Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Heidelberg Wiesbaden

Busverbindungen: Fernbus zwischen Heidelberg und Wiesbaden

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Heidelberg Wiesbaden in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Heidelberg und Wiesbaden finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienHeidelbergWiesbaden im Vergleich



Fernbus vonHeidelberg nachWiesbaden

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Heidelberg -Wiesbaden:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonWiesbaden nachHeidelberg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Wiesbaden -Heidelberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonHeidelberg nachWiesbaden

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1618365720 14.04.2021

02:02—04:14
2 Std 12 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618365720 14.04.2021

02:02—03:37
1 Std 35 Min
0 ICE 208 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618374480 14.04.2021

04:28—06:16
1 Std 48 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618374480 14.04.2021

04:28—06:03
1 Std 35 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618376760 14.04.2021

05:06—06:55
1 Std 49 Min
2 S, HLB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618376760 14.04.2021

05:06—06:38
1 Std 32 Min
1 S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618377600 14.04.2021

05:20—07:27
2 Std 7 Min
1 RB, HLB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618377600 14.04.2021

05:20—07:11
1 Std 51 Min
1 RB, HLB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618379220 14.04.2021

05:47—07:46
1 Std 59 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618379220 14.04.2021

05:47—07:40
1 Std 53 Min
2 ICE, IC, VIA 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618379220 14.04.2021

05:47—07:15
1 Std 28 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618380960 14.04.2021

06:16—08:16
2 Std 0 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618380960 14.04.2021

06:16—07:47
1 Std 31 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618381320 14.04.2021

06:22—08:12
1 Std 50 Min
1 RB, HLB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618381320 14.04.2021

06:22—08:27
2 Std 5 Min
1 RB, HLB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618384800 14.04.2021

07:20—08:15
0 Std 55 Min
0 IC 1510 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618384800 14.04.2021

07:20—08:33
1 Std 13 Min
0 IC 1510 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618385460 14.04.2021

07:31—09:08
1 Std 37 Min
0 S 3 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618386360 14.04.2021

07:46—09:11
1 Std 25 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618386360 14.04.2021

07:46—09:27
1 Std 41 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618388700 14.04.2021

08:25—09:46
1 Std 21 Min
1 IC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618388700 14.04.2021

08:25—09:18
0 Std 53 Min
0 IC 2216 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618389180 14.04.2021

08:33—10:16
1 Std 43 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618389180 14.04.2021

08:33—09:47
1 Std 14 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618389960 14.04.2021

08:46—10:27
1 Std 41 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618389960 14.04.2021

08:46—10:11
1 Std 25 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618392780 14.04.2021

09:33—11:16
1 Std 43 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618392780 14.04.2021

09:33—10:46
1 Std 13 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618393560 14.04.2021

09:46—11:11
1 Std 25 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618393560 14.04.2021

09:46—11:27
1 Std 41 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618395900 14.04.2021

10:25—11:46
1 Std 21 Min
1 IC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618395900 14.04.2021

10:25—11:18
0 Std 53 Min
0 IC 2218 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618396380 14.04.2021

10:33—11:47
1 Std 14 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618396380 14.04.2021

10:33—12:16
1 Std 43 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618397160 14.04.2021

10:46—12:27
1 Std 41 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618397160 14.04.2021

10:46—12:11
1 Std 25 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618398780 14.04.2021

11:13—13:16
2 Std 3 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618398780 14.04.2021

11:13—12:43
1 Std 30 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618399200 14.04.2021

11:20—12:43
1 Std 23 Min
2 RE, RB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618400760 14.04.2021

11:46—13:11
1 Std 25 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618400760 14.04.2021

11:46—13:27
1 Std 41 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618403100 14.04.2021

12:25—13:18
0 Std 53 Min
0 IC 2312 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618403100 14.04.2021

12:25—13:46
1 Std 21 Min
1 IC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618403580 14.04.2021

12:33—13:47
1 Std 14 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618403580 14.04.2021

12:33—14:16
1 Std 43 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618404360 14.04.2021

12:46—14:11
1 Std 25 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618404360 14.04.2021

12:46—14:27
1 Std 41 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618405800 14.04.2021

13:10—14:58
1 Std 48 Min
2 ICE, RE, VIA 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618405980 14.04.2021

13:13—14:43
1 Std 30 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618406400 14.04.2021

13:20—14:43
1 Std 23 Min
2 RE, RB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618408500 14.04.2021

13:55—15:16
1 Std 21 Min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618408500 14.04.2021

13:55—14:47
0 Std 52 Min
0 IC 2012 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618409580 14.04.2021

14:13—15:46
1 Std 33 Min
2 EC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618409580 14.04.2021

14:13—15:18
1 Std 5 Min
1 EC, S 21,40 € Reisedetails Reisedetails
1618410780 14.04.2021

14:33—15:47
1 Std 14 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618410780 14.04.2021

14:33—16:16
1 Std 43 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618411560 14.04.2021

14:46—16:11
1 Std 25 Min
1 EC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618411560 14.04.2021

14:46—16:27
1 Std 41 Min
1 EC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618413600 14.04.2021

15:20—16:33
1 Std 13 Min
0 ICE 710 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618413600 14.04.2021

15:20—16:15
0 Std 55 Min
0 ICE 710 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618415700 14.04.2021

15:55—17:16
1 Std 21 Min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618415700 14.04.2021

15:55—16:47
0 Std 52 Min
0 IC 2016 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618416780 14.04.2021

16:13—17:46
1 Std 33 Min
2 EC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618416780 14.04.2021

16:13—17:18
1 Std 5 Min
1 EC, S 21,40 € Reisedetails Reisedetails
1618417980 14.04.2021

16:33—17:40
1 Std 7 Min
1 EC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618417980 14.04.2021

16:33—18:16
1 Std 43 Min
2 EC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618418760 14.04.2021

16:46—18:11
1 Std 25 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618418760 14.04.2021

16:46—18:27
1 Std 41 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618420800 14.04.2021

17:20—18:33
1 Std 13 Min
0 IC 1912 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618420800 14.04.2021

17:20—18:15
0 Std 55 Min
0 IC 1912 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618422360 14.04.2021

17:46—19:27
1 Std 41 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618422360 14.04.2021

17:46—19:11
1 Std 25 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618424640 14.04.2021

18:24—19:46
1 Std 22 Min
1 IC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618424640 14.04.2021

18:24—19:18
0 Std 54 Min
0 IC 2318 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618425180 14.04.2021

18:33—20:16
1 Std 43 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618425180 14.04.2021

18:33—19:47
1 Std 14 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618425960 14.04.2021

18:46—20:11
1 Std 25 Min
1 EC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618425960 14.04.2021

18:46—20:28
1 Std 42 Min
1 EC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618427580 14.04.2021

19:13—20:43
1 Std 30 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618427580 14.04.2021

19:13—21:16
2 Std 3 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618428000 14.04.2021

19:20—20:43
1 Std 23 Min
2 RE, RB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618429560 14.04.2021

19:46—21:11
1 Std 25 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618429560 14.04.2021

19:46—21:27
1 Std 41 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618431900 14.04.2021

20:25—21:46
1 Std 21 Min
1 IC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618431900 14.04.2021

20:25—21:18
0 Std 53 Min
0 IC 2210 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618432380 14.04.2021

20:33—21:47
1 Std 14 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618432380 14.04.2021

20:33—22:16
1 Std 43 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618434780 14.04.2021

21:13—23:01
1 Std 48 Min
1 S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618435200 14.04.2021

21:20—23:27
2 Std 7 Min
1 RB, HLB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618435200 14.04.2021

21:20—23:12
1 Std 52 Min
1 RB, HLB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618438440 14.04.2021

22:14—23:46
1 Std 32 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618438440 14.04.2021

22:14—23:30
1 Std 16 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618440420 14.04.2021

22:47—00:27
1 Std 40 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618440420 14.04.2021

22:47—00:12
1 Std 25 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618442400 14.04.2021

23:20—01:54
2 Std 34 Min
2 RB, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonWiesbaden nachHeidelberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1618362300 14.04.2021

01:05—04:37
3 Std 32 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618362300 14.04.2021

01:05—05:39
4 Std 34 Min
1 RB, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618365120 14.04.2021

01:52—04:37
2 Std 45 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618374960 14.04.2021

04:36—06:13
1 Std 37 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618375740 14.04.2021

04:49—06:13
1 Std 24 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618376160 14.04.2021

04:56—06:29
1 Std 33 Min
1 S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618377960 14.04.2021

05:26—06:42
1 Std 16 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618378560 14.04.2021

05:36—07:36
2 Std 0 Min
1 RB, HLB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618378560 14.04.2021

05:36—07:23
1 Std 47 Min
2 S, HLB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618378800 14.04.2021

05:40—06:42
1 Std 2 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618379100 14.04.2021

05:45—07:04
1 Std 19 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618379520 14.04.2021

05:52—07:23
1 Std 31 Min
1 S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618380120 14.04.2021

06:02—07:48
1 Std 46 Min
2 ICE, RE, VIA 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618380120 14.04.2021

06:02—08:04
2 Std 2 Min
1 IC, VIA 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618381080 14.04.2021

06:18—08:01
1 Std 43 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618381740 14.04.2021

06:29—07:44
1 Std 15 Min
2 ICE, IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618382220 14.04.2021

06:37—08:12
1 Std 35 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618382820 14.04.2021

06:47—08:01
1 Std 14 Min
1 RE 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618382940 14.04.2021

06:49—08:12
1 Std 23 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618385520 14.04.2021

07:32—08:37
1 Std 5 Min
0 ICE 711 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618385760 14.04.2021

07:36—09:11
1 Std 35 Min
1 EC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618386360 14.04.2021

07:46—08:37
0 Std 51 Min
0 ICE 711 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618386540 14.04.2021

07:49—09:11
1 Std 22 Min
1 EC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618388280 14.04.2021

08:18—09:34
1 Std 16 Min
1 IC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618389360 14.04.2021

08:36—10:13
1 Std 37 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618389720 14.04.2021

08:42—09:34
0 Std 52 Min
0 IC 2319 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618390080 14.04.2021

08:48—10:23
1 Std 35 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618390140 14.04.2021

08:49—10:13
1 Std 24 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618390920 14.04.2021

09:02—10:48
1 Std 46 Min
2 ICE, RE, VIA 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618391580 14.04.2021

09:13—10:23
1 Std 10 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618392960 14.04.2021

09:36—11:09
1 Std 33 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618393680 14.04.2021

09:48—11:23
1 Std 35 Min
2 EC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618393740 14.04.2021

09:49—11:09
1 Std 20 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618395420 14.04.2021

10:17—11:23
1 Std 6 Min
1 EC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618395480 14.04.2021

10:18—11:44
1 Std 26 Min
2 EC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618396920 14.04.2021

10:42—11:44
1 Std 2 Min
1 EC, S 21,40 € Reisedetails Reisedetails
1618397280 14.04.2021

10:48—12:04
1 Std 16 Min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618398780 14.04.2021

11:13—12:04
0 Std 51 Min
0 IC 2015 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618399020 14.04.2021

11:17—12:38
1 Std 21 Min
2 RE, RB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618399020 14.04.2021

11:17—12:44
1 Std 27 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618400160 14.04.2021

11:36—13:11
1 Std 35 Min
1 EC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618400940 14.04.2021

11:49—13:11
1 Std 22 Min
1 EC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618402680 14.04.2021

12:18—13:45
1 Std 27 Min
2 EC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618404120 14.04.2021

12:42—13:45
1 Std 3 Min
1 EC, S 21,40 € Reisedetails Reisedetails
1618404480 14.04.2021

12:48—14:04
1 Std 16 Min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618405980 14.04.2021

13:13—14:04
0 Std 51 Min
0 IC 2013 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618407360 14.04.2021

13:36—15:11
1 Std 35 Min
1 EC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618408140 14.04.2021

13:49—15:11
1 Std 22 Min
1 EC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618409880 14.04.2021

14:18—15:34
1 Std 16 Min
1 IC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618410960 14.04.2021

14:36—16:13
1 Std 37 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618411320 14.04.2021

14:42—15:34
0 Std 52 Min
0 IC 2313 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618411680 14.04.2021

14:48—16:44
1 Std 56 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618411740 14.04.2021

14:49—16:13
1 Std 24 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618412520 14.04.2021

15:02—16:48
1 Std 46 Min
2 ICE, RE, VIA 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618413420 14.04.2021

15:17—16:41
1 Std 24 Min
2 RE, RB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618413420 14.04.2021

15:17—16:44
1 Std 27 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618413720 14.04.2021

15:22—17:01
1 Std 39 Min
1 S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618414560 14.04.2021

15:36—17:11
1 Std 35 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618415340 14.04.2021

15:49—17:11
1 Std 22 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618417140 14.04.2021

16:19—17:34
1 Std 15 Min
1 IC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618418160 14.04.2021

16:36—18:13
1 Std 37 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618418520 14.04.2021

16:42—17:34
0 Std 52 Min
0 IC 2217 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618418940 14.04.2021

16:49—18:13
1 Std 24 Min
1 ICE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618419720 14.04.2021

17:02—18:41
1 Std 39 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618420560 14.04.2021

17:16—18:41
1 Std 25 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618421760 14.04.2021

17:36—19:11
1 Std 35 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618422540 14.04.2021

17:49—19:11
1 Std 22 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618424280 14.04.2021

18:18—19:34
1 Std 16 Min
1 IC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618425360 14.04.2021

18:36—20:13
1 Std 37 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618425720 14.04.2021

18:42—19:34
0 Std 52 Min
0 IC 2311 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618426140 14.04.2021

18:49—20:46
1 Std 57 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618426140 14.04.2021

18:49—20:13
1 Std 24 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618427580 14.04.2021

19:13—20:39
1 Std 26 Min
2 RE, RB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618427580 14.04.2021

19:13—20:46
1 Std 33 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618428960 14.04.2021

19:36—21:12
1 Std 36 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618429740 14.04.2021

19:49—21:12
1 Std 23 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618431480 14.04.2021

20:18—21:34
1 Std 16 Min
1 IC, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618432560 14.04.2021

20:36—22:37
2 Std 1 Min
1 RB, HLB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618432920 14.04.2021

20:42—21:34
0 Std 52 Min
0 IC 2213 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618433280 14.04.2021

20:48—22:53
2 Std 5 Min
2 RE, S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618433340 14.04.2021

20:49—22:37
1 Std 48 Min
1 RB, HLB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618435020 14.04.2021

21:17—22:53
1 Std 36 Min
1 RE, S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618436160 14.04.2021

21:36—23:37
2 Std 1 Min
1 RB, HLB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618436880 14.04.2021

21:48—23:54
2 Std 6 Min
2 S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618436940 14.04.2021

21:49—23:37
1 Std 48 Min
1 RB, HLB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618437900 14.04.2021

22:05—00:02
1 Std 57 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618438080 14.04.2021

22:08—23:54
1 Std 46 Min
1 S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618438560 14.04.2021

22:16—00:02
1 Std 46 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618439760 14.04.2021

22:36—00:34
1 Std 58 Min
1 RB, HLB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618440480 14.04.2021

22:48—00:37
1 Std 49 Min
2 S 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618440540 14.04.2021

22:49—00:34
1 Std 45 Min
1 RB, HLB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618441500 14.04.2021

23:05—01:17
2 Std 12 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618441680 14.04.2021

23:08—00:37
1 Std 29 Min
1 S 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1618443360 14.04.2021

23:36—01:34
1 Std 58 Min
1 RB, HLB 23,70 € Reisedetails Reisedetails
1618444140 14.04.2021

23:49—01:34
1 Std 45 Min
1 RB, HLB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonHeidelberg nachWiesbaden

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonWiesbaden nachHeidelberg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Wiesbaden -Heidelberg 1618423200 14.04.2021

18:00
AUTO_SIZE Plätze freiPEUGEOT 3008 6,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Heidelberg Wiesbaden
Busverbindungen: Fernbus zwischen Heidelberg und Wiesbaden
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter