Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Wittmund Darmstadt

Busverbindungen: Fernbus zwischen Wittmund und Darmstadt

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Wittmund Darmstadt in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Wittmund und Darmstadt finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Wittmund Darmstadt im Vergleich



Fernbus von Wittmund nach Darmstadt

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Wittmund - Darmstadt:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Darmstadt nach Wittmund

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Darmstadt - Wittmund:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Wittmund nach Darmstadt

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1582265280 21.02.2020

06:08—13:35
7h 27min
3 ICE, IC, NWB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582265280 21.02.2020

06:08—12:35
6h 27min
4 ICE, IC, EC, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582265640 21.02.2020

06:14—12:35
6h 21min
4 ICE, IC, EC, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582265640 21.02.2020

06:14—13:35
7h 21min
3 ICE, IC, NWB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266180 21.02.2020

06:23—12:35
6h 12min
4 ICE, IC, EC, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266180 21.02.2020

06:23—13:35
7h 12min
3 ICE, IC, NWB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268880 21.02.2020

07:08—13:35
6h 27min
5 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268880 21.02.2020

07:08—15:21
8h 13min
3 IC, RB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1582269240 21.02.2020

07:14—13:35
6h 21min
5 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582269240 21.02.2020

07:14—15:21
8h 7min
3 IC, RB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1582269780 21.02.2020

07:23—13:35
6h 12min
5 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582269780 21.02.2020

07:23—15:21
7h 58min
3 IC, RB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1582272480 21.02.2020

08:08—14:35
6h 27min
4 ICE, IC, EC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582272480 21.02.2020

08:08—15:35
7h 27min
3 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582272840 21.02.2020

08:14—15:35
7h 21min
3 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582272840 21.02.2020

08:14—14:35
6h 21min
4 ICE, IC, EC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582273380 21.02.2020

08:23—14:35
6h 12min
4 ICE, IC, EC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582273380 21.02.2020

08:23—15:35
7h 12min
3 ICE, IC, NWB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582276080 21.02.2020

09:08—16:25
7h 17min
4 ICE, RE, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582276080 21.02.2020

09:08—17:21
8h 13min
3 IC, RB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1582276080 21.02.2020

09:08—15:35
6h 27min
5 ICE, RE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582276440 21.02.2020

09:14—15:35
6h 21min
5 ICE, RE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582276440 21.02.2020

09:14—16:25
7h 11min
4 ICE, RE, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582276440 21.02.2020

09:14—17:21
8h 7min
3 IC, RB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1582276980 21.02.2020

09:23—17:21
7h 58min
3 IC, RB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1582276980 21.02.2020

09:23—15:35
6h 12min
5 ICE, RE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582276980 21.02.2020

09:23—16:25
7h 2min
4 ICE, RE, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582279680 21.02.2020

10:08—17:35
7h 27min
3 ICE, IC, NWB 104,50 € Reisedetails Reisedetails
1582279680 21.02.2020

10:08—16:35
6h 27min
4 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582280040 21.02.2020

10:14—17:35
7h 21min
3 ICE, IC, NWB 103,60 € Reisedetails Reisedetails
1582280040 21.02.2020

10:14—16:35
6h 21min
4 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582280580 21.02.2020

10:23—17:35
7h 12min
3 ICE, IC, NWB 102,70 € Reisedetails Reisedetails
1582280580 21.02.2020

10:23—16:35
6h 12min
4 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582281660 21.02.2020

10:41—17:35
6h 54min
6 ICE, IC, Bus, NWB 120,00 € Reisedetails Reisedetails
1582281660 21.02.2020

10:41—18:12
7h 31min
5 ICE, IC, Bus, NWB 109,25 € Reisedetails Reisedetails
1582283280 21.02.2020

11:08—17:35
6h 27min
4 ICE, IC, NWB 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1582283640 21.02.2020

11:14—17:35
6h 21min
4 ICE, IC, NWB 114,60 € Reisedetails Reisedetails
1582284180 21.02.2020

11:23—17:35
6h 12min
4 ICE, IC, NWB 113,70 € Reisedetails Reisedetails
1582286880 21.02.2020

12:08—18:12
6h 4min
3 ICE, IC, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1582287240 21.02.2020

12:14—18:12
5h 58min
3 ICE, IC, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1582287780 21.02.2020

12:23—18:12
5h 49min
3 ICE, IC, NWB 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1582290480 21.02.2020

13:08—19:35
6h 27min
5 ICE, IC, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582290480 21.02.2020

13:08—20:35
7h 27min
3 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582290840 21.02.2020

13:14—19:35
6h 21min
5 ICE, IC, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582290840 21.02.2020

13:14—20:35
7h 21min
3 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582291380 21.02.2020

13:23—19:35
6h 12min
5 ICE, IC, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582291380 21.02.2020

13:23—20:35
7h 12min
3 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582294080 21.02.2020

14:08—20:35
6h 27min
4 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582294440 21.02.2020

14:14—20:35
6h 21min
4 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582294980 21.02.2020

14:23—20:35
6h 12min
4 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582297680 21.02.2020

15:08—23:21
8h 13min
3 IC, RB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1582297680 21.02.2020

15:08—21:51
6h 43min
5 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582298040 21.02.2020

15:14—23:21
8h 7min
3 IC, RB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1582298040 21.02.2020

15:14—21:51
6h 37min
5 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582298580 21.02.2020

15:23—23:21
7h 58min
3 IC, RB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1582298580 21.02.2020

15:23—21:51
6h 28min
5 ICE, RE, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582301280 21.02.2020

16:08—22:53
6h 45min
4 ICE, IC, RE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582301640 21.02.2020

16:14—22:53
6h 39min
4 ICE, IC, RE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582302180 21.02.2020

16:23—22:53
6h 30min
4 ICE, IC, RE, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582303260 21.02.2020

16:41—23:31
6h 50min
7 ICE, RE, Bus, NWB 57,25 € Reisedetails Reisedetails
1582303260 21.02.2020

16:41—00:24
7h 43min
6 ICE, IC, RE, Bus, NWB 53,25 € Reisedetails Reisedetails
1582304880 21.02.2020

17:08—23:31
6h 23min
5 ICE, RE, NWB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1582305240 21.02.2020

17:14—23:31
6h 17min
5 ICE, RE, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1582305780 21.02.2020

17:23—23:31
6h 8min
5 ICE, RE, NWB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1582308480 21.02.2020

18:08—00:24
6h 16min
4 ICE, IC, RE, NWB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1582308840 21.02.2020

18:14—00:24
6h 10min
4 ICE, IC, RE, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1582309380 21.02.2020

18:23—00:24
6h 1min
4 ICE, IC, RE, NWB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1582312080 21.02.2020

19:08—04:56
9h 48min
4 IC, RE, S, NWB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1582312440 21.02.2020

19:14—04:56
9h 42min
4 IC, RE, S, NWB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1582312980 21.02.2020

19:23—04:56
9h 33min
4 IC, RE, S, NWB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1582319280 21.02.2020

21:08—07:21
10h 13min
3 IC, RB, NWB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582319640 21.02.2020

21:14—07:21
10h 7min
3 IC, RB, NWB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582320180 21.02.2020

21:23—07:21
9h 58min
3 IC, RB, NWB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582322880 21.02.2020

22:08—08:25
10h 17min
5 ICE, RE, RB, NWB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582323240 21.02.2020

22:14—08:25
10h 11min
5 ICE, RE, RB, NWB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582323780 21.02.2020

22:23—08:25
10h 2min
5 ICE, RE, RB, NWB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Darmstadt nach Wittmund

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1582257900 21.02.2020

04:05—10:34
6h 29min
6 ICE, RE, S, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1582257900 21.02.2020

04:05—10:43
6h 38min
6 ICE, RE, S, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1582257900 21.02.2020

04:05—10:49
6h 44min
6 ICE, RE, S, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1582261500 21.02.2020

05:05—11:43
6h 38min
4 ICE, IC, RE, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1582261500 21.02.2020

05:05—11:49
6h 44min
4 ICE, IC, RE, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1582261500 21.02.2020

05:05—12:13
7h 8min
6 ICE, IC, RE, NWB, Bus 77,25 € Reisedetails Reisedetails
1582261500 21.02.2020

05:05—11:34
6h 29min
4 ICE, IC, RE, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1582264800 21.02.2020

06:00—13:50
7h 50min
5 ICE, IC, RB, Bus 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1582266600 21.02.2020

06:30—12:34
6h 4min
5 ICE, RE, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266600 21.02.2020

06:30—12:43
6h 13min
5 ICE, RE, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266600 21.02.2020

06:30—12:49
6h 19min
5 ICE, RE, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582267680 21.02.2020

06:48—14:43
7h 55min
3 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582267680 21.02.2020

06:48—14:49
8h 1min
3 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582267680 21.02.2020

06:48—14:34
7h 46min
3 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582270200 21.02.2020

07:30—13:43
6h 13min
4 ICE, IC, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582270200 21.02.2020

07:30—13:34
6h 4min
4 ICE, IC, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582270200 21.02.2020

07:30—13:49
6h 19min
4 ICE, IC, RB, NWB 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582270920 21.02.2020

07:42—14:34
6h 52min
4 IC, RE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1582270920 21.02.2020

07:42—14:49
7h 7min
4 IC, RE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1582270920 21.02.2020

07:42—14:43
7h 1min
4 IC, RE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1582273440 21.02.2020

08:24—16:13
7h 49min
5 ICE, IC, NWB, Bus 99,25 € Reisedetails Reisedetails
1582273440 21.02.2020

08:24—15:34
7h 10min
3 ICE, IC, NWB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582273440 21.02.2020

08:24—15:43
7h 19min
3 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582273440 21.02.2020

08:24—15:49
7h 25min
3 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582273800 21.02.2020

08:30—14:43
6h 13min
5 ICE, RE, RB, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1582273800 21.02.2020

08:30—14:49
6h 19min
5 ICE, RE, RB, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1582273800 21.02.2020

08:30—14:34
6h 4min
5 ICE, RE, RB, NWB 103,90 € Reisedetails Reisedetails
1582274280 21.02.2020

08:38—16:49
8h 11min
3 IC, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582274280 21.02.2020

08:38—16:43
8h 5min
3 IC, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582274280 21.02.2020

08:38—16:34
7h 56min
3 IC, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277400 21.02.2020

09:30—15:49
6h 19min
4 ICE, IC, RB, NWB 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1582277400 21.02.2020

09:30—16:13
6h 43min
6 ICE, IC, RB, NWB, Bus 120,00 € Reisedetails Reisedetails
1582277400 21.02.2020

09:30—15:34
6h 4min
4 ICE, IC, RB, NWB 113,70 € Reisedetails Reisedetails
1582277400 21.02.2020

09:30—15:43
6h 13min
4 ICE, IC, RB, NWB 114,60 € Reisedetails Reisedetails
1582280640 21.02.2020

10:24—17:49
7h 25min
3 IC, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1582280640 21.02.2020

10:24—17:34
7h 10min
3 IC, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1582280640 21.02.2020

10:24—17:43
7h 19min
3 IC, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1582281000 21.02.2020

10:30—16:34
6h 4min
5 ICE, RE, RB, NWB 113,70 € Reisedetails Reisedetails
1582281000 21.02.2020

10:30—16:49
6h 19min
5 ICE, RE, RB, NWB 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1582281000 21.02.2020

10:30—16:43
6h 13min
5 ICE, RE, RB, NWB 114,60 € Reisedetails Reisedetails
1582281480 21.02.2020

10:38—18:43
8h 5min
3 IC, RB, NWB 97,10 € Reisedetails Reisedetails
1582281480 21.02.2020

10:38—18:49
8h 11min
3 IC, RB, NWB 98,00 € Reisedetails Reisedetails
1582281480 21.02.2020

10:38—18:34
7h 56min
3 IC, RB, NWB 96,20 € Reisedetails Reisedetails
1582284600 21.02.2020

11:30—17:49
6h 19min
4 ICE, IC, RB, NWB 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1582284600 21.02.2020

11:30—17:34
6h 4min
4 ICE, IC, RB, NWB 113,70 € Reisedetails Reisedetails
1582284600 21.02.2020

11:30—17:43
6h 13min
4 ICE, IC, RB, NWB 114,60 € Reisedetails Reisedetails
1582287840 21.02.2020

12:24—19:49
7h 25min
3 ICE, IC, NWB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582287840 21.02.2020

12:24—19:34
7h 10min
3 ICE, IC, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582287840 21.02.2020

12:24—19:43
7h 19min
3 ICE, IC, NWB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288200 21.02.2020

12:30—18:43
6h 13min
5 ICE, RE, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288200 21.02.2020

12:30—18:34
6h 4min
5 ICE, RE, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288200 21.02.2020

12:30—18:49
6h 19min
5 ICE, RE, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288680 21.02.2020

12:38—20:34
7h 56min
3 IC, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288680 21.02.2020

12:38—20:49
8h 11min
3 IC, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288680 21.02.2020

12:38—20:43
8h 5min
3 IC, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292760 21.02.2020

13:46—19:49
6h 3min
4 ICE, IC, NWB 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1582292760 21.02.2020

13:46—19:43
5h 57min
4 ICE, IC, NWB 114,60 € Reisedetails Reisedetails
1582292760 21.02.2020

13:46—19:34
5h 48min
4 ICE, IC, NWB 113,70 € Reisedetails Reisedetails
1582295040 21.02.2020

14:24—21:49
7h 25min
3 ICE, IC, NWB 104,50 € Reisedetails Reisedetails
1582295040 21.02.2020

14:24—21:34
7h 10min
3 ICE, IC, NWB 102,70 € Reisedetails Reisedetails
1582295040 21.02.2020

14:24—21:43
7h 19min
3 ICE, IC, NWB 103,60 € Reisedetails Reisedetails
1582295400 21.02.2020

14:30—20:34
6h 4min
5 ICE, RE, RB, NWB 113,70 € Reisedetails Reisedetails
1582295400 21.02.2020

14:30—20:49
6h 19min
5 ICE, RE, RB, NWB 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1582295400 21.02.2020

14:30—20:43
6h 13min
5 ICE, RE, RB, NWB 114,60 € Reisedetails Reisedetails
1582299000 21.02.2020

15:30—21:49
6h 19min
4 ICE, IC, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582299000 21.02.2020

15:30—21:34
6h 4min
4 ICE, IC, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582299000 21.02.2020

15:30—21:43
6h 13min
4 ICE, IC, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582302600 21.02.2020

16:30—22:43
6h 13min
3 ICE, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582302600 21.02.2020

16:30—22:34
6h 4min
3 ICE, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582302600 21.02.2020

16:30—22:49
6h 19min
3 ICE, RB, NWB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1582302900 21.02.2020

16:35—22:49
6h 14min
5 ICE, RB, S, NWB 115,50 € Reisedetails Reisedetails
1582302900 21.02.2020

16:35—22:34
5h 59min
5 ICE, RB, S, NWB 113,70 € Reisedetails Reisedetails
1582302900 21.02.2020

16:35—22:43
6h 8min
5 ICE, RB, S, NWB 114,60 € Reisedetails Reisedetails
1582309440 21.02.2020

18:24—07:04
12h 40min
4 ICE, NWB, Bus 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1582309440 21.02.2020

18:24—07:13
12h 49min
4 ICE, NWB, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582309440 21.02.2020

18:24—07:19
12h 55min
4 ICE, NWB, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313400 21.02.2020

19:30—07:19
11h 49min
5 ICE, RB, NWB, Bus 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313400 21.02.2020

19:30—07:04
11h 34min
5 ICE, RB, NWB, Bus 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313400 21.02.2020

19:30—07:13
11h 43min
5 ICE, RB, NWB, Bus 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317000 21.02.2020

20:30—08:04
11h 34min
6 ICE, IC, RE, RB, NWB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317000 21.02.2020

20:30—08:13
11h 43min
6 ICE, IC, RE, RB, NWB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317000 21.02.2020

20:30—08:19
11h 49min
6 ICE, IC, RE, RB, NWB, Bus 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317120 21.02.2020

20:32—08:04
11h 32min
7 ICE, IC, RE, RB, VIA, NWB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317120 21.02.2020

20:32—08:13
11h 41min
7 ICE, IC, RE, RB, VIA, NWB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317120 21.02.2020

20:32—08:19
11h 47min
7 ICE, IC, RE, RB, VIA, NWB, Bus 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1582324680 21.02.2020

22:38—09:19
10h 41min
4 IC, RB, NWB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1582324680 21.02.2020

22:38—09:04
10h 26min
4 IC, RB, NWB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1582324680 21.02.2020

22:38—10:13
11h 35min
5 IC, RE, RB, Bus 127,30 € Reisedetails Reisedetails
1582324680 21.02.2020

22:38—09:13
10h 35min
4 IC, RB, NWB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Wittmund nach Darmstadt

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Darmstadt nach Wittmund

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Wittmund Darmstadt
Busverbindungen: Fernbus zwischen Wittmund und Darmstadt
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter