Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Nürnberg Schweinfurt

Busverbindungen: Fernbus zwischen Nürnberg und Schweinfurt

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Nürnberg Schweinfurt in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Nürnberg und Schweinfurt finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Nürnberg Schweinfurt im Vergleich



Fernbus von Nürnberg nach Schweinfurt

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Nürnberg - Schweinfurt:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Schweinfurt nach Nürnberg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Schweinfurt - Nürnberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Nürnberg nach Schweinfurt

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1558831740 26.05.2019

00:49—05:24
4h 35min
1 RB, S 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1558841100 26.05.2019

03:25—06:35
3h 10min
2 RB, BUS 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558848540 26.05.2019

05:29—06:55
1h 26min
0 RE 4782 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558852680 26.05.2019

06:38—07:55
1h 17min
1 RE 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558854300 26.05.2019

07:05—08:37
1h 32min
1 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1558856280 26.05.2019

07:38—08:55
1h 17min
0 RE 4784 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558857900 26.05.2019

08:05—09:37
1h 32min
1 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1558859880 26.05.2019

08:38—09:55
1h 17min
1 RE 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558861500 26.05.2019

09:05—10:37
1h 32min
1 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1558863480 26.05.2019

09:38—10:55
1h 17min
0 RE 4786 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558865100 26.05.2019

10:05—11:37
1h 32min
1 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1558867200 26.05.2019

10:40—11:55
1h 15min
1 RE 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558868400 26.05.2019

11:00—12:24
1h 24min
1 ICE, RE 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1558868700 26.05.2019

11:05—12:37
1h 32min
1 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1558868760 26.05.2019

11:06—12:51
1h 45min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558870680 26.05.2019

11:38—12:55
1h 17min
0 RE 4788 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558872300 26.05.2019

12:05—13:37
1h 32min
1 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1558874280 26.05.2019

12:38—13:55
1h 17min
1 RE 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558875420 26.05.2019

12:57—14:24
1h 27min
1 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1558875900 26.05.2019

13:05—14:37
1h 32min
1 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1558877880 26.05.2019

13:38—14:55
1h 17min
0 RE 4790 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558879500 26.05.2019

14:05—15:37
1h 32min
1 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1558881660 26.05.2019

14:41—15:55
1h 14min
1 RE 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558882800 26.05.2019

15:00—16:25
1h 25min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1558883100 26.05.2019

15:05—16:37
1h 32min
1 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1558885080 26.05.2019

15:38—16:55
1h 17min
0 RE 4792 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558886700 26.05.2019

16:05—17:37
1h 32min
1 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1558888680 26.05.2019

16:38—17:55
1h 17min
1 RE 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558889820 26.05.2019

16:57—18:25
1h 28min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1558890300 26.05.2019

17:05—18:37
1h 32min
1 RE, RB 25,00 € Reisedetails Reisedetails
1558892400 26.05.2019

17:40—18:55
1h 15min
0 RE 4794 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558893900 26.05.2019

18:05—19:37
1h 32min
1 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1558895880 26.05.2019

18:38—19:55
1h 17min
1 RE 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558897020 26.05.2019

18:57—20:24
1h 27min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1558897500 26.05.2019

19:05—20:37
1h 32min
1 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1558899480 26.05.2019

19:38—20:55
1h 17min
0 RE 4796 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558901100 26.05.2019

20:05—22:02
1h 57min
1 RE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1558903080 26.05.2019

20:38—22:19
1h 41min
1 RE 22,00 € Reisedetails Reisedetails
1558906440 26.05.2019

21:34—22:59
1h 25min
1 ICE, RE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1558908360 26.05.2019

22:06—23:40
1h 34min
1 RE, RB 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1558914420 26.05.2019

23:47—01:13
1h 26min
1 RE, RB 22,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Schweinfurt nach Nürnberg

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Nürnberg nach Schweinfurt

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Nürnberg - Schweinfurt 1558900800 26.05.2019

20:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 5,00 € Reisedetails
Nürnberg - Schweinfurt 1558906200 26.05.2019

21:30
AUTO_SIZE Plätze frei MAZDA 6 5,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Schweinfurt nach Nürnberg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Nürnberg Schweinfurt
Busverbindungen: Fernbus zwischen Nürnberg und Schweinfurt
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
OUIBUS
Student Agency (RegioJet)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter