Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Freiburg Saarbrücken

Busverbindungen: Fernbus zwischen Freiburg und Saarbrücken

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Freiburg Saarbrücken in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Freiburg und Saarbrücken finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienFreiburgSaarbrücken im Vergleich



Fernbus vonFreiburg nachSaarbrücken

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Freiburg -Saarbrücken:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonSaarbrücken nachFreiburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Saarbrücken -Freiburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonFreiburg nachSaarbrücken

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1634796360 21.10.2021

06:06—10:15
4 Std 9 Min
2 ICE, IC, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1634796960 21.10.2021

06:16—10:15
3 Std 59 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634799420 21.10.2021

06:57—11:00
4 Std 3 Min
2 ICE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634800740 21.10.2021

07:19—11:00
3 Std 41 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1634803320 21.10.2021

08:02—12:15
4 Std 13 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1634804580 21.10.2021

08:23—12:15
3 Std 52 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1634805540 21.10.2021

08:39—13:15
4 Std 36 Min
2 ICE, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634807640 21.10.2021

09:14—13:15
4 Std 1 Min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634810520 21.10.2021

10:02—14:15
4 Std 13 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1634811840 21.10.2021

10:24—14:15
3 Std 51 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634812680 21.10.2021

10:38—15:02
4 Std 24 Min
2 ICE, TGV, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634815380 21.10.2021

11:23—15:02
3 Std 39 Min
1 ICE, TGV 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1634817720 21.10.2021

12:02—16:15
4 Std 13 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1634818980 21.10.2021

12:23—16:15
3 Std 52 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1634819280 21.10.2021

12:28—16:59
4 Std 31 Min
2 EC, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634819880 21.10.2021

12:38—17:15
4 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634822040 21.10.2021

13:14—17:15
4 Std 1 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634824860 21.10.2021

14:01—18:15
4 Std 14 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1634826180 21.10.2021

14:23—18:15
3 Std 52 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1634826900 21.10.2021

14:35—18:56
4 Std 21 Min
2 EC, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634827080 21.10.2021

14:38—19:12
4 Std 34 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1634829780 21.10.2021

15:23—19:18
3 Std 55 Min
1 ICE, IC 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1634829780 21.10.2021

15:23—19:12
3 Std 49 Min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634832120 21.10.2021

16:02—20:15
4 Std 13 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1634833380 21.10.2021

16:23—20:15
3 Std 52 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634834460 21.10.2021

16:41—21:00
4 Std 19 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1634836440 21.10.2021

17:14—21:00
3 Std 46 Min
1 ICE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1634839320 21.10.2021

18:02—22:18
4 Std 16 Min
2 ICE, EC, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1634840580 21.10.2021

18:23—22:18
3 Std 55 Min
1 ICE, EC 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1634846520 21.10.2021

20:02—00:19
4 Std 17 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634847720 21.10.2021

20:22—00:19
3 Std 57 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634853720 21.10.2021

22:02—06:45
8 Std 43 Min
2 RE, RB, S 59,50 € Reisedetails Reisedetails
1634857920 21.10.2021

23:12—07:59
8 Std 47 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1634858580 21.10.2021

23:23—07:59
8 Std 36 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1634858580 21.10.2021

23:23—06:45
7 Std 22 Min
2 ICE, RB, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonSaarbrücken nachFreiburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1634791440 21.10.2021

04:44—09:22
4 Std 38 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634791440 21.10.2021

04:44—08:36
3 Std 52 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634794620 21.10.2021

05:37—09:36
3 Std 59 Min
1 ICE, EC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1634794620 21.10.2021

05:37—09:56
4 Std 19 Min
2 ICE, EC, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634797680 21.10.2021

06:28—10:38
4 Std 10 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1634797680 21.10.2021

06:28—11:22
4 Std 54 Min
2 ICE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634802420 21.10.2021

07:47—11:56
4 Std 9 Min
2 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1634802420 21.10.2021

07:47—11:36
3 Std 49 Min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634806260 21.10.2021

08:51—13:22
4 Std 31 Min
2 ICE, IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634806260 21.10.2021

08:51—12:46
3 Std 55 Min
1 ICE, IC 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1634806920 21.10.2021

09:02—13:24
4 Std 22 Min
2 EC, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1634809860 21.10.2021

09:51—13:36
3 Std 45 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634813880 21.10.2021

10:58—14:35
3 Std 37 Min
1 ICE, TGV 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634813880 21.10.2021

10:58—15:18
4 Std 20 Min
2 ICE, TGV, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1634814120 21.10.2021

11:02—15:28
4 Std 26 Min
2 EC, RB, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1634816820 21.10.2021

11:47—15:36
3 Std 49 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634816820 21.10.2021

11:47—15:56
4 Std 9 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1634820420 21.10.2021

12:47—16:46
3 Std 59 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634820420 21.10.2021

12:47—17:17
4 Std 30 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1634824020 21.10.2021

13:47—17:36
3 Std 49 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1634828340 21.10.2021

14:59—18:46
3 Std 47 Min
1 ICE 84,00 € Reisedetails Reisedetails
1634828340 21.10.2021

14:59—19:17
4 Std 18 Min
2 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1634831220 21.10.2021

15:47—19:56
4 Std 9 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1634831220 21.10.2021

15:47—19:36
3 Std 49 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634834820 21.10.2021

16:47—21:21
4 Std 34 Min
2 ICE, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634834820 21.10.2021

16:47—20:35
3 Std 48 Min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634838420 21.10.2021

17:47—22:02
4 Std 15 Min
2 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634838420 21.10.2021

17:47—21:40
3 Std 53 Min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634842740 21.10.2021

18:59—23:12
4 Std 13 Min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1634842740 21.10.2021

18:59—22:52
3 Std 53 Min
1 ICE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1634845620 21.10.2021

19:47—23:57
4 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634845620 21.10.2021

19:47—23:46
3 Std 59 Min
1 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1634852820 21.10.2021

21:47—06:10
8 Std 23 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1634852820 21.10.2021

21:47—06:24
8 Std 37 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1634853720 21.10.2021

22:02—06:10
8 Std 8 Min
2 ICE, RB, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonFreiburg nachSaarbrücken

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Basel-Mülhausen -Flughafen Saarbrücken 1634841600 21.10.2021

18:40
AUTO_SIZE Plätze freiMERCEDES-BENZ A 180 14,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonSaarbrücken nachFreiburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Freiburg Saarbrücken
Busverbindungen: Fernbus zwischen Freiburg und Saarbrücken
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter