Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Kaiserslautern Fieberbrunn AT

Busverbindungen: Fernbus zwischen Kaiserslautern und Fieberbrunn AT

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Kaiserslautern Fieberbrunn AT in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Kaiserslautern und Fieberbrunn AT finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Kaiserslautern Fieberbrunn AT im Vergleich



Fernbus von Kaiserslautern nach Fieberbrunn AT

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Kaiserslautern - Fieberbrunn AT:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Fieberbrunn AT nach Kaiserslautern

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Fieberbrunn AT - Kaiserslautern:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Kaiserslautern nach Fieberbrunn AT

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1582258140 21.02.2020

04:09—11:38
7h 29min
7 ICE, IC, EC, RB, REX, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1582258140 21.02.2020

04:09—11:46
7h 37min
7 ICE, IC, EC, RB, REX, S 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1582262880 21.02.2020

05:28—12:15
6h 47min
5 ICE, RE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582262880 21.02.2020

05:28—12:25
6h 57min
5 ICE, RE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582262880 21.02.2020

05:28—12:30
7h 2min
5 ICE, RE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582262880 21.02.2020

05:28—12:20
6h 52min
5 ICE, RE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582265160 21.02.2020

06:06—15:21
9h 15min
2 RegionalBahn 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266180 21.02.2020

06:23—15:12
8h 49min
1 EC, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266180 21.02.2020

06:23—14:20
7h 57min
2 EuroCity 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266180 21.02.2020

06:23—15:21
8h 58min
1 EuroCity 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266180 21.02.2020

06:23—14:20
7h 57min
2 EC, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266180 21.02.2020

06:23—14:30
8h 7min
2 EC, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266180 21.02.2020

06:23—14:25
8h 2min
2 EuroCity 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266180 21.02.2020

06:23—15:21
8h 58min
1 EC, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266840 21.02.2020

06:34—14:20
7h 46min
3 ICE, EC, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582266840 21.02.2020

06:34—14:30
7h 56min
3 ICE, EC, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268520 21.02.2020

07:02—14:15
7h 13min
5 ICE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268520 21.02.2020

07:02—14:30
7h 28min
5 ICE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268520 21.02.2020

07:02—14:20
7h 18min
5 ICE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268520 21.02.2020

07:02—14:25
7h 23min
5 ICE, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582270320 21.02.2020

07:32—16:12
8h 40min
2 EC, REX, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582270320 21.02.2020

07:32—16:21
8h 49min
2 EC, REX, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582274040 21.02.2020

08:34—15:38
7h 4min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582274040 21.02.2020

08:34—15:46
7h 12min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582276740 21.02.2020

09:19—19:22
10h 3min
2 S-Bahn 146,80 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—16:20
6h 43min
5 ICE, IC, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—19:13
9h 36min
2 IC, EC, REX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—16:25
6h 48min
5 ICE, IC, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—16:15
6h 38min
5 ICE, IC, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—16:30
6h 53min
5 ICE, IC, S, M, RJX 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582281240 21.02.2020

10:34—17:46
7h 12min
3 ICE, EC, RE, REX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582281240 21.02.2020

10:34—17:38
7h 4min
3 ICE, EC, RE, REX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284960 21.02.2020

11:36—18:20
6h 44min
5 ICE, TGV, S, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284960 21.02.2020

11:36—18:15
6h 39min
5 ICE, TGV, S, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284960 21.02.2020

11:36—18:25
6h 49min
5 ICE, TGV, S, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284960 21.02.2020

11:36—18:30
6h 54min
5 ICE, TGV, S, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288440 21.02.2020

12:34—19:46
7h 12min
3 ICE, EC, RE, REX 120,50 € Reisedetails Reisedetails
1582288440 21.02.2020

12:34—19:38
7h 4min
3 ICE, EC, RE, REX 118,70 € Reisedetails Reisedetails
1582291140 21.02.2020

13:19—20:50
7h 31min
2 S-Bahn 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1582291260 21.02.2020

13:21—20:50
7h 29min
2 S-Bahn 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—20:15
6h 41min
5 ICE, RE, S, M, RJX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—20:25
6h 51min
5 ICE, RE, S, M, RJX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—20:50
7h 16min
2 ICE, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—20:30
6h 56min
5 ICE, RE, S, M, RJX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—20:20
6h 46min
5 ICE, RE, S, M, RJX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—20:50
7h 16min
2 RegionalExpress 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292040 21.02.2020

13:34—21:00
7h 26min
2 ICE, RE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582295640 21.02.2020

14:34—21:46
7h 12min
3 ICE, EC, RE, REX 116,90 € Reisedetails Reisedetails
1582295640 21.02.2020

14:34—22:18
7h 44min
4 ICE, EC, RE, REX, S 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1582295640 21.02.2020

14:34—21:38
7h 4min
3 ICE, EC, RE, REX 115,10 € Reisedetails Reisedetails
1582295640 21.02.2020

14:34—22:09
7h 35min
4 ICE, EC, RE, REX, S 116,10 € Reisedetails Reisedetails
1582302840 21.02.2020

16:34—23:27
6h 53min
5 ICE, RE, S, M, RJX 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1582302840 21.02.2020

16:34—23:42
7h 8min
5 ICE, RE, S, M, RJX 116,90 € Reisedetails Reisedetails
1582302840 21.02.2020

16:34—23:32
6h 58min
5 ICE, RE, S, M, RJX 115,10 € Reisedetails Reisedetails
1582302840 21.02.2020

16:34—23:37
7h 3min
5 ICE, RE, S, M, RJX 116,10 € Reisedetails Reisedetails
1582306440 21.02.2020

17:34—01:34
8h 0min
6 ICE, RE, REX, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582306440 21.02.2020

17:34—01:29
7h 55min
6 ICE, RE, REX, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582306440 21.02.2020

17:34—06:06
12h 32min
7 ICE, RE, REX, S, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582306440 21.02.2020

17:34—01:39
8h 5min
6 ICE, RE, REX, M, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—06:35
10h 58min
6 ICE, REX, S, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—06:42
11h 5min
5 ICE, REX, S, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—06:52
11h 15min
5 ICE, REX, S, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—06:40
11h 3min
6 ICE, REX, S, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313820 21.02.2020

19:37—06:47
11h 10min
5 ICE, REX, S, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317240 21.02.2020

20:34—08:46
12h 12min
6 ICE, RE, REX, M 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317240 21.02.2020

20:34—08:38
12h 4min
6 ICE, RE, REX, M 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317240 21.02.2020

20:34—09:37
13h 3min
7 ICE, RE, REX, S, M 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1582328460 21.02.2020

23:41—10:12
10h 31min
4 ICE, IC, REX, S, RJX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Fieberbrunn AT nach Kaiserslautern

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1582248900 21.02.2020

01:35—11:24
9h 49min
6 ICE, RE, REX, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582258680 21.02.2020

04:18—11:24
7h 6min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582259160 21.02.2020

04:26—11:24
6h 58min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582261920 21.02.2020

05:12—12:24
7h 12min
5 ICE, RE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582262520 21.02.2020

05:22—12:24
7h 2min
5 ICE, RE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582263240 21.02.2020

05:34—12:24
6h 50min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582263720 21.02.2020

05:42—12:24
6h 42min
5 ICE, RE, REX, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582265220 21.02.2020

06:07—13:24
7h 17min
3 ICE, EC, RE, S 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582267380 21.02.2020

06:43—13:24
6h 41min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582267560 21.02.2020

06:46—15:24
8h 38min
3 ICE, RE, REX, RJX 134,30 € Reisedetails Reisedetails
1582267560 21.02.2020

06:46—16:33
9h 47min
2 EC, REX, S 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1582267620 21.02.2020

06:47—13:24
6h 37min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582267920 21.02.2020

06:52—13:24
6h 32min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268460 21.02.2020

07:01—14:21
7h 20min
5 ICE, TGV, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268700 21.02.2020

07:05—14:21
7h 16min
5 ICE, TGV, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582268880 21.02.2020

07:08—15:24
8h 16min
6 ICE, RE, REX, S, M 116,10 € Reisedetails Reisedetails
1582269000 21.02.2020

07:10—14:21
7h 11min
5 ICE, TGV, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582269300 21.02.2020

07:15—14:21
7h 6min
5 ICE, TGV, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582272780 21.02.2020

08:13—15:24
7h 11min
5 ICE, RE, REX, S, M 116,90 € Reisedetails Reisedetails
1582273320 21.02.2020

08:22—15:24
7h 2min
5 ICE, RE, REX, S, M 115,10 € Reisedetails Reisedetails
1582274280 21.02.2020

08:38—18:43
10h 5min
2 RegionalExpress 146,80 € Reisedetails Reisedetails
1582274280 21.02.2020

08:38—18:46
10h 8min
2 RegionalExpress 146,80 € Reisedetails Reisedetails
1582274280 21.02.2020

08:38—18:24
9h 46min
2 RegionalExpress 146,80 € Reisedetails Reisedetails
1582274820 21.02.2020

08:47—18:24
9h 37min
2 EC, RE, REX 126,20 € Reisedetails Reisedetails
1582277580 21.02.2020

09:33—16:24
6h 51min
5 ICE, RE, S, RJX, M 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582277820 21.02.2020

09:37—16:24
6h 47min
5 ICE, RE, S, RJX, M 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582278120 21.02.2020

09:42—16:24
6h 42min
5 ICE, RE, S, RJX, M 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582278420 21.02.2020

09:47—16:24
6h 37min
5 ICE, RE, S, RJX, M 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582279980 21.02.2020

10:13—17:24
7h 11min
3 ICE, EC, RE, REX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582280520 21.02.2020

10:22—17:24
7h 2min
3 ICE, EC, RE, REX 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284780 21.02.2020

11:33—18:24
6h 51min
5 ICE, RE, S, RJX, M 116,90 € Reisedetails Reisedetails
1582284780 21.02.2020

11:33—18:34
7h 1min
5 ICE, IC, S, RJX, M 116,90 € Reisedetails Reisedetails
1582285020 21.02.2020

11:37—18:34
6h 57min
5 ICE, IC, S, RJX, M 116,10 € Reisedetails Reisedetails
1582285020 21.02.2020

11:37—18:24
6h 47min
5 ICE, RE, S, RJX, M 116,10 € Reisedetails Reisedetails
1582285080 21.02.2020

11:38—20:29
8h 51min
2 RegionalExpress 146,80 € Reisedetails Reisedetails
1582285080 21.02.2020

11:38—20:29
8h 51min
2 EC, REX, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582285320 21.02.2020

11:42—18:34
6h 52min
5 ICE, IC, S, RJX, M 115,10 € Reisedetails Reisedetails
1582285320 21.02.2020

11:42—18:24
6h 42min
5 ICE, RE, S, RJX, M 115,10 € Reisedetails Reisedetails
1582285620 21.02.2020

11:47—20:29
8h 42min
2 EC, REX, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582285620 21.02.2020

11:47—18:24
6h 37min
5 ICE, RE, S, RJX, M 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1582285620 21.02.2020

11:47—18:34
6h 47min
5 ICE, IC, S, RJX, M 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1582287180 21.02.2020

12:13—19:19
7h 6min
3 IC, EC, RE, REX 111,00 € Reisedetails Reisedetails
1582287720 21.02.2020

12:22—19:19
6h 57min
3 IC, EC, RE, REX 109,20 € Reisedetails Reisedetails
1582288680 21.02.2020

12:38—23:01
10h 23min
2 RegionalExpress 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288680 21.02.2020

12:38—21:33
8h 55min
1 EC, REX 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288680 21.02.2020

12:38—21:33
8h 55min
1 RegionalExpress 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1582288680 21.02.2020

12:38—23:02
10h 24min
2 RegionalExpress 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1582289220 21.02.2020

12:47—21:33
8h 46min
1 EC, REX 109,90 € Reisedetails Reisedetails
1582291980 21.02.2020

13:33—20:21
6h 48min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582291980 21.02.2020

13:33—21:33
8h 0min
2 EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292220 21.02.2020

13:37—21:33
7h 56min
2 S-Bahn 125,20 € Reisedetails Reisedetails
1582292220 21.02.2020

13:37—20:21
6h 44min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292520 21.02.2020

13:42—20:21
6h 39min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292520 21.02.2020

13:42—21:33
7h 51min
2 EC, S 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1582292820 21.02.2020

13:47—20:21
6h 34min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582299180 21.02.2020

15:33—22:52
7h 19min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582299420 21.02.2020

15:37—22:52
7h 15min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582299720 21.02.2020

15:42—22:52
7h 10min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582300020 21.02.2020

15:47—22:52
7h 5min
5 ICE, S, RJX, M 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582301580 21.02.2020

16:13—23:27
7h 14min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582302120 21.02.2020

16:22—23:27
7h 5min
3 ICE, EC, RE, REX 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1582306380 21.02.2020

17:33—01:10
7h 37min
3 EC, S, RJX 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582306920 21.02.2020

17:42—01:10
7h 28min
3 EC, S, RJX 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1582307220 21.02.2020

17:47—05:33
11h 46min
3 ICE, RJ, REX, S 44,90 € Reisedetails Reisedetails
1582313580 21.02.2020

19:33—06:59
11h 26min
3 ICE, EC, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582314120 21.02.2020

19:42—06:59
11h 17min
3 ICE, EC, S 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582316160 21.02.2020

20:16—07:59
11h 43min
7 ICE, REX, S, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582317900 21.02.2020

20:45—07:59
11h 14min
7 ICE, REX, S, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582319760 21.02.2020

21:16—07:59
10h 43min
6 ICE, REX, S, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582320240 21.02.2020

21:24—07:59
10h 35min
6 ICE, REX, S, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582323540 21.02.2020

22:19—11:24
13h 5min
5 ICE, RE, S, RJX, M 113,90 € Reisedetails Reisedetails
1582324260 21.02.2020

22:31—10:24
11h 53min
6 ICE, RE, S, RJX, M 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1582327680 21.02.2020

23:28—11:24
11h 56min
6 ICE, RE, REX, S, RJX, M 113,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Kaiserslautern nach Fieberbrunn AT

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Fieberbrunn AT nach Kaiserslautern

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Kaiserslautern Fieberbrunn AT
Busverbindungen: Fernbus zwischen Kaiserslautern und Fieberbrunn AT
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter