Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Bad Hersfeld Alsfeld

Busverbindungen: Fernbus zwischen Bad Hersfeld und Alsfeld

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Bad Hersfeld Alsfeld in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Bad Hersfeld und Alsfeld finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienBad HersfeldAlsfeld im Vergleich



Fernbus vonBad Hersfeld nachAlsfeld

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Bad Hersfeld -Alsfeld:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonAlsfeld nachBad Hersfeld

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Alsfeld -Bad Hersfeld:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonBad Hersfeld nachAlsfeld

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638242700 30.11.2021

03:25—06:09
2 Std 44 Min
2 RE, RB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638242700 30.11.2021

03:25—06:13
2 Std 48 Min
2 RE, RB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638245280 30.11.2021

04:08—06:59
2 Std 51 Min
1 RE, RB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638245280 30.11.2021

04:08—06:55
2 Std 47 Min
1 RE, RB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638248880 30.11.2021

05:08—08:01
2 Std 53 Min
1 IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638248880 30.11.2021

05:08—07:44
2 Std 36 Min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638250260 30.11.2021

05:31—08:12
2 Std 41 Min
1 RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638250260 30.11.2021

05:31—08:16
2 Std 45 Min
1 RE 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638253620 30.11.2021

06:27—09:13
2 Std 46 Min
1 RE 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638253620 30.11.2021

06:27—09:02
2 Std 35 Min
2 EC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638253620 30.11.2021

06:27—08:48
2 Std 21 Min
1 EC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638256560 30.11.2021

07:16—09:48
2 Std 32 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638256560 30.11.2021

07:16—10:02
2 Std 46 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638259740 30.11.2021

08:09—11:02
2 Std 53 Min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638259740 30.11.2021

08:09—10:58
2 Std 49 Min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638263760 30.11.2021

09:16—11:48
2 Std 32 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638263760 30.11.2021

09:16—12:01
2 Std 45 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638266940 30.11.2021

10:09—13:02
2 Std 53 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638266940 30.11.2021

10:09—12:48
2 Std 39 Min
2 ICE, EC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638270960 30.11.2021

11:16—13:48
2 Std 32 Min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638270960 30.11.2021

11:16—14:02
2 Std 46 Min
1 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638274140 30.11.2021

12:09—14:48
2 Std 39 Min
2 ICE, EC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638274140 30.11.2021

12:09—15:02
2 Std 53 Min
2 ICE, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1638278160 30.11.2021

13:16—16:02
2 Std 46 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638278160 30.11.2021

13:16—15:48
2 Std 32 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638281340 30.11.2021

14:09—17:02
2 Std 53 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638281340 30.11.2021

14:09—16:48
2 Std 39 Min
2 ICE, IC, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1638285360 30.11.2021

15:16—17:48
2 Std 32 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638285360 30.11.2021

15:16—18:02
2 Std 46 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638288540 30.11.2021

16:09—19:02
2 Std 53 Min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638288540 30.11.2021

16:09—18:48
2 Std 39 Min
2 ICE, IC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638292560 30.11.2021

17:16—20:01
2 Std 45 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638292560 30.11.2021

17:16—19:48
2 Std 32 Min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638295740 30.11.2021

18:09—20:48
2 Std 39 Min
2 ICE, IC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638295740 30.11.2021

18:09—21:02
2 Std 53 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638299760 30.11.2021

19:16—21:59
2 Std 43 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638299760 30.11.2021

19:16—21:39
2 Std 23 Min
2 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638299760 30.11.2021

19:16—21:30
2 Std 14 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638302940 30.11.2021

20:09—22:59
2 Std 50 Min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638302940 30.11.2021

20:09—22:55
2 Std 46 Min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638306960 30.11.2021

21:16—23:37
2 Std 21 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638306960 30.11.2021

21:16—23:58
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638311580 30.11.2021

22:33—00:58
2 Std 25 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638311580 30.11.2021

22:33—00:55
2 Std 22 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638312000 30.11.2021

22:40—05:01
6 Std 21 Min
2 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638312000 30.11.2021

22:40—04:56
6 Std 16 Min
2 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonAlsfeld nachBad Hersfeld

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638230580 30.11.2021

00:03—06:15
6 Std 12 Min
2 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638233700 30.11.2021

00:55—06:44
5 Std 49 Min
3 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638233940 30.11.2021

00:59—06:44
5 Std 45 Min
3 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638248520 30.11.2021

05:02—07:48
2 Std 46 Min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638248760 30.11.2021

05:06—07:48
2 Std 42 Min
2 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638251880 30.11.2021

05:58—08:39
2 Std 41 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638252180 30.11.2021

06:03—08:39
2 Std 36 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638256920 30.11.2021

07:22—09:48
2 Std 26 Min
2 ICE, IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638256920 30.11.2021

07:22—10:02
2 Std 40 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638257280 30.11.2021

07:28—09:48
2 Std 20 Min
2 ICE, IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638257280 30.11.2021

07:28—10:02
2 Std 34 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638259080 30.11.2021

07:58—10:39
2 Std 41 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638260820 30.11.2021

08:27—10:39
2 Std 12 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638262620 30.11.2021

08:57—11:48
2 Std 51 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638263340 30.11.2021

09:09—11:48
2 Std 39 Min
2 ICE, IC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638266220 30.11.2021

09:57—12:39
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638266940 30.11.2021

10:09—12:39
2 Std 30 Min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638269820 30.11.2021

10:57—13:48
2 Std 51 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638270540 30.11.2021

11:09—13:48
2 Std 39 Min
2 ICE, IC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638273420 30.11.2021

11:57—14:39
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638274140 30.11.2021

12:09—14:39
2 Std 30 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638277020 30.11.2021

12:57—15:48
2 Std 51 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638277020 30.11.2021

12:57—16:02
3 Std 5 Min
1 RE, RB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638277740 30.11.2021

13:09—16:02
2 Std 53 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638277740 30.11.2021

13:09—15:48
2 Std 39 Min
2 ICE, IC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638280620 30.11.2021

13:57—16:39
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638281340 30.11.2021

14:09—16:39
2 Std 30 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638284220 30.11.2021

14:57—17:52
2 Std 55 Min
1 EC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638284220 30.11.2021

14:57—17:48
2 Std 51 Min
2 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638284940 30.11.2021

15:09—17:52
2 Std 43 Min
0 EC 218 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638284940 30.11.2021

15:09—17:48
2 Std 39 Min
2 ICE, EC, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638287820 30.11.2021

15:57—18:39
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638288540 30.11.2021

16:09—18:39
2 Std 30 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638291420 30.11.2021

16:57—20:02
3 Std 5 Min
1 RE, RB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638291420 30.11.2021

16:57—19:47
2 Std 50 Min
2 ICE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638292140 30.11.2021

17:09—19:47
2 Std 38 Min
2 ICE, IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1638292140 30.11.2021

17:09—20:02
2 Std 53 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638295020 30.11.2021

17:57—20:39
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1638295740 30.11.2021

18:09—20:39
2 Std 30 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638298620 30.11.2021

18:57—21:34
2 Std 37 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638299340 30.11.2021

19:09—21:34
2 Std 25 Min
1 ICE, EC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638302220 30.11.2021

19:57—22:39
2 Std 42 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638302940 30.11.2021

20:09—22:39
2 Std 30 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638305820 30.11.2021

20:57—00:26
3 Std 29 Min
1 RE, RB 39,50 € Reisedetails Reisedetails
1638307200 30.11.2021

21:20—00:26
3 Std 6 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1638316740 30.11.2021

23:59—06:15
6 Std 16 Min
2 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonBad Hersfeld nachAlsfeld

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonAlsfeld nachBad Hersfeld

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Erfurt-Weimar 1638259200 30.11.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 12,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Bad Hersfeld Alsfeld
Busverbindungen: Fernbus zwischen Bad Hersfeld und Alsfeld
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter