Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Essen Aschaffenburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Essen und Aschaffenburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Essen Aschaffenburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Essen und Aschaffenburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienEssenAschaffenburg im Vergleich



Fernbus vonEssen nachAschaffenburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Essen -Aschaffenburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonAschaffenburg nachEssen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Aschaffenburg -Essen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonEssen nachAschaffenburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1635383700 28.10.2021

01:15—05:22
4 Std 7 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635383940 28.10.2021

01:19—05:22
4 Std 3 Min
2 ICE, IC, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635385800 28.10.2021

01:50—05:22
3 Std 32 Min
2 ICE, IC, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635387660 28.10.2021

02:21—05:22
3 Std 1 Min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1635393780 28.10.2021

04:03—07:22
3 Std 19 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635394080 28.10.2021

04:08—07:22
3 Std 14 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635394080 28.10.2021

04:08—09:12
5 Std 4 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635396180 28.10.2021

04:43—07:22
2 Std 39 Min
0 ICE 523 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1635396360 28.10.2021

04:46—09:12
4 Std 26 Min
2 ICE, S, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635397980 28.10.2021

05:13—09:12
3 Std 59 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635400020 28.10.2021

05:47—08:22
2 Std 35 Min
1 ICE, NWB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635400320 28.10.2021

05:52—08:22
2 Std 30 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635400440 28.10.2021

05:54—10:12
4 Std 18 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635400680 28.10.2021

05:58—10:12
4 Std 14 Min
2 ICE, RB, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635401220 28.10.2021

06:07—08:22
2 Std 15 Min
0 ICE 525 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1635401580 28.10.2021

06:13—10:12
3 Std 59 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635403800 28.10.2021

06:50—09:22
2 Std 32 Min
1 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635403980 28.10.2021

06:53—09:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1635404280 28.10.2021

06:58—09:47
2 Std 49 Min
2 ICE, RB, HLB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1635404820 28.10.2021

07:07—09:22
2 Std 15 Min
0 ICE 527 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1635405180 28.10.2021

07:13—09:47
2 Std 34 Min
1 ICE, HLB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1635405180 28.10.2021

07:13—11:12
3 Std 59 Min
2 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407460 28.10.2021

07:51—10:22
2 Std 31 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407580 28.10.2021

07:53—12:12
4 Std 19 Min
2 EC, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407580 28.10.2021

07:53—10:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407880 28.10.2021

07:58—12:12
4 Std 14 Min
2 EC, RB, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635408360 28.10.2021

08:06—10:22
2 Std 16 Min
0 ICE 529 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635408780 28.10.2021

08:13—12:12
3 Std 59 Min
1 EC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635409980 28.10.2021

08:33—11:22
2 Std 49 Min
1 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635410280 28.10.2021

08:38—11:22
2 Std 44 Min
1 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1635411300 28.10.2021

08:55—11:22
2 Std 27 Min
0 ICE 621 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1635412380 28.10.2021

09:13—13:12
3 Std 59 Min
2 ICE, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635412380 28.10.2021

09:13—12:15
3 Std 2 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635413580 28.10.2021

09:33—12:22
2 Std 49 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635413880 28.10.2021

09:38—12:22
2 Std 44 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635414780 28.10.2021

09:53—14:12
4 Std 19 Min
2 EC, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635414900 28.10.2021

09:55—12:22
2 Std 27 Min
0 ICE 623 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635415140 28.10.2021

09:59—13:15
3 Std 16 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635415140 28.10.2021

09:59—14:12
4 Std 13 Min
2 ICE, EC, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635415680 28.10.2021

10:08—13:15
3 Std 7 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635415980 28.10.2021

10:13—14:12
3 Std 59 Min
1 EC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635417180 28.10.2021

10:33—13:22
2 Std 49 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1635417480 28.10.2021

10:38—13:22
2 Std 44 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635418500 28.10.2021

10:55—13:22
2 Std 27 Min
0 ICE 625 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1635419580 28.10.2021

11:13—15:12
3 Std 59 Min
2 ICE, IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635419580 28.10.2021

11:13—14:15
3 Std 2 Min
2 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635421620 28.10.2021

11:47—14:22
2 Std 35 Min
1 ICE, NWB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1635421980 28.10.2021

11:53—16:12
4 Std 19 Min
2 IC, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635421980 28.10.2021

11:53—14:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635422280 28.10.2021

11:58—16:12
4 Std 14 Min
2 IC, RB, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635422640 28.10.2021

12:04—16:51
4 Std 47 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635422760 28.10.2021

12:06—14:22
2 Std 16 Min
0 ICE 627 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1635423180 28.10.2021

12:13—16:12
3 Std 59 Min
1 IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635424380 28.10.2021

12:33—15:22
2 Std 49 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635424680 28.10.2021

12:38—15:22
2 Std 44 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635425580 28.10.2021

12:53—16:15
3 Std 22 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1635425640 28.10.2021

12:54—15:22
2 Std 28 Min
0 ICE 629 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1635425880 28.10.2021

12:58—16:15
3 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1635426780 28.10.2021

13:13—17:12
3 Std 59 Min
2 ICE, HLB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1635427080 28.10.2021

13:18—16:15
2 Std 57 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1635428820 28.10.2021

13:47—16:22
2 Std 35 Min
1 ICE, NWB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635429180 28.10.2021

13:53—18:12
4 Std 19 Min
2 IC, RE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635429180 28.10.2021

13:53—16:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635429480 28.10.2021

13:58—18:12
4 Std 14 Min
2 IC, RB, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635430020 28.10.2021

14:07—16:22
2 Std 15 Min
0 ICE 721 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635430380 28.10.2021

14:13—18:12
3 Std 59 Min
1 IC, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635431580 28.10.2021

14:33—17:22
2 Std 49 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635431880 28.10.2021

14:38—17:22
2 Std 44 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635432780 28.10.2021

14:53—18:04
3 Std 11 Min
2 ICE, RE, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635432900 28.10.2021

14:55—17:22
2 Std 27 Min
0 ICE 723 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635433080 28.10.2021

14:58—18:04
3 Std 6 Min
2 ICE, RB, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635433980 28.10.2021

15:13—18:04
2 Std 51 Min
1 ICE, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635433980 28.10.2021

15:13—19:12
3 Std 59 Min
2 ICE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635436020 28.10.2021

15:47—18:22
2 Std 35 Min
1 ICE, NWB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635436380 28.10.2021

15:53—18:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635437280 28.10.2021

16:08—18:22
2 Std 14 Min
0 ICE 725 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1635438840 28.10.2021

16:34—21:12
4 Std 38 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635439320 28.10.2021

16:42—21:12
4 Std 30 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635439620 28.10.2021

16:47—19:22
2 Std 35 Min
1 ICE, NWB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635439980 28.10.2021

16:53—19:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635440820 28.10.2021

17:07—19:22
2 Std 15 Min
0 ICE 727 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1635441180 28.10.2021

17:13—20:15
3 Std 2 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635443220 28.10.2021

17:47—20:22
2 Std 35 Min
1 ICE, NWB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1635443580 28.10.2021

17:53—20:22
2 Std 29 Min
1 ICE, RE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1635443580 28.10.2021

17:53—22:12
4 Std 19 Min
2 IC, RE, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1635443880 28.10.2021

17:58—22:12
4 Std 14 Min
2 IC, RB, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1635444420 28.10.2021

18:07—20:22
2 Std 15 Min
0 ICE 729 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1635444780 28.10.2021

18:13—22:12
3 Std 59 Min
1 IC, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1635445980 28.10.2021

18:33—21:22
2 Std 49 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635446280 28.10.2021

18:38—21:22
2 Std 44 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635447300 28.10.2021

18:55—21:22
2 Std 27 Min
0 ICE 821 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635448380 28.10.2021

19:13—23:12
3 Std 59 Min
2 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635448380 28.10.2021

19:13—22:15
3 Std 2 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635449580 28.10.2021

19:33—22:47
3 Std 14 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1635449880 28.10.2021

19:38—22:47
3 Std 9 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1635450780 28.10.2021

19:53—00:21
4 Std 28 Min
2 IC, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635450900 28.10.2021

19:55—22:47
2 Std 52 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1635451080 28.10.2021

19:58—00:21
4 Std 23 Min
2 IC, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635451980 28.10.2021

20:13—00:21
4 Std 8 Min
1 IC, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635452160 28.10.2021

20:16—23:51
3 Std 35 Min
2 ICE, S, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635452760 28.10.2021

20:26—23:51
3 Std 25 Min
1 ICE, HLB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635453240 28.10.2021

20:34—23:51
3 Std 17 Min
1 ICE, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635455760 28.10.2021

21:16—01:22
4 Std 6 Min
2 ICE, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635455940 28.10.2021

21:19—01:22
4 Std 3 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635456720 28.10.2021

21:32—01:22
3 Std 50 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonAschaffenburg nachEssen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1635395280 28.10.2021

04:28—07:32
3 Std 4 Min
2 ICE, RE, HLB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1635395280 28.10.2021

04:28—07:49
3 Std 21 Min
1 ICE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1635395280 28.10.2021

04:28—08:03
3 Std 35 Min
2 ICE, RE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1635395280 28.10.2021

04:28—07:25
2 Std 57 Min
2 ICE, RE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635396900 28.10.2021

04:55—08:32
3 Std 37 Min
2 ICE, IC, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1635396900 28.10.2021

04:55—08:25
3 Std 30 Min
2 ICE, IC, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1635396900 28.10.2021

04:55—08:43
3 Std 48 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1635399360 28.10.2021

05:36—10:03
4 Std 27 Min
2 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635399360 28.10.2021

05:36—10:01
4 Std 25 Min
2 IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635399360 28.10.2021

05:36—09:45
4 Std 9 Min
1 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635400680 28.10.2021

05:58—08:45
2 Std 47 Min
1 ICE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635402780 28.10.2021

06:33—09:01
2 Std 28 Min
1 ICE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635402780 28.10.2021

06:33—09:03
2 Std 30 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635402780 28.10.2021

06:33—08:49
2 Std 16 Min
0 ICE 824 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1635406380 28.10.2021

07:33—10:03
2 Std 30 Min
1 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1635406380 28.10.2021

07:33—10:01
2 Std 28 Min
1 ICE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635406380 28.10.2021

07:33—09:49
2 Std 16 Min
0 ICE 822 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407220 28.10.2021

07:47—12:01
4 Std 14 Min
2 IC, RB, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407220 28.10.2021

07:47—11:45
3 Std 58 Min
1 IC, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407220 28.10.2021

07:47—12:03
4 Std 16 Min
2 IC, RE, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407940 28.10.2021

07:59—11:01
3 Std 2 Min
2 ICE, RB, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407940 28.10.2021

07:59—10:45
2 Std 46 Min
1 ICE, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635407940 28.10.2021

07:59—11:03
3 Std 4 Min
2 ICE, RE, HLB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1635409980 28.10.2021

08:33—11:15
2 Std 42 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1635409980 28.10.2021

08:33—11:00
2 Std 27 Min
0 ICE 820 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1635409980 28.10.2021

08:33—11:14
2 Std 41 Min
1 ICE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1635413580 28.10.2021

09:33—11:49
2 Std 16 Min
0 ICE 728 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635413580 28.10.2021

09:33—12:01
2 Std 28 Min
1 ICE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635413580 28.10.2021

09:33—12:03
2 Std 30 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635414180 28.10.2021

09:43—12:45
3 Std 2 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1635414420 28.10.2021

09:47—14:01
4 Std 14 Min
2 IC, RB, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635414420 28.10.2021

09:47—13:45
3 Std 58 Min
1 IC, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635414420 28.10.2021

09:47—14:03
4 Std 16 Min
2 IC, RE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635417180 28.10.2021

10:33—13:15
2 Std 42 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635417180 28.10.2021

10:33—13:14
2 Std 41 Min
1 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635417180 28.10.2021

10:33—13:00
2 Std 27 Min
0 ICE 726 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1635418020 28.10.2021

10:47—15:26
4 Std 39 Min
2 ICE, RE, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1635418020 28.10.2021

10:47—15:18
4 Std 31 Min
2 ICE, RE, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1635420780 28.10.2021

11:33—14:01
2 Std 28 Min
1 ICE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635420780 28.10.2021

11:33—13:49
2 Std 16 Min
0 ICE 724 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1635420780 28.10.2021

11:33—14:03
2 Std 30 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635421380 28.10.2021

11:43—14:45
3 Std 2 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1635421620 28.10.2021

11:47—15:45
3 Std 58 Min
1 IC, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635421620 28.10.2021

11:47—16:01
4 Std 14 Min
2 IC, RB, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635421620 28.10.2021

11:47—16:03
4 Std 16 Min
2 IC, RE, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635424380 28.10.2021

12:33—15:14
2 Std 41 Min
1 ICE, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1635424380 28.10.2021

12:33—15:11
2 Std 38 Min
1 ICE, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635424380 28.10.2021

12:33—14:56
2 Std 23 Min
0 ICE 722 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1635425220 28.10.2021

12:47—16:45
3 Std 58 Min
2 ICE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1635427980 28.10.2021

13:33—15:49
2 Std 16 Min
0 ICE 720 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1635427980 28.10.2021

13:33—16:01
2 Std 28 Min
1 ICE, RB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635427980 28.10.2021

13:33—16:03
2 Std 30 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635428580 28.10.2021

13:43—16:45
3 Std 2 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1635428820 28.10.2021

13:47—18:03
4 Std 16 Min
2 EC, RE, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635428820 28.10.2021

13:47—17:45
3 Std 58 Min
1 EC, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635428820 28.10.2021

13:47—18:01
4 Std 14 Min
2 EC, RB, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635431580 28.10.2021

14:33—16:53
2 Std 20 Min
0 ICE 628 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1635431580 28.10.2021

14:33—17:08
2 Std 35 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1635431580 28.10.2021

14:33—17:08
2 Std 35 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635432420 28.10.2021

14:47—18:45
3 Std 58 Min
2 ICE, IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635435180 28.10.2021

15:33—17:49
2 Std 16 Min
0 ICE 626 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1635435180 28.10.2021

15:33—18:01
2 Std 28 Min
1 ICE, RB 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1635435180 28.10.2021

15:33—18:03
2 Std 30 Min
1 ICE, RE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1635435780 28.10.2021

15:43—18:45
3 Std 2 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635436020 28.10.2021

15:47—19:57
4 Std 10 Min
2 ICE, EC, HLB 70,70 € Reisedetails Reisedetails
1635436020 28.10.2021

15:47—20:05
4 Std 18 Min
2 EC, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635436020 28.10.2021

15:47—19:45
3 Std 58 Min
1 EC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635438780 28.10.2021

16:33—19:01
2 Std 28 Min
1 ICE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635438780 28.10.2021

16:33—19:03
2 Std 30 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635438780 28.10.2021

16:33—18:49
2 Std 16 Min
0 ICE 624 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635440700 28.10.2021

17:05—20:45
3 Std 40 Min
1 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1635440700 28.10.2021

17:05—20:05
3 Std 0 Min
2 ICE, RE 98,20 € Reisedetails Reisedetails
1635440700 28.10.2021

17:05—19:57
2 Std 52 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1635440700 28.10.2021

17:05—21:11
4 Std 6 Min
2 ICE, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635440700 28.10.2021

17:05—21:03
3 Std 58 Min
2 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1635440700 28.10.2021

17:05—19:45
2 Std 40 Min
2 ICE, EC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1635440700 28.10.2021

17:05—19:49
2 Std 44 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1635442380 28.10.2021

17:33—20:14
2 Std 41 Min
1 ICE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635442380 28.10.2021

17:33—19:59
2 Std 26 Min
0 ICE 622 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1635442380 28.10.2021

17:33—20:15
2 Std 42 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635442980 28.10.2021

17:43—20:45
3 Std 2 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635443220 28.10.2021

17:47—22:06
4 Std 19 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635443220 28.10.2021

17:47—22:26
4 Std 39 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635443220 28.10.2021

17:47—22:20
4 Std 33 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635445980 28.10.2021

18:33—21:00
2 Std 27 Min
0 ICE 620 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1635445980 28.10.2021

18:33—21:14
2 Std 41 Min
1 ICE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635445980 28.10.2021

18:33—21:15
2 Std 42 Min
1 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1635446820 28.10.2021

18:47—23:42
4 Std 55 Min
2 ICE, RE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1635446820 28.10.2021

18:47—23:49
5 Std 2 Min
2 ICE, RE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1635449580 28.10.2021

19:33—22:26
2 Std 53 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1635449580 28.10.2021

19:33—22:10
2 Std 37 Min
0 ICE 528 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1635449580 28.10.2021

19:33—22:29
2 Std 56 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635450420 28.10.2021

19:47—00:49
5 Std 2 Min
2 IC, RE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1635453180 28.10.2021

20:33—23:05
2 Std 32 Min
0 ICE 526 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635453180 28.10.2021

20:33—23:40
3 Std 7 Min
1 ICE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635453180 28.10.2021

20:33—23:20
2 Std 47 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635454020 28.10.2021

20:47—01:20
4 Std 33 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635454020 28.10.2021

20:47—01:49
5 Std 2 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635454020 28.10.2021

20:47—01:08
4 Std 21 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635456780 28.10.2021

21:33—00:49
3 Std 16 Min
1 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635456780 28.10.2021

21:33—00:26
2 Std 53 Min
0 ICE 524 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635456780 28.10.2021

21:33—00:40
3 Std 7 Min
1 ICE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1635460380 28.10.2021

22:33—03:00
4 Std 27 Min
1 ICE, IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1635460380 28.10.2021

22:33—01:49
3 Std 16 Min
1 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1635460380 28.10.2021

22:33—03:26
4 Std 53 Min
2 ICE, IC, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1635460380 28.10.2021

22:33—01:49
3 Std 16 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1635460380 28.10.2021

22:33—01:32
2 Std 59 Min
0 ICE 522 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1635465120 28.10.2021

23:52—06:44
6 Std 52 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635465120 28.10.2021

23:52—07:03
7 Std 11 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1635465120 28.10.2021

23:52—07:01
7 Std 9 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonEssen nachAschaffenburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635406200 28.10.2021

07:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635409800 28.10.2021

08:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635413400 28.10.2021

09:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635417000 28.10.2021

10:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635420600 28.10.2021

11:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635424200 28.10.2021

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635427800 28.10.2021

13:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635431400 28.10.2021

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635433253 28.10.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze freiFORD FOCUS 19,00 € Reisedetails
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635435000 28.10.2021

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635438600 28.10.2021

16:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635442200 28.10.2021

17:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Düsseldorf -Flughafen Frankfurt am Main 1635442800 28.10.2021

17:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 13,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonAschaffenburg nachEssen

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Düsseldorf 1635406200 28.10.2021

07:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Düsseldorf 1635409800 28.10.2021

08:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Düsseldorf 1635413400 28.10.2021

09:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Düsseldorf 1635417000 28.10.2021

10:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Düsseldorf 1635420600 28.10.2021

11:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Düsseldorf 1635424200 28.10.2021

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Düsseldorf 1635427800 28.10.2021

13:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Düsseldorf 1635431400 28.10.2021

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Düsseldorf 1635435000 28.10.2021

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Düsseldorf 1635438600 28.10.2021

16:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Düsseldorf 1635442200 28.10.2021

17:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Düsseldorf 1635453000 28.10.2021

20:30
AUTO_SIZE Plätze freiSEAT LEON 10,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Essen Aschaffenburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Essen und Aschaffenburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter