Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Strassburg FR

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Strassburg FR

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Strassburg FR in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Strassburg FR finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
19,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 29,00€
Anzahl der Busverbindungen 14
Frühester Bus 00:20
Letzter Bus 22:50
Schnellste Busverbindung 5 Std 0 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 53%
Anzahl der Zugverbindungen 102
Frühester Zug 02:47
Letzter Zug 23:41
Günstigster Preis Bus
24,98€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 31,00€
Anzahl der Busverbindungen 13
Frühester Bus 00:55
Letzter Bus 21:45
Schnellste Busverbindung 5 Std 20 Min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 44%
Anzahl der Zugverbindungen 95
Frühester Zug 00:05
Letzter Zug 22:00


Fernbuslinien Köln Strassburg FR im Vergleich



Fernbus von Köln nach Strassburg FR

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596846000 08.08.2020

00:2008:10
7 Std 50 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,98 € Zum Angebot
1596847800 08.08.2020

00:5008:25
7 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,98 € Zum Angebot
1596847800 08.08.2020

00:5008:10
7 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
26,98 € Zum Angebot
1596853500 08.08.2020

02:2509:00
6 Std 35 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
42,98 € Zum Angebot
1596853500 08.08.2020

02:2508:45
6 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
42,98 € Zum Angebot
1596871800 08.08.2020

07:3014:00
6 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
1596871800 08.08.2020

07:3013:40
6 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
25,98 € Zum Angebot
1596893400 08.08.2020

13:3018:30
5 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
34,99 € Zum Angebot
1596893400 08.08.2020

13:3018:50
5 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,99 € Zum Angebot
1596911100 08.08.2020

18:2501:25
7 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1596911400 08.08.2020

18:3001:30
7 Std 0 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,98 € Zum Angebot
1596913200 08.08.2020

19:0001:25
6 Std 25 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1596925200 08.08.2020

22:2004:30
6 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1596927000 08.08.2020

22:5004:30
5 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
Köln - Strassburg FR:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Strassburg FR nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1596848100 08.08.2020

00:5507:10
6 Std 15 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1596848100 08.08.2020

00:5506:35
5 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,99 € Zum Angebot
1596859200 08.08.2020

04:0011:55
7 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1596859200 08.08.2020

04:0011:20
7 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1596860100 08.08.2020

04:1511:55
7 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1596860100 08.08.2020

04:1511:20
7 Std 5 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
29,98 € Zum Angebot
1596865200 08.08.2020

05:4013:10
7 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
41,98 € Zum Angebot
1596879300 08.08.2020

09:3515:15
5 Std 40 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
39,99 € Zum Angebot
1596880500 08.08.2020

09:5515:15
5 Std 20 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
44,99 € Zum Angebot
1596922200 08.08.2020

21:3005:40
8 Std 10 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1596922200 08.08.2020

21:3005:15
7 Std 45 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1596923100 08.08.2020

21:4505:40
7 Std 55 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1596923100 08.08.2020

21:4505:15
7 Std 30 Min zum Angebot
FlixBus
(2182 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
Strassburg FR - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Strassburg FR

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596854820 08.08.2020

02:47—09:32
6 Std 45 Min
6 ICE, IC, S, SWE, TER 82,00 € Reisedetails Reisedetails
1596854820 08.08.2020

02:47—09:05
6 Std 18 Min
5 ICE, IC, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596854820 08.08.2020

02:47—08:55
6 Std 8 Min
5 ICE, IC, S, SWE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596854820 08.08.2020

02:47—08:59
6 Std 12 Min
5 ICE, IC, S, SWE 36,90 € Reisedetails Reisedetails
1596854820 08.08.2020

02:47—09:10
6 Std 23 Min
5 ICE, IC, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—08:05
3 Std 43 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—07:49
3 Std 27 Min
2 ICE, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—07:53
3 Std 31 Min
2 ICE, SWE 51,90 € Reisedetails Reisedetails
1596860520 08.08.2020

04:22—08:00
3 Std 38 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596865080 08.08.2020

05:38—10:37
4 Std 59 Min
5 ICE, TGV, RB, ECE 59,90 € Reisedetails Reisedetails
1596865680 08.08.2020

05:48—09:10
3 Std 22 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596865680 08.08.2020

05:48—08:59
3 Std 11 Min
2 ICE, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596865680 08.08.2020

05:48—09:32
3 Std 44 Min
3 ICE, SWE, TER 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1596865680 08.08.2020

05:48—09:05
3 Std 17 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596865680 08.08.2020

05:48—08:55
3 Std 7 Min
2 ICE, SWE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869640 08.08.2020

06:54—10:22
3 Std 28 Min
1 ICE, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869640 08.08.2020

06:54—10:34
3 Std 40 Min
1 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869640 08.08.2020

06:54—10:18
3 Std 24 Min
1 ICE, SWE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596869640 08.08.2020

06:54—10:27
3 Std 33 Min
1 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873300 08.08.2020

07:55—11:13
3 Std 18 Min
2 ICE, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873300 08.08.2020

07:55—10:51
2 Std 56 Min
1 ICE 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873300 08.08.2020

07:55—11:16
3 Std 21 Min
2 ICE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596875880 08.08.2020

08:38—13:39
5 Std 1 Min
5 ICE, EC, RE, RB 77,80 € Reisedetails Reisedetails
1596876840 08.08.2020

08:54—12:13
3 Std 19 Min
1 ICE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876840 08.08.2020

08:54—12:30
3 Std 36 Min
2 ICE, RE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876840 08.08.2020

08:54—12:19
3 Std 25 Min
2 ICE, RE, SWE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596876840 08.08.2020

08:54—12:23
3 Std 29 Min
2 ICE, RE, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596877380 08.08.2020

09:03—14:19
5 Std 16 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596877380 08.08.2020

09:03—14:22
5 Std 19 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596877380 08.08.2020

09:03—14:59
5 Std 56 Min
4 ICE, IC, RE, SWE, TER 82,00 € Reisedetails Reisedetails
1596877380 08.08.2020

09:03—14:36
5 Std 33 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596877380 08.08.2020

09:03—14:30
5 Std 27 Min
3 ICE, IC, RE, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596880380 08.08.2020

09:53—13:39
3 Std 46 Min
3 ICE, RE, RB 98,10 € Reisedetails Reisedetails
1596880980 08.08.2020

10:03—15:36
5 Std 33 Min
3 IC, RE, SWE 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1596880980 08.08.2020

10:03—15:19
5 Std 16 Min
3 IC, RE, SWE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880980 08.08.2020

10:03—15:30
5 Std 27 Min
3 IC, RE, SWE 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1596880980 08.08.2020

10:03—15:59
5 Std 56 Min
4 IC, RE, SWE, TER 75,00 € Reisedetails Reisedetails
1596880980 08.08.2020

10:03—15:23
5 Std 20 Min
3 IC, RE, SWE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596883260 08.08.2020

10:41—16:01
5 Std 20 Min
3 TGV, EC, S 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1596883260 08.08.2020

10:41—16:19
5 Std 38 Min
4 ICE, EC, S, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884040 08.08.2020

10:54—14:36
3 Std 42 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884040 08.08.2020

10:54—14:22
3 Std 28 Min
2 ICE, RE, SWE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884040 08.08.2020

10:54—14:59
4 Std 5 Min
3 ICE, SWE, TER 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1596884040 08.08.2020

10:54—14:30
3 Std 36 Min
2 ICE, RE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884040 08.08.2020

10:54—14:19
3 Std 25 Min
2 ICE, RE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886620 08.08.2020

11:37—17:23
5 Std 46 Min
4 ICE, S, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886620 08.08.2020

11:37—17:19
5 Std 42 Min
4 ICE, S, SWE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596886620 08.08.2020

11:37—17:30
5 Std 53 Min
4 ICE, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596886620 08.08.2020

11:37—17:57
6 Std 20 Min
5 ICE, S, SWE, TER 82,00 € Reisedetails Reisedetails
1596886620 08.08.2020

11:37—17:36
5 Std 59 Min
4 ICE, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596887700 08.08.2020

11:55—15:59
4 Std 4 Min
3 ICE, SWE, TER 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1596887700 08.08.2020

11:55—15:23
3 Std 28 Min
2 ICE, SWE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887700 08.08.2020

11:55—15:19
3 Std 24 Min
2 ICE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887700 08.08.2020

11:55—15:36
3 Std 41 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596887700 08.08.2020

11:55—15:30
3 Std 35 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596891240 08.08.2020

12:54—16:23
3 Std 29 Min
2 ICE, RE, SWE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596891240 08.08.2020

12:54—16:01
3 Std 7 Min
1 ICE, TGV 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1596891240 08.08.2020

12:54—16:19
3 Std 25 Min
2 ICE, RE, SWE 88,00 € Reisedetails Reisedetails
1596893460 08.08.2020

13:31—19:00
5 Std 29 Min
4 ICE, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596893460 08.08.2020

13:31—18:49
5 Std 18 Min
4 ICE, S, SWE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893460 08.08.2020

13:31—18:53
5 Std 22 Min
4 ICE, S, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894900 08.08.2020

13:55—17:30
3 Std 35 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894900 08.08.2020

13:55—17:19
3 Std 24 Min
2 ICE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894900 08.08.2020

13:55—17:36
3 Std 41 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894900 08.08.2020

13:55—17:57
4 Std 2 Min
3 ICE, SWE, TER 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1596894900 08.08.2020

13:55—17:23
3 Std 28 Min
2 ICE, SWE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897480 08.08.2020

14:38—20:13
5 Std 35 Min
2 TGV, IC, RB 54,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897480 08.08.2020

14:38—20:19
5 Std 41 Min
3 IC, RE, RB, SWE 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897480 08.08.2020

14:38—20:23
5 Std 45 Min
3 IC, RE, RB, SWE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596897480 08.08.2020

14:38—20:30
5 Std 52 Min
3 IC, RE, RB, SWE 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1596902100 08.08.2020

15:55—18:52
2 Std 57 Min
1 ICE, TGV 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902100 08.08.2020

15:55—19:00
3 Std 5 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902100 08.08.2020

15:55—18:49
2 Std 54 Min
2 ICE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902100 08.08.2020

15:55—18:53
2 Std 58 Min
2 ICE, SWE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902820 08.08.2020

16:07—21:30
5 Std 23 Min
4 IC, RE, S, SWE 73,40 € Reisedetails Reisedetails
1596902820 08.08.2020

16:07—21:23
5 Std 16 Min
4 IC, RE, S, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596902820 08.08.2020

16:07—21:36
5 Std 29 Min
4 ICE, IC, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596902820 08.08.2020

16:07—21:19
5 Std 12 Min
4 IC, RE, S, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596905340 08.08.2020

16:49—22:19
5 Std 30 Min
4 ICE, IC, RE, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596905340 08.08.2020

16:49—22:30
5 Std 41 Min
4 ICE, IC, RE, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596905340 08.08.2020

16:49—22:23
5 Std 34 Min
4 ICE, IC, RE, SWE 46,90 € Reisedetails Reisedetails
1596905640 08.08.2020

16:54—20:30
3 Std 36 Min
2 ICE, RE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596905640 08.08.2020

16:54—20:13
3 Std 19 Min
1 ICE, TGV 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1596905640 08.08.2020

16:54—20:23
3 Std 29 Min
2 ICE, RE, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596905640 08.08.2020

16:54—20:19
3 Std 25 Min
2 ICE, RE, SWE 53,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909300 08.08.2020

17:55—21:23
3 Std 28 Min
2 ICE, SWE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909300 08.08.2020

17:55—21:36
3 Std 41 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909300 08.08.2020

17:55—21:30
3 Std 35 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909300 08.08.2020

17:55—21:19
3 Std 24 Min
2 ICE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912840 08.08.2020

18:54—22:23
3 Std 29 Min
2 ICE, RE, SWE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912840 08.08.2020

18:54—22:19
3 Std 25 Min
2 ICE, RE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912840 08.08.2020

18:54—22:30
3 Std 36 Min
2 ICE, RE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596912840 08.08.2020

18:54—22:36
3 Std 42 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916500 08.08.2020

19:55—23:52
3 Std 57 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916500 08.08.2020

19:55—23:58
4 Std 3 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916500 08.08.2020

19:55—23:44
3 Std 49 Min
2 ICE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596916500 08.08.2020

19:55—23:40
3 Std 45 Min
2 ICE, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596930060 08.08.2020

23:41—07:06
7 Std 25 Min
3 ICE, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596930060 08.08.2020

23:41—06:45
7 Std 4 Min
3 ICE, S, SWE 40,90 € Reisedetails Reisedetails
1596930060 08.08.2020

23:41—08:01
8 Std 20 Min
4 ICE, S, SWE, TER 82,00 € Reisedetails Reisedetails
1596930060 08.08.2020

23:41—06:49
7 Std 8 Min
3 ICE, S, SWE 42,90 € Reisedetails Reisedetails
1596930060 08.08.2020

23:41—07:00
7 Std 19 Min
3 ICE, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Strassburg FR nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1596845100 08.08.2020

00:05—06:05
6 Std 0 Min
1 TER Economy Class 139,00 € Reisedetails Reisedetails
1596845100 08.08.2020

00:05—06:29
6 Std 24 Min
3 ICE, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596845400 08.08.2020

00:10—06:29
6 Std 19 Min
3 ICE, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596845760 08.08.2020

00:16—06:29
6 Std 13 Min
3 ICE, S, SWE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596846000 08.08.2020

00:20—06:29
6 Std 9 Min
3 ICE, S, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867600 08.08.2020

06:20—10:04
3 Std 44 Min
2 TER Economy Class 152,60 € Reisedetails Reisedetails
1596867600 08.08.2020

06:20—11:22
5 Std 2 Min
4 ICE, IC, RB, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596867600 08.08.2020

06:20—10:05
3 Std 45 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867960 08.08.2020

06:26—10:05
3 Std 39 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596867960 08.08.2020

06:26—11:22
4 Std 56 Min
4 ICE, IC, RB, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596868380 08.08.2020

06:33—10:05
3 Std 32 Min
2 ICE, SWE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596868380 08.08.2020

06:33—11:22
4 Std 49 Min
4 ICE, IC, RB, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596868620 08.08.2020

06:37—10:05
3 Std 28 Min
2 ICE, SWE 90,50 € Reisedetails Reisedetails
1596868620 08.08.2020

06:37—11:22
4 Std 45 Min
4 ICE, IC, RB, SWE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596871020 08.08.2020

07:17—11:05
3 Std 48 Min
2 ICE, TER, SWE 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1596873000 08.08.2020

07:50—11:05
3 Std 15 Min
1 TER Economy Class 139,00 € Reisedetails Reisedetails
1596873000 08.08.2020

07:50—11:05
3 Std 15 Min
1 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873360 08.08.2020

07:56—11:05
3 Std 9 Min
1 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596873780 08.08.2020

08:03—11:05
3 Std 2 Min
1 ICE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596874020 08.08.2020

08:07—11:05
2 Std 58 Min
1 ICE, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596877380 08.08.2020

09:03—13:05
4 Std 2 Min
3 ICE, TER, SWE 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1596877860 08.08.2020

09:11—13:29
4 Std 18 Min
3 TGV, IC, S 64,90 € Reisedetails Reisedetails
1596877860 08.08.2020

09:11—12:05
2 Std 54 Min
1 ICE, TGV 105,00 € Reisedetails Reisedetails
1596877860 08.08.2020

09:11—12:05
2 Std 54 Min
1 TGV INOUI Economy Class 132,00 € Reisedetails Reisedetails
1596878400 08.08.2020

09:20—13:05
3 Std 45 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596878400 08.08.2020

09:20—13:05
3 Std 45 Min
2 TER Economy Class 127,40 € Reisedetails Reisedetails
1596878760 08.08.2020

09:26—13:05
3 Std 39 Min
2 ICE, RE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879180 08.08.2020

09:33—13:05
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, SWE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596879420 08.08.2020

09:37—13:05
3 Std 28 Min
2 ICE, RE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596880980 08.08.2020

10:03—14:05
4 Std 2 Min
3 ICE, TER, SWE 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1596880980 08.08.2020

10:03—15:33
5 Std 30 Min
5 ICE, IC, S, TER, SWE 82,00 € Reisedetails Reisedetails
1596883800 08.08.2020

10:50—14:05
3 Std 15 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596883800 08.08.2020

10:50—14:04
3 Std 14 Min
2 TER Economy Class 152,60 € Reisedetails Reisedetails
1596883800 08.08.2020

10:50—15:33
4 Std 43 Min
4 ICE, IC, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596883980 08.08.2020

10:53—15:05
4 Std 12 Min
2 ICE, RB, TER 98,10 € Reisedetails Reisedetails
1596884160 08.08.2020

10:56—15:33
4 Std 37 Min
4 ICE, IC, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596884160 08.08.2020

10:56—14:05
3 Std 9 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884580 08.08.2020

11:03—15:33
4 Std 30 Min
4 ICE, IC, S, SWE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884580 08.08.2020

11:03—14:05
3 Std 2 Min
2 ICE, SWE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596884820 08.08.2020

11:07—15:33
4 Std 26 Min
4 ICE, IC, S, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596884820 08.08.2020

11:07—14:05
2 Std 58 Min
2 ICE, SWE 90,50 € Reisedetails Reisedetails
1596887820 08.08.2020

11:57—17:33
5 Std 36 Min
5 ICE, EC, S, TER, SWE 82,00 € Reisedetails Reisedetails
1596887820 08.08.2020

11:57—16:04
4 Std 7 Min
3 ICE, TER, SWE 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1596891000 08.08.2020

12:50—17:33
4 Std 43 Min
4 ICE, EC, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596891000 08.08.2020

12:50—16:04
3 Std 14 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596891360 08.08.2020

12:56—17:33
4 Std 37 Min
4 ICE, EC, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596891360 08.08.2020

12:56—16:04
3 Std 8 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596891780 08.08.2020

13:03—17:33
4 Std 30 Min
4 ICE, EC, S, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596891780 08.08.2020

13:03—16:04
3 Std 1 Min
2 ICE, SWE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892020 08.08.2020

13:07—17:33
4 Std 26 Min
4 ICE, EC, S, SWE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596892020 08.08.2020

13:07—16:04
2 Std 57 Min
2 ICE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893160 08.08.2020

13:26—17:05
3 Std 39 Min
2 ICE, RE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893160 08.08.2020

13:26—18:59
5 Std 33 Min
4 ICE, IC, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596893580 08.08.2020

13:33—17:05
3 Std 32 Min
2 ICE, RE, SWE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596893580 08.08.2020

13:33—18:59
5 Std 26 Min
4 ICE, IC, S, SWE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894000 08.08.2020

13:40—17:05
3 Std 25 Min
2 ICE, RE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894000 08.08.2020

13:40—18:59
5 Std 19 Min
4 ICE, IC, S, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894900 08.08.2020

13:55—17:05
3 Std 10 Min
1 ICE, TGV 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1596894900 08.08.2020

13:55—18:59
5 Std 4 Min
3 TGV, IC, S 87,00 € Reisedetails Reisedetails
1596897060 08.08.2020

14:31—18:05
3 Std 34 Min
3 ICE, TER, SWE 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1596897060 08.08.2020

14:31—19:39
5 Std 8 Min
5 ICE, EC, S, TER, SWE 82,00 € Reisedetails Reisedetails
1596898200 08.08.2020

14:50—19:39
4 Std 49 Min
4 ICE, EC, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596898200 08.08.2020

14:50—19:05
4 Std 15 Min
2 TER Economy Class 127,40 € Reisedetails Reisedetails
1596898200 08.08.2020

14:50—18:05
3 Std 15 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596898380 08.08.2020

14:53—19:05
4 Std 12 Min
2 ICE, RB, TER 98,10 € Reisedetails Reisedetails
1596898560 08.08.2020

14:56—19:39
4 Std 43 Min
4 ICE, EC, S, SWE 80,40 € Reisedetails Reisedetails
1596898560 08.08.2020

14:56—18:05
3 Std 9 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596898980 08.08.2020

15:03—18:05
3 Std 2 Min
2 ICE, SWE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596898980 08.08.2020

15:03—19:39
4 Std 36 Min
4 ICE, EC, S, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899220 08.08.2020

15:07—18:05
2 Std 58 Min
2 ICE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596899220 08.08.2020

15:07—19:39
4 Std 32 Min
4 ICE, EC, S, SWE 63,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904380 08.08.2020

16:33—20:05
3 Std 32 Min
2 ICE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904380 08.08.2020

16:33—21:32
4 Std 59 Min
2 ICE, IC, SWE 61,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904620 08.08.2020

16:37—20:05
3 Std 28 Min
2 ICE, SWE 68,90 € Reisedetails Reisedetails
1596904620 08.08.2020

16:37—21:32
4 Std 55 Min
2 ICE, IC, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596906780 08.08.2020

17:13—20:05
2 Std 52 Min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1596906780 08.08.2020

17:13—21:32
4 Std 19 Min
1 ICE, IC 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1596907860 08.08.2020

17:31—21:05
3 Std 34 Min
2 ICE, TER, SWE 101,50 € Reisedetails Reisedetails
1596909000 08.08.2020

17:50—21:05
3 Std 15 Min
1 TER Economy Class 139,00 € Reisedetails Reisedetails
1596909000 08.08.2020

17:50—21:05
3 Std 15 Min
1 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909180 08.08.2020

17:53—22:05
4 Std 12 Min
3 ICE, RB, TER 98,10 € Reisedetails Reisedetails
1596909360 08.08.2020

17:56—21:05
3 Std 9 Min
1 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596909780 08.08.2020

18:03—21:05
3 Std 2 Min
1 ICE, SWE 86,90 € Reisedetails Reisedetails
1596910020 08.08.2020

18:07—21:05
2 Std 58 Min
1 ICE, SWE 78,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914520 08.08.2020

19:22—23:05
3 Std 43 Min
1 TER Economy Class 139,00 € Reisedetails Reisedetails
1596914520 08.08.2020

19:22—23:05
3 Std 43 Min
1 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596914820 08.08.2020

19:27—23:05
3 Std 38 Min
1 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596915180 08.08.2020

19:33—23:05
3 Std 32 Min
1 ICE, SWE 92,30 € Reisedetails Reisedetails
1596915420 08.08.2020

19:37—23:05
3 Std 28 Min
1 ICE, SWE 90,50 € Reisedetails Reisedetails
1596918180 08.08.2020

20:23—00:05
3 Std 42 Min
2 TGV INOUI Economy Class 126,20 € Reisedetails Reisedetails
1596918180 08.08.2020

20:23—00:05
3 Std 42 Min
2 ICE, TGV 69,90 € Reisedetails Reisedetails
1596918360 08.08.2020

20:26—00:05
3 Std 39 Min
2 ICE, SWE 99,90 € Reisedetails Reisedetails
1596918780 08.08.2020

20:33—00:05
3 Std 32 Min
2 ICE, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1596919020 08.08.2020

20:37—00:05
3 Std 28 Min
2 ICE, SWE 55,90 € Reisedetails Reisedetails
1596924000 08.08.2020

22:00—06:29
8 Std 29 Min
4 ICE, S, Bus, SWE 82,00 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Strassburg FR

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Strassburg FR nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Strassburg FR
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Strassburg FR
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter