Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Schleiz Erlangen

Busverbindungen: Fernbus zwischen Schleiz und Erlangen

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Schleiz Erlangen in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Schleiz und Erlangen finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Schleiz Erlangen im Vergleich



Fernbus von Schleiz nach Erlangen

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Schleiz - Erlangen:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Erlangen nach Schleiz

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Erlangen - Schleiz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Schleiz nach Erlangen

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1585889640 03.04.2020

04:54—08:31
3h 37min
5 RE, RB, VBG, U 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1585889640 03.04.2020

04:54—08:06
3h 12min
2 RE, S, VBG 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585889640 03.04.2020

04:54—08:38
3h 44min
5 RE, RB, VBG, U 44,30 € Reisedetails Reisedetails
1585889640 03.04.2020

04:54—07:52
2h 58min
2 RE, VBG 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585889640 03.04.2020

04:54—08:19
3h 25min
2 RE, S, VBG 46,10 € Reisedetails Reisedetails
1585889640 03.04.2020

04:54—08:23
3h 29min
2 RE, S, VBG 46,40 € Reisedetails Reisedetails
1585889640 03.04.2020

04:54—08:16
3h 22min
2 RE, S, VBG 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585889640 03.04.2020

04:54—08:42
3h 48min
5 RE, RB, VBG, U 44,70 € Reisedetails Reisedetails
1585889640 03.04.2020

04:54—08:03
3h 9min
2 RE, S, VBG 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—10:23
3h 22min
3 ICE, RE, S, EB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—10:32
3h 31min
2 RE, S, EB 40,00 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—09:35
2h 34min
2 ICE, RE, EB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—09:49
2h 48min
3 ICE, RE, S, EB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—10:42
3h 41min
6 ICE, RE, RB, EB, U 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—10:35
3h 34min
2 RE, S, EB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—10:53
3h 52min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—10:31
3h 30min
6 ICE, RE, RB, EB, U 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—09:53
2h 52min
3 ICE, RE, S, EB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—10:49
3h 48min
2 RE, S, EB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—10:38
3h 37min
6 ICE, RE, RB, EB, U 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—13:09
4h 8min
5 RE, RB, EB, U 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—12:53
3h 52min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—12:23
3h 22min
3 ICE, RE, S, EB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—12:19
3h 18min
3 ICE, RE, S, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—12:32
3h 31min
2 RE, S, EB 40,00 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—13:13
4h 12min
5 RE, RB, EB, U 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—12:49
3h 48min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—12:59
3h 58min
5 RE, RB, EB, U 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—12:38
3h 37min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—12:35
3h 34min
2 RE, S, EB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—11:53
2h 52min
3 ICE, RE, S, EB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—11:35
2h 34min
2 ICE, RE, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—11:49
2h 48min
3 ICE, RE, S, EB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—14:32
3h 31min
2 RE, S, EB 40,00 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—14:35
3h 34min
2 RE, S, EB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—14:38
3h 37min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—15:44
4h 43min
5 RE, RB, EB, U 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—15:40
4h 39min
5 RE, RB, EB, U 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—14:23
3h 22min
3 ICE, RE, S, EB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—13:35
2h 34min
2 ICE, RE, EB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—14:53
3h 52min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—15:33
4h 32min
5 RE, RB, EB, U 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—14:50
3h 49min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—13:53
2h 52min
3 ICE, RE, S, EB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—13:49
2h 48min
3 ICE, RE, S, EB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585918860 03.04.2020

13:01—15:35
2h 34min
2 ICE, RE, EB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585918860 03.04.2020

13:01—16:38
3h 37min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585918860 03.04.2020

13:01—16:32
3h 31min
2 RE, S, EB 40,00 € Reisedetails Reisedetails
1585918860 03.04.2020

13:01—16:23
3h 22min
3 ICE, RE, S, EB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1585918860 03.04.2020

13:01—17:46
4h 45min
5 RE, RB, EB, U 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585918860 03.04.2020

13:01—16:53
3h 52min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585918860 03.04.2020

13:01—15:53
2h 52min
3 ICE, RE, S, EB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1585918860 03.04.2020

13:01—16:49
3h 48min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585918860 03.04.2020

13:01—15:49
2h 48min
3 ICE, RE, S, EB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585918860 03.04.2020

13:01—16:35
3h 34min
2 RE, S, EB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—18:38
3h 37min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—18:23
3h 22min
3 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—18:50
3h 49min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—19:49
4h 48min
5 RE, RB, EB, U 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—18:00
2h 59min
2 RE, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—18:35
3h 34min
2 RE, S, EB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—18:16
3h 15min
3 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—18:53
3h 52min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—18:19
3h 18min
3 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—18:32
3h 31min
2 RE, S, EB 40,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—20:49
3h 48min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—21:51
4h 50min
5 RE, RB, EB, U 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—20:38
3h 37min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—20:19
3h 18min
3 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—20:23
3h 22min
3 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—20:32
3h 31min
2 RE, S, EB 40,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—20:16
3h 15min
3 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—20:53
3h 52min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—20:00
2h 59min
2 RE, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—20:35
3h 34min
2 RE, S, EB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—21:44
4h 43min
5 RE, RB, EB, U 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—21:55
4h 54min
5 RE, RB, EB, U 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585940460 03.04.2020

19:01—23:03
4h 2min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585940460 03.04.2020

19:01—23:00
3h 59min
2 RE, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585940460 03.04.2020

19:01—23:45
4h 44min
5 RE, RB, EB, U 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585940460 03.04.2020

19:01—23:16
4h 15min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585940460 03.04.2020

19:01—23:38
4h 37min
5 RE, RB, EB, U 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1585940460 03.04.2020

19:01—23:06
4h 5min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585940460 03.04.2020

19:01—23:49
4h 48min
5 RE, RB, EB, U 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585940460 03.04.2020

19:01—23:19
4h 18min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585940460 03.04.2020

19:01—23:23
4h 22min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585950180 03.04.2020

21:43—04:37
6h 54min
4 RE, S, VBG, ag 48,10 € Reisedetails Reisedetails
1585950180 03.04.2020

21:43—07:45
10h 2min
5 RE, RB, VBG, U 44,30 € Reisedetails Reisedetails
1585950180 03.04.2020

21:43—04:43
7h 0min
4 RE, S, VBG, ag 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585950180 03.04.2020

21:43—04:53
7h 10min
4 RE, S, VBG, ag 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585950180 03.04.2020

21:43—07:38
9h 55min
5 RE, RB, VBG, U 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1585950180 03.04.2020

21:43—07:49
10h 6min
5 RE, RB, VBG, U 44,70 € Reisedetails Reisedetails
1585950180 03.04.2020

21:43—04:40
6h 57min
4 RE, S, VBG, ag 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585950180 03.04.2020

21:43—04:50
7h 7min
4 RE, S, VBG, ag 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585950180 03.04.2020

21:43—04:33
6h 50min
4 RE, S, VBG, ag 47,80 € Reisedetails Reisedetails
1585955520 03.04.2020

23:12—09:06
9h 54min
3 RE, S, VBG 46,50 € Reisedetails Reisedetails
1585955520 03.04.2020

23:12—09:38
10h 26min
6 RE, RB, VBG, U 45,20 € Reisedetails Reisedetails
1585955520 03.04.2020

23:12—09:45
10h 33min
6 RE, RB, VBG, U 45,80 € Reisedetails Reisedetails
1585955520 03.04.2020

23:12—08:52
9h 40min
3 RE, VBG 46,50 € Reisedetails Reisedetails
1585955520 03.04.2020

23:12—09:19
10h 7min
3 RE, S, VBG 47,30 € Reisedetails Reisedetails
1585955520 03.04.2020

23:12—09:23
10h 11min
3 RE, S, VBG 47,60 € Reisedetails Reisedetails
1585955520 03.04.2020

23:12—09:49
10h 37min
6 RE, RB, VBG, U 46,20 € Reisedetails Reisedetails
1585955520 03.04.2020

23:12—09:03
9h 51min
3 RE, S, VBG 44,60 € Reisedetails Reisedetails
1585955520 03.04.2020

23:12—09:16
10h 4min
3 RE, S, VBG 46,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Erlangen nach Schleiz

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1585872360 03.04.2020

00:06—07:01
6h 55min
3 IC, S, EB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1585873020 03.04.2020

00:17—07:01
6h 44min
3 IC, S, EB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1585873200 03.04.2020

00:20—07:01
6h 41min
3 IC, S, EB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1585873380 03.04.2020

00:23—07:01
6h 38min
3 IC, S, EB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1585874400 03.04.2020

00:40—07:01
6h 21min
2 IC, EB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1585888440 03.04.2020

04:34—08:55
4h 21min
2 RE, S, EB 46,40 € Reisedetails Reisedetails
1585888680 03.04.2020

04:38—08:55
4h 17min
2 RE, S, EB 46,10 € Reisedetails Reisedetails
1585888860 03.04.2020

04:41—08:55
4h 14min
2 RE, S, EB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585889460 03.04.2020

04:51—08:55
4h 4min
2 RE, S, EB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585889640 03.04.2020

04:54—08:55
4h 1min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585889760 03.04.2020

04:56—08:55
3h 59min
3 RE, S, EB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585891920 03.04.2020

05:32—08:55
3h 23min
3 RE, S, EB 46,40 € Reisedetails Reisedetails
1585892160 03.04.2020

05:36—08:55
3h 19min
3 RE, S, EB 46,10 € Reisedetails Reisedetails
1585892340 03.04.2020

05:39—08:55
3h 16min
3 RE, S, EB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585892820 03.04.2020

05:47—08:55
3h 8min
2 RE, EB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585893600 03.04.2020

06:00—08:55
2h 55min
3 ICE, RE, EB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1585897380 03.04.2020

07:03—10:55
3h 52min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585897560 03.04.2020

07:06—10:55
3h 49min
2 RE, S, EB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585898220 03.04.2020

07:17—10:55
3h 38min
2 RE, S, EB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585898400 03.04.2020

07:20—10:55
3h 35min
2 RE, S, EB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1585898580 03.04.2020

07:23—10:55
3h 32min
2 RE, S, EB 40,00 € Reisedetails Reisedetails
1585899120 03.04.2020

07:32—10:55
3h 23min
3 RE, S, EB 46,40 € Reisedetails Reisedetails
1585899360 03.04.2020

07:36—10:55
3h 19min
3 RE, S, EB 46,10 € Reisedetails Reisedetails
1585899540 03.04.2020

07:39—10:55
3h 16min
3 RE, S, EB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585900440 03.04.2020

07:54—10:55
3h 1min
2 RE, EB 45,10 € Reisedetails Reisedetails
1585904580 03.04.2020

09:03—12:55
3h 52min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585904760 03.04.2020

09:06—12:55
3h 49min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585905420 03.04.2020

09:17—12:55
3h 38min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585905600 03.04.2020

09:20—12:55
3h 35min
2 RE, S, EB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1585905780 03.04.2020

09:23—12:55
3h 32min
2 RE, S, EB 40,00 € Reisedetails Reisedetails
1585906320 03.04.2020

09:32—12:55
3h 23min
3 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585906560 03.04.2020

09:36—12:55
3h 19min
3 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585906740 03.04.2020

09:39—12:55
3h 16min
3 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585907400 03.04.2020

09:50—14:55
5h 5min
5 RE, RB, U, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585907640 03.04.2020

09:54—14:55
5h 1min
5 RE, RB, U, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585907640 03.04.2020

09:54—12:55
3h 1min
2 RE, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585908060 03.04.2020

10:01—14:55
4h 54min
5 RE, RB, U, EB 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1585911780 03.04.2020

11:03—14:55
3h 52min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585911960 03.04.2020

11:06—14:55
3h 49min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585912620 03.04.2020

11:17—14:55
3h 38min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585912800 03.04.2020

11:20—14:55
3h 35min
2 RE, S, EB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1585912980 03.04.2020

11:23—14:55
3h 32min
2 RE, S, EB 40,00 € Reisedetails Reisedetails
1585913520 03.04.2020

11:32—14:55
3h 23min
3 ICE, RE, S, EB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1585913760 03.04.2020

11:36—14:55
3h 19min
3 ICE, RE, S, EB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1585915380 03.04.2020

12:03—14:55
2h 52min
3 ICE, RE, S, EB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1585915560 03.04.2020

12:06—14:55
2h 49min
3 ICE, RE, S, EB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1585916340 03.04.2020

12:19—14:55
2h 36min
2 ICE, RE, EB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1585918980 03.04.2020

13:03—16:55
3h 52min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585919160 03.04.2020

13:06—16:55
3h 49min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585919820 03.04.2020

13:17—16:55
3h 38min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585920000 03.04.2020

13:20—16:55
3h 35min
2 RE, S, EB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1585920180 03.04.2020

13:23—16:55
3h 32min
2 RE, S, EB 40,00 € Reisedetails Reisedetails
1585920720 03.04.2020

13:32—16:55
3h 23min
3 ICE, RE, S, EB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1585920960 03.04.2020

13:36—16:55
3h 19min
3 ICE, RE, S, EB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585922580 03.04.2020

14:03—16:55
2h 52min
3 ICE, RE, S, EB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1585922760 03.04.2020

14:06—16:55
2h 49min
3 ICE, RE, S, EB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585923540 03.04.2020

14:19—16:55
2h 36min
2 ICE, RE, EB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585925400 03.04.2020

14:50—18:55
4h 5min
5 RE, RB, U, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—18:55
3h 54min
5 RE, RB, U, EB 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1585926180 03.04.2020

15:03—18:55
3h 52min
2 RE, S, EB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585926360 03.04.2020

15:06—18:55
3h 49min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585927020 03.04.2020

15:17—18:55
3h 38min
2 RE, S, EB 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585927200 03.04.2020

15:20—18:55
3h 35min
2 RE, S, EB 40,50 € Reisedetails Reisedetails
1585927380 03.04.2020

15:23—18:55
3h 32min
2 RE, S, EB 40,00 € Reisedetails Reisedetails
1585927920 03.04.2020

15:32—18:55
3h 23min
3 ICE, RE, S, EB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1585929780 03.04.2020

16:03—18:55
2h 52min
3 ICE, RE, S, EB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1585929960 03.04.2020

16:06—18:55
2h 49min
3 ICE, RE, S, EB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585930740 03.04.2020

16:19—18:55
2h 36min
2 ICE, RE, EB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1585932840 03.04.2020

16:54—21:43
4h 49min
6 RE, RB, U, EBx, VBG 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933380 03.04.2020

17:03—21:43
4h 40min
3 RE, S, EBx, VBG 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933560 03.04.2020

17:06—21:43
4h 37min
3 RE, S, EBx, VBG 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585934220 03.04.2020

17:17—21:43
4h 26min
3 RE, S, EBx, VBG 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585934400 03.04.2020

17:20—21:43
4h 23min
3 RE, S, EBx, VBG 42,30 € Reisedetails Reisedetails
1585934580 03.04.2020

17:23—21:43
4h 20min
3 RE, S, EBx, VBG 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1585935120 03.04.2020

17:32—21:43
4h 11min
4 ICE, RE, S, EBx, VBG 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1585935360 03.04.2020

17:36—21:43
4h 7min
4 ICE, RE, S, EBx, VBG 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1585936980 03.04.2020

18:03—21:43
3h 40min
4 ICE, RE, S, EBx, VBG 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1585937160 03.04.2020

18:06—21:43
3h 37min
4 ICE, RE, S, EBx, VBG 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1585937940 03.04.2020

18:19—21:43
3h 24min
3 ICE, RE, EBx, VBG 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1585940040 03.04.2020

18:54—23:12
4h 18min
5 RE, RB, U, VBG 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585940280 03.04.2020

18:58—23:12
4h 14min
5 RE, RB, U, VBG 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585940700 03.04.2020

19:05—23:12
4h 7min
5 RE, RB, U, VBG 43,60 € Reisedetails Reisedetails
1585942320 03.04.2020

19:32—23:12
3h 40min
2 RE, S, VBG 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585942560 03.04.2020

19:36—23:12
3h 36min
2 RE, S, VBG 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585942740 03.04.2020

19:39—23:12
3h 33min
2 RE, S, VBG 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585943400 03.04.2020

19:50—23:12
3h 22min
2 RE, S, VBG 44,00 € Reisedetails Reisedetails
1585943580 03.04.2020

19:53—23:12
3h 19min
2 RE, S, VBG 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1585944360 03.04.2020

20:06—23:12
3h 6min
3 ICE, RE, S, VBG 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1585945140 03.04.2020

20:19—23:12
2h 53min
2 ICE, RE, VBG 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1585945920 03.04.2020

20:32—07:01
10h 29min
3 ICE, RE, S, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1585946160 03.04.2020

20:36—07:01
10h 25min
3 ICE, RE, S, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1585947780 03.04.2020

21:03—07:01
9h 58min
3 ICE, RE, S, EB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1585947960 03.04.2020

21:06—07:01
9h 55min
7 RE, RB, U, EB 48,50 € Reisedetails Reisedetails
1585948200 03.04.2020

21:10—07:01
9h 51min
7 RE, RB, U, EB 48,10 € Reisedetails Reisedetails
1585948620 03.04.2020

21:17—07:01
9h 44min
7 RE, RB, U, EB 47,60 € Reisedetails Reisedetails
1585948800 03.04.2020

21:20—07:01
9h 41min
2 ICE, RE, EB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1585949520 03.04.2020

21:32—07:01
9h 29min
4 RE, S, EB 50,30 € Reisedetails Reisedetails
1585949760 03.04.2020

21:36—07:01
9h 25min
4 RE, S, EB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1585949940 03.04.2020

21:39—07:01
9h 22min
4 RE, S, EB 48,90 € Reisedetails Reisedetails
1585950600 03.04.2020

21:50—07:01
9h 11min
4 RE, S, EB 48,90 € Reisedetails Reisedetails
1585950780 03.04.2020

21:53—07:01
9h 8min
4 RE, S, EB 47,10 € Reisedetails Reisedetails
1585951320 03.04.2020

22:02—07:01
8h 59min
4 RE, EB 48,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Schleiz nach Erlangen

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Erlangen nach Schleiz

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Schleiz Erlangen
Busverbindungen: Fernbus zwischen Schleiz und Erlangen
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter