Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Eisenach Chemnitz

Busverbindungen: Fernbus zwischen Eisenach und Chemnitz

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Eisenach Chemnitz in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Eisenach und Chemnitz finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienEisenachChemnitz im Vergleich



Fernbus vonEisenach nachChemnitz

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Eisenach -Chemnitz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonChemnitz nachEisenach

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Chemnitz -Eisenach:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonEisenach nachChemnitz

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638490980 03.12.2021

00:23—07:54
7 Std 31 Min
3 RE, RB, TL 46,70 € Reisedetails Reisedetails
1638490980 03.12.2021

00:23—07:49
7 Std 26 Min
3 RE, RB, TL 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1638490980 03.12.2021

00:23—08:00
7 Std 37 Min
3 RE, RB, TL 47,30 € Reisedetails Reisedetails
1638491340 03.12.2021

00:29—07:54
7 Std 25 Min
3 RE, RB, TL 46,70 € Reisedetails Reisedetails
1638491340 03.12.2021

00:29—07:49
7 Std 20 Min
3 RE, RB, TL 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1638491340 03.12.2021

00:29—08:00
7 Std 31 Min
3 RE, RB, TL 47,30 € Reisedetails Reisedetails
1638511080 03.12.2021

05:58—09:49
3 Std 51 Min
2 IC, RE, TL 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511080 03.12.2021

05:58—09:54
3 Std 56 Min
2 IC, RE, TL 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511080 03.12.2021

05:58—10:00
4 Std 2 Min
2 IC, RE, TL 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511380 03.12.2021

06:03—09:49
3 Std 46 Min
2 IC, RE, TL 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511380 03.12.2021

06:03—10:00
3 Std 57 Min
2 IC, RE, TL 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511380 03.12.2021

06:03—09:54
3 Std 51 Min
2 IC, RE, TL 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511920 03.12.2021

06:12—11:18
5 Std 6 Min
2 RE, TLX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511920 03.12.2021

06:12—11:57
5 Std 45 Min
3 RE, TLX, TL 51,20 € Reisedetails Reisedetails
1638512700 03.12.2021

06:25—11:57
5 Std 32 Min
3 RE, TLX, TL 51,20 € Reisedetails Reisedetails
1638512700 03.12.2021

06:25—11:18
4 Std 53 Min
2 RE, TLX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513540 03.12.2021

06:39—10:19
3 Std 40 Min
3 ICE, RE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513960 03.12.2021

06:46—10:19
3 Std 33 Min
3 ICE, RE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514740 03.12.2021

06:59—10:55
3 Std 56 Min
3 ICE, TLX, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514740 03.12.2021

06:59—10:19
3 Std 20 Min
2 ICE, TLX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514740 03.12.2021

06:59—10:49
3 Std 50 Min
3 ICE, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515280 03.12.2021

07:08—12:00
4 Std 52 Min
2 IC, RB, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515280 03.12.2021

07:08—11:49
4 Std 41 Min
2 IC, RB, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515280 03.12.2021

07:08—11:54
4 Std 46 Min
2 IC, RB, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515640 03.12.2021

07:14—11:49
4 Std 35 Min
2 IC, RB, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515640 03.12.2021

07:14—12:00
4 Std 46 Min
2 IC, RB, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515640 03.12.2021

07:14—11:54
4 Std 40 Min
2 IC, RB, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516780 03.12.2021

07:33—11:49
4 Std 16 Min
3 ICE, IC, RE, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516780 03.12.2021

07:33—11:54
4 Std 21 Min
3 ICE, IC, RE, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516780 03.12.2021

07:33—12:00
4 Std 27 Min
3 ICE, IC, RE, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517140 03.12.2021

07:39—11:49
4 Std 10 Min
3 ICE, IC, RE, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517140 03.12.2021

07:39—11:54
4 Std 15 Min
3 ICE, IC, RE, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517140 03.12.2021

07:39—12:00
4 Std 21 Min
3 ICE, IC, RE, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520680 03.12.2021

08:38—14:00
5 Std 22 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520680 03.12.2021

08:38—13:49
5 Std 11 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520680 03.12.2021

08:38—13:00
4 Std 22 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520680 03.12.2021

08:38—12:49
4 Std 11 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520680 03.12.2021

08:38—12:19
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, TLX 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520680 03.12.2021

08:38—13:18
4 Std 40 Min
2 ICE, RE, TLX 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520920 03.12.2021

08:42—13:00
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520920 03.12.2021

08:42—13:18
4 Std 36 Min
2 ICE, RE, TLX 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520920 03.12.2021

08:42—12:49
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520920 03.12.2021

08:42—12:19
3 Std 37 Min
3 ICE, RE, TLX 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521280 03.12.2021

08:48—13:00
4 Std 12 Min
3 ICE, RE, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521280 03.12.2021

08:48—13:18
4 Std 30 Min
2 ICE, RE, TLX 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521280 03.12.2021

08:48—12:19
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, TLX 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521280 03.12.2021

08:48—12:49
4 Std 1 Min
3 ICE, RE, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524280 03.12.2021

09:38—13:49
4 Std 11 Min
3 ICE, IC, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524280 03.12.2021

09:38—13:54
4 Std 16 Min
3 ICE, IC, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524280 03.12.2021

09:38—14:00
4 Std 22 Min
3 ICE, IC, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524640 03.12.2021

09:44—14:00
4 Std 16 Min
2 IC, RE, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524640 03.12.2021

09:44—13:49
4 Std 5 Min
2 IC, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524640 03.12.2021

09:44—13:54
4 Std 10 Min
2 IC, RE, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525000 03.12.2021

09:50—13:49
3 Std 59 Min
2 IC, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525000 03.12.2021

09:50—13:54
4 Std 4 Min
2 IC, RE, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525000 03.12.2021

09:50—14:00
4 Std 10 Min
2 IC, RE, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527880 03.12.2021

10:38—14:55
4 Std 17 Min
3 ICE, RE, TLX, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527880 03.12.2021

10:38—16:00
5 Std 22 Min
2 ICE, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527880 03.12.2021

10:38—14:19
3 Std 41 Min
2 ICE, RE, TLX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527880 03.12.2021

10:38—14:49
4 Std 11 Min
3 ICE, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527880 03.12.2021

10:38—15:49
5 Std 11 Min
2 ICE, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528000 03.12.2021

10:40—14:19
3 Std 39 Min
2 ICE, RE, TLX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528000 03.12.2021

10:40—14:49
4 Std 9 Min
3 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528000 03.12.2021

10:40—16:00
5 Std 20 Min
2 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528000 03.12.2021

10:40—14:55
4 Std 15 Min
3 ICE, RE, TLX, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528000 03.12.2021

10:40—15:49
5 Std 9 Min
2 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528480 03.12.2021

10:48—14:19
3 Std 31 Min
2 ICE, RE, TLX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528480 03.12.2021

10:48—16:00
5 Std 12 Min
2 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528480 03.12.2021

10:48—14:55
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, TLX, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528480 03.12.2021

10:48—15:49
5 Std 1 Min
2 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528480 03.12.2021

10:48—14:49
4 Std 1 Min
3 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529680 03.12.2021

11:08—15:49
4 Std 41 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638529680 03.12.2021

11:08—16:00
4 Std 52 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638529680 03.12.2021

11:08—15:54
4 Std 46 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638530040 03.12.2021

11:14—16:00
4 Std 46 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638530040 03.12.2021

11:14—15:49
4 Std 35 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638530040 03.12.2021

11:14—15:54
4 Std 40 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638535200 03.12.2021

12:40—16:55
4 Std 15 Min
3 ICE, RE, TLX, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535200 03.12.2021

12:40—17:00
4 Std 20 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535200 03.12.2021

12:40—16:19
3 Std 39 Min
2 ICE, RE, TLX 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535200 03.12.2021

12:40—16:49
4 Std 9 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535560 03.12.2021

12:46—16:55
4 Std 9 Min
3 ICE, IC, TLX, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535560 03.12.2021

12:46—16:49
4 Std 3 Min
2 ICE, IC, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535560 03.12.2021

12:46—17:00
4 Std 14 Min
2 ICE, IC, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535560 03.12.2021

12:46—16:19
3 Std 33 Min
2 ICE, IC, TLX 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535680 03.12.2021

12:48—16:55
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, TLX, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535680 03.12.2021

12:48—17:00
4 Std 12 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535680 03.12.2021

12:48—16:19
3 Std 31 Min
2 ICE, RE, TLX 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535680 03.12.2021

12:48—16:49
4 Std 1 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538680 03.12.2021

13:38—17:54
4 Std 16 Min
3 ICE, IC, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538680 03.12.2021

13:38—18:00
4 Std 22 Min
3 ICE, IC, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538680 03.12.2021

13:38—17:49
4 Std 11 Min
3 ICE, IC, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539040 03.12.2021

13:44—17:49
4 Std 5 Min
2 IC, RE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539040 03.12.2021

13:44—17:54
4 Std 10 Min
2 IC, RE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539040 03.12.2021

13:44—18:00
4 Std 16 Min
2 IC, RE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539400 03.12.2021

13:50—17:54
4 Std 4 Min
2 IC, RE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539400 03.12.2021

13:50—18:00
4 Std 10 Min
2 IC, RE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539400 03.12.2021

13:50—17:49
3 Std 59 Min
2 IC, RE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542280 03.12.2021

14:38—18:49
4 Std 11 Min
3 ICE, RE, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542280 03.12.2021

14:38—18:19
3 Std 41 Min
2 ICE, RE, TLX 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542280 03.12.2021

14:38—19:49
5 Std 11 Min
2 ICE, RE, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542280 03.12.2021

14:38—20:00
5 Std 22 Min
2 ICE, RE, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542280 03.12.2021

14:38—18:55
4 Std 17 Min
3 ICE, RE, TLX, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542580 03.12.2021

14:43—18:55
4 Std 12 Min
3 ICE, RE, TLX, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542580 03.12.2021

14:43—18:49
4 Std 6 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542580 03.12.2021

14:43—18:19
3 Std 36 Min
2 ICE, RE, TLX 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542880 03.12.2021

14:48—18:55
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, TLX, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542880 03.12.2021

14:48—18:19
3 Std 31 Min
2 ICE, RE, TLX 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542880 03.12.2021

14:48—18:49
4 Std 1 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545880 03.12.2021

15:38—19:54
4 Std 16 Min
3 IC, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545880 03.12.2021

15:38—19:49
4 Std 11 Min
3 IC, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545880 03.12.2021

15:38—20:00
4 Std 22 Min
3 IC, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546240 03.12.2021

15:44—19:54
4 Std 10 Min
2 IC, RE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546240 03.12.2021

15:44—20:00
4 Std 16 Min
2 IC, RE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546240 03.12.2021

15:44—19:49
4 Std 5 Min
2 IC, RE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546600 03.12.2021

15:50—20:00
4 Std 10 Min
2 IC, RE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546600 03.12.2021

15:50—19:49
3 Std 59 Min
2 IC, RE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546600 03.12.2021

15:50—19:54
4 Std 4 Min
2 IC, RE, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549480 03.12.2021

16:38—21:18
4 Std 40 Min
2 ICE, RE, TLX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549480 03.12.2021

16:38—21:49
5 Std 11 Min
2 ICE, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549480 03.12.2021

16:38—21:51
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, TLX, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549480 03.12.2021

16:38—20:19
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, TLX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549480 03.12.2021

16:38—22:00
5 Std 22 Min
2 ICE, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549600 03.12.2021

16:40—21:51
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, TLX, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549600 03.12.2021

16:40—21:18
4 Std 38 Min
2 ICE, RE, TLX 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549600 03.12.2021

16:40—20:19
3 Std 39 Min
3 ICE, RE, TLX 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550080 03.12.2021

16:48—21:18
4 Std 30 Min
2 ICE, RE, TLX 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550080 03.12.2021

16:48—20:19
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, TLX 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550080 03.12.2021

16:48—21:51
5 Std 3 Min
3 ICE, RE, TLX, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553080 03.12.2021

17:38—21:54
4 Std 16 Min
3 ICE, IC, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553080 03.12.2021

17:38—21:49
4 Std 11 Min
3 ICE, IC, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553080 03.12.2021

17:38—22:00
4 Std 22 Min
3 ICE, IC, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553440 03.12.2021

17:44—22:00
4 Std 16 Min
2 IC, RE, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553440 03.12.2021

17:44—21:49
4 Std 5 Min
2 IC, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553440 03.12.2021

17:44—21:54
4 Std 10 Min
2 IC, RE, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553800 03.12.2021

17:50—21:54
4 Std 4 Min
2 IC, RE, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553800 03.12.2021

17:50—21:49
3 Std 59 Min
2 IC, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553800 03.12.2021

17:50—22:00
4 Std 10 Min
2 IC, RE, TL 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556800 03.12.2021

18:40—22:27
3 Std 47 Min
2 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556800 03.12.2021

18:40—22:21
3 Std 41 Min
2 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556800 03.12.2021

18:40—22:16
3 Std 36 Min
2 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557160 03.12.2021

18:46—22:21
3 Std 35 Min
2 ICE, IC, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557160 03.12.2021

18:46—22:27
3 Std 41 Min
2 ICE, IC, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557160 03.12.2021

18:46—22:16
3 Std 30 Min
2 ICE, IC, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557280 03.12.2021

18:48—22:16
3 Std 28 Min
2 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557280 03.12.2021

18:48—22:21
3 Std 33 Min
2 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557280 03.12.2021

18:48—22:27
3 Std 39 Min
2 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638563880 03.12.2021

20:38—00:28
3 Std 50 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638563880 03.12.2021

20:38—00:23
3 Std 45 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638563880 03.12.2021

20:38—00:34
3 Std 56 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638564000 03.12.2021

20:40—00:23
3 Std 43 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638564000 03.12.2021

20:40—00:34
3 Std 54 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638564000 03.12.2021

20:40—00:28
3 Std 48 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638564480 03.12.2021

20:48—00:34
3 Std 46 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638564480 03.12.2021

20:48—00:23
3 Std 35 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638564480 03.12.2021

20:48—00:28
3 Std 40 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638565680 03.12.2021

21:08—02:01
4 Std 53 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638565680 03.12.2021

21:08—02:07
4 Std 59 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638565680 03.12.2021

21:08—01:56
4 Std 48 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638566040 03.12.2021

21:14—01:56
4 Std 42 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638566040 03.12.2021

21:14—02:01
4 Std 47 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638566040 03.12.2021

21:14—02:07
4 Std 53 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638571680 03.12.2021

22:48—08:00
9 Std 12 Min
3 ICE, RE, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638571680 03.12.2021

22:48—07:49
9 Std 1 Min
3 ICE, RE, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638571680 03.12.2021

22:48—07:18
8 Std 30 Min
3 ICE, RE, TLX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638572880 03.12.2021

23:08—08:00
8 Std 52 Min
2 RE, RB, TL 47,30 € Reisedetails Reisedetails
1638572880 03.12.2021

23:08—07:53
8 Std 45 Min
3 RE, RB, TLX, TL 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1638572880 03.12.2021

23:08—07:49
8 Std 41 Min
2 RE, RB, TL 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1638572880 03.12.2021

23:08—07:18
8 Std 10 Min
2 RE, RB, TLX 46,70 € Reisedetails Reisedetails
1638573240 03.12.2021

23:14—07:49
8 Std 35 Min
2 RE, RB, TL 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1638573240 03.12.2021

23:14—07:53
8 Std 39 Min
3 RE, RB, TLX, TL 50,60 € Reisedetails Reisedetails
1638573240 03.12.2021

23:14—08:00
8 Std 46 Min
2 RE, RB, TL 47,30 € Reisedetails Reisedetails
1638573240 03.12.2021

23:14—07:18
8 Std 4 Min
2 RE, RB, TLX 46,70 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonChemnitz nachEisenach

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638505380 03.12.2021

04:23—09:13
4 Std 50 Min
2 ICE, IC, TL 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638505380 03.12.2021

04:23—09:18
4 Std 55 Min
2 ICE, RE, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638505380 03.12.2021

04:23—09:13
4 Std 50 Min
2 ICE, RE, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638505680 03.12.2021

04:28—09:18
4 Std 50 Min
2 ICE, RE, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638505680 03.12.2021

04:28—09:13
4 Std 45 Min
2 ICE, IC, TL 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638505680 03.12.2021

04:28—09:13
4 Std 45 Min
2 ICE, RE, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638506040 03.12.2021

04:34—09:13
4 Std 39 Min
2 ICE, IC, TL 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638506040 03.12.2021

04:34—09:13
4 Std 39 Min
2 ICE, RE, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638506040 03.12.2021

04:34—09:18
4 Std 44 Min
2 ICE, RE, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509160 03.12.2021

05:26—10:49
5 Std 23 Min
3 IC, RB, TL, TLX 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509160 03.12.2021

05:26—10:44
5 Std 18 Min
3 IC, RB, TL, TLX 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638510540 03.12.2021

05:49—10:49
5 Std 0 Min
3 IC, RB, TL, TLX 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638510540 03.12.2021

05:49—10:44
4 Std 55 Min
3 IC, RB, TL, TLX 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511560 03.12.2021

06:06—10:26
4 Std 20 Min
3 ICE, IC, RE, TLX 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511560 03.12.2021

06:06—10:49
4 Std 43 Min
2 IC, RB, TLX 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511560 03.12.2021

06:06—10:20
4 Std 14 Min
3 ICE, IC, RE, TLX 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511560 03.12.2021

06:06—10:44
4 Std 38 Min
2 IC, RB, TLX 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514380 03.12.2021

06:53—11:18
4 Std 25 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514380 03.12.2021

06:53—11:18
4 Std 25 Min
2 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514380 03.12.2021

06:53—11:13
4 Std 20 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515100 03.12.2021

07:05—11:18
4 Std 13 Min
2 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515100 03.12.2021

07:05—11:13
4 Std 8 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515100 03.12.2021

07:05—11:18
4 Std 13 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516120 03.12.2021

07:22—11:18
3 Std 56 Min
2 ICE, RE, TLX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516120 03.12.2021

07:22—11:13
3 Std 51 Min
2 ICE, RE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516120 03.12.2021

07:22—11:18
3 Std 56 Min
2 ICE, RE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517980 03.12.2021

07:53—13:18
5 Std 25 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517980 03.12.2021

07:53—12:44
4 Std 51 Min
3 RE, RB, TL 47,30 € Reisedetails Reisedetails
1638517980 03.12.2021

07:53—13:18
5 Std 25 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517980 03.12.2021

07:53—13:13
5 Std 20 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517980 03.12.2021

07:53—12:49
4 Std 56 Min
3 RE, RB, TL 47,30 € Reisedetails Reisedetails
1638518340 03.12.2021

07:59—12:49
4 Std 50 Min
3 RE, RB, TL 46,70 € Reisedetails Reisedetails
1638518340 03.12.2021

07:59—12:44
4 Std 45 Min
3 RE, RB, TL 46,70 € Reisedetails Reisedetails
1638518400 03.12.2021

08:00—13:13
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, TL, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518400 03.12.2021

08:00—13:18
5 Std 18 Min
3 ICE, RE, TL, TLX 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518400 03.12.2021

08:00—13:18
5 Std 18 Min
3 ICE, RE, TL, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518700 03.12.2021

08:05—13:13
5 Std 8 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518700 03.12.2021

08:05—12:44
4 Std 39 Min
3 RE, RB, TL 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518700 03.12.2021

08:05—13:18
5 Std 13 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518700 03.12.2021

08:05—12:49
4 Std 44 Min
3 RE, RB, TL 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518700 03.12.2021

08:05—13:18
5 Std 13 Min
2 ICE, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520620 03.12.2021

08:37—13:18
4 Std 41 Min
2 ICE, RE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520620 03.12.2021

08:37—13:13
4 Std 36 Min
2 ICE, RE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520620 03.12.2021

08:37—13:18
4 Std 41 Min
2 ICE, RE, TLX 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525420 03.12.2021

09:57—15:13
5 Std 16 Min
2 ICE, IC, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525420 03.12.2021

09:57—15:18
5 Std 21 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525420 03.12.2021

09:57—15:13
5 Std 16 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525420 03.12.2021

09:57—14:44
4 Std 47 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638525420 03.12.2021

09:57—14:49
4 Std 52 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638525720 03.12.2021

10:02—14:49
4 Std 47 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638525720 03.12.2021

10:02—14:44
4 Std 42 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638526080 03.12.2021

10:08—14:49
4 Std 41 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638526080 03.12.2021

10:08—15:18
5 Std 10 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526080 03.12.2021

10:08—15:13
5 Std 5 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526080 03.12.2021

10:08—15:13
5 Std 5 Min
2 ICE, IC, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526080 03.12.2021

10:08—14:44
4 Std 36 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638528000 03.12.2021

10:40—15:13
4 Std 33 Min
2 ICE, RE, TLX 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528000 03.12.2021

10:40—15:13
4 Std 33 Min
2 ICE, IC, TLX 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528000 03.12.2021

10:40—15:18
4 Std 38 Min
2 ICE, RE, TLX 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528900 03.12.2021

10:55—15:13
4 Std 18 Min
3 ICE, IC, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528900 03.12.2021

10:55—15:13
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528900 03.12.2021

10:55—15:18
4 Std 23 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529200 03.12.2021

11:00—15:13
4 Std 13 Min
3 ICE, IC, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529200 03.12.2021

11:00—15:13
4 Std 13 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529200 03.12.2021

11:00—15:18
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529560 03.12.2021

11:06—15:18
4 Std 12 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529560 03.12.2021

11:06—15:13
4 Std 7 Min
3 ICE, IC, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529560 03.12.2021

11:06—15:13
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532620 03.12.2021

11:57—16:44
4 Std 47 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638532620 03.12.2021

11:57—16:49
4 Std 52 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638532620 03.12.2021

11:57—17:18
5 Std 21 Min
2 ICE, RE, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532620 03.12.2021

11:57—17:18
5 Std 21 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532620 03.12.2021

11:57—17:13
5 Std 16 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532920 03.12.2021

12:02—16:49
4 Std 47 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638532920 03.12.2021

12:02—16:44
4 Std 42 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638533280 03.12.2021

12:08—17:18
5 Std 10 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533280 03.12.2021

12:08—16:44
4 Std 36 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638533280 03.12.2021

12:08—16:49
4 Std 41 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638533280 03.12.2021

12:08—17:13
5 Std 5 Min
2 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533280 03.12.2021

12:08—17:18
5 Std 10 Min
2 ICE, RE, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535200 03.12.2021

12:40—17:13
4 Std 33 Min
2 ICE, RE, TLX 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535200 03.12.2021

12:40—17:18
4 Std 38 Min
2 ICE, RE, TLX 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535200 03.12.2021

12:40—17:18
4 Std 38 Min
2 ICE, RE, TLX 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536100 03.12.2021

12:55—17:13
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536100 03.12.2021

12:55—17:18
4 Std 23 Min
3 ICE, RE, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536100 03.12.2021

12:55—17:18
4 Std 23 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536400 03.12.2021

13:00—17:18
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536400 03.12.2021

13:00—17:13
4 Std 13 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536400 03.12.2021

13:00—17:18
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536760 03.12.2021

13:06—17:13
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536760 03.12.2021

13:06—17:18
4 Std 12 Min
3 ICE, RE, TL 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536760 03.12.2021

13:06—17:18
4 Std 12 Min
3 ICE, RE, TL 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539820 03.12.2021

13:57—18:44
4 Std 47 Min
2 IC, RB, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539820 03.12.2021

13:57—18:06
4 Std 9 Min
3 IC, RE, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539820 03.12.2021

13:57—18:49
4 Std 52 Min
2 IC, RB, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539820 03.12.2021

13:57—19:18
5 Std 21 Min
2 ICE, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539820 03.12.2021

13:57—18:14
4 Std 17 Min
3 IC, RE, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539820 03.12.2021

13:57—18:20
4 Std 23 Min
3 IC, RE, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540120 03.12.2021

14:02—18:06
4 Std 4 Min
3 IC, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540120 03.12.2021

14:02—18:44
4 Std 42 Min
2 IC, RB, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540120 03.12.2021

14:02—18:49
4 Std 47 Min
2 IC, RB, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540120 03.12.2021

14:02—18:20
4 Std 18 Min
3 IC, RE, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540120 03.12.2021

14:02—18:14
4 Std 12 Min
3 IC, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540480 03.12.2021

14:08—18:44
4 Std 36 Min
2 IC, RB, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540480 03.12.2021

14:08—18:06
3 Std 58 Min
3 IC, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540480 03.12.2021

14:08—18:14
4 Std 6 Min
3 IC, RE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540480 03.12.2021

14:08—18:49
4 Std 41 Min
2 IC, RB, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540480 03.12.2021

14:08—18:20
4 Std 12 Min
3 IC, RE, TL 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540480 03.12.2021

14:08—19:18
5 Std 10 Min
2 ICE, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542400 03.12.2021

14:40—19:18
4 Std 38 Min
2 ICE, RE, TLX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542400 03.12.2021

14:40—19:13
4 Std 33 Min
2 ICE, RE, TLX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542400 03.12.2021

14:40—19:18
4 Std 38 Min
2 ICE, RE, TLX 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543300 03.12.2021

14:55—19:13
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543300 03.12.2021

14:55—19:18
4 Std 23 Min
3 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543300 03.12.2021

14:55—19:18
4 Std 23 Min
3 ICE, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543600 03.12.2021

15:00—19:18
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543600 03.12.2021

15:00—19:13
4 Std 13 Min
3 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543600 03.12.2021

15:00—19:18
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543960 03.12.2021

15:06—19:18
4 Std 12 Min
3 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543960 03.12.2021

15:06—19:18
4 Std 12 Min
3 ICE, RE, TL 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638543960 03.12.2021

15:06—19:13
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547020 03.12.2021

15:57—20:57
5 Std 0 Min
2 ICE, RB, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547020 03.12.2021

15:57—20:20
4 Std 23 Min
3 ICE, IC, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547020 03.12.2021

15:57—20:26
4 Std 29 Min
3 ICE, IC, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547020 03.12.2021

15:57—20:44
4 Std 47 Min
2 IC, RB, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547020 03.12.2021

15:57—20:49
4 Std 52 Min
2 IC, RB, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547320 03.12.2021

16:02—20:49
4 Std 47 Min
2 IC, RB, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547320 03.12.2021

16:02—20:26
4 Std 24 Min
3 ICE, IC, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547320 03.12.2021

16:02—20:20
4 Std 18 Min
3 ICE, IC, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547320 03.12.2021

16:02—20:44
4 Std 42 Min
2 IC, RB, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547680 03.12.2021

16:08—20:20
4 Std 12 Min
3 ICE, IC, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547680 03.12.2021

16:08—20:26
4 Std 18 Min
3 ICE, IC, RE, TL 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547680 03.12.2021

16:08—20:49
4 Std 41 Min
2 IC, RB, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547680 03.12.2021

16:08—20:44
4 Std 36 Min
2 IC, RB, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547680 03.12.2021

16:08—20:57
4 Std 49 Min
2 ICE, RB, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549600 03.12.2021

16:40—20:59
4 Std 19 Min
2 ICE, TLX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549600 03.12.2021

16:40—21:03
4 Std 23 Min
2 ICE, RB, TLX 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549600 03.12.2021

16:40—20:57
4 Std 17 Min
2 ICE, RB, TLX 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550500 03.12.2021

16:55—20:59
4 Std 4 Min
3 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550500 03.12.2021

16:55—20:57
4 Std 2 Min
3 ICE, RB, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550500 03.12.2021

16:55—21:03
4 Std 8 Min
3 ICE, RB, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550800 03.12.2021

17:00—20:59
3 Std 59 Min
3 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550800 03.12.2021

17:00—20:57
3 Std 57 Min
3 ICE, RB, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550800 03.12.2021

17:00—21:03
4 Std 3 Min
3 ICE, RB, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551160 03.12.2021

17:06—20:57
3 Std 51 Min
3 ICE, RB, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551160 03.12.2021

17:06—20:59
3 Std 53 Min
3 ICE, TL 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551160 03.12.2021

17:06—21:03
3 Std 57 Min
3 ICE, RB, TL 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554220 03.12.2021

17:57—22:47
4 Std 50 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638554220 03.12.2021

17:57—22:42
4 Std 45 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638554220 03.12.2021

17:57—22:52
4 Std 55 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638554520 03.12.2021

18:02—22:42
4 Std 40 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638554520 03.12.2021

18:02—22:47
4 Std 45 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638554520 03.12.2021

18:02—22:52
4 Std 50 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638554880 03.12.2021

18:08—22:52
4 Std 44 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638554880 03.12.2021

18:08—22:47
4 Std 39 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638554880 03.12.2021

18:08—22:42
4 Std 34 Min
3 RE, RB, TL 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638556800 03.12.2021

18:40—00:18
5 Std 38 Min
3 RE, RB, TLX 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638556800 03.12.2021

18:40—23:49
5 Std 9 Min
3 RE, RB, TLX 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638556800 03.12.2021

18:40—23:44
5 Std 4 Min
3 RE, RB, TLX 24,50 € Reisedetails Reisedetails
1638561420 03.12.2021

19:57—00:28
4 Std 31 Min
3 ICE, IC, RB, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561420 03.12.2021

19:57—00:45
4 Std 48 Min
3 IC, RB, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561420 03.12.2021

19:57—00:22
4 Std 25 Min
3 ICE, IC, RB, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561720 03.12.2021

20:02—00:22
4 Std 20 Min
3 ICE, IC, RB, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561720 03.12.2021

20:02—00:28
4 Std 26 Min
3 ICE, IC, RB, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638561720 03.12.2021

20:02—00:45
4 Std 43 Min
3 IC, RB, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638562080 03.12.2021

20:08—00:22
4 Std 14 Min
3 ICE, IC, RB, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638562080 03.12.2021

20:08—00:45
4 Std 37 Min
3 IC, RB, TL 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638562080 03.12.2021

20:08—00:28
4 Std 20 Min
3 ICE, IC, RB, TL 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638563880 03.12.2021

20:38—03:42
7 Std 4 Min
3 IC, RE, RB, TLX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638563880 03.12.2021

20:38—03:48
7 Std 10 Min
3 IC, RE, RB, TLX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638568260 03.12.2021

21:51—06:44
8 Std 53 Min
3 RE, RB, TL 47,30 € Reisedetails Reisedetails
1638568260 03.12.2021

21:51—06:21
8 Std 30 Min
3 RE, S, TL 47,30 € Reisedetails Reisedetails
1638568260 03.12.2021

21:51—06:27
8 Std 36 Min
3 RE, S, TL 47,30 € Reisedetails Reisedetails
1638568560 03.12.2021

21:56—06:44
8 Std 48 Min
3 RE, RB, TL 46,70 € Reisedetails Reisedetails
1638568560 03.12.2021

21:56—06:27
8 Std 31 Min
3 RE, S, TL 46,70 € Reisedetails Reisedetails
1638568560 03.12.2021

21:56—06:21
8 Std 25 Min
3 RE, S, TL 46,70 € Reisedetails Reisedetails
1638568920 03.12.2021

22:02—06:44
8 Std 42 Min
3 RE, RB, TL 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1638568920 03.12.2021

22:02—06:27
8 Std 25 Min
3 RE, S, TL 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1638568920 03.12.2021

22:02—06:21
8 Std 19 Min
3 RE, S, TL 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1638575220 03.12.2021

23:47—07:11
7 Std 24 Min
2 RE, TL 47,30 € Reisedetails Reisedetails
1638575220 03.12.2021

23:47—07:07
7 Std 20 Min
2 RE, TL 47,30 € Reisedetails Reisedetails
1638575580 03.12.2021

23:53—07:07
7 Std 14 Min
2 RE, TL 46,70 € Reisedetails Reisedetails
1638575580 03.12.2021

23:53—07:11
7 Std 18 Min
2 RE, TL 46,70 € Reisedetails Reisedetails
1638575880 03.12.2021

23:58—07:07
7 Std 9 Min
2 RE, TL 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1638575880 03.12.2021

23:58—07:11
7 Std 13 Min
2 RE, TL 45,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonEisenach nachChemnitz

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Erfurt-Weimar -Flughafen Dresden 1638518400 03.12.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Erfurt-Weimar -Flughafen Dresden 1638522000 03.12.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Erfurt-Weimar -Flughafen Dresden 1638525600 03.12.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Erfurt-Weimar -Flughafen Dresden 1638529200 03.12.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Erfurt-Weimar -Flughafen Dresden 1638532800 03.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Erfurt-Weimar -Flughafen Dresden 1638536400 03.12.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Erfurt-Weimar -Flughafen Dresden 1638540000 03.12.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Erfurt-Weimar -Flughafen Dresden 1638543600 03.12.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Erfurt-Weimar -Flughafen Dresden 1638547200 03.12.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Erfurt-Weimar -Flughafen Dresden 1638556200 03.12.2021

18:30
AUTO_SIZE Plätze freiSKODA FABIA 15,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonChemnitz nachEisenach

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Dresden -Flughafen Erfurt-Weimar 1638518400 03.12.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen Erfurt-Weimar 1638522000 03.12.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen Erfurt-Weimar 1638525600 03.12.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen Erfurt-Weimar 1638529200 03.12.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen Erfurt-Weimar 1638532800 03.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen Erfurt-Weimar 1638536400 03.12.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen Erfurt-Weimar 1638540000 03.12.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen Erfurt-Weimar 1638543600 03.12.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen Erfurt-Weimar 1638547200 03.12.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 8,00 €