Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Nürnberg Eindhoven NL

Busverbindungen: Fernbus zwischen Nürnberg und Eindhoven NL

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Nürnberg Eindhoven NL in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Nürnberg und Eindhoven NL finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
36,51€
Günstigster Anbieter Bus
Union Ivkoni
Durchschnittlicher Preis Bus 63,00€
Anzahl der Busverbindungen 12
Frühester Bus 04:30
Letzter Bus 20:00
Schnellste Busverbindung 8h 45min
Schnellster Anbieter Bus
Union Ivkoni
Sparpotential Busvergleich 70%
Anzahl der Zugverbindungen 136
Frühester Zug 03:25
Letzter Zug 22:05
Günstigster Preis Bus
35,00€
Günstigster Anbieter Bus
Eurolines Germany
Durchschnittlicher Preis Bus 52,00€
Anzahl der Busverbindungen 6
Frühester Bus 06:15
Letzter Bus 23:59
Schnellste Busverbindung 8h 1min
Schnellster Anbieter Bus
Eurolines France
Sparpotential Busvergleich 44%
Anzahl der Zugverbindungen 139
Frühester Zug 00:05
Letzter Zug 23:59


Fernbuslinien Nürnberg Eindhoven NL im Vergleich



Fernbus von Nürnberg nach Eindhoven NL

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1558845000 26.05.2019

04:3015:30
35h 0min zum Angebot
Eurolines Germany
(352 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
65,00 € Zum Angebot
1558845000 26.05.2019

04:3015:30
35h 0min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
65,00 € Zum Angebot
1558875600 26.05.2019

13:0021:45
8h 45min zum Angebot
Union Ivkoni

Reisedetails
36,51 € Zum Angebot
1558875600 26.05.2019

13:0021:45
8h 45min zum Angebot
Union Ivkoni

Reisedetails
40,16 € Zum Angebot
1558875600 26.05.2019

13:0015:30
26h 30min zum Angebot
Eurolines Germany
(352 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
48,90 € Zum Angebot
1558875600 26.05.2019

13:0015:30
26h 30min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
48,00 € Zum Angebot
1558890900 26.05.2019

17:1515:30
22h 15min zum Angebot
Eurolines Germany
(352 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
56,00 € Zum Angebot
1558890900 26.05.2019

17:1515:30
22h 15min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
56,00 € Zum Angebot
1558900800 26.05.2019

20:0015:30
19h 30min zum Angebot
Eurolines Germany
(352 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
50,00 € Zum Angebot
1558900800 26.05.2019

20:0006:15
34h 15min zum Angebot
Eurolines Germany
(352 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
123,00 € Zum Angebot
1558900800 26.05.2019

20:0015:30
19h 30min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
50,00 € Zum Angebot
1558900800 26.05.2019

20:0006:15
34h 15min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
123,00 € Zum Angebot
Nürnberg - Eindhoven NL:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Eindhoven NL nach Nürnberg

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1558851300 26.05.2019

06:1504:30
22h 15min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
63,00 € Zum Angebot
1558851300 26.05.2019

06:1504:30
22h 15min zum Angebot
Eurolines Germany
(352 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
63,00 € Zum Angebot
1558868400 26.05.2019

11:0004:30
17h 30min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
53,00 € Zum Angebot
1558868400 26.05.2019

11:0004:30
17h 30min zum Angebot
Eurolines Germany
(352 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
53,00 € Zum Angebot
1558915140 26.05.2019

23:5908:00
8h 1min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
44,00 € Zum Angebot
1558915140 26.05.2019

23:5908:00
8h 1min zum Angebot
Eurolines Germany
(352 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
35,00 € Zum Angebot
Eindhoven NL - Nürnberg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Nürnberg nach Eindhoven NL

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1558841100 26.05.2019

03:25—11:22
7h 57min
6 ICE, BUS, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558841100 26.05.2019

03:25—10:35
7h 10min
4 ICE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558841100 26.05.2019

03:25—10:41
7h 16min
4 ICE, IC, BUS, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558841100 26.05.2019

03:25—11:09
7h 44min
6 ICE, BUS, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558841100 26.05.2019

03:25—10:54
7h 29min
6 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558841100 26.05.2019

03:25—11:00
7h 35min
6 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558848360 26.05.2019

05:26—12:54
7h 28min
4 IC, RE, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1558848360 26.05.2019

05:26—13:09
7h 43min
4 IC, RE, ERB, Bus 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1558848360 26.05.2019

05:26—11:54
6h 28min
5 ICE, IC, RE, ERB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1558848360 26.05.2019

05:26—13:22
7h 56min
4 IC, RE, ERB, Bus 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1558848360 26.05.2019

05:26—12:30
7h 4min
3 ICE, IC, BUS 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558848360 26.05.2019

05:26—12:09
6h 43min
5 ICE, IC, RE, ERB, Bus 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1558848360 26.05.2019

05:26—11:41
6h 15min
4 ICE, IC, RE, ERB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1558848360 26.05.2019

05:26—13:00
7h 34min
4 IC, RE, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1558848360 26.05.2019

05:26—12:00
6h 34min
5 ICE, IC, RE, ERB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1558848360 26.05.2019

05:26—12:41
7h 15min
3 IC, RE, ERB 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1558848360 26.05.2019

05:26—12:22
6h 56min
5 ICE, IC, RE, ERB, Bus 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1558852380 26.05.2019

06:33—15:09
8h 36min
4 ICE, IC, ERB, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558852380 26.05.2019

06:33—15:00
8h 27min
4 ICE, IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558852380 26.05.2019

06:33—14:41
8h 8min
3 ICE, IC, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558852380 26.05.2019

06:33—15:22
8h 49min
4 ICE, IC, ERB, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558852380 26.05.2019

06:33—14:54
8h 21min
4 ICE, IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558855980 26.05.2019

07:33—15:51
8h 18min
3 ICE, IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558855980 26.05.2019

07:33—15:45
8h 12min
3 ICE, IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558855980 26.05.2019

07:33—15:34
8h 1min
3 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558857600 26.05.2019

08:00—15:54
7h 54min
5 ICE, IC, RE, RB, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558857600 26.05.2019

08:00—16:09
8h 9min
5 ICE, IC, RB, ERB, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558857600 26.05.2019

08:00—14:00
6h 0min
3 ICE, IC, RE, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558857600 26.05.2019

08:00—16:00
8h 0min
5 ICE, IC, RE, RB, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558857600 26.05.2019

08:00—13:54
5h 54min
3 ICE, IC, RE, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558857600 26.05.2019

08:00—14:09
6h 9min
3 ICE, IC, ERB, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558857600 26.05.2019

08:00—13:41
5h 41min
2 ICE, IC, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558857600 26.05.2019

08:00—15:41
7h 41min
4 ICE, IC, RB, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558857600 26.05.2019

08:00—14:22
6h 22min
3 ICE, IC, ERB, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558857600 26.05.2019

08:00—16:22
8h 22min
5 ICE, IC, RB, ERB, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863000 26.05.2019

09:30—16:00
6h 30min
5 ICE, IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863000 26.05.2019

09:30—16:54
7h 24min
5 IC, RE, BUS 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863000 26.05.2019

09:30—15:41
6h 11min
4 ICE, IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863000 26.05.2019

09:30—16:30
7h 0min
3 IC, BUS 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863000 26.05.2019

09:30—15:54
6h 24min
5 ICE, IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863000 26.05.2019

09:30—17:00
7h 30min
5 IC, RE, BUS 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863000 26.05.2019

09:30—17:22
7h 52min
5 IC, BUS, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863000 26.05.2019

09:30—17:09
7h 39min
5 IC, BUS, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863000 26.05.2019

09:30—16:09
6h 39min
5 ICE, IC, RE, ERB, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863000 26.05.2019

09:30—16:22
6h 52min
5 ICE, IC, RE, ERB, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863180 26.05.2019

09:33—17:45
8h 12min
3 ICE, IC, RE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863180 26.05.2019

09:33—17:51
8h 18min
3 ICE, IC, RE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1558863180 26.05.2019

09:33—17:34
8h 1min
3 ICE, IC 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1558864800 26.05.2019

10:00—17:00
7h 0min
4 ICE, RE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558864800 26.05.2019

10:00—17:41
7h 41min
4 ICE, IC, RB, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558864800 26.05.2019

10:00—17:22
7h 22min
4 ICE, BUS, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558864800 26.05.2019

10:00—18:22
8h 22min
5 ICE, IC, RB, ERB, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558864800 26.05.2019

10:00—17:54
7h 54min
5 ICE, IC, RE, RB, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558864800 26.05.2019

10:00—16:30
6h 30min
2 ICE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558864800 26.05.2019

10:00—18:09
8h 9min
5 ICE, IC, RB, ERB, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558864800 26.05.2019

10:00—16:54
6h 54min
4 ICE, RE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558864800 26.05.2019

10:00—18:00
8h 0min
5 ICE, IC, RE, RB, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558864800 26.05.2019

10:00—17:09
7h 9min
4 ICE, BUS, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558870200 26.05.2019

11:30—19:00
7h 30min
5 ICE, IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558870200 26.05.2019

11:30—18:54
7h 24min
5 ICE, IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558870200 26.05.2019

11:30—19:09
7h 39min
5 ICE, IC, RE, ERB, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558870200 26.05.2019

11:30—18:41
7h 11min
4 ICE, IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558870200 26.05.2019

11:30—19:22
7h 52min
5 ICE, IC, RE, ERB, Bus 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558870380 26.05.2019

11:33—19:51
8h 18min
3 ICE, IC, RE 171,60 € Reisedetails Reisedetails
1558870380 26.05.2019

11:33—19:45
8h 12min
3 ICE, IC, RE 171,00 € Reisedetails Reisedetails
1558870380 26.05.2019

11:33—19:34
8h 1min
3 ICE, IC 171,60 € Reisedetails Reisedetails
1558872000 26.05.2019

12:00—18:22
6h 22min
3 ICE, IC, ERB, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558872000 26.05.2019

12:00—19:41
7h 41min
2 ICE, IC, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558872000 26.05.2019

12:00—17:41
5h 41min
2 ICE, IC, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558872000 26.05.2019

12:00—20:22
8h 22min
3 ICE, IC, ERB, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558872000 26.05.2019

12:00—18:09
6h 9min
3 ICE, IC, ERB, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558872000 26.05.2019

12:00—18:00
6h 0min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558872000 26.05.2019

12:00—20:09
8h 9min
3 ICE, IC, ERB, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558872000 26.05.2019

12:00—20:00
8h 0min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558872000 26.05.2019

12:00—17:54
5h 54min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558872000 26.05.2019

12:00—19:54
7h 54min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558873980 26.05.2019

12:33—20:39
8h 6min
5 ICE, IC, BUS, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558873980 26.05.2019

12:33—20:05
7h 32min
3 ICE, IC, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558873980 26.05.2019

12:33—20:52
8h 19min
5 ICE, IC, BUS, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558873980 26.05.2019

12:33—20:30
7h 57min
5 ICE, IC, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558873980 26.05.2019

12:33—20:24
7h 51min
5 ICE, IC, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558875420 26.05.2019

12:57—19:00
6h 3min
4 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558875420 26.05.2019

12:57—19:22
6h 25min
4 ICE, BUS, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558875420 26.05.2019

12:57—18:41
5h 44min
2 ICE, IC, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558875420 26.05.2019

12:57—19:09
6h 12min
4 ICE, BUS, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558875420 26.05.2019

12:57—18:40
5h 43min
2 ICE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558875420 26.05.2019

12:57—18:54
5h 57min
4 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558877400 26.05.2019

13:30—20:41
7h 11min
4 ICE, IC, RE, ERB 116,80 € Reisedetails Reisedetails
1558877400 26.05.2019

13:30—21:22
7h 52min
5 ICE, IC, RE, ERB, Bus 118,80 € Reisedetails Reisedetails
1558877400 26.05.2019

13:30—21:09
7h 39min
5 ICE, IC, RE, ERB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1558877400 26.05.2019

13:30—21:15
7h 45min
5 ICE, IC, RE, ERB 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1558877580 26.05.2019

13:33—21:45
8h 12min
3 ICE, IC, RE 171,00 € Reisedetails Reisedetails
1558877580 26.05.2019

13:33—21:34
8h 1min
3 ICE, IC 171,60 € Reisedetails Reisedetails
1558877580 26.05.2019

13:33—21:51
8h 18min
3 ICE, IC, RE 171,60 € Reisedetails Reisedetails
1558879200 26.05.2019

14:00—21:41
7h 41min
4 ICE, IC, EC, RB, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879200 26.05.2019

14:00—20:09
6h 9min
3 ICE, IC, ERB, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879200 26.05.2019

14:00—20:39
6h 39min
4 ICE, BUS, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879200 26.05.2019

14:00—19:41
5h 41min
2 ICE, IC, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879200 26.05.2019

14:00—20:05
6h 5min
2 ICE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879200 26.05.2019

14:00—20:30
6h 30min
4 ICE, RE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879200 26.05.2019

14:00—20:00
6h 0min
3 ICE, IC, RE, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879200 26.05.2019

14:00—19:54
5h 54min
3 ICE, IC, RE, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879200 26.05.2019

14:00—20:52
6h 52min
4 ICE, BUS, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879200 26.05.2019

14:00—20:22
6h 22min
3 ICE, IC, ERB, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879200 26.05.2019

14:00—20:24
6h 24min
4 ICE, RE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558882800 26.05.2019

15:00—21:41
6h 41min
2 ICE, IC, ERB 143,80 € Reisedetails Reisedetails
1558884720 26.05.2019

15:32—22:41
7h 9min
3 ICE, IC, RE, ERB 116,80 € Reisedetails Reisedetails
1558884720 26.05.2019

15:32—23:22
7h 50min
4 ICE, IC, RE, ERB, Bus 118,80 € Reisedetails Reisedetails
1558884720 26.05.2019

15:32—21:41
6h 9min
3 ICE, IC, ERB 143,80 € Reisedetails Reisedetails
1558884720 26.05.2019

15:32—23:15
7h 43min
4 ICE, IC, RE, ERB 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1558884720 26.05.2019

15:32—23:09
7h 37min
4 ICE, IC, RE, ERB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1558884840 26.05.2019

15:34—23:45
8h 11min
3 ICE, IC, RE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1558884840 26.05.2019

15:34—23:28
7h 54min
3 ICE, IC 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1558884840 26.05.2019

15:34—23:39
8h 5min
4 ICE, IC, RE 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1558886400 26.05.2019

16:00—22:09
6h 9min
4 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558886400 26.05.2019

16:00—00:22
8h 22min
5 ICE, IC, RB, ERB, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558886400 26.05.2019

16:00—00:09
8h 9min
5 ICE, IC, RE, RB, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558886400 26.05.2019

16:00—00:15
8h 15min
5 ICE, IC, RE, RB, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558886400 26.05.2019

16:00—22:15
6h 15min
4 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558886400 26.05.2019

16:00—23:41
7h 41min
4 ICE, IC, RB, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558886400 26.05.2019

16:00—21:35
5h 35min
2 ICE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558886400 26.05.2019

16:00—22:22
6h 22min
4 ICE, BUS, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558893600 26.05.2019

18:00—00:09
6h 9min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558893600 26.05.2019

18:00—00:15
6h 15min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558893600 26.05.2019

18:00—00:22
6h 22min
3 ICE, IC, ERB, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558893600 26.05.2019

18:00—23:41
5h 41min
2 ICE, IC, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558904400 26.05.2019

21:00—06:55
9h 55min
5 ICE, IC, RE, S, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558904400 26.05.2019

21:00—06:54
9h 54min
5 ICE, IC, RE, S, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558904400 26.05.2019

21:00—06:51
9h 51min
5 ICE, IC, RE, S, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558904400 26.05.2019

21:00—06:41
9h 41min
4 ICE, IC, S, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558904400 26.05.2019

21:00—07:00
10h 0min
5 ICE, IC, RE, S, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558908300 26.05.2019

22:05—09:00
10h 55min
4 ICE, IC, RE, ERB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1558908300 26.05.2019

22:05—08:41
10h 36min
3 ICE, IC, ERB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1558908300 26.05.2019

22:05—08:54
10h 49min
4 ICE, IC, RE, ERB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1558908300 26.05.2019

22:05—08:55
10h 50min
4 ICE, IC, RE, ERB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1558908300 26.05.2019

22:05—08:51
10h 46min
4 ICE, IC, RE, ERB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Eindhoven NL nach Nürnberg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1558829100 26.05.2019

00:05—12:24
12h 19min
5 ICE, IC, RE, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558829100 26.05.2019

00:05—12:59
12h 54min
3 ICE, IC, RE, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558829340 26.05.2019

00:09—14:04
13h 55min
4 ICE, IC, RE, ABR 147,60 € Reisedetails Reisedetails
1558829340 26.05.2019

00:09—12:59
12h 50min
4 ICE, IC, RE, ABR 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558829700 26.05.2019

00:15—14:04
13h 49min
4 ICE, IC, RE, ABR 146,60 € Reisedetails Reisedetails
1558829700 26.05.2019

00:15—12:59
12h 44min
4 ICE, IC, RE, ABR 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558829940 26.05.2019

00:19—12:59
12h 40min
2 ICE, IC, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558829940 26.05.2019

00:19—12:24
12h 5min
4 ICE, IC, RE, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558830420 26.05.2019

00:27—12:59
12h 32min
3 ICE, IC, ABR 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558830420 26.05.2019

00:27—14:04
13h 37min
3 ICE, IC, ABR 147,80 € Reisedetails Reisedetails
1558830780 26.05.2019

00:33—14:24
13h 51min
4 ICE, IC, Bus 172,40 € Reisedetails Reisedetails
1558831560 26.05.2019

00:46—14:24
13h 38min
4 ICE, IC, Bus 172,00 € Reisedetails Reisedetails
1558832400 26.05.2019

01:00—14:24
13h 24min
4 ICE, IC, RE 171,00 € Reisedetails Reisedetails
1558832580 26.05.2019

01:03—15:59
14h 56min
5 ICE, IC, EC, RE, Bus, ERB 118,80 € Reisedetails Reisedetails
1558832580 26.05.2019

01:03—14:27
13h 24min
3 ICE, IC, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558832760 26.05.2019

01:06—14:24
13h 18min
4 ICE, IC, RE 171,60 € Reisedetails Reisedetails
1558833360 26.05.2019

01:16—14:27
13h 11min
3 ICE, IC, Bus 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558833360 26.05.2019

01:16—15:59
14h 43min
5 ICE, IC, EC, RE, Bus, ERB 118,00 € Reisedetails Reisedetails
1558834200 26.05.2019

01:30—14:24
12h 54min
3 ICE, IC 171,60 € Reisedetails Reisedetails
1558854540 26.05.2019

07:09—15:59
8h 50min
5 ICE, IC, EC, RE 141,20 € Reisedetails Reisedetails
1558854540 26.05.2019

07:09—14:27
7h 18min
3 ICE, IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558854900 26.05.2019

07:15—14:27
7h 12min
3 ICE, IC, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558854900 26.05.2019

07:15—15:59
8h 44min
5 ICE, IC, EC, RE 140,20 € Reisedetails Reisedetails
1558856040 26.05.2019

07:34—14:27
6h 53min
2 ICE, IC 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558858740 26.05.2019

08:19—14:27
6h 8min
3 ICE, IC, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558858740 26.05.2019

08:19—15:59
7h 40min
4 ICE, IC, EC, RE, ERB 116,80 € Reisedetails Reisedetails
1558858740 26.05.2019

08:19—15:00
6h 41min
2 ICE, IC, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558859580 26.05.2019

08:33—16:24
7h 51min
5 ICE, IC, RE, Bus, ERB 136,80 € Reisedetails Reisedetails
1558859580 26.05.2019

08:33—15:59
7h 26min
4 ICE, Bus, BUS 146,00 € Reisedetails Reisedetails
1558860360 26.05.2019

08:46—15:59
7h 13min
4 ICE, Bus, BUS 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1558860360 26.05.2019

08:46—16:24
7h 38min
5 ICE, IC, RE, Bus, ERB 136,00 € Reisedetails Reisedetails
1558861140 26.05.2019

08:59—16:24
7h 25min
5 ICE, IC, RE, ERB 136,60 € Reisedetails Reisedetails
1558861140 26.05.2019

08:59—15:59
7h 0min
4 ICE, RE, BUS 145,80 € Reisedetails Reisedetails
1558861500 26.05.2019

09:05—15:59
6h 54min
4 ICE, RE, BUS 145,40 € Reisedetails Reisedetails
1558861500 26.05.2019

09:05—16:24
7h 19min
5 ICE, IC, RE, ERB 135,00 € Reisedetails Reisedetails
1558862340 26.05.2019

09:19—16:24
7h 5min
4 ICE, IC, RE, ERB 134,80 € Reisedetails Reisedetails
1558863000 26.05.2019

09:30—15:59
6h 29min
2 ICE, BUS 143,00 € Reisedetails Reisedetails
1558863180 26.05.2019

09:33—15:59
6h 26min
3 ICE, IC, Bus, ERB 145,80 € Reisedetails Reisedetails
1558863180 26.05.2019

09:33—17:59
8h 26min
5 ICE, IC, RB, Bus, ERB 118,80 € Reisedetails Reisedetails
1558863960 26.05.2019

09:46—15:59
6h 13min
3 ICE, IC, Bus, ERB 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1558863960 26.05.2019

09:46—17:59
8h 13min
5 ICE, IC, RB, Bus, ERB 118,00 € Reisedetails Reisedetails
1558864740 26.05.2019

09:59—15:59
6h 0min
3 ICE, IC, RE, ERB 145,60 € Reisedetails Reisedetails
1558864740 26.05.2019

09:59—17:59
8h 0min
5 ICE, IC, RE, RB, ERB 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1558865100 26.05.2019

10:05—15:59
5h 54min
3 ICE, IC, RE, ERB 144,00 € Reisedetails Reisedetails
1558865100 26.05.2019

10:05—17:59
7h 54min
5 ICE, IC, RE, RB, ERB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1558865940 26.05.2019

10:19—17:59
7h 40min
4 ICE, IC, RB, ERB 116,80 € Reisedetails Reisedetails
1558865940 26.05.2019

10:19—15:59
5h 40min
2 ICE, IC, ERB 143,80 € Reisedetails Reisedetails
1558866780 26.05.2019

10:33—19:00
8h 27min
5 ICE, IC, RE, Bus, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558867560 26.05.2019

10:46—19:00
8h 14min
5 ICE, IC, RE, Bus, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558868340 26.05.2019

10:59—19:00
8h 1min
5 ICE, IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558868700 26.05.2019

11:05—19:00
7h 55min
5 ICE, IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558869540 26.05.2019

11:19—19:00
7h 41min
4 ICE, IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558870380 26.05.2019

11:33—19:59
8h 26min
5 ICE, IC, RB, Bus, ERB 118,80 € Reisedetails Reisedetails
1558870380 26.05.2019

11:33—17:59
6h 26min
3 ICE, IC, Bus, ERB 145,80 € Reisedetails Reisedetails
1558871160 26.05.2019

11:46—19:59
8h 13min
5 ICE, IC, RB, Bus, ERB 118,00 € Reisedetails Reisedetails
1558871160 26.05.2019

11:46—17:59
6h 13min
3 ICE, IC, Bus, ERB 145,00 € Reisedetails Reisedetails
1558871940 26.05.2019

11:59—19:59
8h 0min
5 ICE, IC, RE, RB, ERB 118,60 € Reisedetails Reisedetails
1558871940 26.05.2019

11:59—17:59
6h 0min
3 ICE, IC, RE, ERB 145,60 € Reisedetails Reisedetails
1558872180 26.05.2019

12:03—19:00
6h 57min
4 ICE, Bus, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558872300 26.05.2019

12:05—19:59
7h 54min
5 ICE, IC, RE, RB, ERB 117,00 € Reisedetails Reisedetails
1558872300 26.05.2019

12:05—17:59
5h 54min
3 ICE, IC, RE, ERB 144,00 € Reisedetails Reisedetails
1558872540 26.05.2019

12:09—20:24
8h 15min
4 ICE, IC, RE, null 171,60 € Reisedetails Reisedetails
1558872900 26.05.2019

12:15—20:24
8h 9min
4 ICE, IC, RE, null 171,00 € Reisedetails Reisedetails
1558872960 26.05.2019

12:16—19:00
6h 44min
4 ICE, Bus, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558873140 26.05.2019

12:19—19:59
7h 40min
4 ICE, IC, RB, ERB 116,80 € Reisedetails Reisedetails
1558873140 26.05.2019

12:19—17:59
5h 40min
2 ICE, IC, ERB 143,80 € Reisedetails Reisedetails
1558873620 26.05.2019

12:27—20:24
7h 57min
4 ICE, IC, null 171,60 € Reisedetails Reisedetails
1558873740 26.05.2019

12:29—19:00
6h 31min
4 ICE, RE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558873980 26.05.2019

12:33—20:27
7h 54min
4 IC, RE, Bus, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558874100 26.05.2019

12:35—19:00
6h 25min
4 ICE, RE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558874760 26.05.2019

12:46—20:27
7h 41min
4 IC, RE, Bus, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558875300 26.05.2019

12:55—19:00
6h 5min
2 ICE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558875540 26.05.2019

12:59—20:27
7h 28min
4 IC, RE, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558875900 26.05.2019

13:05—20:27
7h 22min
4 IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558876740 26.05.2019

13:19—20:27
7h 8min
3 IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558877580 26.05.2019

13:33—19:59
6h 26min
3 ICE, IC, Bus, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558878360 26.05.2019

13:46—19:59
6h 13min
3 ICE, IC, Bus, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558878360 26.05.2019

13:46—21:00
7h 14min
4 ICE, Bus, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879140 26.05.2019

13:59—21:00
7h 1min
4 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879140 26.05.2019

13:59—19:59
6h 0min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879500 26.05.2019

14:05—21:00
6h 55min
4 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879500 26.05.2019

14:05—19:59
5h 54min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558879740 26.05.2019

14:09—22:24
8h 15min
4 ICE, IC, RE, null 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1558880100 26.05.2019

14:15—22:24
8h 9min
4 ICE, IC, RE, null 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1558880340 26.05.2019

14:19—19:59
5h 40min
2 ICE, IC, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558880820 26.05.2019

14:27—22:24
7h 57min
4 ICE, IC, null 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1558881000 26.05.2019

14:30—21:00
6h 30min
2 ICE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558881180 26.05.2019

14:33—22:27
7h 54min
4 IC, RE, Bus, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558881180 26.05.2019

14:33—21:00
6h 27min
3 ICE, IC, Bus, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558881960 26.05.2019

14:46—21:00
6h 14min
3 ICE, IC, Bus, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558881960 26.05.2019

14:46—22:27
7h 41min
4 IC, RE, Bus, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558882740 26.05.2019

14:59—21:00
6h 1min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558882740 26.05.2019

14:59—22:27
7h 28min
4 IC, RE, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558883100 26.05.2019

15:05—21:00
5h 55min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558883100 26.05.2019

15:05—22:27
7h 22min
4 IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558883940 26.05.2019

15:19—22:27
7h 8min
3 IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558883940 26.05.2019

15:19—21:00
5h 41min
2 ICE, IC, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558884780 26.05.2019

15:33—21:59
6h 26min
4 ICE, Bus, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558885500 26.05.2019

15:45—21:59
6h 14min
4 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558885560 26.05.2019

15:46—21:59
6h 13min
4 ICE, Bus, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558885860 26.05.2019

15:51—21:59
6h 8min
4 ICE, RE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558886340 26.05.2019

15:59—21:59
6h 0min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558886700 26.05.2019

16:05—21:59
5h 54min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558887300 26.05.2019

16:15—21:59
5h 44min
2 ICE, BUS 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558887540 26.05.2019

16:19—21:59
5h 40min
2 ICE, IC, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558888380 26.05.2019

16:33—00:44
8h 11min
4 IC, RE, Bus, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558889160 26.05.2019

16:46—00:44
7h 58min
4 IC, RE, Bus, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558889940 26.05.2019

16:59—00:44
7h 45min
4 IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558890300 26.05.2019

17:05—00:44
7h 39min
4 IC, RE, ERB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1558891140 26.05.2019

17:19—00:44
7h 25min
3 IC, RE, ERB 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1558891980 26.05.2019

17:33—00:44
7h 11min
4 ICE, IC, Bus, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558892760 26.05.2019

17:46—00:44
6h 58min
4 ICE, IC, Bus, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558893540 26.05.2019

17:59—00:44
6h 45min
4 ICE, IC, RE, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558893900 26.05.2019

18:05—00:44
6h 39min
4 ICE, IC, RE, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558894740 26.05.2019

18:19—00:44
6h 25min
3 ICE, IC, ERB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558902780 26.05.2019

20:33—06:59
10h 26min
5 ICE, IC, Bus, BUS 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558903560 26.05.2019

20:46—06:59
10h 13min
5 ICE, IC, Bus, BUS 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558903920 26.05.2019

20:52—06:59
10h 7min
4 ICE, IC, RE, S, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558904340 26.05.2019

20:59—06:59
10h 0min
5 ICE, IC, RE, BUS 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558904700 26.05.2019

21:05—06:59
9h 54min
5 ICE, IC, RE, BUS 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558904940 26.05.2019

21:09—06:59
9h 50min
4 ICE, IC, RE, ABR 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558905300 26.05.2019

21:15—06:59
9h 44min
4 ICE, IC, RE, ABR 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558905360 26.05.2019

21:16—06:59
9h 43min
5 ICE, IC, RE, S, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558905540 26.05.2019

21:19—06:59
9h 40min
4 ICE, IC, RE, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558905600 26.05.2019

21:20—06:59
9h 39min
3 ICE, BUS 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558905660 26.05.2019

21:21—06:59
9h 38min
5 ICE, IC, RE, S, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558905720 26.05.2019

21:22—06:59
9h 37min
5 ICE, IC, RE, S, Bus, null 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558906380 26.05.2019

21:33—06:59
9h 26min
6 ICE, IC, RE, S, Bus, null 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558906620 26.05.2019

21:37—06:59
9h 22min
4 ICE, IC, RE, S, Bus 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558907100 26.05.2019

21:45—06:59
9h 14min
6 ICE, IC, RE, S, Bus, null 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558907160 26.05.2019

21:46—06:59
9h 13min
6 ICE, IC, RE, S, Bus, null 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558907460 26.05.2019

21:51—06:59
9h 8min
6 ICE, IC, RE, S, Bus, null 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558908420 26.05.2019

22:07—06:59
8h 52min
5 ICE, IC, RE, S, Bus, null 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1558913580 26.05.2019

23:33—09:58
10h 25min
3 ICE, IC, Bus, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558913580 26.05.2019

23:33—11:59
12h 26min
5 ICE, IC, RB, Bus, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558914360 26.05.2019

23:46—09:58
10h 12min
3 ICE, IC, Bus, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1558914360 26.05.2019

23:46—11:59
12h 13min
5 ICE, IC, RB, Bus, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558915140 26.05.2019

23:59—11:59
12h 0min
5 ICE, IC, RE, RB, ERB 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1558915140 26.05.2019

23:59—09:58
9h 59min
3 ICE, IC, RE, ERB 99,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Nürnberg nach Eindhoven NL

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Eindhoven NL nach Nürnberg

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Nürnberg Eindhoven NL
Busverbindungen: Fernbus zwischen Nürnberg und Eindhoven NL
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…