Fernbusse.de

Günstig von Stadt zu Stadt

Bus Köln Strassburg FR

Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Strassburg FR

Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buchen – außerdem Zugverbindungen und Mitfahrgelegenheit Köln Strassburg FR in der Übersicht. Welche Verbindung hat die kürzeste Fahrtzeit und welcher Anbieter bietet den günstigsten Preis? Informationen zu ZOB oder Haltestelle Köln und Strassburg FR finden Sie unter Reisedetails im Vergleich.

Reiseinformationen Bus und Bahn

Günstigster Preis Bus
16,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 26,00€
Anzahl der Busverbindungen 14
Frühester Bus 00:10
Letzter Bus 23:55
Schnellste Busverbindung 4h 35min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 71%
Anzahl der Zugverbindungen 130
Frühester Zug 03:19
Letzter Zug 23:53
Günstigster Preis Bus
16,99€
Günstigster Anbieter Bus
FlixBus
Durchschnittlicher Preis Bus 24,00€
Anzahl der Busverbindungen 7
Frühester Bus 00:55
Letzter Bus 23:59
Schnellste Busverbindung 4h 35min
Schnellster Anbieter Bus
FlixBus
Sparpotential Busvergleich 53%
Anzahl der Zugverbindungen 129
Frühester Zug 00:16
Letzter Zug 22:40


Fernbuslinien Köln Strassburg FR im Vergleich



Fernbus von Köln nach Strassburg FR

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1573949400 17.11.2019

00:1007:45
7h 35min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,98 € Zum Angebot
1573974300 17.11.2019

07:0514:00
6h 55min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,98 € Zum Angebot
1573979700 17.11.2019

08:3516:15
7h 40min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,98 € Zum Angebot
1573980000 17.11.2019

08:4016:15
7h 35min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
23,98 € Zum Angebot
1573991100 17.11.2019

11:4504:30
16h 45min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
42,00 € Zum Angebot
1573991100 17.11.2019

11:4523:58
36h 13min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
58,00 € Zum Angebot
1573995000 17.11.2019

12:5020:05
7h 15min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,98 € Zum Angebot
1573995600 17.11.2019

13:0018:40
5h 40min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,99 € Zum Angebot
1573995600 17.11.2019

13:0019:00
6h 0min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
17,99 € Zum Angebot
1574015400 17.11.2019

18:3000:40
6h 10min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
27,98 € Zum Angebot
1574015400 17.11.2019

18:3001:05
6h 35min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,98 € Zum Angebot
1574033100 17.11.2019

23:2504:30
5h 5min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
16,99 € Zum Angebot
1574033700 17.11.2019

23:3507:45
8h 10min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
24,98 € Zum Angebot
1574034900 17.11.2019

23:5504:30
4h 35min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
16,99 € Zum Angebot
Köln - Strassburg FR:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Fernbus von Strassburg FR nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Anbieter Service Preis pro Person
1573952100 17.11.2019

00:5506:00
5h 5min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
16,99 € Zum Angebot
1573952100 17.11.2019

00:5505:30
4h 35min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
16,99 € Zum Angebot
1573963800 17.11.2019

04:1011:15
7h 5min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,98 € Zum Angebot
1573972200 17.11.2019

06:3012:45
6h 15min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
19,98 € Zum Angebot
1573984500 17.11.2019

09:5515:25
5h 30min zum Angebot
FlixBus
(2038 Bewertungen)
FlixBus

Sonderpreise für Frühbucher auf allen
Fernbuslinien ab 5 Euro
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
Fahrradmitnahme möglich
Fahrradmitnahme möglich
Verkauf Snacks und Getränke
Verkauf von Snacks und Getränken
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
21,99 € Zum Angebot
1574035080 17.11.2019

23:5820:25
20h 27min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
35,00 € Zum Angebot
1574035140 17.11.2019

23:5920:25
20h 26min zum Angebot
Eurolines France
Ein großes Gepäckstück frei
Ein großes Gepäckstück frei
WLAN und Steckdosen verfügbar
WLAN/Steckdosen verfügbar

Reisedetails
36,00 € Zum Angebot
Strassburg FR - Köln:
ab 5€ pro 100km
Günstiger als der Zug, schneller
als der Bus!
BlaBlaCar.de/Einfach-Mitfahren

Bahn von Köln nach Strassburg FR

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1573960740 17.11.2019

03:19—07:49
4h 30min
2 ICE, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1573960740 17.11.2019

03:19—08:05
4h 46min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573960740 17.11.2019

03:19—08:00
4h 41min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573960740 17.11.2019

03:19—07:53
4h 34min
2 ICE, SWE 57,90 € Reisedetails Reisedetails
1573962540 17.11.2019

03:49—10:12
6h 23min
3 ICE, TGV, IC 54,90 € Reisedetails Reisedetails
1573962540 17.11.2019

03:49—10:22
6h 33min
3 ICE, IC, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573962540 17.11.2019

03:49—10:28
6h 39min
3 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1573962540 17.11.2019

03:49—10:19
6h 30min
3 ICE, IC, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573962540 17.11.2019

03:49—10:59
7h 10min
4 ICE, TGV, IC, TER 57,70 € Reisedetails Reisedetails
1573970100 17.11.2019

05:55—08:46
2h 51min
1 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573970100 17.11.2019

05:55—10:00
4h 5min
2 ICE, TER 82,70 € Reisedetails Reisedetails
1573973700 17.11.2019

06:55—10:59
4h 4min
2 ICE, TGV, TER 82,70 € Reisedetails Reisedetails
1573973700 17.11.2019

06:55—10:12
3h 17min
1 ICE, TGV 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573973700 17.11.2019

06:55—10:19
3h 24min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573973700 17.11.2019

06:55—10:28
3h 33min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573973700 17.11.2019

06:55—10:22
3h 27min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573980780 17.11.2019

08:53—13:39
4h 46min
3 EC, RE, RB, TER 83,20 € Reisedetails Reisedetails
1573980900 17.11.2019

08:55—12:13
3h 18min
1 ICE 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1573980900 17.11.2019

08:55—12:31
3h 36min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573980900 17.11.2019

08:55—12:23
3h 28min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1573980900 17.11.2019

08:55—12:19
3h 24min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1573980900 17.11.2019

08:55—12:59
4h 4min
2 ICE, TER 77,70 € Reisedetails Reisedetails
1573981620 17.11.2019

09:07—12:31
3h 24min
5 ICE, RE, S, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573981620 17.11.2019

09:07—12:23
3h 16min
5 ICE, RE, S, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1573981620 17.11.2019

09:07—12:13
3h 6min
4 ICE, S 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1573981620 17.11.2019

09:07—12:59
3h 52min
5 ICE, S, TER 77,70 € Reisedetails Reisedetails
1573981620 17.11.2019

09:07—12:19
3h 12min
5 ICE, RE, S, SWE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573982220 17.11.2019

09:17—14:22
5h 5min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573982220 17.11.2019

09:17—14:59
5h 42min
3 ICE, IC, SWE, TER 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1573982220 17.11.2019

09:17—14:34
5h 17min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1573982220 17.11.2019

09:17—14:19
5h 2min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573982220 17.11.2019

09:17—14:29
5h 12min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1573983480 17.11.2019

09:38—13:39
4h 1min
6 ICE, RE, RB, TER 109,20 € Reisedetails Reisedetails
1573987980 17.11.2019

10:53—15:19
4h 26min
2 EC, RE, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573987980 17.11.2019

10:53—15:23
4h 30min
2 EC, RE, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573987980 17.11.2019

10:53—15:36
4h 43min
2 EC, RE, SWE 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1573987980 17.11.2019

10:53—16:01
5h 8min
3 EC, RE, SWE, TER 84,40 € Reisedetails Reisedetails
1573987980 17.11.2019

10:53—15:31
4h 38min
2 EC, RE, SWE 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1573988100 17.11.2019

10:55—14:29
3h 34min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573988100 17.11.2019

10:55—14:59
4h 4min
2 ICE, SWE, TER 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1573988100 17.11.2019

10:55—14:19
3h 24min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1573988100 17.11.2019

10:55—14:22
3h 27min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1573988100 17.11.2019

10:55—14:34
3h 39min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573988820 17.11.2019

11:07—14:59
3h 52min
6 ICE, RE, S, SWE, TER 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1573988820 17.11.2019

11:07—14:29
3h 22min
5 ICE, RE, S, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573988820 17.11.2019

11:07—14:22
3h 15min
5 ICE, RE, S, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573988820 17.11.2019

11:07—14:19
3h 12min
5 ICE, RE, S, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573988820 17.11.2019

11:07—14:34
3h 27min
5 ICE, RE, S, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573989420 17.11.2019

11:17—16:23
5h 6min
2 ICE, IC, SWE 88,00 € Reisedetails Reisedetails
1573989420 17.11.2019

11:17—16:01
4h 44min
1 TGV, IC 91,00 € Reisedetails Reisedetails
1573989420 17.11.2019

11:17—16:59
5h 42min
2 TGV, IC, TER 93,80 € Reisedetails Reisedetails
1573989420 17.11.2019

11:17—16:19
5h 2min
2 ICE, IC, SWE 86,00 € Reisedetails Reisedetails
1573991580 17.11.2019

11:53—17:19
5h 26min
2 ICE, IC, SWE 86,00 € Reisedetails Reisedetails
1573991580 17.11.2019

11:53—17:31
5h 38min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1573991580 17.11.2019

11:53—17:36
5h 43min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1573991580 17.11.2019

11:53—18:01
6h 8min
3 ICE, IC, SWE, TER 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1573991580 17.11.2019

11:53—17:23
5h 30min
2 ICE, IC, SWE 88,00 € Reisedetails Reisedetails
1573991700 17.11.2019

11:55—15:36
3h 41min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573991700 17.11.2019

11:55—16:01
4h 6min
3 ICE, SWE, TER 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1573991700 17.11.2019

11:55—15:19
3h 24min
2 ICE, SWE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1573991700 17.11.2019

11:55—15:23
3h 28min
2 ICE, SWE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1573991700 17.11.2019

11:55—15:31
3h 36min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573995300 17.11.2019

12:55—16:19
3h 24min
1 ICE, SWE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1573995300 17.11.2019

12:55—16:01
3h 6min
1 ICE, TGV 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1573995300 17.11.2019

12:55—16:23
3h 28min
1 ICE, SWE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1573995300 17.11.2019

12:55—16:31
3h 36min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573995300 17.11.2019

12:55—16:59
4h 4min
2 ICE, TER 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573998900 17.11.2019

13:55—18:01
4h 6min
3 ICE, SWE, TER 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1573998900 17.11.2019

13:55—17:31
3h 36min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573998900 17.11.2019

13:55—17:36
3h 41min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573998900 17.11.2019

13:55—17:23
3h 28min
2 ICE, SWE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1573998900 17.11.2019

13:55—17:19
3h 24min
2 ICE, SWE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1574002500 17.11.2019

14:55—19:01
4h 6min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574002500 17.11.2019

14:55—18:53
3h 58min
1 ICE, SWE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574002500 17.11.2019

14:55—18:49
3h 54min
1 ICE, SWE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1574002920 17.11.2019

15:02—19:01
3h 59min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1574002920 17.11.2019

15:02—18:49
3h 47min
2 ICE, IC, SWE 86,00 € Reisedetails Reisedetails
1574002920 17.11.2019

15:02—18:53
3h 51min
2 ICE, IC, SWE 88,00 € Reisedetails Reisedetails
1574003820 17.11.2019

15:17—21:20
6h 3min
3 ICE, TGV, IC, Bus 93,80 € Reisedetails Reisedetails
1574003820 17.11.2019

15:17—20:13
4h 56min
2 ICE, TGV, IC 91,00 € Reisedetails Reisedetails
1574003820 17.11.2019

15:17—20:19
5h 2min
2 ICE, IC, SWE 86,00 € Reisedetails Reisedetails
1574003820 17.11.2019

15:17—20:23
5h 6min
2 ICE, IC, SWE 88,00 € Reisedetails Reisedetails
1574006100 17.11.2019

15:55—18:47
2h 52min
1 ICE, TGV 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574006100 17.11.2019

15:55—20:01
4h 6min
2 ICE, TGV, TER 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574006100 17.11.2019

15:55—19:01
3h 6min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574006100 17.11.2019

15:55—18:49
2h 54min
2 ICE, SWE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1574006100 17.11.2019

15:55—18:53
2h 58min
2 ICE, SWE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574009700 17.11.2019

16:55—20:19
3h 24min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574009700 17.11.2019

16:55—20:23
3h 28min
1 ICE, SWE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574009700 17.11.2019

16:55—20:13
3h 18min
1 ICE, TGV 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1574009700 17.11.2019

16:55—21:20
4h 25min
2 ICE, TGV, Bus 92,70 € Reisedetails Reisedetails
1574009700 17.11.2019

16:55—20:31
3h 36min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574010060 17.11.2019

17:01—20:23
3h 22min
5 ICE, RE, S, SWE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574010060 17.11.2019

17:01—20:19
3h 18min
5 ICE, RE, S, SWE 105,00 € Reisedetails Reisedetails
1574010060 17.11.2019

17:01—20:13
3h 12min
4 ICE, TGV, S 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574010060 17.11.2019

17:01—21:20
4h 19min
5 ICE, TGV, S, Bus 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574011020 17.11.2019

17:17—22:04
4h 47min
2 ICE, IC, SWE 86,00 € Reisedetails Reisedetails
1574011020 17.11.2019

17:17—22:31
5h 14min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1574011020 17.11.2019

17:17—22:08
4h 51min
2 ICE, IC, SWE 88,00 € Reisedetails Reisedetails
1574011020 17.11.2019

17:17—22:36
5h 19min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1574013300 17.11.2019

17:55—21:31
3h 36min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574013300 17.11.2019

17:55—21:36
3h 41min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574013300 17.11.2019

17:55—22:20
4h 25min
3 ICE, SWE, Bus 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1574013300 17.11.2019

17:55—21:23
3h 28min
2 ICE, SWE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574013300 17.11.2019

17:55—21:19
3h 24min
2 ICE, SWE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1574016780 17.11.2019

18:53—23:44
4h 51min
2 ICE, IC, SWE 88,00 € Reisedetails Reisedetails
1574016780 17.11.2019

18:53—23:40
4h 47min
2 ICE, IC, SWE 86,00 € Reisedetails Reisedetails
1574016780 17.11.2019

18:53—23:58
5h 5min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1574016780 17.11.2019

18:53—23:53
5h 0min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1574016780 17.11.2019

18:53—05:28
10h 35min
3 ICE, IC, SWE, TER 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1574016840 17.11.2019

18:54—22:31
3h 37min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574016840 17.11.2019

18:54—22:08
3h 14min
1 ICE, SWE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574016840 17.11.2019

18:54—05:28
10h 34min
2 ICE, SWE, TER 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1574016840 17.11.2019

18:54—22:04
3h 10min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574016840 17.11.2019

18:54—22:36
3h 42min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574017860 17.11.2019

19:11—22:04
2h 53min
4 ICE, S, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574017860 17.11.2019

19:11—22:08
2h 57min
4 ICE, S, SWE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1574017860 17.11.2019

19:11—22:31
3h 20min
4 ICE, S, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574017860 17.11.2019

19:11—22:36
3h 25min
4 ICE, S, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574020500 17.11.2019

19:55—23:58
4h 3min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574020500 17.11.2019

19:55—23:44
3h 49min
2 ICE, SWE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574020500 17.11.2019

19:55—23:53
3h 58min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574020500 17.11.2019

19:55—23:40
3h 45min
2 ICE, SWE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1574020500 17.11.2019

19:55—05:28
9h 33min
3 ICE, SWE, TER 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1574023560 17.11.2019

20:46—06:37
9h 51min
3 ICE, RE, RB, TER 109,20 € Reisedetails Reisedetails
1574034780 17.11.2019

23:53—07:06
7h 13min
1 IC, SWE 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1574034780 17.11.2019

23:53—07:00
7h 7min
1 IC, SWE 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1574034780 17.11.2019

23:53—05:48
5h 55min
1 IC, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1574034780 17.11.2019

23:53—07:26
7h 33min
2 IC, SWE, TER 84,40 € Reisedetails Reisedetails
1574034780 17.11.2019

23:53—05:53
6h 0min
1 IC, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Bahn von Strassburg FR nach Köln

Datum, Zeit, Dauer Umsteigen Zugtyp Preis pro Person*
1573949760 17.11.2019

00:16—10:05
9h 49min
3 ICE, IC, RE, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573949760 17.11.2019

00:16—08:05
7h 49min
3 ICE, RE, SWE 101,90 € Reisedetails Reisedetails
1573949760 17.11.2019

00:16—09:05
8h 49min
2 ICE, RE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573950000 17.11.2019

00:20—09:05
8h 45min
2 ICE, RE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573950000 17.11.2019

00:20—10:05
9h 45min
3 ICE, IC, RE, SWE 35,90 € Reisedetails Reisedetails
1573950000 17.11.2019

00:20—08:05
7h 45min
3 ICE, RE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573971600 17.11.2019

06:20—10:05
3h 45min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573971600 17.11.2019

06:20—12:05
5h 45min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1573971960 17.11.2019

06:26—10:05
3h 39min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573971960 17.11.2019

06:26—12:05
5h 39min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1573972380 17.11.2019

06:33—12:05
5h 32min
2 ICE, IC, SWE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1573972380 17.11.2019

06:33—10:05
3h 32min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1573972620 17.11.2019

06:37—10:05
3h 28min
2 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1573972620 17.11.2019

06:37—12:05
5h 28min
2 ICE, IC, SWE 41,90 € Reisedetails Reisedetails
1573977360 17.11.2019

07:56—12:05
4h 9min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573977780 17.11.2019

08:03—13:43
5h 40min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573977780 17.11.2019

08:03—12:05
4h 2min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573978020 17.11.2019

08:07—12:05
3h 58min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573978020 17.11.2019

08:07—13:43
5h 36min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573979280 17.11.2019

08:28—13:05
4h 37min
2 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1573979280 17.11.2019

08:28—12:53
4h 25min
6 ICE, RE, S, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1573979280 17.11.2019

08:28—14:27
5h 59min
3 ICE, IC, TER, SWE 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1573979460 17.11.2019

08:31—12:05
3h 34min
2 ICE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573979460 17.11.2019

08:31—13:43
5h 12min
1 ICE, IC 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1573982400 17.11.2019

09:20—14:27
5h 7min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1573982400 17.11.2019

09:20—13:05
3h 45min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573982400 17.11.2019

09:20—12:53
3h 33min
5 ICE, RE, S, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573982760 17.11.2019

09:26—13:05
3h 39min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573982760 17.11.2019

09:26—14:27
5h 1min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1573982760 17.11.2019

09:26—12:53
3h 27min
5 ICE, RE, S, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573983180 17.11.2019

09:33—12:53
3h 20min
5 ICE, RE, S, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1573983420 17.11.2019

09:37—12:53
3h 16min
5 ICE, RE, S, SWE 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1573984980 17.11.2019

10:03—14:27
4h 24min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573984980 17.11.2019

10:03—13:05
3h 2min
1 ICE, SWE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1573985220 17.11.2019

10:07—14:27
4h 20min
2 ICE, IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573985220 17.11.2019

10:07—13:05
2h 58min
1 ICE, SWE 71,90 € Reisedetails Reisedetails
1573986420 17.11.2019

10:27—15:33
5h 6min
2 IC, TER, SWE 84,40 € Reisedetails Reisedetails
1573986420 17.11.2019

10:27—14:05
3h 38min
3 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1573986420 17.11.2019

10:27—15:05
4h 38min
2 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1573987800 17.11.2019

10:50—15:33
4h 43min
1 IC, SWE 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1573987800 17.11.2019

10:50—15:05
4h 15min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573987800 17.11.2019

10:50—14:05
3h 15min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573987980 17.11.2019

10:53—14:53
4h 0min
6 ICE, RB, S, TER 109,20 € Reisedetails Reisedetails
1573987980 17.11.2019

10:53—15:05
4h 12min
3 ICE, RB, TER 109,20 € Reisedetails Reisedetails
1573987980 17.11.2019

10:53—16:43
5h 50min
4 IC, RB, S, TER 79,20 € Reisedetails Reisedetails
1573988160 17.11.2019

10:56—15:05
4h 9min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573988160 17.11.2019

10:56—14:05
3h 9min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573988160 17.11.2019

10:56—15:33
4h 37min
1 IC, SWE 82,80 € Reisedetails Reisedetails
1573988580 17.11.2019

11:03—15:33
4h 30min
1 IC, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573988580 17.11.2019

11:03—15:05
4h 2min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573988580 17.11.2019

11:03—14:05
3h 2min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573988820 17.11.2019

11:07—15:05
3h 58min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573988820 17.11.2019

11:07—14:05
2h 58min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573988820 17.11.2019

11:07—15:33
4h 26min
1 IC, SWE 65,90 € Reisedetails Reisedetails
1573993680 17.11.2019

12:28—16:05
3h 37min
3 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1573993680 17.11.2019

12:28—17:05
4h 37min
3 ICE, EC, TER, SWE 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1573995000 17.11.2019

12:50—17:05
4h 15min
2 ICE, EC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1573995000 17.11.2019

12:50—16:05
3h 15min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573995360 17.11.2019

12:56—17:05
4h 9min
2 ICE, EC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1573995360 17.11.2019

12:56—16:05
3h 9min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573995780 17.11.2019

13:03—17:05
4h 2min
2 ICE, EC, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573995780 17.11.2019

13:03—16:05
3h 2min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573996020 17.11.2019

13:07—17:05
3h 58min
2 ICE, EC, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1573996020 17.11.2019

13:07—16:05
2h 58min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573997160 17.11.2019

13:26—17:05
3h 39min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1573997160 17.11.2019

13:26—18:43
5h 17min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1573997400 17.11.2019

13:30—18:43
5h 13min
2 TGV, IC, TER 82,70 € Reisedetails Reisedetails
1573997400 17.11.2019

13:30—17:05
3h 35min
2 ICE, TGV, TER 82,70 € Reisedetails Reisedetails
1573997700 17.11.2019

13:35—17:05
3h 30min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573997700 17.11.2019

13:35—18:43
5h 8min
2 ICE, IC, SWE 88,00 € Reisedetails Reisedetails
1573998000 17.11.2019

13:40—18:43
5h 3min
2 ICE, IC, SWE 86,00 € Reisedetails Reisedetails
1573998000 17.11.2019

13:40—17:05
3h 25min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1573998900 17.11.2019

13:55—18:43
4h 48min
1 TGV, IC 74,90 € Reisedetails Reisedetails
1573998900 17.11.2019

13:55—17:05
3h 10min
1 ICE, TGV 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1574000880 17.11.2019

14:28—18:05
3h 37min
3 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1574000880 17.11.2019

14:28—19:05
4h 37min
2 ICE, TGV, TER 82,70 € Reisedetails Reisedetails
1574002200 17.11.2019

14:50—19:05
4h 15min
2 ICE, EC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1574002200 17.11.2019

14:50—18:05
3h 15min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574002560 17.11.2019

14:56—18:05
3h 9min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574002560 17.11.2019

14:56—19:05
4h 9min
2 ICE, EC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1574002980 17.11.2019

15:03—18:05
3h 2min
2 ICE, SWE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574002980 17.11.2019

15:03—19:05
4h 2min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1574003220 17.11.2019

15:07—18:05
2h 58min
2 ICE, SWE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1574003220 17.11.2019

15:07—19:05
3h 58min
1 ICE, SWE 81,90 € Reisedetails Reisedetails
1574005560 17.11.2019

15:46—19:05
3h 19min
1 ICE, TGV 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1574005560 17.11.2019

15:46—18:53
3h 7min
4 ICE, TGV, S 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574008080 17.11.2019

16:28—21:05
4h 37min
3 ICE, IC, TER 93,80 € Reisedetails Reisedetails
1574008080 17.11.2019

16:28—20:22
3h 54min
4 ICE, RE, TER 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574008080 17.11.2019

16:28—20:33
4h 5min
2 ICE, TER 92,70 € Reisedetails Reisedetails
1574008380 17.11.2019

16:33—20:33
4h 0min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574008380 17.11.2019

16:33—21:05
4h 32min
2 ICE, IC, SWE 88,00 € Reisedetails Reisedetails
1574008380 17.11.2019

16:33—20:22
3h 49min
4 ICE, RE, SWE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574008620 17.11.2019

16:37—20:22
3h 45min
4 ICE, RE, SWE 108,00 € Reisedetails Reisedetails
1574008620 17.11.2019

16:37—21:05
4h 28min
2 ICE, IC, SWE 86,00 € Reisedetails Reisedetails
1574008620 17.11.2019

16:37—20:33
3h 56min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574010780 17.11.2019

17:13—20:33
3h 20min
1 ICE 89,90 € Reisedetails Reisedetails
1574010780 17.11.2019

17:13—21:05
3h 52min
2 ICE, IC 91,00 € Reisedetails Reisedetails
1574010780 17.11.2019

17:13—20:22
3h 9min
3 ICE, RE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574011800 17.11.2019

17:30—22:43
5h 13min
3 ICE, IC, TER, SWE 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1574011800 17.11.2019

17:30—21:05
3h 35min
2 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1574011980 17.11.2019

17:33—20:53
3h 20min
5 ICE, RE, S, SWE 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574012220 17.11.2019

17:37—20:53
3h 16min
5 ICE, RE, S, SWE 105,00 € Reisedetails Reisedetails
1574012760 17.11.2019

17:46—20:53
3h 7min
4 ICE, TGV, S 110,00 € Reisedetails Reisedetails
1574013000 17.11.2019

17:50—22:43
4h 53min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1574013000 17.11.2019

17:50—21:05
3h 15min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574013180 17.11.2019

17:53—23:05
5h 12min
4 ICE, IC, RB, TER 86,20 € Reisedetails Reisedetails
1574013180 17.11.2019

17:53—22:05
4h 12min
4 ICE, RB, TER 109,20 € Reisedetails Reisedetails
1574013360 17.11.2019

17:56—22:43
4h 47min
2 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1574013360 17.11.2019

17:56—21:05
3h 9min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574013780 17.11.2019

18:03—21:05
3h 2min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574013780 17.11.2019

18:03—22:43
4h 40min
2 ICE, IC, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574014020 17.11.2019

18:07—22:43
4h 36min
2 ICE, IC, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574014020 17.11.2019

18:07—21:05
2h 58min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574017320 17.11.2019

19:02—23:05
4h 3min
2 ICE, TGV, TER 82,70 € Reisedetails Reisedetails
1574018820 17.11.2019

19:27—23:05
3h 38min
1 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574019180 17.11.2019

19:33—23:05
3h 32min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574019420 17.11.2019

19:37—23:05
3h 28min
1 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574019960 17.11.2019

19:46—23:05
3h 19min
1 ICE, TGV 79,90 € Reisedetails Reisedetails
1574020980 17.11.2019

20:03—00:05
4h 2min
3 ICE, TER, SWE 114,40 € Reisedetails Reisedetails
1574020980 17.11.2019

20:03—01:57
5h 54min
4 ICE, IC, TER, SWE 92,40 € Reisedetails Reisedetails
1574022060 17.11.2019

20:21—00:05
3h 44min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574022060 17.11.2019

20:21—01:57
5h 36min
3 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1574022420 17.11.2019

20:27—01:57
5h 30min
3 ICE, IC, SWE 90,80 € Reisedetails Reisedetails
1574022420 17.11.2019

20:27—00:05
3h 38min
2 ICE, SWE 112,80 € Reisedetails Reisedetails
1574022780 17.11.2019

20:33—01:57
5h 24min
3 ICE, IC, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574022780 17.11.2019

20:33—00:05
3h 32min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574023020 17.11.2019

20:37—00:05
3h 28min
2 ICE, SWE 95,90 € Reisedetails Reisedetails
1574023020 17.11.2019

20:37—01:57
5h 20min
3 ICE, IC, SWE 75,90 € Reisedetails Reisedetails
1574030400 17.11.2019

22:40—06:06
7h 26min
2 IC, Bus, SWE 84,40 € Reisedetails Reisedetails
*Bei einigen Fernverkehrsangeboten der Deutschen Bahn entsteht bei Zahlung mit Kreditkarte oder PayPal ab 50 EUR Fahrpreis ein Zahlungsmittelentgelt von max. 1%. Bahn-Spezial Angebote auf Fernbusse.de sind davon nicht betroffen.

Mitfahrgelegenheit von Köln nach Strassburg FR

Route Datum, Abfahrt Fahrzeugtyp Preis pro Person
Köln - Straßburg 1574005800 17.11.2019

15:50
AUTO_SIZE Plätze frei MERCEDES Classe GLC 28,00 € Reisedetails
Ein Angebot von Fernbusse.de und

Mitfahrgelegenheit von Strassburg FR nach Köln

Leider haben wir keine passende Mitfahrgelegenheit gefunden.
Keine Verbindung gefunden? Überprüfen Sie Folgendes
  • Kontrollieren Sie Ihre Eingabe auf mögliche Tippfehler
  • Wählen Sie ein alternatives Datum
  • Versuchen Sie eine nahegelegene Station
Ein Angebot von Fernbusse.de und
Placeholder PageBus Köln Strassburg FR
Busverbindungen: Fernbus zwischen Köln und Strassburg FR
Fernbusse zwischen Städten vergleichen und direkt online buch…
Günstige Verbindungen suchen

Fernbusse-App

Fernbusse App
Fernbusse App im App Store laden
Fernbusse App im Google Play Store laden

Die App von Fernbusse.de jetzt kostenlos downloaden!

Fernbus-Erfahrungen

Fernbus-Erfahrungen: Jetzt bewerten und Erfahrungsberichte lesen

Jetzt bewerten!

Fernbus-Anbieter bewerten und Erfahrungsberichte lesen.

Sparangebote

Sparangebote, Gutscheine und Aktionen

Clever sparen!

Immer aktuelle
Sparangebote und Gutscheine!

Finde uns auf Facebook!

Fernbus-Anbieter

Fernbus-Anbieter auf Fernbusse.de

Alle Betreiber und alle Fernbuslinien im Blick:


BlaBlaBus
Eurolines (Deutsche Touring)
Flibco
FlixBus
IC Bus (DB)
RegioJet (Student Agency)
RSS Feed abonnieren Fernbusse.de bei Facebook Fernbusse.de bei Twitter