Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Landshut Bad Wiessee

Busverbindungen: Fernbus zwischen Landshut und Bad Wiessee

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Landshut Bad Wiessee in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Landshut und Bad Wiessee finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienLandshutBad Wiessee im Vergleich



Fernbus vonLandshut nachBad Wiessee

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Landshut -Bad Wiessee:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonBad Wiessee nachLandshut

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bad Wiessee -Landshut:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonLandshut nachBad Wiessee

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638489720 03.12.2021

00:02—07:15
7 Std 13 Min
3 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638489720 03.12.2021

00:02—07:05
7 Std 3 Min
3 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638489720 03.12.2021

00:02—07:09
7 Std 7 Min
3 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638507180 03.12.2021

04:53—07:15
2 Std 22 Min
1 RegionalBahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638507180 03.12.2021

04:53—08:27
3 Std 34 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638507180 03.12.2021

04:53—08:23
3 Std 30 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638507180 03.12.2021

04:53—07:20
2 Std 27 Min
1 RegionalBahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638507180 03.12.2021

04:53—08:32
3 Std 39 Min
3 REX, R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638508020 03.12.2021

05:07—08:44
3 Std 37 Min
2 Bayerische Regiobahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638508020 03.12.2021

05:07—08:23
3 Std 16 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638508020 03.12.2021

05:07—08:27
3 Std 20 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638508020 03.12.2021

05:07—08:39
3 Std 32 Min
2 Bayerische Regiobahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638508020 03.12.2021

05:07—08:32
3 Std 25 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638508680 03.12.2021

05:18—08:32
3 Std 14 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638508680 03.12.2021

05:18—08:23
3 Std 5 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638508680 03.12.2021

05:18—08:27
3 Std 9 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638510480 03.12.2021

05:48—09:13
3 Std 25 Min
3 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638510480 03.12.2021

05:48—09:17
3 Std 29 Min
3 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638510480 03.12.2021

05:48—09:22
3 Std 34 Min
3 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638511020 03.12.2021

05:57—09:17
3 Std 20 Min
3 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638511020 03.12.2021

05:57—09:13
3 Std 16 Min
3 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638511020 03.12.2021

05:57—09:22
3 Std 25 Min
3 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638513120 03.12.2021

06:32—08:45
2 Std 13 Min
1 RegionalBahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638513120 03.12.2021

06:32—08:50
2 Std 18 Min
1 RegionalBahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638515940 03.12.2021

07:19—09:43
2 Std 24 Min
2 EC, RE, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515940 03.12.2021

07:19—09:52
2 Std 33 Min
2 EC, RE, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515940 03.12.2021

07:19—09:47
2 Std 28 Min
2 EC, RE, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516300 03.12.2021

07:25—10:52
3 Std 27 Min
3 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638516300 03.12.2021

07:25—10:47
3 Std 22 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638516300 03.12.2021

07:25—10:43
3 Std 18 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638516840 03.12.2021

07:34—09:47
2 Std 13 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516840 03.12.2021

07:34—09:43
2 Std 9 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516840 03.12.2021

07:34—09:52
2 Std 18 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517020 03.12.2021

07:37—10:20
2 Std 43 Min
1 Regionalzug 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638517020 03.12.2021

07:37—09:56
2 Std 19 Min
0 Regionalzug 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638517380 03.12.2021

07:43—10:43
3 Std 0 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638517380 03.12.2021

07:43—10:44
3 Std 1 Min
2 Bayerische Regiobahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638517380 03.12.2021

07:43—10:52
3 Std 9 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638517380 03.12.2021

07:43—10:39
2 Std 56 Min
2 Bayerische Regiobahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638517380 03.12.2021

07:43—10:47
3 Std 4 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638517440 03.12.2021

07:44—09:52
2 Std 8 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517440 03.12.2021

07:44—09:47
2 Std 3 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517440 03.12.2021

07:44—09:43
1 Std 59 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517920 03.12.2021

07:52—10:47
2 Std 55 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638517920 03.12.2021

07:52—10:43
2 Std 51 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638517920 03.12.2021

07:52—10:52
3 Std 0 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638520620 03.12.2021

08:37—10:45
2 Std 8 Min
0 Regionalzug 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638520620 03.12.2021

08:37—10:50
2 Std 13 Min
0 Regionalzug 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638523080 03.12.2021

09:18—11:43
2 Std 25 Min
2 EC, R, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638523080 03.12.2021

09:18—11:52
2 Std 34 Min
2 EC, R, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638523080 03.12.2021

09:18—11:47
2 Std 29 Min
2 EC, R, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638523500 03.12.2021

09:25—12:43
3 Std 18 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638523500 03.12.2021

09:25—12:47
3 Std 22 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638523500 03.12.2021

09:25—12:52
3 Std 27 Min
3 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638524040 03.12.2021

09:34—12:39
3 Std 5 Min
1 Eurocity 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524040 03.12.2021

09:34—11:47
2 Std 13 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524040 03.12.2021

09:34—11:43
2 Std 9 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524040 03.12.2021

09:34—12:44
3 Std 10 Min
1 Eurocity 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524040 03.12.2021

09:34—11:52
2 Std 18 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524580 03.12.2021

09:43—12:39
2 Std 56 Min
2 Bayerische Regiobahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638524580 03.12.2021

09:43—12:47
3 Std 4 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638524580 03.12.2021

09:43—12:52
3 Std 9 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638524580 03.12.2021

09:43—12:43
3 Std 0 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638524580 03.12.2021

09:43—12:44
3 Std 1 Min
2 Bayerische Regiobahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638524640 03.12.2021

09:44—11:52
2 Std 8 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524640 03.12.2021

09:44—11:43
1 Std 59 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524640 03.12.2021

09:44—11:47
2 Std 3 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525120 03.12.2021

09:52—12:52
3 Std 0 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638525120 03.12.2021

09:52—12:43
2 Std 51 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638525120 03.12.2021

09:52—12:47
2 Std 55 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638527520 03.12.2021

10:32—12:50
2 Std 18 Min
1 RegionalBahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638527520 03.12.2021

10:32—12:45
2 Std 13 Min
1 RegionalBahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638530280 03.12.2021

11:18—13:47
2 Std 29 Min
2 EC, R, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530280 03.12.2021

11:18—13:43
2 Std 25 Min
2 EC, R, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530280 03.12.2021

11:18—13:52
2 Std 34 Min
2 EC, R, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530700 03.12.2021

11:25—14:47
3 Std 22 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638530700 03.12.2021

11:25—14:43
3 Std 18 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638530700 03.12.2021

11:25—14:52
3 Std 27 Min
3 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638531240 03.12.2021

11:34—14:39
3 Std 5 Min
1 Eurocity 46,80 € Reisedetails Reisedetails
1638531240 03.12.2021

11:34—13:52
2 Std 18 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531240 03.12.2021

11:34—13:47
2 Std 13 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531240 03.12.2021

11:34—14:44
3 Std 10 Min
1 Eurocity 47,60 € Reisedetails Reisedetails
1638531240 03.12.2021

11:34—13:43
2 Std 9 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531780 03.12.2021

11:43—14:47
3 Std 4 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638531780 03.12.2021

11:43—14:43
3 Std 0 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638531780 03.12.2021

11:43—14:39
2 Std 56 Min
2 Bayerische Regiobahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638531780 03.12.2021

11:43—14:44
3 Std 1 Min
2 Bayerische Regiobahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638531780 03.12.2021

11:43—14:52
3 Std 9 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638531840 03.12.2021

11:44—13:52
2 Std 8 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531840 03.12.2021

11:44—13:43
1 Std 59 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531840 03.12.2021

11:44—13:47
2 Std 3 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532320 03.12.2021

11:52—14:52
3 Std 0 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638532320 03.12.2021

11:52—14:43
2 Std 51 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638532320 03.12.2021

11:52—14:47
2 Std 55 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638535020 03.12.2021

12:37—14:45
2 Std 8 Min
0 Regionalzug 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638535020 03.12.2021

12:37—14:50
2 Std 13 Min
0 Regionalzug 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638537480 03.12.2021

13:18—15:43
2 Std 25 Min
2 EC, R, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537480 03.12.2021

13:18—15:47
2 Std 29 Min
2 EC, R, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537480 03.12.2021

13:18—15:52
2 Std 34 Min
2 EC, R, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537900 03.12.2021

13:25—16:47
3 Std 22 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638537900 03.12.2021

13:25—16:52
3 Std 27 Min
3 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638537900 03.12.2021

13:25—16:43
3 Std 18 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638538380 03.12.2021

13:33—15:43
2 Std 10 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538380 03.12.2021

13:33—15:52
2 Std 19 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538380 03.12.2021

13:33—15:47
2 Std 14 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538620 03.12.2021

13:37—16:20
2 Std 43 Min
1 Regionalzug 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638538620 03.12.2021

13:37—15:56
2 Std 19 Min
0 Regionalzug 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638539040 03.12.2021

13:44—15:52
2 Std 8 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539040 03.12.2021

13:44—16:47
3 Std 3 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638539040 03.12.2021

13:44—16:52
3 Std 8 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638539040 03.12.2021

13:44—15:43
1 Std 59 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539040 03.12.2021

13:44—15:47
2 Std 3 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539040 03.12.2021

13:44—16:43
2 Std 59 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638539040 03.12.2021

13:44—16:39
2 Std 55 Min
2 Bayerische Regiobahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638539580 03.12.2021

13:53—16:47
2 Std 54 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638539580 03.12.2021

13:53—16:43
2 Std 50 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638539580 03.12.2021

13:53—16:52
2 Std 59 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638539820 03.12.2021

13:57—16:27
2 Std 30 Min
0 InterCityExpress 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539940 03.12.2021

13:59—16:27
2 Std 28 Min
1 RegionalBahn 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638541920 03.12.2021

14:32—16:45
2 Std 13 Min
1 RegionalBahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638541920 03.12.2021

14:32—16:50
2 Std 18 Min
1 RegionalBahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638544800 03.12.2021

15:20—17:47
2 Std 27 Min
2 EC, RE, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638544800 03.12.2021

15:20—17:52
2 Std 32 Min
2 EC, RE, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638544800 03.12.2021

15:20—17:43
2 Std 23 Min
2 EC, RE, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545100 03.12.2021

15:25—18:52
3 Std 27 Min
3 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638545100 03.12.2021

15:25—18:47
3 Std 22 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638545100 03.12.2021

15:25—18:43
3 Std 18 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638545640 03.12.2021

15:34—18:44
3 Std 10 Min
1 Eurocity 47,60 € Reisedetails Reisedetails
1638545640 03.12.2021

15:34—17:52
2 Std 18 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545640 03.12.2021

15:34—17:43
2 Std 9 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545640 03.12.2021

15:34—17:47
2 Std 13 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545640 03.12.2021

15:34—18:39
3 Std 5 Min
1 Eurocity 46,80 € Reisedetails Reisedetails
1638546180 03.12.2021

15:43—18:44
3 Std 1 Min
2 Bayerische Regiobahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638546180 03.12.2021

15:43—18:39
2 Std 56 Min
2 Bayerische Regiobahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638546180 03.12.2021

15:43—18:43
3 Std 0 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638546180 03.12.2021

15:43—18:52
3 Std 9 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638546180 03.12.2021

15:43—18:47
3 Std 4 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638546240 03.12.2021

15:44—17:43
1 Std 59 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546240 03.12.2021

15:44—17:52
2 Std 8 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546240 03.12.2021

15:44—17:47
2 Std 3 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546540 03.12.2021

15:49—19:11
3 Std 22 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638546540 03.12.2021

15:49—19:19
3 Std 30 Min
3 REX, R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638546540 03.12.2021

15:49—19:14
3 Std 25 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638546720 03.12.2021

15:52—18:43
2 Std 51 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638546720 03.12.2021

15:52—18:52
3 Std 0 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638546720 03.12.2021

15:52—18:47
2 Std 55 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638547680 03.12.2021

16:08—19:14
3 Std 6 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638547680 03.12.2021

16:08—19:11
3 Std 3 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638547680 03.12.2021

16:08—19:19
3 Std 11 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638548220 03.12.2021

16:17—19:11
2 Std 54 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638548220 03.12.2021

16:17—19:19
3 Std 2 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638548220 03.12.2021

16:17—19:14
2 Std 57 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638548700 03.12.2021

16:25—19:34
3 Std 9 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638548700 03.12.2021

16:25—19:39
3 Std 14 Min
3 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638548700 03.12.2021

16:25—19:31
3 Std 6 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638549420 03.12.2021

16:37—18:45
2 Std 8 Min
0 Regionalzug 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638549420 03.12.2021

16:37—18:50
2 Std 13 Min
0 Regionalzug 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638549780 03.12.2021

16:43—19:31
2 Std 48 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638549780 03.12.2021

16:43—19:34
2 Std 51 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638549780 03.12.2021

16:43—19:39
2 Std 56 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638550320 03.12.2021

16:52—19:39
2 Std 47 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638550320 03.12.2021

16:52—19:31
2 Std 39 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638550320 03.12.2021

16:52—19:34
2 Std 42 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638552000 03.12.2021

17:20—20:44
3 Std 24 Min
2 EC, RE, R 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552000 03.12.2021

17:20—20:49
3 Std 29 Min
2 EC, RE, R 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552000 03.12.2021

17:20—20:41
3 Std 21 Min
2 EC, RE, R 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552300 03.12.2021

17:25—20:49
3 Std 24 Min
3 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638552300 03.12.2021

17:25—20:44
3 Std 19 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638552300 03.12.2021

17:25—20:41
3 Std 16 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638552840 03.12.2021

17:34—20:41
3 Std 7 Min
1 EC, R 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552840 03.12.2021

17:34—20:49
3 Std 15 Min
1 EC, R 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552840 03.12.2021

17:34—20:44
3 Std 10 Min
1 EC, R 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553020 03.12.2021

17:37—20:20
2 Std 43 Min
1 Regionalzug 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638553020 03.12.2021

17:37—19:56
2 Std 19 Min
0 Regionalzug 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638553380 03.12.2021

17:43—20:44
3 Std 1 Min
2 Bayerische Regiobahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638553380 03.12.2021

17:43—20:49
3 Std 6 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638553380 03.12.2021

17:43—20:44
3 Std 1 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638553380 03.12.2021

17:43—20:41
2 Std 58 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638553380 03.12.2021

17:43—20:39
2 Std 56 Min
2 Bayerische Regiobahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638553440 03.12.2021

17:44—20:49
3 Std 5 Min
1 EC, R 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553440 03.12.2021

17:44—20:41
2 Std 57 Min
1 EC, R 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553440 03.12.2021

17:44—20:44
3 Std 0 Min
1 EC, R 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553920 03.12.2021

17:52—20:44
2 Std 52 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638553920 03.12.2021

17:52—20:49
2 Std 57 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638553920 03.12.2021

17:52—20:41
2 Std 49 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638556320 03.12.2021

18:32—20:45
2 Std 13 Min
1 RegionalBahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638556320 03.12.2021

18:32—20:50
2 Std 18 Min
1 RegionalBahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638560040 03.12.2021

19:34—22:39
3 Std 5 Min
1 EuroCity 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638560040 03.12.2021

19:34—22:44
3 Std 10 Min
1 EuroCity 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638560580 03.12.2021

19:43—22:44
3 Std 1 Min
2 Bayerische Regiobahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638560580 03.12.2021

19:43—22:39
2 Std 56 Min
2 Bayerische Regiobahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638564180 03.12.2021

20:43—23:44
3 Std 1 Min
2 Bayerische Regiobahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638564180 03.12.2021

20:43—23:39
2 Std 56 Min
2 Bayerische Regiobahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638574320 03.12.2021

23:32—07:15
7 Std 43 Min
1 RegionalBahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638574320 03.12.2021

23:32—07:20
7 Std 48 Min
1 RegionalBahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638575400 03.12.2021

23:50—07:14
7 Std 24 Min
2 Bayerische Regiobahn 51,80 € Reisedetails Reisedetails
1638575400 03.12.2021

23:50—07:05
7 Std 15 Min
3 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638575400 03.12.2021

23:50—07:09
7 Std 19 Min
2 Bayerische Regiobahn 50,90 € Reisedetails Reisedetails
1638575400 03.12.2021

23:50—07:15
7 Std 25 Min
3 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638575400 03.12.2021

23:50—07:09
7 Std 19 Min
3 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonBad Wiessee nachLandshut

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638490560 03.12.2021

00:16—05:41
5 Std 25 Min
2 S-Bahn 61,80 € Reisedetails Reisedetails
1638490860 03.12.2021

00:21—05:41
5 Std 20 Min
2 S-Bahn 60,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509100 03.12.2021

05:25—09:02
3 Std 37 Min
1 Schienenersatzverkehr 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513660 03.12.2021

06:41—09:15
2 Std 34 Min
2 EC, R, S 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513660 03.12.2021

06:41—09:02
2 Std 21 Min
1 EC, R 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513660 03.12.2021

06:41—08:49
2 Std 8 Min
1 EC, R 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514020 03.12.2021

06:47—09:02
2 Std 15 Min
1 EC, R 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514020 03.12.2021

06:47—08:49
2 Std 2 Min
1 EC, R 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514020 03.12.2021

06:47—09:15
2 Std 28 Min
2 EC, R, S 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514140 03.12.2021

06:49—08:49
2 Std 0 Min
1 EC, R 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514140 03.12.2021

06:49—09:02
2 Std 13 Min
1 EC, R 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514140 03.12.2021

06:49—09:15
2 Std 26 Min
2 EC, R, S 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515400 03.12.2021

07:10—09:26
2 Std 16 Min
1 S-Bahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638515700 03.12.2021

07:15—09:26
2 Std 11 Min
1 S-Bahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638515760 03.12.2021

07:16—10:15
2 Std 59 Min
2 S-Bahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638516060 03.12.2021

07:21—10:15
2 Std 54 Min
2 S-Bahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638517080 03.12.2021

07:38—11:15
3 Std 37 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638517080 03.12.2021

07:38—11:28
3 Std 50 Min
3 IC, R, S, BRB 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517080 03.12.2021

07:38—11:05
3 Std 27 Min
2 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638517320 03.12.2021

07:42—11:15
3 Std 33 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638517320 03.12.2021

07:42—11:28
3 Std 46 Min
3 IC, R, S, BRB 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517320 03.12.2021

07:42—11:05
3 Std 23 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638517440 03.12.2021

07:44—11:28
3 Std 44 Min
3 IC, R, S, BRB 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517440 03.12.2021

07:44—11:15
3 Std 31 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638517440 03.12.2021

07:44—11:05
3 Std 21 Min
2 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638517560 03.12.2021

07:46—11:15
3 Std 29 Min
2 S-Bahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638517860 03.12.2021

07:51—11:15
3 Std 24 Min
2 S-Bahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638521580 03.12.2021

08:53—12:31
3 Std 38 Min
3 REX, R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638521580 03.12.2021

08:53—12:15
3 Std 22 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638521580 03.12.2021

08:53—12:05
3 Std 12 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638521940 03.12.2021

08:59—12:05
3 Std 6 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638521940 03.12.2021

08:59—12:15
3 Std 16 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638521940 03.12.2021

08:59—12:31
3 Std 32 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638522060 03.12.2021

09:01—12:31
3 Std 30 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638522060 03.12.2021

09:01—12:15
3 Std 14 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638522060 03.12.2021

09:01—12:05
3 Std 4 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638522600 03.12.2021

09:10—11:28
2 Std 18 Min
1 S-Bahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638522900 03.12.2021

09:15—11:28
2 Std 13 Min
1 S-Bahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638522960 03.12.2021

09:16—12:15
2 Std 59 Min
2 S-Bahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638523260 03.12.2021

09:21—12:26
3 Std 5 Min
1 S-Bahn 46,80 € Reisedetails Reisedetails
1638523260 03.12.2021

09:21—12:15
2 Std 54 Min
2 S-Bahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638524400 03.12.2021

09:40—12:26
2 Std 46 Min
2 S-Bahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638525180 03.12.2021

09:53—12:15
2 Std 22 Min
1 EC, R 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525180 03.12.2021

09:53—12:41
2 Std 48 Min
2 EC, R, S 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525180 03.12.2021

09:53—12:26
2 Std 33 Min
1 EC, R 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525540 03.12.2021

09:59—12:15
2 Std 16 Min
1 EC, R 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525540 03.12.2021

09:59—12:41
2 Std 42 Min
2 EC, R, S 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525540 03.12.2021

09:59—12:26
2 Std 27 Min
1 EC, R 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525660 03.12.2021

10:01—12:26
2 Std 25 Min
1 EC, R 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525660 03.12.2021

10:01—12:15
2 Std 14 Min
1 EC, R 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525660 03.12.2021

10:01—12:41
2 Std 40 Min
2 EC, R, S 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525840 03.12.2021

10:04—12:26
2 Std 22 Min
1 RegionalExpress 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638528780 03.12.2021

10:53—14:15
3 Std 22 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638528780 03.12.2021

10:53—14:31
3 Std 38 Min
3 REX, R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638528780 03.12.2021

10:53—14:05
3 Std 12 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638529140 03.12.2021

10:59—14:31
3 Std 32 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638529140 03.12.2021

10:59—14:05
3 Std 6 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638529140 03.12.2021

10:59—14:15
3 Std 16 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638529260 03.12.2021

11:01—14:31
3 Std 30 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638529260 03.12.2021

11:01—14:15
3 Std 14 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638529260 03.12.2021

11:01—14:05
3 Std 4 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638529800 03.12.2021

11:10—13:26
2 Std 16 Min
1 S-Bahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638530100 03.12.2021

11:15—13:26
2 Std 11 Min
1 S-Bahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638530160 03.12.2021

11:16—14:15
2 Std 59 Min
2 S-Bahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638530160 03.12.2021

11:16—14:27
3 Std 11 Min
1 S-Bahn 47,60 € Reisedetails Reisedetails
1638530460 03.12.2021

11:21—14:15
2 Std 54 Min
2 S-Bahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638532380 03.12.2021

11:53—14:41
2 Std 48 Min
2 EC, R, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532380 03.12.2021

11:53—14:15
2 Std 22 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532380 03.12.2021

11:53—14:27
2 Std 34 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532740 03.12.2021

11:59—14:27
2 Std 28 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532740 03.12.2021

11:59—14:41
2 Std 42 Min
2 EC, R, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532740 03.12.2021

11:59—14:15
2 Std 16 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532860 03.12.2021

12:01—14:41
2 Std 40 Min
2 EC, R, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532860 03.12.2021

12:01—14:27
2 Std 26 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532860 03.12.2021

12:01—14:15
2 Std 14 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535980 03.12.2021

12:53—16:05
3 Std 12 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638535980 03.12.2021

12:53—16:31
3 Std 38 Min
3 REX, R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638535980 03.12.2021

12:53—16:15
3 Std 22 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638536340 03.12.2021

12:59—16:05
3 Std 6 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638536340 03.12.2021

12:59—16:31
3 Std 32 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638536340 03.12.2021

12:59—16:15
3 Std 16 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638536460 03.12.2021

13:01—16:31
3 Std 30 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638536460 03.12.2021

13:01—16:05
3 Std 4 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638536460 03.12.2021

13:01—16:15
3 Std 14 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638537000 03.12.2021

13:10—15:27
2 Std 17 Min
1 S-Bahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638537300 03.12.2021

13:15—15:27
2 Std 12 Min
1 S-Bahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638537360 03.12.2021

13:16—16:15
2 Std 59 Min
2 S-Bahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638537360 03.12.2021

13:16—16:26
3 Std 10 Min
1 S-Bahn 47,60 € Reisedetails Reisedetails
1638537660 03.12.2021

13:21—16:15
2 Std 54 Min
2 S-Bahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638537660 03.12.2021

13:21—16:26
3 Std 5 Min
1 S-Bahn 46,80 € Reisedetails Reisedetails
1638539580 03.12.2021

13:53—16:15
2 Std 22 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539580 03.12.2021

13:53—16:41
2 Std 48 Min
2 EC, R, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539580 03.12.2021

13:53—16:26
2 Std 33 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539940 03.12.2021

13:59—16:26
2 Std 27 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539940 03.12.2021

13:59—16:41
2 Std 42 Min
2 EC, R, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539940 03.12.2021

13:59—16:15
2 Std 16 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540060 03.12.2021

14:01—16:15
2 Std 14 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540060 03.12.2021

14:01—16:26
2 Std 25 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540060 03.12.2021

14:01—16:41
2 Std 40 Min
2 EC, R, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543180 03.12.2021

14:53—18:15
3 Std 22 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638543180 03.12.2021

14:53—18:31
3 Std 38 Min
3 REX, R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638543180 03.12.2021

14:53—18:05
3 Std 12 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638543540 03.12.2021

14:59—18:31
3 Std 32 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638543540 03.12.2021

14:59—18:05
3 Std 6 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638543540 03.12.2021

14:59—18:15
3 Std 16 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638543660 03.12.2021

15:01—18:31
3 Std 30 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638543660 03.12.2021

15:01—18:15
3 Std 14 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638543660 03.12.2021

15:01—18:05
3 Std 4 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638544200 03.12.2021

15:10—17:26
2 Std 16 Min
1 S-Bahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638544500 03.12.2021

15:15—17:26
2 Std 11 Min
1 S-Bahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638544560 03.12.2021

15:16—18:15
2 Std 59 Min
2 S-Bahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638544860 03.12.2021

15:21—18:27
3 Std 6 Min
1 S-Bahn 46,80 € Reisedetails Reisedetails
1638544860 03.12.2021

15:21—18:15
2 Std 54 Min
2 S-Bahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638546000 03.12.2021

15:40—18:26
2 Std 46 Min
2 S-Bahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638546780 03.12.2021

15:53—18:16
2 Std 23 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546780 03.12.2021

15:53—18:27
2 Std 34 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546780 03.12.2021

15:53—18:41
2 Std 48 Min
2 EC, R, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547140 03.12.2021

15:59—18:41
2 Std 42 Min
2 EC, R, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547140 03.12.2021

15:59—18:27
2 Std 28 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547140 03.12.2021

15:59—18:16
2 Std 17 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547260 03.12.2021

16:01—18:27
2 Std 26 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547260 03.12.2021

16:01—18:41
2 Std 40 Min
2 EC, R, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547260 03.12.2021

16:01—18:16
2 Std 15 Min
1 EC, R 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547440 03.12.2021

16:04—18:26
2 Std 22 Min
1 RegionalExpress 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638548160 03.12.2021

16:16—19:15
2 Std 59 Min
2 S-Bahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638548460 03.12.2021

16:21—19:15
2 Std 54 Min
2 S-Bahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638548580 03.12.2021

16:23—19:15
2 Std 52 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638548580 03.12.2021

16:23—19:05
2 Std 42 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638548580 03.12.2021

16:23—19:31
3 Std 8 Min
3 REX, R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638548940 03.12.2021

16:29—19:31
3 Std 2 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638548940 03.12.2021

16:29—19:15
2 Std 46 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638548940 03.12.2021

16:29—19:05
2 Std 36 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638549060 03.12.2021

16:31—19:31
3 Std 0 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638549060 03.12.2021

16:31—19:05
2 Std 34 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638549060 03.12.2021

16:31—19:15
2 Std 44 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638550380 03.12.2021

16:53—20:31
3 Std 38 Min
3 REX, R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638550380 03.12.2021

16:53—20:05
3 Std 12 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638550380 03.12.2021

16:53—20:15
3 Std 22 Min
2 REX, R, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638550740 03.12.2021

16:59—20:05
3 Std 6 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638550740 03.12.2021

16:59—20:15
3 Std 16 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638550740 03.12.2021

16:59—20:31
3 Std 32 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638550860 03.12.2021

17:01—20:31
3 Std 30 Min
3 REX, R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638550860 03.12.2021

17:01—20:15
3 Std 14 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638550860 03.12.2021

17:01—20:05
3 Std 4 Min
2 REX, R, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638551400 03.12.2021

17:10—19:26
2 Std 16 Min
1 S-Bahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638551700 03.12.2021

17:15—19:26
2 Std 11 Min
1 S-Bahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638551760 03.12.2021

17:16—20:15
2 Std 59 Min
2 S-Bahn 43,30 € Reisedetails Reisedetails
1638551760 03.12.2021

17:16—20:26
3 Std 10 Min
1 S-Bahn 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552060 03.12.2021

17:21—20:15
2 Std 54 Min
2 S-Bahn 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638552060 03.12.2021

17:21—20:26
3 Std 5 Min
1 S-Bahn 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552180 03.12.2021

17:23—20:05
2 Std 42 Min
3 REX, R, RJX, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638552180 03.12.2021

17:23—20:15
2 Std 52 Min
3 REX, R, RJX, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638552540 03.12.2021

17:29—20:15
2 Std 46 Min
3 REX, R, RJX, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638552540 03.12.2021

17:29—20:05
2 Std 36 Min
3 REX, R, RJX, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638552660 03.12.2021

17:31—20:15
2 Std 44 Min
3 REX, R, RJX, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638552660 03.12.2021

17:31—20:05
2 Std 34 Min
3 REX, R, RJX, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638553980 03.12.2021

17:53—20:41
2 Std 48 Min
2 EC, R, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553980 03.12.2021

17:53—20:26
2 Std 33 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553980 03.12.2021

17:53—20:14
2 Std 21 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554340 03.12.2021

17:59—20:14
2 Std 15 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554340 03.12.2021

17:59—20:41
2 Std 42 Min
2 EC, R, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554340 03.12.2021

17:59—20:26
2 Std 27 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554520 03.12.2021

18:02—20:41
2 Std 39 Min
2 EC, R, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554520 03.12.2021

18:02—20:26
2 Std 24 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554520 03.12.2021

18:02—20:14
2 Std 12 Min
1 EC, R 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1638558600 03.12.2021

19:10—21:26
2 Std 16 Min
1 S-Bahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638558780 03.12.2021

19:13—22:15
3 Std 2 Min
3 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638558780 03.12.2021

19:13—22:05
2 Std 52 Min
3 R, S, BRB 42,50 € Reisedetails Reisedetails
1638558900 03.12.2021

19:15—21:26
2 Std 11 Min
1 S-Bahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638559140 03.12.2021

19:19—22:15
2 Std 56 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638559140 03.12.2021

19:19—22:05
2 Std 46 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638559260 03.12.2021

19:21—22:27
3 Std 6 Min
1 S-Bahn 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638559260 03.12.2021

19:21—22:15
2 Std 54 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638559260 03.12.2021

19:21—22:05
2 Std 44 Min
3 R, S, BRB 41,30 € Reisedetails Reisedetails
1638560400 03.12.2021

19:40—22:26
2 Std 46 Min
2 S-Bahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638561300 03.12.2021

19:55—22:27
2 Std 32 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561300 03.12.2021

19:55—22:15
2 Std 20 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561300 03.12.2021

19:55—22:41
2 Std 46 Min
2 EC, R, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561600 03.12.2021

20:00—22:15
2 Std 15 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561600 03.12.2021

20:00—22:41
2 Std 41 Min
2 EC, R, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561600 03.12.2021

20:00—22:27
2 Std 27 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561780 03.12.2021

20:03—22:41
2 Std 38 Min
2 EC, R, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561780 03.12.2021

20:03—22:27
2 Std 24 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561780 03.12.2021

20:03—22:15
2 Std 12 Min
1 EC, R 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561840 03.12.2021

20:04—22:26
2 Std 22 Min
1 RegionalExpress 35,20 € Reisedetails Reisedetails
1638565800 03.12.2021

21:10—23:26
2 Std 16 Min
1 S-Bahn 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1638566100 03.12.2021

21:15—23:26
2 Std 11 Min
1 S-Bahn 35,20 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonLandshut nachBad Wiessee

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen München -Flughafen Innsbruck 1638543600 03.12.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 11,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonBad Wiessee nachLandshut

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Innsbruck -Flughafen München 1638534600 03.12.2021

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 6,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Landshut Bad Wiessee
Busverbindungen: Fernbus zwischen Landshut und Bad Wiessee
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…