Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Homburg Frankfurt Main Airport

Busverbindungen: Fernbus zwischen Homburg und Frankfurt Main Airport

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Homburg Frankfurt Main Airport in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Homburg und Frankfurt Main Airport finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
7,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 8,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 05:05
Letzter Bus 05:05
Schnellste Busverbindung 2 Std 25 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 53
Frühester Zug 04:44
Letzter Zug 22:31


FernbuslinienHomburgFrankfurt Main Airport im Vergleich



Fernbus vonHomburg nachFrankfurt Main Airport

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1638853500 07.12.2021

05:0507:55
2 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1638853500 07.12.2021

05:0507:30
2 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1638885600 07.12.2021

zum Angebot
Deutsche Bahn
(55Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (11)
zu 29,90€ (1)
19,90 € Zum Angebot
Homburg -Frankfurt Main Airport:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonFrankfurt Main Airport nachHomburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Frankfurt Main Airport -Homburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonHomburg nachFrankfurt Main Airport

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638852240 07.12.2021

04:44—07:40
2 Std 56 Min
2 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638852240 07.12.2021

04:44—07:57
3 Std 13 Min
1 RE, RB 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638855420 07.12.2021

05:37—08:08
2 Std 31 Min
1 EC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638858480 07.12.2021

06:28—08:38
2 Std 10 Min
0 ICE 935 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638860400 07.12.2021

07:00—10:02
3 Std 2 Min
2 RE, RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638863220 07.12.2021

07:47—10:35
2 Std 48 Min
2 ICE, IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638863220 07.12.2021

07:47—11:05
3 Std 18 Min
1 RE 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638863460 07.12.2021

07:51—11:21
3 Std 30 Min
1 RE, HLB 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638864060 07.12.2021

08:01—11:05
3 Std 4 Min
2 RE, RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638867060 07.12.2021

08:51—11:35
2 Std 44 Min
2 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867060 07.12.2021

08:51—12:05
3 Std 14 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867720 07.12.2021

09:02—12:05
3 Std 3 Min
2 RE, RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638870420 07.12.2021

09:47—12:35
2 Std 48 Min
2 ICE, EC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870420 07.12.2021

09:47—13:05
3 Std 18 Min
1 RE 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638870660 07.12.2021

09:51—13:21
3 Std 30 Min
1 RE, HLB 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638871320 07.12.2021

10:02—13:05
3 Std 3 Min
2 RE, RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638874680 07.12.2021

10:58—13:35
2 Std 37 Min
1 ICE, TGV 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874920 07.12.2021

11:02—14:02
3 Std 0 Min
2 RE, RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638877620 07.12.2021

11:47—15:05
3 Std 18 Min
1 RE 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638877620 07.12.2021

11:47—14:35
2 Std 48 Min
2 ICE, EC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638877860 07.12.2021

11:51—15:21
3 Std 30 Min
1 RE, HLB 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638878520 07.12.2021

12:02—15:05
3 Std 3 Min
2 RE, RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638881220 07.12.2021

12:47—16:05
3 Std 18 Min
1 RE 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638881220 07.12.2021

12:47—15:35
2 Std 48 Min
2 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638882120 07.12.2021

13:02—16:05
3 Std 3 Min
2 RE, RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638884820 07.12.2021

13:47—17:05
3 Std 18 Min
1 RE 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638884820 07.12.2021

13:47—16:35
2 Std 48 Min
2 ICE, IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638885720 07.12.2021

14:02—17:05
3 Std 3 Min
2 RE, RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638889140 07.12.2021

14:59—17:35
2 Std 36 Min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638889380 07.12.2021

15:03—18:05
3 Std 2 Min
2 RE, RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638892020 07.12.2021

15:47—19:05
3 Std 18 Min
1 RE 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638892020 07.12.2021

15:47—18:35
2 Std 48 Min
2 ICE, IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638892860 07.12.2021

16:01—19:05
3 Std 4 Min
2 RE, RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638895620 07.12.2021

16:47—19:35
2 Std 48 Min
2 ICE, IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638895620 07.12.2021

16:47—20:05
3 Std 18 Min
1 RE 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638895860 07.12.2021

16:51—20:21
3 Std 30 Min
1 RE, HLB 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638896520 07.12.2021

17:02—20:05
3 Std 3 Min
2 RE, RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638899220 07.12.2021

17:47—21:06
3 Std 19 Min
1 RE 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638899220 07.12.2021

17:47—20:35
2 Std 48 Min
2 ICE, IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638899460 07.12.2021

17:51—21:21
3 Std 30 Min
1 RE, HLB 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638900120 07.12.2021

18:02—21:06
3 Std 4 Min
2 RE, RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638903540 07.12.2021

18:59—21:32
2 Std 33 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638903540 07.12.2021

18:59—21:53
2 Std 54 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638903780 07.12.2021

19:03—22:27
3 Std 24 Min
2 RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638906420 07.12.2021

19:47—22:53
3 Std 6 Min
2 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638906660 07.12.2021

19:51—23:21
3 Std 30 Min
1 RE, HLB 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638907320 07.12.2021

20:02—23:23
3 Std 21 Min
2 RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638910740 07.12.2021

20:59—23:24
2 Std 25 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638911520 07.12.2021

21:12—00:21
3 Std 9 Min
1 RE, HLB 38,10 € Reisedetails Reisedetails
1638913620 07.12.2021

21:47—01:26
3 Std 39 Min
2 IC, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638914520 07.12.2021

22:02—04:27
6 Std 25 Min
3 ICE, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638914520 07.12.2021

22:02—05:28
7 Std 26 Min
2 RB, S 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1638916260 07.12.2021

22:31—06:24
7 Std 53 Min
3 RB, S 38,10 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonFrankfurt Main Airport nachHomburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638845040 07.12.2021

02:44—05:33
2 Std 49 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638847380 07.12.2021

03:23—06:45
3 Std 22 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638851400 07.12.2021

04:30—06:59
2 Std 29 Min
2 RE, S 32,10 € Reisedetails Reisedetails
1638853620 07.12.2021

05:07—07:16
2 Std 9 Min
2 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638855000 07.12.2021

05:30—07:21
1 Std 51 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638856620 07.12.2021

05:57—08:11
2 Std 14 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638859920 07.12.2021

06:52—08:24
1 Std 32 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638863520 07.12.2021

07:52—09:24
1 Std 32 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638864540 07.12.2021

08:09—09:59
1 Std 50 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867120 07.12.2021

08:52—10:21
1 Std 29 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870720 07.12.2021

09:52—11:24
1 Std 32 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638871740 07.12.2021

10:09—11:59
1 Std 50 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874380 07.12.2021

10:53—12:24
1 Std 31 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638877920 07.12.2021

11:52—13:24
1 Std 32 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638878940 07.12.2021

12:09—13:59
1 Std 50 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638881580 07.12.2021

12:53—14:23
1 Std 30 Min
1 ICE, TGV 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638885120 07.12.2021

13:52—15:24
1 Std 32 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638888780 07.12.2021

14:53—16:24
1 Std 31 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638892320 07.12.2021

15:52—17:24
1 Std 32 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638893340 07.12.2021

16:09—17:59
1 Std 50 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638895980 07.12.2021

16:53—18:33
1 Std 40 Min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638895980 07.12.2021

16:53—18:24
1 Std 31 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638899520 07.12.2021

17:52—19:24
1 Std 32 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638900540 07.12.2021

18:09—19:59
1 Std 50 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638903180 07.12.2021

18:53—20:21
1 Std 28 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638904980 07.12.2021

19:23—21:26
2 Std 3 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638905820 07.12.2021

19:37—21:30
1 Std 53 Min
1 RE, RB 32,10 € Reisedetails Reisedetails
1638907860 07.12.2021

20:11—21:32
1 Std 21 Min
1 ICE, EC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638908040 07.12.2021

20:14—22:25
2 Std 11 Min
2 RE, RB, HLB 32,10 € Reisedetails Reisedetails
1638908580 07.12.2021

20:23—22:25
2 Std 2 Min
1 RE, RB 32,10 € Reisedetails Reisedetails
1638910380 07.12.2021

20:53—22:43
1 Std 50 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638913920 07.12.2021

21:52—23:27
1 Std 35 Min
1 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1638914400 07.12.2021

22:00—00:44
2 Std 44 Min
2 RE, S 32,10 € Reisedetails Reisedetails
1638915240 07.12.2021

22:14—05:27
7 Std 13 Min
2 RE, HLB 46,50 € Reisedetails Reisedetails
1638915780 07.12.2021

22:23—05:27
7 Std 4 Min
1 RE 46,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonHomburg nachFrankfurt Main Airport

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638864000 07.12.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638867600 07.12.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638871200 07.12.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638874800 07.12.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638878400 07.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638882000 07.12.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638883200 07.12.2021

13:20
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 5,00 € Reisedetails
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638885600 07.12.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638889200 07.12.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638892800 07.12.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638896400 07.12.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Saarbrücken -Flughafen Frankfurt am Main 1638900000 07.12.2021

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonFrankfurt Main Airport nachHomburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638864000 07.12.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638867600 07.12.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638871200 07.12.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638874800 07.12.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638878400 07.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638882000 07.12.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638885600 07.12.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638889200 07.12.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638892800 07.12.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638896400 07.12.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638900000 07.12.2021

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Saarbrücken 1638908403 07.12.2021

20:20
AUTO_SIZE Plätze freiFORD FOCUS 6,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Homburg Frankfurt Main Airport
Busverbindungen: Fernbus zwischen Homburg und Frankfurt Main Airport
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter