Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Oldenburg Lörrach

Busverbindungen: Fernbus zwischen Oldenburg und Lörrach

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Oldenburg Lörrach in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Oldenburg und Lörrach finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
25,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 40,00€
Anzahl der Busverbindungen 7
Frühester Bus 06:30
Letzter Bus 19:30
Schnellste Busverbindung 13h 0min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 57%
Anzahl der Zugverbindungen 106
Frühester Zug 01:45
Letzter Zug 23:53
Günstigster Preis Bus
25,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 44,00€
Anzahl der Busverbindungen 3
Frühester Bus 06:45
Letzter Bus 23:15
Schnellste Busverbindung 13h 15min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 60%
Anzahl der Zugverbindungen 112
Frühester Zug 00:41
Letzter Zug 23:02


Fernbuslinien Oldenburg Lörrach im Vergleich



Fernbus von Oldenburg nach Lörrach

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1574490600 23.11.2019

06:3019:30
13h 0min zum Angebot
FlixBus
(2043 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,99 € Zum Angebot
1574490600 23.11.2019

06:3021:45
15h 15min zum Angebot
FlixBus
(2043 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
30,98 € Zum Angebot
1574501700 23.11.2019

09:3523:20
13h 45min zum Angebot
FlixBus
(2043 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
33,98 € Zum Angebot
1574501700 23.11.2019

09:3501:00
15h 25min zum Angebot
FlixBus
(2043 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
32,98 € Zum Angebot
1574505900 23.11.2019

10:4503:45
17h 0min zum Angebot
FlixBus
(2043 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
59,98 € Zum Angebot
1574525400 23.11.2019

16:1007:30
15h 20min zum Angebot
FlixBus
(2043 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
37,98 € Zum Angebot
1574537400 23.11.2019

19:3018:30
23h 0min zum Angebot
FlixBus
(2043 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
58,98 € Zum Angebot
Oldenburg - Lörrach:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Lörrach nach Oldenburg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1574491500 23.11.2019

06:4520:00
13h 15min zum Angebot
FlixBus
(2043 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,99 € Zum Angebot
1574510100 23.11.2019

11:5506:55
19h 0min zum Angebot
FlixBus
(2043 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,98 € Zum Angebot
1574550900 23.11.2019

23:1516:05
16h 50min zum Angebot
FlixBus
(2043 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
64,98 € Zum Angebot
Lörrach - Oldenburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Oldenburg nach Lörrach

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1574473500 23.11.2019

01:45—12:51
11h 6min
4 ICE, RE, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574473500 23.11.2019

01:45—12:57
11h 12min
4 ICE, NWB, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574484000 23.11.2019

04:40—12:51
8h 11min
3 ICE, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574484000 23.11.2019

04:40—12:57
8h 17min
3 ICE, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574485920 23.11.2019

05:12—13:06
7h 54min
3 ICE, IC, RE, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574485920 23.11.2019

05:12—13:27
8h 15min
3 ICE, IC, NWB, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574485920 23.11.2019

05:12—13:24
8h 12min
4 ICE, IC, RE, NWB, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574487300 23.11.2019

05:35—13:27
7h 52min
2 ICE, IC, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574487300 23.11.2019

05:35—13:06
7h 31min
2 ICE, IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574487300 23.11.2019

05:35—13:24
7h 49min
3 ICE, IC, RE, SBB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574489520 23.11.2019

06:12—14:51
8h 39min
4 ICE, IC, RE, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574489520 23.11.2019

06:12—14:57
8h 45min
4 ICE, IC, NWB, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574491260 23.11.2019

06:41—14:57
8h 16min
3 ICE, IC, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574491260 23.11.2019

06:41—14:51
8h 10min
3 ICE, IC, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574493120 23.11.2019

07:12—15:27
8h 15min
3 ICE, IC, NWB, SBB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574493120 23.11.2019

07:12—15:24
8h 12min
4 ICE, IC, RE, NWB, SBB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574493120 23.11.2019

07:12—15:06
7h 54min
3 ICE, IC, RE, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574494500 23.11.2019

07:35—15:24
7h 49min
3 ICE, IC, RE, SBB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1574494500 23.11.2019

07:35—15:27
7h 52min
2 ICE, IC, SBB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574494500 23.11.2019

07:35—15:06
7h 31min
2 ICE, IC, RE 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1574495580 23.11.2019

07:53—16:57
9h 4min
4 ICE, IC, NWB, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574495580 23.11.2019

07:53—16:51
8h 58min
4 ICE, IC, RE, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574496720 23.11.2019

08:12—16:57
8h 45min
4 ICE, IC, NWB, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574496720 23.11.2019

08:12—16:51
8h 39min
4 ICE, IC, RE, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574498460 23.11.2019

08:41—16:51
8h 10min
3 ICE, IC, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574498460 23.11.2019

08:41—16:57
8h 16min
3 ICE, IC, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574499180 23.11.2019

08:53—17:27
8h 34min
3 ICE, IC, NWB, SBB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574499180 23.11.2019

08:53—17:24
8h 31min
4 ICE, IC, RE, NWB, SBB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1574499180 23.11.2019

08:53—17:06
8h 13min
3 ICE, IC, RE, NWB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1574500320 23.11.2019

09:12—17:06
7h 54min
3 ICE, IC, RE, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574500320 23.11.2019

09:12—17:24
8h 12min
4 ICE, IC, RE, NWB, SBB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574500320 23.11.2019

09:12—17:27
8h 15min
3 ICE, IC, NWB, SBB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574501700 23.11.2019

09:35—17:06
7h 31min
2 ICE, IC, RE 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1574501700 23.11.2019

09:35—17:27
7h 52min
2 ICE, IC, SBB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574501700 23.11.2019

09:35—17:24
7h 49min
3 ICE, IC, RE, SBB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1574501940 23.11.2019

09:39—18:51
9h 12min
3 ICE, IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1574501940 23.11.2019

09:39—18:57
9h 18min
3 ICE, IC, RE, SBB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1574502780 23.11.2019

09:53—18:51
8h 58min
4 ICE, IC, RE, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574502780 23.11.2019

09:53—18:57
9h 4min
4 ICE, IC, NWB, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574503920 23.11.2019

10:12—18:51
8h 39min
4 ICE, IC, RE, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574503920 23.11.2019

10:12—18:57
8h 45min
4 ICE, IC, NWB, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574505300 23.11.2019

10:35—18:51
8h 16min
4 ICE, IC, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574505300 23.11.2019

10:35—18:57
8h 22min
4 ICE, IC, RE, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574506920 23.11.2019

11:02—19:24
8h 22min
4 ICE, IC, RE, NWB, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574506920 23.11.2019

11:02—19:06
8h 4min
3 ICE, IC, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574506920 23.11.2019

11:02—19:27
8h 25min
3 ICE, IC, NWB, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574507520 23.11.2019

11:12—19:06
7h 54min
3 ICE, IC, RE, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574507520 23.11.2019

11:12—19:24
8h 12min
4 ICE, IC, RE, NWB, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574507520 23.11.2019

11:12—19:27
8h 15min
3 ICE, IC, NWB, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574508900 23.11.2019

11:35—19:27
7h 52min
2 ICE, IC, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574508900 23.11.2019

11:35—19:24
7h 49min
3 ICE, IC, RE, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574508900 23.11.2019

11:35—19:06
7h 31min
2 ICE, IC, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574509080 23.11.2019

11:38—20:57
9h 19min
3 ICE, IC, RE, SBB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1574509980 23.11.2019

11:53—20:57
9h 4min
4 ICE, IC, NWB, SBB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1574510520 23.11.2019

12:02—20:57
8h 55min
5 ICE, IC, RE, NWB, SBB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1574511120 23.11.2019

12:12—20:57
8h 45min
4 ICE, IC, NWB, SBB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1574512500 23.11.2019

12:35—20:57
8h 22min
4 ICE, IC, RE, SBB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1574514120 23.11.2019

13:02—21:27
8h 25min
3 ICE, IC, NWB, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574514120 23.11.2019

13:02—21:06
8h 4min
3 ICE, IC, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574514720 23.11.2019

13:12—21:06
7h 54min
3 ICE, IC, RE, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574514720 23.11.2019

13:12—21:27
8h 15min
3 ICE, IC, NWB, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574516100 23.11.2019

13:35—21:06
7h 31min
2 ICE, IC, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574516100 23.11.2019

13:35—21:27
7h 52min
2 ICE, IC, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574521320 23.11.2019

15:02—23:13
8h 11min
3 ICE, IC, NWB, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574521320 23.11.2019

15:02—23:01
7h 59min
3 ICE, IC, RE, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574521920 23.11.2019

15:12—23:13
8h 1min
3 ICE, IC, NWB, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574521920 23.11.2019

15:12—23:01
7h 49min
3 ICE, IC, RE, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574523300 23.11.2019

15:35—23:01
7h 26min
2 ICE, IC, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574523300 23.11.2019

15:35—23:13
7h 38min
2 ICE, IC, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574527980 23.11.2019

16:53—02:14
9h 21min
3 ICE, IC, RE, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574529120 23.11.2019

17:12—02:14
9h 2min
3 ICE, IC, RE, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574530500 23.11.2019

17:35—02:14
8h 39min
2 ICE, IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574531580 23.11.2019

17:53—06:57
13h 4min
2 IC, NWB, SBB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1574531580 23.11.2019

17:53—06:37
12h 44min
2 IC, RE, NWB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1574532720 23.11.2019

18:12—06:57
12h 45min
2 IC, NWB, SBB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1574532720 23.11.2019

18:12—06:37
12h 25min
2 IC, RE, NWB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1574534100 23.11.2019

18:35—06:57
12h 22min
2 IC, RE, SBB 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1574534100 23.11.2019

18:35—06:37
12h 2min
2 IC, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1574543520 23.11.2019

21:12—07:57
10h 45min
3 IC, RE, NWB, SBB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574543520 23.11.2019

21:12—07:51
10h 39min
3 IC, RE, NWB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574544900 23.11.2019

21:35—07:51
10h 16min
3 IC, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574544900 23.11.2019

21:35—07:57
10h 22min
3 IC, RE, SBB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1574545980 23.11.2019

21:53—10:57
13h 4min
4 ICE, IC, S, NWB, SBB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574545980 23.11.2019

21:53—08:51
10h 58min
4 ICE, IC, RE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574545980 23.11.2019

21:53—10:51
12h 58min
4 ICE, IC, RE, S, NWB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574545980 23.11.2019

21:53—08:57
11h 4min
4 ICE, IC, NWB, SBB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574547120 23.11.2019

22:12—08:57
10h 45min
4 ICE, IC, NWB, SBB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574547120 23.11.2019

22:12—10:57
12h 45min
4 ICE, IC, S, NWB, SBB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574547120 23.11.2019

22:12—10:51
12h 39min
4 ICE, IC, RE, S, NWB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574547120 23.11.2019

22:12—08:51
10h 39min
4 ICE, IC, RE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574548500 23.11.2019

22:35—10:51
12h 16min
4 ICE, IC, RE, S 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574548500 23.11.2019

22:35—08:51
10h 16min
4 ICE, IC, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574548500 23.11.2019

22:35—08:57
10h 22min
4 ICE, IC, RE, SBB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574548500 23.11.2019

22:35—10:57
12h 22min
4 ICE, IC, RE, S, SBB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550360 23.11.2019

23:06—12:57
13h 51min
3 ICE, RE, NWB, SBB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550360 23.11.2019

23:06—11:57
12h 51min
5 ICE, RE, NWB, SBB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550360 23.11.2019

23:06—12:51
13h 45min
3 ICE, RE, NWB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550360 23.11.2019

23:06—11:51
12h 45min
5 ICE, RE, NWB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550720 23.11.2019

23:12—11:57
12h 45min
5 ICE, RE, NWB, SBB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550720 23.11.2019

23:12—12:57
13h 45min
3 ICE, RE, NWB, SBB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550720 23.11.2019

23:12—11:51
12h 39min
5 ICE, RE, NWB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550720 23.11.2019

23:12—12:51
13h 39min
3 ICE, RE, NWB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574553180 23.11.2019

23:53—12:57
13h 4min
5 ICE, RE, NWB, SBB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574553180 23.11.2019

23:53—13:57
14h 4min
3 ICE, IC, NWB, SBB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574553180 23.11.2019

23:53—12:51
12h 58min
5 ICE, RE, NWB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574553180 23.11.2019

23:53—13:20
13h 27min
3 ICE, IC, RE, NWB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Lörrach nach Oldenburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1574469660 23.11.2019

00:41—12:45
12h 4min
3 ICE, IC, RB, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574469660 23.11.2019

00:41—12:36
11h 55min
2 ICE, IC, RB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574469660 23.11.2019

00:41—13:01
12h 20min
3 ICE, IC, RB, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574470920 23.11.2019

01:02—13:01
11h 59min
3 ICE, IC, SBB, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574470920 23.11.2019

01:02—12:36
11h 34min
2 ICE, IC, SBB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574470920 23.11.2019

01:02—12:45
11h 43min
3 ICE, IC, SBB, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574488500 23.11.2019

05:55—14:45
8h 50min
3 ICE, IC, SBB, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574488500 23.11.2019

05:55—14:36
8h 41min
2 ICE, IC, SBB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574488500 23.11.2019

05:55—15:01
9h 6min
3 ICE, IC, SBB, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574489760 23.11.2019

06:16—15:01
8h 45min
4 ICE, IC, RE, SBB, NWB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1574489760 23.11.2019

06:16—14:36
8h 20min
3 ICE, IC, RE, SBB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1574489760 23.11.2019

06:16—14:45
8h 29min
4 ICE, IC, RE, SBB, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574491080 23.11.2019

06:38—14:36
7h 58min
2 ICE, IC, RE 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1574491080 23.11.2019

06:38—14:45
8h 7min
3 ICE, IC, RE, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574491080 23.11.2019

06:38—15:01
8h 23min
3 ICE, IC, RE, NWB 125,90 € Reisedetails Reisedetails
1574492520 23.11.2019

07:02—15:45
8h 43min
4 ICE, IC, SBB, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574492520 23.11.2019

07:02—15:33
8h 31min
4 ICE, IC, RE, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574492520 23.11.2019

07:02—16:01
8h 59min
4 ICE, IC, SBB, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574497860 23.11.2019

08:31—16:45
8h 14min
3 ICE, IC, SBB, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574497860 23.11.2019

08:31—17:01
8h 30min
3 ICE, IC, SBB, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574497860 23.11.2019

08:31—16:23
7h 52min
2 ICE, IC, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574498040 23.11.2019

08:34—16:45
8h 11min
4 ICE, IC, RE, SBB, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574498040 23.11.2019

08:34—17:01
8h 27min
4 ICE, IC, RE, SBB, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574498040 23.11.2019

08:34—16:23
7h 49min
3 ICE, IC, RE, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574499120 23.11.2019

08:52—16:23
7h 31min
2 ICE, IC, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574499120 23.11.2019

08:52—17:01
8h 9min
3 ICE, IC, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574499120 23.11.2019

08:52—16:45
7h 53min
3 ICE, IC, RE, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574499720 23.11.2019

09:02—17:23
8h 21min
4 ICE, IC, RE, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574499720 23.11.2019

09:02—18:01
8h 59min
4 ICE, IC, SBB, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574499720 23.11.2019

09:02—17:45
8h 43min
4 ICE, IC, SBB, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574500020 23.11.2019

09:07—17:45
8h 38min
4 ICE, IC, RE, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574500020 23.11.2019

09:07—18:01
8h 54min
4 ICE, IC, RE, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574500020 23.11.2019

09:07—17:23
8h 16min
4 ICE, IC, RE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574505060 23.11.2019

10:31—18:45
8h 14min
3 ICE, IC, SBB, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574505060 23.11.2019

10:31—18:23
7h 52min
2 ICE, IC, SBB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574505060 23.11.2019

10:31—19:01
8h 30min
3 ICE, IC, SBB, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574505240 23.11.2019

10:34—18:23
7h 49min
3 ICE, IC, RE, SBB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574505240 23.11.2019

10:34—19:01
8h 27min
4 ICE, IC, RE, SBB, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574505240 23.11.2019

10:34—18:45
8h 11min
4 ICE, IC, RE, SBB, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574506320 23.11.2019

10:52—18:45
7h 53min
3 ICE, IC, RE, NWB 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1574506320 23.11.2019

10:52—19:01
8h 9min
3 ICE, IC, RE, NWB 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574506320 23.11.2019

10:52—18:23
7h 31min
2 ICE, IC, RE 105,90 € Reisedetails Reisedetails
1574506920 23.11.2019

11:02—19:45
8h 43min
4 ICE, IC, SBB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574506920 23.11.2019

11:02—19:23
8h 21min
4 ICE, IC, RE, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574507220 23.11.2019

11:07—19:45
8h 38min
4 ICE, IC, RE, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574507220 23.11.2019

11:07—19:23
8h 16min
4 ICE, IC, RE 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574512260 23.11.2019

12:31—20:23
7h 52min
2 ICE, IC, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574512260 23.11.2019

12:31—20:46
8h 15min
3 ICE, IC, SBB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574512260 23.11.2019

12:31—21:01
8h 30min
3 ICE, IC, SBB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574512440 23.11.2019

12:34—21:01
8h 27min
4 ICE, IC, RE, SBB, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574512440 23.11.2019

12:34—20:46
8h 12min
4 ICE, IC, RE, SBB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574512440 23.11.2019

12:34—20:23
7h 49min
3 ICE, IC, RE, SBB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574513520 23.11.2019

12:52—21:01
8h 9min
3 ICE, IC, RE, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574513520 23.11.2019

12:52—20:46
7h 54min
3 ICE, IC, RE, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574513520 23.11.2019

12:52—20:23
7h 31min
2 ICE, IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574519460 23.11.2019

14:31—22:23
7h 52min
2 ICE, IC, SBB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574519460 23.11.2019

14:31—22:45
8h 14min
3 ICE, IC, SBB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574519460 23.11.2019

14:31—23:01
8h 30min
3 ICE, IC, SBB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574519640 23.11.2019

14:34—22:23
7h 49min
3 ICE, IC, RE, SBB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574519640 23.11.2019

14:34—22:45
8h 11min
4 ICE, IC, RE, SBB, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574519640 23.11.2019

14:34—23:01
8h 27min
4 ICE, IC, RE, SBB, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574520720 23.11.2019

14:52—23:01
8h 9min
3 ICE, IC, RE, NWB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574520720 23.11.2019

14:52—22:23
7h 31min
2 ICE, IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1574520720 23.11.2019

14:52—22:45
7h 53min
3 ICE, IC, RE, NWB 85,90 € Reisedetails Reisedetails
1574521320 23.11.2019

15:02—00:25
9h 23min
3 ICE, IC, SBB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574521320 23.11.2019

15:02—00:45
9h 43min
4 ICE, IC, SBB, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574521620 23.11.2019

15:07—00:25
9h 18min
3 ICE, IC, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574521620 23.11.2019

15:07—00:45
9h 38min
4 ICE, IC, RE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574524920 23.11.2019

16:02—01:45
9h 43min
4 ICE, RE, SBB, erx, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574524920 23.11.2019

16:02—01:53
9h 51min
4 ICE, RE, SBB, erx, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574525220 23.11.2019

16:07—01:53
9h 46min
4 ICE, RE, erx, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574525220 23.11.2019

16:07—01:45
9h 38min
4 ICE, RE, erx, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574532120 23.11.2019

18:02—07:01
12h 59min
3 ICE, RE, SBB, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574532120 23.11.2019

18:02—07:23
13h 21min
2 ICE, RE, SBB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574532120 23.11.2019

18:02—06:53
12h 51min
3 ICE, RE, SBB, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574532120 23.11.2019

18:02—06:45
12h 43min
3 ICE, RE, SBB, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574532420 23.11.2019

18:07—07:01
12h 54min
3 ICE, RE, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574532420 23.11.2019

18:07—06:53
12h 46min
3 ICE, RE, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574532420 23.11.2019

18:07—06:45
12h 38min
3 ICE, RE, NWB 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574532420 23.11.2019

18:07—07:23
13h 16min
2 ICE, RE 67,90 € Reisedetails Reisedetails
1574535720 23.11.2019

19:02—07:01
11h 59min
4 ICE, RE, SBB, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574535720 23.11.2019

19:02—07:45
12h 43min
3 ICE, IC, SBB, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574535720 23.11.2019

19:02—06:53
11h 51min
4 ICE, RE, SBB, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574535720 23.11.2019

19:02—07:23
12h 21min
3 ICE, IC, RE, SBB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574535720 23.11.2019

19:02—06:45
11h 43min
4 ICE, RE, SBB, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574536020 23.11.2019

19:07—07:23
12h 16min
3 ICE, IC, RE 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574536020 23.11.2019

19:07—06:53
11h 46min
4 ICE, RE, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574536020 23.11.2019

19:07—06:45
11h 38min
4 ICE, RE, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574536020 23.11.2019

19:07—07:45
12h 38min
3 ICE, IC, RE, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574536020 23.11.2019

19:07—07:01
11h 54min
4 ICE, RE, NWB 135,90 € Reisedetails Reisedetails
1574539320 23.11.2019

20:02—07:23
11h 21min
4 ICE, IC, RE, SBB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574539320 23.11.2019

20:02—07:45
11h 43min
4 ICE, IC, SBB, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574539620 23.11.2019

20:07—07:45
11h 38min
4 ICE, IC, RE, NWB 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574539620 23.11.2019

20:07—07:23
11h 16min
4 ICE, IC, RE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574544660 23.11.2019

21:31—09:37
12h 6min
2 IC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1574544660 23.11.2019

21:31—11:01
13h 30min
3 IC, RE, NWB 131,00 € Reisedetails Reisedetails
1574544660 23.11.2019

21:31—09:45
12h 14min
3 IC, RE, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1574546520 23.11.2019

22:02—09:37
11h 35min
2 IC, RE, SBB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1574546520 23.11.2019

22:02—09:45
11h 43min
3 IC, RE, SBB, NWB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1574546520 23.11.2019

22:02—11:01
12h 59min
3 IC, SBB, NWB 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1574549040 23.11.2019

22:44—12:01
13h 17min
2 IC, RB, NWB 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1574549040 23.11.2019

22:44—11:01
12h 17min
4 ICE, IC, RB, NWB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574549040 23.11.2019

22:44—11:37
12h 53min
2 IC, RE, RB 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1574549040 23.11.2019

22:44—10:36
11h 52min
3 ICE, IC, RB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574549040 23.11.2019

22:44—11:45
13h 1min
2 IC, RB, NWB 138,00 € Reisedetails Reisedetails
1574549040 23.11.2019

22:44—10:45
12h 1min
4 ICE, IC, RB, NWB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550120 23.11.2019

23:02—11:37
12h 35min
2 IC, RE, SBB 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550120 23.11.2019

23:02—10:36
11h 34min
3 ICE, IC, SBB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550120 23.11.2019

23:02—12:01
12h 59min
2 IC, SBB, NWB 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550120 23.11.2019

23:02—11:01
11h 59min
4 ICE, IC, SBB, NWB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550120 23.11.2019

23:02—11:45
12h 43min
2 IC, SBB, NWB 138,50 € Reisedetails Reisedetails
1574550120 23.11.2019

23:02—10:45
11h 43min
4 ICE, IC, SBB, NWB 145,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Oldenburg nach Lörrach

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Lörrach nach Oldenburg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Oldenburg Lörrach
Busverbindungen: Fernbus zwischen Oldenburg und Lörrach
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter