Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Essen Montabaur

Busverbindungen: Fernbus zwischen Essen und Montabaur

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Essen Montabaur in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Essen und Montabaur finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienEssenMontabaur im Vergleich



Fernbus vonEssen nachMontabaur

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Essen -Montabaur:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonMontabaur nachEssen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Montabaur -Essen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonEssen nachMontabaur

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1635381120 28.10.2021

00:32—04:58
4 Std 26 Min
1 IC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635381900 28.10.2021

00:45—04:58
4 Std 13 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635382440 28.10.2021

00:54—04:58
4 Std 4 Min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635387180 28.10.2021

02:13—06:46
4 Std 33 Min
2 ICE, RB, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635393660 28.10.2021

04:01—06:46
2 Std 45 Min
2 ICE, S, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635394320 28.10.2021

04:12—07:12
3 Std 0 Min
2 RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635395640 28.10.2021

04:34—06:46
2 Std 12 Min
1 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635396300 28.10.2021

04:45—07:42
2 Std 57 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635397680 28.10.2021

05:08—07:42
2 Std 34 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635398040 28.10.2021

05:14—07:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635399060 28.10.2021

05:31—07:46
2 Std 15 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1635399120 28.10.2021

05:32—07:46
2 Std 14 Min
2 ICE, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635399900 28.10.2021

05:45—07:46
2 Std 1 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635399900 28.10.2021

05:45—08:16
2 Std 31 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635401280 28.10.2021

06:08—08:16
2 Std 8 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635401520 28.10.2021

06:12—09:12
3 Std 0 Min
2 RE, RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635401580 28.10.2021

06:13—08:16
2 Std 3 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635401640 28.10.2021

06:14—08:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635401640 28.10.2021

06:14—08:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635402660 28.10.2021

06:31—08:46
2 Std 15 Min
2 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1635403500 28.10.2021

06:45—09:16
2 Std 31 Min
1 EC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635403500 28.10.2021

06:45—08:46
2 Std 1 Min
2 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635404880 28.10.2021

07:08—09:16
2 Std 8 Min
1 EC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635405180 28.10.2021

07:13—09:16
2 Std 3 Min
1 EC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635405240 28.10.2021

07:14—09:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635405240 28.10.2021

07:14—09:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635406260 28.10.2021

07:31—09:46
2 Std 15 Min
1 EC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635406380 28.10.2021

07:33—09:46
2 Std 13 Min
2 EC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407100 28.10.2021

07:45—09:46
2 Std 1 Min
1 EC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407100 28.10.2021

07:45—10:42
2 Std 57 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635407640 28.10.2021

07:54—10:16
2 Std 22 Min
2 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635408480 28.10.2021

08:08—10:42
2 Std 34 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635408720 28.10.2021

08:12—11:12
3 Std 0 Min
2 RE, RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635408840 28.10.2021

08:14—10:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635408840 28.10.2021

08:14—10:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635409860 28.10.2021

08:31—10:46
2 Std 15 Min
2 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1635410700 28.10.2021

08:45—10:46
2 Std 1 Min
2 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1635410700 28.10.2021

08:45—11:16
2 Std 31 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635412080 28.10.2021

09:08—11:16
2 Std 8 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635412380 28.10.2021

09:13—11:16
2 Std 3 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635412440 28.10.2021

09:14—11:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635412440 28.10.2021

09:14—11:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635413460 28.10.2021

09:31—11:46
2 Std 15 Min
1 EC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635413520 28.10.2021

09:32—11:46
2 Std 14 Min
2 EC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635414180 28.10.2021

09:43—12:16
2 Std 33 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635414300 28.10.2021

09:45—12:42
2 Std 57 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635414300 28.10.2021

09:45—11:46
2 Std 1 Min
1 EC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635415680 28.10.2021

10:08—12:16
2 Std 8 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635415920 28.10.2021

10:12—13:12
3 Std 0 Min
2 RE, RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635415980 28.10.2021

10:13—12:16
2 Std 3 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635416040 28.10.2021

10:14—12:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635416040 28.10.2021

10:14—12:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635417060 28.10.2021

10:31—12:46
2 Std 15 Min
2 ICE, IC, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1635417900 28.10.2021

10:45—13:42
2 Std 57 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635417900 28.10.2021

10:45—12:46
2 Std 1 Min
2 ICE, IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635419280 28.10.2021

11:08—13:42
2 Std 34 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635419640 28.10.2021

11:14—13:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635419640 28.10.2021

11:14—13:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635420660 28.10.2021

11:31—13:46
2 Std 15 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635420720 28.10.2021

11:32—13:46
2 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635421500 28.10.2021

11:45—13:46
2 Std 1 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635421500 28.10.2021

11:45—14:42
2 Std 57 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635422880 28.10.2021

12:08—14:42
2 Std 34 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635423120 28.10.2021

12:12—15:11
2 Std 59 Min
2 RE, RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635423240 28.10.2021

12:14—14:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635423240 28.10.2021

12:14—14:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635424020 28.10.2021

12:27—15:16
2 Std 49 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635424260 28.10.2021

12:31—14:46
2 Std 15 Min
2 ICE, RE 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1635424980 28.10.2021

12:43—15:16
2 Std 33 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635425100 28.10.2021

12:45—14:46
2 Std 1 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1635425100 28.10.2021

12:45—15:42
2 Std 57 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635426480 28.10.2021

13:08—15:16
2 Std 8 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635426780 28.10.2021

13:13—15:16
2 Std 3 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635426840 28.10.2021

13:14—15:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635426840 28.10.2021

13:14—15:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635427860 28.10.2021

13:31—15:46
2 Std 15 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635427920 28.10.2021

13:32—15:46
2 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635428700 28.10.2021

13:45—16:42
2 Std 57 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635428700 28.10.2021

13:45—15:46
2 Std 1 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635429240 28.10.2021

13:54—16:16
2 Std 22 Min
2 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635430080 28.10.2021

14:08—16:42
2 Std 34 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635430320 28.10.2021

14:12—17:12
3 Std 0 Min
2 RE, RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635430440 28.10.2021

14:14—16:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635430440 28.10.2021

14:14—16:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635431460 28.10.2021

14:31—16:46
2 Std 15 Min
2 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1635432300 28.10.2021

14:45—16:46
2 Std 1 Min
2 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1635432300 28.10.2021

14:45—17:42
2 Std 57 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635433680 28.10.2021

15:08—17:42
2 Std 34 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635433920 28.10.2021

15:12—18:12
3 Std 0 Min
2 RE, RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635434040 28.10.2021

15:14—17:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635434040 28.10.2021

15:14—17:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635435900 28.10.2021

15:45—18:21
2 Std 36 Min
1 IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635437280 28.10.2021

16:08—18:21
2 Std 13 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635437520 28.10.2021

16:12—19:12
3 Std 0 Min
2 RE, RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635437580 28.10.2021

16:13—18:21
2 Std 8 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635437640 28.10.2021

16:14—18:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635437640 28.10.2021

16:14—18:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635439500 28.10.2021

16:45—19:16
2 Std 31 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635440880 28.10.2021

17:08—19:16
2 Std 8 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635441180 28.10.2021

17:13—19:16
2 Std 3 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635441240 28.10.2021

17:14—19:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635441240 28.10.2021

17:14—19:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635442260 28.10.2021

17:31—19:46
2 Std 15 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635442320 28.10.2021

17:32—19:46
2 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635443100 28.10.2021

17:45—20:42
2 Std 57 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635443100 28.10.2021

17:45—19:46
2 Std 1 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635444480 28.10.2021

18:08—20:42
2 Std 34 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635444720 28.10.2021

18:12—21:12
3 Std 0 Min
2 RE, RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635444840 28.10.2021

18:14—20:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635444840 28.10.2021

18:14—20:42
2 Std 28 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635445860 28.10.2021

18:31—20:46
2 Std 15 Min
2 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1635446700 28.10.2021

18:45—21:42
2 Std 57 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635446700 28.10.2021

18:45—20:46
2 Std 1 Min
2 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635448080 28.10.2021

19:08—21:42
2 Std 34 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635448380 28.10.2021

19:13—21:42
2 Std 29 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635448440 28.10.2021

19:14—21:42
2 Std 28 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635449040 28.10.2021

19:24—21:42
2 Std 18 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635449460 28.10.2021

19:31—21:46
2 Std 15 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635449520 28.10.2021

19:32—21:46
2 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635450300 28.10.2021

19:45—21:46
2 Std 1 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635451680 28.10.2021

20:08—22:46
2 Std 38 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635451920 28.10.2021

20:12—23:12
3 Std 0 Min
2 RE, RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635451980 28.10.2021

20:13—22:46
2 Std 33 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635452040 28.10.2021

20:14—22:46
2 Std 32 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635452640 28.10.2021

20:24—22:46
2 Std 22 Min
2 IC, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635452820 28.10.2021

20:27—23:32
3 Std 5 Min
2 RE, RB 33,00 € Reisedetails Reisedetails
1635453900 28.10.2021

20:45—23:32
2 Std 47 Min
2 RE, RB 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635453900 28.10.2021

20:45—23:56
3 Std 11 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635455280 28.10.2021

21:08—23:56
2 Std 48 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635455520 28.10.2021

21:12—00:12
3 Std 0 Min
2 RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635455580 28.10.2021

21:13—23:56
2 Std 43 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635456240 28.10.2021

21:24—23:56
2 Std 32 Min
2 IC, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635456420 28.10.2021

21:27—00:32
3 Std 5 Min
2 RE, RB 33,00 € Reisedetails Reisedetails
1635456780 28.10.2021

21:33—00:48
3 Std 15 Min
2 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635457500 28.10.2021

21:45—01:32
3 Std 47 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635457500 28.10.2021

21:45—00:32
2 Std 47 Min
2 RE, RB 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635458880 28.10.2021

22:08—00:48
2 Std 40 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635459180 28.10.2021

22:13—00:48
2 Std 35 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635459840 28.10.2021

22:24—01:32
3 Std 8 Min
2 RE, RB, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonMontabaur nachEssen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1635382680 28.10.2021

00:58—05:26
4 Std 28 Min
2 IC, RB, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635382680 28.10.2021

00:58—05:28
4 Std 30 Min
2 IC, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635382680 28.10.2021

00:58—05:42
4 Std 44 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635382680 28.10.2021

00:58—05:06
4 Std 8 Min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635382680 28.10.2021

00:58—05:53
4 Std 55 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635397560 28.10.2021

05:06—07:26
2 Std 20 Min
2 ICE, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635397560 28.10.2021

05:06—07:11
2 Std 5 Min
1 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635397560 28.10.2021

05:06—07:27
2 Std 21 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635398160 28.10.2021

05:16—07:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635398160 28.10.2021

05:16—07:53
2 Std 37 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635398160 28.10.2021

05:16—08:12
2 Std 56 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635398160 28.10.2021

05:16—07:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635398160 28.10.2021

05:16—07:26
2 Std 10 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635401100 28.10.2021

06:05—08:26
2 Std 21 Min
2 IC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635401100 28.10.2021

06:05—08:11
2 Std 6 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635401100 28.10.2021

06:05—08:27
2 Std 22 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635401760 28.10.2021

06:16—08:26
2 Std 10 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635401760 28.10.2021

06:16—08:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635401760 28.10.2021

06:16—08:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635403260 28.10.2021

06:41—08:48
2 Std 7 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635403260 28.10.2021

06:41—08:53
2 Std 12 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635403260 28.10.2021

06:41—09:12
2 Std 31 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635403620 28.10.2021

06:47—09:45
2 Std 58 Min
2 RE, RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635405360 28.10.2021

07:16—10:12
2 Std 56 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635405360 28.10.2021

07:16—09:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635405360 28.10.2021

07:16—09:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635405360 28.10.2021

07:16—09:26
2 Std 10 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635405360 28.10.2021

07:16—09:53
2 Std 37 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635408780 28.10.2021

08:13—10:27
2 Std 14 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635408780 28.10.2021

08:13—10:11
1 Std 58 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635408780 28.10.2021

08:13—10:25
2 Std 12 Min
2 IC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635408960 28.10.2021

08:16—10:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635408960 28.10.2021

08:16—10:26
2 Std 10 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635408960 28.10.2021

08:16—10:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635408960 28.10.2021

08:16—11:12
2 Std 56 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635410460 28.10.2021

08:41—10:48
2 Std 7 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635410460 28.10.2021

08:41—11:32
2 Std 51 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635410460 28.10.2021

08:41—10:53
2 Std 12 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635410460 28.10.2021

08:41—11:13
2 Std 32 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635412560 28.10.2021

09:16—11:53
2 Std 37 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635412560 28.10.2021

09:16—11:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635412560 28.10.2021

09:16—12:12
2 Std 56 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635412560 28.10.2021

09:16—11:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635412560 28.10.2021

09:16—11:26
2 Std 10 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635414240 28.10.2021

09:44—12:06
2 Std 22 Min
2 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635415980 28.10.2021

10:13—12:25
2 Std 12 Min
2 IC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635415980 28.10.2021

10:13—12:11
1 Std 58 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635415980 28.10.2021

10:13—12:27
2 Std 14 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635416160 28.10.2021

10:16—12:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635416160 28.10.2021

10:16—12:26
2 Std 10 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635416160 28.10.2021

10:16—12:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635417840 28.10.2021

10:44—12:53
2 Std 9 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635417840 28.10.2021

10:44—13:12
2 Std 28 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635417840 28.10.2021

10:44—12:48
2 Std 4 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635419760 28.10.2021

11:16—14:12
2 Std 56 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635419760 28.10.2021

11:16—13:53
2 Std 37 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635419760 28.10.2021

11:16—13:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635419760 28.10.2021

11:16—13:26
2 Std 10 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635419760 28.10.2021

11:16—13:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635423180 28.10.2021

12:13—14:27
2 Std 14 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635423180 28.10.2021

12:13—14:11
1 Std 58 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635423180 28.10.2021

12:13—14:25
2 Std 12 Min
2 IC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635423360 28.10.2021

12:16—14:53
2 Std 37 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635423360 28.10.2021

12:16—14:26
2 Std 10 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635423360 28.10.2021

12:16—14:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635423360 28.10.2021

12:16—15:12
2 Std 56 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635423360 28.10.2021

12:16—14:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635424200 28.10.2021

12:30—15:27
2 Std 57 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1635424200 28.10.2021

12:30—15:11
2 Std 41 Min
2 ICE, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635426960 28.10.2021

13:16—15:53
2 Std 37 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635426960 28.10.2021

13:16—16:12
2 Std 56 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635426960 28.10.2021

13:16—15:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635426960 28.10.2021

13:16—15:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635426960 28.10.2021

13:16—15:26
2 Std 10 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635430380 28.10.2021

14:13—16:11
1 Std 58 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635430380 28.10.2021

14:13—16:25
2 Std 12 Min
2 IC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635430380 28.10.2021

14:13—16:27
2 Std 14 Min
1 IC, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1635430560 28.10.2021

14:16—16:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635430560 28.10.2021

14:16—16:26
2 Std 10 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635430560 28.10.2021

14:16—16:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635432240 28.10.2021

14:44—16:48
2 Std 4 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635432240 28.10.2021

14:44—16:53
2 Std 9 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635432240 28.10.2021

14:44—17:12
2 Std 28 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635433980 28.10.2021

15:13—17:27
2 Std 14 Min
2 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1635433980 28.10.2021

15:13—17:11
1 Std 58 Min
2 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1635434160 28.10.2021

15:16—17:26
2 Std 10 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635434160 28.10.2021

15:16—17:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635434160 28.10.2021

15:16—17:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635435840 28.10.2021

15:44—18:12
2 Std 28 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635435840 28.10.2021

15:44—17:53
2 Std 9 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635435840 28.10.2021

15:44—17:48
2 Std 4 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635437580 28.10.2021

16:13—18:25
2 Std 12 Min
2 EC, RE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1635437580 28.10.2021

16:13—18:27
2 Std 14 Min
1 EC, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1635437580 28.10.2021

16:13—18:11
1 Std 58 Min
1 EC, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1635437760 28.10.2021

16:16—19:12
2 Std 56 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635437760 28.10.2021

16:16—18:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635437760 28.10.2021

16:16—18:53
2 Std 37 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635437760 28.10.2021

16:16—18:26
2 Std 10 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635437760 28.10.2021

16:16—18:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635441180 28.10.2021

17:13—19:11
1 Std 58 Min
2 ICE, IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635441180 28.10.2021

17:13—19:27
2 Std 14 Min
2 ICE, IC, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1635441360 28.10.2021

17:16—19:42
2 Std 26 Min
2 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635441360 28.10.2021

17:16—19:46
2 Std 30 Min
1 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635441360 28.10.2021

17:16—19:27
2 Std 11 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635443040 28.10.2021

17:44—19:53
2 Std 9 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635443040 28.10.2021

17:44—19:48
2 Std 4 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635443040 28.10.2021

17:44—20:12
2 Std 28 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635444780 28.10.2021

18:13—20:27
2 Std 14 Min
1 EC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635444780 28.10.2021

18:13—20:25
2 Std 12 Min
2 EC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635444780 28.10.2021

18:13—20:11
1 Std 58 Min
1 EC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635444960 28.10.2021

18:16—20:36
2 Std 20 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635446640 28.10.2021

18:44—21:12
2 Std 28 Min
1 EC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635446640 28.10.2021

18:44—20:48
2 Std 4 Min
1 EC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635446640 28.10.2021

18:44—20:53
2 Std 9 Min
1 EC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1635446820 28.10.2021

18:47—21:45
2 Std 58 Min
2 RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635448380 28.10.2021

19:13—21:27
2 Std 14 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1635448380 28.10.2021

19:13—21:11
1 Std 58 Min
2 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1635448560 28.10.2021

19:16—21:53
2 Std 37 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635448560 28.10.2021

19:16—22:12
2 Std 56 Min
1 RE, RB 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635448560 28.10.2021

19:16—21:48
2 Std 32 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635448560 28.10.2021

19:16—21:36
2 Std 20 Min
2 RE, S 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635448740 28.10.2021

19:19—22:27
3 Std 8 Min
2 RE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1635452160 28.10.2021

20:16—22:25
2 Std 9 Min
2 RE, RB 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635452160 28.10.2021

20:16—22:53
2 Std 37 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635452160 28.10.2021

20:16—22:11
1 Std 55 Min
1 RE 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635452160 28.10.2021

20:16—22:32
2 Std 16 Min
1 RE 33,00 € Reisedetails Reisedetails
1635452160 28.10.2021

20:16—22:28
2 Std 12 Min
2 RE 33,00 € Reisedetails Reisedetails
1635454020 28.10.2021

20:47—23:45
2 Std 58 Min
2 RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635455580 28.10.2021

21:13—23:36
2 Std 23 Min
2 ICE, RE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635455580 28.10.2021

21:13—00:12
2 Std 59 Min
2 ICE, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635455580 28.10.2021

21:13—23:53
2 Std 40 Min
2 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1635457620 28.10.2021

21:47—00:51
3 Std 4 Min
2 RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635457620 28.10.2021

21:47—00:45
2 Std 58 Min
2 RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635459180 28.10.2021

22:13—01:12
2 Std 59 Min
2 IC, RE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635459180 28.10.2021

22:13—01:06
2 Std 53 Min
2 IC, RE, S 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1635461220 28.10.2021

22:47—01:45
2 Std 58 Min
2 RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635461220 28.10.2021

22:47—01:51
3 Std 4 Min
2 RB, Bus 31,60 € Reisedetails Reisedetails
1635462780 28.10.2021

23:13—02:12
2 Std 59 Min
1 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1635462780 28.10.2021

23:13—02:20
3 Std 7 Min
1 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonEssen nachMontabaur

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonMontabaur nachEssen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Essen Montabaur
Busverbindungen: Fernbus zwischen Essen und Montabaur
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter