Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bochum Strassburg FR

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bochum und Strassburg FR

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bochum Strassburg FR in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bochum und Strassburg FR finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
37,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 38,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 16:40
Letzter Bus 16:40
Schnellste Busverbindung 12 Std 50 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 231
Frühester Zug 01:04
Letzter Zug 22:21
Günstigster Preis Bus
22,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 23,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 00:55
Letzter Bus 00:55
Schnellste Busverbindung 11 Std 9 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 243
Frühester Zug 00:05
Letzter Zug 20:33


FernbuslinienBochumStrassburg FR im Vergleich



Fernbus vonBochum nachStrassburg FR

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1638885600 07.12.2021

zum Angebot
Deutsche Bahn
(55Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
29,90 € Zum Angebot
1638895200 07.12.2021

16:4005:30
12 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
37,98 € Zum Angebot
Bochum -Strassburg FR:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonStrassburg FR nachBochum

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1638838500 07.12.2021

00:5512:04
11 Std 9 Min zum Angebot
FlixBus
(2714Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,99 € Zum Angebot
Strassburg FR -Bochum:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonBochum nachStrassburg FR

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638839040 07.12.2021

01:04—08:47
7 Std 43 Min
3 ICE, IC, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638842220 07.12.2021

01:57—09:05
7 Std 8 Min
3 ICE, IC, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638842220 07.12.2021

01:57—08:59
7 Std 2 Min
3 ICE, IC, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638845820 07.12.2021

02:57—07:59
5 Std 2 Min
3 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638845820 07.12.2021

02:57—08:04
5 Std 7 Min
3 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638845820 07.12.2021

02:57—07:53
4 Std 56 Min
3 ICE, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638847440 07.12.2021

03:24—08:47
5 Std 23 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638847740 07.12.2021

03:29—08:47
5 Std 18 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638850620 07.12.2021

04:17—08:47
4 Std 30 Min
1 ICE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638850620 07.12.2021

04:17—08:59
4 Std 42 Min
3 ICE, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638850620 07.12.2021

04:17—09:05
4 Std 48 Min
3 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638852540 07.12.2021

04:49—10:37
5 Std 48 Min
3 ICE, TGV, ECE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1638854880 07.12.2021

05:28—11:00
5 Std 32 Min
3 ICE, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638854880 07.12.2021

05:28—10:53
5 Std 25 Min
3 ICE, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638854880 07.12.2021

05:28—11:06
5 Std 38 Min
3 ICE, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638855540 07.12.2021

05:39—11:00
5 Std 21 Min
3 ICE, RB, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638855540 07.12.2021

05:39—11:06
5 Std 27 Min
3 ICE, RB, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638855540 07.12.2021

05:39—10:53
5 Std 14 Min
3 ICE, RB, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638856080 07.12.2021

05:48—10:37
4 Std 49 Min
3 ICE, TGV, S, ECE 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638856140 07.12.2021

05:49—11:06
5 Std 17 Min
2 ICE, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638856140 07.12.2021

05:49—10:53
5 Std 4 Min
2 ICE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638856140 07.12.2021

05:49—11:00
5 Std 11 Min
2 ICE, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638856440 07.12.2021

05:54—10:37
4 Std 43 Min
3 ICE, TGV, S, ECE 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638856980 07.12.2021

06:03—10:37
4 Std 34 Min
2 ICE, TGV, ECE 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638858480 07.12.2021

06:28—10:53
4 Std 25 Min
3 ICE, RE, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638858480 07.12.2021

06:28—11:00
4 Std 32 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638858480 07.12.2021

06:28—11:06
4 Std 38 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638859140 07.12.2021

06:39—10:53
4 Std 14 Min
3 ICE, RB, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638859140 07.12.2021

06:39—11:00
4 Std 21 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638859140 07.12.2021

06:39—11:06
4 Std 27 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638859740 07.12.2021

06:49—11:06
4 Std 17 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638859740 07.12.2021

06:49—10:53
4 Std 4 Min
2 ICE, SWE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638859740 07.12.2021

06:49—11:00
4 Std 11 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638860640 07.12.2021

07:04—11:51
4 Std 47 Min
2 ICE, RB, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638862080 07.12.2021

07:28—12:53
5 Std 25 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638862080 07.12.2021

07:28—11:51
4 Std 23 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638862080 07.12.2021

07:28—13:00
5 Std 32 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638862080 07.12.2021

07:28—13:06
5 Std 38 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638862620 07.12.2021

07:37—11:51
4 Std 14 Min
2 ICE, SWE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638862620 07.12.2021

07:37—13:06
5 Std 29 Min
3 ICE, EC, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638862620 07.12.2021

07:37—12:53
5 Std 16 Min
3 ICE, EC, SWE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638862620 07.12.2021

07:37—13:00
5 Std 23 Min
3 ICE, EC, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638862620 07.12.2021

07:37—12:13
4 Std 36 Min
2 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1638863160 07.12.2021

07:46—13:06
5 Std 20 Min
2 ICE, EC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638863160 07.12.2021

07:46—13:00
5 Std 14 Min
2 ICE, EC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638863160 07.12.2021

07:46—12:53
5 Std 7 Min
2 ICE, EC, SWE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638863160 07.12.2021

07:46—11:51
4 Std 5 Min
2 ICE, EC, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638863820 07.12.2021

07:57—12:13
4 Std 16 Min
3 ICE, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1638864480 07.12.2021

08:08—13:00
4 Std 52 Min
2 ICE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638864480 07.12.2021

08:08—12:53
4 Std 45 Min
2 ICE, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638864480 07.12.2021

08:08—12:13
4 Std 5 Min
2 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1638864840 07.12.2021

08:14—12:53
4 Std 39 Min
2 ICE, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638864840 07.12.2021

08:14—12:13
3 Std 59 Min
2 ICE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1638864840 07.12.2021

08:14—13:00
4 Std 46 Min
2 ICE, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638865680 07.12.2021

08:28—14:01
5 Std 33 Min
2 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638865680 07.12.2021

08:28—14:06
5 Std 38 Min
2 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638865680 07.12.2021

08:28—12:53
4 Std 25 Min
3 ICE, RE, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638865680 07.12.2021

08:28—13:53
5 Std 25 Min
2 ICE, RE, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638865680 07.12.2021

08:28—13:00
4 Std 32 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638865680 07.12.2021

08:28—13:06
4 Std 38 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638866340 07.12.2021

08:39—13:06
4 Std 27 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638866340 07.12.2021

08:39—12:53
4 Std 14 Min
3 ICE, RB, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638866340 07.12.2021

08:39—13:00
4 Std 21 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638866880 07.12.2021

08:48—13:00
4 Std 12 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638866880 07.12.2021

08:48—12:53
4 Std 5 Min
2 ICE, SWE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638866880 07.12.2021

08:48—13:06
4 Std 18 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867420 07.12.2021

08:57—13:53
4 Std 56 Min
2 ICE, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867420 07.12.2021

08:57—14:06
5 Std 9 Min
2 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867420 07.12.2021

08:57—14:01
5 Std 4 Min
2 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638869280 07.12.2021

09:28—15:06
5 Std 38 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638869280 07.12.2021

09:28—14:01
4 Std 33 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638869280 07.12.2021

09:28—14:53
5 Std 25 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638869280 07.12.2021

09:28—14:06
4 Std 38 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638869280 07.12.2021

09:28—13:53
4 Std 25 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638869280 07.12.2021

09:28—15:00
5 Std 32 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638869580 07.12.2021

09:33—15:06
5 Std 33 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638869580 07.12.2021

09:33—13:53
4 Std 20 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638869580 07.12.2021

09:33—14:06
4 Std 33 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638869580 07.12.2021

09:33—14:53
5 Std 20 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638869580 07.12.2021

09:33—14:01
4 Std 28 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638869580 07.12.2021

09:33—15:00
5 Std 27 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638870180 07.12.2021

09:43—14:53
5 Std 10 Min
2 ICE, EC, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870180 07.12.2021

09:43—14:01
4 Std 18 Min
2 ICE, EC, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638870180 07.12.2021

09:43—15:06
5 Std 23 Min
2 ICE, EC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870180 07.12.2021

09:43—14:06
4 Std 23 Min
2 ICE, EC, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638870180 07.12.2021

09:43—13:53
4 Std 10 Min
2 ICE, EC, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870180 07.12.2021

09:43—15:00
5 Std 17 Min
2 ICE, EC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870480 07.12.2021

09:48—16:23
6 Std 35 Min
3 ICE, IC, S, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870480 07.12.2021

09:48—16:01
6 Std 13 Min
2 TGV, IC, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870840 07.12.2021

09:54—16:01
6 Std 7 Min
2 TGV, IC, S 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870840 07.12.2021

09:54—16:23
6 Std 29 Min
3 ICE, IC, S, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638871380 07.12.2021

10:03—16:01
5 Std 58 Min
1 TGV, IC 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638871380 07.12.2021

10:03—16:23
6 Std 20 Min
2 ICE, IC, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638872880 07.12.2021

10:28—14:53
4 Std 25 Min
3 ICE, RE, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638872880 07.12.2021

10:28—15:00
4 Std 32 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638872880 07.12.2021

10:28—15:06
4 Std 38 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638873180 07.12.2021

10:33—15:06
4 Std 33 Min
3 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638873180 07.12.2021

10:33—15:00
4 Std 27 Min
3 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638873180 07.12.2021

10:33—14:53
4 Std 20 Min
3 ICE, RE, SWE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638873540 07.12.2021

10:39—14:53
4 Std 14 Min
3 ICE, RB, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638873540 07.12.2021

10:39—15:06
4 Std 27 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638873540 07.12.2021

10:39—15:00
4 Std 21 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638874980 07.12.2021

11:03—16:30
5 Std 27 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874980 07.12.2021

11:03—16:23
5 Std 20 Min
2 ICE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638875340 07.12.2021

11:09—16:23
5 Std 14 Min
2 ICE, IC, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638875340 07.12.2021

11:09—16:30
5 Std 21 Min
2 ICE, IC, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638875700 07.12.2021

11:15—16:23
5 Std 8 Min
2 ICE, IC, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638875700 07.12.2021

11:15—16:30
5 Std 15 Min
2 ICE, IC, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638876480 07.12.2021

11:28—16:23
4 Std 55 Min
3 ICE, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638876480 07.12.2021

11:28—17:00
5 Std 32 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638876480 07.12.2021

11:28—17:06
5 Std 38 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638876480 07.12.2021

11:28—16:53
5 Std 25 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638876480 07.12.2021

11:28—16:01
4 Std 33 Min
2 ICE, TGV, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638876780 07.12.2021

11:33—16:01
4 Std 28 Min
2 ICE, TGV, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638876780 07.12.2021

11:33—16:23
4 Std 50 Min
3 ICE, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638876780 07.12.2021

11:33—17:00
5 Std 27 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638876780 07.12.2021

11:33—16:01
4 Std 28 Min
2 ICE, TGV, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638876780 07.12.2021

11:33—17:06
5 Std 33 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638876780 07.12.2021

11:33—16:53
5 Std 20 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638876780 07.12.2021

11:33—16:23
4 Std 50 Min
3 ICE, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638877260 07.12.2021

11:41—16:53
5 Std 12 Min
2 ICE, IC, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638877260 07.12.2021

11:41—17:00
5 Std 19 Min
2 ICE, IC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638877260 07.12.2021

11:41—17:06
5 Std 25 Min
2 ICE, IC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638880080 07.12.2021

12:28—16:53
4 Std 25 Min
3 ICE, RE, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638880080 07.12.2021

12:28—17:00
4 Std 32 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638880080 07.12.2021

12:28—17:06
4 Std 38 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638880740 07.12.2021

12:39—17:00
4 Std 21 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638880740 07.12.2021

12:39—16:53
4 Std 14 Min
3 ICE, RB, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638880740 07.12.2021

12:39—17:06
4 Std 27 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638881280 07.12.2021

12:48—17:06
4 Std 18 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638881280 07.12.2021

12:48—17:00
4 Std 12 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638881280 07.12.2021

12:48—16:53
4 Std 5 Min
2 ICE, SWE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638881820 07.12.2021

12:57—18:06
5 Std 9 Min
2 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638881820 07.12.2021

12:57—18:00
5 Std 3 Min
2 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638881820 07.12.2021

12:57—17:51
4 Std 54 Min
2 ICE, RE, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638882540 07.12.2021

13:09—18:00
4 Std 51 Min
2 ICE, IC, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638882540 07.12.2021

13:09—17:51
4 Std 42 Min
2 ICE, IC, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638882540 07.12.2021

13:09—18:06
4 Std 57 Min
2 ICE, IC, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638883680 07.12.2021

13:28—17:51
4 Std 23 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638883680 07.12.2021

13:28—18:47
5 Std 19 Min
2 TGV, IC, RE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1638883680 07.12.2021

13:28—18:06
4 Std 38 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638883680 07.12.2021

13:28—18:00
4 Std 32 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638883680 07.12.2021

13:28—19:00
5 Std 32 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638883680 07.12.2021

13:28—18:53
5 Std 25 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638883980 07.12.2021

13:33—17:51
4 Std 18 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638883980 07.12.2021

13:33—18:47
5 Std 14 Min
2 TGV, IC, RE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1638883980 07.12.2021

13:33—19:00
5 Std 27 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638883980 07.12.2021

13:33—18:00
4 Std 27 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638883980 07.12.2021

13:33—18:53
5 Std 20 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638883980 07.12.2021

13:33—18:06
4 Std 33 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638884400 07.12.2021

13:40—18:00
4 Std 20 Min
2 ICE, IC, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638884400 07.12.2021

13:40—17:51
4 Std 11 Min
2 ICE, IC, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638884400 07.12.2021

13:40—18:06
4 Std 26 Min
2 ICE, IC, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638884400 07.12.2021

13:40—18:53
5 Std 13 Min
2 ICE, IC, SWE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638884400 07.12.2021

13:40—18:47
5 Std 7 Min
1 TGV, IC 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1638884400 07.12.2021

13:40—19:00
5 Std 20 Min
2 ICE, IC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638885780 07.12.2021

14:03—18:36
4 Std 33 Min
3 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638885780 07.12.2021

14:03—18:23
4 Std 20 Min
3 ICE, RE, SWE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638885780 07.12.2021

14:03—18:30
4 Std 27 Min
3 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638887280 07.12.2021

14:28—18:53
4 Std 25 Min
3 ICE, RE, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638887280 07.12.2021

14:28—19:00
4 Std 32 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638887280 07.12.2021

14:28—18:47
4 Std 19 Min
2 ICE, TGV, RE 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638887940 07.12.2021

14:39—18:47
4 Std 8 Min
2 ICE, TGV, RB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638887940 07.12.2021

14:39—19:00
4 Std 21 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638887940 07.12.2021

14:39—18:53
4 Std 14 Min
3 ICE, RB, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638888420 07.12.2021

14:47—18:47
4 Std 0 Min
1 ICE, TGV 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638888420 07.12.2021

14:47—19:00
4 Std 13 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638888420 07.12.2021

14:47—18:53
4 Std 6 Min
2 ICE, SWE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638889020 07.12.2021

14:57—20:30
5 Std 33 Min
2 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638889020 07.12.2021

14:57—20:23
5 Std 26 Min
2 ICE, RE, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638889740 07.12.2021

15:09—20:30
5 Std 21 Min
2 ICE, IC, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638889740 07.12.2021

15:09—20:13
5 Std 4 Min
2 ICE, TGV, IC 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638889740 07.12.2021

15:09—20:23
5 Std 14 Min
2 ICE, IC, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638890100 07.12.2021

15:15—20:13
4 Std 58 Min
2 ICE, TGV, IC 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638890100 07.12.2021

15:15—20:23
5 Std 8 Min
2 ICE, IC, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638890100 07.12.2021

15:15—20:30
5 Std 15 Min
2 ICE, IC, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638890880 07.12.2021

15:28—20:30
5 Std 2 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638890880 07.12.2021

15:28—20:23
4 Std 55 Min
3 ICE, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638890880 07.12.2021

15:28—22:23
6 Std 55 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638891180 07.12.2021

15:33—20:23
4 Std 50 Min
3 ICE, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638891180 07.12.2021

15:33—20:30
4 Std 57 Min
3 ICE, RE, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638891180 07.12.2021

15:33—22:23
6 Std 50 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638892080 07.12.2021

15:48—20:13
4 Std 25 Min
3 ICE, TGV, S 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638892440 07.12.2021

15:54—20:13
4 Std 19 Min
3 ICE, TGV, S 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638892980 07.12.2021

16:03—20:13
4 Std 10 Min
2 ICE, TGV 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638892980 07.12.2021

16:03—20:23
4 Std 20 Min
3 ICE, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638894480 07.12.2021

16:28—21:30
5 Std 2 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638894480 07.12.2021

16:28—21:36
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638894480 07.12.2021

16:28—21:23
4 Std 55 Min
3 ICE, RE, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638895140 07.12.2021

16:39—21:23
4 Std 44 Min
3 ICE, RB, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638895140 07.12.2021

16:39—21:30
4 Std 51 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638895140 07.12.2021

16:39—21:36
4 Std 57 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638895620 07.12.2021

16:47—21:23
4 Std 36 Min
2 ICE, SWE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638895620 07.12.2021

16:47—21:30
4 Std 43 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638895620 07.12.2021

16:47—21:36
4 Std 49 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638898080 07.12.2021

17:28—23:52
6 Std 24 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638898080 07.12.2021

17:28—23:58
6 Std 30 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638898080 07.12.2021

17:28—23:44
6 Std 16 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638898380 07.12.2021

17:33—23:58
6 Std 25 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638898380 07.12.2021

17:33—23:44
6 Std 11 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638898380 07.12.2021

17:33—23:52
6 Std 19 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638898980 07.12.2021

17:43—23:58
6 Std 15 Min
2 ICE, IC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638898980 07.12.2021

17:43—23:52
6 Std 9 Min
2 ICE, IC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638898980 07.12.2021

17:43—23:44
6 Std 1 Min
2 ICE, IC, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638899940 07.12.2021

17:59—22:23
4 Std 24 Min
3 ICE, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638899940 07.12.2021

17:59—22:37
4 Std 38 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638899940 07.12.2021

17:59—22:31
4 Std 32 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638900360 07.12.2021

18:06—22:23
4 Std 17 Min
2 ICE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638900360 07.12.2021

18:06—22:31
4 Std 25 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638900360 07.12.2021

18:06—22:37
4 Std 31 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638900780 07.12.2021

18:13—22:37
4 Std 24 Min
3 ICE, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638900780 07.12.2021

18:13—22:23
4 Std 10 Min
3 ICE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638900780 07.12.2021

18:13—22:31
4 Std 18 Min
3 ICE, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638901680 07.12.2021

18:28—23:44
5 Std 16 Min
3 ICE, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638901680 07.12.2021

18:28—23:52
5 Std 24 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638901680 07.12.2021

18:28—23:58
5 Std 30 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638902340 07.12.2021

18:39—23:58
5 Std 19 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638902340 07.12.2021

18:39—23:44
5 Std 5 Min
3 ICE, RB, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638902340 07.12.2021

18:39—23:52
5 Std 13 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638902820 07.12.2021

18:47—23:58
5 Std 11 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638902820 07.12.2021

18:47—23:44
4 Std 57 Min
2 ICE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638902820 07.12.2021

18:47—23:52
5 Std 5 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638914340 07.12.2021

21:59—05:53
7 Std 54 Min
2 ICE, RB, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638914340 07.12.2021

21:59—07:00
9 Std 1 Min
2 ICE, RB, SWE 102,30 € Reisedetails Reisedetails
1638914340 07.12.2021

21:59—07:06
9 Std 7 Min
2 ICE, RB, SWE 102,30 € Reisedetails Reisedetails
1638914640 07.12.2021

22:04—05:53
7 Std 49 Min
2 ICE, RB, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638914640 07.12.2021

22:04—07:06
9 Std 2 Min
2 ICE, RB, SWE 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1638914640 07.12.2021

22:04—07:00
8 Std 56 Min
2 ICE, RB, SWE 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1638915660 07.12.2021

22:21—05:53
7 Std 32 Min
2 ICE, RB, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638915660 07.12.2021

22:21—07:06
8 Std 45 Min
2 ICE, RB, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638915660 07.12.2021

22:21—07:00
8 Std 39 Min
2 ICE, RB, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonStrassburg FR nachBochum

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638835500 07.12.2021

00:05—07:30
7 Std 25 Min
2 ICE, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638835500 07.12.2021

00:05—07:08
7 Std 3 Min
1 ICE, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638835500 07.12.2021

00:05—07:19
7 Std 14 Min
2 ICE, RB, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638835800 07.12.2021

00:10—07:08
6 Std 58 Min
1 ICE, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638835800 07.12.2021

00:10—07:30
7 Std 20 Min
2 ICE, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638835800 07.12.2021

00:10—07:19
7 Std 9 Min
2 ICE, RB, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638836160 07.12.2021

00:16—07:19
7 Std 3 Min
2 ICE, RB, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638836160 07.12.2021

00:16—07:08
6 Std 52 Min
1 ICE, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638836160 07.12.2021

00:16—07:30
7 Std 14 Min
2 ICE, RE, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638856680 07.12.2021

05:58—10:50
4 Std 52 Min
2 ICE, IC, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638856680 07.12.2021

05:58—10:30
4 Std 32 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638856680 07.12.2021

05:58—10:12
4 Std 14 Min
2 ICE, IC, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638856680 07.12.2021

05:58—10:55
4 Std 57 Min
2 ICE, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638856680 07.12.2021

05:58—10:20
4 Std 22 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638858000 07.12.2021

06:20—12:20
6 Std 0 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638858000 07.12.2021

06:20—11:09
4 Std 49 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638858000 07.12.2021

06:20—12:30
6 Std 10 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638858000 07.12.2021

06:20—11:30
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638858000 07.12.2021

06:20—11:19
4 Std 59 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638858360 07.12.2021

06:26—11:30
5 Std 4 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638858360 07.12.2021

06:26—12:20
5 Std 54 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638858360 07.12.2021

06:26—12:30
6 Std 4 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638858360 07.12.2021

06:26—11:19
4 Std 53 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638858360 07.12.2021

06:26—11:09
4 Std 43 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638859980 07.12.2021

06:53—12:20
5 Std 27 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638859980 07.12.2021

06:53—12:12
5 Std 19 Min
2 ICE, IC, SWE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638859980 07.12.2021

06:53—11:19
4 Std 26 Min
3 ICE, RB, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638859980 07.12.2021

06:53—12:30
5 Std 37 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638859980 07.12.2021

06:53—11:09
4 Std 16 Min
2 ICE, SWE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638859980 07.12.2021

06:53—11:30
4 Std 37 Min
3 ICE, RE, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638861600 07.12.2021

07:20—12:12
4 Std 52 Min
2 ICE, IC, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638861600 07.12.2021

07:20—12:50
5 Std 30 Min
2 ICE, IC, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638861600 07.12.2021

07:20—11:50
4 Std 30 Min
3 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638861600 07.12.2021

07:20—12:30
5 Std 10 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638861960 07.12.2021

07:26—12:30
5 Std 4 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638861960 07.12.2021

07:26—12:50
5 Std 24 Min
2 ICE, IC, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638861960 07.12.2021

07:26—11:50
4 Std 24 Min
3 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638861960 07.12.2021

07:26—12:12
4 Std 46 Min
2 ICE, IC, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638862380 07.12.2021

07:33—11:50
4 Std 17 Min
3 ICE, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638862380 07.12.2021

07:33—12:12
4 Std 39 Min
2 ICE, IC, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638862380 07.12.2021

07:33—12:50
5 Std 17 Min
2 ICE, IC, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638862380 07.12.2021

07:33—12:30
4 Std 57 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867360 07.12.2021

08:56—13:20
4 Std 24 Min
3 ICE, RB, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867360 07.12.2021

08:56—14:30
5 Std 34 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638867360 07.12.2021

08:56—13:30
4 Std 34 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638867360 07.12.2021

08:56—14:12
5 Std 16 Min
2 ICE, IC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867360 07.12.2021

08:56—14:20
5 Std 24 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638867360 07.12.2021

08:56—13:19
4 Std 23 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638867360 07.12.2021

08:56—13:51
4 Std 55 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867780 07.12.2021

09:03—13:19
4 Std 16 Min
3 ICE, RB, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867780 07.12.2021

09:03—13:30
4 Std 27 Min
3 ICE, RE, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867780 07.12.2021

09:03—14:30
5 Std 27 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867780 07.12.2021

09:03—14:20
5 Std 17 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867780 07.12.2021

09:03—13:51
4 Std 48 Min
2 ICE, SWE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867780 07.12.2021

09:03—13:20
4 Std 17 Min
3 ICE, RB, SWE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638867780 07.12.2021

09:03—14:12
5 Std 9 Min
2 ICE, IC, SWE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638868320 07.12.2021

09:12—14:12
5 Std 0 Min
1 TGV, IC 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1638868320 07.12.2021

09:12—13:19
4 Std 7 Min
2 ICE, TGV, RB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638868320 07.12.2021

09:12—14:20
5 Std 8 Min
2 TGV, IC, RB 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1638868320 07.12.2021

09:12—13:30
4 Std 18 Min
2 ICE, TGV, RE 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638868320 07.12.2021

09:12—14:30
5 Std 18 Min
2 TGV, IC, RE 52,90 € Reisedetails Reisedetails
1638868320 07.12.2021

09:12—13:51
4 Std 39 Min
1 ICE, TGV 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638868320 07.12.2021

09:12—13:20
4 Std 8 Min
2 ICE, TGV, RB 62,90 € Reisedetails Reisedetails
1638868800 07.12.2021

09:20—13:51
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638869160 07.12.2021

09:26—13:51
4 Std 25 Min
3 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638869580 07.12.2021

09:33—13:51
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, SWE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870600 07.12.2021

09:50—15:03
5 Std 13 Min
2 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870600 07.12.2021

09:50—14:20
4 Std 30 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870600 07.12.2021

09:50—14:30
4 Std 40 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638870600 07.12.2021

09:50—14:50
5 Std 0 Min
2 ICE, IC, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638870600 07.12.2021

09:50—14:12
4 Std 22 Min
2 ICE, IC, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638870960 07.12.2021

09:56—14:12
4 Std 16 Min
2 ICE, IC, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638870960 07.12.2021

09:56—14:30
4 Std 34 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638870960 07.12.2021

09:56—15:03
5 Std 7 Min
2 ICE, RE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638870960 07.12.2021

09:56—14:50
4 Std 54 Min
2 ICE, IC, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638870960 07.12.2021

09:56—14:20
4 Std 24 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638871380 07.12.2021

10:03—14:30
4 Std 27 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638871380 07.12.2021

10:03—14:12
4 Std 9 Min
2 ICE, IC, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638871380 07.12.2021

10:03—15:03
5 Std 0 Min
2 ICE, RE, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638871380 07.12.2021

10:03—14:50
4 Std 47 Min
2 ICE, IC, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638871380 07.12.2021

10:03—14:20
4 Std 17 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874200 07.12.2021

10:50—15:20
4 Std 30 Min
3 ICE, RB, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874200 07.12.2021

10:50—15:19
4 Std 29 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638874200 07.12.2021

10:50—16:13
5 Std 23 Min
2 ICE, IC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874200 07.12.2021

10:50—16:20
5 Std 30 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638874200 07.12.2021

10:50—16:30
5 Std 40 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638874200 07.12.2021

10:50—15:30
4 Std 40 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638874560 07.12.2021

10:56—15:30
4 Std 34 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638874560 07.12.2021

10:56—16:13
5 Std 17 Min
2 ICE, IC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874560 07.12.2021

10:56—15:19
4 Std 23 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638874560 07.12.2021

10:56—15:20
4 Std 24 Min
3 ICE, RB, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874560 07.12.2021

10:56—16:30
5 Std 34 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638874560 07.12.2021

10:56—16:20
5 Std 24 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638874980 07.12.2021

11:03—16:20
5 Std 17 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874980 07.12.2021

11:03—16:13
5 Std 10 Min
2 ICE, IC, SWE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874980 07.12.2021

11:03—15:30
4 Std 27 Min
3 ICE, RE, SWE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874980 07.12.2021

11:03—15:20
4 Std 17 Min
3 ICE, RB, SWE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874980 07.12.2021

11:03—15:19
4 Std 16 Min
3 ICE, RB, SWE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638874980 07.12.2021

11:03—16:30
5 Std 27 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638878760 07.12.2021

12:06—17:56
5 Std 50 Min
2 ICE, IC, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638878760 07.12.2021

12:06—16:20
4 Std 14 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638878760 07.12.2021

12:06—16:50
4 Std 44 Min
2 ICE, IC, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638878760 07.12.2021

12:06—16:30
4 Std 24 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638878760 07.12.2021

12:06—16:13
4 Std 7 Min
2 ICE, IC, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638878760 07.12.2021

12:06—16:55
4 Std 49 Min
2 ICE, SWE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638878760 07.12.2021

12:06—18:19
6 Std 13 Min
3 ICE, IC, RB, SWE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638881160 07.12.2021

12:46—18:12
5 Std 26 Min
1 ICE, EC 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638881400 07.12.2021

12:50—17:09
4 Std 19 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638881400 07.12.2021

12:50—17:30
4 Std 40 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638881400 07.12.2021

12:50—18:20
5 Std 30 Min
3 ICE, EC, RB, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638881400 07.12.2021

12:50—17:19
4 Std 29 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638881400 07.12.2021

12:50—18:12
5 Std 22 Min
2 ICE, EC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638881400 07.12.2021

12:50—18:30
5 Std 40 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638881760 07.12.2021

12:56—17:09
4 Std 13 Min
2 ICE, SWE 118,90 € Reisedetails Reisedetails
1638881760 07.12.2021

12:56—17:19
4 Std 23 Min
3 ICE, RB, SWE 118,30 € Reisedetails Reisedetails
1638881760 07.12.2021

12:56—18:30
5 Std 34 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 94,20 € Reisedetails Reisedetails
1638881760 07.12.2021

12:56—18:12
5 Std 16 Min
2 ICE, EC, SWE 93,90 € Reisedetails Reisedetails
1638881760 07.12.2021

12:56—17:30
4 Std 34 Min
3 ICE, RE, SWE 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1638881760 07.12.2021

12:56—18:20
5 Std 24 Min
3 ICE, EC, RB, SWE 94,60 € Reisedetails Reisedetails
1638882180 07.12.2021

13:03—18:12
5 Std 9 Min
2 ICE, EC, SWE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638882180 07.12.2021

13:03—17:19
4 Std 16 Min
3 ICE, RB, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638882180 07.12.2021

13:03—18:30
5 Std 27 Min
3 ICE, EC, RE, SWE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638882180 07.12.2021

13:03—17:09
4 Std 6 Min
2 ICE, SWE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638882180 07.12.2021

13:03—17:30
4 Std 27 Min
3 ICE, RE, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638882180 07.12.2021

13:03—18:20
5 Std 17 Min
3 ICE, EC, RB, SWE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638883560 07.12.2021

13:26—18:12
4 Std 46 Min
2 ICE, EC, SWE 118,30 €