Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus München Zürich CH

Busverbindungen: Fernbus zwischen München und Zürich CH

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit München Zürich CH in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle München und Zürich CH finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
17,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 23,00€
Anzahl der Busverbindungen 18
Frühester Bus 06:33
Letzter Bus 20:45
Schnellste Busverbindung 3 Std 42 Min
Schnellster Anbieter Bus
IC Bus
Sparpotential Busvergleich 40%
Anzahl der Zugverbindungen 21
Frühester Zug 00:01
Letzter Zug 22:39
Günstigster Preis Bus
17,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 24,00€
Anzahl der Busverbindungen 17
Frühester Bus 08:00
Letzter Bus 19:16
Schnellste Busverbindung 3 Std 43 Min
Schnellster Anbieter Bus
IC Bus
Sparpotential Busvergleich 40%
Anzahl der Zugverbindungen 25
Frühester Zug 00:17
Letzter Zug 22:05


Fernbuslinien München Zürich CH im Vergleich



Fernbus von München nach Zürich CH

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1594362780 10.07.2020

06:3310:15
3 Std 42 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,90 € Zum Angebot
1594362780 10.07.2020

06:3310:15
3 Std 42 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,90 € Zum Angebot
1594365900 10.07.2020

07:2512:10
4 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1594371600 10.07.2020

09:0012:45
3 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1594371780 10.07.2020

09:0312:45
3 Std 42 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,90 € Zum Angebot
1594371780 10.07.2020

09:0312:45
3 Std 42 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,90 € Zum Angebot
1594378980 10.07.2020

11:0314:45
3 Std 42 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,90 € Zum Angebot
1594378980 10.07.2020

11:0314:45
3 Std 42 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,90 € Zum Angebot
1594379400 10.07.2020

11:1015:55
4 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1594384200 10.07.2020

12:3016:15
3 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1594389780 10.07.2020

14:0317:45
3 Std 42 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,90 € Zum Angebot
1594389780 10.07.2020

14:0317:45
3 Std 42 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,90 € Zum Angebot
1594393200 10.07.2020

15:0018:45
3 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1594397400 10.07.2020

16:1020:55
4 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,99 € Zum Angebot
1594402380 10.07.2020

17:3321:15
3 Std 42 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,90 € Zum Angebot
1594402380 10.07.2020

17:3321:15
3 Std 42 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,90 € Zum Angebot
1594404900 10.07.2020

18:1522:00
3 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1594413900 10.07.2020

20:4501:45
5 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
München - Zürich CH:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Zürich CH nach München

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1594368000 10.07.2020

08:0012:50
4 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1594368960 10.07.2020

08:1611:59
3 Std 43 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,90 € Zum Angebot
1594368960 10.07.2020

08:1611:59
3 Std 43 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,90 € Zum Angebot
1594375200 10.07.2020

10:0013:45
3 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1594381560 10.07.2020

11:4615:29
3 Std 43 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,90 € Zum Angebot
1594381560 10.07.2020

11:4615:29
3 Std 43 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,90 € Zum Angebot
1594384200 10.07.2020

12:3017:20
4 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1594389600 10.07.2020

14:0018:50
4 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1594390560 10.07.2020

14:1617:59
3 Std 43 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,90 € Zum Angebot
1594390560 10.07.2020

14:1617:59
3 Std 43 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,90 € Zum Angebot
1594395000 10.07.2020

15:3019:15
3 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1594397760 10.07.2020

16:1619:59
3 Std 43 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,90 € Zum Angebot
1594397760 10.07.2020

16:1619:59
3 Std 43 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,90 € Zum Angebot
1594402200 10.07.2020

17:3022:15
4 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1594404000 10.07.2020

18:0021:45
3 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2172 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,99 € Zum Angebot
1594408560 10.07.2020

19:1622:59
3 Std 43 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,90 € Zum Angebot
1594408560 10.07.2020

19:1622:59
3 Std 43 Min zum Angebot
IC Bus
(196 Bewertungen)
Media Center verfügbar
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,90 € Zum Angebot
Zürich CH - München:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von München nach Zürich CH

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1594339260 10.07.2020

00:01—07:26
7 Std 25 Min
2 ICE, IC 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1594339260 10.07.2020

00:01—09:00
8 Std 59 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1594349280 10.07.2020

02:48—09:23
6 Std 35 Min
1 ICE, IC 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1594362060 10.07.2020

06:21—10:15
3 Std 54 Min
2 S, BUS 81,50 € Reisedetails Reisedetails
1594365240 10.07.2020

07:14—11:58
4 Std 44 Min
0 EC 196 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1594371120 10.07.2020

08:52—12:45
3 Std 53 Min
2 S, BUS 81,50 € Reisedetails Reisedetails
1594378320 10.07.2020

10:52—14:45
3 Std 53 Min
2 S, BUS 81,50 € Reisedetails Reisedetails
1594379940 10.07.2020

11:19—16:51
5 Std 32 Min
4 IR, RB, S, ALX 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1594383180 10.07.2020

12:13—16:58
4 Std 45 Min
0 EC 194 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1594389120 10.07.2020

13:52—17:45
3 Std 53 Min
2 S, BUS 81,50 € Reisedetails Reisedetails
1594391280 10.07.2020

14:28—20:23
5 Std 55 Min
2 IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1594394340 10.07.2020

15:19—20:51
5 Std 32 Min
4 IR, RB, S, ALX 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1594401660 10.07.2020

17:21—21:15
3 Std 54 Min
2 S, BUS 81,50 € Reisedetails Reisedetails
1594404840 10.07.2020

18:14—22:58
4 Std 44 Min
0 EC 190 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1594405680 10.07.2020

18:28—01:04
6 Std 36 Min
3 ICE, IC, IR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1594405680 10.07.2020

18:28—01:24
6 Std 56 Min
2 ICE, IC, IR 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1594408740 10.07.2020

19:19—00:53
5 Std 34 Min
4 IR, RE, REX, S, ALX 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1594410180 10.07.2020

19:43—07:21
11 Std 38 Min
4 IC, S, M, RJX 110,30 € Reisedetails Reisedetails
1594412400 10.07.2020

20:20—05:42
9 Std 22 Min
7 IR, RE, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1594412400 10.07.2020

20:20—05:51
9 Std 31 Min
5 IR, RE, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1594420740 10.07.2020

22:39—07:26
8 Std 47 Min
2 ICE, IC 122,60 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Zürich CH nach München

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1594340220 10.07.2020

00:17—09:41
9 Std 24 Min
4 IR, RE, S 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1594340700 10.07.2020

00:25—10:40
10 Std 15 Min
5 IR, REX, S, ALX 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1594357620 10.07.2020

05:07—11:13
6 Std 6 Min
3 IC, RB, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1594358700 10.07.2020

05:25—11:13
5 Std 48 Min
5 IC, RE, IRE, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1594364520 10.07.2020

07:02—11:47
4 Std 45 Min
0 EC 191 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1594368960 10.07.2020

08:16—12:11
3 Std 55 Min
2 S, BUS 81,50 € Reisedetails Reisedetails
1594370220 10.07.2020

08:37—14:11
5 Std 34 Min
1 ICE, IC 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1594370340 10.07.2020

08:39—14:05
5 Std 26 Min
5 IC, RE, REX, S, BRB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1594370400 10.07.2020

08:40—14:26
5 Std 46 Min
1 EC 112,40 € Reisedetails Reisedetails
1594370400 10.07.2020

08:40—14:15
5 Std 35 Min
2 EC, RJX, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1594372140 10.07.2020

09:09—14:41
5 Std 32 Min
4 IR, RB, S, ALX 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1594373820 10.07.2020

09:37—15:27
5 Std 50 Min
2 IC 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1594381560 10.07.2020

11:46—15:43
3 Std 57 Min
2 S, BUS 81,50 € Reisedetails Reisedetails
1594386120 10.07.2020

13:02—17:47
4 Std 45 Min
0 EC 195 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1594390560 10.07.2020

14:16—18:11
3 Std 55 Min
2 S, BUS 81,50 € Reisedetails Reisedetails
1594391940 10.07.2020

14:39—20:05
5 Std 26 Min
5 IC, RE, S, BRB 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1594397760 10.07.2020

16:16—20:11
3 Std 55 Min
2 S, BUS 81,50 € Reisedetails Reisedetails
1594399020 10.07.2020

16:37—22:15
5 Std 38 Min
1 ICE, IC 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1594399200 10.07.2020

16:40—22:15
5 Std 35 Min
2 RJX, M 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1594400940 10.07.2020

17:09—22:45
5 Std 36 Min
4 IR, RB, S, ALX 77,90 € Reisedetails Reisedetails
1594404120 10.07.2020

18:02—22:47
4 Std 45 Min
0 EC 197 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1594408560 10.07.2020

19:16—23:11
3 Std 55 Min
2 S, BUS 81,50 € Reisedetails Reisedetails
1594409820 10.07.2020

19:37—01:13
5 Std 36 Min
2 ICE, IC, RE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1594418400 10.07.2020

22:00—06:02
8 Std 2 Min
2 ICE, IC 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1594418700 10.07.2020

22:05—09:13
11 Std 8 Min
8 RE, RB, IRE, Bus, RJX 35,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von München nach Zürich CH

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Zürich CH nach München

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Zürich - München 1594404000 10.07.2020

18:00
AUTO_SIZE Plätze frei BMW 5 SERIES 16,00 € Reisedetails
Zürich - München 1594404300 10.07.2020

18:05
AUTO_SIZE Plätze frei AUDI Q5 17,00 € Reisedetails
Zürich - München 1594421100 10.07.2020

22:45
AUTO_SIZE Plätze frei AUDI A6 12,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus München Zürich CH
Busverbindungen: Fernbus zwischen München und Zürich CH
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter