Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Kaiserslautern Trier

Busverbindungen: Fernbus zwischen Kaiserslautern und Trier

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Kaiserslautern Trier in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Kaiserslautern und Trier finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienKaiserslauternTrier im Vergleich



Fernbus vonKaiserslautern nachTrier

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Kaiserslautern -Trier:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonTrier nachKaiserslautern

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Trier -Kaiserslautern:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonKaiserslautern nachTrier

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638682920 05.12.2021

05:42—08:58
3 Std 16 Min
2 RB, Bus 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1638682920 05.12.2021

05:42—08:40
2 Std 58 Min
1 RB, Bus 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1638687840 05.12.2021

07:04—10:51
3 Std 47 Min
3 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638693060 05.12.2021

08:31—12:19
3 Std 48 Min
3 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638693060 05.12.2021

08:31—11:51
3 Std 20 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638700260 05.12.2021

10:31—12:58
2 Std 27 Min
2 RE, RB, Bus 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1638700260 05.12.2021

10:31—12:40
2 Std 9 Min
1 RE, Bus 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1638703860 05.12.2021

11:31—14:51
3 Std 20 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638703860 05.12.2021

11:31—15:19
3 Std 48 Min
3 IC, RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638707040 05.12.2021

12:24—15:53
3 Std 29 Min
3 ICE, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638714240 05.12.2021

14:24—16:30
2 Std 6 Min
1 TGV, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1638714240 05.12.2021

14:24—16:58
2 Std 34 Min
2 TGV, RB, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1638718260 05.12.2021

15:31—19:19
3 Std 48 Min
3 IC, RE, RB 35,00 € Reisedetails Reisedetails
1638718260 05.12.2021

15:31—18:51
3 Std 20 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638721860 05.12.2021

16:31—19:58
3 Std 27 Min
3 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638721860 05.12.2021

16:31—19:42
3 Std 11 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638725460 05.12.2021

17:31—20:51
3 Std 20 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638725460 05.12.2021

17:31—21:19
3 Std 48 Min
3 IC, RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638732660 05.12.2021

19:31—21:45
2 Std 14 Min
1 RE, Bus 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1638732660 05.12.2021

19:31—21:58
2 Std 27 Min
2 RE, RB, Bus 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1638740040 05.12.2021

21:34—23:50
2 Std 16 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638740040 05.12.2021

21:34—00:08
2 Std 34 Min
2 IC, RB, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638744300 05.12.2021

22:45—06:49
8 Std 4 Min
3 ICE, RE, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638744300 05.12.2021

22:45—06:54
8 Std 9 Min
2 ICE, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonTrier nachKaiserslautern

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638675660 05.12.2021

03:41—07:29
3 Std 48 Min
2 RE, Bus 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1638681000 05.12.2021

05:10—07:29
2 Std 19 Min
1 RE, Bus 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1638684600 05.12.2021

06:10—09:38
3 Std 28 Min
1 RE 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638686640 05.12.2021

06:44—10:35
3 Std 51 Min
3 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638688140 05.12.2021

07:09—10:35
3 Std 26 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638693840 05.12.2021

08:44—11:40
2 Std 56 Min
2 TGV, IC, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1638695700 05.12.2021

09:15—11:40
2 Std 25 Min
1 TGV, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1638697440 05.12.2021

09:44—13:35
3 Std 51 Min
3 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638698940 05.12.2021

10:09—13:35
3 Std 26 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638709380 05.12.2021

13:03—15:42
2 Std 39 Min
2 ICE, RB, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1638710100 05.12.2021

13:15—15:42
2 Std 27 Min
1 ICE, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1638711840 05.12.2021

13:44—17:35
3 Std 51 Min
3 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638713340 05.12.2021

14:09—17:35
3 Std 26 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638715440 05.12.2021

14:44—18:35
3 Std 51 Min
3 IC, RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638716940 05.12.2021

15:09—18:35
3 Std 26 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638722640 05.12.2021

16:44—19:43
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1638724200 05.12.2021

17:10—19:43
2 Std 33 Min
1 ICE, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1638726240 05.12.2021

17:44—21:32
3 Std 48 Min
3 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638727740 05.12.2021

18:09—21:32
3 Std 23 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1638733500 05.12.2021

19:45—22:31
2 Std 46 Min
2 RE, Bus 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1638735000 05.12.2021

20:10—22:31
2 Std 21 Min
1 RE, Bus 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1638742140 05.12.2021

22:09—05:27
7 Std 18 Min
3 RE, RB 35,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonKaiserslautern nachTrier

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonTrier nachKaiserslautern

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Luxemburg -Flughafen Saarbrücken 1638731400 05.12.2021

19:10
AUTO_SIZE Plätze freiCITROEN C3 10,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Kaiserslautern Trier
Busverbindungen: Fernbus zwischen Kaiserslautern und Trier
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter