Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Rottach-Egern Münster

Busverbindungen: Fernbus zwischen Rottach-Egern und Münster

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Rottach-Egern Münster in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Rottach-Egern und Münster finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Rottach-Egern Münster im Vergleich



Fernbus von Rottach-Egern nach Münster

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Rottach-Egern - Münster:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Münster nach Rottach-Egern

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Münster - Rottach-Egern:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Rottach-Egern nach Münster

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1585889040 03.04.2020

04:44—12:55
8h 11min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585889040 03.04.2020

04:44—12:53
8h 9min
3 ICE, RE, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585889040 03.04.2020

04:44—12:47
8h 3min
4 ICE, RE, RB, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585889220 03.04.2020

04:47—12:47
8h 0min
4 ICE, RE, RB, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585889220 03.04.2020

04:47—12:55
8h 8min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585889220 03.04.2020

04:47—12:53
8h 6min
3 ICE, RE, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585889400 03.04.2020

04:50—12:55
8h 5min
4 ICE, IC, RB, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585889400 03.04.2020

04:50—12:53
8h 3min
3 ICE, RE, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585889400 03.04.2020

04:50—12:47
7h 57min
4 ICE, RE, RB, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585890300 03.04.2020

05:05—13:31
8h 26min
3 ICE, IC, BOB 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585890300 03.04.2020

05:05—12:55
7h 50min
4 ICE, IC, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585890360 03.04.2020

05:06—13:31
8h 25min
3 ICE, IC, BOB 91,65 € Reisedetails Reisedetails
1585890360 03.04.2020

05:06—12:55
7h 49min
4 ICE, IC, BOB 152,20 € Reisedetails Reisedetails
1585890780 03.04.2020

05:13—12:55
7h 42min
4 ICE, IC, BOB 149,70 € Reisedetails Reisedetails
1585890780 03.04.2020

05:13—13:31
8h 18min
3 ICE, IC, BOB 89,80 € Reisedetails Reisedetails
1585890960 03.04.2020

05:16—12:55
7h 39min
4 ICE, IC, BOB 151,80 € Reisedetails Reisedetails
1585890960 03.04.2020

05:16—13:31
8h 15min
3 ICE, IC, BOB 91,35 € Reisedetails Reisedetails
1585891140 03.04.2020

05:19—12:55
7h 36min
4 ICE, IC, BOB 149,20 € Reisedetails Reisedetails
1585891140 03.04.2020

05:19—13:31
8h 12min
3 ICE, IC, BOB 89,40 € Reisedetails Reisedetails
1585891320 03.04.2020

05:22—13:31
8h 9min
3 ICE, IC, BOB 90,00 € Reisedetails Reisedetails
1585891320 03.04.2020

05:22—12:55
7h 33min
4 ICE, IC, BOB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1585892940 03.04.2020

05:49—13:22
7h 33min
4 ICE, RE, BOB, ABR 111,65 € Reisedetails Reisedetails
1585892940 03.04.2020

05:49—13:57
8h 8min
3 ICE, BOB 152,20 € Reisedetails Reisedetails
1585893120 03.04.2020

05:52—13:22
7h 30min
4 ICE, RE, BOB, ABR 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585893120 03.04.2020

05:52—13:57
8h 5min
3 ICE, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585893540 03.04.2020

05:59—13:57
7h 58min
3 ICE, BOB 151,80 € Reisedetails Reisedetails
1585893540 03.04.2020

05:59—13:22
7h 23min
4 ICE, RE, BOB, ABR 111,35 € Reisedetails Reisedetails
1585893660 03.04.2020

06:01—13:22
7h 21min
4 ICE, RE, BOB, ABR 109,80 € Reisedetails Reisedetails
1585893660 03.04.2020

06:01—13:57
7h 56min
3 ICE, BOB 149,70 € Reisedetails Reisedetails
1585893720 03.04.2020

06:02—13:22
7h 20min
4 ICE, RE, BOB, ABR 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585893720 03.04.2020

06:02—13:57
7h 55min
3 ICE, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585893900 03.04.2020

06:05—13:57
7h 52min
3 ICE, BOB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1585893900 03.04.2020

06:05—13:22
7h 17min
4 ICE, RE, BOB, ABR 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1585894020 03.04.2020

06:07—13:57
7h 50min
3 ICE, BOB 149,20 € Reisedetails Reisedetails
1585894020 03.04.2020

06:07—13:22
7h 15min
4 ICE, RE, BOB, ABR 109,40 € Reisedetails Reisedetails
1585896660 03.04.2020

06:51—14:55
8h 4min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585896660 03.04.2020

06:51—15:29
8h 38min
3 ICE, IC, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585896720 03.04.2020

06:52—14:55
8h 3min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585896720 03.04.2020

06:52—15:29
8h 37min
3 ICE, IC, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—15:29
8h 28min
3 ICE, IC, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585897260 03.04.2020

07:01—14:55
7h 54min
4 ICE, IC, RB, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585897320 03.04.2020

07:02—14:55
7h 53min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585897320 03.04.2020

07:02—15:29
8h 27min
3 ICE, IC, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585897500 03.04.2020

07:05—15:29
8h 24min
3 ICE, IC, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585897500 03.04.2020

07:05—14:55
7h 50min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585897620 03.04.2020

07:07—15:29
8h 22min
3 ICE, IC, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585897620 03.04.2020

07:07—14:55
7h 48min
4 ICE, IC, RB, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585900140 03.04.2020

07:49—15:22
7h 33min
4 ICE, RE, BOB, ABR 91,65 € Reisedetails Reisedetails
1585900140 03.04.2020

07:49—15:57
8h 8min
3 ICE, IC, BOB 152,20 € Reisedetails Reisedetails
1585900320 03.04.2020

07:52—15:57
8h 5min
3 ICE, IC, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585900320 03.04.2020

07:52—15:22
7h 30min
4 ICE, RE, BOB, ABR 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585900740 03.04.2020

07:59—15:57
7h 58min
3 ICE, IC, BOB 151,80 € Reisedetails Reisedetails
1585900740 03.04.2020

07:59—15:22
7h 23min
4 ICE, RE, BOB, ABR 91,35 € Reisedetails Reisedetails
1585900860 03.04.2020

08:01—15:57
7h 56min
3 ICE, IC, BOB 149,70 € Reisedetails Reisedetails
1585900860 03.04.2020

08:01—15:22
7h 21min
4 ICE, RE, BOB, ABR 89,80 € Reisedetails Reisedetails
1585900920 03.04.2020

08:02—15:57
7h 55min
3 ICE, IC, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585900920 03.04.2020

08:02—15:22
7h 20min
4 ICE, RE, BOB, ABR 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585901100 03.04.2020

08:05—15:22
7h 17min
4 ICE, RE, BOB, ABR 90,00 € Reisedetails Reisedetails
1585901100 03.04.2020

08:05—15:57
7h 52min
3 ICE, IC, BOB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1585901220 03.04.2020

08:07—15:22
7h 15min
4 ICE, RE, BOB, ABR 89,40 € Reisedetails Reisedetails
1585901220 03.04.2020

08:07—15:57
7h 50min
3 ICE, IC, BOB 149,20 € Reisedetails Reisedetails
1585903740 03.04.2020

08:49—16:22
7h 33min
3 ICE, RE, BOB 111,65 € Reisedetails Reisedetails
1585903920 03.04.2020

08:52—16:22
7h 30min
3 ICE, RE, BOB 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585904400 03.04.2020

09:00—16:22
7h 22min
3 ICE, RE, BOB 111,35 € Reisedetails Reisedetails
1585904460 03.04.2020

09:01—16:22
7h 21min
3 ICE, RE, BOB 109,80 € Reisedetails Reisedetails
1585904580 03.04.2020

09:03—16:22
7h 19min
3 ICE, RE, BOB 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585904760 03.04.2020

09:06—16:22
7h 16min
3 ICE, RE, BOB 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1585904820 03.04.2020

09:07—16:22
7h 15min
3 ICE, RE, BOB 109,40 € Reisedetails Reisedetails
1585907340 03.04.2020

09:49—17:57
8h 8min
3 ICE, BOB 152,20 € Reisedetails Reisedetails
1585907340 03.04.2020

09:49—17:22
7h 33min
4 ICE, IC, RE, BOB 137,65 € Reisedetails Reisedetails
1585907520 03.04.2020

09:52—17:57
8h 5min
3 ICE, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585907520 03.04.2020

09:52—17:22
7h 30min
4 ICE, IC, RE, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585907940 03.04.2020

09:59—17:22
7h 23min
4 ICE, IC, RE, BOB 137,35 € Reisedetails Reisedetails
1585907940 03.04.2020

09:59—17:57
7h 58min
3 ICE, BOB 151,80 € Reisedetails Reisedetails
1585908060 03.04.2020

10:01—17:22
7h 21min
4 ICE, IC, RE, BOB 135,80 € Reisedetails Reisedetails
1585908060 03.04.2020

10:01—17:57
7h 56min
3 ICE, BOB 149,70 € Reisedetails Reisedetails
1585908120 03.04.2020

10:02—17:57
7h 55min
3 ICE, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585908120 03.04.2020

10:02—17:22
7h 20min
4 ICE, IC, RE, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585908300 03.04.2020

10:05—17:57
7h 52min
3 ICE, BOB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1585908300 03.04.2020

10:05—17:22
7h 17min
4 ICE, IC, RE, BOB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1585908420 03.04.2020

10:07—17:57
7h 50min
3 ICE, BOB 149,20 € Reisedetails Reisedetails
1585908420 03.04.2020

10:07—17:22
7h 15min
4 ICE, IC, RE, BOB 135,40 € Reisedetails Reisedetails
1585910940 03.04.2020

10:49—19:28
8h 39min
3 ICE, IC, BOB 137,65 € Reisedetails Reisedetails
1585910940 03.04.2020

10:49—18:55
8h 6min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585911120 03.04.2020

10:52—19:28
8h 36min
3 ICE, IC, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585911120 03.04.2020

10:52—18:55
8h 3min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585911540 03.04.2020

10:59—19:28
8h 29min
3 ICE, IC, BOB 137,35 € Reisedetails Reisedetails
1585911540 03.04.2020

10:59—18:55
7h 56min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—19:28
8h 27min
3 ICE, IC, BOB 135,80 € Reisedetails Reisedetails
1585911660 03.04.2020

11:01—18:55
7h 54min
4 ICE, IC, RB, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585911720 03.04.2020

11:02—18:55
7h 53min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585911720 03.04.2020

11:02—19:28
8h 26min
3 ICE, IC, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585911900 03.04.2020

11:05—18:55
7h 50min
4 ICE, IC, RB, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585911900 03.04.2020

11:05—19:28
8h 23min
3 ICE, IC, BOB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1585912020 03.04.2020

11:07—19:28
8h 21min
3 ICE, IC, BOB 135,40 € Reisedetails Reisedetails
1585912020 03.04.2020

11:07—18:55
7h 48min
4 ICE, IC, RB, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585914540 03.04.2020

11:49—19:22
7h 33min
4 ICE, RE, BOB, ABR 137,65 € Reisedetails Reisedetails
1585914540 03.04.2020

11:49—20:33
8h 44min
3 ICE, BOB 152,20 € Reisedetails Reisedetails
1585914720 03.04.2020

11:52—19:22
7h 30min
4 ICE, RE, BOB, ABR 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585914720 03.04.2020

11:52—20:33
8h 41min
3 ICE, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585915140 03.04.2020

11:59—19:22
7h 23min
4 ICE, RE, BOB, ABR 137,35 € Reisedetails Reisedetails
1585915140 03.04.2020

11:59—20:33
8h 34min
3 ICE, BOB 151,80 € Reisedetails Reisedetails
1585915260 03.04.2020

12:01—19:22
7h 21min
4 ICE, RE, BOB, ABR 135,80 € Reisedetails Reisedetails
1585915260 03.04.2020

12:01—20:33
8h 32min
3 ICE, BOB 149,70 € Reisedetails Reisedetails
1585915320 03.04.2020

12:02—19:22
7h 20min
4 ICE, RE, BOB, ABR 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585915320 03.04.2020

12:02—20:33
8h 31min
3 ICE, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585915500 03.04.2020

12:05—20:33
8h 28min
3 ICE, BOB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1585915500 03.04.2020

12:05—19:22
7h 17min
4 ICE, RE, BOB, ABR 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1585915620 03.04.2020

12:07—20:33
8h 26min
3 ICE, BOB 149,20 € Reisedetails Reisedetails
1585915620 03.04.2020

12:07—19:22
7h 15min
4 ICE, RE, BOB, ABR 135,40 € Reisedetails Reisedetails
1585918140 03.04.2020

12:49—21:52
9h 3min
3 ICE, RE, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585918140 03.04.2020

12:49—21:57
9h 8min
2 ICE, BOB 111,65 € Reisedetails Reisedetails
1585918140 03.04.2020

12:49—20:55
8h 6min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585918320 03.04.2020

12:52—20:55
8h 3min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585918320 03.04.2020

12:52—21:52
9h 0min
3 ICE, RE, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585918860 03.04.2020

13:01—21:52
8h 51min
3 ICE, RE, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585918860 03.04.2020

13:01—20:55
7h 54min
4 ICE, IC, RB, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585918980 03.04.2020

13:03—20:55
7h 52min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585918980 03.04.2020

13:03—21:52
8h 49min
3 ICE, RE, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585919160 03.04.2020

13:06—21:52
8h 46min
3 ICE, RE, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585919160 03.04.2020

13:06—20:55
7h 49min
4 ICE, IC, RB, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585919220 03.04.2020

13:07—21:52
8h 45min
3 ICE, RE, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585919220 03.04.2020

13:07—20:55
7h 48min
4 ICE, IC, RB, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585919340 03.04.2020

13:09—21:52
8h 43min
3 ICE, RE, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585919340 03.04.2020

13:09—20:55
7h 46min
4 ICE, IC, RB, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585921920 03.04.2020

13:52—21:57
8h 5min
2 ICE, BOB 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585921920 03.04.2020

13:52—21:22
7h 30min
4 ICE, RE, BOB, ABR 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585922340 03.04.2020

13:59—21:57
7h 58min
2 ICE, BOB 111,35 € Reisedetails Reisedetails
1585922340 03.04.2020

13:59—21:22
7h 23min
4 ICE, RE, BOB, ABR 151,80 € Reisedetails Reisedetails
1585922460 03.04.2020

14:01—21:22
7h 21min
4 ICE, RE, BOB, ABR 149,70 € Reisedetails Reisedetails
1585922460 03.04.2020

14:01—21:57
7h 56min
2 ICE, BOB 109,80 € Reisedetails Reisedetails
1585922520 03.04.2020

14:02—21:57
7h 55min
2 ICE, BOB 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585922520 03.04.2020

14:02—21:22
7h 20min
4 ICE, RE, BOB, ABR 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585922700 03.04.2020

14:05—21:22
7h 17min
4 ICE, RE, BOB, ABR 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1585922700 03.04.2020

14:05—21:57
7h 52min
2 ICE, BOB 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1585922820 03.04.2020

14:07—21:22
7h 15min
4 ICE, RE, BOB, ABR 149,20 € Reisedetails Reisedetails
1585922820 03.04.2020

14:07—21:57
7h 50min
2 ICE, BOB 109,40 € Reisedetails Reisedetails
1585925340 03.04.2020

14:49—23:50
9h 1min
3 ICE, RE, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585925340 03.04.2020

14:49—23:29
8h 40min
4 ICE, RE, BOB 137,65 € Reisedetails Reisedetails
1585925520 03.04.2020

14:52—23:50
8h 58min
3 ICE, RE, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585925520 03.04.2020

14:52—23:29
8h 37min
4 ICE, RE, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585925940 03.04.2020

14:59—23:50
8h 51min
3 ICE, RE, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585925940 03.04.2020

14:59—23:29
8h 30min
4 ICE, RE, BOB 137,35 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—23:29
8h 28min
4 ICE, RE, BOB 135,80 € Reisedetails Reisedetails
1585926060 03.04.2020

15:01—23:50
8h 49min
3 ICE, RE, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585926120 03.04.2020

15:02—23:50
8h 48min
3 ICE, RE, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585926120 03.04.2020

15:02—23:29
8h 27min
4 ICE, RE, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585926300 03.04.2020

15:05—23:50
8h 45min
3 ICE, RE, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585926300 03.04.2020

15:05—23:29
8h 24min
4 ICE, RE, BOB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1585926420 03.04.2020

15:07—23:29
8h 22min
4 ICE, RE, BOB 135,40 € Reisedetails Reisedetails
1585926420 03.04.2020

15:07—23:50
8h 43min
3 ICE, RE, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585928940 03.04.2020

15:49—00:01
8h 12min
2 ICE, BOB 111,65 € Reisedetails Reisedetails
1585928940 03.04.2020

15:49—23:47
7h 58min
4 ICE, RB, BOB, ABR 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585929120 03.04.2020

15:52—23:47
7h 55min
4 ICE, RB, BOB, ABR 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585929120 03.04.2020

15:52—00:01
8h 9min
2 ICE, BOB 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585929540 03.04.2020

15:59—23:47
7h 48min
4 ICE, RB, BOB, ABR 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585929540 03.04.2020

15:59—00:01
8h 2min
2 ICE, BOB 111,35 € Reisedetails Reisedetails
1585929660 03.04.2020

16:01—00:01
8h 0min
2 ICE, BOB 109,80 € Reisedetails Reisedetails
1585929660 03.04.2020

16:01—23:47
7h 46min
4 ICE, RB, BOB, ABR 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585929720 03.04.2020

16:02—23:47
7h 45min
4 ICE, RB, BOB, ABR 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585929720 03.04.2020

16:02—00:01
7h 59min
2 ICE, BOB 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585929900 03.04.2020

16:05—23:47
7h 42min
4 ICE, RB, BOB, ABR 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585929900 03.04.2020

16:05—00:01
7h 56min
2 ICE, BOB 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1585930020 03.04.2020

16:07—00:01
7h 54min
2 ICE, BOB 109,40 € Reisedetails Reisedetails
1585930020 03.04.2020

16:07—23:47
7h 40min
4 ICE, RB, BOB, ABR 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585932540 03.04.2020

16:49—01:55
9h 6min
4 ICE, RB, BOB, WFB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585932540 03.04.2020

16:49—01:31
8h 42min
5 ICE, RB, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585932720 03.04.2020

16:52—01:31
8h 39min
5 ICE, RB, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585932720 03.04.2020

16:52—01:55
9h 3min
4 ICE, RB, BOB, WFB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585933140 03.04.2020

16:59—01:31
8h 32min
5 ICE, RB, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585933140 03.04.2020

16:59—01:55
8h 56min
4 ICE, RB, BOB, WFB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—01:31
8h 30min
5 ICE, RB, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585933260 03.04.2020

17:01—01:55
8h 54min
4 ICE, RB, BOB, WFB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585933320 03.04.2020

17:02—01:31
8h 29min
5 ICE, RB, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585933320 03.04.2020

17:02—01:55
8h 53min
4 ICE, RB, BOB, WFB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585933500 03.04.2020

17:05—01:55
8h 50min
4 ICE, RB, BOB, WFB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933500 03.04.2020

17:05—01:31
8h 26min
5 ICE, RB, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585933620 03.04.2020

17:07—01:31
8h 24min
5 ICE, RB, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585933620 03.04.2020

17:07—01:55
8h 48min
4 ICE, RB, BOB, WFB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585936140 03.04.2020

17:49—04:13
10h 24min
3 ICE, IC, BOB 91,65 € Reisedetails Reisedetails
1585936320 03.04.2020

17:52—04:13
10h 21min
3 ICE, IC, BOB 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585936740 03.04.2020

17:59—04:13
10h 14min
3 ICE, IC, BOB 91,35 € Reisedetails Reisedetails
1585936860 03.04.2020

18:01—04:13
10h 12min
3 ICE, IC, BOB 89,80 € Reisedetails Reisedetails
1585936920 03.04.2020

18:02—04:13
10h 11min
3 ICE, IC, BOB 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585937100 03.04.2020

18:05—04:13
10h 8min
3 ICE, IC, BOB 90,00 € Reisedetails Reisedetails
1585937220 03.04.2020

18:07—04:13
10h 6min
3 ICE, IC, BOB 89,40 € Reisedetails Reisedetails
1585943340 03.04.2020

19:49—07:57
12h 8min
3 ICE, BOB 91,65 € Reisedetails Reisedetails
1585943520 03.04.2020

19:52—07:57
12h 5min
3 ICE, BOB 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585943940 03.04.2020

19:59—07:57
11h 58min
3 ICE, BOB 91,35 € Reisedetails Reisedetails
1585944060 03.04.2020

20:01—07:57
11h 56min
3 ICE, BOB 89,80 € Reisedetails Reisedetails
1585944120 03.04.2020

20:02—07:57
11h 55min
3 ICE, BOB 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585944300 03.04.2020

20:05—07:57
11h 52min
3 ICE, BOB 90,00 € Reisedetails Reisedetails
1585944420 03.04.2020

20:07—07:57
11h 50min
3 ICE, BOB 89,40 € Reisedetails Reisedetails
1585946940 03.04.2020

20:49—09:30
12h 41min
3 ICE, IC, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585946940 03.04.2020

20:49—09:22
12h 33min
4 ICE, IC, RE, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585947120 03.04.2020

20:52—09:22
12h 30min
4 ICE, IC, RE, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585947120 03.04.2020

20:52—09:30
12h 38min
3 ICE, IC, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585947540 03.04.2020

20:59—09:30
12h 31min
3 ICE, IC, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585947540 03.04.2020

20:59—09:22
12h 23min
4 ICE, IC, RE, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585947660 03.04.2020

21:01—09:22
12h 21min
4 ICE, IC, RE, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585947660 03.04.2020

21:01—09:30
12h 29min
3 ICE, IC, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585947720 03.04.2020

21:02—09:30
12h 28min
3 ICE, IC, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585947720 03.04.2020

21:02—09:22
12h 20min
4 ICE, IC, RE, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585947900 03.04.2020

21:05—09:30
12h 25min
3 ICE, IC, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585947900 03.04.2020

21:05—09:22
12h 17min
4 ICE, IC, RE, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585948020 03.04.2020

21:07—09:30
12h 23min
3 ICE, IC, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585948020 03.04.2020

21:07—09:22
12h 15min
4 ICE, IC, RE, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585950540 03.04.2020

21:49—09:57
12h 8min
3 ICE, IC, BOB 137,65 € Reisedetails Reisedetails
1585950720 03.04.2020

21:52—09:57
12h 5min
4 ICE, IC, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585951140 03.04.2020

21:59—09:57
11h 58min
3 ICE, IC, BOB 137,35 € Reisedetails Reisedetails
1585951260 03.04.2020

22:01—09:57
11h 56min
4 ICE, IC, BOB 135,80 € Reisedetails Reisedetails
1585951320 03.04.2020

22:02—09:57
11h 55min
3 ICE, IC, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585951500 03.04.2020

22:05—09:57
11h 52min
3 ICE, IC, BOB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1585951620 03.04.2020

22:07—09:57
11h 50min
4 ICE, IC, BOB 135,40 € Reisedetails Reisedetails
1585954140 03.04.2020

22:49—11:57
13h 8min
4 ICE, BOB, M 152,20 € Reisedetails Reisedetails
1585954140 03.04.2020

22:49—09:57
11h 8min
4 ICE, IC, BOB, M 137,65 € Reisedetails Reisedetails
1585954320 03.04.2020

22:52—09:57
11h 5min
5 ICE, IC, BOB, M 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585954320 03.04.2020

22:52—11:57
13h 5min
5 ICE, BOB, M 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585954740 03.04.2020

22:59—09:57
10h 58min
4 ICE, IC, BOB, M 137,35 € Reisedetails Reisedetails
1585954740 03.04.2020

22:59—11:57
12h 58min
4 ICE, BOB, M 151,80 € Reisedetails Reisedetails
1585954860 03.04.2020

23:01—11:57
12h 56min
5 ICE, BOB, M 149,70 € Reisedetails Reisedetails
1585954860 03.04.2020

23:01—09:57
10h 56min
5 ICE, IC, BOB, M 135,80 € Reisedetails Reisedetails
1585954920 03.04.2020

23:02—09:57
10h 55min
4 ICE, IC, BOB, M 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585954920 03.04.2020

23:02—11:57
12h 55min
4 ICE, BOB, M 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585955100 03.04.2020

23:05—09:57
10h 52min
4 ICE, IC, BOB, M 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1585955100 03.04.2020

23:05—11:57
12h 52min
4 ICE, BOB, M 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1585955220 03.04.2020

23:07—09:57
10h 50min
5 ICE, IC, BOB, M 135,40 € Reisedetails Reisedetails
1585955220 03.04.2020

23:07—11:57
12h 50min
5 ICE, BOB, M 149,20 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Münster nach Rottach-Egern

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1585872600 03.04.2020

00:10—10:54
10h 44min
5 ICE, RB, BOB 89,40 € Reisedetails Reisedetails
1585872600 03.04.2020

00:10—10:57
10h 47min
5 ICE, RB, BOB 91,35 € Reisedetails Reisedetails
1585872600 03.04.2020

00:10—11:06
10h 56min
5 ICE, RB, BOB 91,65 € Reisedetails Reisedetails
1585872600 03.04.2020

00:10—10:52
10h 42min
5 ICE, RB, BOB 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585872600 03.04.2020

00:10—10:49
10h 39min
5 ICE, RB, BOB 90,00 € Reisedetails Reisedetails
1585872600 03.04.2020

00:10—11:00
10h 50min
5 ICE, RB, BOB 89,80 € Reisedetails Reisedetails
1585872600 03.04.2020

00:10—11:09
10h 59min
5 ICE, RB, BOB 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—11:54
10h 49min
3 ICE, IC, BOB 109,40 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—09:54
8h 49min
3 ICE, IC, BOB 109,40 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—09:49
8h 44min
3 ICE, IC, BOB 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—11:49
10h 44min
3 ICE, IC, BOB 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—11:57
10h 52min
3 ICE, IC, BOB 111,35 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—09:57
8h 52min
3 ICE, IC, BOB 111,35 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—12:00
10h 55min
3 ICE, IC, BOB 109,80 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—10:00
8h 55min
3 ICE, IC, BOB 109,80 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—12:09
11h 4min
3 ICE, IC, BOB 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—11:52
10h 47min
3 ICE, IC, BOB 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—10:06
9h 1min
3 ICE, IC, BOB 111,65 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—12:06
11h 1min
3 ICE, IC, BOB 111,65 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—10:09
9h 4min
3 ICE, IC, BOB 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585875900 03.04.2020

01:05—09:52
8h 47min
3 ICE, IC, BOB 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585892100 03.04.2020

05:35—13:00
7h 25min
3 ICE, IC, BOB 89,80 € Reisedetails Reisedetails
1585892100 03.04.2020

05:35—12:52
7h 17min
3 ICE, IC, BOB 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585892100 03.04.2020

05:35—13:06
7h 31min
3 ICE, IC, BOB 91,65 € Reisedetails Reisedetails
1585892100 03.04.2020

05:35—12:57
7h 22min
3 ICE, IC, BOB 91,35 € Reisedetails Reisedetails
1585892100 03.04.2020

05:35—13:09
7h 34min
3 ICE, IC, BOB 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585892100 03.04.2020

05:35—12:49
7h 14min
3 ICE, IC, BOB 90,00 € Reisedetails Reisedetails
1585892100 03.04.2020

05:35—12:54
7h 19min
3 ICE, IC, BOB 89,40 € Reisedetails Reisedetails
1585893300 03.04.2020

05:55—14:09
8h 14min
2 ICE, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585893300 03.04.2020

05:55—13:57
8h 2min
2 ICE, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585893300 03.04.2020

05:55—14:00
8h 5min
2 ICE, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585893300 03.04.2020

05:55—13:54
7h 59min
2 ICE, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585893300 03.04.2020

05:55—13:52
7h 57min
2 ICE, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585893300 03.04.2020

05:55—14:06
8h 11min
2 ICE, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585893300 03.04.2020

05:55—13:49
7h 54min
2 ICE, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585895460 03.04.2020

06:31—14:52
8h 21min
3 ICE, EC, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585895460 03.04.2020

06:31—14:57
8h 26min
3 ICE, EC, BOB 151,80 € Reisedetails Reisedetails
1585895460 03.04.2020

06:31—15:06
8h 35min
3 ICE, EC, BOB 152,20 € Reisedetails Reisedetails
1585895460 03.04.2020

06:31—15:09
8h 38min
3 ICE, EC, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585895460 03.04.2020

06:31—14:54
8h 23min
3 ICE, EC, BOB 149,20 € Reisedetails Reisedetails
1585895460 03.04.2020

06:31—15:00
8h 29min
3 ICE, EC, BOB 149,70 € Reisedetails Reisedetails
1585895460 03.04.2020

06:31—14:49
8h 18min
3 ICE, EC, BOB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1585895640 03.04.2020

06:34—14:06
7h 32min
4 ICE, RE, ABR, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585895640 03.04.2020

06:34—13:54
7h 20min
4 ICE, RE, ABR, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585895640 03.04.2020

06:34—14:00
7h 26min
4 ICE, RE, ABR, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585895640 03.04.2020

06:34—13:57
7h 23min
4 ICE, RE, ABR, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585895640 03.04.2020

06:34—14:09
7h 35min
4 ICE, RE, ABR, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585895640 03.04.2020

06:34—13:52
7h 18min
4 ICE, RE, ABR, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585895640 03.04.2020

06:34—13:49
7h 15min
4 ICE, RE, ABR, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585896000 03.04.2020

06:40—14:57
8h 17min
4 ICE, RB, BOB 146,35 € Reisedetails Reisedetails
1585896000 03.04.2020

06:40—14:52
8h 12min
4 ICE, RB, BOB 146,05 € Reisedetails Reisedetails
1585896000 03.04.2020

06:40—15:06
8h 26min
4 ICE, RB, BOB 146,65 € Reisedetails Reisedetails
1585896000 03.04.2020

06:40—14:54
8h 14min
4 ICE, RB, BOB 144,40 € Reisedetails Reisedetails
1585896000 03.04.2020

06:40—15:09
8h 29min
4 ICE, RB, BOB 146,05 € Reisedetails Reisedetails
1585896000 03.04.2020

06:40—15:00
8h 20min
4 ICE, RB, BOB 144,80 € Reisedetails Reisedetails
1585896000 03.04.2020

06:40—14:49
8h 9min
4 ICE, RB, BOB 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1585900920 03.04.2020

08:02—16:06
8h 4min
2 ICE, BOB 91,65 € Reisedetails Reisedetails
1585900920 03.04.2020

08:02—16:00
7h 58min
2 ICE, BOB 89,80 € Reisedetails Reisedetails
1585900920 03.04.2020

08:02—15:57
7h 55min
2 ICE, BOB 91,35 € Reisedetails Reisedetails
1585900920 03.04.2020

08:02—15:52
7h 50min
2 ICE, BOB 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585900920 03.04.2020

08:02—15:54
7h 52min
2 ICE, BOB 89,40 € Reisedetails Reisedetails
1585900920 03.04.2020

08:02—15:49
7h 47min
2 ICE, BOB 90,00 € Reisedetails Reisedetails
1585900920 03.04.2020

08:02—16:09
8h 7min
2 ICE, BOB 91,05 € Reisedetails Reisedetails
1585902840 03.04.2020

08:34—15:49
7h 15min
4 ICE, RE, ABR, BOB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1585902840 03.04.2020

08:34—15:57
7h 23min
4 ICE, RE, ABR, BOB 137,35 € Reisedetails Reisedetails
1585902840 03.04.2020

08:34—16:00
7h 26min
4 ICE, RE, ABR, BOB 135,80 € Reisedetails Reisedetails
1585902840 03.04.2020

08:34—15:52
7h 18min
4 ICE, RE, ABR, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585902840 03.04.2020

08:34—16:06
7h 32min
4 ICE, RE, ABR, BOB 137,65 € Reisedetails Reisedetails
1585902840 03.04.2020

08:34—15:54
7h 20min
4 ICE, RE, ABR, BOB 135,40 € Reisedetails Reisedetails
1585902840 03.04.2020

08:34—16:09
7h 35min
4 ICE, RE, ABR, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585906440 03.04.2020

09:34—16:52
7h 18min
3 ICE, RE, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585906440 03.04.2020

09:34—17:09
7h 35min
3 ICE, RE, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585906440 03.04.2020

09:34—17:06
7h 32min
3 ICE, RE, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585906440 03.04.2020

09:34—16:49
7h 15min
3 ICE, RE, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585906440 03.04.2020

09:34—17:00
7h 26min
3 ICE, RE, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585906440 03.04.2020

09:34—16:57
7h 23min
3 ICE, RE, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585906440 03.04.2020

09:34—16:54
7h 20min
3 ICE, RE, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585908120 03.04.2020

10:02—17:54
7h 52min
3 ICE, BOB 149,20 € Reisedetails Reisedetails
1585908120 03.04.2020

10:02—17:57
7h 55min
3 ICE, BOB 151,80 € Reisedetails Reisedetails
1585908120 03.04.2020

10:02—17:52
7h 50min
3 ICE, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585908120 03.04.2020

10:02—17:49
7h 47min
3 ICE, BOB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1585908120 03.04.2020

10:02—18:09
8h 7min
3 ICE, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585908120 03.04.2020

10:02—18:00
7h 58min
3 ICE, BOB 149,70 € Reisedetails Reisedetails
1585908120 03.04.2020

10:02—18:06
8h 4min
3 ICE, BOB 152,20 € Reisedetails Reisedetails
1585909920 03.04.2020

10:32—18:54
8h 22min
3 ICE, IC, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585909920 03.04.2020

10:32—18:57
8h 25min
3 ICE, IC, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585909920 03.04.2020

10:32—19:06
8h 34min
3 ICE, IC, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585909920 03.04.2020

10:32—19:00
8h 28min
3 ICE, IC, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585909920 03.04.2020

10:32—18:49
8h 17min
3 ICE, IC, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585909920 03.04.2020

10:32—18:52
8h 20min
3 ICE, IC, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585909920 03.04.2020

10:32—19:09
8h 37min
3 ICE, IC, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585910040 03.04.2020

10:34—17:57
7h 23min
4 ICE, IC, RE, BOB 137,35 € Reisedetails Reisedetails
1585910040 03.04.2020

10:34—18:09
7h 35min
4 ICE, IC, RE, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585910040 03.04.2020

10:34—17:49
7h 15min
4 ICE, IC, RE, BOB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1585910040 03.04.2020

10:34—17:52
7h 18min
4 ICE, IC, RE, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585910040 03.04.2020

10:34—17:54
7h 20min
4 ICE, IC, RE, BOB 135,40 € Reisedetails Reisedetails
1585910040 03.04.2020

10:34—18:00
7h 26min
4 ICE, IC, RE, BOB 135,80 € Reisedetails Reisedetails
1585910040 03.04.2020

10:34—18:06
7h 32min
4 ICE, IC, RE, BOB 137,65 € Reisedetails Reisedetails
1585911900 03.04.2020

11:05—19:06
8h 1min
4 ICE, IC, WFB, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585911900 03.04.2020

11:05—19:00
7h 55min
4 ICE, IC, WFB, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585911900 03.04.2020

11:05—18:49
7h 44min
4 ICE, IC, WFB, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585911900 03.04.2020

11:05—19:09
8h 4min
4 ICE, IC, WFB, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585911900 03.04.2020

11:05—18:57
7h 52min
4 ICE, IC, WFB, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585911900 03.04.2020

11:05—18:52
7h 47min
4 ICE, IC, WFB, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585911900 03.04.2020

11:05—18:54
7h 49min
4 ICE, IC, WFB, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585915320 03.04.2020

12:02—20:09
8h 7min
3 ICE, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585915320 03.04.2020

12:02—19:49
7h 47min
3 ICE, BOB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1585915320 03.04.2020

12:02—20:00
7h 58min
3 ICE, BOB 135,80 € Reisedetails Reisedetails
1585915320 03.04.2020

12:02—19:57
7h 55min
3 ICE, BOB 137,35 € Reisedetails Reisedetails
1585915320 03.04.2020

12:02—19:54
7h 52min
3 ICE, BOB 135,40 € Reisedetails Reisedetails
1585915320 03.04.2020

12:02—20:06
8h 4min
3 ICE, BOB 137,65 € Reisedetails Reisedetails
1585915320 03.04.2020

12:02—19:52
7h 50min
3 ICE, BOB 137,05 € Reisedetails Reisedetails
1585917120 03.04.2020

12:32—20:57
8h 25min
3 ICE, IC, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585917120 03.04.2020

12:32—21:00
8h 28min
3 ICE, IC, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585917120 03.04.2020

12:32—21:09
8h 37min
3 ICE, IC, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585917120 03.04.2020

12:32—21:06
8h 34min
3 ICE, IC, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585917120 03.04.2020

12:32—20:49
8h 17min
3 ICE, IC, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585917120 03.04.2020

12:32—20:52
8h 20min
3 ICE, IC, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585917120 03.04.2020

12:32—20:54
8h 22min
3 ICE, IC, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585917240 03.04.2020

12:34—19:57
7h 23min
4 ICE, RE, ABR, BOB 97,35 € Reisedetails Reisedetails
1585917240 03.04.2020

12:34—19:49
7h 15min
4 ICE, RE, ABR, BOB 96,00 € Reisedetails Reisedetails
1585917240 03.04.2020

12:34—20:00
7h 26min
4 ICE, RE, ABR, BOB 95,80 € Reisedetails Reisedetails
1585917240 03.04.2020

12:34—19:52
7h 18min
4 ICE, RE, ABR, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585917240 03.04.2020

12:34—19:54
7h 20min
4 ICE, RE, ABR, BOB 95,40 € Reisedetails Reisedetails
1585917240 03.04.2020

12:34—20:09
7h 35min
4 ICE, RE, ABR, BOB 97,05 € Reisedetails Reisedetails
1585917240 03.04.2020

12:34—20:06
7h 32min
4 ICE, RE, ABR, BOB 97,65 € Reisedetails Reisedetails
1585919100 03.04.2020

13:05—20:54
7h 49min
4 ICE, IC, WFB, BOB 109,40 € Reisedetails Reisedetails
1585919100 03.04.2020

13:05—21:00
7h 55min
4 ICE, IC, WFB, BOB 109,80 € Reisedetails Reisedetails
1585919100 03.04.2020

13:05—20:57
7h 52min
4 ICE, IC, WFB, BOB 111,35 € Reisedetails Reisedetails
1585919100 03.04.2020

13:05—21:09
8h 4min
4 ICE, IC, WFB, BOB 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585919100 03.04.2020

13:05—21:06
8h 1min
4 ICE, IC, WFB, BOB 111,65 € Reisedetails Reisedetails
1585919100 03.04.2020

13:05—20:49
7h 44min
4 ICE, IC, WFB, BOB 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1585919100 03.04.2020

13:05—20:52
7h 47min
4 ICE, IC, WFB, BOB 111,05 € Reisedetails Reisedetails
1585922520 03.04.2020

14:02—21:49
7h 47min
3 ICE, IC, BOB 150,00 € Reisedetails Reisedetails
1585922520 03.04.2020

14:02—21:52
7h 50min
3 ICE, IC, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585922520 03.04.2020

14:02—22:06
8h 4min
3 ICE, IC, BOB 152,20 € Reisedetails Reisedetails
1585922520 03.04.2020

14:02—21:54
7h 52min
3 ICE, IC, BOB 149,20 € Reisedetails Reisedetails
1585922520 03.04.2020

14:02—22:00
7h 58min
3 ICE, IC, BOB 149,70 € Reisedetails Reisedetails
1585922520 03.04.2020

14:02—21:57
7h 55min
3 ICE, IC, BOB 151,80 € Reisedetails Reisedetails
1585922520 03.04.2020

14:02—22:09
8h 7min
3 ICE, IC, BOB 151,40 € Reisedetails Reisedetails
1585924320 03.04.2020

14:32—23:06
8h 34min
3 ICE, IC, BOB 111,65 € Reisedetails Reisedetails
1585924320 03.04.2020

14:32—22:52
8h 20min
3 ICE, IC, BOB 111,05 €