Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Aschaffenburg Dortmund

Busverbindungen: Fernbus zwischen Aschaffenburg und Dortmund

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Aschaffenburg Dortmund in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Aschaffenburg und Dortmund finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienAschaffenburgDortmund im Vergleich



Fernbus vonAschaffenburg nachDortmund

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Aschaffenburg -Dortmund:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonDortmund nachAschaffenburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Dortmund -Aschaffenburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonAschaffenburg nachDortmund

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638489660 03.12.2021

00:01—03:33
3 Std 32 Min
0 IC 2020 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638496080 03.12.2021

01:48—07:22
5 Std 34 Min
1 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638496920 03.12.2021

02:02—07:22
5 Std 20 Min
1 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638506160 03.12.2021

04:36—08:22
3 Std 46 Min
3 ICE, IC, RB, HLB 102,90 € Reisedetails Reisedetails
1638507960 03.12.2021

05:06—08:22
3 Std 16 Min
2 ICE, IC, RB 102,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509760 03.12.2021

05:36—09:22
3 Std 46 Min
1 IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509760 03.12.2021

05:36—09:15
3 Std 39 Min
3 ICE, RE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511320 03.12.2021

06:02—09:06
3 Std 4 Min
3 ICE, IC, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638511320 03.12.2021

06:02—09:15
3 Std 13 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512220 03.12.2021

06:17—09:22
3 Std 5 Min
0 IC 2026 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512580 03.12.2021

06:23—09:22
2 Std 59 Min
1 ICE, IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512940 03.12.2021

06:29—09:22
2 Std 53 Min
2 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513120 03.12.2021

06:32—09:41
3 Std 9 Min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513420 03.12.2021

06:37—10:15
3 Std 38 Min
3 ICE, RE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513420 03.12.2021

06:37—10:32
3 Std 55 Min
2 IC, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514920 03.12.2021

07:02—10:22
3 Std 20 Min
3 ICE, IC, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515400 03.12.2021

07:10—10:15
3 Std 5 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638515820 03.12.2021

07:17—10:32
3 Std 15 Min
1 IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516960 03.12.2021

07:36—11:30
3 Std 54 Min
1 ICE, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517200 03.12.2021

07:40—10:22
2 Std 42 Min
2 ICE, IC 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517440 03.12.2021

07:44—10:46
3 Std 2 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518520 03.12.2021

08:02—12:08
4 Std 6 Min
1 IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638518520 03.12.2021

08:02—11:21
3 Std 19 Min
2 ICE, RB, HLB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519600 03.12.2021

08:20—11:30
3 Std 10 Min
0 ICE 1022 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520020 03.12.2021

08:27—11:21
2 Std 54 Min
1 ICE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520320 03.12.2021

08:32—11:46
3 Std 14 Min
2 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520560 03.12.2021

08:36—12:50
4 Std 14 Min
2 IC, S, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520560 03.12.2021

08:36—12:02
3 Std 26 Min
2 ICE, RE, HLB 102,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521340 03.12.2021

08:49—12:08
3 Std 19 Min
0 IC 2010 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522120 03.12.2021

09:02—12:22
3 Std 20 Min
3 ICE, IC, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522600 03.12.2021

09:10—12:02
2 Std 52 Min
1 ICE, RE 102,90 € Reisedetails Reisedetails
1638523200 03.12.2021

09:20—12:46
3 Std 26 Min
1 ICE, IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638523200 03.12.2021

09:20—12:50
3 Std 30 Min
1 IC, S 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524160 03.12.2021

09:36—13:22
3 Std 46 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524160 03.12.2021

09:36—13:15
3 Std 39 Min
3 ICE, RE, S, HLB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524760 03.12.2021

09:46—12:22
2 Std 36 Min
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638525720 03.12.2021

10:02—13:15
3 Std 13 Min
2 ICE, RE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526320 03.12.2021

10:12—13:46
3 Std 34 Min
3 ICE, S, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526800 03.12.2021

10:20—13:22
3 Std 2 Min
0 ICE 1020 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527520 03.12.2021

10:32—13:46
3 Std 14 Min
2 ICE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527760 03.12.2021

10:36—14:03
3 Std 27 Min
2 ICE, RE, HLB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527760 03.12.2021

10:36—14:50
4 Std 14 Min
2 IC, S, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529800 03.12.2021

11:10—14:03
2 Std 53 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529920 03.12.2021

11:12—15:08
3 Std 56 Min
1 IC, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638529920 03.12.2021

11:12—14:22
3 Std 10 Min
3 ICE, IC, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530400 03.12.2021

11:20—14:46
3 Std 26 Min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638530400 03.12.2021

11:20—14:50
3 Std 30 Min
1 IC, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531360 03.12.2021

11:36—15:22
3 Std 46 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531360 03.12.2021

11:36—15:08
3 Std 32 Min
3 ICE, IC, S, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531720 03.12.2021

11:42—14:22
2 Std 40 Min
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531840 03.12.2021

11:44—15:08
3 Std 24 Min
0 IC 1916 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532920 03.12.2021

12:02—15:08
3 Std 6 Min
2 ICE, IC, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533520 03.12.2021

12:12—15:46
3 Std 34 Min
3 ICE, S, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534000 03.12.2021

12:20—15:22
3 Std 2 Min
0 ICE 928 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534720 03.12.2021

12:32—15:46
3 Std 14 Min
2 ICE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534960 03.12.2021

12:36—16:02
3 Std 26 Min
2 ICE, RE, HLB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534960 03.12.2021

12:36—16:31
3 Std 55 Min
2 IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536520 03.12.2021

13:02—16:22
3 Std 20 Min
3 ICE, IC, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638536520 03.12.2021

13:02—17:15
4 Std 13 Min
2 IC, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537000 03.12.2021

13:10—16:02
2 Std 52 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537600 03.12.2021

13:20—16:31
3 Std 11 Min
1 IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538560 03.12.2021

13:36—17:15
3 Std 39 Min
3 ICE, RE, S, HLB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538560 03.12.2021

13:36—17:22
3 Std 46 Min
1 ICE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539040 03.12.2021

13:44—17:15
3 Std 31 Min
1 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539100 03.12.2021

13:45—16:22
2 Std 37 Min
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540120 03.12.2021

14:02—18:15
4 Std 13 Min
2 IC, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540120 03.12.2021

14:02—17:15
3 Std 13 Min
2 ICE, RE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638541200 03.12.2021

14:20—17:22
3 Std 2 Min
0 ICE 926 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638541920 03.12.2021

14:32—17:46
3 Std 14 Min
2 ICE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542160 03.12.2021

14:36—18:46
4 Std 10 Min
2 ICE, EC, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542160 03.12.2021

14:36—18:22
3 Std 46 Min
3 ICE, IC, RE, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542940 03.12.2021

14:49—18:15
3 Std 26 Min
1 IC, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638544200 03.12.2021

15:10—18:22
3 Std 12 Min
2 ICE, IC, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638544800 03.12.2021

15:20—18:46
3 Std 26 Min
1 ICE, EC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545760 03.12.2021

15:36—19:22
3 Std 46 Min
1 IC, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545760 03.12.2021

15:36—19:15
3 Std 39 Min
3 ICE, RE, HLB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546480 03.12.2021

15:48—18:46
2 Std 58 Min
2 ICE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1638547320 03.12.2021

16:02—19:15
3 Std 13 Min
2 ICE, RE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548400 03.12.2021

16:20—19:22
3 Std 2 Min
0 IC 2024 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549120 03.12.2021

16:32—19:29
2 Std 57 Min
1 ICE, S 80,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549360 03.12.2021

16:36—20:21
3 Std 45 Min
2 ICE, EC, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549360 03.12.2021

16:36—20:15
3 Std 39 Min
3 ICE, RE, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550140 03.12.2021

16:49—20:15
3 Std 26 Min
1 IC, RE 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638550920 03.12.2021

17:02—21:04
4 Std 2 Min
1 EC, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551400 03.12.2021

17:10—20:15
3 Std 5 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552000 03.12.2021

17:20—20:21
3 Std 1 Min
1 ICE, EC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552960 03.12.2021

17:36—21:04
3 Std 28 Min
3 ICE, EC, RE, HLB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552960 03.12.2021

17:36—21:29
3 Std 53 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552960 03.12.2021

17:36—21:21
3 Std 45 Min
2 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553440 03.12.2021

17:44—21:04
3 Std 20 Min
0 EC 2514 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553680 03.12.2021

17:48—20:37
2 Std 49 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638554520 03.12.2021

18:02—21:04
3 Std 2 Min
2 ICE, EC, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638555600 03.12.2021

18:20—21:21
3 Std 1 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638555600 03.12.2021

18:20—21:29
3 Std 9 Min
0 ICE 26 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556320 03.12.2021

18:32—21:43
3 Std 11 Min
1 ICE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556560 03.12.2021

18:36—22:06
3 Std 30 Min
2 ICE, RE, HLB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556560 03.12.2021

18:36—22:52
4 Std 16 Min
2 ICE, RE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638558600 03.12.2021

19:10—22:06
2 Std 56 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638559200 03.12.2021

19:20—22:52
3 Std 32 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638560160 03.12.2021

19:36—23:50
4 Std 14 Min
1 ICE, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638560880 03.12.2021

19:48—23:10
3 Std 22 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638560880 03.12.2021

19:48—22:53
3 Std 5 Min
3 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638562800 03.12.2021

20:20—23:50
3 Std 30 Min
0 ICE 1622 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638563520 03.12.2021

20:32—23:50
3 Std 18 Min
2 ICE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638563760 03.12.2021

20:36—00:37
4 Std 1 Min
1 IC, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638566400 03.12.2021

21:20—00:37
3 Std 17 Min
0 IC 2210 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638568020 03.12.2021

21:47—00:36
2 Std 49 Min
2 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638568020 03.12.2021

21:47—01:02
3 Std 15 Min
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638570000 03.12.2021

22:20—01:36
3 Std 16 Min
0 ICE 22 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638570720 03.12.2021

22:32—02:09
3 Std 37 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638572340 03.12.2021

22:59—03:33
4 Std 34 Min
1 IC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638575700 03.12.2021

23:55—05:20
5 Std 25 Min
3 RE, RB 49,10 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonDortmund nachAschaffenburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638492360 03.12.2021

00:46—05:26
4 Std 40 Min
2 ICE, RE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638492360 03.12.2021

00:46—05:48
5 Std 2 Min
3 ICE, RE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638495900 03.12.2021

01:45—06:27
4 Std 42 Min
0 IC 2021 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638495900 03.12.2021

01:45—06:08
4 Std 23 Min
1 IC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638495900 03.12.2021

01:45—06:40
4 Std 55 Min
2 IC, VIA, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638495900 03.12.2021

01:45—06:55
5 Std 10 Min
1 IC, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638499560 03.12.2021

02:46—06:15
3 Std 29 Min
2 ICE, IC, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638504180 03.12.2021

04:03—07:15
3 Std 12 Min
1 ICE, IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638504180 03.12.2021

04:03—07:45
3 Std 42 Min
2 ICE, Bus, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638506040 03.12.2021

04:34—07:38
3 Std 4 Min
0 ICE 23 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1638506040 03.12.2021

04:34—07:55
3 Std 21 Min
1 ICE, HLB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509280 03.12.2021

05:28—08:55
3 Std 27 Min
2 ICE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509280 03.12.2021

05:28—08:18
2 Std 50 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509760 03.12.2021

05:36—09:27
3 Std 51 Min
1 ICE, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509760 03.12.2021

05:36—08:18
2 Std 42 Min
2 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509760 03.12.2021

05:36—08:55
3 Std 19 Min
3 ICE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638509760 03.12.2021

05:36—08:45
3 Std 9 Min
0 ICE 1519 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638510420 03.12.2021

05:47—08:49
3 Std 2 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638510960 03.12.2021

05:56—09:38
3 Std 42 Min
3 ICE, S, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512520 03.12.2021

06:22—09:26
3 Std 4 Min
1 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512820 03.12.2021

06:27—10:27
4 Std 0 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638512820 03.12.2021

06:27—09:43
3 Std 16 Min
0 ICE 1221 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513360 03.12.2021

06:36—09:43
3 Std 7 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638513360 03.12.2021

06:36—09:55
3 Std 19 Min
2 ICE, S, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514200 03.12.2021

06:50—10:55
4 Std 5 Min
2 ICE, EC, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514200 03.12.2021

06:50—10:15
3 Std 25 Min
1 ICE, EC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638514200 03.12.2021

06:50—10:38
3 Std 48 Min
3 ICE, S, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516000 03.12.2021

07:20—11:11
3 Std 51 Min
0 IC 119 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516000 03.12.2021

07:20—11:47
4 Std 27 Min
1 IC, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516960 03.12.2021

07:36—10:42
3 Std 6 Min
1 ICE, EC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516960 03.12.2021

07:36—10:55
3 Std 19 Min
2 ICE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638516960 03.12.2021

07:36—10:18
2 Std 42 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638517560 03.12.2021

07:46—10:49
3 Std 3 Min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519120 03.12.2021

08:12—11:26
3 Std 14 Min
2 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638519120 03.12.2021

08:12—11:47
3 Std 35 Min
3 ICE, S, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520020 03.12.2021

08:27—11:39
3 Std 12 Min
0 ICE 27 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520020 03.12.2021

08:27—12:27
4 Std 0 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638520560 03.12.2021

08:36—11:49
3 Std 13 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521160 03.12.2021

08:46—12:15
3 Std 29 Min
1 IC, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638521160 03.12.2021

08:46—12:55
4 Std 9 Min
2 IC, RE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522720 03.12.2021

09:12—13:27
4 Std 15 Min
2 ICE, EC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638522720 03.12.2021

09:12—12:39
3 Std 27 Min
1 ICE, EC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524160 03.12.2021

09:36—12:18
2 Std 42 Min
2 ICE, IC 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524160 03.12.2021

09:36—12:55
3 Std 19 Min
3 ICE, IC, HLB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524880 03.12.2021

09:48—13:53
4 Std 5 Min
1 IC, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524880 03.12.2021

09:48—13:11
3 Std 23 Min
0 IC 2013 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638524880 03.12.2021

09:48—12:49
3 Std 1 Min
2 ICE, IC, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526320 03.12.2021

10:12—13:26
3 Std 14 Min
2 ICE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638526320 03.12.2021

10:12—13:53
3 Std 41 Min
3 ICE, S, HLB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527700 03.12.2021

10:35—13:42
3 Std 7 Min
0 IC 2023 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638527700 03.12.2021

10:35—14:27
3 Std 52 Min
1 IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638528600 03.12.2021

10:50—13:56
3 Std 6 Min
2 ICE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531240 03.12.2021

11:34—15:27
3 Std 53 Min
2 IC, HLB 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531240 03.12.2021

11:34—14:42
3 Std 8 Min
1 IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531360 03.12.2021

11:36—14:18
2 Std 42 Min
2 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638531360 03.12.2021

11:36—14:55
3 Std 19 Min
3 ICE, IC, HLB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532020 03.12.2021

11:47—15:11
3 Std 24 Min
0 IC 1915 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638532020 03.12.2021

11:47—15:55
4 Std 8 Min
1 IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638533520 03.12.2021

12:12—15:26
3 Std 14 Min
2 ICE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534540 03.12.2021

12:29—16:27
3 Std 58 Min
1 ICE, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534540 03.12.2021

12:29—15:45
3 Std 16 Min
0 ICE 925 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534960 03.12.2021

12:36—15:45
3 Std 9 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534960 03.12.2021

12:36—15:55
3 Std 19 Min
2 ICE, S, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638534960 03.12.2021

12:36—15:44
3 Std 8 Min
2 ICE, S, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535560 03.12.2021

12:46—16:27
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638535560 03.12.2021

12:46—15:58
3 Std 12 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537060 03.12.2021

13:11—16:41
3 Std 30 Min
1 IC, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537120 03.12.2021

13:12—16:41
3 Std 29 Min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638537120 03.12.2021

13:12—17:27
4 Std 15 Min
2 ICE, IC, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538560 03.12.2021

13:36—16:18
2 Std 42 Min
2 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638538560 03.12.2021

13:36—16:55
3 Std 19 Min
3 ICE, IC, HLB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539400 03.12.2021

13:50—17:55
4 Std 5 Min
1 IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539400 03.12.2021

13:50—16:49
2 Std 59 Min
2 ICE, IC, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638539400 03.12.2021

13:50—17:20
3 Std 30 Min
0 IC 2011 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638540720 03.12.2021

14:12—17:26
3 Std 14 Min
2 ICE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638541620 03.12.2021

14:27—17:30
3 Std 3 Min
1 ICE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638541620 03.12.2021

14:27—17:55
3 Std 28 Min
2 ICE, RB, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542100 03.12.2021

14:35—17:30
2 Std 55 Min
2 ICE, RB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542100 03.12.2021

14:35—17:55
3 Std 20 Min
3 ICE, RB, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542100 03.12.2021

14:35—17:45
3 Std 10 Min
0 ICE 927 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542100 03.12.2021

14:35—18:27
3 Std 52 Min
1 ICE, HLB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542760 03.12.2021

14:46—18:27
3 Std 41 Min
3 ICE, RE, HLB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638542760 03.12.2021

14:46—17:58
3 Std 12 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545760 03.12.2021

15:36—18:42
3 Std 6 Min
1 IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1638545760 03.12.2021

15:36—18:18
2 Std 42 Min
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546480 03.12.2021

15:48—18:44
2 Std 56 Min
3 ICE, S, HLB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638546480 03.12.2021

15:48—18:49
3 Std 1 Min
1 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548220 03.12.2021

16:17—19:15
2 Std 58 Min
1 ICE, HLB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548220 03.12.2021

16:17—18:40
2 Std 23 Min
0 ICE 1224 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548820 03.12.2021

16:27—19:44
3 Std 17 Min
2 ICE, S, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638548820 03.12.2021

16:27—19:55
3 Std 28 Min
2 ICE, S, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549300 03.12.2021

16:35—19:44
3 Std 9 Min
3 ICE, S, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549300 03.12.2021

16:35—20:28
3 Std 53 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549300 03.12.2021

16:35—19:55
3 Std 20 Min
3 ICE, S, HLB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638549300 03.12.2021

16:35—19:45
3 Std 10 Min
0 ICE 929 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551460 03.12.2021

17:11—20:42
3 Std 31 Min
1 IC, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638551520 03.12.2021

17:12—20:42
3 Std 30 Min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638552960 03.12.2021

17:36—20:18
2 Std 42 Min
2 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1638553800 03.12.2021

17:50—20:56
3 Std 6 Min
1 ICE, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1638555120 03.12.2021

18:12—21:26
3 Std 14 Min
2 ICE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556020 03.12.2021

18:27—22:08
3 Std 41 Min
3 ICE, S, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556500 03.12.2021

18:35—21:45
3 Std 10 Min
0 ICE 1021 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1638556500 03.12.2021

18:35—22:27
3 Std 52 Min
1 ICE, HLB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638557160 03.12.2021

18:46—22:38
3 Std 52 Min
3 ICE, RE, S, Bus 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1638558720 03.12.2021

19:12—22:56
3 Std 44 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1638558720 03.12.2021

19:12—23:27
4 Std 15 Min
2 ICE, IC, HLB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638560160 03.12.2021

19:36—22:18
2 Std 42 Min
2 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1638560700 03.12.2021

19:45—23:26
3 Std 41 Min
2 ICE, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638562140 03.12.2021

20:09—23:26
3 Std 17 Min
3 ICE, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638563700 03.12.2021

20:35—23:42
3 Std 7 Min
0 IC 2027 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638564480 03.12.2021

20:48—01:19
4 Std 31 Min
1 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638564480 03.12.2021

20:48—00:26
3 Std 38 Min
1 ICE, S 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638570900 03.12.2021

22:35—02:56
4 Std 21 Min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonAschaffenburg nachDortmund

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Dortmund 1638516600 03.12.2021

07:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Dortmund 1638520200 03.12.2021

08:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Dortmund 1638523800 03.12.2021

09:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Dortmund 1638527400 03.12.2021

10:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Dortmund 1638531000 03.12.2021

11:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Dortmund 1638534600 03.12.2021

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Dortmund 1638538200 03.12.2021

13:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Dortmund 1638541800 03.12.2021

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Dortmund 1638545400 03.12.2021

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Dortmund 1638549000 03.12.2021

16:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Dortmund 1638552600 03.12.2021

17:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonDortmund nachAschaffenburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Dortmund -Flughafen Frankfurt am Main 1638516600 03.12.2021

07:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dortmund -Flughafen Frankfurt am Main 1638520200 03.12.2021

08:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dortmund -Flughafen Frankfurt am Main 1638523800 03.12.2021

09:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dortmund -Flughafen Frankfurt am Main 1638527400 03.12.2021

10:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dortmund -Flughafen Frankfurt am Main 1638531000 03.12.2021

11:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dortmund -Flughafen Frankfurt am Main 1638534600 03.12.2021

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dortmund -Flughafen Frankfurt am Main 1638538200 03.12.2021

13:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dortmund -Flughafen Frankfurt am Main 1638541800 03.12.2021

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dortmund -Flughafen Frankfurt am Main 1638545400 03.12.2021

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dortmund -Flughafen Frankfurt am Main 1638549000 03.12.2021

16:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dortmund -Flughafen Frankfurt am Main 1638552600 03.12.2021

17:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dortmund -Flughafen Frankfurt am Main 1638561000 03.12.2021

19:50
AUTO_SIZE Plätze freiRENAULT KANGOO 15,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Aschaffenburg Dortmund
Busverbindungen: Fernbus zwischen Aschaffenburg und Dortmund
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter