Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Kaiserslautern Darmstadt

Busverbindungen: Fernbus zwischen Kaiserslautern und Darmstadt

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Kaiserslautern Darmstadt in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Kaiserslautern und Darmstadt finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.



Fernbuslinien Kaiserslautern Darmstadt im Vergleich



Fernbus von Kaiserslautern nach Darmstadt

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Kaiserslautern - Darmstadt:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Darmstadt nach Kaiserslautern

Leider haben wir keinen passenden Fernbus gefunden.
Keinen Fernbus gefunden? Jetzt mit der Bahn vergleichen!
  • Sparpreise der Bahn suchen
  • Tickets ab 19 € direkt buchen
  • schnell und bequem reisen
Darmstadt - Kaiserslautern:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Kaiserslautern nach Darmstadt

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1601611740 02.10.2020

04:09—06:27
2 Std 18 Min
1 RB, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601614620 02.10.2020

04:57—06:56
1 Std 59 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601615880 02.10.2020

05:18—07:40
2 Std 22 Min
1 IC, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1601616480 02.10.2020

05:28—07:40
2 Std 12 Min
2 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1601616480 02.10.2020

05:28—07:56
2 Std 28 Min
1 RE, RB 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601619780 02.10.2020

06:23—08:08
1 Std 45 Min
1 IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1601622840 02.10.2020

07:14—08:38
1 Std 24 Min
0 ICE 935 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1601624160 02.10.2020

07:36—09:46
2 Std 10 Min
2 RE, RB, HLB 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601625480 02.10.2020

07:58—10:02
2 Std 4 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601627640 02.10.2020

08:34—10:35
2 Std 1 Min
2 ICE, IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1601629080 02.10.2020

08:58—11:05
2 Std 7 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601631420 02.10.2020

09:37—11:35
1 Std 58 Min
2 ICE, IC 19,90 € Reisedetails Reisedetails
1601632680 02.10.2020

09:58—12:05
2 Std 7 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601632920 02.10.2020

10:02—12:21
2 Std 19 Min
2 RE, RB, HLB 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601634840 02.10.2020

10:34—12:35
2 Std 1 Min
2 ICE, IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1601636280 02.10.2020

10:58—13:05
2 Std 7 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601638560 02.10.2020

11:36—13:25
1 Std 49 Min
1 TGV, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1601639880 02.10.2020

11:58—14:05
2 Std 7 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601640120 02.10.2020

12:02—14:21
2 Std 19 Min
2 RE, RB, HLB 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601642040 02.10.2020

12:34—14:35
2 Std 1 Min
2 ICE, IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1601643480 02.10.2020

12:58—15:05
2 Std 7 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601645640 02.10.2020

13:34—15:35
2 Std 1 Min
2 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1601647080 02.10.2020

13:58—16:05
2 Std 7 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601647320 02.10.2020

14:02—16:21
2 Std 19 Min
2 RE, RB, HLB 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601649240 02.10.2020

14:34—16:35
2 Std 1 Min
2 ICE, IC, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1601650680 02.10.2020

14:58—17:05
2 Std 7 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601652720 02.10.2020

15:32—17:46
2 Std 14 Min
2 RE, RB, HLB 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601654280 02.10.2020

15:58—18:05
2 Std 7 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601654520 02.10.2020

16:02—18:21
2 Std 19 Min
2 RE, RB, HLB 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601656440 02.10.2020

16:34—18:35
2 Std 1 Min
2 ICE, IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1601657880 02.10.2020

16:58—19:05
2 Std 7 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601658000 02.10.2020

17:00—19:21
2 Std 21 Min
2 RE, RB, HLB 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601660040 02.10.2020

17:34—19:35
2 Std 1 Min
2 ICE, IC, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1601661480 02.10.2020

17:58—20:05
2 Std 7 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601661720 02.10.2020

18:02—20:21
2 Std 19 Min
2 RE, RB, HLB 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601663640 02.10.2020

18:34—20:35
2 Std 1 Min
2 ICE, RE 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1601665080 02.10.2020

18:58—21:05
2 Std 7 Min
1 RE, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601667420 02.10.2020

19:37—21:25
1 Std 48 Min
1 ICE, RB 22,90 € Reisedetails Reisedetails
1601668680 02.10.2020

19:58—22:27
2 Std 29 Min
1 RB, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601670840 02.10.2020

20:34—22:53
2 Std 19 Min
2 ICE, RE 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1601672280 02.10.2020

20:58—23:23
2 Std 25 Min
1 RB, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601674620 02.10.2020

21:37—23:24
1 Std 47 Min
1 ICE 17,50 € Reisedetails Reisedetails
1601675100 02.10.2020

21:45—00:27
2 Std 42 Min
1 RB, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601675520 02.10.2020

21:52—00:21
2 Std 29 Min
2 RE, RB, HLB 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601677800 02.10.2020

22:30—01:24
2 Std 54 Min
2 ICE, RE, VIA 19,50 € Reisedetails Reisedetails
1601679720 02.10.2020

23:02—01:26
2 Std 24 Min
1 RB, S 27,00 € Reisedetails Reisedetails
1601682060 02.10.2020

23:41—03:28
3 Std 47 Min
2 ICE, RB, S 19,50 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Darmstadt nach Kaiserslautern

Leider haben wir keine passende Bahnverbindung gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Kaiserslautern nach Darmstadt

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Kaiserslautern - Darmstadt 1601625600 02.10.2020

08:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Darmstadt 1601629200 02.10.2020

09:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Darmstadt 1601632800 02.10.2020

10:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Darmstadt 1601636400 02.10.2020

11:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Darmstadt 1601640000 02.10.2020

12:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Darmstadt 1601643600 02.10.2020

13:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Darmstadt 1601647200 02.10.2020

14:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Darmstadt 1601650800 02.10.2020

15:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Kaiserslautern - Darmstadt 1601654400 02.10.2020

16:00
AUTO_SIZE Plätze frei Nicht bekannt 57,42 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Darmstadt nach Kaiserslautern

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Kaiserslautern Darmstadt
Busverbindungen: Fernbus zwischen Kaiserslautern und Darmstadt
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter