Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Melle Magdeburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Melle und Magdeburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Melle Magdeburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Melle und Magdeburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienMelleMagdeburg im Vergleich



Fernbus vonMelle nachMagdeburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Melle -Magdeburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonMagdeburg nachMelle

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Magdeburg -Melle:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonMelle nachMagdeburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638317400 01.12.2021

00:10—05:33
5 Std 23 Min
2 ICE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638332100 01.12.2021

04:15—07:35
3 Std 20 Min
2 ICE, IC, WFB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336840 01.12.2021

05:34—07:53
2 Std 19 Min
0 IC 2241 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339000 01.12.2021

06:10—09:43
3 Std 33 Min
2 IC, RB, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638340440 01.12.2021

06:34—09:03
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638342180 01.12.2021

07:03—09:53
2 Std 50 Min
1 IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344040 01.12.2021

07:34—10:46
3 Std 12 Min
2 ICE, RE, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347640 01.12.2021

08:34—11:03
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638348000 01.12.2021

08:40—11:35
2 Std 55 Min
1 ICE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638349500 01.12.2021

09:05—11:53
2 Std 48 Min
1 IC, WFB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354480 01.12.2021

10:28—12:35
2 Std 7 Min
0 ICE 757 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354840 01.12.2021

10:34—13:03
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638356700 01.12.2021

11:05—13:53
2 Std 48 Min
1 IC, WFB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638358440 01.12.2021

11:34—14:43
3 Std 9 Min
2 ICE, RE, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638360600 01.12.2021

12:10—15:43
3 Std 33 Min
2 IC, RB, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362040 01.12.2021

12:34—15:03
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638363900 01.12.2021

13:05—15:53
2 Std 48 Min
1 IC, WFB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638365640 01.12.2021

13:34—16:43
3 Std 9 Min
2 ICE, RE, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638367800 01.12.2021

14:10—17:43
3 Std 33 Min
2 IC, RB, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369240 01.12.2021

14:34—17:03
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638371100 01.12.2021

15:05—17:53
2 Std 48 Min
1 IC, WFB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638376200 01.12.2021

16:30—18:35
2 Std 5 Min
0 ICE 1059 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638376440 01.12.2021

16:34—19:03
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638376800 01.12.2021

16:40—19:35
2 Std 55 Min
1 ICE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638378300 01.12.2021

17:05—19:53
2 Std 48 Min
1 IC, WFB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638380040 01.12.2021

17:34—20:43
3 Std 9 Min
2 ICE, RE, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638383640 01.12.2021

18:34—21:02
2 Std 28 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638387240 01.12.2021

19:34—22:43
3 Std 9 Min
2 ICE, RE, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638390840 01.12.2021

20:34—23:03
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638391020 01.12.2021

20:37—00:43
4 Std 6 Min
2 RE, WFB, ENO 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638396600 01.12.2021

22:10—01:43
3 Std 33 Min
2 ICE, RB, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonMagdeburg nachMelle

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638317700 01.12.2021

00:15—05:45
5 Std 30 Min
2 ICE, RB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638337680 01.12.2021

05:48—08:22
2 Std 34 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638341580 01.12.2021

06:53—09:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638345180 01.12.2021

07:53—10:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638345660 01.12.2021

08:01—10:55
2 Std 54 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638348780 01.12.2021

08:53—11:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638350400 01.12.2021

09:20—11:30
2 Std 10 Min
0 ICE 1150 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638352860 01.12.2021

10:01—12:55
2 Std 54 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353640 01.12.2021

10:14—14:07
3 Std 53 Min
2 ICE, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638355980 01.12.2021

10:53—13:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638357240 01.12.2021

11:14—14:22
3 Std 8 Min
2 ICE, RE, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638360060 01.12.2021

12:01—14:55
2 Std 54 Min
1 IC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638360840 01.12.2021

12:14—16:16
4 Std 2 Min
2 IC, RB, ENO 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638363180 01.12.2021

12:53—15:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638364440 01.12.2021

13:14—16:22
3 Std 8 Min
2 ICE, RE, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638367260 01.12.2021

14:01—16:55
2 Std 54 Min
1 IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638370380 01.12.2021

14:53—17:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638372000 01.12.2021

15:20—18:17
2 Std 57 Min
1 ICE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638374460 01.12.2021

16:01—18:55
2 Std 54 Min
1 IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638377580 01.12.2021

16:53—19:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638379140 01.12.2021

17:19—19:31
2 Std 12 Min
0 ICE 754 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638381660 01.12.2021

18:01—20:55
2 Std 54 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638382440 01.12.2021

18:14—22:22
4 Std 8 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638384780 01.12.2021

18:53—21:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638386040 01.12.2021

19:14—22:22
3 Std 8 Min
2 ICE, RE, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638388860 01.12.2021

20:01—22:25
2 Std 24 Min
0 IC 2242 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638391980 01.12.2021

20:53—23:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonMelle nachMagdeburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Münster/Osnabrück -Flughafen Braunschweig-Wolfsburg 1638345600 01.12.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Münster/Osnabrück -Flughafen Braunschweig-Wolfsburg 1638349200 01.12.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Münster/Osnabrück -Flughafen Braunschweig-Wolfsburg 1638352800 01.12.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Münster/Osnabrück -Flughafen Braunschweig-Wolfsburg 1638356400 01.12.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Münster/Osnabrück -Flughafen Braunschweig-Wolfsburg 1638360000 01.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Münster/Osnabrück -Flughafen Braunschweig-Wolfsburg 1638363600 01.12.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Münster/Osnabrück -Flughafen Braunschweig-Wolfsburg 1638367200 01.12.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Münster/Osnabrück -Flughafen Braunschweig-Wolfsburg 1638370800 01.12.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Münster/Osnabrück -Flughafen Braunschweig-Wolfsburg 1638374400 01.12.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Münster/Osnabrück -Flughafen Braunschweig-Wolfsburg 1638378000 01.12.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Münster/Osnabrück -Flughafen Braunschweig-Wolfsburg 1638381600 01.12.2021

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonMagdeburg nachMelle

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Braunschweig-Wolfsburg -Flughafen Münster/Osnabrück 1638345600 01.12.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Braunschweig-Wolfsburg -Flughafen Münster/Osnabrück 1638349200 01.12.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Braunschweig-Wolfsburg -Flughafen Münster/Osnabrück 1638352800 01.12.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Braunschweig-Wolfsburg -Flughafen Münster/Osnabrück 1638356400 01.12.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Braunschweig-Wolfsburg -Flughafen Münster/Osnabrück 1638360000 01.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Braunschweig-Wolfsburg -Flughafen Münster/Osnabrück 1638363600 01.12.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Braunschweig-Wolfsburg -Flughafen Münster/Osnabrück 1638367200 01.12.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Braunschweig-Wolfsburg -Flughafen Münster/Osnabrück 1638370800 01.12.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Braunschweig-Wolfsburg -Flughafen Münster/Osnabrück 1638374400 01.12.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Melle Magdeburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Melle und Magdeburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter