Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Siegen Schwerin

Busverbindungen: Fernbus zwischen Siegen und Schwerin

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Siegen Schwerin in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Siegen und Schwerin finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Siegen Schwerin im Vergleich



Fernbus von Siegen nach Schwerin

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Siegen - Schwerin:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Schwerin nach Siegen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Schwerin - Siegen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Siegen nach Schwerin

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1591316280 05.06.2020

00:18—11:46
11 Std 28 Min
4 ICE, RE, RB, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591316520 05.06.2020

00:22—11:46
11 Std 24 Min
4 ICE, RE, RB, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591318740 05.06.2020

00:59—11:46
10 Std 47 Min
4 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591318920 05.06.2020

01:02—11:46
10 Std 44 Min
4 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591319100 05.06.2020

01:05—11:46
10 Std 41 Min
4 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329720 05.06.2020

04:02—11:46
7 Std 44 Min
3 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329960 05.06.2020

04:06—11:46
7 Std 40 Min
3 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591330140 05.06.2020

04:09—11:46
7 Std 37 Min
3 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591330380 05.06.2020

04:13—11:46
7 Std 33 Min
3 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332540 05.06.2020

04:49—12:35
7 Std 46 Min
2 IC, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332840 05.06.2020

04:54—12:35
7 Std 41 Min
2 IC, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333140 05.06.2020

04:59—12:35
7 Std 36 Min
2 IC, RE, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333320 05.06.2020

05:02—12:35
7 Std 33 Min
2 IC, RE, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333380 05.06.2020

05:03—12:35
7 Std 32 Min
1 IC, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333500 05.06.2020

05:05—12:35
7 Std 30 Min
2 IC, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333620 05.06.2020

05:07—12:35
7 Std 28 Min
1 IC, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333800 05.06.2020

05:10—12:35
7 Std 25 Min
1 IC, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334040 05.06.2020

05:14—12:35
7 Std 21 Min
1 IC, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334340 05.06.2020

05:19—12:35
7 Std 16 Min
3 ICE, IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334460 05.06.2020

05:21—12:35
7 Std 14 Min
3 ICE, IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334580 05.06.2020

05:23—12:35
7 Std 12 Min
3 ICE, IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334640 05.06.2020

05:24—12:35
7 Std 11 Min
3 ICE, IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334700 05.06.2020

05:25—12:35
7 Std 10 Min
3 ICE, IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591334820 05.06.2020

05:27—12:35
7 Std 8 Min
3 ICE, IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591336020 05.06.2020

05:47—12:35
6 Std 48 Min
3 ICE, IC, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591336200 05.06.2020

05:50—12:35
6 Std 45 Min
3 ICE, IC, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591336440 05.06.2020

05:54—12:35
6 Std 41 Min
3 ICE, IC, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591336800 05.06.2020

06:00—12:35
6 Std 35 Min
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339080 05.06.2020

06:38—13:46
7 Std 8 Min
3 IC, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339080 05.06.2020

06:38—14:35
7 Std 57 Min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339200 05.06.2020

06:40—14:35
7 Std 55 Min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339200 05.06.2020

06:40—13:46
7 Std 6 Min
3 IC, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339320 05.06.2020

06:42—13:46
7 Std 4 Min
2 IC, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339380 05.06.2020

06:43—14:35
7 Std 52 Min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339380 05.06.2020

06:43—13:46
7 Std 3 Min
3 IC, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339440 05.06.2020

06:44—14:35
7 Std 51 Min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339440 05.06.2020

06:44—13:46
7 Std 2 Min
3 IC, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339560 05.06.2020

06:46—13:46
7 Std 0 Min
3 IC, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591339560 05.06.2020

06:46—14:35
7 Std 49 Min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591340160 05.06.2020

06:56—13:46
6 Std 50 Min
3 IC, RE, RB, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591340700 05.06.2020

07:05—13:46
6 Std 41 Min
3 IC, RE, RB, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341120 05.06.2020

07:12—13:46
6 Std 34 Min
2 IC, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341120 05.06.2020

07:12—14:35
7 Std 23 Min
2 ICE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341360 05.06.2020

07:16—14:35
7 Std 19 Min
2 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341360 05.06.2020

07:16—13:46
6 Std 30 Min
2 IC, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341540 05.06.2020

07:19—14:35
7 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341600 05.06.2020

07:20—14:35
7 Std 15 Min
2 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341720 05.06.2020

07:22—14:35
7 Std 13 Min
2 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341720 05.06.2020

07:22—13:46
6 Std 24 Min
2 IC, RE, ABR 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1591342800 05.06.2020

07:40—14:35
6 Std 55 Min
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343040 05.06.2020

07:44—14:35
6 Std 51 Min
3 ICE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343220 05.06.2020

07:47—14:35
6 Std 48 Min
2 ICE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343400 05.06.2020

07:50—14:35
6 Std 45 Min
2 ICE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343640 05.06.2020

07:54—14:35
6 Std 41 Min
2 ICE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591343640 05.06.2020

07:54—14:35
6 Std 41 Min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344660 05.06.2020

08:11—15:46
7 Std 35 Min
4 ICE, RE, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344840 05.06.2020

08:14—15:46
7 Std 32 Min
4 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591344960 05.06.2020

08:16—15:46
7 Std 30 Min
3 ICE, IC, RE, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1591345020 05.06.2020

08:17—15:46
7 Std 29 Min
4 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591345140 05.06.2020

08:19—15:46
7 Std 27 Min
4 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591345260 05.06.2020

08:21—15:46
7 Std 25 Min
4 ICE, RE, RB 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591345320 05.06.2020

08:22—15:46
7 Std 24 Min
3 ICE, IC, RE, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346220 05.06.2020

08:37—15:46
7 Std 9 Min
4 ICE, RE, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346400 05.06.2020

08:40—15:46
7 Std 6 Min
4 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346580 05.06.2020

08:43—15:46
7 Std 3 Min
4 ICE, RE, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346640 05.06.2020

08:44—15:46
7 Std 2 Min
6 ICE, RE, RB, ABR, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346640 05.06.2020

08:44—16:11
7 Std 27 Min
2 IC, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346640 05.06.2020

08:44—15:57
7 Std 13 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346700 05.06.2020

08:45—15:57
7 Std 12 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346820 05.06.2020

08:47—15:57
7 Std 10 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346820 05.06.2020

08:47—16:11
7 Std 24 Min
2 IC, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346820 05.06.2020

08:47—15:46
6 Std 59 Min
5 ICE, RE, ABR, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346940 05.06.2020

08:49—16:11
7 Std 22 Min
2 IC, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591346940 05.06.2020

08:49—15:57
7 Std 8 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347000 05.06.2020

08:50—15:46
6 Std 56 Min
5 ICE, RE, ABR, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347000 05.06.2020

08:50—15:57
7 Std 7 Min
3 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347060 05.06.2020

08:51—16:11
7 Std 20 Min
2 IC, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347060 05.06.2020

08:51—15:57
7 Std 6 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347180 05.06.2020

08:53—15:57
7 Std 4 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347180 05.06.2020

08:53—16:11
7 Std 18 Min
2 IC, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347240 05.06.2020

08:54—15:46
6 Std 52 Min
3 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347240 05.06.2020

08:54—15:46
6 Std 52 Min
5 ICE, RE, ABR, ME 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347900 05.06.2020

09:05—16:11
7 Std 6 Min
3 IC, RE, RB, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347960 05.06.2020

09:06—16:11
7 Std 5 Min
2 IC, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591347960 05.06.2020

09:06—15:57
6 Std 51 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348020 05.06.2020

09:07—16:11
7 Std 4 Min
3 IC, RE, RB, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348140 05.06.2020

09:09—16:11
7 Std 2 Min
3 IC, RE, RB, S 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348260 05.06.2020

09:11—16:11
7 Std 0 Min
3 IC, RE, RB, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348320 05.06.2020

09:12—15:57
6 Std 45 Min
3 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348320 05.06.2020

09:12—16:11
6 Std 59 Min
1 IC, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348440 05.06.2020

09:14—16:35
7 Std 21 Min
3 IC, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348440 05.06.2020

09:14—16:11
6 Std 57 Min
4 ICE, IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348440 05.06.2020

09:14—16:35
7 Std 21 Min
3 IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348560 05.06.2020

09:16—16:11
6 Std 55 Min
1 IC, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348560 05.06.2020

09:16—15:57
6 Std 41 Min
3 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348620 05.06.2020

09:17—16:11
6 Std 54 Min
4 ICE, IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348620 05.06.2020

09:17—16:35
7 Std 18 Min
3 IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348680 05.06.2020

09:18—16:11
6 Std 53 Min
2 IC, RE, S 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348740 05.06.2020

09:19—16:11
6 Std 52 Min
4 ICE, IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348740 05.06.2020

09:19—16:35
7 Std 16 Min
3 IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348860 05.06.2020

09:21—16:35
7 Std 14 Min
3 IC, RE, RB 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348860 05.06.2020

09:21—16:11
6 Std 50 Min
4 ICE, IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348920 05.06.2020

09:22—16:11
6 Std 49 Min
1 IC, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591348920 05.06.2020

09:22—15:57
6 Std 35 Min
3 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350000 05.06.2020

09:40—16:35
6 Std 55 Min
3 IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350180 05.06.2020

09:43—16:11
6 Std 28 Min
3 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350240 05.06.2020

09:44—16:11
6 Std 27 Min
4 ICE, IC, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350420 05.06.2020

09:47—16:11
6 Std 24 Min
3 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350600 05.06.2020

09:50—16:11
6 Std 21 Min
3 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350840 05.06.2020

09:54—16:11
6 Std 17 Min
3 ICE, IC, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591350840 05.06.2020

09:54—16:35
6 Std 41 Min
2 IC, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591352040 05.06.2020

10:14—17:46
7 Std 32 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591352220 05.06.2020

10:17—17:46
7 Std 29 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591352340 05.06.2020

10:19—17:46
7 Std 27 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591352460 05.06.2020

10:21—17:46
7 Std 25 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591353600 05.06.2020

10:40—17:46
7 Std 6 Min
4 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591353840 05.06.2020

10:44—17:46
7 Std 2 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591353900 05.06.2020

10:45—17:57
7 Std 12 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591354020 05.06.2020

10:47—17:46
6 Std 59 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591354020 05.06.2020

10:47—17:57
7 Std 10 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591354140 05.06.2020

10:49—17:57
7 Std 8 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591354200 05.06.2020

10:50—17:46
6 Std 56 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591354260 05.06.2020

10:51—17:57
7 Std 6 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591354380 05.06.2020

10:53—17:57
7 Std 4 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591354440 05.06.2020

10:54—17:46
6 Std 52 Min
3 ICE, RE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591354440 05.06.2020

10:54—17:46
6 Std 52 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355160 05.06.2020

11:06—17:57
6 Std 51 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355520 05.06.2020

11:12—17:57
6 Std 45 Min
3 ICE, RE, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355640 05.06.2020

11:14—18:35
7 Std 21 Min
2 ICE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355640 05.06.2020

11:14—18:35
7 Std 21 Min
2 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355760 05.06.2020

11:16—17:57
6 Std 41 Min
3 ICE, RE, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355820 05.06.2020

11:17—18:35
7 Std 18 Min
2 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591355940 05.06.2020

11:19—18:35
7 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591356060 05.06.2020

11:21—18:35
7 Std 14 Min
2 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591356120 05.06.2020

11:22—17:57
6 Std 35 Min
3 ICE, RE, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357200 05.06.2020

11:40—18:35
6 Std 55 Min
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357440 05.06.2020

11:44—18:35
6 Std 51 Min
3 ICE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357620 05.06.2020

11:47—18:35
6 Std 48 Min
2 ICE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591357800 05.06.2020

11:50—18:35
6 Std 45 Min
2 ICE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591358040 05.06.2020

11:54—18:35
6 Std 41 Min
2 ICE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591358040 05.06.2020

11:54—18:35
6 Std 41 Min
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359240 05.06.2020

12:14—19:46
7 Std 32 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359420 05.06.2020

12:17—19:46
7 Std 29 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359540 05.06.2020

12:19—19:46
7 Std 27 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591359660 05.06.2020

12:21—19:46
7 Std 25 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591360800 05.06.2020

12:40—19:46
7 Std 6 Min
4 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361040 05.06.2020

12:44—19:46
7 Std 2 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361040 05.06.2020

12:44—20:57
8 Std 13 Min
3 IC, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361100 05.06.2020

12:45—20:57
8 Std 12 Min
3 IC, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361220 05.06.2020

12:47—20:57
8 Std 10 Min
3 IC, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361220 05.06.2020

12:47—19:46
6 Std 59 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361340 05.06.2020

12:49—20:57
8 Std 8 Min
3 IC, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361400 05.06.2020

12:50—20:57
8 Std 7 Min
2 IC, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361400 05.06.2020

12:50—19:46
6 Std 56 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361460 05.06.2020

12:51—20:57
8 Std 6 Min
3 IC, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361580 05.06.2020

12:53—20:57
8 Std 4 Min
3 IC, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361640 05.06.2020

12:54—19:46
6 Std 52 Min
3 ICE, RE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591361640 05.06.2020

12:54—19:46
6 Std 52 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591362720 05.06.2020

13:12—20:57
7 Std 45 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1591362720 05.06.2020

13:12—20:57
7 Std 45 Min
2 IC, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591362840 05.06.2020

13:14—21:46
8 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591362840 05.06.2020

13:14—21:46
8 Std 32 Min
3 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591362840 05.06.2020

13:14—20:57
7 Std 43 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1591362960 05.06.2020

13:16—20:57
7 Std 41 Min
2 IC, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591363020 05.06.2020

13:17—20:57
7 Std 40 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1591363020 05.06.2020

13:17—21:46
8 Std 29 Min
3 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591363140 05.06.2020

13:19—21:46
8 Std 27 Min
3 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591363140 05.06.2020

13:19—20:57
7 Std 38 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1591363260 05.06.2020

13:21—21:46
8 Std 25 Min
3 ICE, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591363260 05.06.2020

13:21—20:57
7 Std 36 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1591363320 05.06.2020

13:22—20:57
7 Std 35 Min
2 IC, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364400 05.06.2020

13:40—21:46
8 Std 6 Min
3 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364520 05.06.2020

13:42—20:57
7 Std 15 Min
3 ICE, RE, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364640 05.06.2020

13:44—21:57
8 Std 13 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364640 05.06.2020

13:44—20:57
7 Std 13 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364820 05.06.2020

13:47—21:57
8 Std 10 Min
2 ICE, RE, ABR 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1591364820 05.06.2020

13:47—20:57
7 Std 10 Min
3 ICE, RE, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1591365000 05.06.2020

13:50—21:57
8 Std 7 Min
2 ICE, RE, ABR 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1591365000 05.06.2020

13:50—20:57
7 Std 7 Min
3 ICE, RE, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1591365240 05.06.2020

13:54—20:57
7 Std 3 Min
3 ICE, RE, ABR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1591365240 05.06.2020

13:54—21:57
8 Std 3 Min
2 ICE, RE, ABR 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1591365240 05.06.2020

13:54—21:46
7 Std 52 Min
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366440 05.06.2020

14:14—21:46
7 Std 32 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366620 05.06.2020

14:17—21:46
7 Std 29 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366740 05.06.2020

14:19—21:46
7 Std 27 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591366860 05.06.2020

14:21—21:46
7 Std 25 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368000 05.06.2020

14:40—21:46
7 Std 6 Min
4 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368240 05.06.2020

14:44—21:46
7 Std 2 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368300 05.06.2020

14:45—21:57
7 Std 12 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368420 05.06.2020

14:47—21:57
7 Std 10 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368420 05.06.2020

14:47—21:46
6 Std 59 Min
3 ICE, RE, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368540 05.06.2020

14:49—21:57
7 Std 8 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368600 05.06.2020

14:50—21:46
6 Std 56 Min
3 ICE, RE, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368660 05.06.2020

14:51—21:57
7 Std 6 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368780 05.06.2020

14:53—21:57
7 Std 4 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368840 05.06.2020

14:54—21:46
6 Std 52 Min
3 ICE, RE, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591368840 05.06.2020

14:54—21:46
6 Std 52 Min
3 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591369560 05.06.2020

15:06—21:57
6 Std 51 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591369920 05.06.2020

15:12—23:58
8 Std 46 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1591369920 05.06.2020

15:12—23:18
8 Std 6 Min
5 ICE, RE, RB, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591369920 05.06.2020

15:12—21:57
6 Std 45 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370040 05.06.2020

15:14—23:58
8 Std 44 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370040 05.06.2020

15:14—23:29
8 Std 15 Min
4 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370040 05.06.2020

15:14—23:18
8 Std 4 Min
5 ICE, RE, RB, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370160 05.06.2020

15:16—21:57
6 Std 41 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370220 05.06.2020

15:17—23:29
8 Std 12 Min
4 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370220 05.06.2020

15:17—23:18
8 Std 1 Min
5 ICE, RE, RB, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370220 05.06.2020

15:17—23:58
8 Std 41 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370340 05.06.2020

15:19—23:29
8 Std 10 Min
4 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370340 05.06.2020

15:19—23:58
8 Std 39 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370340 05.06.2020

15:19—23:18
7 Std 59 Min
5 ICE, RE, RB, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370460 05.06.2020

15:21—23:58
8 Std 37 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370460 05.06.2020

15:21—23:18
7 Std 57 Min
5 ICE, RE, RB, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370460 05.06.2020

15:21—23:29
8 Std 8 Min
4 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591370520 05.06.2020

15:22—21:57
6 Std 35 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371600 05.06.2020

15:40—23:29
7 Std 49 Min
4 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371780 05.06.2020

15:43—23:18
7 Std 35 Min
4 ICE, RE, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371780 05.06.2020

15:43—23:58
8 Std 15 Min
2 ICE, RE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371840 05.06.2020

15:44—23:29
7 Std 45 Min
4 ICE, RB, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371840 05.06.2020

15:44—23:58
8 Std 14 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591371840 05.06.2020

15:44—23:18
7 Std 34 Min
5 ICE, RE, RB, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372020 05.06.2020

15:47—23:29
7 Std 42 Min
3 ICE, RB, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372020 05.06.2020

15:47—23:58
8 Std 11 Min
2 ICE, RE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372020 05.06.2020

15:47—23:18
7 Std 31 Min
4 ICE, RE, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372200 05.06.2020

15:50—23:29
7 Std 39 Min
3 ICE, RB, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372200 05.06.2020

15:50—23:18
7 Std 28 Min
4 ICE, RE, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372200 05.06.2020

15:50—23:58
8 Std 8 Min
2 ICE, RE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372440 05.06.2020

15:54—23:18
7 Std 24 Min
4 ICE, RE, ABR 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372440 05.06.2020

15:54—23:58
8 Std 4 Min
2 ICE, RE, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372440 05.06.2020

15:54—23:29
7 Std 35 Min
3 ICE, RB, ABR 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1591372440 05.06.2020

15:54—23:29
7 Std 35 Min
3 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591373520 05.06.2020

16:12—23:58
7 Std 46 Min
4 ICE, RE, RB, S, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591373640 05.06.2020

16:14—23:58
7 Std 44 Min
4 ICE, RE, RB, S, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591373820 05.06.2020

16:17—23:58
7 Std 41 Min
4 ICE, RE, RB, S, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591373940 05.06.2020

16:19—23:58
7 Std 39 Min
4 ICE, RE, RB, S, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591374060 05.06.2020

16:21—23:58
7 Std 37 Min
4 ICE, RE, RB, S, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375380 05.06.2020

16:43—23:58
7 Std 15 Min
3 ICE, RE, S, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375440 05.06.2020

16:44—23:58
7 Std 14 Min
4 ICE, RE, RB, S, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375440 05.06.2020

16:44—00:18
7 Std 34 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375500 05.06.2020

16:45—00:18
7 Std 33 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375620 05.06.2020

16:47—23:58
7 Std 11 Min
3 ICE, RE, S, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375620 05.06.2020

16:47—00:18
7 Std 31 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375740 05.06.2020

16:49—00:18
7 Std 29 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375800 05.06.2020

16:50—23:58
7 Std 8 Min
3 ICE, RE, S, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375800 05.06.2020

16:50—00:18
7 Std 28 Min
2 ICE, RE, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375860 05.06.2020

16:51—00:18
7 Std 27 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591375980 05.06.2020

16:53—00:18
7 Std 25 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591376040 05.06.2020

16:54—23:58
7 Std 4 Min
3 ICE, RE, S, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591376760 05.06.2020

17:06—00:18
7 Std 12 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591377120 05.06.2020

17:12—00:18
7 Std 6 Min
2 ICE, RE, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591377360 05.06.2020

17:16—00:18
7 Std 2 Min
2 ICE, RE, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591377720 05.06.2020

17:22—00:18
6 Std 56 Min
2 ICE, RE, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379040 05.06.2020

17:44—01:56
8 Std 12 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379220 05.06.2020

17:47—01:56
8 Std 9 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379340 05.06.2020

17:49—01:56
8 Std 7 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379460 05.06.2020

17:51—01:56
8 Std 5 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591379580 05.06.2020

17:53—01:56
8 Std 3 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380720 05.06.2020

18:12—01:56
7 Std 44 Min
2 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380840 05.06.2020

18:14—01:56
7 Std 42 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591380960 05.06.2020

18:16—01:56
7 Std 40 Min
2 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591381020 05.06.2020

18:17—01:56
7 Std 39 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591381080 05.06.2020

18:18—01:56
7 Std 38 Min
4 ICE, RE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591381140 05.06.2020

18:19—01:56
7 Std 37 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591381260 05.06.2020

18:21—01:56
7 Std 35 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591381320 05.06.2020

18:22—01:56
7 Std 34 Min
2 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591382400 05.06.2020

18:40—01:56
7 Std 16 Min
4 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591382640 05.06.2020

18:44—01:56
7 Std 12 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591382700 05.06.2020

18:45—06:08
11 Std 23 Min
8 RE, RB, ABR, ME 90,20 € Reisedetails Reisedetails
1591382760 05.06.2020

18:46—06:08
11 Std 22 Min
8 ICE, RE, RB, S, ME 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591382820 05.06.2020

18:47—06:08
11 Std 21 Min
8 RE, RB, ABR, ME 90,10 € Reisedetails Reisedetails
1591382880 05.06.2020

18:48—01:56
7 Std 8 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591382940 05.06.2020

18:49—06:08
11 Std 19 Min
8 RE, RB, ABR, ME 89,20 € Reisedetails Reisedetails
1591383060 05.06.2020

18:51—01:56
7 Std 5 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591383060 05.06.2020

18:51—06:08
11 Std 17 Min
8 RE, RB, ABR, ME 89,20 € Reisedetails Reisedetails
1591383180 05.06.2020

18:53—06:08
11 Std 15 Min
8 RE, RB, ABR, ME 89,20 € Reisedetails Reisedetails
1591383240 05.06.2020

18:54—01:56
7 Std 2 Min
3 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1591383300 05.06.2020

18:55—01:56
7 Std 1 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591383960 05.06.2020

19:06—06:08
11 Std 2 Min
8 RE, RB, ABR, ME 89,20 € Reisedetails Reisedetails
1591384320 05.06.2020

19:12—06:08
10 Std 56 Min
7 RE, RB, ABR, ME 89,20 € Reisedetails Reisedetails
1591384560 05.06.2020

19:16—06:08
10 Std 52 Min
7 RE, RB, ABR, ME 89,20 € Reisedetails Reisedetails
1591384920 05.06.2020

19:22—06:08
10 Std 46 Min
7 RE, RB, ABR, ME 87,90 € Reisedetails Reisedetails
1591386240 05.06.2020

19:44—07:46
12 Std 2 Min
4 ICE, RE, RB, ABR, ME 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591387860 05.06.2020

20:11—07:46
11 Std 35 Min
3 ICE, RE, ABR, ME 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591388100 05.06.2020

20:15—07:46
11 Std 31 Min
3 ICE, RE, ABR, ME 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591388280 05.06.2020

20:18—07:46
11 Std 28 Min
3 ICE, RE, ME 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591388280 05.06.2020

20:18—07:46
11 Std 28 Min
3 ICE, RE, ABR, ME 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591388520 05.06.2020

20:22—07:46
11 Std 24 Min
3 ICE, RE, ABR, ME 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1591389480 05.06.2020

20:38—07:46
11 Std 8 Min
4 ICE, RE, RB, S, ME 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591389600 05.06.2020

20:40—07:46
11 Std 6 Min
4 ICE, RE, RB, S, ME 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591389720 05.06.2020

20:42—07:46
11 Std 4 Min
4 ICE, RE, RB, S, ME 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591389840 05.06.2020

20:44—07:46
11 Std 2 Min
4 ICE, RE, RB, S, ME 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591389900 05.06.2020

20:45—07:46
11 Std 1 Min
5 ICE, RE, RB, ABR, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591389900 05.06.2020

20:45—08:35
11 Std 50 Min
3 ICE, IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591389960 05.06.2020

20:46—07:46
11 Std 0 Min
4 ICE, RE, RB, S, ME 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1591390020 05.06.2020

20:47—07:46
10 Std 59 Min
5 ICE, RE, RB, ABR, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591390140 05.06.2020

20:49—07:46
10 Std 57 Min
5 ICE, RE, RB, ABR, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591390260 05.06.2020

20:51—07:46
10 Std 55 Min
5 ICE, RE, RB, ABR, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591390380 05.06.2020

20:53—07:46
10 Std 53 Min
5 ICE, RE, RB, ABR, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591391460 05.06.2020

21:11—07:46
10 Std 35 Min
4 ICE, RE, ABR, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591391700 05.06.2020

21:15—07:46
10 Std 31 Min
4 ICE, RE, ABR, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591391880 05.06.2020

21:18—07:46
10 Std 28 Min
4 ICE, RE, ABR, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591392120 05.06.2020

21:22—07:46
10 Std 24 Min
4 ICE, RE, ABR, ME 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591393080 05.06.2020

21:38—08:35
10 Std 57 Min
3 ICE, IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591393200 05.06.2020

21:40—08:35
10 Std 55 Min
3 ICE, IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591393320 05.06.2020

21:42—08:35
10 Std 53 Min
3 ICE, IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591393440 05.06.2020

21:44—08:35
10 Std 51 Min
3 ICE, IC, RE, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395000 05.06.2020

22:10—08:35
10 Std 25 Min
2 ICE, IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395060 05.06.2020

22:11—08:35
10 Std 24 Min
3 ICE, IC, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395300 05.06.2020

22:15—08:35
10 Std 20 Min
3 ICE, IC, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395480 05.06.2020

22:18—08:35
10 Std 17 Min
3 ICE, IC, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395480 05.06.2020

22:18—08:35
10 Std 17 Min
2 ICE, IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1591395720 05.06.2020

22:22—08:35
10 Std 13 Min
3 ICE, IC, ABR 35,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Schwerin nach Siegen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1591329000 05.06.2020

03:50—12:05
8 Std 15 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:36
7 Std 46 Min
2 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:05
7 Std 15 Min
3 ICE, RE, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:17
7 Std 27 Min
4 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:39
7 Std 49 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—12:13
8 Std 23 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—12:07
8 Std 17 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:10
7 Std 20 Min
3 ICE, RE, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:37
7 Std 47 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:13
7 Std 23 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:43
7 Std 53 Min
2 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—12:11
8 Std 21 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:14
7 Std 24 Min
3 ICE, RE, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:41
7 Std 51 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—12:08
8 Std 18 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:05
7 Std 15 Min
3 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:48
7 Std 58 Min
2 ICE, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:39
7 Std 49 Min
4 ICE, RE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591329000 05.06.2020

03:50—11:44
7 Std 54 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:36
7 Std 44 Min
2 EC, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:40
7 Std 48 Min
4 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—13:08
8 Std 16 Min
3 EC, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:05
7 Std 13 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—13:05
8 Std 13 Min
3 EC, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:41
7 Std 49 Min
4 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:44
7 Std 52 Min
4 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:17
7 Std 25 Min
4 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:37
7 Std 45 Min
4 ICE, RE, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—13:07
8 Std 15 Min
3 EC, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:14
7 Std 22 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:48
7 Std 56 Min
2 EC, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:05
7 Std 13 Min
3 ICE, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:43
7 Std 51 Min
2 EC, RE, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:39
7 Std 47 Min
3 EC, RE, S 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:13
7 Std 21 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—13:11
8 Std 19 Min
3 EC, RE, RB, ABR 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591332720 05.06.2020

04:52—12:10
7 Std 18 Min
3 ICE, RE, ABR 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333200 05.06.2020

05:00—13:14
8 Std 14 Min
2 ICE, RE, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333200 05.06.2020

05:00—13:39
8 Std 39 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333200 05.06.2020

05:00—13:44
8 Std 44 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333200 05.06.2020

05:00—13:19
8 Std 19 Min
2 ICE, RE, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333200 05.06.2020

05:00—13:13
8 Std 13 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333200 05.06.2020

05:00—13:41
8 Std 41 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333200 05.06.2020

05:00—13:10
8 Std 10 Min
2 ICE, RE, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333200 05.06.2020

05:00—13:37
8 Std 37 Min
3 ICE, RE, RB, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591333200 05.06.2020

05:00—13:05
8 Std 5 Min
2 ICE, RE, ABR 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1591336620 05.06.2020

05:57—13:17
7 Std 20 Min
4 ICE, IC, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591336620 05.06.2020

05:57—13:05
7 Std 8 Min
3 ICE, IC, RE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—13:44
7 Std 33 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—13:19
7 Std 8 Min
3 ICE, RE, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—13:39
7 Std 28 Min
3 ICE, RE, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—13:41
7 Std 30 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—14:18
8 Std 7 Min
3 ICE, RE, RB, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—13:39
7 Std 28 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—13:13
7 Std 2 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—13:10
6 Std 59 Min
3 ICE, RE, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—13:14
7 Std 3 Min
3 ICE, RE, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—14:14
8 Std 3 Min
3 ICE, RE, RB, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—14:16
8 Std 5 Min
3 ICE, RE, RB, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—14:20
8 Std 9 Min
3 ICE, RE, RB, S 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—13:37
7 Std 26 Min
4 ICE, RE, RB, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591337460 05.06.2020

06:11—13:05
6 Std 54 Min
3 ICE, RE, ABR 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341660 05.06.2020

07:21—14:05
6 Std 44 Min
2 ICE, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341660 05.06.2020

07:21—14:10
6 Std 49 Min
2 ICE, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341660 05.06.2020

07:21—14:13
6 Std 52 Min
3 ICE, RB, ABR 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341660 05.06.2020

07:21—14:37
7 Std 16 Min
2 ICE, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341660 05.06.2020

07:21—14:44
7 Std 23 Min
2 ICE, RB 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1591341660 05.06.2020

07:21—14:14
6 Std 53 Min
2 ICE, ABR 53,90 € Reisedetails