Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Fernbus Ingolstadt-Dresden

Busverbindungen zwischen Ingolstadt und Dresden

Sie wollen mit dem Fernbus von Dresden nach Ingolstadt oder zurück fahren?
 
Hier finden Sie verfügbare Busverbindungen zwischen den beiden Städten. Vergleichen Sie die verschiedenen Fernbus-Anbieter und finden Sie die passenden Fernbuslinie für Ihre Bedürfnisse.
 

Bushaltestelle Ingolstadt

Adresse:
Esplanade, 85049 Ingolstadt

Bushaltestelle Dresden

Am Hauptbahnhof
Adresse: Bayrische Straße, 01069 Dresden

Bitte beachten Sie, dass nicht alle Fernbus-Anbieter immer von derselben Bushaltestelle abfahren. Prüfen Sie daher bei Ihrer Buchung den genauen Abfahrtsort Ihres Fernbusses.
 

Fernbuslinien von Ingolstadt nach Dresden vergleichen

 




Fernbus vonIngolstadt nachDresden

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen

Fernbus vonDresden nachIngolstadt

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen

Bahn vonIngolstadt nachDresden

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638936780 08.12.2021

04:13—09:37
5 Std 24 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638936780 08.12.2021

04:13—09:30
5 Std 17 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638936780 08.12.2021

04:13—09:36
5 Std 23 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638938580 08.12.2021

04:43—10:36
5 Std 53 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638938580 08.12.2021

04:43—10:37
5 Std 54 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638938580 08.12.2021

04:43—10:30
5 Std 47 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638940500 08.12.2021

05:15—10:30
5 Std 15 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638940500 08.12.2021

05:15—10:36
5 Std 21 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638940500 08.12.2021

05:15—10:37
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942960 08.12.2021

05:56—11:00
5 Std 4 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942960 08.12.2021

05:56—11:07
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942960 08.12.2021

05:56—11:06
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945420 08.12.2021

06:37—12:07
5 Std 30 Min
3 ICE, RE, BRB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945420 08.12.2021

06:37—12:00
5 Std 23 Min
3 ICE, RE, BRB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945420 08.12.2021

06:37—12:06
5 Std 29 Min
3 ICE, RE, BRB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945540 08.12.2021

06:39—12:06
5 Std 27 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945540 08.12.2021

06:39—12:00
5 Std 21 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638945540 08.12.2021

06:39—12:07
5 Std 28 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946560 08.12.2021

06:56—12:07
5 Std 11 Min
2 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946560 08.12.2021

06:56—12:06
5 Std 10 Min
2 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946560 08.12.2021

06:56—11:42
4 Std 46 Min
3 ICE, RE, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946560 08.12.2021

06:56—12:00
5 Std 4 Min
2 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638947940 08.12.2021

07:19—12:30
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638947940 08.12.2021

07:19—12:37
5 Std 18 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638947940 08.12.2021

07:19—12:36
5 Std 17 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948120 08.12.2021

07:22—13:07
5 Std 45 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948120 08.12.2021

07:22—13:00
5 Std 38 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948120 08.12.2021

07:22—13:06
5 Std 44 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949980 08.12.2021

07:53—13:07
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949980 08.12.2021

07:53—13:00
5 Std 7 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949980 08.12.2021

07:53—13:06
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951600 08.12.2021

08:20—13:36
5 Std 16 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951600 08.12.2021

08:20—13:30
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951600 08.12.2021

08:20—13:37
5 Std 17 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638952620 08.12.2021

08:37—14:07
5 Std 30 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638952620 08.12.2021

08:37—14:00
5 Std 23 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638952620 08.12.2021

08:37—14:06
5 Std 29 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638952800 08.12.2021

08:40—14:06
5 Std 26 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638952800 08.12.2021

08:40—14:00
5 Std 20 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638952800 08.12.2021

08:40—14:07
5 Std 27 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953340 08.12.2021

08:49—14:30
5 Std 41 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953340 08.12.2021

08:49—14:36
5 Std 47 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953340 08.12.2021

08:49—14:37
5 Std 48 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953760 08.12.2021

08:56—14:07
5 Std 11 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953760 08.12.2021

08:56—14:06
5 Std 10 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953760 08.12.2021

08:56—14:00
5 Std 4 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953760 08.12.2021

08:56—13:42
4 Std 46 Min
3 ICE, RE, RB, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638955080 08.12.2021

09:18—14:36
5 Std 18 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638955080 08.12.2021

09:18—14:30
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638955080 08.12.2021

09:18—14:37
5 Std 19 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957300 08.12.2021

09:55—15:07
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957300 08.12.2021

09:55—15:06
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957300 08.12.2021

09:55—15:00
5 Std 5 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958920 08.12.2021

10:22—15:37
5 Std 15 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958920 08.12.2021

10:22—15:30
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958920 08.12.2021

10:22—15:36
5 Std 14 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638959820 08.12.2021

10:37—16:00
5 Std 23 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638959820 08.12.2021

10:37—16:06
5 Std 29 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638959820 08.12.2021

10:37—16:07
5 Std 30 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960000 08.12.2021

10:40—16:07
5 Std 27 Min
3 ICE, RE, RB, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960000 08.12.2021

10:40—16:06
5 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960000 08.12.2021

10:40—16:00
5 Std 20 Min
3 ICE, RE, RB, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960900 08.12.2021

10:55—15:42
4 Std 47 Min
3 ICE, RE, RB, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960900 08.12.2021

10:55—16:06
5 Std 11 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960900 08.12.2021

10:55—16:00
5 Std 5 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960900 08.12.2021

10:55—16:07
5 Std 12 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962340 08.12.2021

11:19—16:36
5 Std 17 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962340 08.12.2021

11:19—16:37
5 Std 18 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962340 08.12.2021

11:19—16:30
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962580 08.12.2021

11:23—17:07
5 Std 44 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962580 08.12.2021

11:23—17:00
5 Std 37 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962580 08.12.2021

11:23—17:06
5 Std 43 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964560 08.12.2021

11:56—17:00
5 Std 4 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964560 08.12.2021

11:56—17:07
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964560 08.12.2021

11:56—17:06
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638966060 08.12.2021

12:21—17:36
5 Std 15 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638966060 08.12.2021

12:21—17:37
5 Std 16 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638966060 08.12.2021

12:21—17:30
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967020 08.12.2021

12:37—18:06
5 Std 29 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967020 08.12.2021

12:37—18:07
5 Std 30 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967020 08.12.2021

12:37—18:00
5 Std 23 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967200 08.12.2021

12:40—18:06
5 Std 26 Min
3 ICE, RE, RB, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967200 08.12.2021

12:40—18:00
5 Std 20 Min
3 ICE, RE, RB, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967200 08.12.2021

12:40—18:07
5 Std 27 Min
3 ICE, RE, RB, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968100 08.12.2021

12:55—17:42
4 Std 47 Min
3 ICE, RE, RB, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968100 08.12.2021

12:55—18:07
5 Std 12 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968100 08.12.2021

12:55—18:00
5 Std 5 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638968100 08.12.2021

12:55—18:06
5 Std 11 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969480 08.12.2021

13:18—18:37
5 Std 19 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969480 08.12.2021

13:18—18:36
5 Std 18 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969480 08.12.2021

13:18—18:30
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971640 08.12.2021

13:54—19:00
5 Std 6 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638973260 08.12.2021

14:21—19:30
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638974220 08.12.2021

14:37—19:47
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, S, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638974220 08.12.2021

14:37—19:48
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, S, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638974220 08.12.2021

14:37—20:00
5 Std 23 Min
3 ICE, RE, S, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638974400 08.12.2021

14:40—20:00
5 Std 20 Min
3 ICE, RE, RB, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638974400 08.12.2021

14:40—19:48
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, RB, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638974400 08.12.2021

14:40—19:47
5 Std 7 Min
3 ICE, RE, RB, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975360 08.12.2021

14:56—19:52
4 Std 56 Min
3 ICE, RE, RB, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975360 08.12.2021

14:56—19:48
4 Std 52 Min
2 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975360 08.12.2021

14:56—20:00
5 Std 4 Min
2 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975360 08.12.2021

14:56—19:47
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976740 08.12.2021

15:19—20:30
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976980 08.12.2021

15:23—20:48
5 Std 25 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976980 08.12.2021

15:23—21:00
5 Std 37 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976980 08.12.2021

15:23—20:47
5 Std 24 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978300 08.12.2021

15:45—21:30
5 Std 45 Min
3 RE, RB, ALX, CB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638978300 08.12.2021

15:45—21:30
5 Std 45 Min
3 RE, S, ALX, CB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638978960 08.12.2021

15:56—20:47
4 Std 51 Min
3 ICE, RE, CB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978960 08.12.2021

15:56—20:48
4 Std 52 Min
3 ICE, RE, CB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978960 08.12.2021

15:56—21:00
5 Std 4 Min
3 ICE, RE, CB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979440 08.12.2021

16:04—21:30
5 Std 26 Min
2 RE, ALX, CB 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1638980280 08.12.2021

16:18—21:30
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638981300 08.12.2021

16:35—22:12
5 Std 37 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638981300 08.12.2021

16:35—21:47
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638981300 08.12.2021

16:35—21:48
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638981420 08.12.2021

16:37—21:48
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638981420 08.12.2021

16:37—22:12
5 Std 35 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638981420 08.12.2021

16:37—21:47
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982500 08.12.2021

16:55—21:47
4 Std 52 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982500 08.12.2021

16:55—22:12
5 Std 17 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982500 08.12.2021

16:55—21:52
4 Std 57 Min
3 ICE, RE, RB, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982500 08.12.2021

16:55—21:48
4 Std 53 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983640 08.12.2021

17:14—22:47
5 Std 33 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983640 08.12.2021

17:14—22:48
5 Std 34 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983640 08.12.2021

17:14—23:17
6 Std 3 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983940 08.12.2021

17:19—22:27
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986160 08.12.2021

17:56—22:47
4 Std 51 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986160 08.12.2021

17:56—22:48
4 Std 52 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638986160 08.12.2021

17:56—23:17
5 Std 21 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638988500 08.12.2021

18:35—23:48
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638988500 08.12.2021

18:35—23:47
5 Std 12 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638988620 08.12.2021

18:37—23:48
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638988620 08.12.2021

18:37—23:47
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989760 08.12.2021

18:56—23:48
4 Std 52 Min
2 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989760 08.12.2021

18:56—23:47
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992100 08.12.2021

19:35—05:16
9 Std 41 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992100 08.12.2021

19:35—05:06
9 Std 31 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992100 08.12.2021

19:35—05:07
9 Std 32 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992220 08.12.2021

19:37—05:16
9 Std 39 Min
3 ICE, RE, S, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992220 08.12.2021

19:37—05:07
9 Std 30 Min
3 ICE, RE, S, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638992220 08.12.2021

19:37—05:06
9 Std 29 Min
3 ICE, RE, S, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638993300 08.12.2021

19:55—05:06
9 Std 11 Min
2 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638993300 08.12.2021

19:55—05:07
9 Std 12 Min
2 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638993300 08.12.2021

19:55—04:52
8 Std 57 Min
3 ICE, RE, RB, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638993300 08.12.2021

19:55—05:16
9 Std 21 Min
2 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638996840 08.12.2021

20:54—06:37
9 Std 43 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638996840 08.12.2021

20:54—06:30
9 Std 36 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638996840 08.12.2021

20:54—06:36
9 Std 42 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639004400 08.12.2021

23:00—07:07
8 Std 7 Min
3 ICE, IC, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639004400 08.12.2021

23:00—07:00
8 Std 0 Min
3 ICE, IC, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639004400 08.12.2021

23:00—07:06
8 Std 6 Min
3 ICE, IC, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn vonDresden nachIngolstadt

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1638940320 08.12.2021

05:12—10:33
5 Std 21 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638940320 08.12.2021

05:12—10:02
4 Std 50 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638941460 08.12.2021

05:31—10:38
5 Std 7 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638941580 08.12.2021

05:33—10:38
5 Std 5 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942720 08.12.2021

05:52—11:24
5 Std 32 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942720 08.12.2021

05:52—11:02
5 Std 10 Min
2 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638942720 08.12.2021

05:52—11:21
5 Std 29 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943860 08.12.2021

06:11—11:02
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943860 08.12.2021

06:11—11:21
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943860 08.12.2021

06:11—11:24
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943980 08.12.2021

06:13—11:21
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943980 08.12.2021

06:13—11:02
4 Std 49 Min
2 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638943980 08.12.2021

06:13—11:24
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638944160 08.12.2021

06:16—11:02
4 Std 46 Min
3 ICE, RE, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638944520 08.12.2021

06:22—11:38
5 Std 16 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946320 08.12.2021

06:52—12:01
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638946320 08.12.2021

06:52—12:33
5 Std 41 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638947460 08.12.2021

07:11—12:38
5 Std 27 Min
3 ICE, RE, CB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638947460 08.12.2021

07:11—12:33
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638947460 08.12.2021

07:11—12:01
4 Std 50 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638947580 08.12.2021

07:13—12:33
5 Std 20 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638947580 08.12.2021

07:13—12:01
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638947580 08.12.2021

07:13—12:38
5 Std 25 Min
3 ICE, RE, CB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638948120 08.12.2021

07:22—12:38
5 Std 16 Min
3 ICE, RE, CB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949920 08.12.2021

07:52—13:21
5 Std 29 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949920 08.12.2021

07:52—13:24
5 Std 32 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638949920 08.12.2021

07:52—13:02
5 Std 10 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951060 08.12.2021

08:11—13:21
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951060 08.12.2021

08:11—13:02
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951060 08.12.2021

08:11—13:24
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951180 08.12.2021

08:13—13:02
4 Std 49 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951180 08.12.2021

08:13—13:24
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951180 08.12.2021

08:13—13:21
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951360 08.12.2021

08:16—13:02
4 Std 46 Min
3 ICE, RE, RB, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638951720 08.12.2021

08:22—13:38
5 Std 16 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638953520 08.12.2021

08:52—14:03
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954660 08.12.2021

09:11—14:03
4 Std 52 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638954780 08.12.2021

09:13—14:03
4 Std 50 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638955320 08.12.2021

09:22—14:41
5 Std 19 Min
3 ICE, RE, CB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957120 08.12.2021

09:52—15:26
5 Std 34 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957120 08.12.2021

09:52—15:03
5 Std 11 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638957120 08.12.2021

09:52—15:24
5 Std 32 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958260 08.12.2021

10:11—15:24
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958260 08.12.2021

10:11—15:03
4 Std 52 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958260 08.12.2021

10:11—15:09
4 Std 58 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958260 08.12.2021

10:11—15:26
5 Std 15 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958380 08.12.2021

10:13—15:24
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958380 08.12.2021

10:13—15:26
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958380 08.12.2021

10:13—15:03
4 Std 50 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958380 08.12.2021

10:13—15:09
4 Std 56 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958560 08.12.2021

10:16—15:03
4 Std 47 Min
3 ICE, RE, RB, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638958920 08.12.2021

10:22—15:39
5 Std 17 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960720 08.12.2021

10:52—16:02
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638960720 08.12.2021

10:52—16:33
5 Std 41 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961860 08.12.2021

11:11—16:33
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961860 08.12.2021

11:11—16:02
4 Std 51 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961980 08.12.2021

11:13—16:33
5 Std 20 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638961980 08.12.2021

11:13—16:02
4 Std 49 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638962520 08.12.2021

11:22—16:40
5 Std 18 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964320 08.12.2021

11:52—17:21
5 Std 29 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964320 08.12.2021

11:52—17:19
5 Std 27 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638964320 08.12.2021

11:52—17:02
5 Std 10 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965460 08.12.2021

12:11—17:02
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965460 08.12.2021

12:11—17:19
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965460 08.12.2021

12:11—17:21
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965580 08.12.2021

12:13—17:02
4 Std 49 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965580 08.12.2021

12:13—17:19
5 Std 6 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965580 08.12.2021

12:13—17:21
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638965760 08.12.2021

12:16—17:02
4 Std 46 Min
3 ICE, RE, RB, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638966120 08.12.2021

12:22—17:41
5 Std 19 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638967920 08.12.2021

12:52—18:03
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969060 08.12.2021

13:11—18:03
4 Std 52 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969180 08.12.2021

13:13—18:03
4 Std 50 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638969720 08.12.2021

13:22—18:42
5 Std 20 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971520 08.12.2021

13:52—19:21
5 Std 29 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971520 08.12.2021

13:52—19:26
5 Std 34 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638971520 08.12.2021

13:52—19:03
5 Std 11 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972660 08.12.2021

14:11—19:21
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972660 08.12.2021

14:11—19:26
5 Std 15 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972660 08.12.2021

14:11—19:03
4 Std 52 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972780 08.12.2021

14:13—19:21
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972780 08.12.2021

14:13—19:03
4 Std 50 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972780 08.12.2021

14:13—19:26
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638972960 08.12.2021

14:16—19:03
4 Std 47 Min
3 ICE, RE, RB, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638973320 08.12.2021

14:22—19:41
5 Std 19 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975120 08.12.2021

14:52—20:01
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, CB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638975120 08.12.2021

14:52—20:33
5 Std 41 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976260 08.12.2021

15:11—20:33
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976260 08.12.2021

15:11—20:01
4 Std 50 Min
3 ICE, RE, CB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976380 08.12.2021

15:13—20:33
5 Std 20 Min
3 ICE, RE, CB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976380 08.12.2021

15:13—20:01
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, CB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638976920 08.12.2021

15:22—20:41
5 Std 19 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978720 08.12.2021

15:52—21:21
5 Std 29 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978720 08.12.2021

15:52—21:01
5 Std 9 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638978720 08.12.2021

15:52—21:20
5 Std 28 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979860 08.12.2021

16:11—21:20
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979860 08.12.2021

16:11—21:21
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979860 08.12.2021

16:11—21:01
4 Std 50 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979980 08.12.2021

16:13—21:21
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979980 08.12.2021

16:13—21:01
4 Std 48 Min
2 ICE, RE, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638979980 08.12.2021

16:13—21:20
5 Std 7 Min
3 ICE, RE, S, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638980160 08.12.2021

16:16—21:01
4 Std 45 Min
3 ICE, RE, RB, CB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1638980520 08.12.2021

16:22—21:41
5 Std 19 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982320 08.12.2021

16:52—22:01
5 Std 9 Min
3 ICE, RE, CB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638982320 08.12.2021

16:52—22:33
5 Std 41 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983460 08.12.2021

17:11—22:33
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983460 08.12.2021

17:11—22:01
4 Std 50 Min
3 ICE, RE, CB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983580 08.12.2021

17:13—22:33
5 Std 20 Min
3 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638983580 08.12.2021

17:13—22:01
4 Std 48 Min
3 ICE, RE, CB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1638984120 08.12.2021

17:22—22:38
5 Std 16 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985920 08.12.2021

17:52—23:02
5 Std 10 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985920 08.12.2021

17:52—23:24
5 Std 32 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638985920 08.12.2021

17:52—23:21
5 Std 29 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987060 08.12.2021

18:11—23:24
5 Std 13 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987060 08.12.2021

18:11—23:02
4 Std 51 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987060 08.12.2021

18:11—23:21
5 Std 10 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987180 08.12.2021

18:13—23:02
4 Std 49 Min
2 ICE, RE, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987180 08.12.2021

18:13—23:24
5 Std 11 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987180 08.12.2021

18:13—23:21
5 Std 8 Min
3 ICE, RE, S, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987360 08.12.2021

18:16—23:02
4 Std 46 Min
3 ICE, RE, RB, CB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1638987720 08.12.2021

18:22—23:40
5 Std 18 Min
3 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989520 08.12.2021

18:52—00:38
5 Std 46 Min
3 ICE, RE, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989520 08.12.2021

18:52—00:44
5 Std 52 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638989520 08.12.2021

18:52—00:22
5 Std 30 Min
2 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990000 08.12.2021

19:00—00:22
5 Std 22 Min
3 ICE, RE, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990660 08.12.2021

19:11—00:38
5 Std 27 Min
3 ICE, RE, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990660 08.12.2021

19:11—00:22
5 Std 11 Min
2 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990660 08.12.2021

19:11—00:44
5 Std 33 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990780 08.12.2021

19:13—00:44
5 Std 31 Min
3 ICE, RE, S, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990780 08.12.2021

19:13—00:38
5 Std 25 Min
3 ICE, RE, RB, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638990780 08.12.2021

19:13—00:22
5 Std 9 Min
2 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638991020 08.12.2021

19:17—06:04
10 Std 47 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638991860 08.12.2021

19:31—06:04
10 Std 33 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638991980 08.12.2021

19:33—06:04
10 Std 31 Min
3 ICE, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1638996720 08.12.2021

20:52—07:31
10 Std 39 Min
2 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638996720 08.12.2021

20:52—07:21
10 Std 29 Min
2 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638996720 08.12.2021

20:52—07:47
10 Std 55 Min
3 ICE, RE, S, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638997200 08.12.2021

21:00—07:21
10 Std 21 Min
3 ICE, RE, RB, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638997860 08.12.2021

21:11—07:31
10 Std 20 Min
2 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638997860 08.12.2021

21:11—07:47
10 Std 36 Min
3 ICE, RE, S, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638997860 08.12.2021

21:11—07:21
10 Std 10 Min
2 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638997980 08.12.2021

21:13—07:47
10 Std 34 Min
3 ICE, RE, S, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638997980 08.12.2021

21:13—07:31
10 Std 18 Min
2 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1638997980 08.12.2021

21:13—07:21
10 Std 8 Min
2 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639000320 08.12.2021

21:52—06:46
8 Std 54 Min
3 IC, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639000320 08.12.2021

21:52—07:34
9 Std 42 Min
3 IC, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639001100 08.12.2021

22:05—06:46
8 Std 41 Min
3 IC, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639001100 08.12.2021

22:05—07:34
9 Std 29 Min
3 IC, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639001220 08.12.2021

22:07—07:34
9 Std 27 Min
3 IC, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639001220 08.12.2021

22:07—06:46
8 Std 39 Min
3 IC, RE, CB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1639006500 08.12.2021

23:35—09:37
10 Std 2 Min
3 ICE, RE, S, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639006500 08.12.2021

23:35—09:36
10 Std 1 Min
3 ICE, RE, S, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1639006500 08.12.2021

23:35—09:17
9 Std 42 Min
2 ICE, RE, CB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit vonIngolstadt nachDresden

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen München -Flughafen Dresden 1638950400 08.12.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Dresden 1638954000 08.12.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Dresden 1638957600 08.12.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Dresden 1638961200 08.12.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Dresden 1638964800 08.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Dresden 1638968400 08.12.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Dresden 1638972000 08.12.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Dresden 1638975600 08.12.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Dresden 1638977400 08.12.2021

15:30
AUTO_SIZE Plätze freiFORD TOURNEO CONNECT 22,00 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Dresden 1638979200 08.12.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen München -Flughafen Dresden 1638982800 08.12.2021

17:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit vonDresden nachIngolstadt

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Flughafen Dresden -Flughafen München 1638950400 08.12.2021

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen München 1638954000 08.12.2021

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen München 1638957600 08.12.2021

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen München 1638961200 08.12.2021

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen München 1638964800 08.12.2021

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen München 1638968400 08.12.2021

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen München 1638972000 08.12.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze freiSKODA FABIA 16,00 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen München 1638972000 08.12.2021

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen München 1638975600 08.12.2021

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Flughafen Dresden -Flughafen München 1638979200 08.12.2021

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,90 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Informationen zu den Städten
Ingolstadt
  • Bundesland: Bayern
  • Einwohner: knapp 130.000
  • Wahrzeichen: Historische Festungsanlage, Medizinhistorischen Museum, Audi-Werk
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach Berlin, München, Nürnberg
Dresden
  • Bundesland: Sachsen
  • Einwohner: rund 525.000
  • Wahrzeichen: Semperoper, Frauenkirche, Schloss Pillnitz, Yenidze
  • Fernbus-Verbindungen: u.a. nach München, Hamburg, Berlin
Fernbus Ingolstadt – DresdenFernbus Ingolstadt-Dresden
Busverbindungen zwischen Ingolstadt und Dresden
Sie wollen mit dem Fernbus von Dresden nach Ingolstadt oder zurück fahre…