Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Neunkirchen Karlsruhe

Busverbindungen: Fernbus zwischen Neunkirchen und Karlsruhe

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Neunkirchen Karlsruhe in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Neunkirchen und Karlsruhe finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienNeunkirchenKarlsruhe im Vergleich



Fernbus vonNeunkirchen nachKarlsruhe

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Neunkirchen -Karlsruhe:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonKarlsruhe nachNeunkirchen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Karlsruhe -Neunkirchen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonNeunkirchen nachKarlsruhe

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639201200 11.12.2021

05:40—08:33
2 Std 53 Min
0 S 3 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639201200 11.12.2021

05:40—08:27
2 Std 47 Min
0 S 3 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639202280 11.12.2021

05:58—08:08
2 Std 10 Min
2 ICE, EC, IRE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639202280 11.12.2021

05:58—08:27
2 Std 29 Min
1 EC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639202280 11.12.2021

05:58—07:58
2 Std 0 Min
1 ICE, EC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639205400 11.12.2021

06:50—08:58
2 Std 8 Min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639205400 11.12.2021

06:50—09:32
2 Std 42 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639205400 11.12.2021

06:50—09:16
2 Std 26 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639205700 11.12.2021

06:55—09:09
2 Std 14 Min
1 S, ECE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639205700 11.12.2021

06:55—09:34
2 Std 39 Min
2 S, ECE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639207620 11.12.2021

07:27—09:53
2 Std 26 Min
2 RE, RB, S 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639210140 11.12.2021

08:09—09:58
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639210140 11.12.2021

08:09—10:26
2 Std 17 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639210140 11.12.2021

08:09—10:09
2 Std 0 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214160 11.12.2021

09:16—11:25
2 Std 9 Min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214160 11.12.2021

09:16—10:58
1 Std 42 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214160 11.12.2021

09:16—11:16
2 Std 0 Min
2 ICE, IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639214880 11.12.2021

09:28—11:47
2 Std 19 Min
2 EC, RB, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639217340 11.12.2021

10:09—12:09
2 Std 0 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639217340 11.12.2021

10:09—11:58
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639217340 11.12.2021

10:09—12:26
2 Std 17 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639220040 11.12.2021

10:54—13:09
2 Std 15 Min
1 ICE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639220040 11.12.2021

10:54—13:53
2 Std 59 Min
1 S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639220040 11.12.2021

10:54—13:25
2 Std 31 Min
2 TGV, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639220040 11.12.2021

10:54—13:16
2 Std 22 Min
3 ICE, TGV, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639220040 11.12.2021

10:54—12:58
2 Std 4 Min
2 ICE, TGV, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639222080 11.12.2021

11:28—13:34
2 Std 6 Min
2 IC, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639222080 11.12.2021

11:28—13:55
2 Std 27 Min
3 IC, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639224540 11.12.2021

12:09—13:58
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639224540 11.12.2021

12:09—14:09
2 Std 0 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639224540 11.12.2021

12:09—14:26
2 Std 17 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639228140 11.12.2021

13:09—15:31
2 Std 22 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639228140 11.12.2021

13:09—14:58
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639228140 11.12.2021

13:09—15:16
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639229280 11.12.2021

13:28—15:53
2 Std 25 Min
2 RE, RB, S 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639231740 11.12.2021

14:09—16:09
2 Std 0 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639231740 11.12.2021

14:09—16:26
2 Std 17 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639231740 11.12.2021

14:09—15:58
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639234440 11.12.2021

14:54—17:53
2 Std 59 Min
1 S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639234440 11.12.2021

14:54—17:09
2 Std 15 Min
1 ICE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639234440 11.12.2021

14:54—16:58
2 Std 4 Min
2 ICE, S 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639234440 11.12.2021

14:54—17:16
2 Std 22 Min
3 ICE, S 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639234440 11.12.2021

14:54—17:20
2 Std 26 Min
2 ICE, RB, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236480 11.12.2021

15:28—17:53
2 Std 25 Min
2 RE, RB, S 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639238940 11.12.2021

16:09—18:26
2 Std 17 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639238940 11.12.2021

16:09—17:58
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639238940 11.12.2021

16:09—18:09
2 Std 0 Min
2 ICE, RE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639242540 11.12.2021

17:09—19:16
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639242540 11.12.2021

17:09—19:25
2 Std 16 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639242540 11.12.2021

17:09—18:58
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243680 11.12.2021

17:28—19:53
2 Std 25 Min
2 RE, RB, S 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639246140 11.12.2021

18:09—20:26
2 Std 17 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639246140 11.12.2021

18:09—20:09
2 Std 0 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639246140 11.12.2021

18:09—19:58
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639249740 11.12.2021

19:09—21:16
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639249740 11.12.2021

19:09—21:30
2 Std 21 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639249740 11.12.2021

19:09—20:58
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639250880 11.12.2021

19:28—21:53
2 Std 25 Min
2 RE, RB, S 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639253340 11.12.2021

20:09—21:58
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639253340 11.12.2021

20:09—22:09
2 Std 0 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639253340 11.12.2021

20:09—22:31
2 Std 22 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639254480 11.12.2021

20:28—22:59
2 Std 31 Min
2 ICE, TGV, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639254480 11.12.2021

20:28—23:46
3 Std 18 Min
2 TGV, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639254480 11.12.2021

20:28—23:12
2 Std 44 Min
3 RB, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639260540 11.12.2021

22:09—00:36
2 Std 27 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639260540 11.12.2021

22:09—00:58
2 Std 49 Min
2 ICE, RE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639261680 11.12.2021

22:28—01:26
2 Std 58 Min
1 RB, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639261680 11.12.2021

22:28—01:31
3 Std 3 Min
1 RB, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonKarlsruhe nachNeunkirchen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639193280 11.12.2021

03:28—06:06
2 Std 38 Min
0 S 1 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639193520 11.12.2021

03:32—06:06
2 Std 34 Min
0 S 1 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639197960 11.12.2021

04:46—07:35
2 Std 49 Min
1 RB, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639198200 11.12.2021

04:50—07:35
2 Std 45 Min
1 RB, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639199460 11.12.2021

05:11—08:06
2 Std 55 Min
2 RB, S, Bus 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639200240 11.12.2021

05:24—08:30
3 Std 6 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639201140 11.12.2021

05:39—08:30
2 Std 51 Min
2 ICE, RE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639202280 11.12.2021

05:58—08:30
2 Std 32 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639202820 11.12.2021

06:07—09:06
2 Std 59 Min
0 S 1 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639203120 11.12.2021

06:12—09:06
2 Std 54 Min
0 S 1 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639204680 11.12.2021

06:38—09:06
2 Std 28 Min
2 ICE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639205340 11.12.2021

06:49—09:06
2 Std 17 Min
3 ICE, IRE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639205460 11.12.2021

06:51—09:06
2 Std 15 Min
1 ICE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639206000 11.12.2021

07:00—09:06
2 Std 6 Min
2 ICE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639207740 11.12.2021

07:29—09:50
2 Std 21 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639208940 11.12.2021

07:49—09:50
2 Std 1 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639209660 11.12.2021

08:01—09:50
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639210080 11.12.2021

08:08—10:29
2 Std 21 Min
2 RE, RB, S 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639211520 11.12.2021

08:32—10:51
2 Std 19 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639212240 11.12.2021

08:44—10:51
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639213260 11.12.2021

09:01—10:51
1 Std 50 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639215240 11.12.2021

09:34—11:51
2 Std 17 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639216140 11.12.2021

09:49—11:51
2 Std 2 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639216800 11.12.2021

10:00—11:51
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639217100 11.12.2021

10:05—12:29
2 Std 24 Min
2 RE, RB, S 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639218720 11.12.2021

10:32—13:06
2 Std 34 Min
2 ICE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639219380 11.12.2021

10:43—13:06
2 Std 23 Min
3 ICE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639219860 11.12.2021

10:51—13:06
2 Std 15 Min
1 ICE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639220460 11.12.2021

11:01—13:06
2 Std 5 Min
2 ICE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639222380 11.12.2021

11:33—13:51
2 Std 18 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639223340 11.12.2021

11:49—13:51
2 Std 2 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639224000 11.12.2021

12:00—13:51
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639224360 11.12.2021

12:06—14:29
2 Std 23 Min
3 IC, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225260 11.12.2021

12:21—14:29
2 Std 8 Min
2 IC, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639225860 11.12.2021

12:31—15:06
2 Std 35 Min
2 TGV, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639226580 11.12.2021

12:43—15:06
2 Std 23 Min
3 ICE, TGV, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639227060 11.12.2021

12:51—15:06
2 Std 15 Min
1 ICE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639227660 11.12.2021

13:01—15:06
2 Std 5 Min
2 ICE, TGV, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639229580 11.12.2021

13:33—15:51
2 Std 18 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639230540 11.12.2021

13:49—15:51
2 Std 2 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639230840 11.12.2021

13:54—16:30
2 Std 36 Min
3 RE, RB, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1639231200 11.12.2021

14:00—15:51
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639231920 11.12.2021

14:12—16:30
2 Std 18 Min
2 EC, RB, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639233180 11.12.2021

14:33—16:51
2 Std 18 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639233780 11.12.2021

14:43—16:51
2 Std 8 Min
2 ICE, RE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639234860 11.12.2021

15:01—16:51
1 Std 50 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639236720 11.12.2021

15:32—17:51
2 Std 19 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639237740 11.12.2021

15:49—17:51
2 Std 2 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639238040 11.12.2021

15:54—18:29
2 Std 35 Min
3 RE, RB, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1639238460 11.12.2021

16:01—17:51
1 Std 50 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639239180 11.12.2021

16:13—18:29
2 Std 16 Min
2 EC, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639240380 11.12.2021

16:33—18:49
2 Std 16 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639241220 11.12.2021

16:47—18:49
2 Std 2 Min
2 ICE, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639242000 11.12.2021

17:00—18:49
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639243980 11.12.2021

17:33—19:51
2 Std 18 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639244940 11.12.2021

17:49—19:51
2 Std 2 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639245660 11.12.2021

18:01—19:51
1 Std 50 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639245960 11.12.2021

18:06—20:29
2 Std 23 Min
2 RE, RB, S 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639247580 11.12.2021

18:33—20:51
2 Std 18 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639248180 11.12.2021

18:43—20:51
2 Std 8 Min
2 ICE, RE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639249260 11.12.2021

19:01—20:51
1 Std 50 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639251180 11.12.2021

19:33—21:54
2 Std 21 Min
1 EC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639252140 11.12.2021

19:49—21:54
2 Std 5 Min
2 ICE, EC, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639252800 11.12.2021

20:00—21:54
1 Std 54 Min
1 ICE, EC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639253280 11.12.2021

20:08—22:32
2 Std 24 Min
2 RE, RB, S 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639254780 11.12.2021

20:33—23:03
2 Std 30 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639255380 11.12.2021

20:43—23:03
2 Std 20 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639256460 11.12.2021

21:01—23:03
2 Std 2 Min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639258380 11.12.2021

21:33—23:55
2 Std 22 Min
1 RE, S 33,40 € Reisedetails Reisedetails
1639259340 11.12.2021

21:49—23:55
2 Std 6 Min
2 ICE, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639260060 11.12.2021

22:01—23:55
1 Std 54 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonNeunkirchen nachKarlsruhe

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonKarlsruhe nachNeunkirchen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Neunkirchen Karlsruhe
Busverbindungen: Fernbus zwischen Neunkirchen und Karlsruhe
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter