Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bad Hersfeld Fulda

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bad Hersfeld und Fulda

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bad Hersfeld Fulda in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bad Hersfeld und Fulda finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienBad HersfeldFulda im Vergleich



Fernbus vonBad Hersfeld nachFulda

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bad Hersfeld -Fulda:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonFulda nachBad Hersfeld

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Fulda -Bad Hersfeld:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonBad Hersfeld nachFulda

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638933900 08.12.2021

03:25—06:09
2 Std 44 Min
2 RE, RB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638933900 08.12.2021

03:25—06:13
2 Std 48 Min
2 RE, RB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638936480 08.12.2021

04:08—06:59
2 Std 51 Min
1 RE, RB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638936480 08.12.2021

04:08—06:55
2 Std 47 Min
1 RE, RB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638940080 08.12.2021

05:08—08:01
2 Std 53 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638940080 08.12.2021

05:08—07:44
2 Std 36 Min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638941460 08.12.2021

05:31—08:12
2 Std 41 Min
1 RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638941460 08.12.2021

05:31—08:16
2 Std 45 Min
1 RE 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638944820 08.12.2021

06:27—09:02
2 Std 35 Min
2 EC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638944820 08.12.2021

06:27—08:48
2 Std 21 Min
1 EC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638944820 08.12.2021

06:27—09:13
2 Std 46 Min
1 RE 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638947760 08.12.2021

07:16—10:02
2 Std 46 Min
1 ICE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638947760 08.12.2021

07:16—09:48
2 Std 32 Min
1 ICE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638950940 08.12.2021

08:09—10:58
2 Std 49 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638950940 08.12.2021

08:09—11:02
2 Std 53 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954960 08.12.2021

09:16—11:48
2 Std 32 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954960 08.12.2021

09:16—12:01
2 Std 45 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958140 08.12.2021

10:09—12:48
2 Std 39 Min
2 ICE, EC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958140 08.12.2021

10:09—13:02
2 Std 53 Min
2 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962160 08.12.2021

11:16—14:02
2 Std 46 Min
1 ICE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962160 08.12.2021

11:16—13:48
2 Std 32 Min
1 ICE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965340 08.12.2021

12:09—15:02
2 Std 53 Min
2 ICE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965340 08.12.2021

12:09—14:48
2 Std 39 Min
2 ICE, EC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969360 08.12.2021

13:16—15:48
2 Std 32 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969360 08.12.2021

13:16—16:02
2 Std 46 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972540 08.12.2021

14:09—16:48
2 Std 39 Min
2 ICE, IC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972540 08.12.2021

14:09—17:02
2 Std 53 Min
2 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976560 08.12.2021

15:16—17:48
2 Std 32 Min
1 ICE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976560 08.12.2021

15:16—18:02
2 Std 46 Min
1 ICE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979740 08.12.2021

16:09—19:02
2 Std 53 Min
2 ICE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979740 08.12.2021

16:09—18:48
2 Std 39 Min
2 ICE, IC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983760 08.12.2021

17:16—19:48
2 Std 32 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983760 08.12.2021

17:16—20:01
2 Std 45 Min
1 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986940 08.12.2021

18:09—20:48
2 Std 39 Min
2 ICE, IC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986940 08.12.2021

18:09—21:02
2 Std 53 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990960 08.12.2021

19:16—21:59
2 Std 43 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990960 08.12.2021

19:16—21:39
2 Std 23 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990960 08.12.2021

19:16—21:30
2 Std 14 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638994140 08.12.2021

20:09—22:55
2 Std 46 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638994140 08.12.2021

20:09—22:59
2 Std 50 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638998160 08.12.2021

21:16—23:37
2 Std 21 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638998160 08.12.2021

21:16—23:58
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639002780 08.12.2021

22:33—00:55
2 Std 22 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639002780 08.12.2021

22:33—00:58
2 Std 25 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639003200 08.12.2021

22:40—04:56
6 Std 16 Min
2 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639003200 08.12.2021

22:40—05:01
6 Std 21 Min
2 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonFulda nachBad Hersfeld

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638921780 08.12.2021

00:03—06:15
6 Std 12 Min
2 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638924900 08.12.2021

00:55—06:44
5 Std 49 Min
3 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638925140 08.12.2021

00:59—06:44
5 Std 45 Min
3 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638939720 08.12.2021

05:02—07:48
2 Std 46 Min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638939960 08.12.2021

05:06—07:48
2 Std 42 Min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943080 08.12.2021

05:58—08:39
2 Std 41 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943380 08.12.2021

06:03—08:39
2 Std 36 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948120 08.12.2021

07:22—09:48
2 Std 26 Min
2 ICE, IC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948120 08.12.2021

07:22—10:02
2 Std 40 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948480 08.12.2021

07:28—10:02
2 Std 34 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948480 08.12.2021

07:28—09:48
2 Std 20 Min
2 ICE, IC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638950280 08.12.2021

07:58—10:39
2 Std 41 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638952020 08.12.2021

08:27—10:39
2 Std 12 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953820 08.12.2021

08:57—11:48
2 Std 51 Min
2 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954540 08.12.2021

09:09—11:48
2 Std 39 Min
2 ICE, IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957420 08.12.2021

09:57—12:39
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958140 08.12.2021

10:09—12:39
2 Std 30 Min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961020 08.12.2021

10:57—13:48
2 Std 51 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961740 08.12.2021

11:09—13:48
2 Std 39 Min
2 ICE, IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964620 08.12.2021

11:57—14:39
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965340 08.12.2021

12:09—14:39
2 Std 30 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968220 08.12.2021

12:57—15:48
2 Std 51 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968220 08.12.2021

12:57—16:02
3 Std 5 Min
1 RE, RB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638968940 08.12.2021

13:09—16:02
2 Std 53 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968940 08.12.2021

13:09—15:48
2 Std 39 Min
2 ICE, IC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971820 08.12.2021

13:57—16:39
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972540 08.12.2021

14:09—16:39
2 Std 30 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975420 08.12.2021

14:57—17:52
2 Std 55 Min
1 EC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975420 08.12.2021

14:57—17:48
2 Std 51 Min
2 ICE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976140 08.12.2021

15:09—17:52
2 Std 43 Min
0 EC 218 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976140 08.12.2021

15:09—17:48
2 Std 39 Min
2 ICE, EC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979020 08.12.2021

15:57—18:39
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979740 08.12.2021

16:09—18:39
2 Std 30 Min
1 ICE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982620 08.12.2021

16:57—20:02
3 Std 5 Min
1 RE, RB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638982620 08.12.2021

16:57—19:47
2 Std 50 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983340 08.12.2021

17:09—20:02
2 Std 53 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983340 08.12.2021

17:09—19:47
2 Std 38 Min
2 ICE, IC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986220 08.12.2021

17:57—20:39
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986940 08.12.2021

18:09—20:39
2 Std 30 Min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989820 08.12.2021

18:57—21:34
2 Std 37 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990540 08.12.2021

19:09—21:34
2 Std 25 Min
1 ICE, EC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638993420 08.12.2021

19:57—22:39
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638994140 08.12.2021

20:09—22:39
2 Std 30 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638997020 08.12.2021

20:57—00:26
3 Std 29 Min
1 RE, RB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638998400 08.12.2021

21:20—00:26
3 Std 6 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639007940 08.12.2021

23:59—06:15
6 Std 16 Min
2 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonBad Hersfeld nachFulda

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonFulda nachBad Hersfeld

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bad Hersfeld Fulda
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bad Hersfeld und Fulda
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter