Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Landau Strassburg FR

Busverbindungen: Fernbus zwischen Landau und Strassburg FR

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Landau Strassburg FR in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Landau und Strassburg FR finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Landau Strassburg FR im Vergleich



Fernbus von Landau nach Strassburg FR

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Landau - Strassburg FR:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Strassburg FR nach Landau

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Strassburg FR - Landau:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Landau nach Strassburg FR

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1553126460 21.03.2019

00:01—06:37
6h 36min
2 RB, S, TER 17,30 € Reisedetails Reisedetails
1553144340 21.03.2019

04:59—07:23
2h 24min
3 RE, RB, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553144340 21.03.2019

04:59—07:07
2h 8min
2 RB, S, TER 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1553144580 21.03.2019

05:03—07:07
2h 4min
2 RB, S, TER 17,30 € Reisedetails Reisedetails
1553144580 21.03.2019

05:03—07:23
2h 20min
3 RE, RB, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553149500 21.03.2019

06:25—08:19
1h 54min
2 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553149500 21.03.2019

06:25—08:23
1h 58min
2 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553149500 21.03.2019

06:25—08:33
2h 8min
2 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553149800 21.03.2019

06:30—08:33
2h 3min
2 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553149800 21.03.2019

06:30—08:19
1h 49min
2 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553149800 21.03.2019

06:30—08:23
1h 53min
2 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553150280 21.03.2019

06:38—08:13
1h 35min
2 TGV, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553150280 21.03.2019

06:38—08:38
2h 0min
3 TGV, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553150640 21.03.2019

06:44—08:13
1h 29min
2 TGV, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553150640 21.03.2019

06:44—08:38
1h 54min
3 TGV, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553151780 21.03.2019

07:03—08:46
1h 43min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553151780 21.03.2019

07:03—09:05
2h 2min
2 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553151780 21.03.2019

07:03—09:18
2h 15min
2 ICE, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553151780 21.03.2019

07:03—08:59
1h 56min
2 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553151780 21.03.2019

07:03—08:55
1h 52min
2 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553152020 21.03.2019

07:07—08:59
1h 52min
2 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553152020 21.03.2019

07:07—09:18
2h 11min
2 ICE, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553152020 21.03.2019

07:07—09:05
1h 58min
2 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553152020 21.03.2019

07:07—08:55
1h 48min
2 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553152020 21.03.2019

07:07—08:46
1h 39min
1 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553152560 21.03.2019

07:16—09:18
2h 2min
3 ICE, RE, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553152560 21.03.2019

07:16—09:05
1h 49min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553152560 21.03.2019

07:16—08:46
1h 30min
2 ICE, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553152560 21.03.2019

07:16—08:55
1h 39min
3 ICE, RE, S, SWE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1553152560 21.03.2019

07:16—08:59
1h 43min
3 ICE, RE, S, SWE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1553152860 21.03.2019

07:21—08:46
1h 25min
2 ICE, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553152860 21.03.2019

07:21—08:55
1h 34min
3 ICE, RE, S, SWE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1553152860 21.03.2019

07:21—08:59
1h 38min
3 ICE, RE, S, SWE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1553152860 21.03.2019

07:21—09:05
1h 44min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553152860 21.03.2019

07:21—09:18
1h 57min
3 ICE, RE, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553156220 21.03.2019

08:17—10:53
2h 36min
3 RE, S, SWE 23,80 € Reisedetails Reisedetails
1553156220 21.03.2019

08:17—10:49
2h 32min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553156520 21.03.2019

08:22—10:49
2h 27min
3 RE, S, SWE 22,10 € Reisedetails Reisedetails
1553156520 21.03.2019

08:22—10:53
2h 31min
3 RE, S, SWE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1553159460 21.03.2019

09:11—10:37
1h 26min
2 TGV, S 33,00 € Reisedetails Reisedetails
1553159460 21.03.2019

09:11—11:17
2h 6min
3 TGV, S, TER 35,80 € Reisedetails Reisedetails
1553159760 21.03.2019

09:16—10:37
1h 21min
2 TGV, S 33,00 € Reisedetails Reisedetails
1553159760 21.03.2019

09:16—11:17
2h 1min
3 TGV, S, TER 35,80 € Reisedetails Reisedetails
1553163060 21.03.2019

10:11—12:39
2h 28min
3 ICE, S, TER 35,80 € Reisedetails Reisedetails
1553163060 21.03.2019

10:11—12:49
2h 38min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553163060 21.03.2019

10:11—12:13
2h 2min
2 ICE, S 33,00 € Reisedetails Reisedetails
1553163060 21.03.2019

10:11—12:53
2h 42min
3 RE, S, SWE 23,80 € Reisedetails Reisedetails
1553163360 21.03.2019

10:16—12:49
2h 33min
3 RE, S, SWE 22,10 € Reisedetails Reisedetails
1553163360 21.03.2019

10:16—12:39
2h 23min
3 ICE, S, TER 35,80 € Reisedetails Reisedetails
1553163360 21.03.2019

10:16—12:53
2h 37min
3 RE, S, SWE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1553163360 21.03.2019

10:16—12:13
1h 57min
2 ICE, S 33,00 € Reisedetails Reisedetails
1553166660 21.03.2019

11:11—13:23
2h 12min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553166660 21.03.2019

11:11—13:19
2h 8min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553166660 21.03.2019

11:11—13:24
2h 13min
3 RB, S, TER 25,10 € Reisedetails Reisedetails
1553166660 21.03.2019

11:11—13:37
2h 26min
2 RB, S, TER 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1553166660 21.03.2019

11:11—13:30
2h 19min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553166960 21.03.2019

11:16—13:19
2h 3min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553166960 21.03.2019

11:16—13:30
2h 14min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553166960 21.03.2019

11:16—13:23
2h 7min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553166960 21.03.2019

11:16—13:37
2h 21min
2 RB, S, TER 17,30 € Reisedetails Reisedetails
1553166960 21.03.2019

11:16—13:24
2h 8min
3 RB, S, TER 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1553171520 21.03.2019

12:32—15:01
2h 29min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553171520 21.03.2019

12:32—14:49
2h 17min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553171520 21.03.2019

12:32—14:53
2h 21min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553171700 21.03.2019

12:35—15:01
2h 26min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553171700 21.03.2019

12:35—14:53
2h 18min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553171700 21.03.2019

12:35—14:49
2h 14min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553175120 21.03.2019

13:32—15:36
2h 4min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553175120 21.03.2019

13:32—15:31
1h 59min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553175120 21.03.2019

13:32—15:19
1h 47min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553175120 21.03.2019

13:32—15:23
1h 51min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553175120 21.03.2019

13:32—16:05
2h 33min
4 ICE, RE, S, SWE, TER 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553175300 21.03.2019

13:35—15:31
1h 56min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553175300 21.03.2019

13:35—16:05
2h 30min
4 ICE, RE, S, SWE, TER 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553175300 21.03.2019

13:35—15:23
1h 48min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553175300 21.03.2019

13:35—15:36
2h 1min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553175300 21.03.2019

13:35—15:19
1h 44min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553178720 21.03.2019

14:32—16:24
1h 52min
3 TGV, RE, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553178720 21.03.2019

14:32—16:01
1h 29min
2 TGV, RE, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553178720 21.03.2019

14:32—16:19
1h 47min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553178720 21.03.2019

14:32—16:23
1h 51min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553178900 21.03.2019

14:35—16:19
1h 44min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553178900 21.03.2019

14:35—16:01
1h 26min
2 TGV, RE, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553178900 21.03.2019

14:35—16:23
1h 48min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553178900 21.03.2019

14:35—16:24
1h 49min
3 TGV, RE, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553182320 21.03.2019

15:32—17:31
1h 59min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553182320 21.03.2019

15:32—17:23
1h 51min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553182320 21.03.2019

15:32—17:19
1h 47min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553182320 21.03.2019

15:32—17:36
2h 4min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553182320 21.03.2019

15:32—17:37
2h 5min
2 RB, S, TER 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1553182500 21.03.2019

15:35—17:19
1h 44min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553182500 21.03.2019

15:35—17:37
2h 2min
2 RB, S, TER 17,30 € Reisedetails Reisedetails
1553182500 21.03.2019

15:35—17:31
1h 56min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553182500 21.03.2019

15:35—17:36
2h 1min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553182500 21.03.2019

15:35—17:23
1h 48min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553185920 21.03.2019

16:32—18:36
2h 4min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553185920 21.03.2019

16:32—18:39
2h 7min
2 RB, S, TER 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1553185920 21.03.2019

16:32—18:23
1h 51min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553185920 21.03.2019

16:32—18:55
2h 23min
4 ICE, RE, S, SWE, TER 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553185920 21.03.2019

16:32—18:19
1h 47min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553185920 21.03.2019

16:32—18:31
1h 59min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553186100 21.03.2019

16:35—18:55
2h 20min
4 ICE, RE, S, SWE, TER 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553186100 21.03.2019

16:35—18:31
1h 56min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553186100 21.03.2019

16:35—18:23
1h 48min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553186100 21.03.2019

16:35—18:36
2h 1min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553186100 21.03.2019

16:35—18:39
2h 4min
2 RB, S, TER 17,30 € Reisedetails Reisedetails
1553186100 21.03.2019

16:35—18:19
1h 44min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553189160 21.03.2019

17:26—20:31
3h 5min
2 ICE, S, SWE 54,80 € Reisedetails Reisedetails
1553189160 21.03.2019

17:26—20:23
2h 57min
2 ICE, S, SWE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1553189160 21.03.2019

17:26—20:19
2h 53min
2 ICE, S, SWE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1553189460 21.03.2019

17:31—20:23
2h 52min
2 ICE, S, SWE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1553189460 21.03.2019

17:31—20:19
2h 48min
2 ICE, S, SWE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1553189460 21.03.2019

17:31—20:31
3h 0min
2 ICE, S, SWE 54,80 € Reisedetails Reisedetails
1553189520 21.03.2019

17:32—19:03
1h 31min
3 TGV, RE, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553189520 21.03.2019

17:32—19:23
1h 51min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553189520 21.03.2019

17:32—19:19
1h 47min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553189520 21.03.2019

17:32—18:47
1h 15min
2 TGV, RE, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553189700 21.03.2019

17:35—18:47
1h 12min
2 TGV, RE, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553189700 21.03.2019

17:35—19:19
1h 44min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553189700 21.03.2019

17:35—19:03
1h 28min
3 TGV, RE, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553189700 21.03.2019

17:35—19:23
1h 48min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553190780 21.03.2019

17:53—19:37
1h 44min
2 RB, S, TER 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1553190960 21.03.2019

17:56—19:37
1h 41min
2 RB, S, TER 17,30 € Reisedetails Reisedetails
1553193060 21.03.2019

18:31—20:13
1h 42min
2 TGV, RE, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553193060 21.03.2019

18:31—20:23
1h 52min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553193060 21.03.2019

18:31—20:51
2h 20min
3 TGV, RE, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553193060 21.03.2019

18:31—20:19
1h 48min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553193300 21.03.2019

18:35—20:51
2h 16min
3 TGV, RE, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553193300 21.03.2019

18:35—20:19
1h 44min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553193300 21.03.2019

18:35—20:23
1h 48min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553193300 21.03.2019

18:35—20:13
1h 38min
2 TGV, RE, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553195460 21.03.2019

19:11—21:31
2h 20min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553195460 21.03.2019

19:11—21:23
2h 12min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553195460 21.03.2019

19:11—22:45
3h 34min
4 ICE, RE, S, SWE, Bus 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553195460 21.03.2019

19:11—21:36
2h 25min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553195460 21.03.2019

19:11—21:19
2h 8min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553195760 21.03.2019

19:16—21:23
2h 7min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553195760 21.03.2019

19:16—21:36
2h 20min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553195760 21.03.2019

19:16—22:45
3h 29min
4 ICE, RE, S, SWE, Bus 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553195760 21.03.2019

19:16—21:31
2h 15min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553195760 21.03.2019

19:16—21:19
2h 3min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553199060 21.03.2019

20:11—22:36
2h 25min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553199060 21.03.2019

20:11—22:19
2h 8min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553199060 21.03.2019

20:11—22:23
2h 12min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553199060 21.03.2019

20:11—05:28
9h 17min
4 ICE, RE, S, SWE, TER 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553199060 21.03.2019

20:11—22:31
2h 20min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553199360 21.03.2019

20:16—22:19
2h 3min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553199360 21.03.2019

20:16—22:23
2h 7min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553199360 21.03.2019

20:16—22:31
2h 15min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553199360 21.03.2019

20:16—05:28
9h 12min
4 ICE, RE, S, SWE, TER 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553199360 21.03.2019

20:16—22:36
2h 20min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553202660 21.03.2019

21:11—23:40
2h 29min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553202660 21.03.2019

21:11—23:44
2h 33min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553202960 21.03.2019

21:16—23:40
2h 24min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553202960 21.03.2019

21:16—23:44
2h 28min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Strassburg FR nach Landau

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1553127360 21.03.2019

00:16—05:47
5h 31min
3 IC, RB, S, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1553127600 21.03.2019

00:20—05:47
5h 27min
3 IC, RB, S, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1553149200 21.03.2019

06:20—08:46
2h 26min
3 ICE, RE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553149560 21.03.2019

06:26—08:41
2h 15min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553149560 21.03.2019

06:26—08:46
2h 20min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553149980 21.03.2019

06:33—08:41
2h 8min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553149980 21.03.2019

06:33—08:46
2h 13min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553150220 21.03.2019

06:37—08:46
2h 9min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553150220 21.03.2019

06:37—08:41
2h 4min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553151180 21.03.2019

06:53—09:16
2h 23min
3 ICE, RE, S, SWE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1553151180 21.03.2019

06:53—09:11
2h 18min
3 ICE, RE, S, SWE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1553151420 21.03.2019

06:57—09:16
2h 19min
3 ICE, RE, S, SWE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1553151420 21.03.2019

06:57—09:11
2h 14min
3 ICE, RE, S, SWE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1553152980 21.03.2019

07:23—09:41
2h 18min
2 RB, S, TER 17,30 € Reisedetails Reisedetails
1553152980 21.03.2019

07:23—09:46
2h 23min
2 RB, S, TER 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1553153160 21.03.2019

07:26—09:46
2h 20min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553153160 21.03.2019

07:26—09:41
2h 15min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553153580 21.03.2019

07:33—09:46
2h 13min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553153580 21.03.2019

07:33—09:41
2h 8min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553153820 21.03.2019

07:37—09:46
2h 9min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553153820 21.03.2019

07:37—09:41
2h 4min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553157060 21.03.2019

08:31—10:46
2h 15min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553157060 21.03.2019

08:31—10:41
2h 10min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553157300 21.03.2019

08:35—10:41
2h 6min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553157300 21.03.2019

08:35—10:46
2h 11min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553158440 21.03.2019

08:54—10:46
1h 52min
3 TGV, RE, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553158440 21.03.2019

08:54—10:41
1h 47min
3 TGV, RE, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553159460 21.03.2019

09:11—10:41
1h 30min
2 TGV, RE, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553159460 21.03.2019

09:11—10:46
1h 35min
2 TGV, RE, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553159820 21.03.2019

09:17—12:23
3h 6min
4 ICE, RB, S, TER, SWE 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553159820 21.03.2019

09:17—12:26
3h 9min
4 ICE, RB, S, TER, SWE 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553160360 21.03.2019

09:26—11:46
2h 20min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553160360 21.03.2019

09:26—11:41
2h 15min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553160780 21.03.2019

09:33—11:41
2h 8min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553160780 21.03.2019

09:33—11:46
2h 13min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553160900 21.03.2019

09:35—11:41
2h 6min
3 RB, S, TER 24,00 € Reisedetails Reisedetails
1553160900 21.03.2019

09:35—11:46
2h 11min
3 RB, S, TER 25,10 € Reisedetails Reisedetails
1553161020 21.03.2019

09:37—11:46
2h 9min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553161020 21.03.2019

09:37—11:41
2h 4min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553161800 21.03.2019

09:50—12:26
2h 36min
3 ICE, RB, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553161800 21.03.2019

09:50—12:23
2h 33min
3 ICE, RB, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553162160 21.03.2019

09:56—12:26
2h 30min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553162160 21.03.2019

09:56—12:23
2h 27min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553162580 21.03.2019

10:03—12:23
2h 20min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553162820 21.03.2019

10:07—12:23
2h 16min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553163060 21.03.2019

10:11—12:45
2h 34min
4 ICE, S, TER, SWE 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553163060 21.03.2019

10:11—12:40
2h 29min
4 ICE, S, TER, SWE 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553165400 21.03.2019

10:50—12:40
1h 50min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553165400 21.03.2019

10:50—12:45
1h 55min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553165760 21.03.2019

10:56—12:45
1h 49min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553165760 21.03.2019

10:56—12:40
1h 44min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553166180 21.03.2019

11:03—12:40
1h 37min
3 ICE, S, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1553166180 21.03.2019

11:03—12:45
1h 42min
3 ICE, S, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1553166420 21.03.2019

11:07—12:45
1h 38min
3 ICE, S, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1553166420 21.03.2019

11:07—12:40
1h 33min
3 ICE, S, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1553167380 21.03.2019

11:23—13:23
2h 0min
2 RB, S, TER 17,30 € Reisedetails Reisedetails
1553167380 21.03.2019

11:23—13:26
2h 3min
2 RB, S, TER 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1553170260 21.03.2019

12:11—14:23
2h 12min
3 ICE, RE, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553170260 21.03.2019

12:11—14:40
2h 29min
3 ICE, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553170260 21.03.2019

12:11—14:45
2h 34min
3 ICE, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553170260 21.03.2019

12:11—14:26
2h 15min
3 ICE, RE, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553171580 21.03.2019

12:33—14:45
2h 12min
4 ICE, S, TER, SWE 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553171580 21.03.2019

12:33—14:40
2h 7min
4 ICE, S, TER, SWE 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553172360 21.03.2019

12:46—14:23
1h 37min
2 ICE, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553172360 21.03.2019

12:46—14:40
1h 54min
2 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553172360 21.03.2019

12:46—14:45
1h 59min
2 ICE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553172360 21.03.2019

12:46—14:26
1h 40min
2 ICE, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553172600 21.03.2019

12:50—14:40
1h 50min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553172600 21.03.2019

12:50—14:45
1h 55min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553172960 21.03.2019

12:56—14:40
1h 44min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553172960 21.03.2019

12:56—14:45
1h 49min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553173380 21.03.2019

13:03—14:45
1h 42min
3 ICE, S, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1553173380 21.03.2019

13:03—14:40
1h 37min
3 ICE, S, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1553173620 21.03.2019

13:07—14:40
1h 33min
3 ICE, S, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1553173620 21.03.2019

13:07—14:45
1h 38min
3 ICE, S, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1553173860 21.03.2019

13:11—15:23
2h 12min
3 TGV, RE, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553173860 21.03.2019

13:11—15:40
2h 29min
3 TGV, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553173860 21.03.2019

13:11—15:45
2h 34min
3 TGV, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553173860 21.03.2019

13:11—15:26
2h 15min
3 TGV, RE, S, TER 21,80 € Reisedetails Reisedetails
1553175300 21.03.2019

13:35—15:23
1h 48min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553175300 21.03.2019

13:35—15:45
2h 10min
3 RE, S, SWE 23,80 € Reisedetails Reisedetails
1553175300 21.03.2019

13:35—15:40
2h 5min
3 RE, S, SWE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1553175300 21.03.2019

13:35—15:26
1h 51min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553175600 21.03.2019

13:40—15:26
1h 46min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553175600 21.03.2019

13:40—15:23
1h 43min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553175600 21.03.2019

13:40—15:40
2h 0min
3 RE, S, SWE 22,10 € Reisedetails Reisedetails
1553175600 21.03.2019

13:40—15:45
2h 5min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553176500 21.03.2019

13:55—15:45
1h 50min
2 TGV, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553176500 21.03.2019

13:55—15:23
1h 28min
2 TGV, RE, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553176500 21.03.2019

13:55—15:26
1h 31min
2 TGV, RE, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553176500 21.03.2019

13:55—15:40
1h 45min
2 TGV, S 19,00 € Reisedetails Reisedetails
1553178000 21.03.2019

14:20—16:27
2h 7min
3 RE, S, SWE 29,70 € Reisedetails Reisedetails
1553178000 21.03.2019

14:20—16:23
2h 3min
3 RE, S, SWE 29,00 € Reisedetails Reisedetails
1553178360 21.03.2019

14:26—16:23
1h 57min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553178360 21.03.2019

14:26—16:27
2h 1min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553178660 21.03.2019

14:31—16:45
2h 14min
4 ICE, S, TER, SWE 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553178660 21.03.2019

14:31—16:40
2h 9min
4 ICE, S, TER, SWE 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553178780 21.03.2019

14:33—16:27
1h 54min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553178780 21.03.2019

14:33—16:23
1h 50min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553179020 21.03.2019

14:37—16:27
1h 50min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553179020 21.03.2019

14:37—16:23
1h 46min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553179800 21.03.2019

14:50—16:40
1h 50min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553179800 21.03.2019

14:50—16:45
1h 55min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553180160 21.03.2019

14:56—16:40
1h 44min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553180160 21.03.2019

14:56—16:45
1h 49min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553180580 21.03.2019

15:03—16:45
1h 42min
3 ICE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553180580 21.03.2019

15:03—16:40
1h 37min
3 ICE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553180820 21.03.2019

15:07—16:45
1h 38min
3 ICE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553180820 21.03.2019

15:07—16:40
1h 33min
3 ICE, S, SWE 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1553181540 21.03.2019

15:19—17:06
1h 47min
2 TGV, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553181540 21.03.2019

15:19—17:02
1h 43min
2 TGV, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553182380 21.03.2019

15:33—17:30
1h 57min
2 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553182380 21.03.2019

15:33—17:26
1h 53min
2 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553182620 21.03.2019

15:37—17:30
1h 53min
2 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553182620 21.03.2019

15:37—17:26
1h 49min
2 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553183160 21.03.2019

15:46—17:02
1h 16min
1 TGV, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553183160 21.03.2019

15:46—17:06
1h 20min
1 TGV, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553185380 21.03.2019

16:23—18:23
2h 0min
2 RB, S, TER 17,30 € Reisedetails Reisedetails
1553185380 21.03.2019

16:23—18:27
2h 4min
2 RB, S, TER 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1553185560 21.03.2019

16:26—18:27
2h 1min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553185560 21.03.2019

16:26—18:23
1h 57min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553185860 21.03.2019

16:31—18:45
2h 14min
4 ICE, S, TER, SWE 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553185860 21.03.2019

16:31—18:40
2h 9min
4 ICE, S, TER, SWE 35,40 € Reisedetails Reisedetails
1553185980 21.03.2019

16:33—18:23
1h 50min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553185980 21.03.2019

16:33—18:27
1h 54min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553186220 21.03.2019

16:37—18:23
1h 46min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553186220 21.03.2019

16:37—18:27
1h 50min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553187000 21.03.2019

16:50—18:40
1h 50min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553187000 21.03.2019

16:50—18:45
1h 55min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553187300 21.03.2019

16:55—18:45
1h 50min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553187300 21.03.2019

16:55—18:40
1h 45min
3 ICE, S, SWE 33,80 € Reisedetails Reisedetails
1553187780 21.03.2019

17:03—18:40
1h 37min
3 ICE, S, SWE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1553187780 21.03.2019

17:03—18:45
1h 42min
3 ICE, S, SWE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1553188020 21.03.2019

17:07—18:40
1h 33min
3 ICE, S, SWE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1553188020 21.03.2019

17:07—18:45
1h 38min
3 ICE, S, SWE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1553189160 21.03.2019

17:26—19:45
2h 19min
3 TGV, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553189160 21.03.2019

17:26—19:26
2h 0min
3 TGV, RE, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553189160 21.03.2019

17:26—19:40
2h 14min
3 TGV, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553189160 21.03.2019

17:26—19:23
1h 57min
3 TGV, RE, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553189580 21.03.2019

17:33—19:26
1h 53min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553189580 21.03.2019

17:33—19:40
2h 7min
3 RE, S, SWE 23,00 € Reisedetails Reisedetails
1553189580 21.03.2019

17:33—19:45
2h 12min
3 RE, S, SWE 23,80 € Reisedetails Reisedetails
1553189580 21.03.2019

17:33—19:23
1h 50min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553189820 21.03.2019

17:37—19:26
1h 49min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553189820 21.03.2019

17:37—19:40
2h 3min
3 RE, S, SWE 22,10 € Reisedetails Reisedetails
1553189820 21.03.2019

17:37—19:45
2h 8min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553189820 21.03.2019

17:37—19:23
1h 46min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553190360 21.03.2019

17:46—19:45
1h 59min
2 TGV, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553190360 21.03.2019

17:46—19:40
1h 54min
2 TGV, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553190360 21.03.2019

17:46—19:23
1h 37min
2 TGV, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553190360 21.03.2019

17:46—19:26
1h 40min
2 TGV, RE, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553192580 21.03.2019

18:23—20:41
2h 18min
2 RB, S, TER 17,30 € Reisedetails Reisedetails
1553192580 21.03.2019

18:23—20:46
2h 23min
2 RB, S, TER 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1553192760 21.03.2019

18:26—20:41
2h 15min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553192760 21.03.2019

18:26—20:46
2h 20min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553193180 21.03.2019

18:33—20:41
2h 8min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553193180 21.03.2019

18:33—20:46
2h 13min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553193420 21.03.2019

18:37—20:46
2h 9min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553193420 21.03.2019

18:37—20:41
2h 4min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553195940 21.03.2019

19:19—21:28
2h 9min
3 TGV, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553195940 21.03.2019

19:19—21:33
2h 14min
3 TGV, S, TER 32,70 € Reisedetails Reisedetails
1553196780 21.03.2019

19:33—22:33
3h 0min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553196780 21.03.2019

19:33—22:28
2h 55min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553196780 21.03.2019

19:33—21:33
2h 0min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553196780 21.03.2019

19:33—21:28
1h 55min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553197020 21.03.2019

19:37—22:28
2h 51min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553197020 21.03.2019

19:37—21:28
1h 51min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553197020 21.03.2019

19:37—22:33
2h 56min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553197020 21.03.2019

19:37—21:33
1h 56min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553197560 21.03.2019

19:46—21:33
1h 47min
2 TGV, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553197560 21.03.2019

19:46—21:28
1h 42min
2 TGV, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1553199780 21.03.2019

20:23—22:28
2h 5min
2 RB, S, TER 17,30 € Reisedetails Reisedetails
1553199780 21.03.2019

20:23—22:33
2h 10min
2 RB, S, TER 18,90 € Reisedetails Reisedetails
1553200020 21.03.2019

20:27—22:33
2h 6min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553200020 21.03.2019

20:27—23:35
3h 8min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553200020 21.03.2019

20:27—22:28
2h 1min
3 RE, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
1553200020 21.03.2019

20:27—23:40
3h 13min
3 RE, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553200380 21.03.2019

20:33—23:40
3h 7min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553200380 21.03.2019

20:33—22:28
1h 55min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553200380 21.03.2019

20:33—23:35
3h 2min
3 RE, S, SWE 22,80 € Reisedetails Reisedetails
1553200380 21.03.2019

20:33—22:33
2h 0min
3 RE, S, SWE 23,40 € Reisedetails Reisedetails
1553200620 21.03.2019

20:37—23:35
2h 58min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553200620 21.03.2019

20:37—23:40
3h 3min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553200620 21.03.2019

20:37—22:28
1h 51min
3 RE, S, SWE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1553200620 21.03.2019

20:37—22:33
1h 56min
3 RE, S, SWE 22,70 € Reisedetails Reisedetails
1553208960 21.03.2019

22:56—05:50
6h 54min
3 RE, RB, S, SWE 26,60 € Reisedetails Reisedetails
1553208960 21.03.2019

22:56—05:47
6h 51min
3 RE, RB, S, SWE 25,80 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Landau nach Strassburg FR

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Kandel - Straßburg 1553176800 21.03.2019

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei RENAULT ESPACE V 5,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Strassburg FR nach Landau

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Straßburg - Kandel 1553142600 21.03.2019

04:30
AUTO_SIZE Plätze frei RENAULT ESPACE V 5,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Landau Strassburg FR
Busverbindungen: Fernbus zwischen Landau und Strassburg FR
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…