Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Ansbach Memmingen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Ansbach und Memmingen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Ansbach Memmingen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Ansbach und Memmingen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



FernbuslinienAnsbachMemmingen im Vergleich



Fernbus vonAnsbach nachMemmingen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Ansbach -Memmingen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus vonMemmingen nachAnsbach

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Memmingen -Ansbach:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn vonAnsbach nachMemmingen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639267800 12.12.2021

00:10—05:50
5 Std 40 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639267800 12.12.2021

00:10—04:37
4 Std 27 Min
2 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639267800 12.12.2021

00:10—05:13
5 Std 3 Min
3 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639268040 12.12.2021

00:14—07:54
7 Std 40 Min
2 ICE, S, ag 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639285620 12.12.2021

05:07—08:40
3 Std 33 Min
2 RE, S, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639285620 12.12.2021

05:07—08:36
3 Std 29 Min
2 RE, S, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639291440 12.12.2021

06:44—09:46
3 Std 2 Min
2 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639295640 12.12.2021

07:54—09:54
2 Std 0 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639296420 12.12.2021

08:07—09:56
1 Std 49 Min
1 IC, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639296420 12.12.2021

08:07—10:26
2 Std 19 Min
2 IC, RE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639299240 12.12.2021

08:54—11:35
2 Std 41 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639299240 12.12.2021

08:54—11:30
2 Std 36 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639302840 12.12.2021

09:54—11:54
2 Std 0 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639303620 12.12.2021

10:07—11:56
1 Std 49 Min
1 IC, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639303620 12.12.2021

10:07—12:26
2 Std 19 Min
2 IC, RE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639306440 12.12.2021

10:54—13:33
2 Std 39 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639306440 12.12.2021

10:54—13:37
2 Std 43 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639310040 12.12.2021

11:54—13:54
2 Std 0 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639310820 12.12.2021

12:07—13:56
1 Std 49 Min
1 IC, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639310820 12.12.2021

12:07—14:26
2 Std 19 Min
2 IC, RE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639311480 12.12.2021

12:18—14:40
2 Std 22 Min
1 IC, ag 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639311480 12.12.2021

12:18—14:36
2 Std 18 Min
1 IC, ag 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639313640 12.12.2021

12:54—15:34
2 Std 40 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639313640 12.12.2021

12:54—15:39
2 Std 45 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639317240 12.12.2021

13:54—15:54
2 Std 0 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639318020 12.12.2021

14:07—16:26
2 Std 19 Min
2 IC, RE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639318020 12.12.2021

14:07—15:56
1 Std 49 Min
1 IC, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639320840 12.12.2021

14:54—17:30
2 Std 36 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639320840 12.12.2021

14:54—17:35
2 Std 41 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639324440 12.12.2021

15:54—17:54
2 Std 0 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639325220 12.12.2021

16:07—18:27
2 Std 20 Min
2 IC, RE, IRE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639325220 12.12.2021

16:07—17:56
1 Std 49 Min
1 IC, IRE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639328040 12.12.2021

16:54—19:30
2 Std 36 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639328040 12.12.2021

16:54—19:35
2 Std 41 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639331640 12.12.2021

17:54—19:54
2 Std 0 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639332420 12.12.2021

18:07—19:56
1 Std 49 Min
1 IC, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639332420 12.12.2021

18:07—20:26
2 Std 19 Min
2 IC, RE, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639335240 12.12.2021

18:54—21:35
2 Std 41 Min
2 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639335240 12.12.2021

18:54—21:30
2 Std 36 Min
2 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639338840 12.12.2021

19:54—22:05
2 Std 11 Min
2 RE, RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639339620 12.12.2021

20:07—21:56
1 Std 49 Min
1 IC, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639339620 12.12.2021

20:07—22:20
2 Std 13 Min
2 IC, RE, IRE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1639343220 12.12.2021

21:07—00:10
3 Std 3 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639343220 12.12.2021

21:07—00:20
3 Std 13 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639346040 12.12.2021

21:54—00:33
2 Std 39 Min
2 RE, RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639346040 12.12.2021

21:54—00:30
2 Std 36 Min
2 RE, RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639349400 12.12.2021

22:50—04:37
5 Std 47 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639349400 12.12.2021

22:50—04:48
5 Std 58 Min
3 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639350420 12.12.2021

23:07—06:54
7 Std 47 Min
2 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonMemmingen nachAnsbach

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1639270620 12.12.2021

00:57—06:39
5 Std 42 Min
2 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639271760 12.12.2021

01:16—06:39
5 Std 23 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639284120 12.12.2021

04:42—08:06
3 Std 24 Min
2 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1639286400 12.12.2021

05:20—08:49
3 Std 29 Min
1 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1639288500 12.12.2021

05:55—08:59
3 Std 4 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639288680 12.12.2021

05:58—08:59
3 Std 1 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639295640 12.12.2021

07:54—09:49
1 Std 55 Min
2 IC, IRE, ag 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639296240 12.12.2021

08:04—09:49
1 Std 45 Min
1 IC, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639297380 12.12.2021

08:23—10:59
2 Std 36 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639297560 12.12.2021

08:26—10:59
2 Std 33 Min
2 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639301700 12.12.2021

09:35—11:49
2 Std 14 Min
2 IC, RE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639302660 12.12.2021

09:51—11:59
2 Std 8 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639303140 12.12.2021

09:59—12:59
3 Std 0 Min
3 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639303320 12.12.2021

10:02—11:49
1 Std 47 Min
1 IC, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639303980 12.12.2021

10:13—12:59
2 Std 46 Min
2 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639307880 12.12.2021

11:18—13:42
2 Std 24 Min
1 IC, ag 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639308060 12.12.2021

11:21—13:42
2 Std 21 Min
1 IC, ag 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639309140 12.12.2021

11:39—13:49
2 Std 10 Min
2 IC, RE, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639309860 12.12.2021

11:51—13:59
2 Std 8 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639310040 12.12.2021

11:54—14:59
3 Std 5 Min
3 ICE, RE, RB, ag 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639310520 12.12.2021

12:02—13:49
1 Std 47 Min
1 IC, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639311120 12.12.2021

12:12—14:59
2 Std 47 Min
2 ICE, RE, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639316040 12.12.2021

13:34—15:49
2 Std 15 Min
2 IC, RE, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639317060 12.12.2021

13:51—15:59
2 Std 8 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639317540 12.12.2021

13:59—16:59
3 Std 0 Min
3 ICE, RE, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639317720 12.12.2021

14:02—15:49
1 Std 47 Min
1 IC, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639318320 12.12.2021

14:12—16:59
2 Std 47 Min
2 ICE, RE, RB 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1639323300 12.12.2021

15:35—17:49
2 Std 14 Min
2 IC, RE, IRE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639324380 12.12.2021

15:53—18:03
2 Std 10 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639324920 12.12.2021

16:02—17:49
1 Std 47 Min
1 IC, IRE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639326180 12.12.2021

16:23—19:00
2 Std 37 Min
2 ICE, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639326360 12.12.2021

16:26—19:00
2 Std 34 Min
2 ICE, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1639330260 12.12.2021

17:31—19:49
2 Std 18 Min
2 IC, RE, IRE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639331220 12.12.2021

17:47—19:59
2 Std 12 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1639332000 12.12.2021

18:00—20:59
2 Std 59 Min
3 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639332120 12.12.2021

18:02—19:49
1 Std 47 Min
1 IC, IRE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1639332720 12.12.2021

18:12—20:59
2 Std 47 Min
2 ICE, RE, RB 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1639338840 12.12.2021

19:54—21:49
1 Std 55 Min
2 IC, IRE, ag 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639339320 12.12.2021

20:02—21:49
1 Std 47 Min
1 IC, IRE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639342740 12.12.2021

20:59—23:49
2 Std 50 Min
2 IC, RB, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639342980 12.12.2021

21:03—01:02
3 Std 59 Min
2 ICE, S, ag 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639343820 12.12.2021

21:17—23:49
2 Std 32 Min
1 IC, HzL 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1639347960 12.12.2021

22:26—05:46
7 Std 20 Min
3 RE, RB, BRB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1639350720 12.12.2021

23:12—05:46
6 Std 34 Min
3 ICE, RB, BRB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1639353480 12.12.2021

23:58—06:02
6 Std 4 Min
3 ICE, IC, RE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonAnsbach nachMemmingen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonMemmingen nachAnsbach

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Memmingen -Flughafen Nürnberg 1639341000 12.12.2021

20:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 12,00 € Reisedetails
Flughafen Memmingen -Flughafen Nürnberg 1639343416 12.12.2021

21:10
AUTO_SIZE Plätze freiBMW 325 12,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Ansbach Memmingen
Busverbindungen: Fernbus zwischen Ansbach und Memmingen
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter