Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Aschaffenburg Duisburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Aschaffenburg und Duisburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Aschaffenburg Duisburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Aschaffenburg und Duisburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienAschaffenburgDuisburg im Vergleich



Fernbus vonAschaffenburg nachDuisburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Aschaffenburg -Duisburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonDuisburg nachAschaffenburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Duisburg -Aschaffenburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonAschaffenburg nachDuisburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638489660 03.12.2021

00:01—05:29
5 Std 28 Min
1 IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638496080 03.12.2021

01:48—07:17
5 Std 29 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638496920 03.12.2021

02:02—07:17
5 Std 15 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638506160 03.12.2021

04:36—08:17
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, RB, HLB 98,60 € Reisedetails Reisedetails
1638507960 03.12.2021

05:06—08:17
3 Std 11 Min
2 ICE, RE, RB 98,60 € Reisedetails Reisedetails
1638509760 03.12.2021

05:36—08:24
2 Std 48 Min
3 ICE, RE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509760 03.12.2021

05:36—09:24
3 Std 48 Min
2 IC, RE, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511320 03.12.2021

06:02—08:24
2 Std 22 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512220 03.12.2021

06:17—09:24
3 Std 7 Min
1 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512580 03.12.2021

06:23—09:24
3 Std 1 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512580 03.12.2021

06:23—09:17
2 Std 54 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513120 03.12.2021

06:32—09:35
3 Std 3 Min
2 ICE, S, NWB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513120 03.12.2021

06:32—09:17
2 Std 45 Min
2 ICE, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513420 03.12.2021

06:37—10:17
3 Std 40 Min
2 IC, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515400 03.12.2021

07:10—10:05
2 Std 55 Min
3 ICE, RE, NWB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515820 03.12.2021

07:17—10:17
3 Std 0 Min
1 IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516960 03.12.2021

07:36—11:24
3 Std 48 Min
2 ICE, RE, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517440 03.12.2021

07:44—10:17
2 Std 33 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518520 03.12.2021

08:02—11:17
3 Std 15 Min
3 ICE, RE, RB, HLB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518520 03.12.2021

08:02—12:05
4 Std 3 Min
2 IC, HLB, NWB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519600 03.12.2021

08:20—11:24
3 Std 4 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520020 03.12.2021

08:27—11:17
2 Std 50 Min
2 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520320 03.12.2021

08:32—11:24
2 Std 52 Min
2 ICE, RE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520560 03.12.2021

08:36—12:17
3 Std 41 Min
2 IC, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520560 03.12.2021

08:36—11:58
3 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, HLB 98,60 € Reisedetails Reisedetails
1638521340 03.12.2021

08:49—12:05
3 Std 16 Min
1 IC, NWB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522600 03.12.2021

09:10—11:58
2 Std 48 Min
2 ICE, RE, RB 98,60 € Reisedetails Reisedetails
1638523200 03.12.2021

09:20—12:17
2 Std 57 Min
1 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524160 03.12.2021

09:36—12:24
2 Std 48 Min
3 ICE, RE, S, HLB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524160 03.12.2021

09:36—13:24
3 Std 48 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524760 03.12.2021

09:46—12:17
2 Std 31 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525720 03.12.2021

10:02—12:24
2 Std 22 Min
2 ICE, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526200 03.12.2021

10:10—13:17
3 Std 7 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526320 03.12.2021

10:12—13:24
3 Std 12 Min
3 ICE, RE, S, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526800 03.12.2021

10:20—13:24
3 Std 4 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527520 03.12.2021

10:32—13:24
2 Std 52 Min
2 ICE, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527760 03.12.2021

10:36—14:17
3 Std 41 Min
2 IC, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527760 03.12.2021

10:36—13:58
3 Std 22 Min
3 ICE, RB, S, HLB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529800 03.12.2021

11:10—13:58
2 Std 48 Min
2 ICE, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529920 03.12.2021

11:12—14:17
3 Std 5 Min
3 ICE, RE, HLB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529920 03.12.2021

11:12—14:58
3 Std 46 Min
2 IC, RB, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530400 03.12.2021

11:20—14:17
2 Std 57 Min
1 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531360 03.12.2021

11:36—15:24
3 Std 48 Min
2 ICE, RE, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531360 03.12.2021

11:36—14:24
2 Std 48 Min
3 ICE, RE, S, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531720 03.12.2021

11:42—14:17
2 Std 35 Min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531840 03.12.2021

11:44—14:58
3 Std 14 Min
1 IC, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532920 03.12.2021

12:02—14:24
2 Std 22 Min
2 ICE, RE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533400 03.12.2021

12:10—15:17
3 Std 7 Min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533520 03.12.2021

12:12—15:24
3 Std 12 Min
3 ICE, RE, S, HLB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534000 03.12.2021

12:20—15:24
3 Std 4 Min
1 ICE, RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534720 03.12.2021

12:32—15:24
2 Std 52 Min
2 ICE, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534960 03.12.2021

12:36—15:58
3 Std 22 Min
3 ICE, RB, S, HLB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534960 03.12.2021

12:36—16:17
3 Std 41 Min
2 IC, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536520 03.12.2021

13:02—16:58
3 Std 56 Min
2 IC, RB, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536520 03.12.2021

13:02—15:58
2 Std 56 Min
2 ICE, RB, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537000 03.12.2021

13:10—16:05
2 Std 55 Min
2 ICE, RE, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537600 03.12.2021

13:20—16:17
2 Std 57 Min
1 IC, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538560 03.12.2021

13:36—17:24
3 Std 48 Min
2 ICE, RE, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538560 03.12.2021

13:36—17:17
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538560 03.12.2021

13:36—16:24
2 Std 48 Min
3 ICE, RE, S, HLB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539040 03.12.2021

13:44—16:58
3 Std 14 Min
1 IC, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539100 03.12.2021

13:45—16:17
2 Std 32 Min
2 ICE, IC, RE 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540120 03.12.2021

14:02—16:24
2 Std 22 Min
2 ICE, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540120 03.12.2021

14:02—17:58
3 Std 56 Min
2 IC, RB, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638541200 03.12.2021

14:20—17:24
3 Std 4 Min
1 ICE, RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638541200 03.12.2021

14:20—17:17
2 Std 57 Min
2 ICE, RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638541920 03.12.2021

14:32—17:17
2 Std 45 Min
2 ICE, RE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542160 03.12.2021

14:36—18:17
3 Std 41 Min
2 EC, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542940 03.12.2021

14:49—17:58
3 Std 9 Min
1 IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638544800 03.12.2021

15:20—18:17
2 Std 57 Min
1 EC, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545760 03.12.2021

15:36—18:58
3 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, HLB 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545760 03.12.2021

15:36—19:24
3 Std 48 Min
2 IC, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545760 03.12.2021

15:36—19:17
3 Std 41 Min
3 ICE, IC, RE, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546480 03.12.2021

15:48—18:17
2 Std 29 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547320 03.12.2021

16:02—18:58
2 Std 56 Min
2 ICE, RB, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547320 03.12.2021

16:02—19:58
3 Std 56 Min
2 IC, RB, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548400 03.12.2021

16:20—19:24
3 Std 4 Min
1 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548400 03.12.2021

16:20—19:17
2 Std 57 Min
2 ICE, IC, RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549120 03.12.2021

16:32—19:17
2 Std 45 Min
2 ICE, RE, S 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549360 03.12.2021

16:36—19:58
3 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549360 03.12.2021

16:36—20:17
3 Std 41 Min
2 EC, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550140 03.12.2021

16:49—19:58
3 Std 9 Min
1 IC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550920 03.12.2021

17:02—20:58
3 Std 56 Min
2 EC, RB, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551400 03.12.2021

17:10—19:58
2 Std 48 Min
2 ICE, RE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552000 03.12.2021

17:20—20:17
2 Std 57 Min
1 EC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552960 03.12.2021

17:36—21:17
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552960 03.12.2021

17:36—21:24
3 Std 48 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552960 03.12.2021

17:36—20:24
2 Std 48 Min
3 ICE, RE, HLB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553440 03.12.2021

17:44—20:58
3 Std 14 Min
1 EC, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554520 03.12.2021

18:02—20:24
2 Std 22 Min
2 ICE, RE, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638555600 03.12.2021

18:20—21:17
2 Std 57 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638555600 03.12.2021

18:20—21:24
3 Std 4 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556320 03.12.2021

18:32—21:24
2 Std 52 Min
2 ICE, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556560 03.12.2021

18:36—22:24
3 Std 48 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556560 03.12.2021

18:36—22:17
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, HLB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638558600 03.12.2021

19:10—22:17
3 Std 7 Min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638559200 03.12.2021

19:20—22:24
3 Std 4 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638560160 03.12.2021

19:36—23:24
3 Std 48 Min
2 ICE, RE, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638560880 03.12.2021

19:48—22:24
2 Std 36 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638562800 03.12.2021

20:20—23:24
3 Std 4 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638563520 03.12.2021

20:32—23:24
2 Std 52 Min
2 ICE, RE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638563760 03.12.2021

20:36—00:24
3 Std 48 Min
2 IC, RE, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638566400 03.12.2021

21:20—00:24
3 Std 4 Min
1 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638568020 03.12.2021

21:47—00:24
2 Std 37 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638570000 03.12.2021

22:20—01:58
3 Std 38 Min
1 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638570000 03.12.2021

22:20—01:55
3 Std 35 Min
2 ICE, RE, VIA 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638570720 03.12.2021

22:32—02:05
3 Std 33 Min
2 ICE, S, NWB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638572340 03.12.2021

22:59—03:58
4 Std 59 Min
2 IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638575700 03.12.2021

23:55—06:24
6 Std 29 Min
3 RE, RB 44,30 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonDuisburg nachAschaffenburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638491040 03.12.2021

00:24—05:04
4 Std 40 Min
3 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638491040 03.12.2021

00:24—05:12
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638491040 03.12.2021

00:24—04:48
4 Std 24 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638493920 03.12.2021

01:12—04:48
3 Std 36 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638493920 03.12.2021

01:12—05:04
3 Std 52 Min
3 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638493920 03.12.2021

01:12—05:12
4 Std 0 Min
3 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638494640 03.12.2021

01:24—05:55
4 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638494640 03.12.2021

01:24—06:48
5 Std 24 Min
1 ICE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1638494640 03.12.2021

01:24—06:49
5 Std 25 Min
2 IC, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638494640 03.12.2021

01:24—05:41
4 Std 17 Min
2 ICE, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638494640 03.12.2021

01:24—07:04
5 Std 40 Min
3 IC, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638494700 03.12.2021

01:25—05:41
4 Std 16 Min
2 ICE, RE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638494700 03.12.2021

01:25—05:55
4 Std 30 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638495120 03.12.2021

01:32—05:12
3 Std 40 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638495120 03.12.2021

01:32—05:04
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638495120 03.12.2021

01:32—04:48
3 Std 16 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638495540 03.12.2021

01:39—04:48
3 Std 9 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638495540 03.12.2021

01:39—05:04
3 Std 25 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638495540 03.12.2021

01:39—05:12
3 Std 33 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638498660 03.12.2021

02:31—06:49
4 Std 18 Min
1 IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638498660 03.12.2021

02:31—07:04
4 Std 33 Min
2 IC, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638498660 03.12.2021

02:31—07:02
4 Std 31 Min
0 IC 2021 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638502320 03.12.2021

03:32—05:41
2 Std 9 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638502320 03.12.2021

03:32—05:55
2 Std 23 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638502740 03.12.2021

03:39—05:41
2 Std 2 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638502740 03.12.2021

03:39—05:55
2 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638504180 03.12.2021

04:03—07:04
3 Std 1 Min
2 ICE, RE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638504180 03.12.2021

04:03—06:48
2 Std 45 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638505200 03.12.2021

04:20—06:48
2 Std 28 Min
1 ICE, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1638505200 03.12.2021

04:20—07:04
2 Std 44 Min
2 ICE, RE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1638506160 03.12.2021

04:36—07:39
3 Std 3 Min
3 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638506160 03.12.2021

04:36—07:18
2 Std 42 Min
2 ICE, S, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638507120 03.12.2021

04:52—08:18
3 Std 26 Min
2 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638507120 03.12.2021

04:52—08:15
3 Std 23 Min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638507120 03.12.2021

04:52—08:34
3 Std 42 Min
2 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638507180 03.12.2021

04:53—08:34
3 Std 41 Min
2 ICE, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638507180 03.12.2021

04:53—08:18
3 Std 25 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638507180 03.12.2021

04:53—07:41
2 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638507180 03.12.2021

04:53—08:15
3 Std 22 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638507480 03.12.2021

04:58—06:48
1 Std 50 Min
0 ICE 523 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1638507480 03.12.2021

04:58—07:04
2 Std 6 Min
1 ICE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1638508320 03.12.2021

05:12—07:59
2 Std 47 Min
2 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638508320 03.12.2021

05:12—07:41
2 Std 29 Min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638508560 03.12.2021

05:16—07:41
2 Std 25 Min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638508560 03.12.2021

05:16—09:35
4 Std 19 Min
2 RE, S, HLB 47,60 € Reisedetails Reisedetails
1638508560 03.12.2021

05:16—07:59
2 Std 43 Min
2 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509220 03.12.2021

05:27—07:41
2 Std 14 Min
2 ICE, RB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509220 03.12.2021

05:27—08:15
2 Std 48 Min
0 ICE 23 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509220 03.12.2021

05:27—08:18
2 Std 51 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509220 03.12.2021

05:27—07:59
2 Std 32 Min
3 ICE, RB, S 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509220 03.12.2021

05:27—08:34
3 Std 7 Min
1 ICE, S 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509520 03.12.2021

05:32—09:35
4 Std 3 Min
2 RE, HLB 48,10 € Reisedetails Reisedetails
1638510000 03.12.2021

05:40—09:35
3 Std 55 Min
2 RE, HLB 48,10 € Reisedetails Reisedetails
1638510240 03.12.2021

05:44—07:48
2 Std 4 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638510240 03.12.2021

05:44—08:04
2 Std 20 Min
2 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511020 03.12.2021

05:57—08:04
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511020 03.12.2021

05:57—07:48
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511440 03.12.2021

06:04—07:48
1 Std 44 Min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511440 03.12.2021

06:04—08:04
2 Std 0 Min
2 ICE, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511440 03.12.2021

06:04—08:18
2 Std 14 Min
3 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511440 03.12.2021

06:04—08:15
2 Std 11 Min
3 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512160 03.12.2021

06:16—08:41
2 Std 25 Min
1 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512160 03.12.2021

06:16—08:59
2 Std 43 Min
2 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512460 03.12.2021

06:21—08:04
1 Std 43 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512460 03.12.2021

06:21—07:48
1 Std 27 Min
0 ICE 525 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512640 03.12.2021

06:24—08:54
2 Std 30 Min
3 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512640 03.12.2021

06:24—08:36
2 Std 12 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512820 03.12.2021

06:27—08:18
1 Std 51 Min
2 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512820 03.12.2021

06:27—08:15
1 Std 48 Min
2 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512820 03.12.2021

06:27—08:34
2 Std 7 Min
3 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512880 03.12.2021

06:28—08:36
2 Std 8 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512880 03.12.2021

06:28—08:54
2 Std 26 Min
3 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513120 03.12.2021

06:32—08:36
2 Std 4 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513120 03.12.2021

06:32—08:41
2 Std 9 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513120 03.12.2021

06:32—08:54
2 Std 22 Min
3 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513120 03.12.2021

06:32—08:59
2 Std 27 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513840 03.12.2021

06:44—08:48
2 Std 4 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513840 03.12.2021

06:44—09:04
2 Std 20 Min
2 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514020 03.12.2021

06:47—08:36
1 Std 49 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514020 03.12.2021

06:47—08:54
2 Std 7 Min
2 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514200 03.12.2021

06:50—08:59
2 Std 9 Min
2 ICE, IC, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514200 03.12.2021

06:50—08:41
1 Std 51 Min
1 ICE, IC 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514620 03.12.2021

06:57—08:48
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514620 03.12.2021

06:57—10:14
3 Std 17 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514620 03.12.2021

06:57—09:04
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514620 03.12.2021

06:57—10:31
3 Std 34 Min
3 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514620 03.12.2021

06:57—09:00
2 Std 3 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514620 03.12.2021

06:57—10:29
3 Std 32 Min
3 ICE, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515040 03.12.2021

07:04—10:14
3 Std 10 Min
2 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515040 03.12.2021

07:04—09:15
2 Std 11 Min
3 ICE, RB, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515040 03.12.2021

07:04—09:24
2 Std 20 Min
3 ICE, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515040 03.12.2021

07:04—10:29
3 Std 25 Min
3 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515040 03.12.2021

07:04—08:48
1 Std 44 Min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515040 03.12.2021

07:04—09:04
2 Std 0 Min
2 ICE, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515040 03.12.2021

07:04—09:00
1 Std 56 Min
2 ICE, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515040 03.12.2021

07:04—10:31
3 Std 27 Min
3 ICE, RE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515280 03.12.2021

07:08—10:31
3 Std 23 Min
3 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515280 03.12.2021

07:08—09:00
1 Std 52 Min
2 ICE, RE, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515280 03.12.2021

07:08—10:29
3 Std 21 Min
3 ICE, RE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515280 03.12.2021

07:08—09:15
2 Std 7 Min
3 ICE, RE, RB, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515280 03.12.2021

07:08—10:14
3 Std 6 Min
2 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515280 03.12.2021

07:08—09:24
2 Std 16 Min
3 ICE, RE, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515760 03.12.2021

07:16—09:49
2 Std 33 Min
2 ICE, RB, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515760 03.12.2021

07:16—09:47
2 Std 31 Min
2 ICE, RB, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515760 03.12.2021

07:16—09:31
2 Std 15 Min
1 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515820 03.12.2021

07:17—09:41
2 Std 24 Min
1 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515820 03.12.2021

07:17—09:54
2 Std 37 Min
2 ICE, RB, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516060 03.12.2021

07:21—09:04
1 Std 43 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516060 03.12.2021

07:21—08:48
1 Std 27 Min
0 ICE 527 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516240 03.12.2021

07:24—09:41
2 Std 17 Min
1 ICE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516240 03.12.2021

07:24—09:54
2 Std 30 Min
2 ICE, RB, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516420 03.12.2021

07:27—09:24
1 Std 57 Min
2 ICE, S, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516420 03.12.2021

07:27—10:29
3 Std 2 Min
2 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516420 03.12.2021

07:27—09:00
1 Std 33 Min
1 ICE, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516420 03.12.2021

07:27—09:15
1 Std 48 Min
2 ICE, RB, HLB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516420 03.12.2021

07:27—10:31
3 Std 4 Min
2 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516420 03.12.2021

07:27—10:14
2 Std 47 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516720 03.12.2021

07:32—09:31
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516720 03.12.2021

07:32—09:49
2 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516720 03.12.2021

07:32—09:47
2 Std 15 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517200 03.12.2021

07:40—09:49
2 Std 9 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517200 03.12.2021

07:40—09:31
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517200 03.12.2021

07:40—09:47
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517440 03.12.2021

07:44—09:48
2 Std 4 Min
1 ICE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517440 03.12.2021

07:44—10:04
2 Std 20 Min
2 ICE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517440 03.12.2021

07:44—10:00
2 Std 16 Min
2 ICE, S, HLB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517500 03.12.2021

07:45—09:41
1 Std 56 Min
0 ICE 815 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517500 03.12.2021

07:45—09:54
2 Std 9 Min
1 ICE, RB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518220 03.12.2021

07:57—10:00
2 Std 3 Min
2 ICE, RE, HLB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518220 03.12.2021

07:57—09:48
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518220 03.12.2021

07:57—11:29
3 Std 32 Min
3 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518220 03.12.2021

07:57—10:04
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518640 03.12.2021

08:04—10:00
1 Std 56 Min
2 ICE, RE, HLB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518640 03.12.2021

08:04—10:04
2 Std 0 Min
2 ICE, RE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518640 03.12.2021

08:04—09:48
1 Std 44 Min
1 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518640 03.12.2021

08:04—10:14
2 Std 10 Min
3 ICE, EC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518640 03.12.2021

08:04—11:29
3 Std 25 Min
3 EC, RE, RB, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518820 03.12.2021

08:07—10:14
2 Std 7 Min
3 ICE, EC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518820 03.12.2021

08:07—11:29
3 Std 22 Min
3 EC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519600 03.12.2021

08:20—09:48
1 Std 28 Min
0 ICE 529 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519600 03.12.2021

08:20—10:00
1 Std 40 Min
1 ICE, HLB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519600 03.12.2021

08:20—10:04
1 Std 44 Min
1 ICE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519840 03.12.2021

08:24—12:34
4 Std 10 Min
3 ICE, RE, S 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519840 03.12.2021

08:24—10:54
2 Std 30 Min
3 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519840 03.12.2021

08:24—12:15
3 Std 51 Min
2 ICE, RE, S 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520020 03.12.2021

08:27—11:47
3 Std 20 Min
3 EC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520020 03.12.2021

08:27—11:44
3 Std 17 Min
3 EC, RE, RB, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520020 03.12.2021

08:27—10:14
1 Std 47 Min
2 ICE, EC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520020 03.12.2021

08:27—10:29
2 Std 2 Min
3 ICE, EC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520020 03.12.2021

08:27—11:29
3 Std 2 Min
2 EC, RE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520080 03.12.2021

08:28—10:54
2 Std 26 Min
3 ICE, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520320 03.12.2021

08:32—10:54
2 Std 22 Min
3 ICE, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521040 03.12.2021

08:44—11:04
2 Std 20 Min
2 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521040 03.12.2021

08:44—10:48
2 Std 4 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521040 03.12.2021

08:44—11:00
2 Std 16 Min
2 ICE, S, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521400 03.12.2021

08:50—12:34
3 Std 44 Min
2 ICE, RE, S 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521400 03.12.2021

08:50—12:15
3 Std 25 Min
1 ICE, RE 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521520 03.12.2021

08:52—10:54
2 Std 2 Min
2 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521580 03.12.2021

08:53—11:00
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521580 03.12.2021

08:53—12:15
3 Std 22 Min
1 ICE, RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521580 03.12.2021

08:53—12:34
3 Std 41 Min
2 ICE, RE, S 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521580 03.12.2021

08:53—10:48
1 Std 55 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521580 03.12.2021

08:53—11:04
2 Std 11 Min
2 ICE, RE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521820 03.12.2021

08:57—11:00
2 Std 3 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521820 03.12.2021

08:57—11:23
2 Std 26 Min
2 ICE, RE, HLB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521820 03.12.2021

08:57—11:13
2 Std 16 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521820 03.12.2021

08:57—11:04
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521820 03.12.2021

08:57—10:48
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521820 03.12.2021

08:57—11:29
2 Std 32 Min
3 ICE, RE, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521880 03.12.2021

08:58—12:34
3 Std 36 Min
2 ICE, RE, S 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521880 03.12.2021

08:58—12:15
3 Std 17 Min
1 ICE, RE 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522240 03.12.2021

09:04—11:13
2 Std 9 Min
2 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522240 03.12.2021

09:04—11:13
2 Std 9 Min
2 ICE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522240 03.12.2021

09:04—11:29
2 Std 25 Min
3 ICE, RE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522240 03.12.2021

09:04—11:29
2 Std 25 Min
3 ICE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522240 03.12.2021

09:04—11:23
2 Std 19 Min
2 ICE, RE, HLB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522240 03.12.2021

09:04—11:23
2 Std 19 Min
2 ICE, S, HLB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522780 03.12.2021

09:13—10:48
1 Std 35 Min
0 ICE 621 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522780 03.12.2021

09:13—11:04
1 Std 51 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522780 03.12.2021

09:13—11:00
1 Std 47 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522960 03.12.2021

09:16—11:49
2 Std 33 Min
2 ICE, RB, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522960 03.12.2021

09:16—11:47
2 Std 31 Min
2 ICE, RB, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522960 03.12.2021

09:16—11:31
2 Std 15 Min
1 ICE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638523620 03.12.2021

09:27—11:29
2 Std 2 Min
2 ICE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638523620 03.12.2021

09:27—11:23
1 Std 56 Min
1 ICE, HLB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638523620 03.12.2021

09:27—11:13
1 Std 46 Min
1 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524640 03.12.2021

09:44—12:00
2 Std 16 Min
2 ICE, S, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524640 03.12.2021

09:44—12:04
2 Std 20 Min
2 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524640 03.12.2021

09:44—11:48
2 Std 4 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525120 03.12.2021

09:52—11:48
1 Std 56 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525120 03.12.2021

09:52—12:04
2 Std 12 Min
2 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525120 03.12.2021

09:52—12:00
2 Std 8 Min
2 ICE, S, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525180 03.12.2021

09:53—12:04
2 Std 11 Min
2 ICE, RE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525180 03.12.2021

09:53—12:00
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525180 03.12.2021

09:53—11:48
1 Std 55 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525360 03.12.2021

09:56—12:15
2 Std 19 Min
2 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525360 03.12.2021

09:56—12:34
2 Std 38 Min
3 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525420 03.12.2021

09:57—12:15
2 Std 18 Min
3 ICE, EC, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525420 03.12.2021

09:57—13:29
3 Std 32 Min
3 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525840 03.12.2021

10:04—12:15
2 Std 11 Min
3 ICE, EC, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525840 03.12.2021

10:04—12:15
2 Std 11 Min
3 ICE, EC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525840 03.12.2021

10:04—13:29
3 Std 25 Min
3 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525840 03.12.2021

10:04—13:29
3 Std 25 Min
3 EC, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526320 03.12.2021

10:12—11:48
1 Std 36 Min
0 ICE 623 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526320 03.12.2021

10:12—12:00
1 Std 48 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526320 03.12.2021

10:12—12:04
1 Std 52 Min
1 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527040 03.12.2021

10:24—12:54
2 Std 30 Min
3 ICE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527220 03.12.2021

10:27—13:29
3 Std 2 Min
2 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527220 03.12.2021

10:27—13:44
3 Std 17 Min
3 EC, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527220 03.12.2021

10:27—12:34
2 Std 7 Min
3 ICE, EC, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527220 03.12.2021

10:27—13:47
3 Std 20 Min
3 EC, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527220 03.12.2021

10:27—12:15
1 Std 48 Min
2 ICE, EC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527280 03.12.2021

10:28—12:54
2 Std 26 Min
3 ICE, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527520 03.12.2021

10:32—12:54
2 Std 22 Min
3 ICE, RE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528240 03.12.2021

10:44—12:48
2 Std 4 Min
1 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528240 03.12.2021

10:44—13:04
2 Std 20 Min
2 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528240 03.12.2021

10:44—13:00
2 Std 16 Min
2 ICE, S, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528600 03.12.2021

10:50—13:00
2 Std 10 Min
2 ICE, RE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528600 03.12.2021

10:50—13:04
2 Std 14 Min
2 ICE, RE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528600 03.12.2021

10:50—12:48
1 Std 58 Min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528720 03.12.2021

10:52—12:54
2 Std 2 Min
2 ICE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528780 03.12.2021

10:53—12:48
1 Std 55 Min
1 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528780 03.12.2021

10:53—13:00
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528780 03.12.2021

10:53—13:04
2 Std 11 Min
2 ICE, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529020 03.12.2021

10:57—13:13
2 Std 16 Min
2 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529020 03.12.2021

10:57—14:31
3 Std 34 Min
3 ICE, IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529020 03.12.2021

10:57—13:23
2 Std 26 Min
2 ICE, RE, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529020 03.12.2021

10:57—14:13
3 Std 16 Min
2 ICE, IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529020 03.12.2021

10:57—14:29
3 Std 32 Min
3 ICE, IC, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529020 03.12.2021

10:57—13:29
2 Std 32 Min
3 ICE, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—13:13
2 Std 9 Min
2 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—13:29
2 Std 25 Min
3 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—14:13
3 Std 9 Min
2 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—14:13
3 Std 9 Min
2 ICE, IC, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—13:23
2 Std 19 Min
2 ICE, S, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—14:31
3 Std 27 Min
3 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—14:29
3 Std 25 Min
3 ICE, IC, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—13:13
2 Std 9 Min
2 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—14:31
3 Std 27 Min
3 ICE, IC, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—14:29
3 Std 25 Min
3 ICE, IC, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—13:23
2 Std 19 Min
2 ICE, RE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529440 03.12.2021

11:04—13:29
2 Std 25 Min
3 ICE, RE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529680 03.12.2021

11:08—12:48
1 Std 40 Min
0 ICE 625 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529680 03.12.2021

11:08—13:00
1 Std 52 Min
1 ICE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529680 03.12.2021

11:08—13:04
1 Std 56 Min
1 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530640 03.12.2021

11:24—13:47
2 Std 23 Min
3 ICE, RB, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530640 03.12.2021

11:24—13:31
2 Std 7 Min
2 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530640 03.12.2021

11:24—13:49
2 Std 25 Min
3 ICE, RB, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530820 03.12.2021

11:27—13:13
1 Std 46 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530820 03.12.2021

11:27—14:31
3 Std 4 Min
2 ICE, IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530820 03.12.2021

11:27—14:29
3 Std 2 Min
2 ICE, IC, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530820 03.12.2021

11:27—13:29
2 Std 2 Min
2 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530820 03.12.2021

11:27—14:13
2 Std 46 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530820 03.12.2021

11:27—13:23
1 Std 56 Min
1 ICE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531120 03.12.2021

11:32—13:47
2 Std 15 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531120 03.12.2021

11:32—13:49
2 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531120 03.12.2021

11:32—13:31
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531840 03.12.2021

11:44—14:04
2 Std 20 Min
2 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531840 03.12.2021

11:44—13:48
2 Std 4 Min
1 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531840 03.12.2021

11:44—14:00
2 Std 16 Min
2 ICE, S, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532140 03.12.2021

11:49—13:31
1 Std 42 Min
1 ICE, IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532140 03.12.2021

11:49—13:49
2 Std 0 Min
2 ICE, IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532140 03.12.2021

11:49—13:47
1 Std 58 Min
2 ICE, IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532380 03.12.2021

11:53—13:47
1 Std 54 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532380 03.12.2021

11:53—13:31
1 Std 38 Min
1 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532380 03.12.2021

11:53—13:49
1 Std 56 Min
2 ICE, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532620 03.12.2021

11:57—14:04
2 Std 7 Min
2 ICE, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532620 03.12.2021

11:57—15:29
3 Std 32 Min
3 IC, RE, RB 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532620 03.12.2021

11:57—13:48
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532620 03.12.2021

11:57—14:00
2 Std 3 Min
2 ICE, RE, HLB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533040 03.12.2021

12:04—13:48
1 Std 44 Min
1 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533040 03.12.2021

12:04—15:29
3 Std 25 Min
3 IC, RE, RB, S 38,90 € Reisedetails