Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Chemnitz Dresden

Busverbindungen: Fernbus zwischen Chemnitz und Dresden

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Chemnitz Dresden in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Chemnitz und Dresden finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
5,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 11,00€
Anzahl der Busverbindungen 9
Frühester Bus 03:10
Letzter Bus 21:50
Schnellste Busverbindung 1 Std 0 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 70%
Anzahl der Zugverbindungen 125
Frühester Zug 00:09
Letzter Zug 23:17
Günstigster Preis Bus
6,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 12,00€
Anzahl der Busverbindungen 7
Frühester Bus 00:10
Letzter Bus 23:45
Schnellste Busverbindung 1 Std 5 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 65%
Anzahl der Zugverbindungen 106
Frühester Zug 00:01
Letzter Zug 22:08


FernbuslinienChemnitzDresden im Vergleich



Fernbus vonChemnitz nachDresden

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1670209800 05.12.2022

03:1004:15
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1670216400 05.12.2022

05:0006:00
1 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1670216700 05.12.2022

05:0506:10
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1670220300 05.12.2022

06:0507:10
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
1670234400 05.12.2022

10:0011:10
1 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
9,99 € Zum Angebot
1670258700 05.12.2022

16:4517:45
1 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1670262000 05.12.2022

17:4018:40
1 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1670269200 05.12.2022

19:4020:40
1 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1670277000 05.12.2022

21:5022:55
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
5,99 € Zum Angebot
Chemnitz -Dresden:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonDresden nachChemnitz

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1670199000 05.12.2022

00:1001:15
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1670207100 05.12.2022

02:2503:30
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1670223600 05.12.2022

07:0008:05
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1670232600 05.12.2022

09:3010:35
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1670240100 05.12.2022

11:3512:45
1 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1670240400 05.12.2022

11:4012:45
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
9,99 € Zum Angebot
1670283900 05.12.2022

23:4500:50
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2750Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
Dresden -Chemnitz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonChemnitz nachDresden

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1670198940 05.12.2022

00:09—06:06
5 Std 57 Min
2 RB, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670198940 05.12.2022

00:09—05:52
5 Std 43 Min
1 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670218260 05.12.2022

05:31—07:07
1 Std 36 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670218260 05.12.2022

05:31—07:24
1 Std 53 Min
2 RE, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670218380 05.12.2022

05:33—07:24
1 Std 51 Min
2 RE, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670218380 05.12.2022

05:33—07:07
1 Std 34 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670220360 05.12.2022

06:06—07:35
1 Std 29 Min
1 IC, CB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1670220360 05.12.2022

06:06—07:25
1 Std 19 Min
1 IC, CB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1670220540 05.12.2022

06:09—07:25
1 Std 16 Min
1 IC, CB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1670220540 05.12.2022

06:09—07:35
1 Std 26 Min
1 IC, CB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1670220900 05.12.2022

06:15—08:06
1 Std 51 Min
2 RB, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670220900 05.12.2022

06:15—07:52
1 Std 37 Min
1 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670222160 05.12.2022

06:36—08:24
1 Std 48 Min
2 RE, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670222160 05.12.2022

06:36—08:07
1 Std 31 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670222340 05.12.2022

06:39—08:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670222340 05.12.2022

06:39—08:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670224140 05.12.2022

07:09—08:52
1 Std 43 Min
1 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670224140 05.12.2022

07:09—09:03
1 Std 54 Min
2 RB, CB, TL 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670224500 05.12.2022

07:15—08:52
1 Std 37 Min
1 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670224500 05.12.2022

07:15—09:03
1 Std 48 Min
2 RB, CB, TL 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670225760 05.12.2022

07:36—09:07
1 Std 31 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670225760 05.12.2022

07:36—09:24
1 Std 48 Min
2 RE, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670225940 05.12.2022

07:39—09:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670225940 05.12.2022

07:39—09:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670227560 05.12.2022

08:06—09:35
1 Std 29 Min
1 IC, CB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1670227560 05.12.2022

08:06—09:25
1 Std 19 Min
1 IC, CB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1670227740 05.12.2022

08:09—09:35
1 Std 26 Min
1 IC, CB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1670227740 05.12.2022

08:09—09:25
1 Std 16 Min
1 IC, CB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1670229360 05.12.2022

08:36—10:24
1 Std 48 Min
2 RE, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670229360 05.12.2022

08:36—10:07
1 Std 31 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670229540 05.12.2022

08:39—10:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670229540 05.12.2022

08:39—10:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670232960 05.12.2022

09:36—11:07
1 Std 31 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670232960 05.12.2022

09:36—11:24
1 Std 48 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670233140 05.12.2022

09:39—11:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670233140 05.12.2022

09:39—11:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670236560 05.12.2022

10:36—12:07
1 Std 31 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670236560 05.12.2022

10:36—12:24
1 Std 48 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670236740 05.12.2022

10:39—12:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670236740 05.12.2022

10:39—12:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670240160 05.12.2022

11:36—13:07
1 Std 31 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670240160 05.12.2022

11:36—13:24
1 Std 48 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670240340 05.12.2022

11:39—13:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670240340 05.12.2022

11:39—13:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670242140 05.12.2022

12:09—14:06
1 Std 57 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670242140 05.12.2022

12:09—13:52
1 Std 43 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670242500 05.12.2022

12:15—13:52
1 Std 37 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670242500 05.12.2022

12:15—14:06
1 Std 51 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670243760 05.12.2022

12:36—14:24
1 Std 48 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670243760 05.12.2022

12:36—14:07
1 Std 31 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670243940 05.12.2022

12:39—14:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670243940 05.12.2022

12:39—14:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670245740 05.12.2022

13:09—14:52
1 Std 43 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670245740 05.12.2022

13:09—15:06
1 Std 57 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670246100 05.12.2022

13:15—15:06
1 Std 51 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670246100 05.12.2022

13:15—14:52
1 Std 37 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670247360 05.12.2022

13:36—15:24
1 Std 48 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670247360 05.12.2022

13:36—15:07
1 Std 31 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670247540 05.12.2022

13:39—15:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670247540 05.12.2022

13:39—15:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670249340 05.12.2022

14:09—16:06
1 Std 57 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670249340 05.12.2022

14:09—15:52
1 Std 43 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670249700 05.12.2022

14:15—16:06
1 Std 51 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670249700 05.12.2022

14:15—15:52
1 Std 37 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670250960 05.12.2022

14:36—16:24
1 Std 48 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670250960 05.12.2022

14:36—16:07
1 Std 31 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670251140 05.12.2022

14:39—16:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670251140 05.12.2022

14:39—16:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670252940 05.12.2022

15:09—16:52
1 Std 43 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670252940 05.12.2022

15:09—17:06
1 Std 57 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670253300 05.12.2022

15:15—17:06
1 Std 51 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670253300 05.12.2022

15:15—16:52
1 Std 37 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670254620 05.12.2022

15:37—17:07
1 Std 30 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670254620 05.12.2022

15:37—17:24
1 Std 47 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670254740 05.12.2022

15:39—17:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670254740 05.12.2022

15:39—17:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670256540 05.12.2022

16:09—18:06
1 Std 57 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670256540 05.12.2022

16:09—17:52
1 Std 43 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670256900 05.12.2022

16:15—18:06
1 Std 51 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670256900 05.12.2022

16:15—17:52
1 Std 37 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670258220 05.12.2022

16:37—18:24
1 Std 47 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670258220 05.12.2022

16:37—18:07
1 Std 30 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670258340 05.12.2022

16:39—18:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670258340 05.12.2022

16:39—18:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670260140 05.12.2022

17:09—19:03
1 Std 54 Min
2 RB, CB, TL 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670260140 05.12.2022

17:09—18:52
1 Std 43 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670261820 05.12.2022

17:37—19:24
1 Std 47 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670261820 05.12.2022

17:37—19:07
1 Std 30 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670261940 05.12.2022

17:39—19:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670261940 05.12.2022

17:39—19:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670263620 05.12.2022

18:07—19:52
1 Std 45 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670263620 05.12.2022

18:07—20:06
1 Std 59 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670263740 05.12.2022

18:09—19:52
1 Std 43 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670263740 05.12.2022

18:09—20:06
1 Std 57 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670265420 05.12.2022

18:37—20:07
1 Std 30 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670265420 05.12.2022

18:37—20:24
1 Std 47 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670265540 05.12.2022

18:39—20:24
1 Std 45 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670265540 05.12.2022

18:39—20:07
1 Std 28 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670265720 05.12.2022

18:42—20:07
1 Std 25 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670265720 05.12.2022

18:42—20:24
1 Std 42 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670267340 05.12.2022

19:09—21:03
1 Std 54 Min
2 RB, CB, TL 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670267340 05.12.2022

19:09—20:52
1 Std 43 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670268420 05.12.2022

19:27—21:24
1 Std 57 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670268420 05.12.2022

19:27—21:07
1 Std 40 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670268540 05.12.2022

19:29—21:07
1 Std 38 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670268540 05.12.2022

19:29—21:24
1 Std 55 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670270700 05.12.2022

20:05—22:06
2 Std 1 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670270700 05.12.2022

20:05—21:52
1 Std 47 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670270820 05.12.2022

20:07—22:06
1 Std 59 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670270820 05.12.2022

20:07—21:52
1 Std 45 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670273520 05.12.2022

20:52—22:12
1 Std 20 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670273520 05.12.2022

20:52—22:24
1 Std 32 Min
2 RE, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670274420 05.12.2022

21:07—22:52
1 Std 45 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670274420 05.12.2022

21:07—23:06
1 Std 59 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670274540 05.12.2022

21:09—22:52
1 Std 43 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670274540 05.12.2022

21:09—23:06
1 Std 57 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670277900 05.12.2022

22:05—00:06
2 Std 1 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670277900 05.12.2022

22:05—23:52
1 Std 47 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670278020 05.12.2022

22:07—23:52
1 Std 45 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670278020 05.12.2022

22:07—00:06
1 Std 59 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670278320 05.12.2022

22:12—00:06
1 Std 54 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670278320 05.12.2022

22:12—23:52
1 Std 40 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670281620 05.12.2022

23:07—00:50
1 Std 43 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670281740 05.12.2022

23:09—00:50
1 Std 41 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670282220 05.12.2022

23:17—00:50
1 Std 33 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonDresden nachChemnitz

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1670198460 05.12.2022

00:01—05:41
5 Std 40 Min
3 RB, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670198460 05.12.2022

00:01—05:40
5 Std 39 Min
3 RB, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670199420 05.12.2022

00:17—05:41
5 Std 24 Min
2 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670199420 05.12.2022

00:17—05:40
5 Std 23 Min
2 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670214900 05.12.2022

04:35—06:10
1 Std 35 Min
2 RE, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670214900 05.12.2022

04:35—06:11
1 Std 36 Min
2 RE, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670215620 05.12.2022

04:47—06:11
1 Std 24 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670215620 05.12.2022

04:47—06:10
1 Std 23 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670215800 05.12.2022

04:50—06:41
1 Std 51 Min
2 RB, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670215800 05.12.2022

04:50—06:40
1 Std 50 Min
2 RB, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670216700 05.12.2022

05:05—06:40
1 Std 35 Min
1 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670216700 05.12.2022

05:05—06:41
1 Std 36 Min
1 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670218500 05.12.2022

05:35—07:10
1 Std 35 Min
2 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670218500 05.12.2022

05:35—07:11
1 Std 36 Min
2 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670219100 05.12.2022

05:45—07:40
1 Std 55 Min
2 RB, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670219100 05.12.2022

05:45—07:41
1 Std 56 Min
2 RB, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670219400 05.12.2022

05:50—07:11
1 Std 21 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670219400 05.12.2022

05:50—07:10
1 Std 20 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670220120 05.12.2022

06:02—07:40
1 Std 38 Min
1 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670220120 05.12.2022

06:02—07:41
1 Std 39 Min
1 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670222100 05.12.2022

06:35—08:10
1 Std 35 Min
2 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670222100 05.12.2022

06:35—08:11
1 Std 36 Min
2 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670222700 05.12.2022

06:45—08:41
1 Std 56 Min
2 RB, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670222700 05.12.2022

06:45—08:40
1 Std 55 Min
2 RB, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670223000 05.12.2022

06:50—08:10
1 Std 20 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670223000 05.12.2022

06:50—08:11
1 Std 21 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670223720 05.12.2022

07:02—08:40
1 Std 38 Min
1 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670223720 05.12.2022

07:02—08:41
1 Std 39 Min
1 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670225760 05.12.2022

07:36—09:11
1 Std 35 Min
2 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670225760 05.12.2022

07:36—09:10
1 Std 34 Min
2 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670226300 05.12.2022

07:45—09:41
1 Std 56 Min
2 RB, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670226300 05.12.2022

07:45—09:40
1 Std 55 Min
2 RB, S, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670226600 05.12.2022

07:50—09:11
1 Std 21 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670226600 05.12.2022

07:50—09:10
1 Std 20 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670227320 05.12.2022

08:02—09:41
1 Std 39 Min
1 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670227320 05.12.2022

08:02—09:40
1 Std 38 Min
1 RB, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670229300 05.12.2022

08:35—10:10
1 Std 35 Min
2 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670229300 05.12.2022

08:35—10:11
1 Std 36 Min
2 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670230200 05.12.2022

08:50—10:10
1 Std 20 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670230200 05.12.2022

08:50—10:11
1 Std 21 Min
1 RE, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1670232960 05.12.2022

09:36—11:11
1 Std 35 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670232960 05.12.2022

09:36—11:10
1 Std 34 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670233020 05.12.2022

09:37—12:00
2 Std 23 Min
2 IC, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1670233860 05.12.2022

09:51—11:11
1 Std 20 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670233860 05.12.2022

09:51—11:10
1 Std 19 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670236500 05.12.2022

10:35—12:11
1 Std 36 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670236500 05.12.2022

10:35—12:10
1 Std 35 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670237460 05.12.2022

10:51—12:10
1 Std 19 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670237460 05.12.2022

10:51—12:11
1 Std 20 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670240100 05.12.2022

11:35—13:11
1 Std 36 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670240100 05.12.2022

11:35—13:10
1 Std 35 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670241060 05.12.2022

11:51—13:11
1 Std 20 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670241060 05.12.2022

11:51—13:10
1 Std 19 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670243700 05.12.2022

12:35—14:11
1 Std 36 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670243700 05.12.2022

12:35—14:10
1 Std 35 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670244660 05.12.2022

12:51—14:11
1 Std 20 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670244660 05.12.2022

12:51—14:10
1 Std 19 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670245320 05.12.2022

13:02—14:41
1 Std 39 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670245320 05.12.2022

13:02—14:40
1 Std 38 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670247300 05.12.2022

13:35—15:10
1 Std 35 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670247300 05.12.2022

13:35—15:11
1 Std 36 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670248200 05.12.2022

13:50—15:11
1 Std 21 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670248200 05.12.2022

13:50—15:10
1 Std 20 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670248920 05.12.2022

14:02—15:41
1 Std 39 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670248920 05.12.2022

14:02—15:42
1 Std 40 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670250900 05.12.2022

14:35—16:11
1 Std 36 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670250900 05.12.2022

14:35—16:10
1 Std 35 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670251500 05.12.2022

14:45—16:40
1 Std 55 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670251500 05.12.2022

14:45—16:41
1 Std 56 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670251800 05.12.2022

14:50—16:11
1 Std 21 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670251800 05.12.2022

14:50—16:10
1 Std 20 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670252520 05.12.2022

15:02—16:41
1 Std 39 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670252520 05.12.2022

15:02—16:40
1 Std 38 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670254500 05.12.2022

15:35—17:11
1 Std 36 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670254500 05.12.2022

15:35—17:10
1 Std 35 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670255100 05.12.2022

15:45—17:40
1 Std 55 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670255100 05.12.2022

15:45—17:41
1 Std 56 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670255400 05.12.2022

15:50—17:11
1 Std 21 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670255400 05.12.2022

15:50—17:10
1 Std 20 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670256120 05.12.2022

16:02—17:41
1 Std 39 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670256120 05.12.2022

16:02—17:40
1 Std 38 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670258100 05.12.2022

16:35—18:10
1 Std 35 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670258100 05.12.2022

16:35—18:11
1 Std 36 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670258700 05.12.2022

16:45—18:42
1 Std 57 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670258700 05.12.2022

16:45—18:41
1 Std 56 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670258700 05.12.2022

16:45—18:40
1 Std 55 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670259000 05.12.2022

16:50—18:11
1 Std 21 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670259000 05.12.2022

16:50—18:10
1 Std 20 Min
1 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670259720 05.12.2022

17:02—18:41
1 Std 39 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670259720 05.12.2022

17:02—18:42
1 Std 40 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670259720 05.12.2022

17:02—18:40
1 Std 38 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670263320 05.12.2022

18:02—19:47
1 Std 45 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670265900 05.12.2022

18:45—20:47
2 Std 2 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670265900 05.12.2022

18:45—20:48
2 Std 3 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670266920 05.12.2022

19:02—20:47
1 Std 45 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670266920 05.12.2022

19:02—20:48
1 Std 46 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670270520 05.12.2022

20:02—21:47
1 Std 45 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670270520 05.12.2022

20:02—21:48
1 Std 46 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670274120 05.12.2022

21:02—22:47
1 Std 45 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670274120 05.12.2022

21:02—22:48
1 Std 46 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670276220 05.12.2022

21:37—23:17
1 Std 40 Min
3 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670277120 05.12.2022

21:52—23:17
1 Std 25 Min
2 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670277360 05.12.2022

21:56—23:47
1 Std 51 Min
2 RE, RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670277360 05.12.2022

21:56—23:48
1 Std 52 Min
2 RE, RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670278080 05.12.2022

22:08—23:47
1 Std 39 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1670278080 05.12.2022

22:08—23:48
1 Std 40 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonChemnitz nachDresden

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Chemnitz -Dresden 1670223600 05.12.2022

07:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 210,90 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670227200 05.12.2022

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 210,90 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670227800 05.12.2022

08:10
AUTO_SIZE Plätze freiSKODA OCTAVIA 5,00 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670230800 05.12.2022

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 210,90 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670233800 05.12.2022

09:50
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN POLO 6,00 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670234400 05.12.2022

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 210,90 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670236200 05.12.2022

10:30
AUTO_SIZE Plätze freiHYUNDAI I40 5,00 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670238000 05.12.2022

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 210,90 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670238600 05.12.2022

11:10
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 5,00 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670241600 05.12.2022

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 210,90 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670243400 05.12.2022

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 5,00 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670245200 05.12.2022

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 210,90 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670248800 05.12.2022

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 210,90 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670252400 05.12.2022

15:00
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN GOLF VI 6,00 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670252400 05.12.2022

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 210,90 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670256000 05.12.2022

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 210,90 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670259600 05.12.2022

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 210,90 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670262000 05.12.2022

17:40
AUTO_SIZE Plätze freiSKODA SUPERB 5,00 € Reisedetails
Chemnitz -Dresden 1670263200 05.12.2022

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 210,90 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonDresden nachChemnitz

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Dresden -Chemnitz 1670201400 05.12.2022

00:50
AUTO_SIZE Plätze freiFIAT PUNTO 5,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670206800 05.12.2022

02:20
AUTO_SIZE Plätze freiMERCEDES-BENZ C 250 5,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670219400 05.12.2022

05:50
AUTO_SIZE Plätze freiDACIA DUSTER 5,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670223000 05.12.2022

06:50
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN GOLF VI 6,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670223600 05.12.2022

07:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670227200 05.12.2022

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670230800 05.12.2022

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670234400 05.12.2022

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670234400 05.12.2022

10:00
AUTO_SIZE Plätze freiVOLVO C30 5,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670238000 05.12.2022

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670241600 05.12.2022

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670242200 05.12.2022

12:10
AUTO_SIZE Plätze freiMERCEDES-BENZ C 220 6,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670245200 05.12.2022

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670248800 05.12.2022

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670251800 05.12.2022

14:50
AUTO_SIZE Plätze freiTOYOTA CAMRY 5,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670252400 05.12.2022

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670256000 05.12.2022

16:00
AUTO_SIZE Plätze freiFIAT TIPO 6,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670256000 05.12.2022

16:00
AUTO_SIZE Plätze freiBMW 3 SERIES 5,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670256000 05.12.2022

16:00
AUTO_SIZE Plätze freiSAAB 9-3 5,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670256000 05.12.2022

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670259638 05.12.2022

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 5,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670259600 05.12.2022

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670263200 05.12.2022

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670266800 05.12.2022

19:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670266800 05.12.2022

19:00
AUTO_SIZE Plätze freiAUDI Q2 5,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670267400 05.12.2022

19:10
AUTO_SIZE Plätze freiFIAT STILO 5,00 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670270400 05.12.2022

20:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 142,25 € Reisedetails
Dresden -Chemnitz 1670281200 05.12.2022

23:00
AUTO_SIZE Plätze freiBMW 525 5,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Chemnitz Dresden
Busverbindungen: Fernbus zwischen Chemnitz und Dresden
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter