Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Siegen Tübingen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Siegen und Tübingen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Siegen Tübingen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Siegen und Tübingen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Siegen Tübingen im Vergleich



Fernbus von Siegen nach Tübingen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Siegen - Tübingen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Tübingen nach Siegen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Tübingen - Siegen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Siegen nach Tübingen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1591315860 05.06.2020

00:11—10:22
10 Std 11 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591316160 05.06.2020

00:16—10:22
10 Std 6 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591316280 05.06.2020

00:18—10:22
10 Std 4 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591316280 05.06.2020

00:18—11:22
11 Std 4 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591316400 05.06.2020

00:20—10:22
10 Std 2 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591316520 05.06.2020

00:22—11:22
11 Std 0 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591316520 05.06.2020

00:22—10:22
10 Std 0 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591316640 05.06.2020

00:24—10:22
9 Std 58 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591331700 05.06.2020

04:35—11:22
6 Std 47 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591331940 05.06.2020

04:39—11:22
6 Std 43 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332180 05.06.2020

04:43—11:22
6 Std 39 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333020 05.06.2020

04:57—11:22
6 Std 25 Min
4 ICE, RE, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333140 05.06.2020

04:59—11:22
6 Std 23 Min
5 ICE, RE, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333320 05.06.2020

05:02—11:22
6 Std 20 Min
5 ICE, RE, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334340 05.06.2020

05:19—12:22
7 Std 3 Min
5 IC, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334460 05.06.2020

05:21—11:22
6 Std 1 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334460 05.06.2020

05:21—12:22
7 Std 1 Min
5 IC, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334580 05.06.2020

05:23—11:22
5 Std 59 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334580 05.06.2020

05:23—12:22
6 Std 59 Min
5 IC, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334640 05.06.2020

05:24—12:22
6 Std 58 Min
5 IC, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334640 05.06.2020

05:24—11:22
5 Std 58 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334700 05.06.2020

05:25—12:22
6 Std 57 Min
5 IC, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334700 05.06.2020

05:25—11:22
5 Std 57 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334820 05.06.2020

05:27—12:22
6 Std 55 Min
5 IC, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334820 05.06.2020

05:27—11:22
5 Std 55 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335480 05.06.2020

05:38—11:22
5 Std 44 Min
6 ICE, RE, ABR, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335480 05.06.2020

05:38—12:22
6 Std 44 Min
5 IC, RE, ABR, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335780 05.06.2020

05:43—12:22
6 Std 39 Min
5 IC, RE, ABR, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335780 05.06.2020

05:43—11:22
5 Std 39 Min
6 ICE, RE, ABR, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335960 05.06.2020

05:46—11:22
5 Std 36 Min
6 ICE, RE, ABR, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335960 05.06.2020

05:46—12:22
6 Std 36 Min
5 IC, RE, ABR, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591336860 05.06.2020

06:01—12:22
6 Std 21 Min
8 ICE, IC, RE, RB, ABR, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337160 05.06.2020

06:06—12:22
6 Std 16 Min
8 ICE, IC, RE, RB, ABR, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337340 05.06.2020

06:09—12:22
6 Std 13 Min
8 ICE, IC, RE, RB, ABR, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337400 05.06.2020

06:10—11:22
5 Std 12 Min
5 ICE, RE, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337400 05.06.2020

06:10—12:22
6 Std 12 Min
4 ICE, IC, RE, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337760 05.06.2020

06:16—14:22
8 Std 6 Min
4 ICE, IC, ABR, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337880 05.06.2020

06:18—12:22
6 Std 4 Min
4 ICE, IC, RE, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337880 05.06.2020

06:18—11:22
5 Std 4 Min
5 ICE, RE, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591338120 05.06.2020

06:22—14:22
8 Std 0 Min
4 ICE, IC, ABR, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591338300 05.06.2020

06:25—12:22
5 Std 57 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591338780 05.06.2020

06:33—12:22
5 Std 49 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339080 05.06.2020

06:38—12:22
5 Std 44 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339200 05.06.2020

06:40—12:22
5 Std 42 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339320 05.06.2020

06:42—12:22
5 Std 40 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339440 05.06.2020

06:44—12:22
5 Std 38 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339560 05.06.2020

06:46—12:22
5 Std 36 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591340160 05.06.2020

06:56—13:22
6 Std 26 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591340760 05.06.2020

07:06—13:22
6 Std 16 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341060 05.06.2020

07:11—13:22
6 Std 11 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341240 05.06.2020

07:14—13:22
6 Std 8 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341360 05.06.2020

07:16—13:22
6 Std 6 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341540 05.06.2020

07:19—13:22
6 Std 3 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341600 05.06.2020

07:20—13:22
6 Std 2 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341720 05.06.2020

07:22—13:22
6 Std 0 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591342680 05.06.2020

07:38—14:21
6 Std 43 Min
7 ICE, RB, IRE, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591342680 05.06.2020

07:38—14:22
6 Std 44 Min
6 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591342800 05.06.2020

07:40—14:22
6 Std 42 Min
6 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591342800 05.06.2020

07:40—13:22
5 Std 42 Min
5 ICE, RE, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591342800 05.06.2020

07:40—14:21
6 Std 41 Min
7 ICE, RB, IRE, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591342920 05.06.2020

07:42—14:22
6 Std 40 Min
6 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591342920 05.06.2020

07:42—14:21
6 Std 39 Min
7 ICE, RB, IRE, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343040 05.06.2020

07:44—14:21
6 Std 37 Min
7 ICE, RB, IRE, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343040 05.06.2020

07:44—14:22
6 Std 38 Min
6 ICE, IC, RB, S, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343040 05.06.2020

07:44—14:22
6 Std 38 Min
7 ICE, IC, RE, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343160 05.06.2020

07:46—14:21
6 Std 35 Min
7 ICE, RB, IRE, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343280 05.06.2020

07:48—14:22
6 Std 34 Min
7 ICE, IC, RE, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343580 05.06.2020

07:53—14:22
6 Std 29 Min
7 ICE, IC, RE, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343640 05.06.2020

07:54—13:22
5 Std 28 Min
4 ICE, RE, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343760 05.06.2020

07:56—14:22
6 Std 26 Min
7 ICE, IC, RE, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344300 05.06.2020

08:05—14:22
6 Std 17 Min
7 ICE, IC, RE, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344420 05.06.2020

08:07—14:22
6 Std 15 Min
7 ICE, IC, RE, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344540 05.06.2020

08:09—14:22
6 Std 13 Min
7 ICE, IC, RE, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344600 05.06.2020

08:10—14:22
6 Std 12 Min
6 ICE, IC, RE, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344660 05.06.2020

08:11—14:22
6 Std 11 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344660 05.06.2020

08:11—14:22
6 Std 11 Min
7 ICE, IC, RE, RB, S, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344840 05.06.2020

08:14—14:22
6 Std 8 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344960 05.06.2020

08:16—16:22
8 Std 6 Min
4 ICE, IC, ABR, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591345020 05.06.2020

08:17—14:22
6 Std 5 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591345080 05.06.2020

08:18—14:22
6 Std 4 Min
6 ICE, IC, RE, S, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591345140 05.06.2020

08:19—14:22
6 Std 3 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591345260 05.06.2020

08:21—14:22
6 Std 1 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591345320 05.06.2020

08:22—16:22
8 Std 0 Min
4 ICE, IC, ABR, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346220 05.06.2020

08:37—14:22
5 Std 45 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346400 05.06.2020

08:40—14:22
5 Std 42 Min
7 ICE, IC, RE, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346580 05.06.2020

08:43—14:22
5 Std 39 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346640 05.06.2020

08:44—15:22
6 Std 38 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347240 05.06.2020

08:54—14:22
5 Std 28 Min
6 ICE, IC, RE, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348260 05.06.2020

09:11—15:22
6 Std 11 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348440 05.06.2020

09:14—15:22
6 Std 8 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348620 05.06.2020

09:17—15:22
6 Std 5 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348740 05.06.2020

09:19—15:22
6 Std 3 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348860 05.06.2020

09:21—15:22
6 Std 1 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591349820 05.06.2020

09:37—15:22
5 Std 45 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591349880 05.06.2020

09:38—16:22
6 Std 44 Min
6 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591349880 05.06.2020

09:38—15:22
5 Std 44 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350000 05.06.2020

09:40—16:22
6 Std 42 Min
6 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350000 05.06.2020

09:40—15:22
5 Std 42 Min
5 ICE, RE, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350000 05.06.2020

09:40—15:22
5 Std 42 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350120 05.06.2020

09:42—16:22
6 Std 40 Min
6 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350120 05.06.2020

09:42—15:22
5 Std 40 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350180 05.06.2020

09:43—15:22
5 Std 39 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350240 05.06.2020

09:44—16:22
6 Std 38 Min
6 ICE, IC, RB, S, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350240 05.06.2020

09:44—16:22
6 Std 38 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350240 05.06.2020

09:44—15:22
5 Std 38 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350360 05.06.2020

09:46—15:22
5 Std 36 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350480 05.06.2020

09:48—16:22
6 Std 34 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350780 05.06.2020

09:53—16:22
6 Std 29 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350840 05.06.2020

09:54—15:22
5 Std 28 Min
4 ICE, RE, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350960 05.06.2020

09:56—16:22
6 Std 26 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591351500 05.06.2020

10:05—16:22
6 Std 17 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591351620 05.06.2020

10:07—16:22
6 Std 15 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591351740 05.06.2020

10:09—16:22
6 Std 13 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591351800 05.06.2020

10:10—16:22
6 Std 12 Min
5 ICE, IC, RE, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591351860 05.06.2020

10:11—16:22
6 Std 11 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591351860 05.06.2020

10:11—16:22
6 Std 11 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591352040 05.06.2020

10:14—16:22
6 Std 8 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591352160 05.06.2020

10:16—18:22
8 Std 6 Min
4 ICE, IC, ABR, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1591352220 05.06.2020

10:17—16:22
6 Std 5 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591352280 05.06.2020

10:18—16:22
6 Std 4 Min
5 ICE, IC, RE, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591352340 05.06.2020

10:19—16:22
6 Std 3 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591352460 05.06.2020

10:21—16:22
6 Std 1 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591352520 05.06.2020

10:22—18:22
8 Std 0 Min
4 ICE, IC, ABR, Bus 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1591353420 05.06.2020

10:37—16:22
5 Std 45 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591353600 05.06.2020

10:40—16:22
5 Std 42 Min
7 ICE, IC, RE, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591353780 05.06.2020

10:43—16:22
5 Std 39 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591353840 05.06.2020

10:44—17:22
6 Std 38 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591354440 05.06.2020

10:54—16:22
5 Std 28 Min
6 ICE, IC, RE, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355460 05.06.2020

11:11—17:22
6 Std 11 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355640 05.06.2020

11:14—17:22
6 Std 8 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355820 05.06.2020

11:17—17:22
6 Std 5 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355940 05.06.2020

11:19—17:22
6 Std 3 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591356060 05.06.2020

11:21—17:22
6 Std 1 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357020 05.06.2020

11:37—17:22
5 Std 45 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357080 05.06.2020

11:38—18:22
6 Std 44 Min
6 ICE, IC, RB, S, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357080 05.06.2020

11:38—17:22
5 Std 44 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357200 05.06.2020

11:40—18:22
6 Std 42 Min
6 ICE, IC, RB, S, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357200 05.06.2020

11:40—17:22
5 Std 42 Min
5 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357200 05.06.2020

11:40—17:22
5 Std 42 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357320 05.06.2020

11:42—18:22
6 Std 40 Min
6 ICE, IC, RB, S, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357320 05.06.2020

11:42—17:22
5 Std 40 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357380 05.06.2020

11:43—17:22
5 Std 39 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357440 05.06.2020

11:44—17:22
5 Std 38 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357440 05.06.2020

11:44—18:22
6 Std 38 Min
6 ICE, IC, RB, S, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357440 05.06.2020

11:44—18:22
6 Std 38 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357560 05.06.2020

11:46—17:22
5 Std 36 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357680 05.06.2020

11:48—18:22
6 Std 34 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357980 05.06.2020

11:53—18:22
6 Std 29 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591358040 05.06.2020

11:54—17:22
5 Std 28 Min
4 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591358160 05.06.2020

11:56—18:22
6 Std 26 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591358700 05.06.2020

12:05—18:22
6 Std 17 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591358820 05.06.2020

12:07—18:22
6 Std 15 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591358940 05.06.2020

12:09—18:22
6 Std 13 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359000 05.06.2020

12:10—18:22
6 Std 12 Min
5 ICE, IC, RE, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359060 05.06.2020

12:11—18:22
6 Std 11 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359060 05.06.2020

12:11—18:22
6 Std 11 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359240 05.06.2020

12:14—18:22
6 Std 8 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359360 05.06.2020

12:16—20:22
8 Std 6 Min
4 ICE, IC, ABR, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359420 05.06.2020

12:17—18:22
6 Std 5 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359480 05.06.2020

12:18—18:22
6 Std 4 Min
5 ICE, IC, RE, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359540 05.06.2020

12:19—18:22
6 Std 3 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359660 05.06.2020

12:21—18:22
6 Std 1 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359720 05.06.2020

12:22—20:22
8 Std 0 Min
4 ICE, IC, ABR, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591360620 05.06.2020

12:37—18:22
5 Std 45 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591360800 05.06.2020

12:40—18:22
5 Std 42 Min
7 ICE, IC, RE, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591360980 05.06.2020

12:43—18:22
5 Std 39 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361040 05.06.2020

12:44—19:22
6 Std 38 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361640 05.06.2020

12:54—18:22
5 Std 28 Min
6 ICE, IC, RE, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591362660 05.06.2020

13:11—19:22
6 Std 11 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591362840 05.06.2020

13:14—19:22
6 Std 8 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591363020 05.06.2020

13:17—19:22
6 Std 5 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591363140 05.06.2020

13:19—19:22
6 Std 3 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591363260 05.06.2020

13:21—19:22
6 Std 1 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364220 05.06.2020

13:37—19:22
5 Std 45 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364280 05.06.2020

13:38—20:22
6 Std 44 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364280 05.06.2020

13:38—19:22
5 Std 44 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364400 05.06.2020

13:40—20:22
6 Std 42 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364400 05.06.2020

13:40—19:22
5 Std 42 Min
5 ICE, RE, Bus 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364400 05.06.2020

13:40—19:22
5 Std 42 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364520 05.06.2020

13:42—19:22
5 Std 40 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364520 05.06.2020

13:42—20:22
6 Std 40 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364580 05.06.2020

13:43—19:22
5 Std 39 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364640 05.06.2020

13:44—20:22
6 Std 38 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364640 05.06.2020

13:44—19:22
5 Std 38 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364640 05.06.2020

13:44—20:22
6 Std 38 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364760 05.06.2020

13:46—19:22
5 Std 36 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364880 05.06.2020

13:48—20:22
6 Std 34 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591365180 05.06.2020

13:53—20:22
6 Std 29 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591365240 05.06.2020

13:54—19:22
5 Std 28 Min
4 ICE, RE, Bus 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591365360 05.06.2020

13:56—20:22
6 Std 26 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591365900 05.06.2020

14:05—20:22
6 Std 17 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366020 05.06.2020

14:07—20:22
6 Std 15 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366140 05.06.2020

14:09—20:22
6 Std 13 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366200 05.06.2020

14:10—20:22
6 Std 12 Min
5 ICE, IC, RE, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366260 05.06.2020

14:11—21:21
7 Std 10 Min
7 ICE, RE, S, ABR, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366260 05.06.2020

14:11—20:22
6 Std 11 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366260 05.06.2020

14:11—20:22
6 Std 11 Min
6 ICE, IC, RE, RB, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366440 05.06.2020

14:14—20:22
6 Std 8 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366440 05.06.2020

14:14—21:21
7 Std 7 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366560 05.06.2020

14:16—22:51
8 Std 35 Min
4 ICE, IC, ABR, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366620 05.06.2020

14:17—21:21
7 Std 4 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366620 05.06.2020

14:17—20:22
6 Std 5 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366680 05.06.2020

14:18—20:22
6 Std 4 Min
5 ICE, IC, RE, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366740 05.06.2020

14:19—21:21
7 Std 2 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366740 05.06.2020

14:19—20:22
6 Std 3 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366860 05.06.2020

14:21—20:22
6 Std 1 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366860 05.06.2020

14:21—21:21
7 Std 0 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366920 05.06.2020

14:22—22:51
8 Std 29 Min
4 ICE, IC, ABR, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591367820 05.06.2020

14:37—21:21
6 Std 44 Min
7 ICE, RE, S, ABR, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591367820 05.06.2020

14:37—20:22
5 Std 45 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368000 05.06.2020

14:40—20:22
5 Std 42 Min
7 ICE, IC, RE, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368000 05.06.2020

14:40—21:21
6 Std 41 Min
7 ICE, RE, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368180 05.06.2020

14:43—20:22
5 Std 39 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368180 05.06.2020

14:43—21:21
6 Std 38 Min
7 ICE, RE, S, ABR, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368240 05.06.2020

14:44—21:22
6 Std 38 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368840 05.06.2020

14:54—21:21
6 Std 27 Min
6 ICE, RE, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368840 05.06.2020

14:54—20:22
5 Std 28 Min
6 ICE, IC, RE, Bus 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591369860 05.06.2020

15:11—21:22
6 Std 11 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370040 05.06.2020

15:14—21:22
6 Std 8 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370220 05.06.2020

15:17—21:22
6 Std 5 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370340 05.06.2020

15:19—21:22
6 Std 3 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370460 05.06.2020

15:21—21:22
6 Std 1 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371420 05.06.2020

15:37—21:22
5 Std 45 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371480 05.06.2020

15:38—21:22
5 Std 44 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371480 05.06.2020

15:38—22:51
7 Std 13 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371600 05.06.2020

15:40—22:51
7 Std 11 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371600 05.06.2020

15:40—21:22
5 Std 42 Min
5 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371600 05.06.2020

15:40—21:22
5 Std 42 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371720 05.06.2020

15:42—21:22
5 Std 40 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371720 05.06.2020

15:42—22:51
7 Std 9 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371780 05.06.2020

15:43—21:22
5 Std 39 Min
5 ICE, RE, ABR, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371840 05.06.2020

15:44—21:22
5 Std 38 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371840 05.06.2020

15:44—22:51
7 Std 7 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371840 05.06.2020

15:44—22:51
7 Std 7 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371840 05.06.2020

15:44—23:21
7 Std 37 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371960 05.06.2020

15:46—21:22
5 Std 36 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371960 05.06.2020

15:46—22:51
7 Std 5 Min
5 ICE, IC, RB, S, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372440 05.06.2020

15:54—21:22
5 Std 28 Min
4 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591373640 05.06.2020

16:14—23:21
7 Std 7 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591373640 05.06.2020

16:14—22:51
6 Std 37 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591373760 05.06.2020

16:16—00:51
8 Std 35 Min
5 ICE, S, ABR, Bus 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591373820 05.06.2020

16:17—23:21
7 Std 4 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591373820 05.06.2020

16:17—22:51
6 Std 34 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591373940 05.06.2020

16:19—23:21
7 Std 2 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591373940 05.06.2020

16:19—22:51
6 Std 32 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591374000 05.06.2020

16:20—22:51
6 Std 31 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591374000 05.06.2020

16:20—23:21
7 Std 1 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591374060 05.06.2020

16:21—22:51
6 Std 30 Min
7 ICE, IC, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591374060 05.06.2020

16:21—23:21
7 Std 0 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591374120 05.06.2020

16:22—00:51
8 Std 29 Min
5 ICE, S, ABR, Bus 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375020 05.06.2020

16:37—23:21
6 Std 44 Min
7 ICE, RE, S, ABR, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375020 05.06.2020

16:37—22:51
6 Std 14 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375200 05.06.2020

16:40—23:21
6 Std 41 Min
7 ICE, RE, S, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375200 05.06.2020

16:40—22:51
6 Std 11 Min
7 ICE, IC, RE, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375380 05.06.2020

16:43—22:51
6 Std 8 Min
7 ICE, IC, RE, ABR, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375380 05.06.2020

16:43—23:21
6 Std 38 Min
7 ICE, RE, S, ABR, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375440 05.06.2020

16:44—23:51
7 Std 7 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591376040 05.06.2020

16:54—23:21
6 Std 27 Min
6 ICE, RE, S, Bus 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591376040 05.06.2020

16:54—22:51
5 Std 57 Min
6 ICE, IC, RE, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591377060 05.06.2020

17:11—23:51
6 Std 40 Min
5 ICE, RE, RB, ABR, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591377240 05.06.2020

17:14—23:51
6 Std 37 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591377420 05.06.2020

17:17—23:51
6 Std 34 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591377540 05.06.2020

17:19—23:51
6 Std 32 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591377660 05.06.2020

17:21—23:51
6 Std 30 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591378620 05.06.2020

17:37—23:51
6 Std 14 Min
5 ICE, RE, RB, ABR, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591378680 05.06.2020

17:38—00:51
7 Std 13 Min
6 ICE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591378680 05.06.2020

17:38—23:51
6 Std 13 Min
6 ICE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591378800 05.06.2020

17:40—23:51
6 Std 11 Min
6 ICE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591378800 05.06.2020

17:40—23:51
6 Std 11 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591378800 05.06.2020

17:40—00:51
7 Std 11 Min
6 ICE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591378920 05.06.2020

17:42—00:51
7 Std 9 Min
6 ICE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591378920 05.06.2020

17:42—23:51
6 Std 9 Min
6 ICE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591378980 05.06.2020

17:43—23:51
6 Std 8 Min
5 ICE, RE, RB, ABR, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379040 05.06.2020

17:44—00:51
7 Std 7 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379040 05.06.2020

17:44—01:07
7 Std 23 Min
8 ICE, RE, RB, IRE, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379040 05.06.2020

17:44—00:51
7 Std 7 Min
6 ICE, RB, S, Bus 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379040 05.06.2020

17:44—23:51
6 Std 7 Min
6 ICE, RB, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379160 05.06.2020

17:46—23:51
6 Std 5 Min
6 ICE, RB, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379280 05.06.2020

17:48—00:51
7 Std 3 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379580 05.06.2020

17:53—00:51
6 Std 58 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379640 05.06.2020

17:54—23:51
5 Std 57 Min
4 ICE, RE, RB, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379760 05.06.2020

17:56—00:51
6 Std 55 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380300 05.06.2020

18:05—00:51
6 Std 46 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380420 05.06.2020

18:07—00:51
6 Std 44 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380540 05.06.2020

18:09—00:51
6 Std 42 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380600 05.06.2020

18:10—00:51
6 Std 41 Min
6 ICE, RE, S, Bus 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380660 05.06.2020

18:11—01:07
6 Std 56 Min
8 ICE, RE, IRE, S, ABR, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380660 05.06.2020

18:11—00:51
6 Std 40 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380840 05.06.2020

18:14—01:07
6 Std 53 Min
8 ICE, RE, RB, IRE, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591381020 05.06.2020

18:17—01:07
6 Std 50 Min
8 ICE, RE, RB, IRE, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591381080 05.06.2020

18:18—00:51
6 Std 33 Min
6 ICE, RE, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591381140 05.06.2020

18:19—01:07
6 Std 48 Min
8 ICE, RE, RB, IRE, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591381260 05.06.2020

18:21—01:07
6 Std 46 Min
8 ICE, RE, RB, IRE, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591382220 05.06.2020

18:37—01:07
6 Std 30 Min
8 ICE, RE, IRE, S, ABR, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591382400 05.06.2020

18:40—01:07
6 Std 27 Min
8 ICE, RE, IRE, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591382580 05.06.2020

18:43—01:07
6 Std 24 Min
8 ICE, RE, IRE, S, ABR, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591382640 05.06.2020

18:44—02:07
7 Std 23 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591383240 05.06.2020

18:54—01:07
6 Std 13 Min
7 ICE, RE, IRE, S, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591384260 05.06.2020

19:11—02:07
6 Std 56 Min
6 ICE, RE, S, ABR, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591384440 05.06.2020

19:14—02:07
6 Std 53 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591384620 05.06.2020

19:17—02:07
6 Std 50 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591384740 05.06.2020

19:19—02:07
6 Std 48 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591384860 05.06.2020

19:21—02:07
6 Std 46 Min
6 ICE, RE, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591385820 05.06.2020

19:37—02:07
6 Std 30 Min
6 ICE, RE, S, ABR, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591386000 05.06.2020

19:40—02:07
6 Std 27 Min
6 ICE, RE, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591386180 05.06.2020

19:43—02:07
6 Std 24 Min
6 ICE, RE, S, ABR, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591386840 05.06.2020

19:54—02:07
6 Std 13 Min
5 ICE, RE, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591389900 05.06.2020

20:45—06:54
10 Std 9 Min
3 ICE, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591391160 05.06.2020

21:06—06:54
9 Std 48 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591391460 05.06.2020

21:11—06:54
9 Std 43 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591391640 05.06.2020

21:14—06:54
9 Std 40 Min
3 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591391640 05.06.2020

21:14—06:54
9 Std 40 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591391820 05.06.2020

21:17—06:54
9 Std 37 Min
3 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591391880 05.06.2020

21:18—06:54
9 Std 36 Min
2 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591391940 05.06.2020

21:19—06:54
9 Std 35 Min
3 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591392060 05.06.2020

21:21—06:54
9 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591393200 05.06.2020

21:40—06:54
9 Std 14 Min
3 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591394040 05.06.2020

21:54—06:54
9 Std 0 Min
2 ICE, RE, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395240 05.06.2020

22:14—06:54
8 Std 40 Min
6 ICE, RE, RB, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395240 05.06.2020

22:14—08:23
10 Std 9 Min
4 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395480 05.06.2020

22:18—08:23
10 Std 5 Min
3 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395480 05.06.2020

22:18—06:54
8 Std 36 Min
5 ICE, RE, RB, S 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395540 05.06.2020

22:19—08:23
10 Std 4 Min
4 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395540 05.06.2020

22:19—06:54
8 Std 35 Min
6 ICE, RE, RB, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591396920 05.06.2020

22:42—06:54
8 Std 12 Min
6 ICE, RE, RB, S, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591396920 05.06.2020

22:42—08:23
9 Std 41 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591397160 05.06.2020

22:46—06:54
8 Std 8 Min
6 ICE, RE, RB, S, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591397160 05.06.2020

22:46—08:23
9 Std 37 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591397280 05.06.2020

22:48—08:23
9 Std 35 Min
4 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591397280 05.06.2020

22:48—06:54
8 Std 6 Min
6 ICE, RE, RB, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591397340 05.06.2020

22:49—06:54
8 Std 5 Min
6 ICE, RE, RB, S, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591397340 05.06.2020

22:49—08:23
9 Std 34 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591397460 05.06.2020

22:51—06:54
8 Std 3 Min
6 ICE, RE, RB, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591397460 05.06.2020

22:51—08:23
9 Std 32 Min
4 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591397640 05.06.2020

22:54—08:23
9 Std 29 Min
4 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591397640 05.06.2020

22:54—06:54
8 Std 0 Min
6 ICE, RE, RB, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591398660 05.06.2020

23:11—08:23
9 Std 12 Min
3 ICE, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591398660 05.06.2020

23:11—06:54
7 Std 43 Min
5 ICE, RE, RB, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Tübingen nach Siegen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1591330080 05.06.2020

04:08—10:49
6 Std 41 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591330080 05.06.2020

04:08—10:50
6 Std 42 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591330080 05.06.2020

04:08—11:13
7 Std 5 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591330080 05.06.2020

04:08—11:10
7 Std 2 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591330080 05.06.2020

04:08—11:05
6 Std 57 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591330080 05.06.2020

04:08—10:50
6 Std 42 Min
6 ICE, RE, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591330080 05.06.2020

04:08—11:02
6 Std 54 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591330080 05.06.2020

04:08—10:52
6 Std 44 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591330080 05.06.2020

04:08—10:39
6 Std 31 Min
6 ICE, RE, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591330080 05.06.2020

04:08—10:46
6 Std 38 Min
7 ICE, RE, RB, S, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591331880 05.06.2020

04:38—11:44
7 Std 6 Min
8 ICE, RE, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591331880 05.06.2020

04:38—11:17
6 Std 39 Min
8 ICE, RE, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591331880 05.06.2020

04:38—11:21
6 Std 43 Min
8 ICE, RE, S, Bus, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591331880 05.06.2020

04:38—11:15
6 Std 37 Min
8 ICE, RE, S, Bus, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591331880 05.06.2020

04:38—11:41
7 Std 3 Min
8 ICE, RE, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591331880 05.06.2020

04:38—11:37
6 Std 59 Min
8 ICE, RE, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591331880 05.06.2020

04:38—11:49
7 Std 11 Min
8 ICE, RE, S, Bus, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591331880 05.06.2020

04:38—11:05
6 Std 27 Min
7 ICE, RE, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591331880 05.06.2020

04:38—11:39
7 Std 1 Min
8 ICE, RE, RB, S, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—12:39
7 Std 3 Min
4 ICE, RE, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—11:39
6 Std 3 Min
5 ICE, RE, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—12:10
6 Std 34 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—11:52
6 Std 16 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—13:36
8 Std 0 Min
4 ICE, RE, Bus, ABR 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—12:02
6 Std 26 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—11:50
6 Std 14 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—11:50
6 Std 14 Min
5 ICE, RE, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—12:13
6 Std 37 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—13:43
8 Std 7 Min
4 ICE, RE, Bus, ABR 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—11:46
6 Std 10 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—11:49
6 Std 13 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591335360 05.06.2020

05:36—12:05
6 Std 29 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591338960 05.06.2020

06:36—12:05
5 Std 29 Min
4 ICE, IC, RE, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591338960 05.06.2020

06:36—12:44
6 Std 8 Min
5 ICE, IC, RE, RB, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591338960 05.06.2020

06:36—12:15
5 Std 39 Min
5 ICE, IC, RE, Bus, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591338960 05.06.2020

06:36—12:17
5 Std 41 Min
5 ICE, IC, RE, Bus 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591338960 05.06.2020

06:36—12:40
6 Std 4 Min