Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Lauf Zürich CH

Busverbindungen: Fernbus zwischen Lauf und Zürich CH

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Lauf Zürich CH in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Lauf und Zürich CH finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Lauf Zürich CH im Vergleich



Fernbus von Lauf nach Zürich CH

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Lauf - Zürich CH:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Zürich CH nach Lauf

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Zürich CH - Lauf:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Lauf nach Zürich CH

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1601266380 28.09.2020

04:13—11:58
7 Std 45 Min
2 EC, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1601266620 28.09.2020

04:17—11:58
7 Std 41 Min
2 EC, RE, S 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1601268720 28.09.2020

04:52—12:00
7 Std 8 Min
3 ICE, IC, RB, ECE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1601268720 28.09.2020

04:52—11:23
6 Std 31 Min
2 IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601268900 28.09.2020

04:55—11:23
6 Std 28 Min
2 IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601268900 28.09.2020

04:55—12:00
7 Std 5 Min
3 ICE, IC, S, ECE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1601268900 28.09.2020

04:55—11:23
6 Std 28 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601268900 28.09.2020

04:55—12:00
7 Std 5 Min
3 ICE, IC, RB, ECE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1601270820 28.09.2020

05:27—11:58
6 Std 31 Min
2 ICE, EC, S 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1601271120 28.09.2020

05:32—11:58
6 Std 26 Min
2 ICE, EC, RB 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1601271300 28.09.2020

05:35—12:23
6 Std 48 Min
3 IC, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601271300 28.09.2020

05:35—11:58
6 Std 23 Min
2 ICE, EC, RB 108,90 € Reisedetails Reisedetails
1601272980 28.09.2020

06:03—12:23
6 Std 20 Min
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601273220 28.09.2020

06:07—12:23
6 Std 16 Min
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601274660 28.09.2020

06:31—13:23
6 Std 52 Min
2 IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601274660 28.09.2020

06:31—12:45
6 Std 14 Min
5 ICE, RB, S, BUS 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1601275620 28.09.2020

06:47—12:45
5 Std 58 Min
5 ICE, S, BUS 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1601276040 28.09.2020

06:54—12:45
5 Std 51 Min
5 ICE, RB, S, BUS 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1601277000 28.09.2020

07:10—13:23
6 Std 13 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601277240 28.09.2020

07:14—13:23
6 Std 9 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601278500 28.09.2020

07:35—14:23
6 Std 48 Min
3 IC, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601280180 28.09.2020

08:03—14:23
6 Std 20 Min
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601280420 28.09.2020

08:07—14:23
6 Std 16 Min
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601281620 28.09.2020

08:27—15:20
6 Std 53 Min
4 ICE, RE, REX, S, RJX 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601281920 28.09.2020

08:32—15:20
6 Std 48 Min
4 ICE, RE, RB, REX, RJX 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601282100 28.09.2020

08:35—14:45
6 Std 10 Min
5 ICE, RB, S, BUS 98,90 € Reisedetails Reisedetails
1601282100 28.09.2020

08:35—15:23
6 Std 48 Min
2 IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601282100 28.09.2020

08:35—15:20
6 Std 45 Min
4 ICE, RE, RB, REX, RJX 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601282580 28.09.2020

08:43—14:45
6 Std 2 Min
5 ICE, S, BUS 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1601282580 28.09.2020

08:43—16:00
7 Std 17 Min
2 ICE, IC, S 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1601282820 28.09.2020

08:47—14:45
5 Std 58 Min
5 ICE, S, BUS 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1601282820 28.09.2020

08:47—16:00
7 Std 13 Min
2 ICE, IC, S 76,90 € Reisedetails Reisedetails
1601283780 28.09.2020

09:03—15:23
6 Std 20 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601284020 28.09.2020

09:07—15:23
6 Std 16 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601285700 28.09.2020

09:35—16:23
6 Std 48 Min
3 IC, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601287380 28.09.2020

10:03—16:23
6 Std 20 Min
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601287620 28.09.2020

10:07—16:23
6 Std 16 Min
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601288820 28.09.2020

10:27—16:58
6 Std 31 Min
3 ICE, EC, RE, S 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1601289120 28.09.2020

10:32—16:58
6 Std 26 Min
3 ICE, EC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1601289300 28.09.2020

10:35—16:58
6 Std 23 Min
3 ICE, EC, RE, RB 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1601290980 28.09.2020

11:03—17:23
6 Std 20 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601291220 28.09.2020

11:07—17:23
6 Std 16 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601292900 28.09.2020

11:35—17:45
6 Std 10 Min
5 ICE, RB, S, BUS 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1601293380 28.09.2020

11:43—17:45
6 Std 2 Min
5 ICE, S, BUS 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1601293620 28.09.2020

11:47—17:45
5 Std 58 Min
5 ICE, S, BUS 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1601294580 28.09.2020

12:03—18:23
6 Std 20 Min
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601294820 28.09.2020

12:07—18:23
6 Std 16 Min
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601296020 28.09.2020

12:27—19:21
6 Std 54 Min
5 IC, RE, S 91,80 € Reisedetails Reisedetails
1601296320 28.09.2020

12:32—19:21
6 Std 49 Min
5 IC, RE, RB, S 92,10 € Reisedetails Reisedetails
1601296500 28.09.2020

12:35—19:23
6 Std 48 Min
2 IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601296500 28.09.2020

12:35—19:21
6 Std 46 Min
5 IC, RE, RB, S 91,90 € Reisedetails Reisedetails
1601298180 28.09.2020

13:03—19:23
6 Std 20 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601298420 28.09.2020

13:07—19:23
6 Std 16 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601300100 28.09.2020

13:35—19:45
6 Std 10 Min
5 ICE, RB, S, BUS 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1601300100 28.09.2020

13:35—20:23
6 Std 48 Min
3 IC, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601300640 28.09.2020

13:44—19:45
6 Std 1 Min
5 ICE, S, BUS 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1601300880 28.09.2020

13:48—19:45
5 Std 57 Min
5 ICE, S, BUS 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1601301780 28.09.2020

14:03—20:23
6 Std 20 Min
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601302020 28.09.2020

14:07—20:23
6 Std 16 Min
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601303220 28.09.2020

14:27—21:20
6 Std 53 Min
4 ICE, RE, REX, S, RJX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1601303760 28.09.2020

14:36—21:20
6 Std 44 Min
4 ICE, RE, RB, REX, RJX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1601303940 28.09.2020

14:39—21:20
6 Std 41 Min
4 ICE, RE, RB, REX, RJX 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1601303940 28.09.2020

14:39—21:23
6 Std 44 Min
2 IC, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601305380 28.09.2020

15:03—21:23
6 Std 20 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601305620 28.09.2020

15:07—21:23
6 Std 16 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601306820 28.09.2020

15:27—21:15
5 Std 48 Min
5 ICE, S, BUS 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1601307120 28.09.2020

15:32—21:15
5 Std 43 Min
5 ICE, RB, S, BUS 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1601307300 28.09.2020

15:35—21:15
5 Std 40 Min
5 ICE, RB, S, BUS 38,90 € Reisedetails Reisedetails
1601308980 28.09.2020

16:03—22:23
6 Std 20 Min
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601309220 28.09.2020

16:07—22:23
6 Std 16 Min
3 IC, RE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601310420 28.09.2020

16:27—22:58
6 Std 31 Min
2 EC, RE, S 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1601310720 28.09.2020

16:32—22:58
6 Std 26 Min
2 EC, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1601310900 28.09.2020

16:35—22:58
6 Std 23 Min
2 EC, RE, RB 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1601311020 28.09.2020

16:37—23:23
6 Std 46 Min
3 IC, RE, RB 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601311020 28.09.2020

16:37—00:23
7 Std 46 Min
7 ICE, RE, RB, S, ag 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601312580 28.09.2020

17:03—23:23
6 Std 20 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601312580 28.09.2020

17:03—00:23
7 Std 20 Min
6 ICE, RE, RB, S, ag 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601312820 28.09.2020

17:07—00:23
7 Std 16 Min
6 ICE, RE, RB, S, ag 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601312820 28.09.2020

17:07—23:23
6 Std 16 Min
2 IC, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601314020 28.09.2020

17:27—01:24
7 Std 57 Min
3 ICE, IR, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1601314020 28.09.2020

17:27—01:12
7 Std 45 Min
4 ICE, IC, IR, S 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1601314020 28.09.2020

17:27—00:53
7 Std 26 Min
7 ICE, IR, RE, REX, S, ALX 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1601314320 28.09.2020

17:32—01:12
7 Std 40 Min
4 ICE, IC, IR, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1601314320 28.09.2020

17:32—01:24
7 Std 52 Min
3 ICE, IR, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1601314320 28.09.2020

17:32—00:53
7 Std 21 Min
7 ICE, IR, RE, RB, REX, S, ALX 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1601314500 28.09.2020

17:35—01:24
7 Std 49 Min
3 ICE, IR, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1601314500 28.09.2020

17:35—00:53
7 Std 18 Min
7 ICE, IR, RE, RB, REX, S, ALX 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1601314500 28.09.2020

17:35—05:42
12 Std 7 Min
5 RE, RB, S 89,50 € Reisedetails Reisedetails
1601314500 28.09.2020

17:35—01:12
7 Std 37 Min
4 ICE, IC, IR, RB 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1601314620 28.09.2020

17:37—05:42
12 Std 5 Min
6 IC, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601314620 28.09.2020

17:37—05:53
12 Std 16 Min
5 IC, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601316180 28.09.2020

18:03—05:53
11 Std 50 Min
4 IC, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601316180 28.09.2020

18:03—05:42
11 Std 39 Min
5 IC, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601316420 28.09.2020

18:07—05:42
11 Std 35 Min
5 IC, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601316420 28.09.2020

18:07—05:53
11 Std 46 Min
4 IC, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601317620 28.09.2020

18:27—05:51
11 Std 24 Min
6 ICE, IR, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601317620 28.09.2020

18:27—05:42
11 Std 15 Min
8 ICE, IR, RE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601317920 28.09.2020

18:32—05:42
11 Std 10 Min
8 ICE, IR, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601317920 28.09.2020

18:32—05:51
11 Std 19 Min
6 ICE, IR, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601318100 28.09.2020

18:35—05:51
11 Std 16 Min
6 ICE, IR, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601318100 28.09.2020

18:35—05:42
11 Std 7 Min
8 ICE, IR, RE, RB, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601324820 28.09.2020

20:27—06:55
10 Std 28 Min
8 ICE, RE, RB, S, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601325120 28.09.2020

20:32—06:55
10 Std 23 Min
8 ICE, RE, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601325300 28.09.2020

20:35—06:55
10 Std 20 Min
8 ICE, RE, RB, Bus 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1601328420 28.09.2020

21:27—07:26
9 Std 59 Min
3 ICE, IC, S 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1601328720 28.09.2020

21:32—07:26
9 Std 54 Min
3 ICE, IC, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1601328900 28.09.2020

21:35—07:26
9 Std 51 Min
3 ICE, IC, RB 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1601329380 28.09.2020

21:43—07:26
9 Std 43 Min
4 ICE, IC, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1601329620 28.09.2020

21:47—07:26
9 Std 39 Min
4 ICE, IC, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1601332020 28.09.2020

22:27—09:21
10 Std 54 Min
11 ICE, IC, RE, RB, REX, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1601332620 28.09.2020

22:37—09:21
10 Std 44 Min
11 ICE, IC, RE, RB, REX, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1601332800 28.09.2020

22:40—09:21
10 Std 41 Min
11 ICE, IC, RE, RB, REX, S, Bus 51,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Zürich CH nach Lauf

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Lauf nach Zürich CH

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Lauf an der Pegnitz - Zürich 1601313600 28.09.2020

17:20
AUTO_SIZE Plätze frei AUDI A6 24,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Zürich CH nach Lauf

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Lauf Zürich CH
Busverbindungen: Fernbus zwischen Lauf und Zürich CH
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter