Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Wuppertal Göttingen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Wuppertal und Göttingen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Wuppertal Göttingen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Wuppertal und Göttingen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Wuppertal Göttingen im Vergleich



Fernbus von Wuppertal nach Göttingen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Wuppertal - Göttingen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Göttingen nach Wuppertal

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Göttingen - Wuppertal:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Wuppertal nach Göttingen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1585959180 04.04.2020

00:13—07:13
7h 0min
5 ICE, S, ABR, ME 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1585959180 04.04.2020

00:13—06:54
6h 41min
4 ICE, S, ABR 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1585959180 04.04.2020

00:13—08:10
7h 57min
5 ICE, S, ABR, NWB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1585960260 04.04.2020

00:31—08:16
7h 45min
5 ICE, IC, RB, S, ME 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1585960260 04.04.2020

00:31—08:00
7h 29min
4 ICE, IC, RB, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1585961760 04.04.2020

00:56—08:41
7h 45min
2 ICE, RE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585961760 04.04.2020

00:56—08:16
7h 20min
4 ICE, IC, RE, ME 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1585961760 04.04.2020

00:56—08:00
7h 4min
3 ICE, IC, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1585961760 04.04.2020

00:56—08:15
7h 19min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585965780 04.04.2020

02:03—08:41
6h 38min
3 ICE, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585965780 04.04.2020

02:03—08:15
6h 12min
3 ICE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585967460 04.04.2020

02:31—09:38
7h 7min
2 IC, S, ME 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1585967460 04.04.2020

02:31—09:00
6h 29min
2 ICE, IC, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585967460 04.04.2020

02:31—08:15
5h 44min
3 ICE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585967460 04.04.2020

02:31—08:41
6h 10min
3 ICE, S, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1585978200 04.04.2020

05:30—09:56
4h 26min
4 ICE, RE, RB, S, ABR 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1585978200 04.04.2020

05:30—09:44
4h 14min
3 RE, S, ABR, NWB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585978200 04.04.2020

05:30—09:15
3h 45min
3 ICE, RE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1585978200 04.04.2020

05:30—10:04
4h 34min
2 ICE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1585978200 04.04.2020

05:30—10:41
5h 11min
2 ICE, S, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1585979040 04.04.2020

05:44—09:38
3h 54min
1 IC, ME 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1585979040 04.04.2020

05:44—09:13
3h 29min
2 ICE, IC, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585979040 04.04.2020

05:44—09:00
3h 16min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1585980840 04.04.2020

06:14—10:04
3h 50min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1585981020 04.04.2020

06:17—10:10
3h 53min
3 ICE, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1585981020 04.04.2020

06:17—09:15
2h 58min
2 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1585981020 04.04.2020

06:17—09:56
3h 39min
3 ICE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1585981020 04.04.2020

06:17—10:41
4h 24min
2 ICE, ME 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1585981800 04.04.2020

06:30—10:15
3h 45min
3 ICE, RE, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1585981800 04.04.2020

06:30—10:41
4h 11min
3 ICE, RE, S, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1585982760 04.04.2020

06:46—10:38
3h 52min
3 ICE, RE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1585982760 04.04.2020

06:46—10:54
4h 8min
4 ICE, RE, RB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1585985460 04.04.2020

07:31—11:13
3h 42min
3 ICE, IC, S, ME 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1585985460 04.04.2020

07:31—11:00
3h 29min
2 ICE, IC, S 71,00 € Reisedetails Reisedetails
1585985460 04.04.2020

07:31—11:38
4h 7min
2 IC, S, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1585986240 04.04.2020

07:44—11:13
3h 29min
2 ICE, IC, ME 75,30 € Reisedetails Reisedetails
1585986240 04.04.2020

07:44—11:00
3h 16min
1 ICE, IC 75,30 € Reisedetails Reisedetails
1585986240 04.04.2020

07:44—11:38
3h 54min
1 IC, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585988040 04.04.2020

08:14—12:04
3h 50min
1 ICE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1585988160 04.04.2020

08:16—11:15
2h 59min
2 ICE 75,30 € Reisedetails Reisedetails
1585988160 04.04.2020

08:16—12:10
3h 54min
3 ICE, NWB 75,30 € Reisedetails Reisedetails
1585988160 04.04.2020

08:16—11:56
3h 40min
3 ICE, RB 75,30 € Reisedetails Reisedetails
1585989060 04.04.2020

08:31—12:43
4h 12min
3 ICE, S, ME 67,70 € Reisedetails Reisedetails
1585989060 04.04.2020

08:31—12:15
3h 44min
3 ICE, S 71,00 € Reisedetails Reisedetails
1585991760 04.04.2020

09:16—12:43
3h 27min
2 ICE, ME 71,20 € Reisedetails Reisedetails
1585991760 04.04.2020

09:16—12:15
2h 59min
2 ICE 75,30 € Reisedetails Reisedetails
1585992660 04.04.2020

09:31—13:38
4h 7min
2 IC, S, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1585992660 04.04.2020

09:31—13:13
3h 42min
3 ICE, IC, S, ME 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1585992660 04.04.2020

09:31—13:00
3h 29min
2 ICE, IC, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1585993440 04.04.2020

09:44—13:38
3h 54min
1 IC, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585993440 04.04.2020

09:44—13:00
3h 16min
1 ICE, IC 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585993440 04.04.2020

09:44—13:13
3h 29min
2 ICE, IC, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1585995360 04.04.2020

10:16—13:15
2h 59min
2 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585995360 04.04.2020

10:16—13:56
3h 40min
3 ICE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1585995360 04.04.2020

10:16—14:10
3h 54min
3 ICE, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1585996260 04.04.2020

10:31—14:41
4h 10min
3 ICE, S, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1585996260 04.04.2020

10:31—14:15
3h 44min
3 ICE, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1585998960 04.04.2020

11:16—14:41
3h 25min
2 ICE, ME 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1585998960 04.04.2020

11:16—14:15
2h 59min
2 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1585999860 04.04.2020

11:31—15:38
4h 7min
2 IC, S, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1585999860 04.04.2020

11:31—15:01
3h 30min
2 ICE, IC, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586000700 04.04.2020

11:45—15:38
3h 53min
1 IC, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586000700 04.04.2020

11:45—15:01
3h 16min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586002560 04.04.2020

12:16—15:56
3h 40min
3 ICE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1586002560 04.04.2020

12:16—15:15
2h 59min
2 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1586002560 04.04.2020

12:16—16:10
3h 54min
3 ICE, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1586003460 04.04.2020

12:31—16:15
3h 44min
3 ICE, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1586003460 04.04.2020

12:31—16:41
4h 10min
3 ICE, S, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1586006160 04.04.2020

13:16—16:41
3h 25min
2 ICE, ME 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1586006160 04.04.2020

13:16—16:15
2h 59min
2 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1586007060 04.04.2020

13:31—17:38
4h 7min
2 IC, S, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1586007060 04.04.2020

13:31—17:01
3h 30min
2 ICE, IC, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586007840 04.04.2020

13:44—17:01
3h 17min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586007840 04.04.2020

13:44—17:38
3h 54min
1 IC, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586009760 04.04.2020

14:16—17:15
2h 59min
2 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586009760 04.04.2020

14:16—18:10
3h 54min
3 ICE, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586009760 04.04.2020

14:16—17:56
3h 40min
3 ICE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586010660 04.04.2020

14:31—18:15
3h 44min
3 ICE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1586010660 04.04.2020

14:31—18:41
4h 10min
3 ICE, S, ME 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1586013360 04.04.2020

15:16—18:15
2h 59min
2 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1586013360 04.04.2020

15:16—18:41
3h 25min
2 ICE, ME 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1586014260 04.04.2020

15:31—19:38
4h 7min
2 IC, S, ME 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1586014260 04.04.2020

15:31—19:00
3h 29min
2 ICE, IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586014260 04.04.2020

15:31—19:13
3h 42min
3 ICE, IC, S, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586015040 04.04.2020

15:44—19:00
3h 16min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1586015040 04.04.2020

15:44—19:13
3h 29min
2 ICE, IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586015040 04.04.2020

15:44—19:38
3h 54min
1 IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586015160 04.04.2020

15:46—19:56
4h 10min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586015160 04.04.2020

15:46—20:10
4h 24min
4 ICE, RE, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586015160 04.04.2020

15:46—19:38
3h 52min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586017860 04.04.2020

16:31—20:41
4h 10min
3 ICE, S, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1586017860 04.04.2020

16:31—20:15
3h 44min
3 ICE, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1586020560 04.04.2020

17:16—20:15
2h 59min
2 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1586020560 04.04.2020

17:16—20:41
3h 25min
2 ICE, ME 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1586021460 04.04.2020

17:31—21:00
3h 29min
2 ICE, IC, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586021460 04.04.2020

17:31—21:13
3h 42min
3 ICE, IC, S, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586021460 04.04.2020

17:31—21:38
4h 7min
2 IC, S, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586022240 04.04.2020

17:44—21:38
3h 54min
1 IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586022240 04.04.2020

17:44—21:13
3h 29min
2 ICE, IC, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1586022240 04.04.2020

17:44—21:00
3h 16min
1 ICE, IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586024160 04.04.2020

18:16—21:54
3h 38min
2 ICE, ABR, NWB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1586024160 04.04.2020

18:16—21:44
3h 28min
2 ICE, ABR, NWB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1586024160 04.04.2020

18:16—22:16
4h 0min
3 ICE, ABR, NWB, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1586025000 04.04.2020

18:30—23:41
5h 11min
2 ICE, S, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1586025060 04.04.2020

18:31—23:17
4h 46min
4 ICE, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586025060 04.04.2020

18:31—22:11
3h 40min
3 ICE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586027760 04.04.2020

19:16—23:17
4h 1min
3 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586027760 04.04.2020

19:16—22:11
2h 55min
2 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586027760 04.04.2020

19:16—23:41
4h 25min
2 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586028660 04.04.2020

19:31—23:49
4h 18min
3 ICE, RE, S, ME 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1586028660 04.04.2020

19:31—23:41
4h 10min
3 ICE, RE, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586028720 04.04.2020

19:32—23:41
4h 9min
3 ICE, RE, ME 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1586028720 04.04.2020

19:32—23:49
4h 17min
3 ICE, RE, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586032260 04.04.2020

20:31—01:54
5h 23min
3 ICE, RE, S, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586032260 04.04.2020

20:31—01:46
5h 15min
3 ICE, RE, S, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586032980 04.04.2020

20:43—01:54
5h 11min
2 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586032980 04.04.2020

20:43—01:46
5h 3min
2 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586033160 04.04.2020

20:46—01:54
5h 8min
3 ICE, RE, ABR, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586033160 04.04.2020

20:46—01:46
5h 0min
3 ICE, RE, ABR, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586035800 04.04.2020

21:30—07:38
10h 8min
2 ICE, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586035800 04.04.2020

21:30—07:00
9h 30min
2 ICE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586035800 04.04.2020

21:30—07:13
9h 43min
3 ICE, S, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586039460 04.04.2020

22:31—07:38
9h 7min
3 ICE, RE, S, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1586039460 04.04.2020

22:31—07:13
8h 42min
4 ICE, RE, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586039460 04.04.2020

22:31—07:00
8h 29min
3 ICE, RE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586040180 04.04.2020

22:43—07:38
8h 55min
2 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586040180 04.04.2020

22:43—07:00
8h 17min
2 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586040180 04.04.2020

22:43—07:13
8h 30min
3 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586040360 04.04.2020

22:46—07:00
8h 14min
3 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586040360 04.04.2020

22:46—07:38
8h 52min
3 ICE, RE, ABR, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586040360 04.04.2020

22:46—07:13
8h 27min
4 ICE, RE, ABR, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586043000 04.04.2020

23:30—08:10
8h 40min
4 ICE, S, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586043000 04.04.2020

23:30—07:42
8h 12min
3 ICE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586043000 04.04.2020

23:30—08:16
8h 46min
4 ICE, S, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586043000 04.04.2020

23:30—09:03
9h 33min
2 ICE, IC, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586043000 04.04.2020

23:30—08:41
9h 11min
3 IC, S, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586043960 04.04.2020

23:46—07:42
7h 56min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586043960 04.04.2020

23:46—08:10
8h 24min
3 ICE, RE, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586043960 04.04.2020

23:46—08:16
8h 30min
3 ICE, RE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586044680 04.04.2020

23:58—08:10
8h 12min
4 ICE, S, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586044680 04.04.2020

23:58—07:42
7h 44min
3 ICE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586044680 04.04.2020

23:58—08:16
8h 18min
4 ICE, S, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586044680 04.04.2020

23:58—09:03
9h 5min
2 ICE, IC, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Göttingen nach Wuppertal

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1585973340 04.04.2020

04:09—08:29
4h 20min
2 ICE, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585973340 04.04.2020

04:09—08:13
4h 4min
1 ICE, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1585973760 04.04.2020

04:16—08:29
4h 13min
2 ICE, S, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1585973760 04.04.2020

04:16—08:13
3h 57min
1 ICE, ME 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1585976640 04.04.2020

05:04—09:38
4h 34min
3 ICE, RE, ME, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585977060 04.04.2020

05:11—09:38
4h 27min
3 ICE, RE, ME, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585979640 04.04.2020

05:54—10:09
4h 15min
3 ICE, RE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1585980600 04.04.2020

06:10—10:12
4h 2min
2 IC, NWB, ABR 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1585980840 04.04.2020

06:14—10:29
4h 15min
2 IC, S, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1585980840 04.04.2020

06:14—10:12
3h 58min
1 IC, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1585983300 04.04.2020

06:55—10:29
3h 34min
2 ICE, IC, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1585983300 04.04.2020

06:55—10:12
3h 17min
1 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1585984440 04.04.2020

07:14—11:12
3h 58min
2 ICE, ME 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1585984440 04.04.2020

07:14—11:29
4h 15min
3 ICE, RE, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585986240 04.04.2020

07:44—12:29
4h 45min
3 ICE, IC, S, NWB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1585986240 04.04.2020

07:44—11:12
3h 28min
2 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585986240 04.04.2020

07:44—11:29
3h 45min
3 ICE, RE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1585986240 04.04.2020

07:44—12:12
4h 28min
2 ICE, IC, NWB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1585986240 04.04.2020

07:44—12:09
4h 25min
4 ICE, RE, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1585987260 04.04.2020

08:01—12:09
4h 8min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1585987800 04.04.2020

08:10—12:38
4h 28min
2 ICE, IC, NWB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1585988160 04.04.2020

08:16—12:09
3h 53min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1585988220 04.04.2020

08:17—12:12
3h 55min
1 IC, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1585988220 04.04.2020

08:17—12:29
4h 12min
2 IC, S, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1585990500 04.04.2020

08:55—12:29
3h 34min
2 ICE, IC, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1585990500 04.04.2020

08:55—12:12
3h 17min
1 ICE, IC 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1585991640 04.04.2020

09:14—13:29
4h 15min
3 ICE, S, ME 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1585991640 04.04.2020

09:14—12:38
3h 24min
2 ICE, ME 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1585993140 04.04.2020

09:39—13:38
3h 59min
4 ICE, IC, RE, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1585993200 04.04.2020

09:40—13:29
3h 49min
3 ICE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1585993200 04.04.2020

09:40—12:38
2h 58min
2 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1585994100 04.04.2020

09:55—13:38
3h 43min
3 ICE, IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1585995000 04.04.2020

10:10—14:12
4h 2min
2 IC, NWB, ABR 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1585995420 04.04.2020

10:17—14:12
3h 55min
1 IC, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1585995420 04.04.2020

10:17—14:29
4h 12min
2 IC, S, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1585997700 04.04.2020

10:55—14:12
3h 17min
1 ICE, IC 75,30 € Reisedetails Reisedetails
1585997700 04.04.2020

10:55—14:29
3h 34min
2 ICE, IC, S 71,00 € Reisedetails Reisedetails
1585998840 04.04.2020

11:14—15:11
3h 57min
2 ICE, IC, ME 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1585998840 04.04.2020

11:14—15:29
4h 15min
3 ICE, RE, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586000340 04.04.2020

11:39—15:38
3h 59min
4 ICE, IC, RE, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586000340 04.04.2020

11:39—15:42
4h 3min
3 ICE, IC, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586000400 04.04.2020

11:40—15:11
3h 31min
2 ICE, IC 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1586000400 04.04.2020

11:40—15:29
3h 49min
3 ICE, RE, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1586000640 04.04.2020

11:44—16:09
4h 25min
4 ICE, RE, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586001180 04.04.2020

11:53—15:42
3h 49min
2 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1586001300 04.04.2020

11:55—15:38
3h 43min
3 ICE, IC, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586001660 04.04.2020

12:01—16:09
4h 8min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586002200 04.04.2020

12:10—16:12
4h 2min
2 IC, NWB, ABR 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1586002560 04.04.2020

12:16—16:09
3h 53min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586002620 04.04.2020

12:17—16:12
3h 55min
1 IC, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586002620 04.04.2020

12:17—16:29
4h 12min
2 IC, S, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1586004900 04.04.2020

12:55—16:12
3h 17min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1586004900 04.04.2020

12:55—16:29
3h 34min
2 ICE, IC, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1586006040 04.04.2020

13:14—17:29
4h 15min
3 ICE, S, ME 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1586006040 04.04.2020

13:14—16:38
3h 24min
2 ICE, ME 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1586007540 04.04.2020

13:39—17:38
3h 59min
4 ICE, IC, RE, ME 75,30 € Reisedetails Reisedetails
1586007600 04.04.2020

13:40—17:29
3h 49min
3 ICE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1586007600 04.04.2020

13:40—16:38
2h 58min
2 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1586007840 04.04.2020

13:44—18:29
4h 45min
3 ICE, IC, S, NWB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1586007840 04.04.2020

13:44—18:09
4h 25min
4 ICE, RE, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586007840 04.04.2020

13:44—18:12
4h 28min
2 ICE, IC, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586008500 04.04.2020

13:55—17:38
3h 43min
3 ICE, IC, RE 75,30 € Reisedetails Reisedetails
1586008860 04.04.2020

14:01—18:09
4h 8min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586009400 04.04.2020

14:10—18:38
4h 28min
2 ICE, IC, NWB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1586009700 04.04.2020

14:15—18:29
4h 14min
2 IC, S, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586009700 04.04.2020

14:15—18:12
3h 57min
1 IC, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586009760 04.04.2020

14:16—18:09
3h 53min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586011320 04.04.2020

14:42—18:38
3h 56min
3 ICE, IC, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586012100 04.04.2020

14:55—18:12
3h 17min
1 ICE, IC 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586012100 04.04.2020

14:55—18:29
3h 34min
2 ICE, IC, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1586012520 04.04.2020

15:02—19:09
4h 7min
4 ICE, RE, RB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1586012580 04.04.2020

15:03—18:38
3h 35min
2 ICE, IC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586013240 04.04.2020

15:14—19:11
3h 57min
2 ICE, ME 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1586013240 04.04.2020

15:14—19:29
4h 15min
3 ICE, RE, S, ME 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1586013360 04.04.2020

15:16—19:09
3h 53min
3 ICE, RE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1586014740 04.04.2020

15:39—19:38
3h 59min
4 ICE, IC, RE, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586014800 04.04.2020

15:40—19:11
3h 31min
2 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1586014800 04.04.2020

15:40—19:29
3h 49min
3 ICE, RE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1586015040 04.04.2020

15:44—20:12
4h 28min
2 ICE, IC, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586015040 04.04.2020

15:44—20:09
4h 25min
4 ICE, RE, NWB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1586015040 04.04.2020

15:44—20:29
4h 45min
3 ICE, IC, S, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586015760 04.04.2020

15:56—19:38
3h 42min
3 ICE, IC, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586016060 04.04.2020

16:01—20:09
4h 8min
4 ICE, RE, RB 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1586016960 04.04.2020

16:16—20:09
3h 53min
3 ICE, RE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1586017020 04.04.2020

16:17—20:29
4h 12min
2 IC, S, ME 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1586017020 04.04.2020

16:17—20:12
3h 55min
1 IC, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586019300 04.04.2020

16:55—20:12
3h 17min
1 ICE, IC 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586019300 04.04.2020

16:55—20:29
3h 34min
2 ICE, IC, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1586020440 04.04.2020

17:14—22:02
4h 48min
2 ICE, S, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1586020440 04.04.2020

17:14—21:29
4h 15min
3 ICE, RE, S, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1586020440 04.04.2020

17:14—21:45
4h 31min
3 ICE, RE, ME 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1586020440 04.04.2020

17:14—22:30
5h 16min
2 ICE, S, ME 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1586022000 04.04.2020

17:40—21:29
3h 49min
3 ICE, RE, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1586022000 04.04.2020

17:40—22:30
4h 50min
2 ICE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586022000 04.04.2020

17:40—22:02
4h 22min
2 ICE, S 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586022000 04.04.2020

17:40—21:45
4h 5min
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1586022240 04.04.2020

17:44—22:09
4h 25min
4 ICE, RE, NWB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586023260 04.04.2020

18:01—22:29
4h 28min
4 ICE, RE, RB, S, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586023260 04.04.2020

18:01—22:09
4h 8min
4 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586024160 04.04.2020

18:16—22:09
3h 53min
3 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586025600 04.04.2020

18:40—22:29
3h 49min
3 ICE, RE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586027640 04.04.2020

19:14—23:29
4h 15min
3 ICE, S, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1586027640 04.04.2020

19:14—22:38
3h 24min
2 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586027640 04.04.2020

19:14—00:30
5h 16min
2 ICE, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586029140 04.04.2020

19:39—00:09
4h 30min
4 ICE, RE, ME 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1586029200 04.04.2020

19:40—22:38
2h 58min
2 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586029200 04.04.2020

19:40—23:29
3h 49min
3 ICE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586029200 04.04.2020

19:40—00:30
4h 50min
2 ICE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586029440 04.04.2020

19:44—01:02
5h 18min
3 ICE, S, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586029440 04.04.2020

19:44—00:47
5h 3min
4 ICE, RE, NWB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586029980 04.04.2020

19:53—00:09
4h 16min
3 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1586030460 04.04.2020

20:01—01:30
5h 29min
3 ICE, RB, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586030460 04.04.2020

20:01—00:47
4h 46min
4 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586030460 04.04.2020

20:01—01:02
5h 1min
3 ICE, RB, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586030460 04.04.2020

20:01—00:30
4h 29min
4 ICE, RE, RB, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586032920 04.04.2020

20:42—02:30
5h 48min
4 ICE, S, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586032920 04.04.2020

20:42—02:02
5h 20min
4 ICE, S, ME 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586033160 04.04.2020

20:46—01:30
4h 44min
2 ICE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586033160 04.04.2020

20:46—00:30
3h 44min
3 ICE, RE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586033160 04.04.2020

20:46—01:02
4h 16min
2 ICE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1586033160 04.04.2020

20:46—00:47
4h 1min
3 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586033520 04.04.2020

20:52—02:02
5h 10min
2 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586033520 04.04.2020

20:52—02:30
5h 38min
2 ICE, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586034120 04.04.2020

21:02—02:30
5h 28min
3 ICE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586034120 04.04.2020

21:02—02:02
5h 0min
3 ICE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1586034840 04.04.2020

21:14—06:09
8h 55min
2 ICE, RE, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1586034840 04.04.2020

21:14—05:29
8h 15min
3 ICE, S, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586034840 04.04.2020

21:14—05:57
8h 43min
3 ICE, S, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586036340 04.04.2020

21:39—06:09
8h 30min
3 ICE, RE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586036340 04.04.2020

21:39—05:57
8h 18min
4 ICE, S, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1586036340 04.04.2020

21:39—05:29
7h 50min
4 ICE, S, ME 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586036640 04.04.2020

21:44—05:29
7h 45min
4 ICE, S, NWB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586036640 04.04.2020

21:44—06:09
8h 25min
3 ICE, RE, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586036640 04.04.2020

21:44—05:57
8h 13min
4 ICE, S, NWB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1586037840 04.04.2020

22:04—05:57
7h 53min
3 ICE, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1586037840 04.04.2020

22:04—05:29
7h 25min
3 ICE, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1586037840 04.04.2020

22:04—06:09
8h 5min
2 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586038380 04.04.2020

22:13—07:09
8h 56min
2 ICE, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586041860 04.04.2020

23:11—07:29
8h 18min
3 ICE, RE, S, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586041860 04.04.2020

23:11—07:09
7h 58min
3 ICE, RE, ME, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586041860 04.04.2020

23:11—08:29
9h 18min
2 ICE, S, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586041860 04.04.2020

23:11—08:13
9h 2min
1 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586041860 04.04.2020

23:11—07:12
8h 1min
2 ICE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586042040 04.04.2020

23:14—09:14
10h 0min
3 ICE, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1586042280 04.04.2020

23:18—08:29
9h 11min
2 ICE, S, ME 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1586042280 04.04.2020

23:18—08:13
8h 55min
1 ICE, ME 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1586042280 04.04.2020

23:18—07:12
7h 54min
2 ICE, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586042280 04.04.2020

23:18—07:09
7h 51min
3 ICE, RE, ME, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1586042280 04.04.2020

23:18—07:29
8h 11min
3 ICE, RE, S, ME 35,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Wuppertal nach Göttingen

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Wuppertal-Oberbarmen - Göttingen 1585990800 04.04.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Wuppertal-Oberbarmen - Göttingen 1585994400 04.04.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Wuppertal-Oberbarmen - Göttingen 1585998000 04.04.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Wuppertal-Oberbarmen - Göttingen 1586001600 04.04.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Göttingen nach Wuppertal

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Göttingen - Wuppertal-Oberbarmen 1585990800 04.04.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Göttingen - Wuppertal-Oberbarmen 1585994400 04.04.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Göttingen - Wuppertal-Oberbarmen 1585998000 04.04.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Göttingen - Wuppertal-Oberbarmen 1586001600 04.04.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Wuppertal Göttingen
Busverbindungen: Fernbus zwischen Wuppertal und Göttingen
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter