Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Tübingen Bamberg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Tübingen und Bamberg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Tübingen Bamberg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Tübingen und Bamberg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
21,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 22,00€
Anzahl der Busverbindungen 4
Frühester Bus 07:00
Letzter Bus 10:15
Schnellste Busverbindung 10h 0min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 8%
Anzahl der Zugverbindungen 151
Frühester Zug 04:14
Letzter Zug 23:47
Günstigster Preis Bus
23,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 25,00€
Anzahl der Busverbindungen 3
Frühester Bus 07:40
Letzter Bus 13:15
Schnellste Busverbindung 9h 45min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 8%
Anzahl der Zugverbindungen 139
Frühester Zug 00:23
Letzter Zug 21:46


Fernbuslinien Tübingen Bamberg im Vergleich



Fernbus von Tübingen nach Bamberg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1583132400 02.03.2020

07:0017:45
10h 45min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1583133900 02.03.2020

07:2517:45
10h 20min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1583142600 02.03.2020

09:5020:15
10h 25min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1583144100 02.03.2020

10:1520:15
10h 0min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1583164800 02.03.2020

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(53 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (4)
29,90 € Zum Angebot
Tübingen - Bamberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Bamberg nach Tübingen

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1583134800 02.03.2020

07:4018:15
10h 35min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
1583134800 02.03.2020

07:4017:50
10h 10min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1583154900 02.03.2020

13:1523:00
9h 45min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
Bamberg - Tübingen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Tübingen nach Bamberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1583122440 02.03.2020

04:14—10:11
5h 57min
3 RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583122440 02.03.2020

04:14—09:20
5h 6min
3 IC, RE, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583122440 02.03.2020

04:14—09:28
5h 14min
4 IC, RE, RB, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583122440 02.03.2020

04:14—09:45
5h 31min
4 IC, RE, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583122440 02.03.2020

04:14—09:26
5h 12min
3 IC, RE, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583122440 02.03.2020

04:14—09:43
5h 29min
3 IC, RB, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1583125860 02.03.2020

05:11—10:13
5h 2min
3 ICE, IC, RB, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1583125860 02.03.2020

05:11—09:39
4h 28min
2 ICE, IC, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1583125860 02.03.2020

05:11—10:08
4h 57min
3 ICE, IC, RB, ag 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1583125860 02.03.2020

05:11—10:05
4h 54min
3 ICE, IC, RB, ag 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1583128260 02.03.2020

05:51—10:43
4h 52min
2 RE, S 56,80 € Reisedetails Reisedetails
1583128260 02.03.2020

05:51—10:28
4h 37min
3 RE, ag 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1583128260 02.03.2020

05:51—11:11
5h 20min
2 RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583128260 02.03.2020

05:51—10:45
4h 54min
3 RE, RB 58,50 € Reisedetails Reisedetails
1583128260 02.03.2020

05:51—10:20
4h 29min
2 RE 57,60 € Reisedetails Reisedetails
1583128260 02.03.2020

05:51—10:27
4h 36min
2 RE 58,60 € Reisedetails Reisedetails
1583132280 02.03.2020

06:58—11:13
4h 15min
2 IC, IRE, S 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1583132280 02.03.2020

06:58—10:58
4h 0min
1 IC, IRE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1583132280 02.03.2020

06:58—11:45
4h 47min
2 IC, RB, IRE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1583132280 02.03.2020

06:58—11:07
4h 9min
2 IC, RB, IRE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1583132280 02.03.2020

06:58—11:28
4h 30min
2 IC, IRE, ag 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1583135820 02.03.2020

07:57—13:40
5h 43min
2 RE, RB, IRE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583135820 02.03.2020

07:57—12:43
4h 46min
2 RE, IRE, S 57,60 € Reisedetails Reisedetails
1583135820 02.03.2020

07:57—12:45
4h 48min
3 RE, RB, IRE 59,20 € Reisedetails Reisedetails
1583135820 02.03.2020

07:57—12:20
4h 23min
2 RE, IRE 58,50 € Reisedetails Reisedetails
1583135820 02.03.2020

07:57—12:28
4h 31min
3 RE, IRE, ag 58,90 € Reisedetails Reisedetails
1583135820 02.03.2020

07:57—12:27
4h 30min
2 RE, IRE 59,30 € Reisedetails Reisedetails
1583139600 02.03.2020

09:00—13:31
4h 31min
3 IC, RE, IRE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583139600 02.03.2020

09:00—14:36
5h 36min
2 RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583139600 02.03.2020

09:00—13:40
4h 40min
3 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583139600 02.03.2020

09:00—13:28
4h 28min
3 IC, RE, IRE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583139600 02.03.2020

09:00—13:20
4h 20min
2 IC, RE, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583139600 02.03.2020

09:00—13:43
4h 43min
2 IC, IRE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583141820 02.03.2020

09:37—14:36
4h 59min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583141820 02.03.2020

09:37—14:20
4h 43min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583141820 02.03.2020

09:37—14:27
4h 50min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583141820 02.03.2020

09:37—14:43
5h 6min
2 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583141820 02.03.2020

09:37—15:10
5h 33min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583141820 02.03.2020

09:37—14:28
4h 51min
3 RE, ag 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583142420 02.03.2020

09:47—15:02
5h 15min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583142420 02.03.2020

09:47—14:32
4h 45min
4 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583142420 02.03.2020

09:47—15:13
5h 26min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583142420 02.03.2020

09:47—14:36
4h 49min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583142420 02.03.2020

09:47—15:06
5h 19min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583142420 02.03.2020

09:47—15:10
5h 23min
4 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583146800 02.03.2020

11:00—15:45
4h 45min
3 IC, RE, RB, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583146800 02.03.2020

11:00—15:26
4h 26min
2 IC, RE, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583146800 02.03.2020

11:00—15:20
4h 20min
2 IC, RE, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583146800 02.03.2020

11:00—15:28
4h 28min
3 IC, RE, IRE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583146800 02.03.2020

11:00—16:11
5h 11min
2 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583146800 02.03.2020

11:00—15:43
4h 43min
2 IC, IRE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583146800 02.03.2020

11:00—15:57
4h 57min
2 IC, RE, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583149020 02.03.2020

11:37—16:46
5h 9min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149020 02.03.2020

11:37—16:43
5h 6min
2 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149020 02.03.2020

11:37—16:20
4h 43min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149020 02.03.2020

11:37—16:24
4h 47min
3 RE, ag 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149020 02.03.2020

11:37—16:27
4h 50min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149020 02.03.2020

11:37—16:28
4h 51min
3 RE, ag 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149020 02.03.2020

11:37—17:10
5h 33min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149620 02.03.2020

11:47—16:20
4h 33min
3 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149620 02.03.2020

11:47—17:10
5h 23min
4 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149620 02.03.2020

11:47—16:27
4h 40min
3 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149620 02.03.2020

11:47—16:28
4h 41min
4 RE, RB, S, ag 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149620 02.03.2020

11:47—16:24
4h 37min
4 RE, RB, S, ag 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149620 02.03.2020

11:47—16:43
4h 56min
3 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149620 02.03.2020

11:47—16:46
4h 59min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583154000 02.03.2020

13:00—17:43
4h 43min
2 IC, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1583154000 02.03.2020

13:00—17:27
4h 27min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583154000 02.03.2020

13:00—18:07
5h 7min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583154000 02.03.2020

13:00—17:28
4h 28min
3 IC, RE, IRE, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583154000 02.03.2020

13:00—17:45
4h 45min
3 IC, RE, RB, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583154000 02.03.2020

13:00—18:11
5h 11min
2 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583154000 02.03.2020

13:00—17:20
4h 20min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583156220 02.03.2020

13:37—18:21
4h 44min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156220 02.03.2020

13:37—18:30
4h 53min
3 RE, ag 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156220 02.03.2020

13:37—18:43
5h 6min
2 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156220 02.03.2020

13:37—18:27
4h 50min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156220 02.03.2020

13:37—18:46
5h 9min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156220 02.03.2020

13:37—19:11
5h 34min
2 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156820 02.03.2020

13:47—19:13
5h 26min
5 RE, RB, IRE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156820 02.03.2020

13:47—19:10
5h 23min
5 RE, RB, IRE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156820 02.03.2020

13:47—19:07
5h 20min
5 RE, RB, IRE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156820 02.03.2020

13:47—18:46
4h 59min
5 RE, RB, IRE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156820 02.03.2020

13:47—18:32
4h 45min
4 RE, RB, IRE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156820 02.03.2020

13:47—19:11
5h 24min
4 RB, IRE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583161200 02.03.2020

15:00—19:26
4h 26min
2 IC, RE, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583161200 02.03.2020

15:00—19:45
4h 45min
3 IC, RE, RB, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583161200 02.03.2020

15:00—19:43
4h 43min
2 IC, IRE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583161200 02.03.2020

15:00—19:28
4h 28min
3 IC, RE, IRE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583161200 02.03.2020

15:00—20:11
5h 11min
2 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583161200 02.03.2020

15:00—19:20
4h 20min
2 IC, RE, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583163420 02.03.2020

15:37—20:26
4h 49min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583163420 02.03.2020

15:37—20:52
5h 15min
3 ICE, RE, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583163420 02.03.2020

15:37—20:20
4h 43min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583163420 02.03.2020

15:37—20:43
5h 6min
2 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583163420 02.03.2020

15:37—21:11
5h 34min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583163420 02.03.2020

15:37—20:46
5h 9min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583164920 02.03.2020

16:02—21:13
5h 11min
4 IC, RE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583164920 02.03.2020

16:02—20:32
4h 30min
3 IC, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583164920 02.03.2020

16:02—20:55
4h 53min
4 IC, RE, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583164920 02.03.2020

16:02—21:11
5h 9min
3 IC, RE, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583164920 02.03.2020

16:02—20:46
4h 44min
4 IC, RE, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583164920 02.03.2020

16:02—20:52
4h 50min
4 IC, RE, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583168400 02.03.2020

17:00—21:45
4h 45min
3 IC, RE, IRE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1583168400 02.03.2020

17:00—21:41
4h 41min
2 IC, RE, IRE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1583168400 02.03.2020

17:00—21:38
4h 38min
2 IC, RE, IRE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1583168400 02.03.2020

17:00—21:21
4h 21min
2 IC, RE, IRE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1583168400 02.03.2020

17:00—21:43
4h 43min
2 IC, IRE, S 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1583170620 02.03.2020

17:37—22:43
5h 6min
2 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583170620 02.03.2020

17:37—22:44
5h 7min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583170620 02.03.2020

17:37—22:40
5h 3min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583170620 02.03.2020

17:37—22:52
5h 15min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583170620 02.03.2020

17:37—22:21
4h 44min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583171220 02.03.2020

17:47—22:32
4h 45min
4 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583171220 02.03.2020

17:47—23:13
5h 26min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583171220 02.03.2020

17:47—23:04
5h 17min
6 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583171220 02.03.2020

17:47—22:44
4h 57min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583171220 02.03.2020

17:47—22:52
5h 5min
4 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583171220 02.03.2020

17:47—22:40
4h 53min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583175600 02.03.2020

19:00—00:22
5h 22min
2 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583175600 02.03.2020

19:00—23:43
4h 43min
2 IC, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1583175600 02.03.2020

19:00—23:52
4h 52min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583175600 02.03.2020

19:00—23:28
4h 28min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583175600 02.03.2020

19:00—23:49
4h 49min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583177820 02.03.2020

19:37—00:37
5h 0min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583177820 02.03.2020

19:37—00:40
5h 3min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583177820 02.03.2020

19:37—00:39
5h 2min
3 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583177820 02.03.2020

19:37—00:28
4h 51min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583177820 02.03.2020

19:37—00:43
5h 6min
2 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583178420 02.03.2020

19:47—05:10
9h 23min
6 RE, RB, S 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1583178420 02.03.2020

19:47—04:49
9h 2min
6 ICE, RE, RB, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583178420 02.03.2020

19:47—05:13
9h 26min
6 RE, RB, S 58,60 € Reisedetails Reisedetails
1583178420 02.03.2020

19:47—04:54
9h 7min
5 RE, RB, S 59,10 € Reisedetails Reisedetails
1583178420 02.03.2020

19:47—01:49
6h 2min
5 ICE, RE, RB, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583178420 02.03.2020

19:47—01:43
5h 56min
5 ICE, RE, RB, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583188560 02.03.2020

22:36—08:43
10h 7min
2 RE, S 56,80 € Reisedetails Reisedetails
1583188560 02.03.2020

22:36—07:38
9h 2min
3 ICE, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583188560 02.03.2020

22:36—08:27
9h 51min
2 RE 58,60 € Reisedetails Reisedetails
1583188560 02.03.2020

22:36—08:09
9h 33min
4 ICE, RE, ag 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583189220 02.03.2020

22:47—08:09
9h 22min
5 ICE, RE, RB, S, ag 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583189220 02.03.2020

22:47—07:38
8h 51min
4 ICE, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1583190780 02.03.2020

23:13—08:40
9h 27min
2 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1583190780 02.03.2020

23:13—09:07
9h 54min
3 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1583192820 02.03.2020

23:47—08:11
8h 24min
4 ICE, RB, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1583192820 02.03.2020

23:47—08:45
8h 58min
4 RE, RB, S 58,50 € Reisedetails Reisedetails
1583192820 02.03.2020

23:47—08:16
8h 29min
4 ICE, RB, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1583192820 02.03.2020

23:47—08:20
8h 33min
3 RE, RB, S 57,60 € Reisedetails Reisedetails
1583192820 02.03.2020

23:47—08:27
8h 40min
3 RE, RB, S 58,60 € Reisedetails Reisedetails
1583192820 02.03.2020

23:47—08:28
8h 41min
4 RE, RB, S, ag 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1583192820 02.03.2020

23:47—09:11
9h 24min
3 RE, RB, S 59,10 € Reisedetails Reisedetails
1583192820 02.03.2020

23:47—08:43
8h 56min
3 RE, RB, S 56,80 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Bamberg nach Tübingen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1583108580 02.03.2020

00:23—08:58
8h 35min
3 IC, RE, RB, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583109660 02.03.2020

00:41—08:58
8h 17min
4 RE, RB, IRE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583122560 02.03.2020

04:16—08:58
4h 42min
2 IC, IRE, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1583123340 02.03.2020

04:29—08:58
4h 29min
2 IC, RE, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583123520 02.03.2020

04:32—08:58
4h 26min
2 IC, RE, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583123880 02.03.2020

04:38—08:58
4h 20min
2 IC, RE, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583124300 02.03.2020

04:45—10:12
5h 27min
4 RE, RB, S 57,60 € Reisedetails Reisedetails
1583124600 02.03.2020

04:50—10:23
5h 33min
2 RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583124600 02.03.2020

04:50—10:12
5h 22min
4 RE, RB, S 59,10 € Reisedetails Reisedetails
1583125980 02.03.2020

05:13—10:23
5h 10min
2 RE, S 56,80 € Reisedetails Reisedetails
1583126760 02.03.2020

05:26—10:23
4h 57min
3 RE, RB 58,50 € Reisedetails Reisedetails
1583126880 02.03.2020

05:28—10:23
4h 55min
2 RE 58,60 € Reisedetails Reisedetails
1583127120 02.03.2020

05:32—10:23
4h 51min
2 RE 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1583127480 02.03.2020

05:38—10:23
4h 45min
2 RE 57,60 € Reisedetails Reisedetails
1583128140 02.03.2020

05:49—10:58
5h 9min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583128440 02.03.2020

05:54—10:58
5h 4min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583128740 02.03.2020

05:59—10:58
4h 59min
2 RE, RB, IRE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583129580 02.03.2020

06:13—10:58
4h 45min
2 IC, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1583129820 02.03.2020

06:17—10:58
4h 41min
3 ICE, IC, RB, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583130060 02.03.2020

06:21—10:58
4h 37min
3 ICE, IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583130300 02.03.2020

06:25—10:58
4h 33min
3 ICE, IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583130720 02.03.2020

06:32—10:58
4h 26min
3 IC, RE, IRE, ag 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1583131380 02.03.2020

06:43—10:58
4h 15min
2 ICE, IC, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583132580 02.03.2020

07:03—12:23
5h 20min
2 RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583132580 02.03.2020

07:03—12:12
5h 9min
4 RE, RB, S 59,10 € Reisedetails Reisedetails
1583133000 02.03.2020

07:10—12:12
5h 2min
5 RE, RB, S 58,50 € Reisedetails Reisedetails
1583133000 02.03.2020

07:10—12:23
5h 13min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583133060 02.03.2020

07:11—12:12
5h 1min
4 RE, RB, S 58,60 € Reisedetails Reisedetails
1583133240 02.03.2020

07:14—12:23
5h 9min
2 RE, S 56,80 € Reisedetails Reisedetails
1583133240 02.03.2020

07:14—12:12
4h 58min
5 RE, RB, S 58,50 € Reisedetails Reisedetails
1583133300 02.03.2020

07:15—12:12
4h 57min
4 RE, RB, S 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1583133960 02.03.2020

07:26—12:12
4h 46min
4 RE, RB, S 57,60 € Reisedetails Reisedetails
1583134020 02.03.2020

07:27—12:23
4h 56min
3 RE, ag 56,80 € Reisedetails Reisedetails
1583134260 02.03.2020

07:31—12:23
4h 52min
2 RE 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1583134740 02.03.2020

07:39—12:23
4h 44min
2 RE 57,60 € Reisedetails Reisedetails
1583135160 02.03.2020

07:46—12:58
5h 12min
2 RE, RB, IRE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583135880 02.03.2020

07:58—12:58
5h 0min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583136720 02.03.2020

08:12—12:58
4h 46min
3 IC, RE, RB, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583136780 02.03.2020

08:13—12:58
4h 45min
2 IC, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1583137680 02.03.2020

08:28—12:58
4h 30min
3 IC, RE, IRE, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583137920 02.03.2020

08:32—12:58
4h 26min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583138280 02.03.2020

08:38—12:58
4h 20min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583138580 02.03.2020

08:43—14:12
5h 29min
5 RE, RB, S 58,50 € Reisedetails Reisedetails
1583138760 02.03.2020

08:46—14:12
5h 26min
4 RE, RB, S 59,10 € Reisedetails Reisedetails
1583138760 02.03.2020

08:46—14:23
5h 37min
2 RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1583138940 02.03.2020

08:49—14:12
5h 23min
5 RE, RB, S 58,60 € Reisedetails Reisedetails
1583139180 02.03.2020

08:53—14:12
5h 19min
5 RE, RB, S 58,10 € Reisedetails Reisedetails
1583140260 02.03.2020

09:11—14:12
5h 1min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583140260 02.03.2020

09:11—14:23
5h 12min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583140380 02.03.2020

09:13—14:23
5h 10min
2 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583141160 02.03.2020

09:26—14:12
4h 46min
4 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583141280 02.03.2020

09:28—14:23
4h 55min
3 RE, ag 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583141340 02.03.2020

09:29—14:23
4h 54min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583141880 02.03.2020

09:38—14:23
4h 45min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583142360 02.03.2020

09:46—14:58
5h 12min
2 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583143860 02.03.2020

10:11—14:58
4h 47min
3 IC, RE, RB, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583143980 02.03.2020

10:13—14:58
4h 45min
2 IC, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1583144880 02.03.2020

10:28—14:58
4h 30min
3 IC, RE, IRE, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583145060 02.03.2020

10:31—14:58
4h 27min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583145480 02.03.2020

10:38—14:58
4h 20min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583145780 02.03.2020

10:43—16:12
5h 29min
5 RE, RB, IRE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583145960 02.03.2020

10:46—16:12
5h 26min
4 RB, IRE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583145960 02.03.2020

10:46—16:23
5h 37min
2 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583146140 02.03.2020

10:49—16:12
5h 23min
5 RE, RB, IRE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583147460 02.03.2020

11:11—16:12
5h 1min
5 RE, RB, IRE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583147460 02.03.2020

11:11—16:23
5h 12min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583147580 02.03.2020

11:13—16:23
5h 10min
2 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583148360 02.03.2020

11:26—16:12
4h 46min
4 RE, RB, IRE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583148480 02.03.2020

11:28—16:23
4h 55min
3 RE, ag 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583148540 02.03.2020

11:29—16:23
4h 54min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149080 02.03.2020

11:38—16:23
4h 45min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583149560 02.03.2020

11:46—16:58
5h 12min
2 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583151060 02.03.2020

12:11—16:58
4h 47min
3 IC, RE, RB, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583151180 02.03.2020

12:13—16:58
4h 45min
2 IC, IRE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583152080 02.03.2020

12:28—16:58
4h 30min
3 IC, RE, IRE, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583152260 02.03.2020

12:31—16:58
4h 27min
2 IC, RE, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583152680 02.03.2020

12:38—16:58
4h 20min
2 IC, RE, IRE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583153160 02.03.2020

12:46—18:08
5h 22min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583154540 02.03.2020

13:09—18:08
4h 59min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583154780 02.03.2020

13:13—18:08
4h 55min
2 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583155680 02.03.2020

13:28—18:08
4h 40min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156280 02.03.2020

13:38—18:08
4h 30min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583156760 02.03.2020

13:46—18:58
5h 12min
2 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583158380 02.03.2020

14:13—18:58
4h 45min
2 IC, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1583159280 02.03.2020

14:28—18:58
4h 30min
3 IC, RE, IRE, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583159460 02.03.2020

14:31—18:58
4h 27min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583159880 02.03.2020

14:38—18:58
4h 20min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583160360 02.03.2020

14:46—20:01
5h 15min
2 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583161860 02.03.2020

15:11—20:01
4h 50min
3 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583161980 02.03.2020

15:13—20:01
4h 48min
2 RE, IRE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583162880 02.03.2020

15:28—20:01
4h 33min
3 RE, IRE, ag 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583162940 02.03.2020

15:29—20:01
4h 32min
2 RE, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583163480 02.03.2020

15:38—20:01
4h 23min
2 RE, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583163960 02.03.2020

15:46—20:58
5h 12min
2 RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583164440 02.03.2020

15:54—20:58
5h 4min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583165580 02.03.2020

16:13—20:58
4h 45min
2 IC, IRE, S 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1583165820 02.03.2020

16:17—20:58
4h 41min
3 RE, RB, IRE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583166240 02.03.2020

16:24—20:58
4h 34min
3 IC, RE, IRE, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583166480 02.03.2020

16:28—20:58
4h 30min
3 IC, RE, IRE, ag 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583166660 02.03.2020

16:31—20:58
4h 27min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583167080 02.03.2020

16:38—20:58
4h 20min
2 IC, RE, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583167380 02.03.2020

16:43—22:12
5h 29min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583167560 02.03.2020

16:46—22:23
5h 37min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583167560 02.03.2020

16:46—22:12
5h 26min
4 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583167620 02.03.2020

16:47—22:12
5h 25min
6 RE, RB, S, ag 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583167740 02.03.2020

16:49—22:12
5h 23min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583167920 02.03.2020

16:52—22:12
5h 20min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583169180 02.03.2020

17:13—22:23
5h 10min
2 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583169420 02.03.2020

17:17—22:12
4h 55min
5 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583169420 02.03.2020

17:17—22:23
5h 6min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583169960 02.03.2020

17:26—22:12
4h 46min
4 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583170080 02.03.2020

17:28—22:23
4h 55min
3 RE, ag 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583170140 02.03.2020

17:29—22:23
4h 54min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583170680 02.03.2020

17:38—22:23
4h 45min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583172660 02.03.2020

18:11—23:00
4h 49min
2 IC, RB, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583174580 02.03.2020

18:43—23:00
4h 17min
2 IC, IRE, S 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583174700 02.03.2020

18:45—23:00
4h 15min
2 IC, RB, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583174760 02.03.2020

18:46—00:12
5h 26min
3 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583174760 02.03.2020

18:46—00:23
5h 37min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583174940 02.03.2020

18:49—23:00
4h 11min
2 IC, RB, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583175420 02.03.2020

18:57—23:00
4h 3min
1 IC, IRE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1583176260 02.03.2020

19:11—00:12
5h 1min
4 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583176260 02.03.2020

19:11—00:23
5h 12min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583176380 02.03.2020

19:13—00:23
5h 10min
2 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583177160 02.03.2020

19:26—00:12
4h 46min
3 RE, RB, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583177280 02.03.2020

19:28—00:23
4h 55min
3 RE, ag 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583177340 02.03.2020

19:29—00:23
4h 54min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583177880 02.03.2020

19:38—00:23
4h 45min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583178180 02.03.2020

19:43—01:54
6h 11min
3 RE, S 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583178360 02.03.2020

19:46—01:54
6h 8min
2 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583179860 02.03.2020

20:11—01:54
5h 43min
3 RE, RB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583179980 02.03.2020

20:13—06:11
9h 58min
5 ICE, RB, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1583180700 02.03.2020

20:25—01:54
5h 29min
2 RE 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1583180880 02.03.2020

20:28—06:11
9h 43min
5 ICE, RE, RB, ag 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583181060 02.03.2020

20:31—06:11
9h 40min
5 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583181720 02.03.2020

20:42—06:11
9h 29min
4 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583181960 02.03.2020

20:46—06:11
9h 25min
4 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1583185560 02.03.2020

21:46—06:19
8h 33min
3 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1583185560 02.03.2020

21:46—06:12
8h 26min
4 ICE, RE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Tübingen nach Bamberg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Bamberg nach Tübingen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Tübingen Bamberg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Tübingen und Bamberg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter