Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Nürnberg Ulm

Busverbindungen: Fernbus zwischen Nürnberg und Ulm

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Nürnberg Ulm in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Nürnberg und Ulm finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
10,98€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Durchschnittlicher Preis Bus 20,00€
Anzahl der Busverbindungen 11
Frühester Bus 05:00
Letzter Bus 18:10
Schnellste Busverbindung 5 Std 5 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 66%
Anzahl der Zugverbindungen 38
Frühester Zug 00:52
Letzter Zug 22:28
Günstigster Preis Bus
9,98€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Durchschnittlicher Preis Bus 27,00€
Anzahl der Busverbindungen 8
Frühester Bus 04:00
Letzter Bus 20:15
Schnellste Busverbindung 5 Std 30 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 76%
Anzahl der Zugverbindungen 43
Frühester Zug 01:16
Letzter Zug 23:58


Fernbuslinien Nürnberg Ulm im Vergleich



Fernbus von Nürnberg nach Ulm

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596862800 08.08.2020

05:0010:25
5 Std 25 Min zum Angebot
BlaBlaBus
(244 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
10,98 € Zum Angebot
1596862800 08.08.2020

05:0013:05
8 Std 5 Min zum Angebot
BlaBlaBus
(244 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
12,98 € Zum Angebot
1596863400 08.08.2020

05:1010:15
5 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,98 € Zum Angebot
1596871800 08.08.2020

07:3015:15
7 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1596876300 08.08.2020

08:4516:05
7 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
20,98 € Zum Angebot
1596884400 08.08.2020

11:0016:55
5 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,98 € Zum Angebot
1596888900 08.08.2020

12:1518:55
6 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1596894000 08.08.2020

13:4020:10
6 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1596900300 08.08.2020

15:2521:10
5 Std 45 Min zum Angebot
BlaBlaBus
(244 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,98 € Zum Angebot
1596901500 08.08.2020

15:4522:40
6 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,98 € Zum Angebot
1596902400 08.08.2020

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(53 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 29,90€ (3)
29,90 € Zum Angebot
1596910200 08.08.2020

18:1023:30
5 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
Nürnberg - Ulm:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Ulm nach Nürnberg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596859200 08.08.2020

04:0011:00
7 Std 0 Min zum Angebot
CROATIA BUS d.o.o.

Reisedetails
41,98 € Zum Angebot
1596870300 08.08.2020

07:0512:35
5 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
1596882000 08.08.2020

10:2016:10
5 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1596895500 08.08.2020

14:0520:10
6 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,98 € Zum Angebot
1596900900 08.08.2020

15:3523:45
8 Std 10 Min zum Angebot
BlaBlaBus
(244 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
9,98 € Zum Angebot
1596904200 08.08.2020

16:3023:50
7 Std 20 Min zum Angebot
CROATIA BUS d.o.o.

Reisedetails
35,98 € Zum Angebot
1596914700 08.08.2020

19:2501:25
6 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1596917700 08.08.2020

20:1501:55
5 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
Ulm - Nürnberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Nürnberg nach Ulm

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596847920 08.08.2020

00:52—04:01
3 Std 9 Min
1 ICE, RE 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596861300 08.08.2020

04:35—07:10
2 Std 35 Min
1 RE, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1596865140 08.08.2020

05:39—07:58
2 Std 19 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1596866940 08.08.2020

06:09—08:40
2 Std 31 Min
1 RE, as 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1596868500 08.08.2020

06:35—09:39
3 Std 4 Min
1 RE 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1596870600 08.08.2020

07:10—09:45
2 Std 35 Min
1 IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596872460 08.08.2020

07:41—09:56
2 Std 15 Min
1 IC, IRE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596875220 08.08.2020

08:27—10:40
2 Std 13 Min
1 ICE, as 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875880 08.08.2020

08:38—11:45
3 Std 7 Min
1 IC, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596877560 08.08.2020

09:06—11:45
2 Std 39 Min
1 ICE, IC 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879720 08.08.2020

09:42—11:56
2 Std 14 Min
1 IC, IRE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596882420 08.08.2020

10:27—12:40
2 Std 13 Min
1 ICE, as 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884520 08.08.2020

11:02—13:45
2 Std 43 Min
1 ICE, IC 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884640 08.08.2020

11:04—13:45
2 Std 41 Min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886920 08.08.2020

11:42—13:56
2 Std 14 Min
1 IC, IRE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596889620 08.08.2020

12:27—14:40
2 Std 13 Min
1 ICE, as 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596891720 08.08.2020

13:02—15:45
2 Std 43 Min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894120 08.08.2020

13:42—15:56
2 Std 14 Min
1 IC, IRE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596896820 08.08.2020

14:27—16:40
2 Std 13 Min
1 ICE, as 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596898920 08.08.2020

15:02—17:35
2 Std 33 Min
1 ICE, RE 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596899040 08.08.2020

15:04—17:46
2 Std 42 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1596901320 08.08.2020

15:42—17:56
2 Std 14 Min
1 IC, IRE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596902520 08.08.2020

16:02—19:01
2 Std 59 Min
1 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904020 08.08.2020

16:27—18:44
2 Std 17 Min
1 ICE, as 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596906120 08.08.2020

17:02—19:46
2 Std 44 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1596908520 08.08.2020

17:42—19:56
2 Std 14 Min
1 IC, IRE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596911220 08.08.2020

18:27—20:41
2 Std 14 Min
1 ICE, as 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596913320 08.08.2020

19:02—21:04
2 Std 2 Min
1 ICE 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596913380 08.08.2020

19:03—22:01
2 Std 58 Min
1 ICE, RJX 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915060 08.08.2020

19:31—23:02
3 Std 31 Min
1 ICE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915480 08.08.2020

19:38—22:01
2 Std 23 Min
3 RE, RB, ag, RJX 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915480 08.08.2020

19:38—22:09
2 Std 31 Min
2 RE, RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1596918420 08.08.2020

20:27—23:06
2 Std 39 Min
1 ICE 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1596920340 08.08.2020

20:59—23:06
2 Std 7 Min
2 ICE, ag 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596920340 08.08.2020

20:59—23:16
2 Std 17 Min
1 ICE, ag 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596922080 08.08.2020

21:28—01:00
3 Std 32 Min
1 ICE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596922680 08.08.2020

21:38—00:33
2 Std 55 Min
2 RE, RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1596925680 08.08.2020

22:28—01:14
2 Std 46 Min
1 ICE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Ulm nach Nürnberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596849360 08.08.2020

01:16—07:17
6 Std 1 Min
1 ICE, RE 32,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861720 08.08.2020

04:42—07:25
2 Std 43 Min
1 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1596861720 08.08.2020

04:42—07:55
3 Std 13 Min
1 ICE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1596866100 08.08.2020

05:55—08:15
2 Std 20 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1596867120 08.08.2020

06:12—08:54
2 Std 42 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867120 08.08.2020

06:12—08:59
2 Std 47 Min
1 ICE 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1596871080 08.08.2020

07:18—09:30
2 Std 12 Min
1 ICE, as 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596872700 08.08.2020

07:45—10:15
2 Std 30 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1596873840 08.08.2020

08:04—10:18
2 Std 14 Min
1 IC, IRE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874320 08.08.2020

08:12—10:55
2 Std 43 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596878280 08.08.2020

09:18—11:30
2 Std 12 Min
1 ICE, as 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880920 08.08.2020

10:02—12:18
2 Std 16 Min
1 IC, IRE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596881520 08.08.2020

10:12—12:54
2 Std 42 Min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1596882180 08.08.2020

10:23—12:58
2 Std 35 Min
1 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596885480 08.08.2020

11:18—13:30
2 Std 12 Min
1 ICE, as 26,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887280 08.08.2020

11:48—14:15
2 Std 27 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1596888120 08.08.2020

12:02—14:18
2 Std 16 Min
1 IC, IRE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596888720 08.08.2020

12:12—14:55
2 Std 43 Min
1 ICE, IC 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596889380 08.08.2020

12:23—15:20
2 Std 57 Min
1 RE 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1596891360 08.08.2020

12:56—15:53
2 Std 57 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892680 08.08.2020

13:18—15:31
2 Std 13 Min
1 ICE, as 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596894480 08.08.2020

13:48—16:15
2 Std 27 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1596895320 08.08.2020

14:02—16:18
2 Std 16 Min
1 IC, IRE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596895920 08.08.2020

14:12—16:54
2 Std 42 Min
1 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1596896580 08.08.2020

14:23—16:59
2 Std 36 Min
1 ICE, RE 28,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899880 08.08.2020

15:18—17:32
2 Std 14 Min
1 ICE, as 24,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899880 08.08.2020

15:18—17:52
2 Std 34 Min
1 RE, as 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1596901800 08.08.2020

15:50—18:17
2 Std 27 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1596902520 08.08.2020

16:02—18:18
2 Std 16 Min
1 IC, IRE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596903120 08.08.2020

16:12—18:54
2 Std 42 Min
1 ICE, IC 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1596903780 08.08.2020

16:23—18:58
2 Std 35 Min
1 ICE, RE 21,50 € Reisedetails Reisedetails
1596907080 08.08.2020

17:18—19:30
2 Std 12 Min
1 ICE, as 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596908520 08.08.2020

17:42—20:15
2 Std 33 Min
2 RE, RB, ag 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1596909720 08.08.2020

18:02—20:18
2 Std 16 Min
1 IC, IRE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596910320 08.08.2020

18:12—20:54
2 Std 42 Min
1 ICE, IC 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914280 08.08.2020

19:18—22:00
2 Std 42 Min
1 ICE, as 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1596915720 08.08.2020

19:42—22:15
2 Std 33 Min
2 RE, RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1596916080 08.08.2020

19:48—23:20
3 Std 32 Min
1 IC, RE 30,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916680 08.08.2020

19:58—00:15
4 Std 17 Min
1 ICE, RB 34,90 € Reisedetails Reisedetails
1596917460 08.08.2020

20:11—23:20
3 Std 9 Min
2 RE, RB, HzL 34,10 € Reisedetails Reisedetails
1596920400 08.08.2020

21:00—01:09
4 Std 9 Min
1 RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1596920400 08.08.2020

21:00—00:15
3 Std 15 Min
2 RB, ag 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1596931080 08.08.2020

23:58—05:07
5 Std 9 Min
1 ICE, RE 21,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Nürnberg nach Ulm

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Nürnberg - Ulm 1596877200 08.08.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Nürnberg - Ulm 1596880800 08.08.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Nürnberg - Ulm 1596884400 08.08.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Nürnberg - Ulm 1596888000 08.08.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 56,84 € Reisedetails
Nürnberg - Ulm 1596888600 08.08.2020

12:10
AUTO_SIZE Plätze frei FIAT 500L 7,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Ulm nach Nürnberg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Ulm - Nürnberg 1596898800 08.08.2020

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei VOLKSWAGEN POLO 9,00 € Reisedetails
Ulm - Nürnberg 1596900000 08.08.2020

15:20
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 11,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Nürnberg Ulm
Busverbindungen: Fernbus zwischen Nürnberg und Ulm
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter