Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Chemnitz Dresden

Busverbindungen: Fernbus zwischen Chemnitz und Dresden

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Chemnitz Dresden in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Chemnitz und Dresden finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
6,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 11,00€
Anzahl der Busverbindungen 9
Frühester Bus 03:10
Letzter Bus 21:50
Schnellste Busverbindung 1 Std 0 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 63%
Anzahl der Zugverbindungen 184
Frühester Zug 04:52
Letzter Zug 23:17
Günstigster Preis Bus
6,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 11,00€
Anzahl der Busverbindungen 7
Frühester Bus 00:10
Letzter Bus 23:45
Schnellste Busverbindung 1 Std 5 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 63%
Anzahl der Zugverbindungen 165
Frühester Zug 04:16
Letzter Zug 22:08


FernbuslinienChemnitzDresden im Vergleich



Fernbus vonChemnitz nachDresden

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1656645000 01.07.2022

03:1004:15
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
1656651600 01.07.2022

05:0006:00
1 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
9,99 € Zum Angebot
1656651900 01.07.2022

05:0506:10
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
1656655500 01.07.2022

06:0507:10
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1656669600 01.07.2022

10:0011:10
1 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1656669600 01.07.2022

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(56Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (1)
19,90 € Zum Angebot
1656693900 01.07.2022

16:4517:45
1 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1656697200 01.07.2022

17:4018:40
1 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
14,99 € Zum Angebot
1656704400 01.07.2022

19:4020:40
1 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1656712200 01.07.2022

21:5022:55
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
Chemnitz -Dresden:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonDresden nachChemnitz

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1656634200 01.07.2022

00:1001:15
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1656642300 01.07.2022

02:2503:30
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
1656658800 01.07.2022

07:0008:05
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1656667800 01.07.2022

09:3010:35
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1656675600 01.07.2022

11:4012:45
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1656692100 01.07.2022

16:1517:25
1 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1656719100 01.07.2022

23:4500:50
1 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2736Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
18,99 € Zum Angebot
Dresden -Chemnitz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonChemnitz nachDresden

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1656651120 01.07.2022

04:52—07:28
2 Std 36 Min
2 IC, RB, CB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1656651600 01.07.2022

05:00—06:52
1 Std 52 Min
3 RB, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656653460 01.07.2022

05:31—08:34
3 Std 3 Min
2 RE, RB, CB 27,70 € Reisedetails Reisedetails
1656653580 01.07.2022

05:33—08:34
3 Std 1 Min
2 RE, RB, CB 27,70 € Reisedetails Reisedetails
1656654720 01.07.2022

05:52—08:34
2 Std 42 Min
2 RE, RB, CB 27,70 € Reisedetails Reisedetails
1656655860 01.07.2022

06:11—08:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656655860 01.07.2022

06:11—08:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656655980 01.07.2022

06:13—08:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656655980 01.07.2022

06:13—08:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656657660 01.07.2022

06:41—09:03
2 Std 22 Min
3 RB, CB, Bus, TL 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656657660 01.07.2022

06:41—08:52
2 Std 11 Min
2 RB, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656657660 01.07.2022

06:41—09:30
2 Std 49 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656657720 01.07.2022

06:42—08:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656657720 01.07.2022

06:42—09:03
2 Std 21 Min
2 RB, Bus, TL 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656657780 01.07.2022

06:43—08:52
2 Std 9 Min
2 RB, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656657780 01.07.2022

06:43—09:30
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656657780 01.07.2022

06:43—09:03
2 Std 20 Min
3 RB, CB, Bus, TL 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656658320 01.07.2022

06:52—09:30
2 Std 38 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656659460 01.07.2022

07:11—09:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656659460 01.07.2022

07:11—09:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656659580 01.07.2022

07:13—09:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656659580 01.07.2022

07:13—09:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656661260 01.07.2022

07:41—10:29
2 Std 48 Min
2 IC, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656661320 01.07.2022

07:42—09:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656661320 01.07.2022

07:42—10:06
2 Std 24 Min
2 RB, S, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656661380 01.07.2022

07:43—10:29
2 Std 46 Min
2 IC, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656661920 01.07.2022

07:52—10:29
2 Std 37 Min
2 IC, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656663060 01.07.2022

08:11—10:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656663060 01.07.2022

08:11—10:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656663180 01.07.2022

08:13—10:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656663180 01.07.2022

08:13—10:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656664860 01.07.2022

08:41—11:30
2 Std 49 Min
2 ICE, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656664920 01.07.2022

08:42—10:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656664920 01.07.2022

08:42—11:03
2 Std 21 Min
2 RB, Bus, TL 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656664980 01.07.2022

08:43—11:30
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656665520 01.07.2022

08:52—11:30
2 Std 38 Min
2 ICE, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656666660 01.07.2022

09:11—11:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656666660 01.07.2022

09:11—11:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656666780 01.07.2022

09:13—11:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656666780 01.07.2022

09:13—11:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656668460 01.07.2022

09:41—12:29
2 Std 48 Min
2 IC, RB, CB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1656668520 01.07.2022

09:42—12:06
2 Std 24 Min
2 RB, S, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656668520 01.07.2022

09:42—11:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656668580 01.07.2022

09:43—12:29
2 Std 46 Min
2 IC, RB, CB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1656669120 01.07.2022

09:52—11:52
2 Std 0 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656669120 01.07.2022

09:52—12:29
2 Std 37 Min
2 IC, RB, CB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1656669120 01.07.2022

09:52—12:06
2 Std 14 Min
3 RB, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656670260 01.07.2022

10:11—12:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656670260 01.07.2022

10:11—12:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656670380 01.07.2022

10:13—12:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656670380 01.07.2022

10:13—12:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656672060 01.07.2022

10:41—13:03
2 Std 22 Min
3 RB, CB, Bus, TL 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656672060 01.07.2022

10:41—12:52
2 Std 11 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656672060 01.07.2022

10:41—13:30
2 Std 49 Min
2 ICE, RB, CB 39,60 € Reisedetails Reisedetails
1656672120 01.07.2022

10:42—12:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656672120 01.07.2022

10:42—13:03
2 Std 21 Min
2 RB, Bus, TL 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656672180 01.07.2022

10:43—13:03
2 Std 20 Min
3 RB, CB, Bus, TL 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656672180 01.07.2022

10:43—12:52
2 Std 9 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656672180 01.07.2022

10:43—13:30
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, CB 39,60 € Reisedetails Reisedetails
1656672720 01.07.2022

10:52—13:30
2 Std 38 Min
2 ICE, RB, CB 39,60 € Reisedetails Reisedetails
1656675660 01.07.2022

11:41—14:06
2 Std 25 Min
3 RB, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656675660 01.07.2022

11:41—14:29
2 Std 48 Min
2 IC, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656675660 01.07.2022

11:41—13:52
2 Std 11 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656675720 01.07.2022

11:42—14:06
2 Std 24 Min
2 RB, S, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656675720 01.07.2022

11:42—13:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656675780 01.07.2022

11:43—14:29
2 Std 46 Min
2 IC, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656675780 01.07.2022

11:43—14:06
2 Std 23 Min
3 RB, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656675780 01.07.2022

11:43—13:52
2 Std 9 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656676320 01.07.2022

11:52—14:29
2 Std 37 Min
2 IC, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656677460 01.07.2022

12:11—14:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656677460 01.07.2022

12:11—14:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656677580 01.07.2022

12:13—14:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656677580 01.07.2022

12:13—14:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656679260 01.07.2022

12:41—14:52
2 Std 11 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656679260 01.07.2022

12:41—15:06
2 Std 25 Min
3 RB, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656679260 01.07.2022

12:41—15:30
2 Std 49 Min
2 ICE, RB, CB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1656679320 01.07.2022

12:42—14:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656679320 01.07.2022

12:42—15:06
2 Std 24 Min
2 RB, S, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656679380 01.07.2022

12:43—15:06
2 Std 23 Min
3 RB, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656679380 01.07.2022

12:43—15:30
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, CB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1656679380 01.07.2022

12:43—14:52
2 Std 9 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656679920 01.07.2022

12:52—15:30
2 Std 38 Min
2 ICE, RB, CB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1656681060 01.07.2022

13:11—15:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656681060 01.07.2022

13:11—15:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656681180 01.07.2022

13:13—15:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656681180 01.07.2022

13:13—15:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656682860 01.07.2022

13:41—15:52
2 Std 11 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656682860 01.07.2022

13:41—16:29
2 Std 48 Min
2 IC, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1656682860 01.07.2022

13:41—16:06
2 Std 25 Min
3 RB, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656682920 01.07.2022

13:42—15:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656682920 01.07.2022

13:42—16:06
2 Std 24 Min
2 RB, S, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656682980 01.07.2022

13:43—16:06
2 Std 23 Min
3 RB, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656682980 01.07.2022

13:43—16:29
2 Std 46 Min
2 IC, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1656682980 01.07.2022

13:43—15:52
2 Std 9 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656683520 01.07.2022

13:52—16:29
2 Std 37 Min
2 IC, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1656684660 01.07.2022

14:11—16:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656684660 01.07.2022

14:11—16:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656684780 01.07.2022

14:13—16:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656684780 01.07.2022

14:13—16:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656686460 01.07.2022

14:41—17:30
2 Std 49 Min
2 ICE, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656686520 01.07.2022

14:42—17:06
2 Std 24 Min
2 RB, S, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656686520 01.07.2022

14:42—16:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656686580 01.07.2022

14:43—17:30
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656687120 01.07.2022

14:52—17:30
2 Std 38 Min
2 ICE, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656688260 01.07.2022

15:11—17:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656688260 01.07.2022

15:11—17:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656688380 01.07.2022

15:13—17:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656688380 01.07.2022

15:13—17:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656690060 01.07.2022

15:41—18:06
2 Std 25 Min
3 RB, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656690060 01.07.2022

15:41—17:52
2 Std 11 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656690060 01.07.2022

15:41—18:21
2 Std 40 Min
2 IC, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1656690120 01.07.2022

15:42—17:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656690120 01.07.2022

15:42—18:06
2 Std 24 Min
2 RB, S, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656690180 01.07.2022

15:43—18:21
2 Std 38 Min
2 IC, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1656690180 01.07.2022

15:43—18:06
2 Std 23 Min
3 RB, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656690180 01.07.2022

15:43—17:52
2 Std 9 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656690720 01.07.2022

15:52—18:21
2 Std 29 Min
2 IC, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1656691860 01.07.2022

16:11—18:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656691860 01.07.2022

16:11—18:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656691980 01.07.2022

16:13—18:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656691980 01.07.2022

16:13—18:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656693660 01.07.2022

16:41—19:03
2 Std 22 Min
3 RB, CB, Bus, TL 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656693660 01.07.2022

16:41—19:30
2 Std 49 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656693660 01.07.2022

16:41—18:52
2 Std 11 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656693720 01.07.2022

16:42—18:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656693720 01.07.2022

16:42—19:03
2 Std 21 Min
2 RB, Bus, TL 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656693780 01.07.2022

16:43—18:52
2 Std 9 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656693780 01.07.2022

16:43—19:03
2 Std 20 Min
3 RB, CB, Bus, TL 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656693780 01.07.2022

16:43—19:30
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656694320 01.07.2022

16:52—19:30
2 Std 38 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656695460 01.07.2022

17:11—19:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656695460 01.07.2022

17:11—19:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656695580 01.07.2022

17:13—19:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656695580 01.07.2022

17:13—19:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656697260 01.07.2022

17:41—19:52
2 Std 11 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656697260 01.07.2022

17:41—20:21
2 Std 40 Min
2 IC, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656697260 01.07.2022

17:41—20:06
2 Std 25 Min
3 RB, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656697320 01.07.2022

17:42—19:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656697320 01.07.2022

17:42—20:06
2 Std 24 Min
2 RB, S, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656697380 01.07.2022

17:43—19:52
2 Std 9 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656697380 01.07.2022

17:43—20:21
2 Std 38 Min
2 IC, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656697380 01.07.2022

17:43—20:06
2 Std 23 Min
3 RB, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656697920 01.07.2022

17:52—20:21
2 Std 29 Min
2 IC, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656699060 01.07.2022

18:11—20:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656699060 01.07.2022

18:11—20:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656699180 01.07.2022

18:13—20:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656699180 01.07.2022

18:13—20:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656700860 01.07.2022

18:41—21:30
2 Std 49 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656700860 01.07.2022

18:41—21:03
2 Std 22 Min
3 RB, CB, Bus, TL 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656700860 01.07.2022

18:41—20:52
2 Std 11 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656700920 01.07.2022

18:42—21:03
2 Std 21 Min
2 RB, Bus, TL 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656700920 01.07.2022

18:42—20:52
2 Std 10 Min
1 RB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656700980 01.07.2022

18:43—21:03
2 Std 20 Min
3 RB, CB, Bus, TL 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656700980 01.07.2022

18:43—21:30
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656700980 01.07.2022

18:43—20:52
2 Std 9 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656702660 01.07.2022

19:11—21:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656702660 01.07.2022

19:11—21:07
1 Std 56 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656702780 01.07.2022

19:13—21:07
1 Std 54 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656702780 01.07.2022

19:13—21:24
2 Std 11 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656703860 01.07.2022

19:31—22:34
3 Std 3 Min
2 RE, RB, CB 22,50 € Reisedetails Reisedetails
1656703980 01.07.2022

19:33—22:34
3 Std 1 Min
2 RE, RB, CB 22,50 € Reisedetails Reisedetails
1656705120 01.07.2022

19:52—21:52
2 Std 0 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656705120 01.07.2022

19:52—22:06
2 Std 14 Min
3 RB, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656705120 01.07.2022

19:52—22:34
2 Std 42 Min
2 RE, RB, CB 22,50 € Reisedetails Reisedetails
1656706140 01.07.2022

20:09—22:24
2 Std 15 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656706140 01.07.2022

20:09—22:12
2 Std 3 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656706260 01.07.2022

20:11—22:24
2 Std 13 Min
3 RE, S, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656706260 01.07.2022

20:11—22:12
2 Std 1 Min
2 RE, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656709860 01.07.2022

21:11—23:30
2 Std 19 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656709860 01.07.2022

21:11—23:12
2 Std 1 Min
3 RE, RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656709860 01.07.2022

21:11—23:00
1 Std 49 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656709980 01.07.2022

21:13—23:00
1 Std 47 Min
2 RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656709980 01.07.2022

21:13—23:30
2 Std 17 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656709980 01.07.2022

21:13—23:12
1 Std 59 Min
3 RE, RB, CB, Bus 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656713220 01.07.2022

22:07—23:52
1 Std 45 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656713220 01.07.2022

22:07—00:06
1 Std 59 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656713520 01.07.2022

22:12—00:06
1 Std 54 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656713520 01.07.2022

22:12—23:52
1 Std 40 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656716820 01.07.2022

23:07—00:50
1 Std 43 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656716820 01.07.2022

23:07—01:11
2 Std 4 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656716940 01.07.2022

23:09—01:11
2 Std 2 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656716940 01.07.2022

23:09—00:50
1 Std 41 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656717420 01.07.2022

23:17—00:50
1 Std 33 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656717420 01.07.2022

23:17—01:11
1 Std 54 Min
2 RB, S, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonDresden nachChemnitz

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1656648960 01.07.2022

04:16—07:07
2 Std 51 Min
2 RE, RB, CB 27,70 € Reisedetails Reisedetails
1656648960 01.07.2022

04:16—07:06
2 Std 50 Min
2 RE, RB, CB 27,70 € Reisedetails Reisedetails
1656650100 01.07.2022

04:35—06:37
2 Std 2 Min
3 RE, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656650100 01.07.2022

04:35—06:36
2 Std 1 Min
3 RE, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656650820 01.07.2022

04:47—06:36
1 Std 49 Min
2 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656650820 01.07.2022

04:47—06:37
1 Std 50 Min
2 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656651000 01.07.2022

04:50—07:07
2 Std 17 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656651000 01.07.2022

04:50—07:06
2 Std 16 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656651000 01.07.2022

04:50—07:00
2 Std 10 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656651900 01.07.2022

05:05—07:07
2 Std 2 Min
2 RB, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656651900 01.07.2022

05:05—07:06
2 Std 1 Min
2 RB, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656651900 01.07.2022

05:05—07:00
1 Std 55 Min
2 RB, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656653160 01.07.2022

05:26—08:07
2 Std 41 Min
2 IC, RB, CB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1656653160 01.07.2022

05:26—08:06
2 Std 40 Min
2 IC, RB, CB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1656653700 01.07.2022

05:35—07:37
2 Std 2 Min
3 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656653700 01.07.2022

05:35—07:36
2 Std 1 Min
3 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656654300 01.07.2022

05:45—08:07
2 Std 22 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656654300 01.07.2022

05:45—08:00
2 Std 15 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656654300 01.07.2022

05:45—08:06
2 Std 21 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656654600 01.07.2022

05:50—07:36
1 Std 46 Min
2 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656654600 01.07.2022

05:50—07:37
1 Std 47 Min
2 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656655320 01.07.2022

06:02—08:06
2 Std 4 Min
2 RB, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656655320 01.07.2022

06:02—08:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656655320 01.07.2022

06:02—08:07
2 Std 5 Min
2 RB, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656656340 01.07.2022

06:19—09:07
2 Std 48 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656656340 01.07.2022

06:19—09:06
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656657300 01.07.2022

06:35—08:37
2 Std 2 Min
3 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656657300 01.07.2022

06:35—08:36
2 Std 1 Min
3 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656657900 01.07.2022

06:45—09:07
2 Std 22 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656657900 01.07.2022

06:45—09:00
2 Std 15 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656657900 01.07.2022

06:45—09:06
2 Std 21 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656658200 01.07.2022

06:50—08:37
1 Std 47 Min
2 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656658200 01.07.2022

06:50—08:36
1 Std 46 Min
2 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656658920 01.07.2022

07:02—09:06
2 Std 4 Min
2 RB, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656658920 01.07.2022

07:02—09:07
2 Std 5 Min
2 RB, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656658920 01.07.2022

07:02—09:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656660960 01.07.2022

07:36—09:36
2 Std 0 Min
3 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656660960 01.07.2022

07:36—09:37
2 Std 1 Min
3 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656661020 01.07.2022

07:37—10:07
2 Std 30 Min
2 IC, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656661020 01.07.2022

07:37—10:00
2 Std 23 Min
2 IC, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656661020 01.07.2022

07:37—10:06
2 Std 29 Min
2 IC, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656661500 01.07.2022

07:45—10:00
2 Std 15 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656661800 01.07.2022

07:50—09:36
1 Std 46 Min
2 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656661800 01.07.2022

07:50—09:37
1 Std 47 Min
2 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656662520 01.07.2022

08:02—10:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656663540 01.07.2022

08:19—11:06
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, CB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1656663540 01.07.2022

08:19—11:07
2 Std 48 Min
2 ICE, RB, CB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1656664500 01.07.2022

08:35—10:37
2 Std 2 Min
3 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656664500 01.07.2022

08:35—10:36
2 Std 1 Min
3 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656665100 01.07.2022

08:45—11:00
2 Std 15 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656665100 01.07.2022

08:45—11:06
2 Std 21 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656665100 01.07.2022

08:45—11:07
2 Std 22 Min
3 RB, S, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656665400 01.07.2022

08:50—10:37
1 Std 47 Min
2 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656665400 01.07.2022

08:50—10:36
1 Std 46 Min
2 RE, Bus, CB 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1656666120 01.07.2022

09:02—11:07
2 Std 5 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656666120 01.07.2022

09:02—11:06
2 Std 4 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656666120 01.07.2022

09:02—11:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656668160 01.07.2022

09:36—11:37
2 Std 1 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656668160 01.07.2022

09:36—11:36
2 Std 0 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656668220 01.07.2022

09:37—12:00
2 Std 23 Min
2 IC, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656668220 01.07.2022

09:37—12:06
2 Std 29 Min
2 IC, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656668220 01.07.2022

09:37—12:07
2 Std 30 Min
2 IC, RB, CB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1656669000 01.07.2022

09:50—11:36
1 Std 46 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656669000 01.07.2022

09:50—11:37
1 Std 47 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656669720 01.07.2022

10:02—12:07
2 Std 5 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656669720 01.07.2022

10:02—12:06
2 Std 4 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656669720 01.07.2022

10:02—12:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656670740 01.07.2022

10:19—13:06
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656670740 01.07.2022

10:19—13:07
2 Std 48 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656671700 01.07.2022

10:35—12:36
2 Std 1 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656671700 01.07.2022

10:35—12:37
2 Std 2 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656672600 01.07.2022

10:50—12:36
1 Std 46 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656672600 01.07.2022

10:50—12:37
1 Std 47 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656673320 01.07.2022

11:02—13:06
2 Std 4 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656673320 01.07.2022

11:02—13:07
2 Std 5 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656673320 01.07.2022

11:02—13:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656674760 01.07.2022

11:26—14:06
2 Std 40 Min
2 IC, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656674760 01.07.2022

11:26—14:07
2 Std 41 Min
2 IC, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656675300 01.07.2022

11:35—13:37
2 Std 2 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656675300 01.07.2022

11:35—13:36
2 Std 1 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656676200 01.07.2022

11:50—13:37
1 Std 47 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656676200 01.07.2022

11:50—13:36
1 Std 46 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656676920 01.07.2022

12:02—14:06
2 Std 4 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656676920 01.07.2022

12:02—14:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656676920 01.07.2022

12:02—14:07
2 Std 5 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656677940 01.07.2022

12:19—15:07
2 Std 48 Min
2 ICE, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1656677940 01.07.2022

12:19—15:06
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1656678900 01.07.2022

12:35—14:37
2 Std 2 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656678900 01.07.2022

12:35—14:36
2 Std 1 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656679800 01.07.2022

12:50—14:37
1 Std 47 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656679800 01.07.2022

12:50—14:36
1 Std 46 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656680520 01.07.2022

13:02—15:06
2 Std 4 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656680520 01.07.2022

13:02—15:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656680520 01.07.2022

13:02—15:07
2 Std 5 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656681960 01.07.2022

13:26—16:06
2 Std 40 Min
2 IC, RB, CB 39,30 € Reisedetails Reisedetails
1656681960 01.07.2022

13:26—16:07
2 Std 41 Min
2 IC, RB, CB 39,30 € Reisedetails Reisedetails
1656682500 01.07.2022

13:35—15:37
2 Std 2 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656682500 01.07.2022

13:35—15:38
2 Std 3 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656683400 01.07.2022

13:50—15:37
1 Std 47 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656683400 01.07.2022

13:50—15:38
1 Std 48 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656684120 01.07.2022

14:02—16:07
2 Std 5 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656684120 01.07.2022

14:02—16:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656684120 01.07.2022

14:02—16:06
2 Std 4 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656685140 01.07.2022

14:19—17:06
2 Std 47 Min
2 ICE, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1656685140 01.07.2022

14:19—17:07
2 Std 48 Min
2 ICE, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1656686100 01.07.2022

14:35—16:37
2 Std 2 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656686100 01.07.2022

14:35—16:38
2 Std 3 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656686700 01.07.2022

14:45—17:06
2 Std 21 Min
3 RB, S, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656686700 01.07.2022

14:45—17:00
2 Std 15 Min
3 RB, S, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656686700 01.07.2022

14:45—17:07
2 Std 22 Min
3 RB, S, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656687000 01.07.2022

14:50—16:37
1 Std 47 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656687000 01.07.2022

14:50—16:38
1 Std 48 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656687720 01.07.2022

15:02—17:06
2 Std 4 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656687720 01.07.2022

15:02—17:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656687720 01.07.2022

15:02—17:07
2 Std 5 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656689160 01.07.2022

15:26—18:07
2 Std 41 Min
2 IC, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1656689160 01.07.2022

15:26—18:06
2 Std 40 Min
2 IC, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1656689700 01.07.2022

15:35—17:37
2 Std 2 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656689700 01.07.2022

15:35—17:38
2 Std 3 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656690300 01.07.2022

15:45—18:06
2 Std 21 Min
3 RB, S, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656690300 01.07.2022

15:45—18:00
2 Std 15 Min
3 RB, S, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656690300 01.07.2022

15:45—18:07
2 Std 22 Min
3 RB, S, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656690600 01.07.2022

15:50—17:38
1 Std 48 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656690600 01.07.2022

15:50—17:37
1 Std 47 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656691320 01.07.2022

16:02—18:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656691320 01.07.2022

16:02—18:07
2 Std 5 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656691320 01.07.2022

16:02—18:06
2 Std 4 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656693900 01.07.2022

16:45—19:00
2 Std 15 Min
3 RB, S, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656694920 01.07.2022

17:02—19:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656696360 01.07.2022

17:26—20:48
3 Std 22 Min
2 IC, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656696360 01.07.2022

17:26—20:00
2 Std 34 Min
2 IC, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656696360 01.07.2022

17:26—20:47
3 Std 21 Min
2 IC, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656696900 01.07.2022

17:35—19:48
2 Std 13 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656696900 01.07.2022

17:35—19:47
2 Std 12 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656696900 01.07.2022

17:35—19:30
1 Std 55 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656697500 01.07.2022

17:45—20:00
2 Std 15 Min
3 RB, S, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656697800 01.07.2022

17:50—19:30
1 Std 40 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656697800 01.07.2022

17:50—19:47
1 Std 57 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656697800 01.07.2022

17:50—19:48
1 Std 58 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656698520 01.07.2022

18:02—20:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656699540 01.07.2022

18:19—21:00
2 Std 41 Min
2 ICE, RB, CB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1656700500 01.07.2022

18:35—20:48
2 Std 13 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656700500 01.07.2022

18:35—20:33
1 Std 58 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656700500 01.07.2022

18:35—20:47
2 Std 12 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656701100 01.07.2022

18:45—21:00
2 Std 15 Min
3 RB, S, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656701400 01.07.2022

18:50—20:48
1 Std 58 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656701400 01.07.2022

18:50—20:47
1 Std 57 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656701400 01.07.2022

18:50—20:33
1 Std 43 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656702120 01.07.2022

19:02—21:00
1 Std 58 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656702780 01.07.2022

19:13—22:12
2 Std 59 Min
2 RE, RB, CB 22,50 € Reisedetails Reisedetails
1656704100 01.07.2022

19:35—21:47
2 Std 12 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656704100 01.07.2022

19:35—21:33
1 Std 58 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656704100 01.07.2022

19:35—21:48
2 Std 13 Min
3 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656705000 01.07.2022

19:50—21:48
1 Std 58 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656705000 01.07.2022

19:50—21:47
1 Std 57 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656705000 01.07.2022

19:50—21:33
1 Std 43 Min
2 RE, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656705720 01.07.2022

20:02—22:12
2 Std 10 Min
2 RB, Bus, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656709320 01.07.2022

21:02—22:47
1 Std 45 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656709320 01.07.2022

21:02—22:48
1 Std 46 Min
1 RB, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails
1656711300 01.07.2022

21:35—23:17
1 Std 42 Min
3 RE, CB 17,00 € Reisedetails Reisedetails