Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Kaiserslautern Erfurt

Busverbindungen: Fernbus zwischen Kaiserslautern und Erfurt

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Kaiserslautern Erfurt in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Kaiserslautern und Erfurt finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Kaiserslautern Erfurt im Vergleich



Fernbus von Kaiserslautern nach Erfurt

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Kaiserslautern - Erfurt:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Erfurt nach Kaiserslautern

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Erfurt - Kaiserslautern:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Kaiserslautern nach Erfurt

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1601611740 02.10.2020

04:09—10:24
6 Std 15 Min
4 ICE, RE, S 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1601616480 02.10.2020

05:28—11:21
5 Std 53 Min
2 ICE, RE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1601619780 02.10.2020

06:23—11:38
5 Std 15 Min
2 ICE, IC 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1601622840 02.10.2020

07:14—12:53
5 Std 39 Min
3 ICE, RB, Bus 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1601622840 02.10.2020

07:14—13:38
6 Std 24 Min
1 ICE 45,90 € Reisedetails Reisedetails
1601622840 02.10.2020

07:14—13:21
6 Std 7 Min
2 ICE, RE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1601623920 02.10.2020

07:32—13:26
5 Std 54 Min
3 ICE, RE, S 104,90 € Reisedetails Reisedetails
1601627640 02.10.2020

08:34—13:38
5 Std 4 Min
2 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601627640 02.10.2020

08:34—13:26
4 Std 52 Min
4 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1601631420 02.10.2020

09:37—14:42
5 Std 5 Min
3 ICE, IC, Bus 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1601631420 02.10.2020

09:37—15:21
5 Std 44 Min
2 ICE, IC, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1601634840 02.10.2020

10:34—15:38
5 Std 4 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1601634840 02.10.2020

10:34—15:26
4 Std 52 Min
4 ICE, RE 87,30 € Reisedetails Reisedetails
1601638560 02.10.2020

11:36—17:21
5 Std 45 Min
2 ICE, TGV, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1601638560 02.10.2020

11:36—17:38
6 Std 2 Min
1 ICE, TGV 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1601642040 02.10.2020

12:34—17:26
4 Std 52 Min
4 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1601642040 02.10.2020

12:34—17:38
5 Std 4 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1601645640 02.10.2020

13:34—19:21
5 Std 47 Min
2 ICE, RE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1601649240 02.10.2020

14:34—19:38
5 Std 4 Min
2 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1601649240 02.10.2020

14:34—19:26
4 Std 52 Min
4 ICE, RE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1601650680 02.10.2020

14:58—21:21
6 Std 23 Min
2 ICE, RE, S 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1601650680 02.10.2020

14:58—20:42
5 Std 44 Min
3 ICE, IC, S, Bus 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1601652360 02.10.2020

15:26—21:26
6 Std 0 Min
3 ICE, RE, IRE, S 88,90 € Reisedetails Reisedetails
1601656440 02.10.2020

16:34—21:26
4 Std 52 Min
4 ICE, IC, RE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1601656440 02.10.2020

16:34—21:38
5 Std 4 Min
2 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601660040 02.10.2020

17:34—23:34
6 Std 0 Min
2 ICE, RE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601660040 02.10.2020

17:34—22:59
5 Std 25 Min
7 ICE, RE, RB, Bus 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601660040 02.10.2020

17:34—23:08
5 Std 34 Min
6 ICE, RE, RB, Bus 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601661480 02.10.2020

17:58—23:38
5 Std 40 Min
2 ICE, S 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1601663640 02.10.2020

18:34—00:57
6 Std 23 Min
5 ICE, RE, EB, STB 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1601682060 02.10.2020

23:41—05:48
6 Std 7 Min
1 ICE, S 36,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Erfurt nach Kaiserslautern

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Kaiserslautern nach Erfurt

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Kaiserslautern - Erfurt 1601625600 02.10.2020

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Erfurt 1601629200 02.10.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Erfurt 1601632800 02.10.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Erfurt 1601636400 02.10.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Erfurt 1601640000 02.10.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Erfurt 1601643600 02.10.2020

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Erfurt 1601647200 02.10.2020

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Erfurt 1601650800 02.10.2020

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Erfurt 1601654400 02.10.2020

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Erfurt nach Kaiserslautern

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Kaiserslautern Erfurt
Busverbindungen: Fernbus zwischen Kaiserslautern und Erfurt
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter