Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Fernbus Oldenburg-Hamburg

Busverbindungen zwischen Oldenburg und Hamburg

Sie wollen mit dem Fernbus von Hamburg nach Oldenburg oder zurück fahren?
 
Hier finden Sie verfügbare Busverbindungen zwischen den beiden Städten. Vergleichen Sie die verschiedenen Fernbus-Anbieter und finden Sie die passenden Fernbuslinie für Ihre Bedürfnisse.
 

Bushaltestelle Oldenburg

ZOB Oldenburg
Adresse: Karlstraße, 26123 Oldenburg

Bushaltestelle Hamburg

ZOB Hamburg
Adresse: Adenauerallee 78, 20097 Hamburg

Bitte beachten Sie, dass nicht alle Fernbus-Anbieter immer von derselben Bushaltestelle abfahren. Prüfen Sie daher bei Ihrer Buchung den genauen Abfahrtsort Ihres Fernbusses. Eine Übersicht aller ZOB und Bushaltestellen finden sie hier.
 

Fernbuslinien von Oldenburg nach Hamburg vergleichen

 




Fernbus vonOldenburg nachHamburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen

Fernbus vonHamburg nachOldenburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen

Bahn vonOldenburg nachHamburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1618375200 14.04.2021

04:40—06:45
2 Std 5 Min
1 ICE, ME 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618376760 14.04.2021

05:06—06:57
1 Std 51 Min
1 IC, NWB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618376760 14.04.2021

05:06—07:07
2 Std 1 Min
1 IC, NWB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618376760 14.04.2021

05:06—06:51
1 Std 45 Min
1 IC, NWB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618378500 14.04.2021

05:35—07:43
2 Std 8 Min
1 IC, ME 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618382460 14.04.2021

06:41—08:29
1 Std 48 Min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618382460 14.04.2021

06:41—08:12
1 Std 31 Min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618382460 14.04.2021

06:41—08:19
1 Std 38 Min
1 ICE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618385700 14.04.2021

07:35—09:22
1 Std 47 Min
2 IC, RE, ME 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618386000 14.04.2021

07:40—09:43
2 Std 3 Min
1 NWB, ME 32,80 € Reisedetails Reisedetails
1618389300 14.04.2021

08:35—10:20
1 Std 45 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618389300 14.04.2021

08:35—10:14
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618392900 14.04.2021

09:35—11:43
2 Std 8 Min
1 IC, ME 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618396500 14.04.2021

10:35—12:20
1 Std 45 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618396500 14.04.2021

10:35—12:29
1 Std 54 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618396500 14.04.2021

10:35—12:13
1 Std 38 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618400100 14.04.2021

11:35—13:43
2 Std 8 Min
1 IC, ME 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618403700 14.04.2021

12:35—14:20
1 Std 45 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618403700 14.04.2021

12:35—14:14
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618403700 14.04.2021

12:35—14:29
1 Std 54 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618407300 14.04.2021

13:35—15:21
1 Std 46 Min
2 IC, ME 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1618407720 14.04.2021

13:42—15:43
2 Std 1 Min
1 NWB, ME 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1618410900 14.04.2021

14:35—16:20
1 Std 45 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618410900 14.04.2021

14:35—16:14
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1618414500 14.04.2021

15:35—17:14
1 Std 39 Min
1 IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618414500 14.04.2021

15:35—17:29
1 Std 54 Min
1 IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618414500 14.04.2021

15:35—17:20
1 Std 45 Min
1 IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618418100 14.04.2021

16:35—18:14
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618418100 14.04.2021

16:35—18:29
1 Std 54 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618418100 14.04.2021

16:35—18:20
1 Std 45 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618421700 14.04.2021

17:35—19:29
1 Std 54 Min
1 IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618421700 14.04.2021

17:35—19:13
1 Std 38 Min
1 IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618421700 14.04.2021

17:35—19:20
1 Std 45 Min
1 IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618425300 14.04.2021

18:35—20:14
1 Std 39 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618425300 14.04.2021

18:35—20:29
1 Std 54 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618425300 14.04.2021

18:35—20:20
1 Std 45 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618428900 14.04.2021

19:35—21:20
1 Std 45 Min
1 IC, EC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618428900 14.04.2021

19:35—21:14
1 Std 39 Min
1 IC, EC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618428900 14.04.2021

19:35—21:29
1 Std 54 Min
1 IC, EC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618432500 14.04.2021

20:35—22:14
1 Std 39 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618432500 14.04.2021

20:35—22:20
1 Std 45 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618432500 14.04.2021

20:35—22:29
1 Std 54 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618436100 14.04.2021

21:35—23:45
2 Std 10 Min
1 IC, EC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618436100 14.04.2021

21:35—23:36
2 Std 1 Min
1 IC, EC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618436100 14.04.2021

21:35—23:31
1 Std 56 Min
1 IC, EC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618439700 14.04.2021

22:35—00:34
1 Std 59 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618439700 14.04.2021

22:35—00:55
2 Std 20 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1618439700 14.04.2021

22:35—00:45
2 Std 10 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonHamburg nachOldenburg

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonOldenburg nachHamburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Oldenburg -Hamburg 1618385400 14.04.2021

07:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 59,99 € Reisedetails
Oldenburg -Hamburg 1618389000 14.04.2021

08:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 59,99 € Reisedetails
Oldenburg -Hamburg 1618392600 14.04.2021

09:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 59,99 € Reisedetails
Oldenburg -Hamburg 1618396200 14.04.2021

10:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 59,99 € Reisedetails
Oldenburg -Hamburg 1618399800 14.04.2021

11:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 59,99 € Reisedetails
Oldenburg -Hamburg 1618403400 14.04.2021

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 59,99 € Reisedetails
Oldenburg -Hamburg 1618407000 14.04.2021

13:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 59,99 € Reisedetails
Oldenburg -Hamburg 1618410600 14.04.2021

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 59,99 € Reisedetails
Oldenburg -Hamburg 1618414200 14.04.2021

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 59,99 € Reisedetails
Oldenburg -Hamburg 1618417800 14.04.2021

16:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 59,99 € Reisedetails
Oldenburg -Hamburg 1618421400 14.04.2021

17:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 59,99 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonHamburg nachOldenburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Informationen zu den Städten
Oldenburg
  • Bundesland: Niedersachsen
  • Einwohner: rund 158.000
  • Wahrzeichen: Oldenburger Schloss, Horst-Janssen-Museum, Landesmuseum
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Köln, Hamburg
Hamburg
  • Bundesland: Hamburg (Stadtstaat)
  • Einwohner: über 1,7 Millionen
  • Wahrzeichen: Reeperbahn, Hamburger Rathaus, St. Michaelis
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, Frankfurt a. M., Köln, München
Fernbus Oldenburg – HamburgFernbus Oldenburg-Hamburg
Busverbindungen zwischen Oldenburg und Hamburg
Sie wollen mit dem Fernbus von Hamburg nach Oldenburg oder zurück fahren?
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter