Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Passau Landshut

Busverbindungen: Fernbus zwischen Passau und Landshut

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Passau Landshut in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Passau und Landshut finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Passau Landshut im Vergleich



Fernbus von Passau nach Landshut

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Passau - Landshut:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Landshut nach Passau

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Landshut - Passau:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Passau nach Landshut

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Landshut nach Passau

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1590624780 28.05.2020

00:13—02:10
1 Std 57 Min
2 RE, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1590627780 28.05.2020

01:03—06:43
5 Std 40 Min
2 RE, ag 36,00 € Reisedetails Reisedetails
1590641220 28.05.2020

04:47—07:18
2 Std 31 Min
1 RE, RB 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1590643260 28.05.2020

05:21—08:52
3 Std 31 Min
1 RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1590644580 28.05.2020

05:43—07:18
1 Std 35 Min
0 RE 4052 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1590644640 28.05.2020

05:44—08:23
2 Std 39 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590645300 28.05.2020

05:55—08:23
2 Std 28 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590646320 28.05.2020

06:12—09:53
3 Std 41 Min
1 RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1590646440 28.05.2020

06:14—08:23
2 Std 9 Min
1 IC, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590646560 28.05.2020

06:16—08:23
2 Std 7 Min
2 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590647580 28.05.2020

06:33—08:56
2 Std 23 Min
3 RE, RB, Bus 29,60 € Reisedetails Reisedetails
1590647640 28.05.2020

06:34—08:56
2 Std 22 Min
3 RE, RB, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1590648660 28.05.2020

06:51—08:56
2 Std 5 Min
2 RE, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1590650040 28.05.2020

07:14—10:00
2 Std 46 Min
3 RE, RB, Bus 29,60 € Reisedetails Reisedetails
1590650280 28.05.2020

07:18—10:00
2 Std 42 Min
3 RE, RB, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1590651720 28.05.2020

07:42—10:53
3 Std 11 Min
1 RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1590653700 28.05.2020

08:15—10:26
2 Std 11 Min
2 ICE, RE, RB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1590653700 28.05.2020

08:15—10:00
1 Std 45 Min
2 RE, Bus 27,80 € Reisedetails Reisedetails
1590653760 28.05.2020

08:16—10:26
2 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1590653940 28.05.2020

08:19—11:00
2 Std 41 Min
3 RE, RB, Bus 33,20 € Reisedetails Reisedetails
1590654600 28.05.2020

08:30—10:26
1 Std 56 Min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1590655020 28.05.2020

08:37—11:53
3 Std 16 Min
1 RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1590655260 28.05.2020

08:41—11:53
3 Std 12 Min
1 RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1590657240 28.05.2020

09:14—12:00
2 Std 46 Min
3 RE, RB, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590657240 28.05.2020

09:14—12:27
3 Std 13 Min
2 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590657300 28.05.2020

09:15—11:00
1 Std 45 Min
2 RE, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590657360 28.05.2020

09:16—12:00
2 Std 44 Min
3 RE, RB, Bus 26,00 € Reisedetails Reisedetails
1590658800 28.05.2020

09:40—12:50
3 Std 10 Min
1 RB 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1590660900 28.05.2020

10:15—12:00
1 Std 45 Min
2 RE, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590660960 28.05.2020

10:16—12:27
2 Std 11 Min
2 ICE, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590661080 28.05.2020

10:18—13:00
2 Std 42 Min
3 RE, RB, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590661800 28.05.2020

10:30—12:27
1 Std 57 Min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590662220 28.05.2020

10:37—13:55
3 Std 18 Min
1 RB 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1590662460 28.05.2020

10:41—13:55
3 Std 14 Min
1 RB 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1590664440 28.05.2020

11:14—14:00
2 Std 46 Min
3 RE, RB, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590664440 28.05.2020

11:14—14:27
3 Std 13 Min
2 ICE, RE, RB 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1590664500 28.05.2020

11:15—13:00
1 Std 45 Min
2 RE, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590664560 28.05.2020

11:16—14:00
2 Std 44 Min
3 RE, RB, Bus 26,00 € Reisedetails Reisedetails
1590666000 28.05.2020

11:40—14:55
3 Std 15 Min
1 RB 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1590668100 28.05.2020

12:15—14:00
1 Std 45 Min
2 RE, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590668160 28.05.2020

12:16—14:27
2 Std 11 Min
2 ICE, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590669000 28.05.2020

12:30—14:27
1 Std 57 Min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590669660 28.05.2020

12:41—15:55
3 Std 14 Min
1 RB 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1590670140 28.05.2020

12:49—15:28
2 Std 39 Min
2 ICE, RB, ALX 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1590670140 28.05.2020

12:49—15:00
2 Std 11 Min
3 RE, RB, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590671700 28.05.2020

13:15—15:00
1 Std 45 Min
2 RE, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590671760 28.05.2020

13:16—15:28
2 Std 12 Min
2 ICE, RB, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1590672540 28.05.2020

13:29—15:28
1 Std 59 Min
1 ICE, ALX 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1590673260 28.05.2020

13:41—16:55
3 Std 14 Min
1 RB 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1590673260 28.05.2020

13:41—16:00
2 Std 19 Min
3 RE, RB, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590675180 28.05.2020

14:13—16:26
2 Std 13 Min
2 ICE, RE, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1590675360 28.05.2020

14:16—16:00
1 Std 44 Min
2 RE, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590675360 28.05.2020

14:16—16:26
2 Std 10 Min
2 ICE, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1590676200 28.05.2020

14:30—16:26
1 Std 56 Min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1590676620 28.05.2020

14:37—17:55
3 Std 18 Min
1 RB 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1590676860 28.05.2020

14:41—17:55
3 Std 14 Min
1 RB 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1590676980 28.05.2020

14:43—17:02
2 Std 19 Min
3 RE, RB, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590678900 28.05.2020

15:15—17:02
1 Std 47 Min
2 RE, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590678960 28.05.2020

15:16—18:00
2 Std 44 Min
3 RE, RB, Bus 26,00 € Reisedetails Reisedetails
1590680940 28.05.2020

15:49—18:00
2 Std 11 Min
3 RE, RB, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590682500 28.05.2020

16:15—18:00
1 Std 45 Min
2 RE, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590682560 28.05.2020

16:16—18:39
2 Std 23 Min
1 RE, RB 26,00 € Reisedetails Reisedetails
1590683700 28.05.2020

16:35—18:39
2 Std 4 Min
1 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590686100 28.05.2020

17:15—18:39
1 Std 24 Min
0 RE 4078 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590686160 28.05.2020

17:16—19:37
2 Std 21 Min
1 RE, RB 26,00 € Reisedetails Reisedetails
1590687240 28.05.2020

17:34—19:37
2 Std 3 Min
1 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590689700 28.05.2020

18:15—19:37
1 Std 22 Min
0 RE 4082 12,00 € Reisedetails Reisedetails
1590689760 28.05.2020

18:16—20:34
2 Std 18 Min
2 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590689760 28.05.2020

18:16—20:47
2 Std 31 Min
1 RE, RB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1590691800 28.05.2020

18:50—20:34
1 Std 44 Min
2 ICE, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590691800 28.05.2020

18:50—20:47
1 Std 57 Min
1 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590693300 28.05.2020

19:15—20:34
1 Std 19 Min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590693300 28.05.2020

19:15—20:47
1 Std 32 Min
0 RE 4084 12,00 € Reisedetails Reisedetails
1590693360 28.05.2020

19:16—21:39
2 Std 23 Min
1 RE, RB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1590694860 28.05.2020

19:41—22:56
3 Std 15 Min
1 RB 21,00 € Reisedetails Reisedetails
1590695280 28.05.2020

19:48—21:39
1 Std 51 Min
1 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590696900 28.05.2020

20:15—21:39
1 Std 24 Min
0 RE 4086 12,00 € Reisedetails Reisedetails
1590696960 28.05.2020

20:16—23:00
2 Std 44 Min
3 RE, RB, Bus 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1590698940 28.05.2020

20:49—23:00
2 Std 11 Min
3 RE, RB, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590700500 28.05.2020

21:15—23:00
1 Std 45 Min
2 RE, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590700560 28.05.2020

21:16—23:41
2 Std 25 Min
1 RE, RB 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1590701640 28.05.2020

21:34—23:41
2 Std 7 Min
1 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1590704100 28.05.2020

22:15—23:41
1 Std 26 Min
0 RE 4090 12,00 € Reisedetails Reisedetails
1590708300 28.05.2020

23:25—02:10
2 Std 45 Min
3 RE, RB, Bus 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1590708840 28.05.2020

23:34—02:10
2 Std 36 Min
3 RE, RB, Bus 23,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Passau nach Landshut

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Landshut nach Passau

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Passau Landshut
Busverbindungen: Fernbus zwischen Passau und Landshut
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter