Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Aschaffenburg Aalen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Aschaffenburg und Aalen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Aschaffenburg Aalen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Aschaffenburg und Aalen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienAschaffenburgAalen im Vergleich



Fernbus vonAschaffenburg nachAalen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Aschaffenburg -Aalen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonAalen nachAschaffenburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Aalen -Aschaffenburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonAschaffenburg nachAalen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639013400 09.12.2021

01:30—04:43
3 Std 13 Min
2 ICE, S, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639013400 09.12.2021

01:30—05:35
4 Std 5 Min
3 ICE, S, Bus, MEX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639015320 09.12.2021

02:02—04:43
2 Std 41 Min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639015320 09.12.2021

02:02—05:35
3 Std 33 Min
2 ICE, S, MEX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639022700 09.12.2021

04:05—07:00
2 Std 55 Min
2 IC, Bus, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639024500 09.12.2021

04:35—07:08
2 Std 33 Min
1 ICE, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639024500 09.12.2021

04:35—07:34
2 Std 59 Min
2 ICE, RB, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639025340 09.12.2021

04:49—07:00
2 Std 11 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639026300 09.12.2021

05:05—07:53
2 Std 48 Min
2 EC, RE, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639026300 09.12.2021

05:05—08:11
3 Std 6 Min
3 EC, RE, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639028100 09.12.2021

05:35—08:08
2 Std 33 Min
2 ICE, IC, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639028100 09.12.2021

05:35—08:34
2 Std 59 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639028400 09.12.2021

05:40—07:34
1 Std 54 Min
1 ICE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639028400 09.12.2021

05:40—07:08
1 Std 28 Min
0 ICE 991 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639029120 09.12.2021

05:52—07:53
2 Std 1 Min
1 EC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639029120 09.12.2021

05:52—08:11
2 Std 19 Min
2 EC, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639029900 09.12.2021

06:05—09:10
3 Std 5 Min
3 IC, RE, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639029900 09.12.2021

06:05—08:46
2 Std 41 Min
2 IC, RE, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639030980 09.12.2021

06:23—09:19
2 Std 56 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639030980 09.12.2021

06:23—09:40
3 Std 17 Min
2 ICE, MEX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639031340 09.12.2021

06:29—08:34
2 Std 5 Min
2 ICE, IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639031340 09.12.2021

06:29—08:08
1 Std 39 Min
1 ICE, IC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639032420 09.12.2021

06:47—08:46
1 Std 59 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639032420 09.12.2021

06:47—09:10
2 Std 23 Min
2 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639032960 09.12.2021

06:56—09:05
2 Std 9 Min
1 ICE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639033080 09.12.2021

06:58—09:08
2 Std 10 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639033080 09.12.2021

06:58—09:34
2 Std 36 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639033800 09.12.2021

07:10—09:08
1 Std 58 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639033800 09.12.2021

07:10—09:34
2 Std 24 Min
3 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639035600 09.12.2021

07:40—09:24
1 Std 44 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639035600 09.12.2021

07:40—09:57
2 Std 17 Min
2 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639036140 09.12.2021

07:49—09:52
2 Std 3 Min
1 EC, HLB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639036140 09.12.2021

07:49—10:11
2 Std 22 Min
2 EC, RE, HLB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639037100 09.12.2021

08:05—10:57
2 Std 52 Min
2 ICE, S, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639037100 09.12.2021

08:05—10:34
2 Std 29 Min
3 ICE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639037100 09.12.2021

08:05—10:08
2 Std 3 Min
2 ICE, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639037100 09.12.2021

08:05—10:24
2 Std 19 Min
1 ICE, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639039680 09.12.2021

08:48—10:57
2 Std 9 Min
1 ICE, S 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639039680 09.12.2021

08:48—10:08
1 Std 20 Min
1 ICE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639039680 09.12.2021

08:48—10:24
1 Std 36 Min
0 ICE 1519 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639039680 09.12.2021

08:48—10:34
1 Std 46 Min
2 ICE, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639040700 09.12.2021

09:05—11:22
2 Std 17 Min
2 ICE, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639040700 09.12.2021

09:05—11:40
2 Std 35 Min
3 ICE, Bus, MEX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639041180 09.12.2021

09:13—11:08
1 Std 55 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639041180 09.12.2021

09:13—11:34
2 Std 21 Min
2 ICE, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639042500 09.12.2021

09:35—11:53
2 Std 18 Min
1 EC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639042500 09.12.2021

09:35—12:11
2 Std 36 Min
2 EC, RE, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639043160 09.12.2021

09:46—11:40
1 Std 54 Min
2 ICE, MEX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639043160 09.12.2021

09:46—11:22
1 Std 36 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1639043340 09.12.2021

09:49—11:51
2 Std 2 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639044300 09.12.2021

10:05—12:08
2 Std 3 Min
2 ICE, EC, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639044300 09.12.2021

10:05—12:34
2 Std 29 Min
3 ICE, EC, RB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639045020 09.12.2021

10:17—12:11
1 Std 54 Min
1 EC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639045020 09.12.2021

10:17—11:53
1 Std 36 Min
0 EC 115 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639046100 09.12.2021

10:35—13:15
2 Std 40 Min
2 IC, Bus, MEX 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639046100 09.12.2021

10:35—13:00
2 Std 25 Min
3 ICE, IC, RE, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639046100 09.12.2021

10:35—12:46
2 Std 11 Min
1 IC, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639046100 09.12.2021

10:35—12:38
2 Std 3 Min
2 ICE, IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639046700 09.12.2021

10:45—12:08
1 Std 23 Min
1 ICE, EC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639046700 09.12.2021

10:45—12:34
1 Std 49 Min
2 ICE, EC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639047900 09.12.2021

11:05—13:22
2 Std 17 Min
2 ICE, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639047900 09.12.2021

11:05—13:40
2 Std 35 Min
3 ICE, Bus, MEX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048380 09.12.2021

11:13—12:46
1 Std 33 Min
0 IC 119 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048380 09.12.2021

11:13—13:00
1 Std 47 Min
2 ICE, IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048380 09.12.2021

11:13—13:15
2 Std 2 Min
1 IC, MEX 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048380 09.12.2021

11:13—12:38
1 Std 25 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048620 09.12.2021

11:17—13:34
2 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048620 09.12.2021

11:17—13:08
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639050120 09.12.2021

11:42—13:22
1 Std 40 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1639050120 09.12.2021

11:42—13:40
1 Std 58 Min
2 ICE, MEX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639050540 09.12.2021

11:49—13:53
2 Std 4 Min
1 EC, HLB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639050540 09.12.2021

11:49—14:11
2 Std 22 Min
2 EC, RE, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639051500 09.12.2021

12:05—14:08
2 Std 3 Min
2 ICE, EC, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639051500 09.12.2021

12:05—14:34
2 Std 29 Min
3 ICE, EC, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639053300 09.12.2021

12:35—14:46
2 Std 11 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639053300 09.12.2021

12:35—15:14
2 Std 39 Min
2 IC, Bus, MEX 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639053300 09.12.2021

12:35—14:59
2 Std 24 Min
3 ICE, IC, RE, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639053300 09.12.2021

12:35—14:38
2 Std 3 Min
2 ICE, IC, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639053720 09.12.2021

12:42—14:34
1 Std 52 Min
2 ICE, EC, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639053720 09.12.2021

12:42—14:08
1 Std 26 Min
1 ICE, EC 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639055580 09.12.2021

13:13—14:38
1 Std 25 Min
1 ICE, IC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639055580 09.12.2021

13:13—14:46
1 Std 33 Min
0 IC 2013 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639055580 09.12.2021

13:13—15:14
2 Std 1 Min
1 IC, MEX 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639055580 09.12.2021

13:13—14:59
1 Std 46 Min
2 ICE, IC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639057740 09.12.2021

13:49—15:53
2 Std 4 Min
1 EC, HLB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639057740 09.12.2021

13:49—16:11
2 Std 22 Min
2 EC, RE, HLB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058700 09.12.2021

14:05—16:57
2 Std 52 Min
2 IC, S, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058700 09.12.2021

14:05—16:08
2 Std 3 Min
2 ICE, IC, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058700 09.12.2021

14:05—16:23
2 Std 18 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058700 09.12.2021

14:05—16:34
2 Std 29 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639061100 09.12.2021

14:45—16:34
1 Std 49 Min
2 ICE, IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639061100 09.12.2021

14:45—16:57
2 Std 12 Min
1 IC, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639061100 09.12.2021

14:45—16:08
1 Std 23 Min
1 ICE, IC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639061100 09.12.2021

14:45—16:23
1 Std 38 Min
0 IC 2313 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639063020 09.12.2021

15:17—17:34
2 Std 17 Min
2 ICE, RE, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639063020 09.12.2021

15:17—17:08
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639064940 09.12.2021

15:49—18:11
2 Std 22 Min
2 IC, RE, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639064940 09.12.2021

15:49—17:53
2 Std 4 Min
1 IC, HLB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065900 09.12.2021

16:05—18:34
2 Std 29 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065900 09.12.2021

16:05—18:08
2 Std 3 Min
2 ICE, IC, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065900 09.12.2021

16:05—18:28
2 Std 23 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065900 09.12.2021

16:05—19:03
2 Std 58 Min
2 IC, RE, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639067700 09.12.2021

16:35—18:38
2 Std 3 Min
2 ICE, IC, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639067700 09.12.2021

16:35—19:10
2 Std 35 Min
2 IC, RE, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639067700 09.12.2021

16:35—18:46
2 Std 11 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639067700 09.12.2021

16:35—19:03
2 Std 28 Min
3 ICE, IC, RE, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639068240 09.12.2021

16:44—18:28
1 Std 44 Min
0 IC 2217 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639068240 09.12.2021

16:44—18:34
1 Std 50 Min
2 ICE, IC, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639068240 09.12.2021

16:44—18:08
1 Std 24 Min
1 ICE, IC 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1639068240 09.12.2021

16:44—19:03
2 Std 19 Min
1 IC, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639069980 09.12.2021

17:13—18:38
1 Std 25 Min
1 ICE, IC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639069980 09.12.2021

17:13—18:46
1 Std 33 Min
0 IC 2011 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639069980 09.12.2021

17:13—19:03
1 Std 50 Min
2 ICE, IC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639069980 09.12.2021

17:13—19:10
1 Std 57 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639072140 09.12.2021

17:49—19:53
2 Std 4 Min
1 IC, HLB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639072140 09.12.2021

17:49—20:11
2 Std 22 Min
2 IC, RE, HLB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639073100 09.12.2021

18:05—20:34
2 Std 29 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639073100 09.12.2021

18:05—20:57
2 Std 52 Min
2 IC, S, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639073100 09.12.2021

18:05—20:08
2 Std 3 Min
2 ICE, IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639073100 09.12.2021

18:05—20:24
2 Std 19 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639074900 09.12.2021

18:35—21:08
2 Std 33 Min
2 ICE, RE, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639074900 09.12.2021

18:35—21:34
2 Std 59 Min
3 ICE, RE, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639075500 09.12.2021

18:45—20:24
1 Std 39 Min
0 IC 2311 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639075500 09.12.2021

18:45—20:08
1 Std 23 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639075500 09.12.2021

18:45—20:57
2 Std 12 Min
1 IC, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639075500 09.12.2021

18:45—20:34
1 Std 49 Min
2 ICE, IC, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639077180 09.12.2021

19:13—21:34
2 Std 21 Min
2 ICE, RE, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639077180 09.12.2021

19:13—21:08
1 Std 55 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639079340 09.12.2021

19:49—21:56
2 Std 7 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639080300 09.12.2021

20:05—22:34
2 Std 29 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639080300 09.12.2021

20:05—22:22
2 Std 17 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639080300 09.12.2021

20:05—22:08
2 Std 3 Min
2 ICE, IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639080300 09.12.2021

20:05—22:40
2 Std 35 Min
2 IC, Bus, MEX 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639082100 09.12.2021

20:35—23:08
2 Std 33 Min
2 ICE, RE, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639082100 09.12.2021

20:35—23:32
2 Std 57 Min
3 ICE, RE, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639082700 09.12.2021

20:45—22:22
1 Std 37 Min
0 IC 2213 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639082700 09.12.2021

20:45—22:40
1 Std 55 Min
1 IC, MEX 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639082700 09.12.2021

20:45—22:34
1 Std 49 Min
2 ICE, IC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639082700 09.12.2021

20:45—22:08
1 Std 23 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639084620 09.12.2021

21:17—23:08
1 Std 51 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639084620 09.12.2021

21:17—23:32
2 Std 15 Min
2 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639086300 09.12.2021

21:45—00:50
3 Std 5 Min
2 ICE, S, Bus 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639088040 09.12.2021

22:14—00:50
2 Std 36 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639091100 09.12.2021

23:05—04:32
5 Std 27 Min
3 ICE, IC, S, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639091100 09.12.2021

23:05—03:20
4 Std 15 Min
2 ICE, IC, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639093500 09.12.2021

23:45—04:32
4 Std 47 Min
2 ICE, IC, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639093500 09.12.2021

23:45—03:20
3 Std 35 Min
1 ICE, IC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonAalen nachAschaffenburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639008720 09.12.2021

00:12—04:02
3 Std 50 Min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639008720 09.12.2021

00:12—05:08
4 Std 56 Min
2 ICE, S, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639008960 09.12.2021

00:16—04:02
3 Std 46 Min
2 ICE, IRE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639008960 09.12.2021

00:16—05:08
4 Std 52 Min
3 ICE, IRE, S, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639012320 09.12.2021

01:12—05:56
4 Std 44 Min
2 ICE, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639016700 09.12.2021

02:25—05:56
3 Std 31 Min
1 ICE, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639024380 09.12.2021

04:33—07:15
2 Std 42 Min
2 ICE, IC, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639026120 09.12.2021

05:02—07:15
2 Std 13 Min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639027080 09.12.2021

05:18—07:49
2 Std 31 Min
2 ICE, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639027080 09.12.2021

05:18—07:47
2 Std 29 Min
3 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639029060 09.12.2021

05:51—07:49
1 Std 58 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639029060 09.12.2021

05:51—07:47
1 Std 56 Min
2 ICE, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639030080 09.12.2021

06:08—09:00
2 Std 52 Min
2 IC, MEX, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639030080 09.12.2021

06:08—08:15
2 Std 7 Min
1 IC, MEX 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639031100 09.12.2021

06:25—09:00
2 Std 35 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639031100 09.12.2021

06:25—08:15
1 Std 50 Min
2 ICE, IC, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639031160 09.12.2021

06:26—09:00
2 Std 34 Min
1 IC, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639031160 09.12.2021

06:26—08:15
1 Std 49 Min
0 IC 1510 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639032120 09.12.2021

06:42—08:47
2 Std 5 Min
1 IC, MEX 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639032120 09.12.2021

06:42—09:30
2 Std 48 Min
2 IC, MEX, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639032600 09.12.2021

06:50—08:15
1 Std 25 Min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639032600 09.12.2021

06:50—09:00
2 Std 10 Min
2 ICE, IC, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639032840 09.12.2021

06:54—09:30
2 Std 36 Min
3 ICE, IC, RE, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639032840 09.12.2021

06:54—08:47
1 Std 53 Min
2 ICE, IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639033740 09.12.2021

07:09—09:58
2 Std 49 Min
3 IC, S, MEX, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639033740 09.12.2021

07:09—09:18
2 Std 9 Min
1 IC, MEX 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639033740 09.12.2021

07:09—10:00
2 Std 51 Min
2 IC, MEX, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639034040 09.12.2021

07:14—09:30
2 Std 16 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639034040 09.12.2021

07:14—08:47
1 Std 33 Min
0 IC 2010 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639034700 09.12.2021

07:25—08:47
1 Std 22 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639034700 09.12.2021

07:25—09:30
2 Std 5 Min
2 ICE, IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639034880 09.12.2021

07:28—09:18
1 Std 50 Min
2 ICE, IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639034880 09.12.2021

07:28—10:00
2 Std 32 Min
3 ICE, IC, RE, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639035360 09.12.2021

07:36—09:58
2 Std 22 Min
2 IC, S, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639035360 09.12.2021

07:36—09:18
1 Std 42 Min
0 IC 2216 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639035360 09.12.2021

07:36—10:00
2 Std 24 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639036020 09.12.2021

07:47—10:11
2 Std 24 Min
2 IC, RE, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639036260 09.12.2021

07:51—10:00
2 Std 9 Min
2 ICE, IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639036260 09.12.2021

07:51—09:58
2 Std 7 Min
3 ICE, IC, S, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639036260 09.12.2021

07:51—09:18
1 Std 27 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639037100 09.12.2021

08:05—10:11
2 Std 6 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639037880 09.12.2021

08:18—10:18
2 Std 0 Min
2 ICE, MEX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639037880 09.12.2021

08:18—11:00
2 Std 42 Min
3 ICE, MEX, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639038240 09.12.2021

08:24—10:46
2 Std 22 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639038960 09.12.2021

08:36—10:18
1 Std 42 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1639038960 09.12.2021

08:36—11:00
2 Std 24 Min
2 ICE, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639038960 09.12.2021

08:36—10:58
2 Std 22 Min
3 ICE, S, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639039860 09.12.2021

08:51—10:46
1 Std 55 Min
1 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639041420 09.12.2021

09:17—12:00
2 Std 43 Min
2 IC, MEX, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639041420 09.12.2021

09:17—11:18
2 Std 1 Min
1 IC, MEX 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639041420 09.12.2021

09:17—11:58
2 Std 41 Min
3 IC, S, MEX, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639041840 09.12.2021

09:24—11:18
1 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639041840 09.12.2021

09:24—12:00
2 Std 36 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639042620 09.12.2021

09:37—11:18
1 Std 41 Min
0 IC 2218 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639042620 09.12.2021

09:37—11:58
2 Std 21 Min
2 IC, S, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639042620 09.12.2021

09:37—12:00
2 Std 23 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639043220 09.12.2021

09:47—12:11
2 Std 24 Min
2 IC, RE, HLB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639043220 09.12.2021

09:47—12:57
3 Std 10 Min
3 IC, RE, S, HLB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639043460 09.12.2021

09:51—12:00
2 Std 9 Min
2 ICE, IC, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639043460 09.12.2021

09:51—11:18
1 Std 27 Min
1 ICE, IC 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639043460 09.12.2021

09:51—11:58
2 Std 7 Min
3 ICE, IC, S, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639044300 09.12.2021

10:05—12:11
2 Std 6 Min
1 IC, HLB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639044300 09.12.2021

10:05—12:57
2 Std 52 Min
2 IC, S, HLB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639045020 09.12.2021

10:17—13:00
2 Std 43 Min
3 ICE, MEX, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639045020 09.12.2021

10:17—12:18
2 Std 1 Min
2 ICE, MEX 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639045440 09.12.2021

10:24—12:43
2 Std 19 Min
2 ICE, RE, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639046280 09.12.2021

10:38—12:18
1 Std 40 Min
1 ICE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639046280 09.12.2021

10:38—12:58
2 Std 20 Min
3 ICE, S, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639046280 09.12.2021

10:38—13:00
2 Std 22 Min
2 ICE, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639047060 09.12.2021

10:51—12:43
1 Std 52 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048620 09.12.2021

11:17—13:18
2 Std 1 Min
1 IC, MEX 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048620 09.12.2021

11:17—14:00
2 Std 43 Min
2 IC, MEX, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048620 09.12.2021

11:17—13:58
2 Std 41 Min
3 IC, S, MEX, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048980 09.12.2021

11:23—14:00
2 Std 37 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639048980 09.12.2021

11:23—13:18
1 Std 55 Min
2 ICE, IC, RB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639049820 09.12.2021

11:37—14:00
2 Std 23 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639049820 09.12.2021

11:37—13:58
2 Std 21 Min
2 IC, S, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639049820 09.12.2021

11:37—13:18
1 Std 41 Min
0 IC 2312 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639050420 09.12.2021

11:47—14:11
2 Std 24 Min
2 IC, RE, HLB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639050660 09.12.2021

11:51—13:58
2 Std 7 Min
3 ICE, IC, S, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639050660 09.12.2021

11:51—13:18
1 Std 27 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639050660 09.12.2021

11:51—14:00
2 Std 9 Min
2 ICE, IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639051440 09.12.2021

12:04—14:11
2 Std 7 Min
1 IC, HLB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639052220 09.12.2021

12:17—14:18
2 Std 1 Min
2 ICE, MEX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639052220 09.12.2021

12:17—15:00
2 Std 43 Min
3 ICE, MEX, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639052640 09.12.2021

12:24—14:43
2 Std 19 Min
2 ICE, RE, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639053480 09.12.2021

12:38—14:58
2 Std 20 Min
3 ICE, S, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639053480 09.12.2021

12:38—15:00
2 Std 22 Min
2 ICE, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639053480 09.12.2021

12:38—14:18
1 Std 40 Min
1 ICE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639054020 09.12.2021

12:47—14:47
2 Std 0 Min
1 IC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639054020 09.12.2021

12:47—15:30
2 Std 43 Min
2 IC, RE, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639054260 09.12.2021

12:51—14:43
1 Std 52 Min
1 ICE, RE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639054560 09.12.2021

12:56—14:47
1 Std 51 Min
2 ICE, IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639054560 09.12.2021

12:56—15:30
2 Std 34 Min
3 ICE, IC, RE, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639055460 09.12.2021

13:11—15:30
2 Std 19 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639055460 09.12.2021

13:11—14:47
1 Std 36 Min
0 IC 2012 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639056180 09.12.2021

13:23—15:30
2 Std 7 Min
2 ICE, IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639056180 09.12.2021

13:23—14:47
1 Std 24 Min
1 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639056240 09.12.2021

13:24—16:00
2 Std 36 Min
3 ICE, EC, RB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639056240 09.12.2021

13:24—15:18
1 Std 54 Min
2 ICE, EC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639057620 09.12.2021

13:47—17:00
3 Std 13 Min
3 EC, RE, HLB, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639057620 09.12.2021

13:47—16:11
2 Std 24 Min
2 EC, RE, HLB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639057860 09.12.2021

13:51—15:18
1 Std 27 Min
1 ICE, EC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639057860 09.12.2021

13:51—16:00
2 Std 9 Min
2 ICE, EC, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058640 09.12.2021

14:04—17:00
2 Std 56 Min
2 EC, HLB, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639058640 09.12.2021

14:04—16:11
2 Std 7 Min
1 EC, HLB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639060860 09.12.2021

14:41—17:30
2 Std 49 Min
2 IC, MEX, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639060860 09.12.2021

14:41—16:47
2 Std 6 Min
1 IC, MEX 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639062300 09.12.2021

15:05—17:30
2 Std 25 Min
3 ICE, IC, RE, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639062300 09.12.2021

15:05—16:47
1 Std 42 Min
2 ICE, IC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639062720 09.12.2021

15:12—17:30
2 Std 18 Min
1 IC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639062720 09.12.2021

15:12—16:47
1 Std 35 Min
0 IC 118 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639063380 09.12.2021

15:23—16:47
1 Std 24 Min
1 ICE, IC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639063380 09.12.2021

15:23—17:30
2 Std 7 Min
2 ICE, IC, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639063440 09.12.2021

15:24—18:00
2 Std 36 Min
3 ICE, EC, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639063440 09.12.2021

15:24—17:18
1 Std 54 Min
2 ICE, EC, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639064820 09.12.2021

15:47—17:40
1 Std 53 Min
1 EC, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639064820 09.12.2021

15:47—18:30
2 Std 43 Min
2 EC, RE, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065060 09.12.2021

15:51—18:00
2 Std 9 Min
2 ICE, EC, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065060 09.12.2021

15:51—17:18
1 Std 27 Min
1 ICE, EC 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065360 09.12.2021

15:56—19:00
3 Std 4 Min
2 IC, RE, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639065360 09.12.2021

15:56—18:15
2 Std 19 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639066020 09.12.2021

16:07—18:30
2 Std 23 Min
1 EC, Bus 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639066020 09.12.2021

16:07—17:40
1 Std 33 Min
0 EC 114 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639066920 09.12.2021

16:22—18:15
1 Std 53 Min
0 IC 1912 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639066920 09.12.2021

16:22—19:00
2 Std 38 Min
1 IC, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639067040 09.12.2021

16:24—18:15
1 Std 51 Min
2 ICE, IC, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639067040 09.12.2021

16:24—19:00
2 Std 36 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639068660 09.12.2021

16:51—19:00
2 Std 9 Min
2 ICE, IC, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639068660 09.12.2021

16:51—18:15
1 Std 24 Min
1 ICE, IC 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639068780 09.12.2021

16:53—18:43
1 Std 50 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639068780 09.12.2021

16:53—19:30
2 Std 37 Min
2 IC, RE, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639070220 09.12.2021

17:17—19:18
2 Std 1 Min
1 ICE, MEX 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639070220 09.12.2021

17:17—20:00
2 Std 43 Min
2 ICE, MEX, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639070640 09.12.2021

17:24—20:00
2 Std 36 Min
3 ICE, RB, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639070640 09.12.2021

17:24—19:18
1 Std 54 Min
2 ICE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639071420 09.12.2021

17:37—19:18
1 Std 41 Min
0 ICE 1518 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639071420 09.12.2021

17:37—20:00
2 Std 23 Min
1 ICE, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639072020 09.12.2021

17:47—20:11
2 Std 24 Min
2 EC, RE, HLB 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639072260 09.12.2021

17:51—19:18
1 Std 27 Min
1 ICE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639072260 09.12.2021

17:51—20:00
2 Std 9 Min
2 ICE, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639073040 09.12.2021

18:04—20:11
2 Std 7 Min
1 EC, HLB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639073820 09.12.2021

18:17—20:18
2 Std 1 Min
2 ICE, MEX 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1639073820 09.12.2021

18:17—21:00
2 Std 43 Min
3 ICE, MEX, Bus 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1639074240 09.12.2021

18:24—20:43
2 Std 19 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639074780 09.12.2021

18:33—21:18
2 Std 45 Min
1 IC, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639074780 09.12.2021

18:33—22:00
3 Std 27 Min
2 IC, S, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639075020 09.12.2021

18:37—21:00
2 Std 23 Min
2 ICE, Bus 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1639075020 09.12.2021

18:37—20:18
1 Std 41 Min
1 ICE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1639075860 09.12.2021

18:51—20:43
1 Std 52 Min
1 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639076580 09.12.2021

19:03—22:00
2 Std 57 Min
1 IC, Bus 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639076580 09.12.2021

19:03—21:18
2 Std 15 Min
0 IC 2210 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639077840 09.12.2021

19:24—21:18
1 Std 54 Min
2 ICE, IC, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639077840 09.12.2021

19:24—22:00
2 Std 36 Min
3 ICE, IC, RB, Bus 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639079220 09.12.2021

19:47—21:47
2 Std 0 Min
3 EC, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639079220 09.12.2021

19:47—22:49
3 Std 2 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639079220 09.12.2021

19:47—23:08
3 Std 21 Min
3 ICE, RE, S, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639079460 09.12.2021

19:51—21:18
1 Std 27 Min
1 ICE, IC 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1639079460 09.12.2021

19:51—22:00
2 Std 9 Min
2 ICE, IC, Bus 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639080240 09.12.2021

20:04—22:30
2 Std 26 Min
3 EC, RE, S, Bus 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639080240 09.12.2021

20:04—21:47
1 Std 43 Min
2 EC, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639080540 09.12.2021

20:09—23:08
2 Std 59 Min
2 ICE, S, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639080540 09.12.2021

20:09—22:49
2 Std 40 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639081440 09.12.2021

20:24—23:27
3 Std 3 Min
3 ICE, RB, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639081440 09.12.2021

20:24—22:49
2 Std 25 Min
3 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639081440 09.12.2021

20:24—23:01
2 Std 37 Min
2 ICE, RB, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639083060 09.12.2021

20:51—23:27
2 Std 36 Min
2 ICE, RB, HLB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639083060 09.12.2021

20:51—22:49
1 Std 58 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1639083060 09.12.2021

20:51—23:01
2 Std 10 Min
1 ICE, S 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639085040 09.12.2021

21:24—23:30
2 Std 6 Min
1 ICE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639086660 09.12.2021

21:51—23:30
1 Std 39 Min
0 ICE 510 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639087440 09.12.2021

22:04—00:12
2 Std 8 Min
1 IC, HLB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639089960 09.12.2021

22:46—01:58
3 Std 12 Min
3 ICE, RE, S, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639089960 09.12.2021

22:46—01:26
2 Std 40 Min
2 ICE, RE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639091100 09.12.2021

23:05—01:58
2 Std 53 Min
2 ICE, S, Bus 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639091100 09.12.2021

23:05—01:26
2 Std 21 Min
1 ICE, S 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639092240 09.12.2021

23:24—05:08
5 Std 44 Min
3 ICE, RB, S, Bus 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639092240 09.12.2021

23:24—04:02
4 Std 38 Min
2 ICE, RB, S 30,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonAschaffenburg nachAalen

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Stuttgart 1639036800 09.12.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Stuttgart 1639040400 09.12.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Stuttgart 1639044000 09.12.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Stuttgart 1639047600 09.12.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Stuttgart 1639051200 09.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Stuttgart 1639054800 09.12.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Stuttgart 1639058400 09.12.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Stuttgart 1639062000 09.12.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Stuttgart 1639065600 09.12.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Stuttgart 1639069200 09.12.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Stuttgart 1639072800 09.12.2021

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Frankfurt am Main -Flughafen Stuttgart 1639077000 09.12.2021

19:10
AUTO_SIZE Plätze freiVOLKSWAGEN PASSAT 5,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonAalen nachAschaffenburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639036800 09.12.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639040400 09.12.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639044000 09.12.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639047600 09.12.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639051200 09.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639054800 09.12.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639058400 09.12.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639062000 09.12.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639065600 09.12.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639068600 09.12.2021

16:50
AUTO_SIZE Plätze freiOPEL ASTRA 8,00 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639069200 09.12.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639072800 09.12.2021

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Stuttgart -Flughafen Frankfurt am Main 1639083000 09.12.2021

20:50
AUTO_SIZE Plätze freiMERCEDES-BENZ C 220 8,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Aschaffenburg Aalen
Busverbindungen: Fernbus zwischen Aschaffenburg und Aalen
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter