Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Mannheim Stuttgart

Busverbindungen: Fernbus zwischen Mannheim und Stuttgart

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Mannheim Stuttgart in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Mannheim und Stuttgart finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
4,99€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Durchschnittlicher Preis Bus 8,00€
Anzahl der Busverbindungen 34
Frühester Bus 02:10
Letzter Bus 23:10
Schnellste Busverbindung 1h 55min
Schnellster Anbieter Bus
Eurolines Germany
Sparpotential Busvergleich 72%
Anzahl der Zugverbindungen 49
Frühester Zug 01:06
Letzter Zug 23:46
Günstigster Preis Bus
0,99€
Günstigster Anbieter Bus
BlaBlaBus
Durchschnittlicher Preis Bus 7,00€
Anzahl der Busverbindungen 15
Frühester Bus 05:30
Letzter Bus 23:45
Schnellste Busverbindung 1h 55min
Schnellster Anbieter Bus
Eurolines Germany
Sparpotential Busvergleich 92%
Anzahl der Zugverbindungen 42
Frühester Zug 00:12
Letzter Zug 23:05


Fernbuslinien Mannheim Stuttgart im Vergleich



Fernbus von Mannheim nach Stuttgart

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1582769400 27.02.2020

02:1004:05
1h 55min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582769400 27.02.2020

02:1004:05
1h 55min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582772100 27.02.2020

02:5505:15
2h 20min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582772100 27.02.2020

02:5505:15
2h 20min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582774800 27.02.2020

03:4005:55
2h 15min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1582778400 27.02.2020

04:4006:40
2h 0min zum Angebot
Crnja Tours

Reisedetails
8,34 € Zum Angebot
1582778400 27.02.2020

04:4006:40
2h 0min zum Angebot
Crnja Tours

Reisedetails
11,33 € Zum Angebot
1582792800 27.02.2020

08:4010:45
2h 5min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582792800 27.02.2020

08:4010:45
2h 5min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582795800 27.02.2020

09:3011:25
1h 55min zum Angebot
Eurolines Germany
(263 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582795800 27.02.2020

09:3011:25
1h 55min zum Angebot
Nomago

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582795800 27.02.2020

09:3011:25
1h 55min zum Angebot
INFOBUS

Reisedetails
8,49 € Zum Angebot
1582797600 27.02.2020

vor 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(53 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (4)
zu 29,90€ (2)
19,90 € Zum Angebot
1582799400 27.02.2020

10:3012:30
2h 0min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582803900 27.02.2020

11:4513:55
2h 10min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1582808700 27.02.2020

13:0515:30
2h 25min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
9,99 € Zum Angebot
1582808700 27.02.2020

13:0515:30
2h 25min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
9,99 € Zum Angebot
1582810200 27.02.2020

13:3016:00
2h 30min zum Angebot
Eurolines Germany
(263 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
12,00 € Zum Angebot
1582811700 27.02.2020

13:5516:05
2h 10min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1582811700 27.02.2020

13:5516:55
3h 0min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1582813200 27.02.2020

14:2016:40
2h 20min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582815600 27.02.2020

15:0018:00
3h 0min zum Angebot
Eurolines Germany
(263 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
18,00 € Zum Angebot
1582819200 27.02.2020

16:0018:05
2h 5min zum Angebot
BlaBlaBus
(77 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
1582819200 27.02.2020

nach 12 Uhr zum Angebot
Deutsche Bahn
(53 Bewertungen)
Neu für Kurzentschlossene:
Ganz Deutschland ab 19 €
Tickets 1-7 Tage im Voraus buchbar
Bahn Spezial
Verbindungen verfügbar:
zu 19,90€ (1)
zu 29,90€ (4)
19,90 € Zum Angebot
1582820100 27.02.2020

16:1518:40
2h 25min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582820700 27.02.2020

16:2519:15
2h 50min zum Angebot
Karat-S

Reisedetails
7,00 € Zum Angebot
1582821900 27.02.2020

16:4519:00
2h 15min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582821900 27.02.2020

16:4519:45
3h 0min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582826400 27.02.2020

18:0020:05
2h 5min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582827900 27.02.2020

18:2520:35
2h 10min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582831500 27.02.2020

19:2521:25
2h 0min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1582834800 27.02.2020

20:2022:25
2h 5min zum Angebot
Crnja Tours

Reisedetails
8,34 € Zum Angebot
1582834800 27.02.2020

20:2022:25
2h 5min zum Angebot
Crnja Tours

Reisedetails
11,33 € Zum Angebot
1582838700 27.02.2020

21:2523:50
2h 25min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1582842300 27.02.2020

22:2500:25
2h 0min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582845000 27.02.2020

23:1001:20
2h 10min zum Angebot
BlaBlaBus
(77 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
Mannheim - Stuttgart:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Stuttgart nach Mannheim

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1582781400 27.02.2020

05:3007:40
2h 10min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582788600 27.02.2020

07:3010:05
2h 35min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582795200 27.02.2020

09:2011:25
2h 5min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582797000 27.02.2020

09:5012:50
3h 0min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582799400 27.02.2020

10:3012:30
2h 0min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1582800000 27.02.2020

10:4012:45
2h 5min zum Angebot
BlaBlaBus
(77 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
11,99 € Zum Angebot
1582803600 27.02.2020

11:4013:45
2h 5min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582808100 27.02.2020

12:5515:00
2h 5min zum Angebot
BlaBlaBus
(77 Bewertungen)
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
0,99 € Zum Angebot
1582819500 27.02.2020

16:0519:25
3h 20min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582824600 27.02.2020

17:3019:25
1h 55min zum Angebot
Eurolines Germany
(263 Bewertungen)
Eurolines Germany

Fernbusreisen durch ganz
Europa im Eurolines-Verbund
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken

Reisedetails
8,99 € Zum Angebot
1582824600 27.02.2020

17:3019:25
1h 55min zum Angebot
Nomago

Reisedetails
8,99 € Zum Angebot
1582824600 27.02.2020

17:3019:25
1h 55min zum Angebot
INFOBUS

Reisedetails
10,49 € Zum Angebot
1582829700 27.02.2020

18:5520:55
2h 0min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
6,99 € Zum Angebot
1582845900 27.02.2020

23:2501:45
2h 20min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
7,99 € Zum Angebot
1582847100 27.02.2020

23:4502:00
2h 15min zum Angebot
FlixBus
(2122 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
4,99 € Zum Angebot
Stuttgart - Mannheim:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Mannheim nach Stuttgart

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1582765560 27.02.2020

01:06—03:20
2h 14min
0 ICE 619 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582773960 27.02.2020

03:26—04:43
1h 17min
0 ICE 699 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582774380 27.02.2020

03:33—05:46
2h 13min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582774800 27.02.2020

03:40—05:46
2h 6min
2 IC, S, Bus 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582778520 27.02.2020

04:42—06:23
1h 41min
1 IC, IRE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582779420 27.02.2020

04:57—06:48
1h 51min
1 IC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1582781700 27.02.2020

05:35—07:02
1h 27min
1 IC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1582784940 27.02.2020

06:29—07:08
0h 39min
0 ICE 991 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582785120 27.02.2020

06:32—07:50
1h 18min
2 IC, RE, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1582787460 27.02.2020

07:11—07:53
0h 42min
0 EC 217 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582788660 27.02.2020

07:31—08:08
0h 37min
0 ICE 511 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582789980 27.02.2020

07:53—08:46
0h 53min
0 IC 1911 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1582791480 27.02.2020

08:18—09:05
0h 47min
0 ICE 676 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582792200 27.02.2020

08:30—09:08
0h 38min
0 ICE 591 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1582792920 27.02.2020

08:42—09:24
0h 42min
0 ICE 913 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582795860 27.02.2020

09:31—10:08
0h 37min
0 ICE 513 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582797480 27.02.2020

09:58—10:38
0h 40min
0 ICE 571 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582799400 27.02.2020

10:30—11:08
0h 38min
0 ICE 593 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1582800120 27.02.2020

10:42—11:22
0h 40min
0 ICE 915 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582801320 27.02.2020

11:02—11:53
0h 51min
0 EC 115 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1582803060 27.02.2020

11:31—12:08
0h 37min
0 ICE 515 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582804680 27.02.2020

11:58—12:38
0h 40min
0 ICE 973 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582806180 27.02.2020

12:23—13:32
1h 9min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1582806600 27.02.2020

12:30—13:08
0h 38min
0 ICE 595 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1582807320 27.02.2020

12:42—13:22
0h 40min
0 ICE 917 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1582807560 27.02.2020

12:46—14:04
1h 18min
1 ICE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1582810260 27.02.2020

13:31—14:08
0h 37min
0 ICE 517 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582811880 27.02.2020

13:58—14:38
0h 40min
0 ICE 575 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1582813800 27.02.2020

14:30—15:08
0h 38min
0 ICE 597 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582814280 27.02.2020

14:38—15:53
1h 15min
1 EC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1582817460 27.02.2020

15:31—16:08
0h 37min
0 ICE 519 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1582819080 27.02.2020

15:58—16:38
0h 40min
0 ICE 577 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582821000 27.02.2020

16:30—17:08
0h 38min
0 ICE 599 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582821720 27.02.2020

16:42—17:22
0h 40min
0 ICE 1011 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582822200 27.02.2020

16:50—17:53
1h 3min
1 IC, S 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1582824660 27.02.2020

17:31—18:08
0h 37min
0 ICE 611 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1582826280 27.02.2020

17:58—18:38
0h 40min
0 ICE 579 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582828200 27.02.2020

18:30—19:07
0h 37min
0 ICE 691 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582828920 27.02.2020

18:42—19:22
0h 40min
0 ICE 1013 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1582831860 27.02.2020

19:31—20:08
0h 37min
0 ICE 613 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582833540 27.02.2020

19:59—20:37
0h 38min
0 ICE 771 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1582834980 27.02.2020

20:23—21:32
1h 9min
0 4,99 € Reisedetails Reisedetails
1582835400 27.02.2020

20:30—21:08
0h 38min
0 ICE 693 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582836120 27.02.2020

20:42—21:22
0h 40min
0 ICE 1015 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1582839060 27.02.2020

21:31—22:08
0h 37min
0 ICE 615 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582840620 27.02.2020

21:57—22:50
0h 53min
0 ICE 773 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582842660 27.02.2020

22:31—23:08
0h 37min
0 ICE 695 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582843560 27.02.2020

22:46—00:21
1h 35min
1 ICE, IRE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582847160 27.02.2020

23:46—01:00
1h 14min
1 ICE, RE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Stuttgart nach Mannheim

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1582762320 27.02.2020

00:12—01:42
1h 30min
0 ICE 698 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582770480 27.02.2020

02:28—04:38
2h 10min
0 ICE 418 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582779720 27.02.2020

05:02—05:59
0h 57min
0 ICE 774 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582782660 27.02.2020

05:51—06:28
0h 37min
0 ICE 616 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582785300 27.02.2020

06:35—07:19
0h 44min
0 ICE 1014 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582786260 27.02.2020

06:51—07:29
0h 38min
0 ICE 694 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582786440 27.02.2020

06:54—08:00
1h 6min
1 ICE, TGV 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1582788240 27.02.2020

07:24—08:03
0h 39min
0 ICE 772 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1582789860 27.02.2020

07:51—08:28
0h 37min
0 ICE 614 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582792560 27.02.2020

08:36—09:19
0h 43min
0 ICE 1012 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1582793460 27.02.2020

08:51—09:29
0h 38min
0 ICE 692 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582795380 27.02.2020

09:23—10:02
0h 39min
0 ICE 770 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582797060 27.02.2020

09:51—10:28
0h 37min
0 ICE 612 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582799880 27.02.2020

10:38—11:19
0h 41min
0 ICE 1010 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582800660 27.02.2020

10:51—11:29
0h 38min
0 ICE 690 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582802580 27.02.2020

11:23—12:02
0h 39min
0 ICE 578 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582804260 27.02.2020

11:51—12:28
0h 37min
0 ICE 610 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582806960 27.02.2020

12:36—13:19
0h 43min
0 ICE 918 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582807860 27.02.2020

12:51—13:29
0h 38min
0 ICE 598 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582809780 27.02.2020

13:23—14:02
0h 39min
0 ICE 576 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582811460 27.02.2020

13:51—14:28
0h 37min
0 ICE 518 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582812240 27.02.2020

14:04—15:20
1h 16min
1 EC, S 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1582815060 27.02.2020

14:51—15:29
0h 38min
0 ICE 596 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582816980 27.02.2020

15:23—16:02
0h 39min
0 ICE 1094 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582818660 27.02.2020

15:51—16:28
0h 37min
0 ICE 516 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582819680 27.02.2020

16:08—16:56
0h 48min
0 EC 114 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1582821240 27.02.2020

16:34—17:19
0h 45min
0 ICE 914 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582822260 27.02.2020

16:51—17:29
0h 38min
0 ICE 594 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582822500 27.02.2020

16:55—17:45
0h 50min
0 IC 2058 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582824180 27.02.2020

17:23—18:02
0h 39min
0 ICE 572 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1582825860 27.02.2020

17:51—18:28
0h 37min
0 ICE 514 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582828620 27.02.2020

18:37—19:19
0h 42min
0 ICE 912 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1582829460 27.02.2020

18:51—19:29
0h 38min
0 ICE 592 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1582830900 27.02.2020

19:15—20:24
1h 9min
1 IC, RE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582833060 27.02.2020

19:51—20:28
0h 37min
0 ICE 512 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1582833840 27.02.2020

20:04—20:48
0h 44min
0 EC 216 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582834140 27.02.2020

20:09—21:24
1h 15min
1 ICE, RE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1582836660 27.02.2020

20:51—21:29
0h 38min
0 ICE 590 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582837860 27.02.2020

21:11—22:24
1h 13min
1 ICE, IC 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582840260 27.02.2020

21:51—22:28
0h 37min
0 ICE 510 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582841040 27.02.2020

22:04—23:25
1h 21min
1 IC, RE 17,90 € Reisedetails Reisedetails
1582844700 27.02.2020

23:05—23:45
0h 40min
0 ICE 990 17,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Mannheim nach Stuttgart

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Mannheim - Stuttgart 1582788600 27.02.2020

07:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582792200 27.02.2020

08:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582795800 27.02.2020

09:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582799400 27.02.2020

10:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582803000 27.02.2020

11:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582806600 27.02.2020

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582810200 27.02.2020

13:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582813800 27.02.2020

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582817400 27.02.2020

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582821000 27.02.2020

16:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582824600 27.02.2020

17:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582836000 27.02.2020

20:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 11,00 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582836000 27.02.2020

20:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 11,00 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582836000 27.02.2020

20:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 11,00 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582836000 27.02.2020

20:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 11,00 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582836000 27.02.2020

20:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 11,00 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582836000 27.02.2020

20:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 11,00 € Reisedetails
Mannheim - Stuttgart 1582836000 27.02.2020

20:40
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 11,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Stuttgart nach Mannheim

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Stuttgart - Mannheim 1582788600 27.02.2020

07:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Mannheim 1582792200 27.02.2020

08:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Mannheim 1582795800 27.02.2020

09:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Mannheim 1582799400 27.02.2020

10:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Mannheim 1582803000 27.02.2020

11:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Mannheim 1582806600 27.02.2020

12:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Mannheim 1582810200 27.02.2020

13:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Mannheim 1582813800 27.02.2020

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei BMW 3 SERIES 10,00 € Reisedetails
Stuttgart - Mannheim 1582813800 27.02.2020

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei BMW 3 SERIES 10,00 € Reisedetails
Stuttgart - Mannheim 1582813800 27.02.2020

14:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Mannheim 1582817400 27.02.2020

15:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Mannheim 1582821000 27.02.2020

16:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Stuttgart - Mannheim 1582824600 27.02.2020

17:30
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 62,77 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Mannheim Stuttgart
Busverbindungen: Fernbus zwischen Mannheim und Stuttgart
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter