Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Mailand IT Rom IT

Busverbindungen: Fernbus zwischen Mailand IT und Rom IT

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Mailand IT Rom IT in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Mailand IT und Rom IT finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
14,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 29,00€
Anzahl der Busverbindungen 67
Frühester Bus 00:45
Letzter Bus 23:59
Schnellste Busverbindung 7 Std 15 Min
Schnellster Anbieter Bus
MarinoBus
Sparpotential Busvergleich 78%
Anzahl der Zugverbindungen 273
Frühester Zug 05:00
Letzter Zug 22:13
Günstigster Preis Bus
19,87€
Günstigster Anbieter Bus
Itabus
Durchschnittlicher Preis Bus 36,00€
Anzahl der Busverbindungen 13
Frühester Bus 06:00
Letzter Bus 23:30
Schnellste Busverbindung 7 Std 10 Min
Schnellster Anbieter Bus
Autoservizi Salemi
Sparpotential Busvergleich 72%
Anzahl der Zugverbindungen 274
Frühester Zug 00:17
Letzter Zug 23:55


FernbuslinienMailand ITRom IT im Vergleich



Fernbus vonMailand IT nachRom IT

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1656377100 28.06.2022

00:4508:30
7 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1656385800 28.06.2022

03:1010:50
7 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1656394500 28.06.2022

05:3515:05
9 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
20,89 € Zum Angebot
1656397200 28.06.2022

06:2014:45
8 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1656397200 28.06.2022

06:2017:00
10 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,89 € Zum Angebot
1656402000 28.06.2022

07:4018:30
10 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
20,99 € Zum Angebot
1656403500 28.06.2022

08:0516:15
8 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1656405000 28.06.2022

08:3016:50
8 Std 20 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656405000 28.06.2022

08:3016:50
8 Std 20 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
19,87 € Zum Angebot
1656406200 28.06.2022

08:5016:15
7 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1656406200 28.06.2022

08:5018:30
9 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
20,89 € Zum Angebot
1656406800 28.06.2022

09:0017:50
8 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,99 € Zum Angebot
1656406800 28.06.2022

09:0018:30
9 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
20,89 € Zum Angebot
1656408600 28.06.2022

09:3004:35
19 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
65,98 € Zum Angebot
1656409200 28.06.2022

09:4018:05
8 Std 25 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656409200 28.06.2022

09:4018:05
8 Std 25 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656410400 28.06.2022

10:0020:00
10 Std 0 Min zum Angebot
Autoservizi Salemi

Reisedetails
38,00 € Zum Angebot
1656410400 28.06.2022

10:0020:00
10 Std 0 Min zum Angebot
Autoservizi Salemi

Reisedetails
38,00 € Zum Angebot
1656410400 28.06.2022

10:0021:25
11 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,89 € Zum Angebot
1656410400 28.06.2022

10:0020:00
10 Std 0 Min zum Angebot
Autoservizi Salemi

Reisedetails
38,00 € Zum Angebot
1656410400 28.06.2022

10:0020:00
10 Std 0 Min zum Angebot
Autoservizi Salemi

Reisedetails
42,22 € Zum Angebot
1656411000 28.06.2022

10:1018:15
8 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1656413100 28.06.2022

10:4520:00
9 Std 15 Min zum Angebot
Autoservizi Salemi

Reisedetails
38,00 € Zum Angebot
1656413100 28.06.2022

10:4520:00
9 Std 15 Min zum Angebot
Autoservizi Salemi

Reisedetails
42,22 € Zum Angebot
1656413100 28.06.2022

10:4520:00
9 Std 15 Min zum Angebot
Autoservizi Salemi

Reisedetails
38,00 € Zum Angebot
1656413100 28.06.2022

10:4520:00
9 Std 15 Min zum Angebot
Autoservizi Salemi

Reisedetails
38,00 € Zum Angebot
1656413100 28.06.2022

10:4520:00
9 Std 15 Min zum Angebot
Autoservizi Salemi

Reisedetails
38,00 € Zum Angebot
1656416400 28.06.2022

11:4020:05
8 Std 25 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
24,87 € Zum Angebot
1656416400 28.06.2022

11:4020:05
8 Std 25 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656416700 28.06.2022

11:4522:55
11 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
20,89 € Zum Angebot
1656417600 28.06.2022

12:0021:25
9 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
28,89 € Zum Angebot
1656419400 28.06.2022

12:3021:15
8 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1656427200 28.06.2022

14:4023:10
8 Std 30 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656427200 28.06.2022

14:4023:10
8 Std 30 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
19,87 € Zum Angebot
1656428400 28.06.2022

15:0023:20
8 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1656428700 28.06.2022

15:0506:45
15 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
44,98 € Zum Angebot
1656432000 28.06.2022

16:0023:45
7 Std 45 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656432000 28.06.2022

16:0023:45
7 Std 45 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
23,97 € Zum Angebot
1656433200 28.06.2022

16:2000:45
8 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1656435900 28.06.2022

17:0500:45
7 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1656435900 28.06.2022

17:0507:25
14 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,98 € Zum Angebot
1656440400 28.06.2022

18:2004:00
9 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,98 € Zum Angebot
1656446400 28.06.2022

20:0014:15
18 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
47,89 € Zum Angebot
1656448200 28.06.2022

20:3006:45
10 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
28,89 € Zum Angebot
1656448500 28.06.2022

20:3504:30
7 Std 55 Min zum Angebot
MarinoBus

Reisedetails
47,00 € Zum Angebot
1656448500 28.06.2022

20:3504:30
7 Std 55 Min zum Angebot
MarinoBus

Reisedetails
47,00 € Zum Angebot
1656449100 28.06.2022

20:4506:10
9 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
35,98 € Zum Angebot
1656449100 28.06.2022

20:4514:15
17 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
57,89 € Zum Angebot
1656450000 28.06.2022

21:0005:35
8 Std 35 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656450000 28.06.2022

21:0005:35
8 Std 35 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656450900 28.06.2022

21:1504:30
7 Std 15 Min zum Angebot
MarinoBus

Reisedetails
47,00 € Zum Angebot
1656450900 28.06.2022

21:1504:30
7 Std 15 Min zum Angebot
MarinoBus

Reisedetails
47,00 € Zum Angebot
1656450900 28.06.2022

21:1504:30
7 Std 15 Min zum Angebot
MarinoBus

Reisedetails
47,00 € Zum Angebot
1656453000 28.06.2022

21:5005:35
7 Std 45 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656453000 28.06.2022

21:5005:35
7 Std 45 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656453000 28.06.2022

21:5005:35
7 Std 45 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656453600 28.06.2022

22:0006:10
8 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1656455400 28.06.2022

22:3008:00
9 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1656455400 28.06.2022

22:3014:25
15 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
59,98 € Zum Angebot
1656456000 28.06.2022

22:4007:05
8 Std 25 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656456000 28.06.2022

22:4007:05
8 Std 25 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
19,87 € Zum Angebot
1656458100 28.06.2022

23:1514:25
15 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
68,98 € Zum Angebot
1656458100 28.06.2022

23:1508:00
8 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1656460200 28.06.2022

23:5007:50
8 Std 0 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
24,87 € Zum Angebot
1656460200 28.06.2022

23:5007:50
8 Std 0 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
24,87 € Zum Angebot
1656460200 28.06.2022

23:5007:50
8 Std 0 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
18,97 € Zum Angebot
1656460740 28.06.2022

23:5908:30
8 Std 31 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
32,99 € Zum Angebot
Mailand IT -Rom IT:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonRom IT nachMailand IT

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1656396000 28.06.2022

06:0013:10
7 Std 10 Min zum Angebot
Autoservizi Salemi

Reisedetails
38,00 € Zum Angebot
1656396000 28.06.2022

06:0013:10
7 Std 10 Min zum Angebot
Autoservizi Salemi

Reisedetails
38,00 € Zum Angebot
1656396000 28.06.2022

06:0013:50
7 Std 50 Min zum Angebot
Autoservizi Salemi

Reisedetails
38,00 € Zum Angebot
1656400500 28.06.2022

07:1515:00
7 Std 45 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
37,97 € Zum Angebot
1656416700 28.06.2022

11:4520:15
8 Std 30 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
24,87 € Zum Angebot
1656452700 28.06.2022

21:4506:10
8 Std 25 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
19,87 € Zum Angebot
1656453300 28.06.2022

21:5506:00
8 Std 5 Min zum Angebot
Centro Sud

Reisedetails
70,00 € Zum Angebot
1656456300 28.06.2022

22:4506:35
7 Std 50 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
24,87 € Zum Angebot
1656456900 28.06.2022

22:5506:20
7 Std 25 Min zum Angebot
MarinoBus

Reisedetails
42,00 € Zum Angebot
1656456900 28.06.2022

22:5506:20
7 Std 25 Min zum Angebot
MarinoBus

Reisedetails
42,00 € Zum Angebot
1656456900 28.06.2022

22:5506:55
8 Std 0 Min zum Angebot
MarinoBus

Reisedetails
42,00 € Zum Angebot
1656459000 28.06.2022

23:3007:20
7 Std 50 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
24,87 € Zum Angebot
1656459000 28.06.2022

23:3008:05
8 Std 35 Min zum Angebot
Itabus

Reisedetails
24,87 € Zum Angebot
Rom IT -Mailand IT:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonMailand IT nachRom IT

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1656392400 28.06.2022

05:00—09:04
4 Std 4 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656392400 28.06.2022

05:00—09:04
4 Std 4 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656392400 28.06.2022

05:00—09:04
4 Std 4 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656394800 28.06.2022

05:40—09:10
3 Std 30 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656394800 28.06.2022

05:40—09:19
3 Std 39 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656395100 28.06.2022

05:45—10:35
4 Std 50 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656395100 28.06.2022

05:45—10:35
4 Std 50 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656395100 28.06.2022

05:45—10:35
4 Std 50 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656395100 28.06.2022

05:45—10:35
4 Std 50 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656395400 28.06.2022

05:50—09:19
3 Std 29 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656395400 28.06.2022

05:50—09:10
3 Std 20 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656396000 28.06.2022

06:00—09:10
3 Std 10 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656396000 28.06.2022

06:00—09:10
3 Std 10 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656396000 28.06.2022

06:00—09:10
3 Std 10 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656396000 28.06.2022

06:00—09:10
3 Std 10 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656396600 28.06.2022

06:10—09:50
3 Std 40 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656396600 28.06.2022

06:10—09:50
3 Std 40 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656396600 28.06.2022

06:10—09:50
3 Std 40 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656396600 28.06.2022

06:10—09:50
3 Std 40 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656396900 28.06.2022

06:15—09:24
3 Std 9 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656397560 28.06.2022

06:26—09:24
2 Std 58 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656398100 28.06.2022

06:35—09:34
2 Std 59 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656398100 28.06.2022

06:35—09:34
2 Std 59 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656398100 28.06.2022

06:35—09:34
2 Std 59 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656398100 28.06.2022

06:35—09:34
2 Std 59 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656398400 28.06.2022

06:40—10:19
3 Std 39 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656398400 28.06.2022

06:40—10:09
3 Std 29 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656398700 28.06.2022

06:45—10:00
3 Std 15 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656398700 28.06.2022

06:45—09:49
3 Std 4 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656399000 28.06.2022

06:50—13:27
6 Std 37 Min
0 61,50 € Reisedetails Reisedetails
1656399000 28.06.2022

06:50—13:27
6 Std 37 Min
0 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1656399600 28.06.2022

07:00—10:11
3 Std 11 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656399600 28.06.2022

07:00—10:11
3 Std 11 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656399600 28.06.2022

07:00—10:11
3 Std 11 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656399600 28.06.2022

07:00—10:11
3 Std 11 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656400200 28.06.2022

07:10—10:49
3 Std 39 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656400200 28.06.2022

07:10—10:49
3 Std 39 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656400200 28.06.2022

07:10—10:49
3 Std 39 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656400200 28.06.2022

07:10—10:49
3 Std 39 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656400500 28.06.2022

07:15—10:25
3 Std 10 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656400560 28.06.2022

07:16—11:19
4 Std 3 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656400800 28.06.2022

07:20—16:29
9 Std 9 Min
2 59,40 € Reisedetails Reisedetails
1656400800 28.06.2022

07:20—16:48
9 Std 28 Min
2 55,80 € Reisedetails Reisedetails
1656401160 28.06.2022

07:26—10:25
2 Std 59 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656401400 28.06.2022

07:30—10:40
3 Std 10 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656401400 28.06.2022

07:30—10:40
3 Std 10 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656401400 28.06.2022

07:30—10:40
3 Std 10 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656401400 28.06.2022

07:30—10:40
3 Std 10 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656402000 28.06.2022

07:40—11:19
3 Std 39 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656402000 28.06.2022

07:40—11:09
3 Std 29 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656403200 28.06.2022

08:00—11:10
3 Std 10 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656403200 28.06.2022

08:00—11:10
3 Std 10 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656403200 28.06.2022

08:00—11:10
3 Std 10 Min
0 129,00 € Reisedetails Reisedetails
1656403200 28.06.2022

08:00—11:10
3 Std 10 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656403500 28.06.2022

08:05—17:47
9 Std 42 Min
1 60,65 € Reisedetails Reisedetails
1656403800 28.06.2022

08:10—11:49
3 Std 39 Min
0 245,00 € Reisedetails Reisedetails
1656403800 28.06.2022

08:10—11:49
3 Std 39 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656403800 28.06.2022

08:10—11:49
3 Std 39 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656403800 28.06.2022

08:10—11:49
3 Std 39 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656404100 28.06.2022

08:15—11:25
3 Std 10 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656404700 28.06.2022

08:25—18:03
9 Std 38 Min
1 64,95 € Reisedetails Reisedetails
1656404760 28.06.2022

08:26—11:25
2 Std 59 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656405000 28.06.2022

08:30—11:40
3 Std 10 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656405000 28.06.2022

08:30—11:40
3 Std 10 Min
0 100,90 € Reisedetails Reisedetails
1656405000 28.06.2022

08:30—11:40
3 Std 10 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656405000 28.06.2022

08:30—11:40
3 Std 10 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656405600 28.06.2022

08:40—12:19
3 Std 39 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656405600 28.06.2022

08:40—12:09
3 Std 29 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656406080 28.06.2022

08:48—12:35
3 Std 47 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656406080 28.06.2022

08:48—12:35
3 Std 47 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656406080 28.06.2022

08:48—12:35
3 Std 47 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656406080 28.06.2022

08:48—12:35
3 Std 47 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656406200 28.06.2022

08:50—12:19
3 Std 29 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656406200 28.06.2022

08:50—12:09
3 Std 19 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656406680 28.06.2022

08:58—12:10
3 Std 12 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656406680 28.06.2022

08:58—12:10
3 Std 12 Min
0 100,90 € Reisedetails Reisedetails
1656406680 28.06.2022

08:58—12:10
3 Std 12 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656406680 28.06.2022

08:58—12:10
3 Std 12 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656407400 28.06.2022

09:10—17:52
8 Std 42 Min
1 97,00 € Reisedetails Reisedetails
1656407400 28.06.2022

09:10—12:49
3 Std 39 Min
0 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1656407400 28.06.2022

09:10—12:49
3 Std 39 Min
0 94,90 € Reisedetails Reisedetails
1656407400 28.06.2022

09:10—12:49
3 Std 39 Min
0 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1656407400 28.06.2022

09:10—12:49
3 Std 39 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656407400 28.06.2022

09:10—17:52
8 Std 42 Min
1 73,00 € Reisedetails Reisedetails
1656407700 28.06.2022

09:15—12:25
3 Std 10 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656408360 28.06.2022

09:26—12:25
2 Std 59 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656408900 28.06.2022

09:35—12:34
2 Std 59 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656408900 28.06.2022

09:35—12:34
2 Std 59 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656409200 28.06.2022

09:40—13:09
3 Std 29 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656409200 28.06.2022

09:40—13:19
3 Std 39 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656409680 28.06.2022

09:48—13:35
3 Std 47 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656409680 28.06.2022

09:48—13:35
3 Std 47 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656409680 28.06.2022

09:48—13:35
3 Std 47 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656409680 28.06.2022

09:48—13:35
3 Std 47 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656409800 28.06.2022

09:50—13:19
3 Std 29 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656409800 28.06.2022

09:50—13:09
3 Std 19 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656410280 28.06.2022

09:58—13:10
3 Std 12 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656410280 28.06.2022

09:58—13:10
3 Std 12 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656410280 28.06.2022

09:58—13:10
3 Std 12 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656410280 28.06.2022

09:58—13:10
3 Std 12 Min
0 129,00 € Reisedetails Reisedetails
1656411000 28.06.2022

10:10—13:49
3 Std 39 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656411000 28.06.2022

10:10—13:49
3 Std 39 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656411000 28.06.2022

10:10—13:49
3 Std 39 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656411000 28.06.2022

10:10—13:49
3 Std 39 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656411300 28.06.2022

10:15—13:25
3 Std 10 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656411960 28.06.2022

10:26—13:25
2 Std 59 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656412800 28.06.2022

10:40—14:19
3 Std 39 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656412800 28.06.2022

10:40—14:09
3 Std 29 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656413400 28.06.2022

10:50—14:19
3 Std 29 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656413400 28.06.2022

10:50—14:09
3 Std 19 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656413880 28.06.2022

10:58—14:10
3 Std 12 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656413880 28.06.2022

10:58—14:10
3 Std 12 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656413880 28.06.2022

10:58—14:10
3 Std 12 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656414600 28.06.2022

11:10—14:49
3 Std 39 Min
0 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1656414600 28.06.2022

11:10—14:49
3 Std 39 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656414600 28.06.2022

11:10—14:49
3 Std 39 Min
0 125,00 € Reisedetails Reisedetails
1656414900 28.06.2022

11:15—14:25
3 Std 10 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656415560 28.06.2022

11:26—14:25
2 Std 59 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656416400 28.06.2022

11:40—15:09
3 Std 29 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656416400 28.06.2022

11:40—15:19
3 Std 39 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656417000 28.06.2022

11:50—15:19
3 Std 29 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656417000 28.06.2022

11:50—15:09
3 Std 19 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656417480 28.06.2022

11:58—15:10
3 Std 12 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656417480 28.06.2022

11:58—15:10
3 Std 12 Min
0 100,90 € Reisedetails Reisedetails
1656417480 28.06.2022

11:58—15:10
3 Std 12 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656417480 28.06.2022

11:58—15:10
3 Std 12 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656418200 28.06.2022

12:10—15:49
3 Std 39 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656418200 28.06.2022

12:10—15:49
3 Std 39 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656418200 28.06.2022

12:10—15:49
3 Std 39 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656418200 28.06.2022

12:10—15:49
3 Std 39 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656418500 28.06.2022

12:15—15:25
3 Std 10 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656419160 28.06.2022

12:26—15:25
2 Std 59 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656420000 28.06.2022

12:40—16:09
3 Std 29 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656420000 28.06.2022

12:40—16:19
3 Std 39 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656420600 28.06.2022

12:50—16:19
3 Std 29 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656420600 28.06.2022

12:50—16:09
3 Std 19 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656421080 28.06.2022

12:58—16:15
3 Std 17 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656421080 28.06.2022

12:58—16:15
3 Std 17 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656421080 28.06.2022

12:58—16:15
3 Std 17 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656421080 28.06.2022

12:58—16:15
3 Std 17 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656421800 28.06.2022

13:10—20:03
6 Std 53 Min
0 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1656421800 28.06.2022

13:10—20:03
6 Std 53 Min
0 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1656421800 28.06.2022

13:10—16:49
3 Std 39 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656421800 28.06.2022

13:10—16:49
3 Std 39 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656421800 28.06.2022

13:10—16:49
3 Std 39 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656421800 28.06.2022

13:10—16:49
3 Std 39 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656422280 28.06.2022

13:18—17:19
4 Std 1 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656422400 28.06.2022

13:20—16:25
3 Std 5 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656422940 28.06.2022

13:29—16:25
2 Std 56 Min
59,90 € Reisedetails Reisedetails
1656423600 28.06.2022

13:40—17:19
3 Std 39 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656423600 28.06.2022

13:40—17:09
3 Std 29 Min
65,90 € Reisedetails Reisedetails
1656424080 28.06.2022

13:48—21:00
7 Std 12 Min
0 61,50 € Reisedetails Reisedetails
1656424080 28.06.2022

13:48—21:00
7 Std 12 Min
0 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1656424680 28.06.2022

13:58—17:10
3 Std 12 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656424680 28.06.2022

13:58—17:10
3 Std 12 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656424680 28.06.2022

13:58—17:10
3 Std 12 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656424680 28.06.2022

13:58—17:10
3 Std 12 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656425400 28.06.2022

14:10—17:49
3 Std 39 Min
0 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1656425400 28.06.2022

14:10—17:49
3 Std 39 Min
0 195,90 € Reisedetails Reisedetails
1656425400 28.06.2022

14:10—17:49
3 Std 39 Min
0 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1656425400 28.06.2022

14:10—17:49
3 Std 39 Min
0 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1656425760 28.06.2022

14:16—18:19
4 Std 3 Min
59,90 € Reisedetails