Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Oberhausen Berlin

Busverbindungen: Fernbus zwischen Oberhausen und Berlin

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Oberhausen Berlin in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Oberhausen und Berlin finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
24,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 31,00€
Anzahl der Busverbindungen 8
Frühester Bus 11:05
Letzter Bus 20:05
Schnellste Busverbindung 7 Std 0 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 50%
Anzahl der Zugverbindungen 254
Frühester Zug 00:02
Letzter Zug 23:50
Günstigster Preis Bus
24,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 25,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 02:55
Letzter Bus 03:15
Schnellste Busverbindung 7 Std 0 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 271
Frühester Zug 00:27
Letzter Zug 21:25


FernbuslinienOberhausenBerlin im Vergleich



Fernbus vonOberhausen nachBerlin

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1621163100 16.05.2021

11:0521:45
10 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2693Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
49,98 € Zum Angebot
1621163100 16.05.2021

11:0521:45
10 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2693Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
49,98 € Zum Angebot
1621193700 16.05.2021

19:3503:05
7 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2693Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1621193700 16.05.2021

19:3503:05
7 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2693Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1621195500 16.05.2021

20:0503:25
7 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2693Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1621195500 16.05.2021

20:0503:05
7 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2693Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1621195500 16.05.2021

20:0503:25
7 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2693Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1621195500 16.05.2021

20:0503:05
7 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2693Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
Oberhausen -Berlin:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonBerlin nachOberhausen

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1621133700 16.05.2021

02:5510:15
7 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2693Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1621133700 16.05.2021

02:5510:15
7 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2693Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1621134900 16.05.2021

03:1510:15
7 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2693Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1621134900 16.05.2021

03:1510:15
7 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2693Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
Berlin -Oberhausen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonOberhausen nachBerlin

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1621123320 16.05.2021

00:02—05:52
5 Std 50 Min
0 ICE 949 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1621123320 16.05.2021

00:02—06:30
6 Std 28 Min
1 ICE, FEX 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1621123320 16.05.2021

00:02—06:13
6 Std 11 Min
1 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1621123320 16.05.2021

00:02—06:37
6 Std 35 Min
1 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1621132860 16.05.2021

02:41—09:22
6 Std 41 Min
2 ICE, IC, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1621132860 16.05.2021

02:41—09:42
7 Std 1 Min
2 ICE, IC, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1621133400 16.05.2021

02:50—09:42
6 Std 52 Min
2 ICE, IC, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1621133400 16.05.2021

02:50—09:22
6 Std 32 Min
2 ICE, IC, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1621134120 16.05.2021

03:02—09:18
6 Std 16 Min
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1621134120 16.05.2021

03:02—09:22
6 Std 20 Min
1 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1621134120 16.05.2021

03:02—09:40
6 Std 38 Min
2 ICE, IC, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1621134120 16.05.2021

03:02—09:42
6 Std 40 Min
1 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1621143480 16.05.2021

05:38—11:24
5 Std 46 Min
2 IC, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1621143660 16.05.2021

05:41—11:24
5 Std 43 Min
2 IC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1621143780 16.05.2021

05:43—10:31
4 Std 48 Min
2 ICE, IC, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621143780 16.05.2021

05:43—10:12
4 Std 29 Min
1 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621143780 16.05.2021

05:43—10:26
4 Std 43 Min
2 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621143840 16.05.2021

05:44—11:24
5 Std 40 Min
2 IC, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1621143960 16.05.2021

05:46—10:31
4 Std 45 Min
2 ICE, IC, S 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621143960 16.05.2021

05:46—10:12
4 Std 26 Min
1 ICE, S 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621143960 16.05.2021

05:46—10:26
4 Std 40 Min
2 ICE, RE, S 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621145340 16.05.2021

06:09—10:31
4 Std 22 Min
1 ICE, IC 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621145340 16.05.2021

06:09—10:12
4 Std 3 Min
0 ICE 843 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621145340 16.05.2021

06:09—10:26
4 Std 17 Min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621147620 16.05.2021

06:47—11:24
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, NWB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621147620 16.05.2021

06:47—11:10
4 Std 23 Min
1 ICE, NWB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621147620 16.05.2021

06:47—11:30
4 Std 43 Min
2 ICE, NWB, FEX 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621148940 16.05.2021

07:09—11:10
4 Std 1 Min
1 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621148940 16.05.2021

07:09—11:30
4 Std 21 Min
2 ICE, RE, FEX 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621148940 16.05.2021

07:09—11:24
4 Std 15 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621149000 16.05.2021

07:10—11:24
4 Std 14 Min
1 ICE, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1621149000 16.05.2021

07:10—11:10
4 Std 0 Min
0 ICE 543 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1621149000 16.05.2021

07:10—11:30
4 Std 20 Min
1 ICE, FEX 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1621151220 16.05.2021

07:47—12:40
4 Std 53 Min
2 ICE, NWB, FEX 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621151220 16.05.2021

07:47—12:19
4 Std 32 Min
1 ICE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621151220 16.05.2021

07:47—12:30
4 Std 43 Min
2 ICE, NWB, FEX 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621151220 16.05.2021

07:47—12:39
4 Std 52 Min
2 ICE, RE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152540 16.05.2021

08:09—12:19
4 Std 10 Min
1 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152540 16.05.2021

08:09—12:40
4 Std 31 Min
2 ICE, RE, FEX 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152540 16.05.2021

08:09—12:39
4 Std 30 Min
2 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152540 16.05.2021

08:09—12:30
4 Std 21 Min
2 ICE, RE, FEX 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152600 16.05.2021

08:10—12:40
4 Std 30 Min
1 ICE, FEX 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152600 16.05.2021

08:10—12:19
4 Std 9 Min
0 ICE 845 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152600 16.05.2021

08:10—12:30
4 Std 20 Min
1 ICE, FEX 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152600 16.05.2021

08:10—12:39
4 Std 29 Min
1 ICE, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152900 16.05.2021

08:15—13:40
5 Std 25 Min
2 IC, RE 82,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152900 16.05.2021

08:15—13:22
5 Std 7 Min
2 ICE, IC, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152900 16.05.2021

08:15—13:17
5 Std 2 Min
1 IC, RE 82,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153260 16.05.2021

08:21—13:17
4 Std 56 Min
1 IC, RE 80,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153260 16.05.2021

08:21—13:22
5 Std 1 Min
2 ICE, IC, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153260 16.05.2021

08:21—13:40
5 Std 19 Min
2 IC, RE 80,90 € Reisedetails Reisedetails
1621154460 16.05.2021

08:41—14:55
6 Std 14 Min
2 IC, EC, RB 128,80 € Reisedetails Reisedetails
1621154640 16.05.2021

08:44—14:55
6 Std 11 Min
2 IC, EC, RE 127,90 € Reisedetails Reisedetails
1621154820 16.05.2021

08:47—14:55
6 Std 8 Min
2 ICE, IC, EC 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1621154820 16.05.2021

08:47—13:24
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621154820 16.05.2021

08:47—13:32
4 Std 45 Min
2 ICE, NWB, FEX 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621154820 16.05.2021

08:47—13:07
4 Std 20 Min
1 ICE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621156140 16.05.2021

09:09—13:07
3 Std 58 Min
1 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621156140 16.05.2021

09:09—13:32
4 Std 23 Min
2 ICE, RE, FEX 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621156140 16.05.2021

09:09—13:24
4 Std 15 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621156200 16.05.2021

09:10—13:32
4 Std 22 Min
1 ICE, FEX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621156200 16.05.2021

09:10—13:24
4 Std 14 Min
1 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621156200 16.05.2021

09:10—13:07
3 Std 57 Min
0 ICE 545 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158420 16.05.2021

09:47—14:33
4 Std 46 Min
2 ICE, RE, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158420 16.05.2021

09:47—14:20
4 Std 33 Min
2 ICE, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158420 16.05.2021

09:47—14:35
4 Std 48 Min
2 ICE, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158420 16.05.2021

09:47—14:26
4 Std 39 Min
1 ICE, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621159140 16.05.2021

09:59—15:19
5 Std 20 Min
2 ICE, IC, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621159740 16.05.2021

10:09—14:20
4 Std 11 Min
2 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621159740 16.05.2021

10:09—14:26
4 Std 17 Min
1 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621159740 16.05.2021

10:09—14:35
4 Std 26 Min
2 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621159740 16.05.2021

10:09—14:33
4 Std 24 Min
2 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621159800 16.05.2021

10:10—14:31
4 Std 21 Min
2 ICE, IC 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621159800 16.05.2021

10:10—14:35
4 Std 25 Min
1 ICE 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621159800 16.05.2021

10:10—14:26
4 Std 16 Min
0 ICE 847 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621159800 16.05.2021

10:10—14:20
4 Std 10 Min
1 ICE 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621159800 16.05.2021

10:10—14:33
4 Std 23 Min
1 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621160100 16.05.2021

10:15—15:40
5 Std 25 Min
2 IC, RE, FEX 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621160100 16.05.2021

10:15—15:39
5 Std 24 Min
2 IC, RE 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621160100 16.05.2021

10:15—15:22
5 Std 7 Min
2 ICE, IC, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621160100 16.05.2021

10:15—15:19
5 Std 4 Min
1 IC, RE 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621160460 16.05.2021

10:21—15:40
5 Std 19 Min
2 IC, RE, FEX 102,40 € Reisedetails Reisedetails
1621160460 16.05.2021

10:21—15:39
5 Std 18 Min
2 IC, RE 102,40 € Reisedetails Reisedetails
1621160460 16.05.2021

10:21—15:19
4 Std 58 Min
1 IC, RE 102,40 € Reisedetails Reisedetails
1621160460 16.05.2021

10:21—15:22
5 Std 1 Min
2 ICE, IC, RE 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621161240 16.05.2021

10:34—16:57
6 Std 23 Min
2 ICE, IC, EC 144,60 € Reisedetails Reisedetails
1621161840 16.05.2021

10:44—16:57
6 Std 13 Min
2 ICE, EC, RE 146,00 € Reisedetails Reisedetails
1621162020 16.05.2021

10:47—16:57
6 Std 10 Min
2 ICE, EC 147,00 € Reisedetails Reisedetails
1621162020 16.05.2021

10:47—15:30
4 Std 43 Min
2 ICE, NWB, FEX 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621162020 16.05.2021

10:47—15:24
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621162020 16.05.2021

10:47—15:09
4 Std 22 Min
1 ICE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621163340 16.05.2021

11:09—15:09
4 Std 0 Min
1 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621163340 16.05.2021

11:09—15:24
4 Std 15 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621163340 16.05.2021

11:09—15:30
4 Std 21 Min
2 ICE, RE, FEX 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621163400 16.05.2021

11:10—15:30
4 Std 20 Min
1 ICE, FEX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621163400 16.05.2021

11:10—15:24
4 Std 14 Min
1 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621163400 16.05.2021

11:10—15:09
3 Std 59 Min
0 ICE 547 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621165620 16.05.2021

11:47—16:40
4 Std 53 Min
2 ICE, NWB, FEX 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621165620 16.05.2021

11:47—16:29
4 Std 42 Min
2 ICE, RE, NWB 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621165620 16.05.2021

11:47—16:14
4 Std 27 Min
1 ICE, NWB 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621165620 16.05.2021

11:47—16:30
4 Std 43 Min
2 ICE, NWB, FEX 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621166940 16.05.2021

12:09—16:14
4 Std 5 Min
1 ICE, RE 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621166940 16.05.2021

12:09—16:40
4 Std 31 Min
2 ICE, RE, FEX 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621166940 16.05.2021

12:09—16:30
4 Std 21 Min
2 ICE, RE, FEX 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621166940 16.05.2021

12:09—16:29
4 Std 20 Min
2 ICE, RE 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621167000 16.05.2021

12:10—16:14
4 Std 4 Min
0 ICE 849 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621167000 16.05.2021

12:10—16:40
4 Std 30 Min
1 ICE, FEX 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621167000 16.05.2021

12:10—16:30
4 Std 20 Min
1 ICE, FEX 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621167000 16.05.2021

12:10—16:29
4 Std 19 Min
1 ICE, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621167540 16.05.2021

12:19—17:16
4 Std 57 Min
1 IC, RB 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621167540 16.05.2021

12:19—17:19
5 Std 0 Min
2 IC, RB 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621167540 16.05.2021

12:19—17:40
5 Std 21 Min
2 IC, RB, FEX 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621167540 16.05.2021

12:19—17:39
5 Std 20 Min
2 ICE, IC, RB 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621168260 16.05.2021

12:31—17:39
5 Std 8 Min
1 ICE, IC 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621168260 16.05.2021

12:31—17:40
5 Std 9 Min
1 IC, FEX 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621168260 16.05.2021

12:31—17:16
4 Std 45 Min
0 IC 2353 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621168260 16.05.2021

12:31—17:19
4 Std 48 Min
1 IC 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621168680 16.05.2021

12:38—17:16
4 Std 38 Min
0 IC 2353 102,40 € Reisedetails Reisedetails
1621168680 16.05.2021

12:38—17:19
4 Std 41 Min
1 IC 102,40 € Reisedetails Reisedetails
1621168680 16.05.2021

12:38—17:40
5 Std 2 Min
1 IC, FEX 102,40 € Reisedetails Reisedetails
1621168680 16.05.2021

12:38—17:39
5 Std 1 Min
1 ICE, IC 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621169220 16.05.2021

12:47—17:24
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, NWB 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621169220 16.05.2021

12:47—17:09
4 Std 22 Min
1 ICE, NWB 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621169220 16.05.2021

12:47—17:30
4 Std 43 Min
2 ICE, NWB, FEX 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621170540 16.05.2021

13:09—17:09
4 Std 0 Min
1 ICE, RE 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621170540 16.05.2021

13:09—17:24
4 Std 15 Min
2 ICE, RE 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621170540 16.05.2021

13:09—17:30
4 Std 21 Min
2 ICE, RE, FEX 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621170600 16.05.2021

13:10—17:24
4 Std 14 Min
1 ICE, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621170600 16.05.2021

13:10—17:09
3 Std 59 Min
0 ICE 549 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621170600 16.05.2021

13:10—17:30
4 Std 20 Min
1 ICE, FEX 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621171140 16.05.2021

13:19—17:59
4 Std 40 Min
2 ICE, IC, RB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621171800 16.05.2021

13:30—17:59
4 Std 29 Min
2 ICE, IC, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621171920 16.05.2021

13:32—17:59
4 Std 27 Min
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621171920 16.05.2021

13:32—18:13
4 Std 41 Min
2 ICE, IC, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621171920 16.05.2021

13:32—18:03
4 Std 31 Min
2 ICE, IC, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621172580 16.05.2021

13:43—19:30
5 Std 47 Min
2 ICE, IC, RE 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1621172700 16.05.2021

13:45—19:30
5 Std 45 Min
2 ICE, IC, S 124,90 € Reisedetails Reisedetails
1621172820 16.05.2021

13:47—18:30
4 Std 43 Min
2 ICE, NWB, FEX 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621172820 16.05.2021

13:47—18:10
4 Std 23 Min
1 ICE, NWB 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621172820 16.05.2021

13:47—18:20
4 Std 33 Min
1 ICE, NWB 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621173420 16.05.2021

13:57—19:30
5 Std 33 Min
1 ICE, IC 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1621174140 16.05.2021

14:09—18:20
4 Std 11 Min
1 ICE, RE 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621174140 16.05.2021

14:09—18:30
4 Std 21 Min
2 ICE, RE, FEX 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621174140 16.05.2021

14:09—18:10
4 Std 1 Min
1 ICE, RE 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621174200 16.05.2021

14:10—18:30
4 Std 20 Min
1 ICE, FEX 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621174200 16.05.2021

14:10—18:10
4 Std 0 Min
0 ICE 941 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621174200 16.05.2021

14:10—18:20
4 Std 10 Min
0 ICE 941 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621174560 16.05.2021

14:16—19:20
5 Std 4 Min
2 IC, RE 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621174560 16.05.2021

14:16—19:40
5 Std 24 Min
2 IC, RE, FEX 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621174560 16.05.2021

14:16—19:18
5 Std 2 Min
1 IC, RE 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621174560 16.05.2021

14:16—19:39
5 Std 23 Min
2 IC, RE 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621175400 16.05.2021

14:30—19:18
4 Std 48 Min
0 IC 1916 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621175400 16.05.2021

14:30—19:20
4 Std 50 Min
1 IC 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621175400 16.05.2021

14:30—19:39
5 Std 9 Min
1 IC, RE 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621175400 16.05.2021

14:30—19:40
5 Std 10 Min
1 IC, FEX 104,60 € Reisedetails Reisedetails
1621175880 16.05.2021

14:38—19:39
5 Std 1 Min
1 IC, RE 102,40 € Reisedetails Reisedetails
1621175880 16.05.2021

14:38—19:18
4 Std 40 Min
0 IC 1916 102,40 € Reisedetails Reisedetails
1621175880 16.05.2021

14:38—19:20
4 Std 42 Min
1 IC 102,40 € Reisedetails Reisedetails
1621175880 16.05.2021

14:38—19:40
5 Std 2 Min
1 IC, FEX 102,40 € Reisedetails Reisedetails
1621176420 16.05.2021

14:47—19:10
4 Std 23 Min
1 ICE, NWB 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621176420 16.05.2021

14:47—19:39
4 Std 52 Min
2 ICE, RE, NWB 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621176420 16.05.2021

14:47—19:30
4 Std 43 Min
2 ICE, NWB, FEX 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621177740 16.05.2021

15:09—19:10
4 Std 1 Min
1 ICE, RE 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621177740 16.05.2021

15:09—19:39
4 Std 30 Min
2 ICE, RE 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621177740 16.05.2021

15:09—19:30
4 Std 21 Min
2 ICE, RE, FEX 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621177800 16.05.2021

15:10—19:30
4 Std 20 Min
1 ICE, FEX 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621177800 16.05.2021

15:10—19:10
4 Std 0 Min
0 ICE 641 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621177800 16.05.2021

15:10—19:39
4 Std 29 Min
1 ICE, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621178160 16.05.2021

15:16—20:13
4 Std 57 Min
2 ICE, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621178160 16.05.2021

15:16—19:55
4 Std 39 Min
1 ICE, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621178460 16.05.2021

15:21—20:13
4 Std 52 Min
2 ICE, RE 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621178460 16.05.2021

15:21—19:55
4 Std 34 Min
1 ICE, RE 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621178520 16.05.2021

15:22—19:55
4 Std 33 Min
0 ICE 1059 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621178520 16.05.2021

15:22—20:13
4 Std 51 Min
1 ICE, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621180020 16.05.2021

15:47—20:31
4 Std 44 Min
2 ICE, IC, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621180020 16.05.2021

15:47—20:09
4 Std 22 Min
1 ICE, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621180020 16.05.2021

15:47—20:20
4 Std 33 Min
2 ICE, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621181340 16.05.2021

16:09—20:09
4 Std 0 Min
1 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621181340 16.05.2021

16:09—20:20
4 Std 11 Min
2 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621181340 16.05.2021

16:09—20:31
4 Std 22 Min
2 ICE, IC, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621181400 16.05.2021

16:10—20:31
4 Std 21 Min
1 ICE, IC 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621181400 16.05.2021

16:10—20:09
3 Std 59 Min
0 ICE 943 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621181400 16.05.2021

16:10—20:20
4 Std 10 Min
1 ICE 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621181760 16.05.2021

16:16—21:02
4 Std 46 Min
1 ICE, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621181760 16.05.2021

16:16—21:21
5 Std 5 Min
2 ICE, IC, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621181760 16.05.2021

16:16—20:55
4 Std 39 Min
2 ICE, IC, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621181760 16.05.2021

16:16—21:13
4 Std 57 Min
2 ICE, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621182600 16.05.2021

16:30—20:55
4 Std 25 Min
1 ICE, IC 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621182600 16.05.2021

16:30—21:13
4 Std 43 Min
1 ICE, RE 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621182600 16.05.2021

16:30—21:21
4 Std 51 Min
1 ICE, IC 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621182600 16.05.2021

16:30—21:02
4 Std 32 Min
0 ICE 1051 121,60 € Reisedetails Reisedetails
1621182840 16.05.2021

16:34—22:32
5 Std 58 Min
2 ICE, IC 144,60 € Reisedetails Reisedetails
1621183080 16.05.2021

16:38—21:21
4 Std 43 Min
1 ICE, IC 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621183080 16.05.2021

16:38—21:13
4 Std 35 Min
1 ICE, RE 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621183080 16.05.2021

16:38—21:02
4 Std 24 Min
0 ICE 1051 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621183080 16.05.2021

16:38—20:55
4 Std 17 Min
1 ICE, IC 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1621183080 16.05.2021

16:38—22:32
5 Std 54 Min
2 ICE, RE 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1621183440 16.05.2021

16:44—22:32
5 Std 48 Min
2 ICE, RE 134,90 € Reisedetails Reisedetails
1621183620 16.05.2021

16:47—21:31
4 Std 44 Min
2 ICE, NWB, FEX 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621183620 16.05.2021

16:47—21:10
4 Std 23 Min
1 ICE, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621183620 16.05.2021

16:47—21:33
4 Std 46 Min
2 ICE, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621184940 16.05.2021

17:09—21:10
4 Std 1 Min
1 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621184940 16.05.2021

17:09—21:33
4 Std 24 Min
2 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621184940 16.05.2021

17:09—21:31
4 Std 22 Min
2 ICE, RE, FEX 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621185000 16.05.2021

17:10—21:10
4 Std 0 Min
0 ICE 643 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621185000 16.05.2021

17:10—21:33
4 Std 23 Min
1 ICE 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621185000 16.05.2021

17:10—21:31
4 Std 21 Min
1 ICE, FEX 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621187220 16.05.2021

17:47—22:49
5 Std 2 Min
2 ICE, RE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621187220 16.05.2021

17:47—22:40
4 Std 53 Min
2 ICE, RE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621187220 16.05.2021

17:47—22:38
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621187220 16.05.2021

17:47—22:23
4 Std 36 Min
1 ICE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621188540 16.05.2021

18:09—22:23
4 Std 14 Min
1 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621188540 16.05.2021

18:09—22:40
4 Std 31 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621188540 16.05.2021

18:09—22:38
4 Std 29 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621188540 16.05.2021

18:09—22:49
4 Std 40 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621188600 16.05.2021

18:10—22:38
4 Std 28 Min
1 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621188600 16.05.2021

18:10—22:40
4 Std 30 Min
1 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621188600 16.05.2021

18:10—22:49
4 Std 39 Min
1 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621188600 16.05.2021

18:10—22:23
4 Std 13 Min
0 ICE 945 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621190820 16.05.2021

18:47—23:24
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621190820 16.05.2021

18:47—23:04
4 Std 17 Min
1 ICE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621190820 16.05.2021

18:47—23:15
4 Std 28 Min
1 ICE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621192140 16.05.2021

19:09—23:04
3 Std 55 Min
1 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621192140 16.05.2021

19:09—23:15
4 Std 6 Min
1 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621192140 16.05.2021

19:09—23:24
4 Std 15 Min
2 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621192200 16.05.2021

19:10—23:15
4 Std 5 Min
0 ICE 645 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621192200 16.05.2021

19:10—23:24
4 Std 14 Min
1 ICE, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621192200 16.05.2021

19:10—23:04
3 Std 54 Min
0 ICE 645 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621194420 16.05.2021

19:47—00:49
5 Std 2 Min
2 ICE, RE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621194420 16.05.2021

19:47—01:05
5 Std 18 Min
2 ICE, RE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621194420 16.05.2021

19:47—00:25
4 Std 38 Min
1 ICE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621195740 16.05.2021

20:09—01:05
4 Std 56 Min
2 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621195740 16.05.2021

20:09—00:49
4 Std 40 Min
2 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621195740 16.05.2021

20:09—00:25
4 Std 16 Min
1 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621195800 16.05.2021

20:10—00:49
4 Std 39 Min
1 ICE, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621195800 16.05.2021

20:10—01:05
4 Std 55 Min
1 ICE, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621195800 16.05.2021

20:10—00:25
4 Std 15 Min
0 ICE 947 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621197780 16.05.2021

20:43—01:14
4 Std 31 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621198620 16.05.2021

20:57—04:24
7 Std 27 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621198620 16.05.2021

20:57—03:37
6 Std 40 Min
2 ICE, RE, FEX 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621198620 16.05.2021

20:57—03:10
6 Std 13 Min
2 ICE, RE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621198620 16.05.2021

20:57—01:14
4 Std 17 Min
1 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621199040 16.05.2021

21:04—01:14
4 Std 10 Min
1 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621199040 16.05.2021

21:04—03:10
6 Std 6 Min
2 ICE, RE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621199040 16.05.2021

21:04—04:24
7 Std 20 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621199040 16.05.2021

21:04—03:37
6 Std 33 Min
2 ICE, RE, FEX 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621208820 16.05.2021

23:47—05:30
5 Std 43 Min
2 ICE, NWB, FEX 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621208820 16.05.2021

23:47—05:03
5 Std 16 Min
1 ICE, NWB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621208820 16.05.2021

23:47—05:24
5 Std 37 Min
2 ICE, RE, NWB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621208820 16.05.2021

23:47—05:30
5 Std 43 Min
2 ICE, RB, NWB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621209000 16.05.2021

23:50—05:03
5 Std 13 Min
1 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621209000 16.05.2021

23:50—05:30
5 Std 40 Min
2 ICE, RE, FEX 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621209000 16.05.2021

23:50—05:30
5 Std 40 Min
2 ICE, RE, RB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621209000 16.05.2021

23:50—05:24
5 Std 34 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonBerlin nachOberhausen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1621124820 16.05.2021

00:27—06:19
5 Std 52 Min
0 ICE 948 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1621124820 16.05.2021

00:27—06:14
5 Std 47 Min
1 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1621124820 16.05.2021

00:27—06:40
6 Std 13 Min
1 ICE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1621125660 16.05.2021

00:41—06:14
5 Std 33 Min
1 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1621125660 16.05.2021

00:41—06:19
5 Std 38 Min
0 ICE 948 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1621125660 16.05.2021

00:41—06:40
5 Std 59 Min
1 ICE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1621145760 16.05.2021

06:16—11:02
4 Std 46 Min
2 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621145760 16.05.2021

06:16—10:55
4 Std 39 Min
2 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621146300 16.05.2021

06:25—11:02
4 Std 37 Min
2 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621146300 16.05.2021

06:25—10:55
4 Std 30 Min
2 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621146840 16.05.2021

06:34—11:24
4 Std 50 Min
1 ICE, FEX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621146840 16.05.2021

06:34—11:42
5 Std 8 Min
2 ICE, RE, FEX 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621146840 16.05.2021

06:34—11:32
4 Std 58 Min
1 ICE, FEX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621147440 16.05.2021

06:44—11:24
4 Std 40 Min
1 ICE, FEX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621147440 16.05.2021

06:44—11:42
4 Std 58 Min
2 ICE, RE, FEX 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621147440 16.05.2021

06:44—11:32
4 Std 48 Min
1 ICE, FEX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621147560 16.05.2021

06:46—11:15
4 Std 29 Min
2 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621147560 16.05.2021

06:46—11:02
4 Std 16 Min
1 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621147560 16.05.2021

06:46—10:55
4 Std 9 Min
1 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621147740 16.05.2021

06:49—11:42
4 Std 53 Min
2 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621147740 16.05.2021

06:49—11:24
4 Std 35 Min
1 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621147740 16.05.2021

06:49—11:32
4 Std 43 Min
1 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621148520 16.05.2021

07:02—11:42
4 Std 40 Min
1 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621148520 16.05.2021

07:02—11:24
4 Std 22 Min
0 ICE 1052 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621148520 16.05.2021

07:02—11:32
4 Std 30 Min
0 ICE 1052 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150020 16.05.2021

07:27—11:56
4 Std 29 Min
2 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150020 16.05.2021

07:27—11:46
4 Std 19 Min
1 ICE, IC 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150020 16.05.2021

07:27—12:11
4 Std 44 Min
2 ICE, IC, NWB 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150020 16.05.2021

07:27—11:46
4 Std 19 Min
1 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150020 16.05.2021

07:27—11:56
4 Std 29 Min
2 ICE, IC, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150020 16.05.2021

07:27—12:11
4 Std 44 Min
2 ICE, RE, NWB 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150440 16.05.2021

07:34—12:45
5 Std 11 Min
2 ICE, RE, FEX 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150440 16.05.2021

07:34—12:35
5 Std 1 Min
1 ICE, FEX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150440 16.05.2021

07:34—12:49
5 Std 15 Min
2 ICE, RE, FEX 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150440 16.05.2021

07:34—12:49
5 Std 15 Min
2 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150440 16.05.2021

07:34—12:45
5 Std 11 Min
2 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150440 16.05.2021

07:34—12:35
5 Std 1 Min
1 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150920 16.05.2021

07:42—11:51
4 Std 9 Min
2 ICE, IC, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150920 16.05.2021

07:42—11:56
4 Std 14 Min
1 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150920 16.05.2021

07:42—11:46
4 Std 4 Min
0 ICE 944 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621150920 16.05.2021

07:42—12:11
4 Std 29 Min
1 ICE, NWB 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621151040 16.05.2021

07:44—12:49
5 Std 5 Min
2 ICE, RE, FEX 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621151040 16.05.2021

07:44—12:35
4 Std 51 Min
1 ICE, FEX 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621151040 16.05.2021

07:44—12:45
5 Std 1 Min
2 ICE, RE, FEX 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152120 16.05.2021

08:02—12:45
4 Std 43 Min
1 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152120 16.05.2021

08:02—12:35
4 Std 33 Min
0 ICE 1150 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1621152120 16.05.2021

08:02—12:49
4 Std 47 Min
1 ICE, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153500 16.05.2021

08:25—13:11
4 Std 46 Min
2 ICE, RE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153500 16.05.2021

08:25—12:55
4 Std 30 Min
2 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153500 16.05.2021

08:25—12:46
4 Std 21 Min
1 ICE, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153560 16.05.2021

08:26—13:11
4 Std 45 Min
2 ICE, RE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153560 16.05.2021

08:26—12:46
4 Std 20 Min
1 ICE, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153560 16.05.2021

08:26—12:55
4 Std 29 Min
2 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153620 16.05.2021

08:27—13:45
5 Std 18 Min
2 ICE, IC, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153620 16.05.2021

08:27—13:52
5 Std 25 Min
2 ICE, IC, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153980 16.05.2021

08:33—12:55
4 Std 22 Min
2 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153980 16.05.2021

08:33—12:46
4 Std 13 Min
1 ICE, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621153980 16.05.2021

08:33—13:11
4 Std 38 Min
2 ICE, RE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621154220 16.05.2021

08:37—13:52
5 Std 15 Min
1 IC, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1621154220 16.05.2021

08:37—14:11
5 Std 34 Min
2 IC, RE, NWB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1621154220 16.05.2021

08:37—13:45
5 Std 8 Min
1 IC, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1621154280 16.05.2021

08:38—13:52
5 Std 14 Min
2 ICE, IC, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621154280 16.05.2021

08:38—13:45
5 Std 7 Min
2 ICE, IC, RE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1621155000 16.05.2021

08:50—12:55
4 Std 5 Min
1 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621155000 16.05.2021

08:50—13:11
4 Std 21 Min
1 ICE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621155000 16.05.2021

08:50—12:46
3 Std 56 Min
0 ICE 642 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621157160 16.05.2021

09:26—13:55
4 Std 29 Min
2 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621157160 16.05.2021

09:26—14:11
4 Std 45 Min
2 ICE, RE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621157160 16.05.2021

09:26—13:47
4 Std 21 Min
1 ICE, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621157280 16.05.2021

09:28—13:47
4 Std 19 Min
1 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621157280 16.05.2021

09:28—13:55
4 Std 27 Min
2 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621157280 16.05.2021

09:28—14:11
4 Std 43 Min
2 ICE, RE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621157640 16.05.2021

09:34—14:11
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621157640 16.05.2021

09:34—13:55
4 Std 21 Min
2 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621157640 16.05.2021

09:34—13:47
4 Std 13 Min
1 ICE, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158180 16.05.2021

09:43—14:32
4 Std 49 Min
1 IC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158180 16.05.2021

09:43—14:24
4 Std 41 Min
1 IC, RE 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158180 16.05.2021

09:43—14:42
4 Std 59 Min
2 IC, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158240 16.05.2021

09:44—14:42
4 Std 58 Min
2 IC, RE, FEX 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158240 16.05.2021

09:44—14:24
4 Std 40 Min
1 IC, FEX 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158240 16.05.2021

09:44—14:32
4 Std 48 Min
1 IC, FEX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158540 16.05.2021

09:49—13:47
3 Std 58 Min
0 ICE 942 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158540 16.05.2021

09:49—13:55
4 Std 6 Min
1 ICE, RE 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621158540 16.05.2021

09:49—14:11
4 Std 22 Min
1 ICE, NWB 92,90 € Reisedetails Reisedetails
1621159380 16.05.2021

10:03—14:42
4 Std 39 Min
1 IC, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621159380 16.05.2021

10:03—14:32
4 Std 29 Min
0 IC 2011 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621159380 16.05.2021

10:03—14:24
4 Std 21 Min
0 IC 2011 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1621160640 16.05.2021

10:24—15:54
5 Std 30 Min
2 ICE, IC, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621160640 16.05.2021

10:24—15:47
5 Std 23 Min
2 ICE, IC, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621160700 16.05.2021

10:25—15:11
4 Std 46 Min
2 ICE, RE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621160700 16.05.2021

10:25—14:57
4 Std 32 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621160700 16.05.2021

10:25—14:47
4 Std 22 Min
1 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621160760 16.05.2021

10:26—14:57
4 Std 31 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621160760 16.05.2021

10:26—14:47
4 Std 21 Min
1 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621160760 16.05.2021

10:26—15:11
4 Std 45 Min
2 ICE, RE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621161180 16.05.2021

10:33—14:57
4 Std 24 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621161180 16.05.2021

10:33—15:11
4 Std 38 Min
2 ICE, RE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621161180 16.05.2021

10:33—14:47
4 Std 14 Min
1 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621161480 16.05.2021

10:38—15:54
5 Std 16 Min
2 ICE, IC, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621161480 16.05.2021

10:38—16:11
5 Std 33 Min
2 IC, RE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1621161480 16.05.2021

10:38—15:54
5 Std 16 Min
1 IC, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1621161480 16.05.2021

10:38—15:47
5 Std 9 Min
1 IC, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1621161480 16.05.2021

10:38—15:47
5 Std 9 Min
2 ICE, IC, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1621162200 16.05.2021

10:50—15:11
4 Std 21 Min
1 ICE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621162200 16.05.2021

10:50—14:57
4 Std 7 Min
1 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621162200 16.05.2021

10:50—14:47
3 Std 57 Min
0 ICE 640 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621164300 16.05.2021

11:25—15:50
4 Std 25 Min
1 ICE, RE 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621164300 16.05.2021

11:25—15:51
4 Std 26 Min
2 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621164300 16.05.2021

11:25—16:11
4 Std 46 Min
2 ICE, RE, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621164300 16.05.2021

11:25—17:16
5 Std 51 Min
2 ICE, RE 145,80 € Reisedetails Reisedetails
1621164360 16.05.2021

11:26—16:11
4 Std 45 Min
2 ICE, RE, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621164360 16.05.2021

11:26—15:50
4 Std 24 Min
1 ICE, RE 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621164360 16.05.2021

11:26—15:51
4 Std 25 Min
2 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621164420 16.05.2021

11:27—17:16
5 Std 49 Min
2 ICE, IC 145,80 € Reisedetails Reisedetails
1621164900 16.05.2021

11:35—15:50
4 Std 15 Min
1 ICE, RE 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621164900 16.05.2021

11:35—15:51
4 Std 16 Min
2 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621164900 16.05.2021

11:35—16:11
4 Std 36 Min
2 ICE, RE, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621165080 16.05.2021

11:38—17:15
5 Std 37 Min
2 ICE, RE 144,90 € Reisedetails Reisedetails
1621165080 16.05.2021

11:38—17:24
5 Std 46 Min
2 ICE, IC 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1621165080 16.05.2021

11:38—17:16
5 Std 38 Min
1 ICE 145,80 € Reisedetails Reisedetails
1621165860 16.05.2021

11:51—15:50
3 Std 59 Min
0 ICE 940 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1621165860 16.05.2021

11:51—15:51
4 Std 0 Min
1 ICE, RE 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621165860 16.05.2021

11:51—16:11
4 Std 20 Min
1 ICE, NWB 112,90 € Reisedetails Reisedetails
1621167900 16.05.2021

12:25—17:11
4 Std 46 Min
2 ICE, RE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621167900 16.05.2021

12:25—16:57
4 Std 32 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621167900 16.05.2021

12:25—16:47
4 Std 22 Min
1 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621167960 16.05.2021

12:26—16:47
4 Std 21 Min
1 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1621167960 16.05.2021

12:26—17:11
4 Std 45 Min
2 ICE, RE, NWB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1621167960 16.05.2021

12:26—16:57
4 Std 31 Min
2