Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Kiel Köln

Busverbindungen: Fernbus zwischen Kiel und Köln

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Kiel Köln in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Kiel und Köln finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
21,00€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 35,70€
Anzahl der Busverbindungen 16
Frühester Bus 05:00
Letzter Bus 23:05
Sparpotential Busvergleich 59%
Schnellste Busverbindung 8 Std. 25 Min.
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Anzahl der Zugverbindungen 30
Frühester Zug 03:02
Letzter Zug 21:21
Günstigster Preis Bus
19,00€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 29,10€
Anzahl der Busverbindungen 15
Frühester Bus 07:00
Letzter Bus 23:05
Sparpotential Busvergleich 52%
Schnellste Busverbindung 8 Std. 25 Min.
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Anzahl der Zugverbindungen 31
Frühester Zug 02:17
Letzter Zug 21:11

Fernbuslinien Kiel Köln im Vergleich



Fernbus von Kiel nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1859173200 29.07.2017

05:0013:25
8 Std. 25 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
49,50 € Zum Angebot
1859177400 29.07.2017

06:1014:50
8 Std. 40 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,80 € Zum Angebot
1859179200 29.07.2017

06:4017:40
11 Std. 0 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,40 € Zum Angebot
1859179200 29.07.2017

06:4016:15
9 Std. 35 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
34,00 € Zum Angebot
1859179200 29.07.2017

06:4016:50
10 Std. 10 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
34,00 € Zum Angebot
1859182500 29.07.2017

07:3518:25
10 Std. 50 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
30,90 € Zum Angebot
1859193600 29.07.2017

10:4020:55
10 Std. 15 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
33,00 € Zum Angebot
1859195400 29.07.2017

11:1021:20
10 Std. 10 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
30,90 € Zum Angebot
1859196900 29.07.2017

11:3521:40
10 Std. 5 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
50,90 € Zum Angebot
1859196900 29.07.2017

11:3522:15
10 Std. 40 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
50,90 € Zum Angebot
1859206200 29.07.2017

14:1023:15
9 Std. 5 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,90 € Zum Angebot
1859206200 29.07.2017

14:1023:45
9 Std. 35 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,00 € Zum Angebot
1859234400 29.07.2017

22:0007:05
9 Std. 5 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,90 € Zum Angebot
1859234400 29.07.2017

22:0007:40
9 Std. 40 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
31,00 € Zum Angebot
1859238300 29.07.2017

23:0520:30
21 Std. 25 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
38,00 € Zum Angebot
1859238300 29.07.2017

23:0517:45
18 Std. 40 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
44,90 € Zum Angebot
Schnellere Alternative gesucht? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Kiel - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Köln nach Kiel

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1859180400 29.07.2017

07:0016:50
9 Std. 50 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,80 € Zum Angebot
1859187900 29.07.2017

09:0518:30
9 Std. 25 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
28,50 € Zum Angebot
1859190000 29.07.2017

09:4018:30
8 Std. 50 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
28,50 € Zum Angebot
1859192100 29.07.2017

10:1522:00
11 Std. 45 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,00 € Zum Angebot
1859193600 29.07.2017

10:4019:50
9 Std. 10 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,70 € Zum Angebot
1859194200 29.07.2017

10:5019:50
9 Std. 0 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,00 € Zum Angebot
1859196300 29.07.2017

11:2519:50
8 Std. 25 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,00 € Zum Angebot
1859198700 29.07.2017

12:0522:00
9 Std. 55 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,00 € Zum Angebot
1859200800 29.07.2017

12:4022:00
9 Std. 20 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,00 € Zum Angebot
1859212800 29.07.2017

16:0000:50
8 Std. 50 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
22,80 € Zum Angebot
1859233200 29.07.2017

21:4007:45
10 Std. 5 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,70 € Zum Angebot
1859235000 29.07.2017

22:1007:45
9 Std. 35 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,50 € Zum Angebot
1859236200 29.07.2017

22:3009:20
10 Std. 50 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
32,50 € Zum Angebot
1859236800 29.07.2017

22:4007:45
9 Std. 5 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,50 € Zum Angebot
1859238300 29.07.2017

23:0509:20
10 Std. 15 Min. Zum Angebot
FlixBus
(1809 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
32,50 € Zum Angebot
Schnellere Alternative gesucht? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Kiel - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Kiel nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1557198120 29.07.2017

03:02—08:50
5h 48m
1 EC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557201720 29.07.2017

04:02—09:50
5h 48m
1 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557204300 29.07.2017

04:45—10:50
6h 5m
1 EC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557206460 29.07.2017

05:21—11:49
6h 28m
3 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557209580 29.07.2017

06:13—12:32
6h 19m
1 ICE 115,90 € Reisedetails Reisedetails
1557209580 29.07.2017

06:13—12:12
5h 59m
2 ICE, IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1557213180 29.07.2017

07:13—12:50
5h 37m
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557214920 29.07.2017

07:42—14:50
7h 8m
1 IC, EC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557214920 29.07.2017

07:42—13:49
6h 7m
2 ICE, IC, EC 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557215700 29.07.2017

07:55—13:49
5h 54m
3 ICE, IC, RE, RB 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557218640 29.07.2017

08:44—14:59
6h 15m
1 IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1557219300 29.07.2017

08:55—14:50
5h 55m
2 IC, RE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557220860 29.07.2017

09:21—14:59
5h 38m
4 IC, RE, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1557222900 29.07.2017

09:55—16:12
6h 17m
3 IC, RE, RB 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557227580 29.07.2017

11:13—16:50
5h 37m
1 ICE, IC 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557228060 29.07.2017

11:21—17:49
6h 28m
3 ICE, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557232380 29.07.2017

12:33—18:12
5h 39m
1 IC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557233700 29.07.2017

12:55—18:50
5h 55m
2 IC, RE, RB 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557238380 29.07.2017

14:13—19:49
5h 36m
2 ICE, IC 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557238380 29.07.2017

14:13—20:50
6h 37m
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557238860 29.07.2017

14:21—20:47
6h 26m
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557240900 29.07.2017

14:55—20:50
5h 55m
2 IC, RE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557242460 29.07.2017

15:21—22:12
6h 51m
2 IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1557244500 29.07.2017

15:55—22:12
6h 17m
3 IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1557247140 29.07.2017

16:39—22:43
6h 4m
1 ICE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557250380 29.07.2017

17:33—22:50
5h 17m
0 IC 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557251700 29.07.2017

17:55—23:50
5h 55m
2 IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1557254880 29.07.2017

18:48—00:43
5h 55m
1 ICE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1557255300 29.07.2017

18:55—00:50
5h 55m
2 IC, RE, RB 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1557264060 29.07.2017

21:21—03:02
5h 41m
1 IC, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Köln nach Kiel

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1557195420 29.07.2017

02:17—08:38
6h 21m
1 IC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557203280 29.07.2017

04:28—10:38
6h 10m
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557205740 29.07.2017

05:09—11:02
5h 53m
2 IC, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557209400 29.07.2017

06:10—11:21
5h 11m
0 IC 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557212940 29.07.2017

07:09—12:44
5h 35m
1 ICE, IC 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557213900 29.07.2017

07:25—13:38
6h 13m
2 ICE, RE 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557213900 29.07.2017

07:25—13:44
6h 19m
1 ICE 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557216600 29.07.2017

08:10—13:44
5h 34m
2 ICE, IC 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557216900 29.07.2017

08:15—14:38
6h 23m
2 ICE, RE 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557220140 29.07.2017

09:09—15:02
5h 53m
2 IC, RE, RB 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557223860 29.07.2017

10:11—15:21
5h 10m
1 ICE, IC 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557224700 29.07.2017

10:25—16:38
6h 13m
2 ICE, RE 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557227340 29.07.2017

11:09—17:14
6h 5m
1 ICE, IC 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557227340 29.07.2017

11:09—17:02
5h 53m
2 IC, RE, RB 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557231060 29.07.2017

12:11—18:38
6h 27m
2 ICE, IC, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557231060 29.07.2017

12:11—18:02
5h 51m
3 ICE, IC, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557234540 29.07.2017

13:09—18:44
5h 35m
1 ICE, IC 104,00 € Reisedetails Reisedetails
1557235200 29.07.2017

13:20—19:38
6h 18m
2 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557238260 29.07.2017

14:11—20:18
6h 7m
2 ICE, IC, EC 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557238260 29.07.2017

14:11—20:02
5h 51m
3 ICE, IC, RE, RB 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557241740 29.07.2017

15:09—21:02
5h 53m
2 IC, RE, RB 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557241740 29.07.2017

15:09—21:38
6h 29m
1 IC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557244140 29.07.2017

15:49—22:06
6h 17m
3 IC, RE, RB 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1557244140 29.07.2017

15:49—22:38
6h 49m
2 IC, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1557245400 29.07.2017

16:10—22:38
6h 28m
3 ICE, RE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1557249000 29.07.2017

17:10—23:07
5h 57m
1 EC, RE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1557251340 29.07.2017

17:49—23:38
5h 49m
2 IC, RE 31,90 € Reisedetails Reisedetails
1557252600 29.07.2017

18:10—00:39
6h 29m
3 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1557259800 29.07.2017

20:10—05:07
8h 57m
1 ICE, RE 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557259800 29.07.2017

20:10—03:07
6h 57m
3 ICE, RE, Bus 73,90 € Reisedetails Reisedetails
1557263460 29.07.2017

21:11—08:00
10h 49m
3 ICE, RE, ME 73,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.
Placeholder PageBus Kiel Köln
Busverbindungen: Fernbus zwischen Kiel und Köln
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App bei Google Play

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Newsletter

Fernbusse.de Newsletter

Kostenlos abonnieren!

Immer bestens informiert mit unserem Newsletter!

RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei FacebookFernbusse.de bei Google+ Fernbusse.de bei Twitter