Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Essen Koblenz

Busverbindungen: Fernbus zwischen Essen und Koblenz

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Essen Koblenz in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Essen und Koblenz finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienEssenKoblenz im Vergleich



Fernbus vonEssen nachKoblenz

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Essen -Koblenz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonKoblenz nachEssen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Koblenz -Essen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonEssen nachKoblenz

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1618362960 14.04.2021

01:16—04:58
3 Std 42 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618365000 14.04.2021

01:50—04:58
3 Std 8 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618365780 14.04.2021

02:03—06:32
4 Std 29 Min
2 RE, RB, Bus 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618366080 14.04.2021

02:08—04:58
2 Std 50 Min
0 IC 2021 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618369740 14.04.2021

03:09—06:32
3 Std 23 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618370100 14.04.2021

03:15—06:32
3 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618370940 14.04.2021

03:29—06:46
3 Std 17 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1618370940 14.04.2021

03:29—06:42
3 Std 13 Min
2 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618372620 14.04.2021

03:57—06:42
2 Std 45 Min
1 RE 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618372980 14.04.2021

04:03—06:42
2 Std 39 Min
1 RE 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618375560 14.04.2021

04:46—06:46
2 Std 0 Min
1 ICE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618376400 14.04.2021

05:00—06:46
1 Std 46 Min
0 ICE 23 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618376940 14.04.2021

05:09—07:42
2 Std 33 Min
1 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618377360 14.04.2021

05:16—07:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618377900 14.04.2021

05:25—07:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618378740 14.04.2021

05:39—07:46
2 Std 7 Min
1 IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618379640 14.04.2021

05:54—07:46
1 Std 52 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618380000 14.04.2021

06:00—07:46
1 Std 46 Min
0 IC 2319 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618380540 14.04.2021

06:09—08:16
2 Std 7 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618380840 14.04.2021

06:14—08:16
2 Std 2 Min
0 IC 2003 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618380960 14.04.2021

06:16—08:16
2 Std 0 Min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618380960 14.04.2021

06:16—08:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618381500 14.04.2021

06:25—08:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618382340 14.04.2021

06:39—08:46
2 Std 7 Min
2 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618383180 14.04.2021

06:53—08:46
1 Std 53 Min
2 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618383600 14.04.2021

07:00—08:46
1 Std 46 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618384500 14.04.2021

07:15—09:16
2 Std 1 Min
1 ICE, EC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618384500 14.04.2021

07:15—09:16
2 Std 1 Min
0 EC 115 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618384560 14.04.2021

07:16—09:16
2 Std 0 Min
1 EC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618384560 14.04.2021

07:16—09:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618385100 14.04.2021

07:25—09:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618386360 14.04.2021

07:46—09:46
2 Std 0 Min
0 EC 7 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618386720 14.04.2021

07:52—09:46
1 Std 54 Min
1 ICE, EC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618386780 14.04.2021

07:53—09:46
1 Std 53 Min
1 EC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618387740 14.04.2021

08:09—10:42
2 Std 33 Min
1 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618388160 14.04.2021

08:16—10:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618388700 14.04.2021

08:25—10:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618389540 14.04.2021

08:39—10:46
2 Std 7 Min
2 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618390380 14.04.2021

08:53—10:46
1 Std 53 Min
2 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618390800 14.04.2021

09:00—10:46
1 Std 46 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618391340 14.04.2021

09:09—11:16
2 Std 7 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618391700 14.04.2021

09:15—11:16
2 Std 1 Min
0 IC 2005 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618391760 14.04.2021

09:16—11:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618391760 14.04.2021

09:16—11:16
2 Std 0 Min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618392300 14.04.2021

09:25—11:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618393380 14.04.2021

09:43—11:46
2 Std 3 Min
0 EC 9 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618393620 14.04.2021

09:47—11:46
1 Std 59 Min
1 EC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618393980 14.04.2021

09:53—11:46
1 Std 53 Min
1 EC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618394940 14.04.2021

10:09—12:42
2 Std 33 Min
1 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618395240 14.04.2021

10:14—12:16
2 Std 2 Min
0 IC 2013 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618395300 14.04.2021

10:15—12:16
2 Std 1 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618395360 14.04.2021

10:16—12:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618395900 14.04.2021

10:25—12:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618396680 14.04.2021

10:38—13:37
2 Std 59 Min
2 RE 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618396680 14.04.2021

10:38—13:19
2 Std 41 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618396740 14.04.2021

10:39—13:37
2 Std 58 Min
2 ICE, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618397580 14.04.2021

10:53—13:37
2 Std 44 Min
2 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618398000 14.04.2021

11:00—13:37
2 Std 37 Min
1 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618398900 14.04.2021

11:15—13:42
2 Std 27 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618398960 14.04.2021

11:16—13:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618399500 14.04.2021

11:25—13:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618400460 14.04.2021

11:41—13:46
2 Std 5 Min
0 IC 2313 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618401180 14.04.2021

11:53—13:46
1 Std 53 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618401180 14.04.2021

11:53—13:46
1 Std 53 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618402140 14.04.2021

12:09—14:42
2 Std 33 Min
1 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618402560 14.04.2021

12:16—14:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618403100 14.04.2021

12:25—14:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618403340 14.04.2021

12:29—15:16
2 Std 47 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618403940 14.04.2021

12:39—15:16
2 Std 37 Min
2 ICE, IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618405740 14.04.2021

13:09—15:16
2 Std 7 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618406100 14.04.2021

13:15—15:16
2 Std 1 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618406100 14.04.2021

13:15—15:42
2 Std 27 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618406160 14.04.2021

13:16—15:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618406700 14.04.2021

13:25—15:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618407720 14.04.2021

13:42—15:46
2 Std 4 Min
0 IC 2217 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618408380 14.04.2021

13:53—15:46
1 Std 53 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618408380 14.04.2021

13:53—15:46
1 Std 53 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618409340 14.04.2021

14:09—16:42
2 Std 33 Min
1 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618409760 14.04.2021

14:16—16:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618410300 14.04.2021

14:25—16:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618411080 14.04.2021

14:38—17:37
2 Std 59 Min
2 RE 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618411140 14.04.2021

14:39—16:46
2 Std 7 Min
2 ICE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1618411980 14.04.2021

14:53—16:46
1 Std 53 Min
2 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618412400 14.04.2021

15:00—16:46
1 Std 46 Min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618413300 14.04.2021

15:15—17:42
2 Std 27 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618413360 14.04.2021

15:16—17:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618413900 14.04.2021

15:25—17:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618415040 14.04.2021

15:44—17:46
2 Std 2 Min
0 IC 2311 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618415580 14.04.2021

15:53—17:46
1 Std 53 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618415580 14.04.2021

15:53—17:46
1 Std 53 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618416540 14.04.2021

16:09—18:42
2 Std 33 Min
1 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618416960 14.04.2021

16:16—18:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618417500 14.04.2021

16:25—18:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618418340 14.04.2021

16:39—18:46
2 Std 7 Min
2 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618419180 14.04.2021

16:53—18:46
1 Std 53 Min
2 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618419600 14.04.2021

17:00—18:46
1 Std 46 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618420140 14.04.2021

17:09—19:16
2 Std 7 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618420500 14.04.2021

17:15—19:16
2 Std 1 Min
0 IC 2205 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618420560 14.04.2021

17:16—19:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618420560 14.04.2021

17:16—19:16
2 Std 0 Min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618421100 14.04.2021

17:25—19:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618422180 14.04.2021

17:43—19:46
2 Std 3 Min
0 IC 2213 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618422660 14.04.2021

17:51—19:46
1 Std 55 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618422780 14.04.2021

17:53—19:46
1 Std 53 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618423740 14.04.2021

18:09—20:42
2 Std 33 Min
1 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618424160 14.04.2021

18:16—20:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618424700 14.04.2021

18:25—20:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618425480 14.04.2021

18:38—21:37
2 Std 59 Min
2 RE 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618425540 14.04.2021

18:39—20:46
2 Std 7 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618426380 14.04.2021

18:53—20:46
1 Std 53 Min
2 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618426800 14.04.2021

19:00—20:46
1 Std 46 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618427700 14.04.2021

19:15—21:42
2 Std 27 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618427760 14.04.2021

19:16—21:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618428300 14.04.2021

19:25—21:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618429320 14.04.2021

19:42—21:46
2 Std 4 Min
0 IC 2215 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618429620 14.04.2021

19:47—21:46
1 Std 59 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618429980 14.04.2021

19:53—21:46
1 Std 53 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618430940 14.04.2021

20:09—22:42
2 Std 33 Min
1 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618431360 14.04.2021

20:16—22:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618431600 14.04.2021

20:20—22:46
2 Std 26 Min
1 IC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618431900 14.04.2021

20:25—22:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618432320 14.04.2021

20:32—23:37
3 Std 5 Min
2 RE 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618432680 14.04.2021

20:38—23:37
2 Std 59 Min
2 RE 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618434540 14.04.2021

21:09—23:42
2 Std 33 Min
1 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618434960 14.04.2021

21:16—23:42
2 Std 26 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618435080 14.04.2021

21:18—23:56
2 Std 38 Min
1 IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618435200 14.04.2021

21:20—23:56
2 Std 36 Min
1 IC, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618435500 14.04.2021

21:25—23:42
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618435920 14.04.2021

21:32—23:56
2 Std 24 Min
2 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618436160 14.04.2021

21:36—23:56
2 Std 20 Min
2 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618436280 14.04.2021

21:38—23:56
2 Std 18 Min
2 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618437540 14.04.2021

21:59—00:46
2 Std 47 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618438560 14.04.2021

22:16—00:46
2 Std 30 Min
1 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618438800 14.04.2021

22:20—00:46
2 Std 26 Min
1 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonKoblenz nachEssen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1618361880 14.04.2021

00:58—03:12
2 Std 14 Min
0 IC 2020 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618361880 14.04.2021

00:58—03:45
2 Std 47 Min
1 IC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618361880 14.04.2021

00:58—03:57
2 Std 59 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618376760 14.04.2021

05:06—07:03
1 Std 57 Min
1 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618376760 14.04.2021

05:06—06:57
1 Std 51 Min
0 ICE 208 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618376760 14.04.2021

05:06—07:19
2 Std 13 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618377360 14.04.2021

05:16—07:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618377360 14.04.2021

05:16—07:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618377360 14.04.2021

05:16—07:58
2 Std 42 Min
1 RE, RB 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618377540 14.04.2021

05:19—07:44
2 Std 25 Min
1 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618377540 14.04.2021

05:19—07:51
2 Std 32 Min
1 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618380300 14.04.2021

06:05—08:09
2 Std 4 Min
0 IC 2212 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618380300 14.04.2021

06:05—08:03
1 Std 58 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618380300 14.04.2021

06:05—08:02
1 Std 57 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618380960 14.04.2021

06:16—08:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618380960 14.04.2021

06:16—08:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618382460 14.04.2021

06:41—08:44
2 Std 3 Min
0 IC 2206 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618382460 14.04.2021

06:41—08:43
2 Std 2 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618382460 14.04.2021

06:41—08:46
2 Std 5 Min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618384380 14.04.2021

07:13—09:46
2 Std 33 Min
2 IC, RE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618384380 14.04.2021

07:13—09:20
2 Std 7 Min
2 ICE, IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618384380 14.04.2021

07:13—09:21
2 Std 8 Min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618384380 14.04.2021

07:13—09:40
2 Std 27 Min
1 IC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618384560 14.04.2021

07:16—09:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618384560 14.04.2021

07:16—09:58
2 Std 42 Min
1 RE, RB 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618384560 14.04.2021

07:16—09:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618384740 14.04.2021

07:19—10:03
2 Std 44 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618387980 14.04.2021

08:13—10:03
1 Std 50 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618387980 14.04.2021

08:13—10:10
1 Std 57 Min
0 IC 2310 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618387980 14.04.2021

08:13—10:11
1 Std 58 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618388160 14.04.2021

08:16—10:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618388160 14.04.2021

08:16—10:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618388160 14.04.2021

08:16—10:43
2 Std 27 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618389660 14.04.2021

08:41—11:19
2 Std 38 Min
2 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618389660 14.04.2021

08:41—10:51
2 Std 10 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618389660 14.04.2021

08:41—10:43
2 Std 2 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618389660 14.04.2021

08:41—11:28
2 Std 47 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618391580 14.04.2021

09:13—11:43
2 Std 30 Min
2 ICE, RE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618391580 14.04.2021

09:13—11:40
2 Std 27 Min
1 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618391760 14.04.2021

09:16—11:58
2 Std 42 Min
1 RE, RB 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618391760 14.04.2021

09:16—11:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618391760 14.04.2021

09:16—11:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618391940 14.04.2021

09:19—12:02
2 Std 43 Min
2 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618395180 14.04.2021

10:13—12:03
1 Std 50 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618395180 14.04.2021

10:13—12:09
1 Std 56 Min
0 IC 2216 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618395180 14.04.2021

10:13—12:11
1 Std 58 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618395360 14.04.2021

10:16—12:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618395360 14.04.2021

10:16—12:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618397040 14.04.2021

10:44—12:44
2 Std 0 Min
0 IC 2202 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618397040 14.04.2021

10:44—12:43
1 Std 59 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618397040 14.04.2021

10:44—12:51
2 Std 7 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618398780 14.04.2021

11:13—13:40
2 Std 27 Min
1 ICE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618398780 14.04.2021

11:13—13:46
2 Std 33 Min
2 ICE, RE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618398960 14.04.2021

11:16—13:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618398960 14.04.2021

11:16—13:58
2 Std 42 Min
1 RE, RB 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618398960 14.04.2021

11:16—13:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618399140 14.04.2021

11:19—14:02
2 Std 43 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1618402380 14.04.2021

12:13—14:11
1 Std 58 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618402380 14.04.2021

12:13—14:03
1 Std 50 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618402380 14.04.2021

12:13—14:12
1 Std 59 Min
0 IC 2218 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618402560 14.04.2021

12:16—14:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618402560 14.04.2021

12:16—14:44
2 Std 28 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618402560 14.04.2021

12:16—14:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618402740 14.04.2021

12:19—15:20
3 Std 1 Min
2 RE 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618403400 14.04.2021

12:30—14:58
2 Std 28 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618403400 14.04.2021

12:30—15:03
2 Std 33 Min
2 ICE, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618403400 14.04.2021

12:30—15:19
2 Std 49 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618405980 14.04.2021

13:13—15:40
2 Std 27 Min
1 ICE, S 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1618406160 14.04.2021

13:16—15:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618406160 14.04.2021

13:16—15:39
2 Std 23 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618406160 14.04.2021

13:16—15:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618406340 14.04.2021

13:19—16:02
2 Std 43 Min
2 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618409580 14.04.2021

14:13—16:11
1 Std 58 Min
0 IC 2312 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618409580 14.04.2021

14:13—16:03
1 Std 50 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618409580 14.04.2021

14:13—16:11
1 Std 58 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618409760 14.04.2021

14:16—16:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618409760 14.04.2021

14:16—16:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618411440 14.04.2021

14:44—16:44
2 Std 0 Min
0 IC 2004 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618411440 14.04.2021

14:44—16:43
1 Std 59 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618411440 14.04.2021

14:44—16:51
2 Std 7 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618413360 14.04.2021

15:16—17:48
2 Std 32 Min
1 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618413360 14.04.2021

15:16—17:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618415040 14.04.2021

15:44—17:43
1 Std 59 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618415040 14.04.2021

15:44—17:43
1 Std 59 Min
0 IC 2012 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618416780 14.04.2021

16:13—18:11
1 Std 58 Min
0 EC 8 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618416780 14.04.2021

16:13—18:03
1 Std 50 Min
1 EC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618416780 14.04.2021

16:13—18:11
1 Std 58 Min
1 EC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618416960 14.04.2021

16:16—18:45
2 Std 29 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618416960 14.04.2021

16:16—18:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618416960 14.04.2021

16:16—18:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618417140 14.04.2021

16:19—19:20
3 Std 1 Min
2 RE 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618417800 14.04.2021

16:30—19:19
2 Std 49 Min
2 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618417800 14.04.2021

16:30—19:03
2 Std 33 Min
2 ICE, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618417800 14.04.2021

16:30—18:58
2 Std 28 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618420560 14.04.2021

17:16—19:47
2 Std 31 Min
1 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618420560 14.04.2021

17:16—19:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618420560 14.04.2021

17:16—19:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618422240 14.04.2021

17:44—19:37
1 Std 53 Min
0 IC 2016 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618422240 14.04.2021

17:44—19:45
2 Std 1 Min
0 IC 2016 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618422240 14.04.2021

17:44—19:58
2 Std 14 Min
1 IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618423980 14.04.2021

18:13—20:12
1 Std 59 Min
1 EC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618423980 14.04.2021

18:13—20:12
1 Std 59 Min
0 EC 6 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618423980 14.04.2021

18:13—20:05
1 Std 52 Min
1 EC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618425840 14.04.2021

18:44—20:58
2 Std 14 Min
1 EC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618425840 14.04.2021

18:44—20:33
1 Std 49 Min
0 EC 114 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618425840 14.04.2021

18:44—20:41
1 Std 57 Min
0 EC 114 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618427580 14.04.2021

19:13—21:22
2 Std 9 Min
2 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1618427580 14.04.2021

19:13—21:03
1 Std 50 Min
2 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618427580 14.04.2021

19:13—20:58
1 Std 45 Min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618427760 14.04.2021

19:16—21:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618427760 14.04.2021

19:16—21:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618427760 14.04.2021

19:16—21:58
2 Std 42 Min
1 RE, RB 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618427940 14.04.2021

19:19—21:48
2 Std 29 Min
1 RE 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618427940 14.04.2021

19:19—21:54
2 Std 35 Min
1 RE 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618427940 14.04.2021

19:19—22:22
3 Std 3 Min
2 RE 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618431180 14.04.2021

20:13—22:19
2 Std 6 Min
0 IC 2318 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618431180 14.04.2021

20:13—22:20
2 Std 7 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618431180 14.04.2021

20:13—22:46
2 Std 33 Min
1 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618431360 14.04.2021

20:16—22:58
2 Std 42 Min
1 RE, RB 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618431360 14.04.2021

20:16—22:33
2 Std 17 Min
1 RE, RB 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618431360 14.04.2021

20:16—22:43
2 Std 27 Min
1 RE, RB 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618431540 14.04.2021

20:19—23:20
3 Std 1 Min
2 RE 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618431540 14.04.2021

20:19—23:31
3 Std 12 Min
2 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618431540 14.04.2021

20:19—23:27
3 Std 8 Min
2 RE 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618434780 14.04.2021

21:13—23:40
2 Std 27 Min
1 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618434780 14.04.2021

21:13—00:00
2 Std 47 Min
1 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618434780 14.04.2021

21:13—23:44
2 Std 31 Min
1 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618434960 14.04.2021

21:16—23:49
2 Std 33 Min
1 RE 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618434960 14.04.2021

21:16—23:56
2 Std 40 Min
1 RE 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618435140 14.04.2021

21:19—00:20
3 Std 1 Min
2 RE 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618438380 14.04.2021

22:13—00:28
2 Std 15 Min
2 ICE, IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618438380 14.04.2021

22:13—01:00
2 Std 47 Min
1 IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618438380 14.04.2021

22:13—00:13
2 Std 0 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618438380 14.04.2021

22:13—00:14
2 Std 1 Min
2 ICE, IC, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618438560 14.04.2021

22:16—00:56
2 Std 40 Min
1 RE 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1618438560 14.04.2021

22:16—00:49
2 Std 33 Min
1 RE 34,50 € Reisedetails Reisedetails
1618438560 14.04.2021

22:16—01:42
3 Std 26 Min
2 RE, Bus 37,00 € Reisedetails Reisedetails
1618441980 14.04.2021

23:13—01:12
1 Std 59 Min
0 ICE 22 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1618441980 14.04.2021

23:13—01:14
2 Std 1 Min
1 ICE, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1618441980 14.04.2021

23:13—01:57
2 Std 44 Min
1 ICE, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonEssen nachKoblenz

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonKoblenz nachEssen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Essen Koblenz
Busverbindungen: Fernbus zwischen Essen und Koblenz
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter