Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bernau bei Berlin Magdeburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bernau bei Berlin und Magdeburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bernau bei Berlin Magdeburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bernau bei Berlin und Magdeburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienBernau bei BerlinMagdeburg im Vergleich



Fernbus vonBernau bei Berlin nachMagdeburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bernau bei Berlin -Magdeburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonMagdeburg nachBernau bei Berlin

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Magdeburg -Bernau bei Berlin:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonBernau bei Berlin nachMagdeburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638316920 01.12.2021

00:02—05:44
5 Std 42 Min
2 ICE, FEX, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638316920 01.12.2021

00:02—05:47
5 Std 45 Min
2 ICE, FEX, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638316920 01.12.2021

00:02—05:42
5 Std 40 Min
2 ICE, RB, FEX 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638318060 01.12.2021

00:21—05:47
5 Std 26 Min
1 ICE, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638318060 01.12.2021

00:21—05:42
5 Std 21 Min
1 ICE, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638318060 01.12.2021

00:21—05:44
5 Std 23 Min
1 ICE, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638331560 01.12.2021

04:06—07:44
3 Std 38 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638331560 01.12.2021

04:06—07:47
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638331560 01.12.2021

04:06—07:10
3 Std 4 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638331860 01.12.2021

04:11—07:10
2 Std 59 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638332100 01.12.2021

04:15—07:42
3 Std 27 Min
2 ICE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638332100 01.12.2021

04:15—07:47
3 Std 32 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638332100 01.12.2021

04:15—07:44
3 Std 29 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638332280 01.12.2021

04:18—07:10
2 Std 52 Min
2 ICE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638332280 01.12.2021

04:18—07:47
3 Std 29 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638332280 01.12.2021

04:18—07:44
3 Std 26 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638332760 01.12.2021

04:26—07:47
3 Std 21 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638332760 01.12.2021

04:26—07:44
3 Std 18 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638332760 01.12.2021

04:26—07:10
2 Std 44 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638333000 01.12.2021

04:30—07:47
3 Std 17 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638333000 01.12.2021

04:30—07:44
3 Std 14 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638333000 01.12.2021

04:30—07:10
2 Std 40 Min
2 ICE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638334440 01.12.2021

04:54—08:42
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638334440 01.12.2021

04:54—08:47
3 Std 53 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638334440 01.12.2021

04:54—08:44
3 Std 50 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638335160 01.12.2021

05:06—08:44
3 Std 38 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638335160 01.12.2021

05:06—08:47
3 Std 41 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638335160 01.12.2021

05:06—08:42
3 Std 36 Min
3 ICE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638335400 01.12.2021

05:10—08:47
3 Std 37 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638335400 01.12.2021

05:10—08:42
3 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638335400 01.12.2021

05:10—08:44
3 Std 34 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638335460 01.12.2021

05:11—08:44
3 Std 33 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638335460 01.12.2021

05:11—08:47
3 Std 36 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638335460 01.12.2021

05:11—08:42
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638335820 01.12.2021

05:17—08:44
3 Std 27 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638335820 01.12.2021

05:17—08:47
3 Std 30 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638335820 01.12.2021

05:17—08:42
3 Std 25 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336060 01.12.2021

05:21—08:42
3 Std 21 Min
2 ICE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336060 01.12.2021

05:21—09:47
4 Std 26 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336060 01.12.2021

05:21—09:44
4 Std 23 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336060 01.12.2021

05:21—08:44
3 Std 23 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336060 01.12.2021

05:21—09:42
4 Std 21 Min
2 ICE, IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336060 01.12.2021

05:21—08:47
3 Std 26 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336720 01.12.2021

05:32—08:44
3 Std 12 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336720 01.12.2021

05:32—08:47
3 Std 15 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336720 01.12.2021

05:32—08:44
3 Std 12 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336720 01.12.2021

05:32—08:42
3 Std 10 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336720 01.12.2021

05:32—08:42
3 Std 10 Min
2 ICE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638336720 01.12.2021

05:32—08:47
3 Std 15 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638337260 01.12.2021

05:41—09:47
4 Std 6 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638337260 01.12.2021

05:41—09:44
4 Std 3 Min
2 ICE, IC, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638337260 01.12.2021

05:41—09:42
4 Std 1 Min
2 ICE, IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638338040 01.12.2021

05:54—09:47
3 Std 53 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638338040 01.12.2021

05:54—09:44
3 Std 50 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638338040 01.12.2021

05:54—09:42
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638338760 01.12.2021

06:06—09:10
3 Std 4 Min
3 ICE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339000 01.12.2021

06:10—09:10
3 Std 0 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339000 01.12.2021

06:10—09:10
3 Std 0 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339360 01.12.2021

06:16—09:44
3 Std 28 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339360 01.12.2021

06:16—09:42
3 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339360 01.12.2021

06:16—09:47
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339420 01.12.2021

06:17—09:42
3 Std 25 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339420 01.12.2021

06:17—09:47
3 Std 30 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339420 01.12.2021

06:17—09:44
3 Std 27 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339480 01.12.2021

06:18—09:10
2 Std 52 Min
2 ICE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339900 01.12.2021

06:25—09:47
3 Std 22 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339900 01.12.2021

06:25—09:42
3 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638339900 01.12.2021

06:25—09:44
3 Std 19 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638340200 01.12.2021

06:30—09:10
2 Std 40 Min
2 ICE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638340260 01.12.2021

06:31—09:10
2 Std 39 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638340500 01.12.2021

06:35—09:47
3 Std 12 Min
2 ICE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638340500 01.12.2021

06:35—09:44
3 Std 9 Min
2 ICE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638340500 01.12.2021

06:35—09:42
3 Std 7 Min
2 ICE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638340980 01.12.2021

06:43—09:44
3 Std 1 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638340980 01.12.2021

06:43—09:42
2 Std 59 Min
3 ICE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638340980 01.12.2021

06:43—09:47
3 Std 4 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638341040 01.12.2021

06:44—10:11
3 Std 27 Min
3 ICE, S, FEX, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638341040 01.12.2021

06:44—10:08
3 Std 24 Min
3 ICE, S, FEX, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638341160 01.12.2021

06:46—09:42
2 Std 56 Min
2 ICE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638341160 01.12.2021

06:46—09:44
2 Std 58 Min
2 ICE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638341160 01.12.2021

06:46—09:47
3 Std 1 Min
2 ICE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638341340 01.12.2021

06:49—10:11
3 Std 22 Min
3 ICE, RE, S, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638341340 01.12.2021

06:49—10:11
3 Std 22 Min
2 ICE, S, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638341340 01.12.2021

06:49—10:08
3 Std 19 Min
2 ICE, S, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638341340 01.12.2021

06:49—10:08
3 Std 19 Min
3 ICE, RE, S, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638342000 01.12.2021

07:00—10:11
3 Std 11 Min
2 ICE, S, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638342000 01.12.2021

07:00—10:08
3 Std 8 Min
2 ICE, S, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638342360 01.12.2021

07:06—10:42
3 Std 36 Min
2 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638342360 01.12.2021

07:06—10:47
3 Std 41 Min
2 IC, RB, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638342360 01.12.2021

07:06—10:44
3 Std 38 Min
2 IC, RB, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638342660 01.12.2021

07:11—10:44
3 Std 33 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638342660 01.12.2021

07:11—10:42
3 Std 31 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638342660 01.12.2021

07:11—10:47
3 Std 36 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638342720 01.12.2021

07:12—10:47
3 Std 35 Min
1 IC, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638342720 01.12.2021

07:12—10:42
3 Std 30 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638342720 01.12.2021

07:12—10:44
3 Std 32 Min
1 IC, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638343080 01.12.2021

07:18—10:42
3 Std 24 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638343080 01.12.2021

07:18—10:47
3 Std 29 Min
1 IC, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638343080 01.12.2021

07:18—10:44
3 Std 26 Min
1 IC, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638343440 01.12.2021

07:24—10:42
3 Std 18 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638343620 01.12.2021

07:27—10:42
3 Std 15 Min
2 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638343620 01.12.2021

07:27—10:47
3 Std 20 Min
2 IC, RB, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638343620 01.12.2021

07:27—10:44
3 Std 17 Min
2 IC, RB, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638343620 01.12.2021

07:27—10:42
3 Std 15 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638343800 01.12.2021

07:30—10:42
3 Std 12 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638343800 01.12.2021

07:30—10:47
3 Std 17 Min
1 IC, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638343800 01.12.2021

07:30—10:44
3 Std 14 Min
1 IC, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344100 01.12.2021

07:35—10:42
3 Std 7 Min
2 ICE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344580 01.12.2021

07:43—10:42
2 Std 59 Min
3 ICE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344640 01.12.2021

07:44—11:42
3 Std 58 Min
2 ICE, IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344640 01.12.2021

07:44—10:44
3 Std 0 Min
3 ICE, FEX, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344640 01.12.2021

07:44—11:44
4 Std 0 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344640 01.12.2021

07:44—10:47
3 Std 3 Min
3 ICE, FEX, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344640 01.12.2021

07:44—11:47
4 Std 3 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344640 01.12.2021

07:44—11:10
3 Std 26 Min
3 ICE, RB, FEX, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344760 01.12.2021

07:46—10:42
2 Std 56 Min
2 ICE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344880 01.12.2021

07:48—10:44
2 Std 56 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344880 01.12.2021

07:48—11:10
3 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344880 01.12.2021

07:48—10:47
2 Std 59 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344940 01.12.2021

07:49—10:44
2 Std 55 Min
2 ICE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344940 01.12.2021

07:49—10:47
2 Std 58 Min
2 ICE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638344940 01.12.2021

07:49—11:10
3 Std 21 Min
2 ICE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638345240 01.12.2021

07:54—11:42
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638345240 01.12.2021

07:54—11:47
3 Std 53 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638345240 01.12.2021

07:54—11:44
3 Std 50 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638345540 01.12.2021

07:59—10:47
2 Std 48 Min
2 ICE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638345540 01.12.2021

07:59—11:10
3 Std 11 Min
2 ICE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638345540 01.12.2021

07:59—10:44
2 Std 45 Min
2 ICE, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638345960 01.12.2021

08:06—11:42
3 Std 36 Min
3 ICE, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638346200 01.12.2021

08:10—11:42
3 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638346260 01.12.2021

08:11—11:42
3 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638346620 01.12.2021

08:17—11:44
3 Std 27 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638346620 01.12.2021

08:17—11:42
3 Std 25 Min
2 IC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638346620 01.12.2021

08:17—11:47
3 Std 30 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638346680 01.12.2021

08:18—11:47
3 Std 29 Min
2 ICE, Bus, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638346680 01.12.2021

08:18—11:44
3 Std 26 Min
2 ICE, Bus, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638346680 01.12.2021

08:18—11:42
3 Std 24 Min
2 ICE, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347100 01.12.2021

08:25—11:42
3 Std 17 Min
3 ICE, IC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347100 01.12.2021

08:25—11:44
3 Std 19 Min
3 ICE, IC, RE, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347100 01.12.2021

08:25—11:47
3 Std 22 Min
3 ICE, IC, RE, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347220 01.12.2021

08:27—11:44
3 Std 17 Min
3 ICE, IC, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347220 01.12.2021

08:27—11:42
3 Std 15 Min
3 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347220 01.12.2021

08:27—11:47
3 Std 20 Min
3 ICE, IC, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347400 01.12.2021

08:30—11:42
3 Std 12 Min
2 ICE, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347460 01.12.2021

08:31—11:42
3 Std 11 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347460 01.12.2021

08:31—11:47
3 Std 16 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347460 01.12.2021

08:31—11:44
3 Std 13 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347640 01.12.2021

08:34—12:10
3 Std 36 Min
2 IC, RB, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347640 01.12.2021

08:34—11:47
3 Std 13 Min
2 IC, Bus, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347640 01.12.2021

08:34—11:44
3 Std 10 Min
2 IC, Bus, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347700 01.12.2021

08:35—11:44
3 Std 9 Min
2 ICE, IC, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347700 01.12.2021

08:35—11:42
3 Std 7 Min
2 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638347700 01.12.2021

08:35—11:47
3 Std 12 Min
2 ICE, IC, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638348180 01.12.2021

08:43—11:47
3 Std 4 Min
3 ICE, IC, RB, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638348180 01.12.2021

08:43—11:42
2 Std 59 Min
3 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638348180 01.12.2021

08:43—11:44
3 Std 1 Min
3 ICE, IC, RB, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638348360 01.12.2021

08:46—11:47
3 Std 1 Min
2 ICE, IC, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638348360 01.12.2021

08:46—11:42
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638348360 01.12.2021

08:46—11:44
2 Std 58 Min
2 ICE, IC, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638348840 01.12.2021

08:54—12:42
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638348840 01.12.2021

08:54—12:47
3 Std 53 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638348840 01.12.2021

08:54—12:44
3 Std 50 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638349140 01.12.2021

08:59—12:47
3 Std 48 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638349140 01.12.2021

08:59—12:42
3 Std 43 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638349140 01.12.2021

08:59—12:44
3 Std 45 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638349860 01.12.2021

09:11—12:44
3 Std 33 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638349860 01.12.2021

09:11—12:47
3 Std 36 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638349860 01.12.2021

09:11—12:42
3 Std 31 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638350220 01.12.2021

09:17—12:42
3 Std 25 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638350220 01.12.2021

09:17—12:47
3 Std 30 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638350220 01.12.2021

09:17—12:44
3 Std 27 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638350700 01.12.2021

09:25—12:47
3 Std 22 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638350700 01.12.2021

09:25—12:42
3 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638350700 01.12.2021

09:25—12:44
3 Std 19 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638350820 01.12.2021

09:27—12:44
3 Std 17 Min
3 ICE, IC, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638350820 01.12.2021

09:27—12:47
3 Std 20 Min
3 ICE, IC, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638350820 01.12.2021

09:27—12:42
3 Std 15 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638351300 01.12.2021

09:35—12:42
3 Std 7 Min
2 ICE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638351300 01.12.2021

09:35—12:47
3 Std 12 Min
2 ICE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638351300 01.12.2021

09:35—12:44
3 Std 9 Min
2 ICE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638351780 01.12.2021

09:43—12:47
3 Std 4 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638351780 01.12.2021

09:43—12:44
3 Std 1 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638351780 01.12.2021

09:43—12:42
2 Std 59 Min
3 ICE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638351840 01.12.2021

09:44—13:47
4 Std 3 Min
2 ICE, IC, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638351840 01.12.2021

09:44—13:44
4 Std 0 Min
2 ICE, IC, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638351840 01.12.2021

09:44—13:42
3 Std 58 Min
2 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638351960 01.12.2021

09:46—12:42
2 Std 56 Min
2 ICE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638351960 01.12.2021

09:46—12:47
3 Std 1 Min
2 ICE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638351960 01.12.2021

09:46—12:44
2 Std 58 Min
2 ICE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638352440 01.12.2021

09:54—13:47
3 Std 53 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638352440 01.12.2021

09:54—13:44
3 Std 50 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638352440 01.12.2021

09:54—13:42
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353160 01.12.2021

10:06—13:44
3 Std 38 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353160 01.12.2021

10:06—13:47
3 Std 41 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353160 01.12.2021

10:06—13:42
3 Std 36 Min
3 ICE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353400 01.12.2021

10:10—13:42
3 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353520 01.12.2021

10:12—13:42
3 Std 30 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353820 01.12.2021

10:17—13:42
3 Std 25 Min
2 IC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353820 01.12.2021

10:17—13:44
3 Std 27 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353820 01.12.2021

10:17—13:47
3 Std 30 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353880 01.12.2021

10:18—13:44
3 Std 26 Min
2 ICE, Bus, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353880 01.12.2021

10:18—13:47
3 Std 29 Min
2 ICE, Bus, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353880 01.12.2021

10:18—13:42
3 Std 24 Min
2 ICE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353940 01.12.2021

10:19—13:47
3 Std 28 Min
3 IC, Bus, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353940 01.12.2021

10:19—13:44
3 Std 25 Min
3 IC, Bus, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638353940 01.12.2021

10:19—14:10
3 Std 51 Min
3 IC, RB, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354240 01.12.2021

10:24—13:47
3 Std 23 Min
3 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354240 01.12.2021

10:24—13:42
3 Std 18 Min
3 ICE, IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354240 01.12.2021

10:24—13:44
3 Std 20 Min
3 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354300 01.12.2021

10:25—13:42
3 Std 17 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354300 01.12.2021

10:25—13:47
3 Std 22 Min
3 ICE, IC, RE, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354300 01.12.2021

10:25—13:44
3 Std 19 Min
3 ICE, IC, RE, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354600 01.12.2021

10:30—13:42
3 Std 12 Min
2 ICE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354660 01.12.2021

10:31—13:44
3 Std 13 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354660 01.12.2021

10:31—13:42
3 Std 11 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354660 01.12.2021

10:31—13:47
3 Std 16 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354840 01.12.2021

10:34—14:10
3 Std 36 Min
2 IC, RB, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354840 01.12.2021

10:34—13:47
3 Std 13 Min
2 IC, Bus, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354840 01.12.2021

10:34—13:44
3 Std 10 Min
2 IC, Bus, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354900 01.12.2021

10:35—13:47
3 Std 12 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354900 01.12.2021

10:35—13:44
3 Std 9 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638354900 01.12.2021

10:35—13:42
3 Std 7 Min
2 ICE, IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638355380 01.12.2021

10:43—13:42
2 Std 59 Min
3 ICE, IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638355380 01.12.2021

10:43—13:44
3 Std 1 Min
3 ICE, IC, RB, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638355380 01.12.2021

10:43—13:47
3 Std 4 Min
3 ICE, IC, RB, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638355560 01.12.2021

10:46—13:47
3 Std 1 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638355560 01.12.2021

10:46—13:42
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638355560 01.12.2021

10:46—13:44
2 Std 58 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638356040 01.12.2021

10:54—14:47
3 Std 53 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638356040 01.12.2021

10:54—14:44
3 Std 50 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638356040 01.12.2021

10:54—14:42
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638356340 01.12.2021

10:59—14:42
3 Std 43 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638356340 01.12.2021

10:59—14:44
3 Std 45 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638356340 01.12.2021

10:59—14:47
3 Std 48 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638357060 01.12.2021

11:11—14:47
3 Std 36 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638357060 01.12.2021

11:11—14:42
3 Std 31 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638357060 01.12.2021

11:11—14:44
3 Std 33 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638357420 01.12.2021

11:17—14:47
3 Std 30 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638357420 01.12.2021

11:17—14:42
3 Std 25 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638357420 01.12.2021

11:17—14:44
3 Std 27 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638357900 01.12.2021

11:25—14:47
3 Std 22 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638357900 01.12.2021

11:25—14:44
3 Std 19 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638357900 01.12.2021

11:25—14:42
3 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638358020 01.12.2021

11:27—14:44
3 Std 17 Min
3 ICE, IC, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638358020 01.12.2021

11:27—14:47
3 Std 20 Min
3 ICE, IC, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638358020 01.12.2021

11:27—14:42
3 Std 15 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638358500 01.12.2021

11:35—14:44
3 Std 9 Min
2 ICE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638358500 01.12.2021

11:35—14:47
3 Std 12 Min
2 ICE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638358500 01.12.2021

11:35—14:42
3 Std 7 Min
2 ICE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638358980 01.12.2021

11:43—14:42
2 Std 59 Min
3 ICE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638358980 01.12.2021

11:43—14:47
3 Std 4 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638358980 01.12.2021

11:43—14:44
3 Std 1 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638359040 01.12.2021

11:44—15:42
3 Std 58 Min
2 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638359040 01.12.2021

11:44—15:44
4 Std 0 Min
2 ICE, IC, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638359040 01.12.2021

11:44—15:47
4 Std 3 Min
2 ICE, IC, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638359160 01.12.2021

11:46—14:42
2 Std 56 Min
2 ICE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638359160 01.12.2021

11:46—14:47
3 Std 1 Min
2 ICE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638359160 01.12.2021

11:46—14:44
2 Std 58 Min
2 ICE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638359640 01.12.2021

11:54—15:42
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638359640 01.12.2021

11:54—15:44
3 Std 50 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638359640 01.12.2021

11:54—15:47
3 Std 53 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638360360 01.12.2021

12:06—15:47
3 Std 41 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638360360 01.12.2021

12:06—15:44
3 Std 38 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638360360 01.12.2021

12:06—15:10
3 Std 4 Min
3 ICE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638360600 01.12.2021

12:10—15:10
3 Std 0 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638360720 01.12.2021

12:12—15:10
2 Std 58 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361020 01.12.2021

12:17—15:42
3 Std 25 Min
2 IC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361020 01.12.2021

12:17—15:47
3 Std 30 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361020 01.12.2021

12:17—15:44
3 Std 27 Min
2 IC, RE, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361080 01.12.2021

12:18—15:44
3 Std 26 Min
2 ICE, Bus, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361080 01.12.2021

12:18—15:10
2 Std 52 Min
2 ICE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361080 01.12.2021

12:18—15:47
3 Std 29 Min
2 ICE, Bus, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361140 01.12.2021

12:19—15:47
3 Std 28 Min
3 IC, Bus, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361140 01.12.2021

12:19—15:42
3 Std 23 Min
3 IC, RB, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361140 01.12.2021

12:19—15:44
3 Std 25 Min
3 IC, Bus, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361200 01.12.2021

12:20—15:42
3 Std 22 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361200 01.12.2021

12:20—15:44
3 Std 24 Min
3 ICE, IC, RE, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361200 01.12.2021

12:20—15:47
3 Std 27 Min
3 ICE, IC, RE, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361500 01.12.2021

12:25—15:42
3 Std 17 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361500 01.12.2021

12:25—15:44
3 Std 19 Min
3 ICE, IC, RE, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361500 01.12.2021

12:25—15:47
3 Std 22 Min
3 ICE, IC, RE, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361800 01.12.2021

12:30—15:10
2 Std 40 Min
2 ICE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361860 01.12.2021

12:31—15:44
3 Std 13 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361860 01.12.2021

12:31—15:10
2 Std 39 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638361860 01.12.2021

12:31—15:47
3 Std 16 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362040 01.12.2021

12:34—15:44
3 Std 10 Min
2 IC, Bus, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362040 01.12.2021

12:34—15:42
3 Std 8 Min
2 IC, RB, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362040 01.12.2021

12:34—15:47
3 Std 13 Min
2 IC, Bus, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362100 01.12.2021

12:35—15:47
3 Std 12 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362100 01.12.2021

12:35—15:42
3 Std 7 Min
2 ICE, IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362100 01.12.2021

12:35—15:44
3 Std 9 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362580 01.12.2021

12:43—15:42
2 Std 59 Min
3 ICE, IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362580 01.12.2021

12:43—15:47
3 Std 4 Min
3 ICE, IC, RB, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362580 01.12.2021

12:43—15:44
3 Std 1 Min
3 ICE, IC, RB, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362640 01.12.2021

12:44—16:08
3 Std 24 Min
3 ICE, S, FEX, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362640 01.12.2021

12:44—16:11
3 Std 27 Min
3 ICE, S, FEX, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362760 01.12.2021

12:46—15:47
3 Std 1 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362760 01.12.2021

12:46—15:44
2 Std 58 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638362760 01.12.2021

12:46—15:42
2 Std 56 Min
2 ICE, IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638363240 01.12.2021

12:54—16:44
3 Std 50 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638363240 01.12.2021

12:54—16:42
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638363240 01.12.2021

12:54—16:47
3 Std 53 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638363420 01.12.2021

12:57—16:11
3 Std 14 Min
2 ICE, S, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638363420 01.12.2021

12:57—16:08
3 Std 11 Min
2 ICE, S, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638363420 01.12.2021

12:57—16:42
3 Std 45 Min
2 ICE, IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638363540 01.12.2021

12:59—16:42
3 Std 43 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638363960 01.12.2021

13:06—16:08
3 Std 2 Min
2 ICE, S, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638363960 01.12.2021

13:06—16:11
3 Std 5 Min
2 ICE, S, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638364260 01.12.2021

13:11—16:42
3 Std 31 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638364620 01.12.2021

13:17—16:42
3 Std 25 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638364620 01.12.2021

13:17—16:44
3 Std 27 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638364620 01.12.2021

13:17—16:47
3 Std 30 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638365100 01.12.2021

13:25—16:44
3 Std 19 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638365100 01.12.2021

13:25—16:42
3 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638365100 01.12.2021

13:25—16:47
3 Std 22 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638365280 01.12.2021

13:28—16:42
3 Std 14 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638365700 01.12.2021

13:35—16:42
3 Std 7 Min
2 ICE, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638365820 01.12.2021

13:37—16:47
3 Std 10 Min
3 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638365820 01.12.2021

13:37—16:44
3 Std 7 Min
3 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366180 01.12.2021

13:43—16:47
3 Std 4 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366180 01.12.2021

13:43—16:42
2 Std 59 Min
3 ICE, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366180 01.12.2021

13:43—16:44
3 Std 1 Min
3 ICE, RB, Bus, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366240 01.12.2021

13:44—17:42
3 Std 58 Min
2 ICE, IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366240 01.12.2021

13:44—17:44
4 Std 0 Min
2 ICE, IC, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366240 01.12.2021

13:44—17:47
4 Std 3 Min
2 ICE, IC, ENO 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366360 01.12.2021

13:46—16:42
2 Std 56 Min
2 ICE, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366360 01.12.2021

13:46—16:47
3 Std 1 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366360 01.12.2021

13:46—16:44
2 Std 58 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366840 01.12.2021

13:54—17:42
3 Std 48 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366840 01.12.2021

13:54—17:44
3 Std 50 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366840 01.12.2021

13:54—17:47
3 Std 53 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366960 01.12.2021

13:56—16:47
2 Std 51 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638366960 01.12.2021

13:56—16:44
2 Std 48 Min
2 ICE, Bus, ENO 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638367560 01.12.2021

14:06—17:10
3 Std 4 Min
3 ICE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638367800 01.12.2021

14:10—17:10
3 Std 0 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638367920 01.12.2021

14:12—17:10
2 Std 58 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638368220 01.12.2021

14:17—17:47
3 Std 30 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638368220 01.12.2021

14:17—17:44
3 Std 27 Min
2 IC, RE, ENO 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638368220 01.12.2021

14:17—17:42
3 Std 25 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638368280 01.12.2021

14:18—17:10
2 Std 52 Min
2 ICE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638368280 01.12.2021

14:18—17:44
3 Std 26 Min
2 ICE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638368280 01.12.2021

14:18—17:47
3 Std 29 Min
2 ICE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638368340 01.12.2021

14:19—17:42
3 Std 23 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638368340 01.12.2021

14:19—17:44
3 Std 25 Min
3 ICE, IC, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638368340 01.12.2021

14:19—17:47
3 Std 28 Min
3 ICE, IC, Bus, ENO 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638368760 01.12.2021

14:26—17:47
3 Std 21 Min
3 ICE, IC, RE, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638368760 01.12.2021

14:26—17:42
3 Std 16 Min
3 ICE, IC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638368760 01.12.2021

14:26—17:44
3 Std 18 Min
3 ICE, IC, RE, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369000 01.12.2021

14:30—17:10
2 Std 40 Min
2 ICE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369060 01.12.2021

14:31—17:44
3 Std 13 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369060 01.12.2021

14:31—17:47
3 Std 16 Min
3 ICE, RE, Bus, ENO 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369060 01.12.2021

14:31—17:10
2 Std 39 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369240 01.12.2021

14:34—17:42
3 Std 8 Min
2 IC, RB, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369240 01.12.2021

14:34—17:44
3 Std 10 Min
2 IC, Bus, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369240 01.12.2021

14:34—17:47
3 Std 13 Min
2 IC, Bus, ENO 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369300 01.12.2021

14:35—17:42
3 Std 7 Min
2 ICE, IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369300 01.12.2021

14:35—17:47
3 Std 12 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369300 01.12.2021

14:35—17:44
3 Std 9 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369780 01.12.2021

14:43—17:42
2 Std 59 Min
3 ICE, IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369780 01.12.2021

14:43—17:44
3 Std 1 Min
3 ICE, IC, RB, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369780 01.12.2021

14:43—17:47
3 Std 4 Min
3 ICE, IC, RB, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369960 01.12.2021

14:46—17:47
3 Std 1 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638369960 01.12.2021

14:46—17:44
2 Std 58 Min
2 ICE, IC, ENO 36,90 €