Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Eisenach Siegen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Eisenach und Siegen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Eisenach Siegen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Eisenach und Siegen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienEisenachSiegen im Vergleich



Fernbus vonEisenach nachSiegen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Eisenach -Siegen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonSiegen nachEisenach

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Siegen -Eisenach:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonEisenach nachSiegen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1660263420 12.08.2022

00:17—07:07
6 Std 50 Min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1660263420 12.08.2022

00:17—07:37
7 Std 20 Min
2 ICE, IC, HLB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1660263420 12.08.2022

00:17—06:58
6 Std 41 Min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1660278720 12.08.2022

04:32—09:07
4 Std 35 Min
2 IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1660278720 12.08.2022

04:32—09:49
5 Std 17 Min
3 IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1660278720 12.08.2022

04:32—08:58
4 Std 26 Min
2 IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1660283220 12.08.2022

05:47—10:15
4 Std 28 Min
3 ICE, RE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1660283220 12.08.2022

05:47—10:05
4 Std 18 Min
2 ICE, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1660283220 12.08.2022

05:47—10:49
5 Std 2 Min
3 ICE, RB, HLB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1660286880 12.08.2022

06:48—11:50
5 Std 2 Min
2 ICE, RE 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1660286880 12.08.2022

06:48—12:02
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, HLB 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1660286880 12.08.2022

06:48—10:58
4 Std 10 Min
3 ICE, IC, S, Bus 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1660286880 12.08.2022

06:48—12:05
5 Std 17 Min
3 ICE, RE, HLB 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1660288380 12.08.2022

07:13—12:05
4 Std 52 Min
3 ICE, RB, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1660290900 12.08.2022

07:55—13:02
5 Std 7 Min
3 ICE, RE, HLB 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1660290900 12.08.2022

07:55—12:50
4 Std 55 Min
2 ICE, RE 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1660290900 12.08.2022

07:55—13:05
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, HLB 72,90 € Reisedetails Reisedetails
1660294080 12.08.2022

08:48—13:50
5 Std 2 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660294080 12.08.2022

08:48—12:58
4 Std 10 Min
3 ICE, IC, S, Bus 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660294080 12.08.2022

08:48—13:07
4 Std 19 Min
3 ICE, IC, S, Bus 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660294080 12.08.2022

08:48—14:05
5 Std 17 Min
3 ICE, RE, HLB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660298160 12.08.2022

09:56—15:02
5 Std 6 Min
3 ICE, HLB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1660298160 12.08.2022

09:56—14:40
4 Std 44 Min
2 ICE, HLB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1660298160 12.08.2022

09:56—15:05
5 Std 9 Min
3 ICE, HLB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1660301280 12.08.2022

10:48—14:58
4 Std 10 Min
3 ICE, IC, S, Bus 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660301280 12.08.2022

10:48—15:50
5 Std 2 Min
2 ICE, RE 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1660301280 12.08.2022

10:48—16:02
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, HLB 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1660301280 12.08.2022

10:48—16:05
5 Std 17 Min
3 ICE, RE, HLB 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1660302780 12.08.2022

11:13—16:05
4 Std 52 Min
3 ICE, RB, HLB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1660305300 12.08.2022

11:55—17:05
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, HLB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660305300 12.08.2022

11:55—17:07
5 Std 12 Min
2 ICE, IC, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660305300 12.08.2022

11:55—16:50
4 Std 55 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660305300 12.08.2022

11:55—17:02
5 Std 7 Min
3 ICE, RE, HLB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660308480 12.08.2022

12:48—16:58
4 Std 10 Min
3 ICE, IC, S, Bus 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660308480 12.08.2022

12:48—18:05
5 Std 17 Min
3 ICE, RE, HLB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660308480 12.08.2022

12:48—17:07
4 Std 19 Min
3 ICE, IC, S, Bus 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660308480 12.08.2022

12:48—17:50
5 Std 2 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660309320 12.08.2022

13:02—18:05
5 Std 3 Min
3 IC, RB, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1660312560 12.08.2022

13:56—19:02
5 Std 6 Min
3 ICE, RE, HLB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660312560 12.08.2022

13:56—19:05
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, HLB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660312560 12.08.2022

13:56—18:50
4 Std 54 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660315680 12.08.2022

14:48—19:07
4 Std 19 Min
2 ICE, IC, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660315680 12.08.2022

14:48—18:58
4 Std 10 Min
2 ICE, IC, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660315680 12.08.2022

14:48—19:49
5 Std 1 Min
2 ICE, RB, HLB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660315680 12.08.2022

14:48—19:12
4 Std 24 Min
1 ICE, HLB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1660316520 12.08.2022

15:02—20:05
5 Std 3 Min
3 IC, RB, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1660319700 12.08.2022

15:55—20:48
4 Std 53 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660321740 12.08.2022

16:29—21:14
4 Std 45 Min
3 ICE, IC, RB, HLB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1660321740 12.08.2022

16:29—21:01
4 Std 32 Min
2 ICE, IC, HLB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1660321740 12.08.2022

16:29—21:17
4 Std 48 Min
3 ICE, IC, RB, HLB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1660322880 12.08.2022

16:48—21:01
4 Std 13 Min
3 ICE, IC, S, Bus 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660322880 12.08.2022

16:48—21:50
5 Std 2 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660330080 12.08.2022

18:48—23:05
4 Std 17 Min
2 ICE, HLB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1660330080 12.08.2022

18:48—23:17
4 Std 29 Min
3 ICE, HLB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1660330080 12.08.2022

18:48—23:14
4 Std 26 Min
3 ICE, HLB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1660334160 12.08.2022

19:56—00:05
4 Std 9 Min
1 ICE, HLB 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1660334160 12.08.2022

19:56—01:14
5 Std 18 Min
2 ICE, RB, HLB 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1660334160 12.08.2022

19:56—01:17
5 Std 21 Min
2 ICE, RB, HLB 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1660337280 12.08.2022

20:48—05:11
8 Std 23 Min
3 ICE, RE, HLB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1660337280 12.08.2022

20:48—01:49
5 Std 1 Min
2 ICE, HLB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1660337280 12.08.2022

20:48—05:08
8 Std 20 Min
3 ICE, RE, HLB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonSiegen nachEisenach

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1660279140 12.08.2022

04:39—09:07
4 Std 28 Min
2 ICE, HLB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1660279380 12.08.2022

04:43—09:07
4 Std 24 Min
2 ICE, HLB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1660280220 12.08.2022

04:57—09:07
4 Std 10 Min
1 ICE, HLB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1660281540 12.08.2022

05:19—10:00
4 Std 41 Min
3 ICE, IC, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1660282860 12.08.2022

05:41—11:07
5 Std 26 Min
3 ICE, RB, HLB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1660283040 12.08.2022

05:44—11:07
5 Std 23 Min
3 ICE, RB, HLB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1660284000 12.08.2022

06:00—10:40
4 Std 40 Min
3 IC, RB, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1660284240 12.08.2022

06:04—11:07
5 Std 3 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660286460 12.08.2022

06:41—12:00
5 Std 19 Min
3 ICE, IC, HLB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1660287060 12.08.2022

06:51—12:00
5 Std 9 Min
2 ICE, IC, HLB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1660287660 12.08.2022

07:01—12:00
4 Std 59 Min
2 ICE, IC, HLB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1660288200 12.08.2022

07:10—12:00
4 Std 50 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660290780 12.08.2022

07:53—13:07
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, HLB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660290840 12.08.2022

07:54—12:40
4 Std 46 Min
3 IC, RB, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1660290960 12.08.2022

07:56—13:07
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, HLB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660291800 12.08.2022

08:10—13:07
4 Std 57 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660291860 12.08.2022

08:11—14:00
5 Std 49 Min
3 ICE, IC, RB, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1660293900 12.08.2022

08:45—13:52
5 Std 7 Min
3 RE, RB, HLB 51,40 € Reisedetails Reisedetails
1660294260 12.08.2022

08:51—14:00
5 Std 9 Min
2 ICE, IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1660294380 12.08.2022

08:53—14:00
5 Std 7 Min
3 ICE, RE, HLB 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1660294560 12.08.2022

08:56—14:00
5 Std 4 Min
3 ICE, RE, HLB 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1660294860 12.08.2022

09:01—14:00
4 Std 59 Min
2 ICE, IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1660295400 12.08.2022

09:10—14:00
4 Std 50 Min
2 ICE, RE 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1660297980 12.08.2022

09:53—15:07
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, HLB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660298040 12.08.2022

09:54—14:40
4 Std 46 Min
3 IC, RB, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1660298160 12.08.2022

09:56—15:07
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, HLB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660299000 12.08.2022

10:10—15:07
4 Std 57 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660302660 12.08.2022

11:11—16:00
4 Std 49 Min
3 ICE, IC, RB, HLB 82,10 € Reisedetails Reisedetails
1660304580 12.08.2022

11:43—16:00
4 Std 17 Min
3 ICE, IC, RE, HLB 82,10 € Reisedetails Reisedetails
1660305180 12.08.2022

11:53—17:07
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, HLB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660305240 12.08.2022

11:54—16:00
4 Std 6 Min
2 ICE, IC, HLB 82,10 € Reisedetails Reisedetails
1660305360 12.08.2022

11:56—17:07
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, HLB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660306200 12.08.2022

12:10—17:07
4 Std 57 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660306260 12.08.2022

12:11—17:52
5 Std 41 Min
3 IC, RB, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1660308300 12.08.2022

12:45—17:40
4 Std 55 Min
3 RE, RB, HLB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1660308660 12.08.2022

12:51—17:52
5 Std 1 Min
2 IC, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1660308780 12.08.2022

12:53—18:00
5 Std 7 Min
3 ICE, RE, HLB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660308960 12.08.2022

12:56—18:00
5 Std 4 Min
3 ICE, RE, HLB 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660309260 12.08.2022

13:01—17:52
4 Std 51 Min
2 IC, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1660309800 12.08.2022

13:10—18:00
4 Std 50 Min
2 ICE, RE 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1660312440 12.08.2022

13:54—18:40
4 Std 46 Min
3 ICE, RB, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1660313460 12.08.2022

14:11—20:00
5 Std 49 Min
3 ICE, IC, RB, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1660315380 12.08.2022

14:43—20:00
5 Std 17 Min
3 ICE, IC, RE, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1660315980 12.08.2022

14:53—20:00
5 Std 7 Min
3 ICE, RE, HLB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660316160 12.08.2022

14:56—20:00
5 Std 4 Min
3 ICE, RE, HLB 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660316580 12.08.2022

15:03—20:00
4 Std 57 Min
2 ICE, IC, HLB 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1660317000 12.08.2022

15:10—20:00
4 Std 50 Min
2 ICE, RE 84,90 € Reisedetails Reisedetails
1660319580 12.08.2022

15:53—21:07
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, HLB 106,80 € Reisedetails Reisedetails
1660319640 12.08.2022

15:54—20:40
4 Std 46 Min
3 ICE, RB, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1660319760 12.08.2022

15:56—21:07
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, HLB 106,80 € Reisedetails Reisedetails
1660320600 12.08.2022

16:10—21:07
4 Std 57 Min
2 ICE, RE 106,80 € Reisedetails Reisedetails
1660321200 12.08.2022

16:20—22:04
5 Std 44 Min
3 ICE, IC, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1660322700 12.08.2022

16:45—21:40
4 Std 55 Min
3 RE, RB, HLB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1660323060 12.08.2022

16:51—22:04
5 Std 13 Min
2 ICE, IC, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1660323660 12.08.2022

17:01—22:04
5 Std 3 Min
2 ICE, IC, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1660327860 12.08.2022

18:11—23:07
4 Std 56 Min
2 ICE, IC, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1660330260 12.08.2022

18:51—23:07
4 Std 16 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1660330860 12.08.2022

19:01—23:07
4 Std 6 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1660341240 12.08.2022

21:54—04:45
6 Std 51 Min
1 ICE, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1660344360 12.08.2022

22:46—04:45
5 Std 59 Min
3 ICE, RB, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1660344540 12.08.2022

22:49—04:45
5 Std 56 Min
3 ICE, RB, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1660345800 12.08.2022

23:10—04:45
5 Std 35 Min
2 ICE, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonEisenach nachSiegen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonSiegen nachEisenach

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Siegen -Eisenach 1660287600 12.08.2022

07:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 114,30 € Reisedetails
Siegen -Eisenach 1660291200 12.08.2022

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 114,30 € Reisedetails
Siegen -Eisenach 1660294800 12.08.2022

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 114,30 € Reisedetails
Siegen -Eisenach 1660298400 12.08.2022

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 114,30 € Reisedetails
Siegen -Eisenach 1660302000 12.08.2022

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 114,30 € Reisedetails
Siegen -Eisenach 1660305600 12.08.2022

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 114,30 € Reisedetails
Siegen -Eisenach 1660309200 12.08.2022

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 114,30 € Reisedetails
Siegen -Eisenach 1660312800 12.08.2022

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 114,30 € Reisedetails
Siegen -Eisenach 1660316400 12.08.2022

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 114,30 € Reisedetails
Siegen -Eisenach 1660318800 12.08.2022

15:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 12,00 € Reisedetails
Siegen -Eisenach 1660320000 12.08.2022

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 114,30 € Reisedetails
Siegen -Eisenach 1660323600 12.08.2022

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 114,30 € Reisedetails
Siegen -Eisenach 1660327200 12.08.2022

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 114,30 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Eisenach Siegen
Busverbindungen: Fernbus zwischen Eisenach und Siegen
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter