Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Frankfurt am Main Köln

Busverbindungen: Fernbus zwischen Frankfurt am Main und Köln

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Frankfurt am Main Köln in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Frankfurt am Main und Köln finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
7,90€
Günstigster Anbieter Bus
Eurolines Germany
Durchschnittlicher Preis Bus 13,00€
Anzahl der Busverbindungen 21
Frühester Bus 01:20
Letzter Bus 23:40
Schnellste Busverbindung 1 Std 55 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 58%
Anzahl der Zugverbindungen 179
Frühester Zug 03:08
Letzter Zug 23:24
Günstigster Preis Bus
6,99€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaCar Bus
Durchschnittlicher Preis Bus 12,00€
Anzahl der Busverbindungen 25
Frühester Bus 02:20
Letzter Bus 23:35
Schnellste Busverbindung 1 Std 55 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 63%
Anzahl der Zugverbindungen 175
Frühester Zug 03:19
Letzter Zug 23:29


FernbuslinienFrankfurt am MainKöln im Vergleich



Fernbus vonFrankfurt am Main nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1632532800 25.09.2021

01:2003:35
2 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
1632534000 25.09.2021

01:4003:35
1 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
1632543300 25.09.2021

04:1506:15
2 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632547500 25.09.2021

05:2508:05
2 Std 40 Min zum Angebot
Eurolines Germany
(836Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
7,90 € Zum Angebot
1632556800 25.09.2021

08:0010:15
2 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632559500 25.09.2021

08:4510:45
2 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632564000 25.09.2021

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(55Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (16)
29,90 € Zum Angebot
1632566400 25.09.2021

10:4013:35
2 Std 55 Min zum Angebot
Columbuzz

Reisedetails
12,19 € Zum Angebot
1632566400 25.09.2021

10:4013:35
2 Std 55 Min zum Angebot
Columbuzz

Reisedetails
10,97 € Zum Angebot
1632569400 25.09.2021

11:3013:50
2 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632569400 25.09.2021

11:3014:20
2 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1632570900 25.09.2021

11:5513:50
1 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632570900 25.09.2021

11:5514:20
2 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1632572700 25.09.2021

12:2514:30
2 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632579300 25.09.2021

14:1516:15
2 Std 0 Min zum Angebot
BlaBlaCar Bus

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1632582900 25.09.2021

15:1517:25
2 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
9,99 € Zum Angebot
1632584700 25.09.2021

15:4518:30
2 Std 45 Min zum Angebot
BlaBlaCar Bus

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1632585600 25.09.2021

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(55Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (17)
29,90 € Zum Angebot
1632593700 25.09.2021

18:1520:25
2 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
9,99 € Zum Angebot
1632593700 25.09.2021

18:1521:00
2 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
9,99 € Zum Angebot
1632600000 25.09.2021

20:0021:55
1 Std 55 Min zum Angebot
BlaBlaCar Bus

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1632611700 25.09.2021

23:1502:10
2 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632613200 25.09.2021

23:4002:10
2 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
Frankfurt am Main -Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonKöln nachFrankfurt am Main

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1632536400 25.09.2021

02:2004:15
1 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632536400 25.09.2021

02:2004:35
2 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632554100 25.09.2021

07:1509:40
2 Std 25 Min zum Angebot
BlaBlaCar Bus

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1632554100 25.09.2021

07:1509:15
2 Std 0 Min zum Angebot
BlaBlaCar Bus

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1632562200 25.09.2021

09:3011:40
2 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632564900 25.09.2021

10:1512:30
2 Std 15 Min zum Angebot
BlaBlaCar Bus

Reisedetails
9,99 € Zum Angebot
1632569400 25.09.2021

11:3013:30
2 Std 0 Min zum Angebot
BlaBlaCar Bus

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1632569400 25.09.2021

11:3013:55
2 Std 25 Min zum Angebot
BlaBlaCar Bus

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1632570000 25.09.2021

11:4014:30
2 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1632572100 25.09.2021

12:1514:30
2 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
1632582900 25.09.2021

15:1517:20
2 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632591000 25.09.2021

17:3019:40
2 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632594600 25.09.2021

18:3021:15
2 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1632594600 25.09.2021

18:3020:55
2 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
13,99 € Zum Angebot
1632594900 25.09.2021

18:3520:35
2 Std 0 Min zum Angebot
Columbuzz

Reisedetails
10,97 € Zum Angebot
1632594900 25.09.2021

18:3520:35
2 Std 0 Min zum Angebot
Columbuzz

Reisedetails
12,19 € Zum Angebot
1632596400 25.09.2021

19:0020:55
1 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632596400 25.09.2021

19:0021:15
2 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632598800 25.09.2021

19:4022:00
2 Std 20 Min zum Angebot
RegioJet
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,90 € Zum Angebot
1632598800 25.09.2021

19:4022:30
2 Std 50 Min zum Angebot
RegioJet
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,90 € Zum Angebot
1632598800 25.09.2021

19:4022:30
2 Std 50 Min zum Angebot
Eurolines Germany
(836Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
7,90 € Zum Angebot
1632599700 25.09.2021

19:5522:20
2 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632599700 25.09.2021

19:5522:45
2 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1632604800 25.09.2021

21:2023:35
2 Std 15 Min zum Angebot
BlaBlaCar Bus

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1632612900 25.09.2021

23:3501:35
2 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2711Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
Köln -Frankfurt am Main:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonFrankfurt am Main nachKöln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1632539280 25.09.2021

03:08—06:05
2 Std 57 Min
0 ICE 208 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632539280 25.09.2021

03:08—06:22
3 Std 14 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632547080 25.09.2021

05:18—08:29
3 Std 11 Min
2 IC, RE, HLB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632547080 25.09.2021

05:18—07:05
1 Std 47 Min
1 ICE, HLB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632548640 25.09.2021

05:44—07:05
1 Std 21 Min
0 ICE 618 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632550200 25.09.2021

06:10—07:33
1 Std 23 Min
1 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632550260 25.09.2021

06:11—09:22
3 Std 11 Min
2 IC, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1632550260 25.09.2021

06:11—09:11
3 Std 0 Min
1 IC, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1632551340 25.09.2021

06:29—07:33
1 Std 4 Min
0 ICE 18 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632553080 25.09.2021

06:58—08:29
1 Std 31 Min
2 ICE, RE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632553080 25.09.2021

06:58—08:14
1 Std 16 Min
1 ICE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632553620 25.09.2021

07:07—08:39
1 Std 32 Min
2 ICE, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632553620 25.09.2021

07:07—08:30
1 Std 23 Min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632553800 25.09.2021

07:10—08:29
1 Std 19 Min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632553800 25.09.2021

07:10—08:14
1 Std 4 Min
0 ICE 824 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632553860 25.09.2021

07:11—08:53
1 Std 42 Min
2 ICE, RE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632553860 25.09.2021

07:11—08:42
1 Std 31 Min
1 ICE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632554760 25.09.2021

07:26—08:30
1 Std 4 Min
0 ICE 220 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632554760 25.09.2021

07:26—10:08
2 Std 42 Min
1 ICE, HLB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632554760 25.09.2021

07:26—08:39
1 Std 13 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632554760 25.09.2021

07:26—10:19
2 Std 53 Min
2 ICE, S, HLB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632555660 25.09.2021

07:41—11:19
3 Std 38 Min
2 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632555720 25.09.2021

07:42—09:05
1 Std 23 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632555720 25.09.2021

07:42—10:19
2 Std 37 Min
1 ICE, S 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632555720 25.09.2021

07:42—10:08
2 Std 26 Min
0 ICE 1022 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632556560 25.09.2021

07:56—09:33
1 Std 37 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632556560 25.09.2021

07:56—09:29
1 Std 33 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632556560 25.09.2021

07:56—09:15
1 Std 19 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632557400 25.09.2021

08:10—09:15
1 Std 5 Min
0 ICE 822 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632557400 25.09.2021

08:10—09:29
1 Std 19 Min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632557460 25.09.2021

08:11—11:22
3 Std 11 Min
2 IC, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1632557460 25.09.2021

08:11—11:11
3 Std 0 Min
1 IC, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1632557760 25.09.2021

08:16—09:33
1 Std 17 Min
0 ICE 316 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632559320 25.09.2021

08:42—10:05
1 Std 23 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1632560280 25.09.2021

08:58—10:25
1 Std 27 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632560280 25.09.2021

08:58—10:38
1 Std 40 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632561000 25.09.2021

09:10—10:25
1 Std 15 Min
0 ICE 820 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632561000 25.09.2021

09:10—10:30
1 Std 20 Min
1 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632561000 25.09.2021

09:10—10:39
1 Std 29 Min
2 ICE, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632561000 25.09.2021

09:10—10:38
1 Std 28 Min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632561060 25.09.2021

09:11—10:41
1 Std 30 Min
1 ICE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632561060 25.09.2021

09:11—10:53
1 Std 42 Min
2 ICE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632561960 25.09.2021

09:26—12:19
2 Std 53 Min
2 ICE, S, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632561960 25.09.2021

09:26—12:08
2 Std 42 Min
1 ICE, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632562020 25.09.2021

09:27—10:30
1 Std 3 Min
0 ICE 128 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632562020 25.09.2021

09:27—10:39
1 Std 12 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632562920 25.09.2021

09:42—11:05
1 Std 23 Min
1 ICE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632562920 25.09.2021

09:42—12:19
2 Std 37 Min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632562920 25.09.2021

09:42—12:08
2 Std 26 Min
0 ICE 1020 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632563880 25.09.2021

09:58—11:15
1 Std 17 Min
1 ICE, HLB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1632563880 25.09.2021

09:58—11:29
1 Std 31 Min
2 ICE, RE, HLB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1632564600 25.09.2021

10:10—11:15
1 Std 5 Min
0 ICE 728 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1632564600 25.09.2021

10:10—11:33
1 Std 23 Min
1 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1632564600 25.09.2021

10:10—11:29
1 Std 19 Min
1 ICE, RE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1632564660 25.09.2021

10:11—13:22
3 Std 11 Min
2 IC, RB, S 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1632564660 25.09.2021

10:11—13:11
3 Std 0 Min
1 IC, S 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1632565620 25.09.2021

10:27—11:33
1 Std 6 Min
0 ICE 16 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1632566520 25.09.2021

10:42—12:05
1 Std 23 Min
1 ICE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632567480 25.09.2021

10:58—12:25
1 Std 27 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632567480 25.09.2021

10:58—12:38
1 Std 40 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632568200 25.09.2021

11:10—12:38
1 Std 28 Min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632568200 25.09.2021

11:10—12:29
1 Std 19 Min
1 ICE, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1632568200 25.09.2021

11:10—12:39
1 Std 29 Min
2 ICE, RB, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1632568200 25.09.2021

11:10—12:25
1 Std 15 Min
0 ICE 726 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632568260 25.09.2021

11:11—12:53
1 Std 42 Min
2 ICE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632568260 25.09.2021

11:11—12:41
1 Std 30 Min
1 ICE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632569220 25.09.2021

11:27—12:39
1 Std 12 Min
1 ICE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1632569220 25.09.2021

11:27—12:29
1 Std 2 Min
0 ICE 126 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1632570060 25.09.2021

11:41—14:19
2 Std 38 Min
2 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632570060 25.09.2021

11:41—14:08
2 Std 27 Min
1 ICE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632570060 25.09.2021

11:41—13:05
1 Std 24 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632570120 25.09.2021

11:42—13:05
1 Std 23 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632570120 25.09.2021

11:42—14:08
2 Std 26 Min
0 ICE 928 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632570120 25.09.2021

11:42—14:19
2 Std 37 Min
1 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632571080 25.09.2021

11:58—13:29
1 Std 31 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632571080 25.09.2021

11:58—13:15
1 Std 17 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632571800 25.09.2021

12:10—13:29
1 Std 19 Min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632571800 25.09.2021

12:10—13:15
1 Std 5 Min
0 ICE 724 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632571800 25.09.2021

12:10—13:33
1 Std 23 Min
1 ICE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1632571860 25.09.2021

12:11—15:22
3 Std 11 Min
2 IC, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1632571860 25.09.2021

12:11—15:11
3 Std 0 Min
1 IC, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1632572100 25.09.2021

12:15—13:41
1 Std 26 Min
0 ICE 818 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632572940 25.09.2021

12:29—13:33
1 Std 4 Min
0 ICE 314 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1632573660 25.09.2021

12:41—15:53
3 Std 12 Min
2 IC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632573720 25.09.2021

12:42—14:05
1 Std 23 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632574680 25.09.2021

12:58—14:16
1 Std 18 Min
1 ICE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1632574680 25.09.2021

12:58—14:29
1 Std 31 Min
2 ICE, RE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1632575400 25.09.2021

13:10—14:39
1 Std 29 Min
2 ICE, RB, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1632575400 25.09.2021

13:10—14:16
1 Std 6 Min
0 ICE 722 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1632575400 25.09.2021

13:10—14:29
1 Std 19 Min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1632575400 25.09.2021

13:10—14:30
1 Std 20 Min
1 ICE, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1632575460 25.09.2021

13:11—14:53
1 Std 42 Min
2 ICE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632575460 25.09.2021

13:11—14:41
1 Std 30 Min
1 ICE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632576360 25.09.2021

13:26—16:08
2 Std 42 Min
1 ICE, HLB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632576360 25.09.2021

13:26—16:19
2 Std 53 Min
2 ICE, S, HLB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632576420 25.09.2021

13:27—14:39
1 Std 12 Min
1 ICE, S 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1632576420 25.09.2021

13:27—14:30
1 Std 3 Min
0 ICE 124 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1632577260 25.09.2021

13:41—15:05
1 Std 24 Min
1 ICE, IC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632577440 25.09.2021

13:44—16:08
2 Std 24 Min
0 ICE 926 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632577440 25.09.2021

13:44—16:19
2 Std 35 Min
1 ICE, S 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632577440 25.09.2021

13:44—15:05
1 Std 21 Min
1 ICE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632578280 25.09.2021

13:58—15:29
1 Std 31 Min
2 ICE, RE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1632578280 25.09.2021

13:58—15:15
1 Std 17 Min
1 ICE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1632578880 25.09.2021

14:08—17:32
3 Std 24 Min
1 RE, HLB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1632579000 25.09.2021

14:10—15:29
1 Std 19 Min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1632579000 25.09.2021

14:10—15:33
1 Std 23 Min
1 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632579000 25.09.2021

14:10—15:15
1 Std 5 Min
0 ICE 720 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1632580020 25.09.2021

14:27—15:33
1 Std 6 Min
0 ICE 14 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632580380 25.09.2021

14:33—18:28
3 Std 55 Min
2 RE, S, VIA 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1632580920 25.09.2021

14:42—16:05
1 Std 23 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1632581880 25.09.2021

14:58—16:15
1 Std 17 Min
1 ICE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632581880 25.09.2021

14:58—16:29
1 Std 31 Min
2 ICE, RE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632582600 25.09.2021

15:10—16:29
1 Std 19 Min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632582600 25.09.2021

15:10—16:15
1 Std 5 Min
0 ICE 628 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632582960 25.09.2021

15:16—16:37
1 Std 21 Min
0 ICE 816 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632582960 25.09.2021

15:16—16:53
1 Std 37 Min
1 ICE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632583560 25.09.2021

15:26—18:15
2 Std 49 Min
1 IC, HLB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632583560 25.09.2021

15:26—18:29
3 Std 3 Min
2 IC, RE, HLB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632584640 25.09.2021

15:44—17:05
1 Std 21 Min
1 ICE, IC 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632585480 25.09.2021

15:58—17:29
1 Std 31 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632585480 25.09.2021

15:58—17:14
1 Std 16 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632586200 25.09.2021

16:10—17:39
1 Std 29 Min
1 ICE, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1632586200 25.09.2021

16:10—17:14
1 Std 4 Min
0 ICE 626 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632586200 25.09.2021

16:10—17:29
1 Std 19 Min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632586980 25.09.2021

16:23—19:31
3 Std 8 Min
2 EC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1632587340 25.09.2021

16:29—17:39
1 Std 10 Min
0 ICE 12 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1632588120 25.09.2021

16:42—18:05
1 Std 23 Min
1 ICE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1632589200 25.09.2021

17:00—18:29
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632589200 25.09.2021

17:00—18:13
1 Std 13 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632589800 25.09.2021

17:10—18:13
1 Std 3 Min
0 ICE 624 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632589800 25.09.2021

17:10—18:29
1 Std 19 Min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632589920 25.09.2021

17:12—18:53
1 Std 41 Min
2 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632589920 25.09.2021

17:12—18:41
1 Std 29 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632590160 25.09.2021

17:16—18:41
1 Std 25 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632590160 25.09.2021

17:16—18:59
1 Std 43 Min
1 ICE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632590160 25.09.2021

17:16—18:53
1 Std 37 Min
2 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632590160 25.09.2021

17:16—18:50
1 Std 34 Min
0 ICE 814 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632591720 25.09.2021

17:42—19:05
1 Std 23 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632591720 25.09.2021

17:42—20:17
2 Std 35 Min
0 ICE 26 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632592800 25.09.2021

18:00—19:16
1 Std 16 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632592800 25.09.2021

18:00—19:29
1 Std 29 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632593400 25.09.2021

18:10—19:33
1 Std 23 Min
1 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632593400 25.09.2021

18:10—19:16
1 Std 6 Min
0 ICE 622 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632593400 25.09.2021

18:10—19:29
1 Std 19 Min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632593520 25.09.2021

18:12—21:05
2 Std 53 Min
1 IC, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1632593760 25.09.2021

18:16—19:49
1 Std 33 Min
0 ICE 812 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632594540 25.09.2021

18:29—19:33
1 Std 4 Min
0 ICE 10 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632595320 25.09.2021

18:42—20:05
1 Std 23 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632596280 25.09.2021

18:58—20:25
1 Std 27 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632596280 25.09.2021

18:58—20:38
1 Std 40 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632597000 25.09.2021

19:10—20:25
1 Std 15 Min
0 ICE 620 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632597000 25.09.2021

19:10—20:38
1 Std 28 Min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632597960 25.09.2021

19:26—22:05
2 Std 39 Min
1 ICE, HLB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632598380 25.09.2021

19:33—23:30
3 Std 57 Min
2 RE, S, VIA 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1632599040 25.09.2021

19:44—22:05
2 Std 21 Min
0 ICE 1622 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632599040 25.09.2021

19:44—21:05
1 Std 21 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1632599880 25.09.2021

19:58—21:33
1 Std 35 Min
2 ICE, RB, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632599880 25.09.2021

19:58—21:14
1 Std 16 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632600420 25.09.2021

20:07—23:36
3 Std 29 Min
1 RE, HLB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1632600420 25.09.2021

20:07—23:32
3 Std 25 Min
1 RE, HLB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1632600600 25.09.2021

20:10—21:14
1 Std 4 Min
0 ICE 528 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632600600 25.09.2021

20:10—21:33
1 Std 23 Min
1 ICE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632600720 25.09.2021

20:12—21:51
1 Std 39 Min
1 ICE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632600720 25.09.2021

20:12—22:05
1 Std 53 Min
2 ICE, RB, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632601860 25.09.2021

20:31—21:51
1 Std 20 Min
0 ICE 810 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1632601860 25.09.2021

20:31—22:05
1 Std 34 Min
1 ICE, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1632603480 25.09.2021

20:58—22:39
1 Std 41 Min
2 ICE, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632604200 25.09.2021

21:10—22:39
1 Std 29 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632605160 25.09.2021

21:26—00:21
2 Std 55 Min
1 ICE, HLB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632606360 25.09.2021

21:46—23:05
1 Std 19 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632606360 25.09.2021

21:46—00:21
2 Std 35 Min
0 ICE 22 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632607080 25.09.2021

21:58—23:57
1 Std 59 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632607800 25.09.2021

22:10—23:57
1 Std 47 Min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632610680 25.09.2021

22:58—00:39
1 Std 41 Min
1 ICE, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632611400 25.09.2021

23:10—01:58
2 Std 48 Min
1 IC, RB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632611400 25.09.2021

23:10—00:39
1 Std 29 Min
0 ICE 522 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632611400 25.09.2021

23:10—02:09
2 Std 59 Min
2 IC, RB, S 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632612240 25.09.2021

23:24—01:58
2 Std 34 Min
0 IC 2020 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632612240 25.09.2021

23:24—02:09
2 Std 45 Min
1 IC, S 17,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonKöln nachFrankfurt am Main

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1632539940 25.09.2021

03:19—04:48
1 Std 29 Min
0 ICE 827 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632539940 25.09.2021

03:19—05:12
1 Std 53 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632541740 25.09.2021

03:49—07:27
3 Std 38 Min
1 IC, S 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632541740 25.09.2021

03:49—07:04
3 Std 15 Min
0 IC 2021 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632542940 25.09.2021

04:09—05:41
1 Std 32 Min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632543840 25.09.2021

04:24—05:41
1 Std 17 Min
0 ICE 521 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632546660 25.09.2021

05:11—07:04
1 Std 53 Min
2 ICE, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632546660 25.09.2021

05:11—06:48
1 Std 37 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632547200 25.09.2021

05:20—07:04
1 Std 44 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632547200 25.09.2021

05:20—06:48
1 Std 28 Min
0 ICE 523 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632547980 25.09.2021

05:33—08:15
2 Std 42 Min
0 ICE 23 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632547980 25.09.2021

05:33—08:18
2 Std 45 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632548880 25.09.2021

05:48—07:33
1 Std 45 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632550620 25.09.2021

06:17—07:58
1 Std 41 Min
2 ICE, S, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632550620 25.09.2021

06:17—07:48
1 Std 31 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632552240 25.09.2021

06:44—07:58
1 Std 14 Min
1 ICE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632552240 25.09.2021

06:44—07:48
1 Std 4 Min
0 ICE 525 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632552780 25.09.2021

06:53—09:23
2 Std 30 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1632552960 25.09.2021

06:56—08:15
1 Std 19 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632552960 25.09.2021

06:56—08:18
1 Std 22 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632553860 25.09.2021

07:11—08:41
1 Std 30 Min
1 ICE, S 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632553920 25.09.2021

07:12—08:41
1 Std 29 Min
1 ICE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632554220 25.09.2021

07:17—09:00
1 Std 43 Min
2 ICE, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632554220 25.09.2021

07:17—08:48
1 Std 31 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632554400 25.09.2021

07:20—08:41
1 Std 21 Min
0 ICE 813 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632555840 25.09.2021

07:44—09:00
1 Std 16 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632555840 25.09.2021

07:44—08:48
1 Std 4 Min
0 ICE 527 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632556200 25.09.2021

07:50—09:31
1 Std 41 Min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632556200 25.09.2021

07:50—09:47
1 Std 57 Min
2 ICE, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632556380 25.09.2021

07:53—10:47
2 Std 54 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632556380 25.09.2021

07:53—10:34
2 Std 41 Min
0 ICE 1283 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632556620 25.09.2021

07:57—11:12
3 Std 15 Min
1 EC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632556740 25.09.2021

07:59—09:31
1 Std 32 Min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632556740 25.09.2021

07:59—09:47
1 Std 48 Min
2 ICE, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632558060 25.09.2021

08:21—10:00
1 Std 39 Min
2 ICE, S, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632558060 25.09.2021

08:21—09:48
1 Std 27 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632559440 25.09.2021

08:44—09:48
1 Std 4 Min
0 ICE 529 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632559440 25.09.2021

08:44—10:00
1 Std 16 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632559980 25.09.2021

08:53—11:41
2 Std 48 Min
1 EC, S 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1632559980 25.09.2021

08:53—11:23
2 Std 30 Min
1 EC, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1632560160 25.09.2021

08:56—12:12
3 Std 16 Min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1632560820 25.09.2021

09:07—10:31
1 Std 24 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632560820 25.09.2021

09:07—10:41
1 Std 34 Min
2 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1632561420 25.09.2021

09:17—10:41
1 Std 24 Min
1 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1632561660 25.09.2021

09:21—10:48
1 Std 27 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632561660 25.09.2021

09:21—11:00
1 Std 39 Min
2 ICE, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632562080 25.09.2021

09:28—10:31
1 Std 3 Min
0 ICE 121 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632562080 25.09.2021

09:28—10:47
1 Std 19 Min
1 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632562140 25.09.2021

09:29—12:15
2 Std 46 Min
0 ICE 27 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632562140 25.09.2021

09:29—12:18
2 Std 49 Min
1 ICE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632562320 25.09.2021

09:32—13:27
3 Std 55 Min
2 RE, S, VIA 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1632562500 25.09.2021

09:35—10:48
1 Std 13 Min
0 ICE 621 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632562500 25.09.2021

09:35—11:00
1 Std 25 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632563700 25.09.2021

09:55—11:13
1 Std 18 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1632564060 25.09.2021

10:01—11:31
1 Std 30 Min
1 ICE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632564060 25.09.2021

10:01—11:47
1 Std 46 Min
2 ICE, RB, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632565260 25.09.2021

10:21—12:00
1 Std 39 Min
2 ICE, S, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632565260 25.09.2021

10:21—11:48
1 Std 27 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632566040 25.09.2021

10:34—12:00
1 Std 26 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632566040 25.09.2021

10:34—11:48
1 Std 14 Min
0 ICE 623 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632567180 25.09.2021

10:53—13:23
2 Std 30 Min
1 EC, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1632567360 25.09.2021

10:56—12:15
1 Std 19 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632567360 25.09.2021

10:56—12:18
1 Std 22 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632567720 25.09.2021

11:02—14:12
3 Std 10 Min
1 IC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632568020 25.09.2021

11:07—12:41
1 Std 34 Min
2 ICE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632568560 25.09.2021

11:16—12:41
1 Std 25 Min
1 ICE, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632568860 25.09.2021

11:21—13:00
1 Std 39 Min
2 ICE, S, HLB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1632568860 25.09.2021

11:21—12:48
1 Std 27 Min
1 ICE, S 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1632569400 25.09.2021

11:30—13:00
1 Std 30 Min
1 ICE, HLB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1632569400 25.09.2021

11:30—12:48
1 Std 18 Min
0 ICE 625 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1632570780 25.09.2021

11:53—14:41
2 Std 48 Min
1 IC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632570780 25.09.2021

11:53—14:27
2 Std 34 Min
0 IC 2023 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632570900 25.09.2021

11:55—13:13
1 Std 18 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632571200 25.09.2021

12:00—13:31
1 Std 31 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632571200 25.09.2021

12:00—13:47
1 Std 47 Min
2 ICE, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632572820 25.09.2021

12:27—13:48
1 Std 21 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632572820 25.09.2021

12:27—14:00
1 Std 33 Min
2 ICE, S, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632573840 25.09.2021

12:44—14:00
1 Std 16 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632573840 25.09.2021

12:44—13:48
1 Std 4 Min
0 ICE 627 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632574380 25.09.2021

12:53—15:23
2 Std 30 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1632574560 25.09.2021

12:56—14:18
1 Std 22 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632574560 25.09.2021

12:56—14:27
1 Std 31 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632575220 25.09.2021

13:07—14:41
1 Std 34 Min
2 ICE, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1632575220 25.09.2021

13:07—14:31
1 Std 24 Min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632575940 25.09.2021

13:19—14:41
1 Std 22 Min
1 ICE, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1632575940 25.09.2021

13:19—14:31
1 Std 12 Min
0 ICE 123 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632576060 25.09.2021

13:21—14:48
1 Std 27 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632576060 25.09.2021

13:21—15:00
1 Std 39 Min
2 ICE, S, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632576780 25.09.2021

13:33—14:48
1 Std 15 Min
0 ICE 629 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1632576780 25.09.2021

13:33—15:00
1 Std 27 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1632577980 25.09.2021

13:53—16:33
2 Std 40 Min
0 ICE 925 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632577980 25.09.2021

13:53—16:41
2 Std 48 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1632578100 25.09.2021

13:55—15:15
1 Std 20 Min
1 ICE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632578400 25.09.2021

14:00—15:31
1 Std 31 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632578400 25.09.2021

14:00—15:47
1 Std 47 Min
2 ICE, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632578460 25.09.2021

14:01—15:41
1 Std 40 Min
1 ICE, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1632578460 25.09.2021

14:01—15:26
1 Std 25 Min
0 ICE 817 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632580020 25.09.2021

14:27—15:48
1 Std 21 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632580020 25.09.2021

14:27—16:00
1 Std 33 Min
2 ICE, S, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632581040 25.09.2021

14:44—15:48
1 Std 4 Min
0 ICE 721 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632581040 25.09.2021

14:44—16:00
1 Std 16 Min
1 ICE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632581580 25.09.2021

14:53—17:25
2 Std 32 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1632581580 25.09.2021

14:53—17:41
2 Std 48 Min
1 IC, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1632582420 25.09.2021

15:07—16:41
1 Std 34 Min
2 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1632582420 25.09.2021

15:07—16:31
1 Std 24 Min
1 ICE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632583260 25.09.2021

15:21—17:00
1 Std 39 Min
2 ICE, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632583260 25.09.2021

15:21—16:31
1 Std 10 Min
0 ICE 125 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1632583260 25.09.2021

15:21—16:41
1 Std 20 Min
1 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1632583260 25.09.2021

15:21—16:48
1 Std 27 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632584100 25.09.2021

15:35—17:00
1 Std 25 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632584100 25.09.2021

15:35—16:48
1 Std 13 Min
0 ICE 723 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632585180 25.09.2021

15:53—18:41
2 Std 48 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1632585180 25.09.2021

15:53—18:34
2 Std 41 Min
0 ICE 927 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632585420 25.09.2021

15:57—17:15
1 Std 18 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632585600 25.09.2021

16:00—17:26
1 Std 26 Min
0 ICE 819 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1632585600 25.09.2021

16:00—17:33
1 Std 33 Min
1 ICE, S 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632585600 25.09.2021

16:00—17:41
1 Std 41 Min
1 ICE, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1632585600 25.09.2021

16:00—17:47
1 Std 47 Min
2 ICE, RB, S 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632587220 25.09.2021

16:27—17:48
1 Std 21 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632587220 25.09.2021

16:27—18:00
1 Std 33 Min
2 ICE, S, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632588240 25.09.2021

16:44—17:48
1 Std 4 Min
0 ICE 725 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632588240 25.09.2021

16:44—18:00
1 Std 16 Min
1 ICE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1632588840 25.09.2021

16:54—19:23
2 Std 29 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1632589620 25.09.2021

17:07—18:31
1 Std 24 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632589620 25.09.2021

17:07—18:47
1 Std 40 Min
2 ICE, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632590460 25.09.2021

17:21—18:31
1 Std 10 Min
0 ICE 127 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632590460 25.09.2021

17:21—18:47
1 Std 26 Min
1 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632590820 25.09.2021

17:27—18:48
1 Std 21 Min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632590820 25.09.2021

17:27—19:00
1 Std 33 Min
2 ICE, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632591840 25.09.2021

17:44—18:48
1 Std 4 Min
0 ICE 727 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632591840 25.09.2021

17:44—19:00
1 Std 16 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1632592380 25.09.2021

17:53—20:41
2 Std 48 Min
1 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1632592380 25.09.2021

17:53—20:35
2 Std 42 Min
0 ICE 929 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1632592620 25.09.2021

17:57—19:13
1 Std 16 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1632592800 25.09.2021

18:00—19:26
1 Std 26 Min
0 ICE 911 23,90 € Reisedetails Reisedetails