Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Kehl Karlsruhe

Busverbindungen: Fernbus zwischen Kehl und Karlsruhe

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Kehl Karlsruhe in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Kehl und Karlsruhe finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
4,99€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaCar Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 8,00€
Anzahl der Busverbindungen 6
Frühester Bus 00:20
Letzter Bus 05:40
Schnellste Busverbindung 0 Std 55 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 55%
Anzahl der Zugverbindungen 110
Frühester Zug 00:05
Letzter Zug 22:56
Günstigster Preis Bus
5,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 11,00€
Anzahl der Busverbindungen 5
Frühester Bus 00:35
Letzter Bus 23:50
Schnellste Busverbindung 0 Std 55 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 67%
Anzahl der Zugverbindungen 120
Frühester Zug 04:47
Letzter Zug 22:09


FernbuslinienKehlKarlsruhe im Vergleich



Fernbus vonKehl nachKarlsruhe

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1638922800 08.12.2021

00:2001:35
1 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
10,99 € Zum Angebot
1638924000 08.12.2021

00:4001:35
0 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
8,99 € Zum Angebot
1638929100 08.12.2021

02:0503:05
1 Std 0 Min zum Angebot
BlaBlaCar Bus

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1638931500 08.12.2021

02:4504:05
1 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
8,99 € Zum Angebot
1638932700 08.12.2021

03:0504:05
1 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
1638942000 08.12.2021

05:4006:50
1 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
8,99 € Zum Angebot
1638957600 08.12.2021

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(55Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (4)
19,90 € Zum Angebot
1638979200 08.12.2021

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(55Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (4)
19,90 € Zum Angebot
Kehl -Karlsruhe:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonKarlsruhe nachKehl

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1638923700 08.12.2021

00:3501:45
1 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
8,99 € Zum Angebot
1638923700 08.12.2021

00:3501:30
0 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
1638938700 08.12.2021

04:4506:00
1 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1638938700 08.12.2021

04:4505:40
0 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1639007400 08.12.2021

23:5000:55
1 Std 5 Min zum Angebot
BlaBlaCar Bus

Reisedetails
8,99 € Zum Angebot
Karlsruhe -Kehl:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonKehl nachKarlsruhe

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638921900 08.12.2021

00:05—02:03
1 Std 58 Min
2 ICE, S, SWE 36,20 € Reisedetails Reisedetails
1638921900 08.12.2021

00:05—01:27
1 Std 22 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638922200 08.12.2021

00:10—02:03
1 Std 53 Min
2 ICE, S, SWE 36,20 € Reisedetails Reisedetails
1638922200 08.12.2021

00:10—01:27
1 Std 17 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638922560 08.12.2021

00:16—01:27
1 Std 11 Min
1 ICE, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638922560 08.12.2021

00:16—02:03
1 Std 47 Min
2 ICE, S, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943080 08.12.2021

05:58—06:58
1 Std 0 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943080 08.12.2021

05:58—07:14
1 Std 16 Min
2 ICE, RB, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638944400 08.12.2021

06:20—07:31
1 Std 11 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638944400 08.12.2021

06:20—07:52
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638944760 08.12.2021

06:26—07:52
1 Std 26 Min
2 ICE, RE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638944760 08.12.2021

06:26—07:31
1 Std 5 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638945180 08.12.2021

06:33—07:52
1 Std 19 Min
2 ICE, RE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945180 08.12.2021

06:33—07:31
0 Std 58 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946380 08.12.2021

06:53—08:08
1 Std 15 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946380 08.12.2021

06:53—07:59
1 Std 6 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948000 08.12.2021

07:20—08:56
1 Std 36 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948000 08.12.2021

07:20—08:39
1 Std 19 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948360 08.12.2021

07:26—08:56
1 Std 30 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948360 08.12.2021

07:26—08:39
1 Std 13 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953160 08.12.2021

08:46—09:37
0 Std 51 Min
1 ICE, IRE 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638953160 08.12.2021

08:46—09:26
0 Std 40 Min
0 ICE 9571 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638953760 08.12.2021

08:56—10:09
1 Std 13 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638953760 08.12.2021

08:56—09:58
1 Std 2 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638954180 08.12.2021

09:03—09:58
0 Std 55 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954180 08.12.2021

09:03—10:09
1 Std 6 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954720 08.12.2021

09:12—09:52
0 Std 40 Min
0 TGV 9561 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954720 08.12.2021

09:12—10:09
0 Std 57 Min
1 TGV, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638955200 08.12.2021

09:20—11:14
1 Std 54 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638955200 08.12.2021

09:20—10:49
1 Std 29 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638955560 08.12.2021

09:26—11:14
1 Std 48 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638955560 08.12.2021

09:26—10:49
1 Std 23 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957000 08.12.2021

09:50—11:16
1 Std 26 Min
2 ICE, S, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638957000 08.12.2021

09:50—10:59
1 Std 9 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638957360 08.12.2021

09:56—11:16
1 Std 20 Min
2 ICE, S, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638957360 08.12.2021

09:56—10:59
1 Std 3 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638957780 08.12.2021

10:03—10:59
0 Std 56 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957780 08.12.2021

10:03—11:16
1 Std 13 Min
2 ICE, S, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960600 08.12.2021

10:50—11:58
1 Std 8 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638960600 08.12.2021

10:50—12:09
1 Std 19 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638960960 08.12.2021

10:56—11:58
1 Std 2 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638960960 08.12.2021

10:56—12:09
1 Std 13 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638961380 08.12.2021

11:03—12:09
1 Std 6 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961380 08.12.2021

11:03—11:58
0 Std 55 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965160 08.12.2021

12:06—13:16
1 Std 10 Min
2 ICE, S, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965160 08.12.2021

12:06—12:59
0 Std 53 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967560 08.12.2021

12:46—13:37
0 Std 51 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967560 08.12.2021

12:46—13:25
0 Std 39 Min
0 ICE 9573 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967800 08.12.2021

12:50—14:09
1 Std 19 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638967800 08.12.2021

12:50—13:58
1 Std 8 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638968160 08.12.2021

12:56—14:09
1 Std 13 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638968160 08.12.2021

12:56—13:58
1 Std 2 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638968580 08.12.2021

13:03—14:09
1 Std 6 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968580 08.12.2021

13:03—13:58
0 Std 55 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971700 08.12.2021

13:55—14:46
0 Std 51 Min
0 TGV 9583 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638971700 08.12.2021

13:55—15:02
1 Std 7 Min
1 TGV, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638973200 08.12.2021

14:20—15:49
1 Std 29 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638973200 08.12.2021

14:20—16:02
1 Std 42 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638973560 08.12.2021

14:26—15:49
1 Std 23 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638973560 08.12.2021

14:26—16:02
1 Std 36 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975000 08.12.2021

14:50—16:09
1 Std 19 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638975000 08.12.2021

14:50—15:59
1 Std 9 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638975360 08.12.2021

14:56—15:59
1 Std 3 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638975360 08.12.2021

14:56—16:09
1 Std 13 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638975780 08.12.2021

15:03—16:09
1 Std 6 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975780 08.12.2021

15:03—15:59
0 Std 56 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978360 08.12.2021

15:46—16:25
0 Std 39 Min
0 TGV 9575 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638978360 08.12.2021

15:46—16:36
0 Std 50 Min
1 TGV, IRE 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638980400 08.12.2021

16:20—18:01
1 Std 41 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638980400 08.12.2021

16:20—17:49
1 Std 29 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638980760 08.12.2021

16:26—17:49
1 Std 23 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638980760 08.12.2021

16:26—18:01
1 Std 35 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982560 08.12.2021

16:56—18:09
1 Std 13 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638982560 08.12.2021

16:56—17:59
1 Std 3 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638982980 08.12.2021

17:03—17:59
0 Std 56 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982980 08.12.2021

17:03—18:09
1 Std 6 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983580 08.12.2021

17:13—17:52
0 Std 39 Min
0 ICE 9563 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638983580 08.12.2021

17:13—18:09
0 Std 56 Min
1 ICE, IRE 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638985560 08.12.2021

17:46—18:25
0 Std 39 Min
0 TGV 9577 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985560 08.12.2021

17:46—18:36
0 Std 50 Min
1 TGV, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985800 08.12.2021

17:50—19:16
1 Std 26 Min
2 ICE, S, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638985800 08.12.2021

17:50—18:59
1 Std 9 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638986160 08.12.2021

17:56—18:59
1 Std 3 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638986160 08.12.2021

17:56—19:16
1 Std 20 Min
2 ICE, S, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638986580 08.12.2021

18:03—19:16
1 Std 13 Min
2 ICE, S, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986580 08.12.2021

18:03—18:59
0 Std 56 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987600 08.12.2021

18:20—19:49
1 Std 29 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987960 08.12.2021

18:26—19:49
1 Std 23 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989400 08.12.2021

18:50—19:58
1 Std 8 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638989400 08.12.2021

18:50—20:09
1 Std 19 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638989760 08.12.2021

18:56—19:58
1 Std 2 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638989760 08.12.2021

18:56—20:09
1 Std 13 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638990180 08.12.2021

19:03—20:09
1 Std 6 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990180 08.12.2021

19:03—19:58
0 Std 55 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992760 08.12.2021

19:46—20:25
0 Std 39 Min
0 TGV 9579 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638992760 08.12.2021

19:46—20:36
0 Std 50 Min
1 TGV, IRE 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638994860 08.12.2021

20:21—21:49
1 Std 28 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638994860 08.12.2021

20:21—22:09
1 Std 48 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638995220 08.12.2021

20:27—21:49
1 Std 22 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638995220 08.12.2021

20:27—22:09
1 Std 42 Min
2 RE, IRE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1639000200 08.12.2021

21:50—23:04
1 Std 14 Min
1 IC, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639000200 08.12.2021

21:50—23:16
1 Std 26 Min
2 IC, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639000560 08.12.2021

21:56—23:16
1 Std 20 Min
2 IC, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639000560 08.12.2021

21:56—23:04
1 Std 8 Min
1 IC, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639000980 08.12.2021

22:03—23:16
1 Std 13 Min
2 IC, S, SWE 18,70 € Reisedetails Reisedetails
1639000980 08.12.2021

22:03—23:04
1 Std 1 Min
1 IC, SWE 18,70 € Reisedetails Reisedetails
1639003800 08.12.2021

22:50—00:21
1 Std 31 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1639003800 08.12.2021

22:50—00:58
2 Std 8 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1639004160 08.12.2021

22:56—00:58
2 Std 2 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1639004160 08.12.2021

22:56—00:21
1 Std 25 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonKarlsruhe nachKehl

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638938820 08.12.2021

04:47—07:00
2 Std 13 Min
2 IC, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638938820 08.12.2021

04:47—06:49
2 Std 2 Min
2 IC, S, SWE 18,70 € Reisedetails Reisedetails
1638938820 08.12.2021

04:47—07:06
2 Std 19 Min
2 IC, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638940140 08.12.2021

05:09—06:49
1 Std 40 Min
1 IC, SWE 18,70 € Reisedetails Reisedetails
1638940140 08.12.2021

05:09—07:00
1 Std 51 Min
1 IC, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638940140 08.12.2021

05:09—07:06
1 Std 57 Min
1 IC, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942900 08.12.2021

05:55—07:35
1 Std 40 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942900 08.12.2021

05:55—07:30
1 Std 35 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943620 08.12.2021

06:07—07:30
1 Std 23 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943620 08.12.2021

06:07—07:35
1 Std 28 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946020 08.12.2021

06:47—08:04
1 Std 17 Min
2 ICE, RE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638946020 08.12.2021

06:47—07:59
1 Std 12 Min
2 ICE, RE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638946020 08.12.2021

06:47—07:53
1 Std 6 Min
2 ICE, RE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946680 08.12.2021

06:58—07:53
0 Std 55 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946680 08.12.2021

06:58—08:04
1 Std 6 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638946680 08.12.2021

06:58—07:59
1 Std 1 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638947040 08.12.2021

07:04—08:33
1 Std 29 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948000 08.12.2021

07:20—08:13
0 Std 53 Min
1 TGV, IRE 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638948720 08.12.2021

07:32—08:13
0 Std 41 Min
0 TGV 9578 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638949740 08.12.2021

07:49—08:59
1 Std 10 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949740 08.12.2021

07:49—09:05
1 Std 16 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638950040 08.12.2021

07:54—08:47
0 Std 53 Min
1 ICE, RE 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638950400 08.12.2021

08:00—09:05
1 Std 5 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638950400 08.12.2021

08:00—08:59
0 Std 59 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638950460 08.12.2021

08:01—09:36
1 Std 35 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638950460 08.12.2021

08:01—09:30
1 Std 29 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638950760 08.12.2021

08:06—08:47
0 Std 41 Min
0 ICE 9568 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638951060 08.12.2021

08:11—09:30
1 Std 19 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951060 08.12.2021

08:11—09:36
1 Std 25 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956040 08.12.2021

09:34—10:37
1 Std 3 Min
1 TGV, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956940 08.12.2021

09:49—11:00
1 Std 11 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638956940 08.12.2021

09:49—10:53
1 Std 4 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638956940 08.12.2021

09:49—11:06
1 Std 17 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638957180 08.12.2021

09:53—10:37
0 Std 44 Min
0 TGV 9576 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957600 08.12.2021

10:00—11:00
1 Std 0 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638957600 08.12.2021

10:00—11:06
1 Std 6 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638957600 08.12.2021

10:00—10:53
0 Std 53 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960180 08.12.2021

10:43—11:51
1 Std 8 Min
2 ICE, S, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961200 08.12.2021

11:00—11:51
0 Std 51 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962340 08.12.2021

11:19—12:13
0 Std 54 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638963120 08.12.2021

11:32—12:13
0 Std 41 Min
0 ICE 9574 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964140 08.12.2021

11:49—13:06
1 Std 17 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638964140 08.12.2021

11:49—12:53
1 Std 4 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964140 08.12.2021

11:49—13:00
1 Std 11 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638964800 08.12.2021

12:00—12:53
0 Std 53 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964800 08.12.2021

12:00—13:00
1 Std 0 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638964800 08.12.2021

12:00—13:06
1 Std 6 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638965220 08.12.2021

12:07—13:30
1 Std 23 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965220 08.12.2021

12:07—13:36
1 Std 29 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967380 08.12.2021

12:43—14:06
1 Std 23 Min
2 ICE, S, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638967380 08.12.2021

12:43—14:01
1 Std 18 Min
2 ICE, S, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638967380 08.12.2021

12:43—13:53
1 Std 10 Min
2 ICE, S, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968400 08.12.2021

13:00—13:53
0 Std 53 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968400 08.12.2021

13:00—14:01
1 Std 1 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638968400 08.12.2021

13:00—14:06
1 Std 6 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638971340 08.12.2021

13:49—15:06
1 Std 17 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638971340 08.12.2021

13:49—15:00
1 Std 11 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638971340 08.12.2021

13:49—14:53
1 Std 4 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971640 08.12.2021

13:54—15:30
1 Std 36 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971640 08.12.2021

13:54—15:36
1 Std 42 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972000 08.12.2021

14:00—15:06
1 Std 6 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638972000 08.12.2021

14:00—15:00
1 Std 0 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638972000 08.12.2021

14:00—14:53
0 Std 53 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972420 08.12.2021

14:07—15:30
1 Std 23 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972420 08.12.2021

14:07—15:36
1 Std 29 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975240 08.12.2021

14:54—16:01
1 Std 7 Min
1 TGV, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638976260 08.12.2021

15:11—16:23
1 Std 12 Min
2 ICE, RE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976320 08.12.2021

15:12—16:01
0 Std 49 Min
0 TGV 9580 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1638976800 08.12.2021

15:20—16:12
0 Std 52 Min
1 ICE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638977520 08.12.2021

15:32—16:12
0 Std 40 Min
0 ICE 9572 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978540 08.12.2021

15:49—16:53
1 Std 4 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978540 08.12.2021

15:49—17:06
1 Std 17 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638978540 08.12.2021

15:49—17:00
1 Std 11 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638978840 08.12.2021

15:54—17:35
1 Std 41 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978840 08.12.2021

15:54—17:30
1 Std 36 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979200 08.12.2021

16:00—16:53
0 Std 53 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979200 08.12.2021

16:00—17:06
1 Std 6 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638979200 08.12.2021

16:00—17:00
1 Std 0 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638979620 08.12.2021

16:07—17:35
1 Std 28 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979620 08.12.2021

16:07—17:30
1 Std 23 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982020 08.12.2021

16:47—18:00
1 Std 13 Min
2 ICE, RB, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638982020 08.12.2021

16:47—18:06
1 Std 19 Min
2 ICE, RB, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638982020 08.12.2021

16:47—17:51
1 Std 4 Min
2 ICE, RB, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982440 08.12.2021

16:54—18:30
1 Std 36 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982440 08.12.2021

16:54—18:36
1 Std 42 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982800 08.12.2021

17:00—18:06
1 Std 6 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638982800 08.12.2021

17:00—17:51
0 Std 51 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982800 08.12.2021

17:00—18:00
1 Std 0 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638983220 08.12.2021

17:07—18:30
1 Std 23 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983220 08.12.2021

17:07—18:36
1 Std 29 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983460 08.12.2021

17:11—18:23
1 Std 12 Min
2 ICE, RE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983460 08.12.2021

17:11—18:30
1 Std 19 Min
2 ICE, RE, SWE 29,30 € Reisedetails Reisedetails
1638983460 08.12.2021

17:11—18:36
1 Std 25 Min
2 ICE, RE, SWE 29,30 € Reisedetails Reisedetails
1638984360 08.12.2021

17:26—18:53
1 Std 27 Min
1 IC, SWE 18,70 € Reisedetails Reisedetails
1638984360 08.12.2021

17:26—19:00
1 Std 34 Min
1 IC, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985740 08.12.2021

17:49—18:47
0 Std 58 Min
1 TGV, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985740 08.12.2021

17:49—18:53
1 Std 4 Min
2 ICE, IRE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985740 08.12.2021

17:49—19:00
1 Std 11 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638986100 08.12.2021

17:55—19:30
1 Std 35 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986100 08.12.2021

17:55—19:36
1 Std 41 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986400 08.12.2021

18:00—19:00
1 Std 0 Min
1 ICE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638986400 08.12.2021

18:00—18:53
0 Std 53 Min
1 ICE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986700 08.12.2021

18:05—18:47
0 Std 42 Min
0 TGV 9560 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987060 08.12.2021

18:11—19:30
1 Std 19 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987060 08.12.2021

18:11—19:36
1 Std 25 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990660 08.12.2021

19:11—20:23
1 Std 12 Min
2 ICE, RE, SWE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638991140 08.12.2021

19:19—20:13
0 Std 54 Min
1 TGV, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638991920 08.12.2021

19:32—20:13
0 Std 41 Min
0 TGV 9570 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992940 08.12.2021

19:49—21:36
1 Std 47 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638992940 08.12.2021

19:49—21:30
1 Std 41 Min
2 RE, IRE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638994020 08.12.2021

20:07—21:30
1 Std 23 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638994020 08.12.2021

20:07—21:36
1 Std 29 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638996180 08.12.2021

20:43—22:31
1 Std 48 Min
2 RE, S, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638996180 08.12.2021

20:43—22:37
1 Std 54 Min
2 ICE, S, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1638998160 08.12.2021

21:16—22:31
1 Std 15 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1638998160 08.12.2021

21:16—22:37
1 Std 21 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1639000140 08.12.2021

21:49—23:52
2 Std 3 Min
2 RE, IRE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1639000140 08.12.2021

21:49—23:58
2 Std 9 Min
2 ICE, IRE, SWE 28,70 € Reisedetails Reisedetails
1639001340 08.12.2021

22:09—23:58
1 Std 49 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
1639001340 08.12.2021

22:09—23:52
1 Std 43 Min
1 RE, SWE 20,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonKehl nachKarlsruhe

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonKarlsruhe nachKehl

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden -Flughafen Strasbourg 1638993600 08.12.2021

20:00
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN T-CROSS 6,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Kehl Karlsruhe
Busverbindungen: Fernbus zwischen Kehl und Karlsruhe
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter