Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Koblenz Würzburg

Busverbindungen: Fernbus zwischen Koblenz und Würzburg

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Koblenz Würzburg in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Koblenz und Würzburg finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Koblenz Würzburg im Vergleich



Fernbus von Koblenz nach Würzburg

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Koblenz - Würzburg:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Würzburg nach Koblenz

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Würzburg - Koblenz:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Koblenz nach Würzburg

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1590626880 28.05.2020

00:48—06:37
5 Std 49 Min
3 ICE, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590626880 28.05.2020

00:48—06:01
5 Std 13 Min
1 ICE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1590627480 28.05.2020

00:58—06:01
5 Std 3 Min
1 ICE, IC 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590627480 28.05.2020

00:58—06:47
5 Std 49 Min
2 ICE, IC, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590627480 28.05.2020

00:58—06:37
5 Std 39 Min
3 ICE, IC, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590640560 28.05.2020

04:36—08:53
4 Std 17 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590640560 28.05.2020

04:36—08:01
3 Std 25 Min
4 ICE, RB, Bus 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1590643800 28.05.2020

05:30—09:01
3 Std 31 Min
1 ICE, IC 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1590647280 28.05.2020

06:28—09:53
3 Std 25 Min
1 ICE, RE 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1590647280 28.05.2020

06:28—09:32
3 Std 4 Min
0 ICE 23 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590647700 28.05.2020

06:35—10:01
3 Std 26 Min
2 ICE, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590647700 28.05.2020

06:35—10:53
4 Std 18 Min
3 ICE, RE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590648780 28.05.2020

06:53—11:53
5 Std 0 Min
2 ICE, RE, VIA 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1590648780 28.05.2020

06:53—11:01
4 Std 8 Min
1 ICE, VIA 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652080 28.05.2020

07:48—11:01
3 Std 13 Min
2 ICE, IC, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652080 28.05.2020

07:48—11:53
4 Std 5 Min
3 ICE, IC, RE, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1590656400 28.05.2020

09:00—12:53
3 Std 53 Min
1 EC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590656400 28.05.2020

09:00—11:45
2 Std 45 Min
0 EC 115 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1590659280 28.05.2020

09:48—13:05
3 Std 17 Min
2 ICE, EC, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590661740 28.05.2020

10:29—13:32
3 Std 3 Min
0 ICE 27 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1590661740 28.05.2020

10:29—13:53
3 Std 24 Min
1 ICE, RE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590661800 28.05.2020

10:30—14:01
3 Std 31 Min
3 ICE, RB, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590661800 28.05.2020

10:30—14:53
4 Std 23 Min
4 ICE, RE, RB, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590663480 28.05.2020

10:58—14:53
3 Std 55 Min
5 ICE, RE, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590663480 28.05.2020

10:58—14:01
3 Std 3 Min
4 ICE, RE, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590664560 28.05.2020

11:16—15:01
3 Std 45 Min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590664560 28.05.2020

11:16—15:21
4 Std 5 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590666480 28.05.2020

11:48—15:21
3 Std 33 Min
3 ICE, EC, RB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590666480 28.05.2020

11:48—15:01
3 Std 13 Min
2 ICE, EC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590670080 28.05.2020

12:48—16:01
3 Std 13 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590670080 28.05.2020

12:48—16:21
3 Std 33 Min
2 ICE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590670680 28.05.2020

12:58—16:01
3 Std 3 Min
4 ICE, RE, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590670680 28.05.2020

12:58—16:21
3 Std 23 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590671760 28.05.2020

13:16—17:01
3 Std 45 Min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590671760 28.05.2020

13:16—17:21
4 Std 5 Min
3 ICE, RE, RB 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590673680 28.05.2020

13:48—17:21
3 Std 33 Min
3 ICE, IC, RB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590673680 28.05.2020

13:48—17:01
3 Std 13 Min
2 ICE, IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590673980 28.05.2020

13:53—17:32
3 Std 39 Min
1 ICE, VIA 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590673980 28.05.2020

13:53—17:53
4 Std 0 Min
2 ICE, RE, VIA 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590677280 28.05.2020

14:48—18:01
3 Std 13 Min
1 ICE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1590677280 28.05.2020

14:48—18:21
3 Std 33 Min
2 ICE, RB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590678960 28.05.2020

15:16—19:54
4 Std 38 Min
3 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590678960 28.05.2020

15:16—19:01
3 Std 45 Min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590680880 28.05.2020

15:48—19:01
3 Std 13 Min
2 ICE, IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590680880 28.05.2020

15:48—19:54
4 Std 6 Min
3 ICE, IC, RE, RB 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590684480 28.05.2020

16:48—20:53
4 Std 5 Min
1 IC, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590684480 28.05.2020

16:48—19:55
3 Std 7 Min
0 IC 2027 23,90 € Reisedetails Reisedetails
1590686160 28.05.2020

17:16—21:01
3 Std 45 Min
2 ICE, RE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1590688080 28.05.2020

17:48—21:01
3 Std 13 Min
2 ICE, IC, RB 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590691680 28.05.2020

18:48—21:32
2 Std 44 Min
0 ICE 929 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1590691680 28.05.2020

18:48—22:00
3 Std 12 Min
1 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590692280 28.05.2020

18:58—22:01
3 Std 3 Min
4 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590692280 28.05.2020

18:58—23:14
4 Std 16 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590695280 28.05.2020

19:48—23:32
3 Std 44 Min
2 IC, RE, RB 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1590698880 28.05.2020

20:48—00:48
4 Std 0 Min
1 ICE, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1590698880 28.05.2020

20:48—00:13
3 Std 25 Min
0 ICE 1021 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1590702480 28.05.2020

21:48—05:46
7 Std 58 Min
3 IC, RE, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1590702480 28.05.2020

21:48—06:04
8 Std 16 Min
2 IC, RE, RB 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1590702480 28.05.2020

21:48—05:24
7 Std 36 Min
2 IC, RE, RB 23,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Würzburg nach Koblenz

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1590626520 28.05.2020

00:42—08:58
8 Std 16 Min
3 RE, RB, Bus 52,30 € Reisedetails Reisedetails
1590626520 28.05.2020

00:42—09:06
8 Std 24 Min
2 RE, RB, VIA 53,50 € Reisedetails Reisedetails
1590639540 28.05.2020

04:19—08:58
4 Std 39 Min
2 RE, Bus 50,50 € Reisedetails Reisedetails
1590639540 28.05.2020

04:19—09:06
4 Std 47 Min
1 RE, VIA 51,80 € Reisedetails Reisedetails
1590644160 28.05.2020

05:36—09:15
3 Std 39 Min
1 ICE, RB 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590647040 28.05.2020

06:24—09:15
2 Std 51 Min
0 ICE 1022 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1590647820 28.05.2020

06:37—10:11
3 Std 34 Min
4 ICE, IC, RB, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590647820 28.05.2020

06:37—10:42
4 Std 5 Min
3 ICE, RE, RB 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590648900 28.05.2020

06:55—10:42
3 Std 47 Min
2 ICE, RE 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590648900 28.05.2020

06:55—10:11
3 Std 16 Min
3 ICE, IC, S 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590651300 28.05.2020

07:35—10:59
3 Std 24 Min
5 ICE, RE, RB, Bus 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590652500 28.05.2020

07:55—10:59
3 Std 4 Min
4 ICE, RE, Bus 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590653040 28.05.2020

08:04—11:15
3 Std 11 Min
1 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590654240 28.05.2020

08:24—11:15
2 Std 51 Min
0 ICE 1020 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590654900 28.05.2020

08:35—12:42
4 Std 7 Min
3 ICE, RE, RB 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590654900 28.05.2020

08:35—12:11
3 Std 36 Min
4 ICE, IC, RB, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590656100 28.05.2020

08:55—12:42
3 Std 47 Min
2 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590656100 28.05.2020

08:55—12:11
3 Std 16 Min
3 ICE, IC, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590656640 28.05.2020

09:04—12:59
3 Std 55 Min
5 ICE, RE, Bus 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590659700 28.05.2020

09:55—12:59
3 Std 4 Min
4 ICE, RE, Bus 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590660240 28.05.2020

10:04—13:15
3 Std 11 Min
1 IC, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590661440 28.05.2020

10:24—13:15
2 Std 51 Min
0 IC 2024 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1590663300 28.05.2020

10:55—14:11
3 Std 16 Min
3 ICE, IC, S 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590663300 28.05.2020

10:55—15:06
4 Std 11 Min
1 ICE, VIA 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590667440 28.05.2020

12:04—15:15
3 Std 11 Min
2 ICE, RE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590668700 28.05.2020

12:25—15:15
2 Std 50 Min
1 ICE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1590670560 28.05.2020

12:56—16:42
3 Std 46 Min
2 ICE, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590670860 28.05.2020

13:01—16:32
3 Std 31 Min
2 ICE, EC 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590672840 28.05.2020

13:34—17:15
3 Std 41 Min
2 ICE, RB 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590674100 28.05.2020

13:55—17:15
3 Std 20 Min
1 ICE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590674640 28.05.2020

14:04—18:21
4 Std 17 Min
2 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590677700 28.05.2020

14:55—18:21
3 Std 26 Min
1 ICE, RE 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590678240 28.05.2020

15:04—18:54
3 Std 50 Min
1 EC, RE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590681780 28.05.2020

16:03—18:54
2 Std 51 Min
0 EC 114 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590681840 28.05.2020

16:04—19:34
3 Std 30 Min
1 ICE, RE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1590683940 28.05.2020

16:39—19:34
2 Std 55 Min
0 ICE 26 39,90 € Reisedetails Reisedetails
1590684900 28.05.2020

16:55—20:27
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, RB 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1590684900 28.05.2020

16:55—20:37
3 Std 42 Min
1 ICE, VIA 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1590687180 28.05.2020

17:33—20:59
3 Std 26 Min
5 ICE, RE, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590688500 28.05.2020

17:55—20:59
3 Std 4 Min
4 ICE, RE, Bus 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590689040 28.05.2020

18:04—21:16
3 Std 12 Min
1 ICE, RE 37,90 € Reisedetails Reisedetails
1590690600 28.05.2020

18:30—21:16
2 Std 46 Min
0 ICE 1622 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1590692100 28.05.2020

18:55—22:11
3 Std 16 Min
3 ICE, IC, S 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1590692100 28.05.2020

18:55—22:42
3 Std 47 Min
2 ICE, RE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1590696240 28.05.2020

20:04—23:29
3 Std 25 Min
1 ICE, RE 33,90 € Reisedetails Reisedetails
1590697500 28.05.2020

20:25—23:29
3 Std 4 Min
0 ICE 22 27,90 € Reisedetails Reisedetails
1590699300 28.05.2020

20:55—00:56
4 Std 1 Min
1 ICE, IC 29,90 € Reisedetails Reisedetails
1590699840 28.05.2020

21:04—04:57
7 Std 53 Min
2 ICE, IC, RE 49,90 € Reisedetails Reisedetails
1590702900 28.05.2020

21:55—04:57
7 Std 2 Min
1 ICE, IC 43,90 € Reisedetails Reisedetails
1590703560 28.05.2020

22:06—05:14
7 Std 8 Min
2 ICE, RE 25,90 € Reisedetails Reisedetails
1590706800 28.05.2020

23:00—05:14
6 Std 14 Min
1 ICE 21,90 € Reisedetails Reisedetails
1590707040 28.05.2020

23:04—07:15
8 Std 11 Min
3 IC, RE, RB 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1590709140 28.05.2020

23:39—07:15
7 Std 36 Min
2 IC, RE, RB 17,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Koblenz nach Würzburg

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Koblenz - Würzburg 1590652800 28.05.2020

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Koblenz - Würzburg 1590656400 28.05.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Koblenz - Würzburg 1590660000 28.05.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Koblenz - Würzburg 1590663600 28.05.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Koblenz - Würzburg 1590667200 28.05.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Koblenz - Würzburg 1590670800 28.05.2020

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Koblenz - Würzburg 1590674400 28.05.2020

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Koblenz - Würzburg 1590678000 28.05.2020

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Koblenz - Würzburg 1590681600 28.05.2020

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Würzburg nach Koblenz

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Würzburg - Koblenz 1590652800 28.05.2020

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Würzburg - Koblenz 1590656400 28.05.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Würzburg - Koblenz 1590660000 28.05.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Würzburg - Koblenz 1590663600 28.05.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Würzburg - Koblenz 1590667200 28.05.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Würzburg - Koblenz 1590670800 28.05.2020

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Würzburg - Koblenz 1590674400 28.05.2020

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Würzburg - Koblenz 1590678000 28.05.2020

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Würzburg - Koblenz 1590681600 28.05.2020

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 58,31 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Koblenz Würzburg
Busverbindungen: Fernbus zwischen Koblenz und Würzburg
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter