Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Ulm Würzburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Ulm und Würzburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Ulm Würzburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Ulm und Würzburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
31,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 32,00€
Anzahl der Busverbindungen 1
Frühester Bus 10:20
Letzter Bus 10:20
Schnellste Busverbindung 7 Std 30 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 84
Frühester Zug 01:16
Letzter Zug 23:08
Günstigster Preis Bus
39,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 40,00€
Anzahl der Busverbindungen 2
Frühester Bus 15:05
Letzter Bus 16:25
Schnellste Busverbindung 7 Std 5 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 0%
Anzahl der Zugverbindungen 81
Frühester Zug 05:31
Letzter Zug 23:15


Fernbuslinien Ulm Würzburg im Vergleich



Fernbus von Ulm nach Würzburg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1597573200 16.08.2020

10:2017:50
7 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,98 € Zum Angebot
1597586400 16.08.2020

zum Angebot
Deutsche Bahn
(54 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (1)
29,90 € Zum Angebot
Ulm - Würzburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Würzburg nach Ulm

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1597590300 16.08.2020

15:0522:40
7 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,98 € Zum Angebot
1597595100 16.08.2020

16:2523:30
7 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2184 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,98 € Zum Angebot
Würzburg - Ulm:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Ulm nach Würzburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1597540560 16.08.2020

01:16—08:16
7 Std 0 Min
2 ICE, RE, RB 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597540560 16.08.2020

01:16—07:53
6 Std 37 Min
2 ICE, RE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1597540560 16.08.2020

01:16—07:02
5 Std 46 Min
1 ICE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1597550580 16.08.2020

04:03—08:20
4 Std 17 Min
1 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597550580 16.08.2020

04:03—08:53
4 Std 50 Min
2 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597552920 16.08.2020

04:42—09:04
4 Std 22 Min
2 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1597552920 16.08.2020

04:42—08:53
4 Std 11 Min
2 ICE, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1597552920 16.08.2020

04:42—08:52
4 Std 10 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1597552920 16.08.2020

04:42—08:25
3 Std 43 Min
1 ICE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1597555200 16.08.2020

05:20—09:53
4 Std 33 Min
2 RE, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1597555200 16.08.2020

05:20—09:20
4 Std 0 Min
1 RE, IRE 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597557300 16.08.2020

05:55—09:53
3 Std 58 Min
3 ICE, RE, ag 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597557300 16.08.2020

05:55—09:24
3 Std 29 Min
2 ICE, ag 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597558320 16.08.2020

06:12—09:52
3 Std 40 Min
1 ICE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1597558320 16.08.2020

06:12—10:04
3 Std 52 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597558320 16.08.2020

06:12—10:16
4 Std 4 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597560840 16.08.2020

06:54—10:20
3 Std 26 Min
1 RE, IRE 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597562280 16.08.2020

07:18—10:53
3 Std 35 Min
2 ICE, RE, as 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597562280 16.08.2020

07:18—10:25
3 Std 7 Min
1 ICE, as 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597564560 16.08.2020

07:56—10:40
2 Std 44 Min
1 ICE, RJX 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1597564560 16.08.2020

07:56—11:53
3 Std 57 Min
2 ICE, RE, RJX 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565040 16.08.2020

08:04—11:16
3 Std 12 Min
2 IC, RB, IRE 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1597565040 16.08.2020

08:04—11:53
3 Std 49 Min
3 IC, RE, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565520 16.08.2020

08:12—12:04
3 Std 52 Min
2 IC, RE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565520 16.08.2020

08:12—11:52
3 Std 40 Min
2 ICE, IC, RE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1597568580 16.08.2020

09:03—12:20
3 Std 17 Min
1 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569480 16.08.2020

09:18—12:25
3 Std 7 Min
1 ICE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597569480 16.08.2020

09:18—12:53
3 Std 35 Min
2 ICE, RE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597571640 16.08.2020

09:54—13:53
3 Std 59 Min
2 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1597571640 16.08.2020

09:54—13:21
3 Std 27 Min
1 RE 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597572120 16.08.2020

10:02—13:18
3 Std 16 Min
2 IC, RB, IRE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1597572120 16.08.2020

10:02—13:53
3 Std 51 Min
3 IC, RE, RB, IRE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1597572720 16.08.2020

10:12—13:52
3 Std 40 Min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573380 16.08.2020

10:23—14:04
3 Std 41 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597573380 16.08.2020

10:23—14:16
3 Std 53 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597575780 16.08.2020

11:03—14:20
3 Std 17 Min
1 ICE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597575780 16.08.2020

11:03—14:53
3 Std 50 Min
2 ICE, RE, IRE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597576680 16.08.2020

11:18—14:38
3 Std 20 Min
1 IC, as 47,10 € Reisedetails Reisedetails
1597576680 16.08.2020

11:18—14:25
3 Std 7 Min
1 ICE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597576680 16.08.2020

11:18—14:53
3 Std 35 Min
2 ICE, RE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597578840 16.08.2020

11:54—15:53
3 Std 59 Min
2 RE, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1597578840 16.08.2020

11:54—15:20
3 Std 26 Min
1 RE, IRE 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597579320 16.08.2020

12:02—15:53
3 Std 51 Min
3 IC, RE, RB, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597579320 16.08.2020

12:02—15:16
3 Std 14 Min
2 IC, RB, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597579920 16.08.2020

12:12—15:52
3 Std 40 Min
1 ICE, IC 86,60 € Reisedetails Reisedetails
1597579920 16.08.2020

12:12—16:04
3 Std 52 Min
2 IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1597582980 16.08.2020

13:03—16:20
3 Std 17 Min
1 ICE, RE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1597583880 16.08.2020

13:18—16:25
3 Std 7 Min
1 ICE, as 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1597583880 16.08.2020

13:18—16:32
3 Std 14 Min
1 ICE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597583880 16.08.2020

13:18—16:53
3 Std 35 Min
2 ICE, RE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597585620 16.08.2020

13:47—17:53
4 Std 6 Min
2 IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1597585620 16.08.2020

13:47—17:20
3 Std 33 Min
1 IC, RE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1597586520 16.08.2020

14:02—17:53
3 Std 51 Min
3 IC, RE, RB, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597586520 16.08.2020

14:02—17:16
3 Std 14 Min
2 IC, RB, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597587120 16.08.2020

14:12—17:52
3 Std 40 Min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1597587780 16.08.2020

14:23—18:16
3 Std 53 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1597587780 16.08.2020

14:23—18:04
3 Std 41 Min
2 ICE, RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1597590180 16.08.2020

15:03—18:20
3 Std 17 Min
1 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597591080 16.08.2020

15:18—18:27
3 Std 9 Min
1 ICE, as 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1597591080 16.08.2020

15:18—18:53
3 Std 35 Min
2 ICE, RE, as 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1597593240 16.08.2020

15:54—19:20
3 Std 26 Min
1 RE, IRE 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597593240 16.08.2020

15:54—19:54
4 Std 0 Min
2 RE, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1597593720 16.08.2020

16:02—19:54
3 Std 52 Min
3 IC, RE, RB, IRE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1597593720 16.08.2020

16:02—19:15
3 Std 13 Min
2 IC, RB, IRE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1597594320 16.08.2020

16:12—19:52
3 Std 40 Min
1 ICE, IC 86,60 € Reisedetails Reisedetails
1597594980 16.08.2020

16:23—20:04
3 Std 41 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597594980 16.08.2020

16:23—20:16
3 Std 53 Min
2 ICE, RE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597597380 16.08.2020

17:03—20:20
3 Std 17 Min
1 ICE, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597598280 16.08.2020

17:18—20:25
3 Std 7 Min
1 ICE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597598280 16.08.2020

17:18—20:53
3 Std 35 Min
2 ICE, RE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597600440 16.08.2020

17:54—21:20
3 Std 26 Min
1 RE 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597600920 16.08.2020

18:02—21:16
3 Std 14 Min
2 IC, RB, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597601520 16.08.2020

18:12—22:00
3 Std 48 Min
2 ICE, IC, RB 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1597601520 16.08.2020

18:12—21:28
3 Std 16 Min
1 ICE, IC 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1597604580 16.08.2020

19:03—22:20
3 Std 17 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597605480 16.08.2020

19:18—22:26
3 Std 8 Min
1 ICE, as 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597605480 16.08.2020

19:18—23:04
3 Std 46 Min
2 ICE, RE, as 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597608120 16.08.2020

20:02—00:41
4 Std 39 Min
2 IC, RB, IRE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1597608180 16.08.2020

20:03—23:36
3 Std 33 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597608180 16.08.2020

20:03—00:48
4 Std 45 Min
2 ICE, RE, RB 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597608660 16.08.2020

20:11—00:16
4 Std 5 Min
3 RE, RB, HzL 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597608660 16.08.2020

20:11—00:41
4 Std 30 Min
3 RE, RB, HzL 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1597619280 16.08.2020

23:08—06:01
6 Std 53 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1597619280 16.08.2020

23:08—06:37
7 Std 29 Min
3 ICE, RE, RB 46,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Würzburg nach Ulm

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1597555860 16.08.2020

05:31—09:45
4 Std 14 Min
2 IC, RE, RB 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597560060 16.08.2020

06:41—09:56
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1597561440 16.08.2020

07:04—10:54
3 Std 50 Min
2 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563480 16.08.2020

07:38—10:54
3 Std 16 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597563660 16.08.2020

07:41—11:47
4 Std 6 Min
3 RE, RB, HzL 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597564380 16.08.2020

07:53—11:56
4 Std 3 Min
2 IC, RE, IRE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1597565040 16.08.2020

08:04—12:04
4 Std 0 Min
2 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1597565040 16.08.2020

08:04—11:56
3 Std 52 Min
3 IC, RE, RB, IRE 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1597567080 16.08.2020

08:38—12:04
3 Std 26 Min
1 RE 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597567260 16.08.2020

08:41—11:56
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597567980 16.08.2020

08:53—12:40
3 Std 47 Min
2 ICE, RE, as 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597568640 16.08.2020

09:04—12:54
3 Std 50 Min
2 ICE, RE, IRE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1597568640 16.08.2020

09:04—12:40
3 Std 36 Min
1 ICE, as 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1597570680 16.08.2020

09:38—12:54
3 Std 16 Min
1 ICE, IRE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1597570860 16.08.2020

09:41—13:47
4 Std 6 Min
3 RE, RB, HzL 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597571580 16.08.2020

09:53—13:45
3 Std 52 Min
2 ICE, IC, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1597572240 16.08.2020

10:04—13:56
3 Std 52 Min
3 IC, RE, RB, IRE 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1597572240 16.08.2020

10:04—13:45
3 Std 41 Min
1 ICE, IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1597572240 16.08.2020

10:04—14:10
4 Std 6 Min
2 IC, RE, IRE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1597574220 16.08.2020

10:37—14:10
3 Std 33 Min
1 IC, IRE 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1597574460 16.08.2020

10:41—13:56
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1597575840 16.08.2020

11:04—14:40
3 Std 36 Min
2 IC, RE, as 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597577460 16.08.2020

11:31—14:40
3 Std 9 Min
1 ICE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597577880 16.08.2020

11:38—14:54
3 Std 16 Min
1 ICE, RE 47,90 € Reisedetails Reisedetails
1597578060 16.08.2020

11:41—15:01
3 Std 20 Min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1597578780 16.08.2020

11:53—15:01
3 Std 8 Min
2 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1597579440 16.08.2020

12:04—15:56
3 Std 52 Min
3 IC, RE, RB, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597579440 16.08.2020

12:04—16:10
4 Std 6 Min
2 IC, RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1597579440 16.08.2020

12:04—15:45
3 Std 41 Min
1 ICE, IC 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1597581420 16.08.2020

12:37—16:10
3 Std 33 Min
1 IC, RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1597581660 16.08.2020

12:41—15:56
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1597583040 16.08.2020

13:04—16:40
3 Std 36 Min
2 ICE, RE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597584660 16.08.2020

13:31—16:40
3 Std 9 Min
1 ICE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597585080 16.08.2020

13:38—16:54
3 Std 16 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597585260 16.08.2020

13:41—17:47
4 Std 6 Min
3 RE, RB, HzL 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597585980 16.08.2020

13:53—17:46
3 Std 53 Min
2 ICE, IC, RE 84,60 € Reisedetails Reisedetails
1597586640 16.08.2020

14:04—18:04
4 Std 0 Min
2 RE, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1597586640 16.08.2020

14:04—17:56
3 Std 52 Min
3 IC, RE, RB, IRE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1597586640 16.08.2020

14:04—17:46
3 Std 42 Min
1 ICE, IC 86,60 € Reisedetails Reisedetails
1597588620 16.08.2020

14:37—18:04
3 Std 27 Min
1 RE, IRE 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597588860 16.08.2020

14:41—17:56
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1597589580 16.08.2020

14:53—18:44
3 Std 51 Min
2 RE, as 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1597590240 16.08.2020

15:04—18:54
3 Std 50 Min
2 ICE, RE, IRE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1597590240 16.08.2020

15:04—18:44
3 Std 40 Min
2 ICE, RE, as 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1597590240 16.08.2020

15:04—18:44
3 Std 40 Min
2 ICE, RE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597591860 16.08.2020

15:31—18:44
3 Std 13 Min
1 ICE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597592280 16.08.2020

15:38—18:54
3 Std 16 Min
1 ICE, IRE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1597593180 16.08.2020

15:53—19:46
3 Std 53 Min
2 IC, RE 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1597593840 16.08.2020

16:04—19:46
3 Std 42 Min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1597593840 16.08.2020

16:04—20:04
4 Std 0 Min
2 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1597593840 16.08.2020

16:04—19:56
3 Std 52 Min
3 IC, RE, RB, IRE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1597595820 16.08.2020

16:37—20:04
3 Std 27 Min
1 RE 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597596060 16.08.2020

16:41—19:56
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1597597440 16.08.2020

17:04—20:41
3 Std 37 Min
2 ICE, RE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597599060 16.08.2020

17:31—20:41
3 Std 10 Min
1 ICE, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597599240 16.08.2020

17:34—20:41
3 Std 7 Min
2 ICE, IC, as 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1597599480 16.08.2020

17:38—20:54
3 Std 16 Min
1 ICE, RE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1597599660 16.08.2020

17:41—21:04
3 Std 23 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1597600380 16.08.2020

17:53—21:04
3 Std 11 Min
2 ICE, RE 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1597601040 16.08.2020

18:04—22:01
3 Std 57 Min
1 ICE, RJX 83,90 € Reisedetails Reisedetails
1597601040 16.08.2020

18:04—21:56
3 Std 52 Min
3 IC, RE, RB, IRE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1597601040 16.08.2020

18:04—22:04
4 Std 0 Min
2 RE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1597603020 16.08.2020

18:37—22:04
3 Std 27 Min
1 RE 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597603260 16.08.2020

18:41—21:56
3 Std 15 Min
2 IC, RB, IRE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1597604640 16.08.2020

19:04—22:54
3 Std 50 Min
2 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597606740 16.08.2020

19:39—22:54
3 Std 15 Min
1 ICE, IRE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597607040 16.08.2020

19:44—23:16
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, ag 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597607040 16.08.2020

19:44—23:06
3 Std 22 Min
3 ICE, RE, ag 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597607700 16.08.2020

19:55—23:16
3 Std 21 Min
2 ICE, RE, ag 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597607700 16.08.2020

19:55—23:06
3 Std 11 Min
3 ICE, RE, ag 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1597608240 16.08.2020

20:04—00:38
4 Std 34 Min
2 RE, IRE 42,00 € Reisedetails Reisedetails
1597608240 16.08.2020

20:04—00:33
4 Std 29 Min
3 RE, RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1597610280 16.08.2020

20:38—00:38
4 Std 0 Min
1 RE, IRE 41,20 € Reisedetails Reisedetails
1597610460 16.08.2020

20:41—00:33
3 Std 52 Min
2 RE, RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1597611840 16.08.2020

21:04—01:14
4 Std 10 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1597613460 16.08.2020

21:31—01:14
3 Std 43 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1597615560 16.08.2020

22:06—04:01
5 Std 55 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1597617060 16.08.2020

22:31—04:01
5 Std 30 Min
1 ICE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1597618680 16.08.2020

22:58—06:09
7 Std 11 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1597618680 16.08.2020

22:58—04:40
5 Std 42 Min
2 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1597619700 16.08.2020

23:15—07:10
7 Std 55 Min
2 RE, RB, ag 45,10 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Ulm nach Würzburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Ulm - Würzburg 1597570800 16.08.2020

09:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 10,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Würzburg nach Ulm

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Würzburg - Ulm 1597579200 16.08.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 10,00 € Reisedetails
Würzburg - Ulm 1597588200 16.08.2020

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF 11,00 € Reisedetails
Würzburg - Ulm 1597593000 16.08.2020

15:50
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN GOLF VARIANT 11,00 € Reisedetails
Würzburg - Ulm 1597593600 16.08.2020

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei HYUNDAI I30 6,00 € Reisedetails
Würzburg - Ulm 1597597800 16.08.2020

17:10
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 7,00 € Reisedetails
Würzburg - Ulm 1597599600 16.08.2020

17:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 8,00 € Reisedetails
Würzburg - Ulm 1597603800 16.08.2020

18:50
AUTO_SIZE Plätze frei SKODA OCTAVIA COMBI 8,00 € Reisedetails
Würzburg - Ulm 1597605000 16.08.2020

19:10
AUTO_SIZE Plätze frei SEAT LEON 9,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Ulm Würzburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Ulm und Würzburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter